Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2009, 21:37   #91 (Ссылка на пост)
что-то планирует...
 
Аватар для Evil Genius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss753
Благодарил(а): 521
Благодарили 603 раз в 231 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Evil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Да, разогнал всех любовников, прикинь, своей свечкой и стонами....
Шо, делать, как жить-то теперь?....
и ритмичным движением свободной руки от свечки?
__________________
Не стыдно ни капли, люблю гадить.
Evil Genius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 21:39   #92 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Evil Genius Посмотреть сообщение
нет, я не страдаю зоофилией
сниться это еще не означает заниматься зоофилией. или ты всегда во сне кого ......

и дальше по теме.

Цитата:
Средства контрацепции

Не залететь бы

Материнство — великое счастье, особенно когда оно желанное, осознанное и спланированное. Во всех остальных случаях одна мысль о возможной беременности способна напрочь отбить сексуальное желание. Поэтому предохраняемся!

О чем мы думаем, когда выбираем метод контрацепции? О том, чтобы сработало. Еще очень важный момент — побочные эффекты. Нас волнует, как бы контрацептив не вызвал нежелательных колебаний веса и не повлиял на здоровье. Принципиальным остается и вопрос удовольствия от защищенного полового акта. В прошлом многие средства подавляли либидо, чего современная женщина, пережившая сексуальную революцию и усвоившая ее уроки, терпеть не намерена.


Бабушкин способ

Кому-то покажется странным, но число сторонников естественных методов предохранения даже в наш продвинутый век не уменьшается, а, наоборот, растет. Прерванный половой акт, высчитывание безопасных дней, спринцевание и многие другие народные способы (подчас довольно остроумные, а иногда и не совсем безопасные) нередко уберегают от нежелательной беременности, но не защищают от инфекций.
Распространенное мнение, что при грудном вскармливании «залетов» не бывает, — неверно. Считается, что, когда малыш сосет грудь, в мозг матери поступают сигналы, предотвращающие выработку гормонов, необходимых для наступления беременности. Но этот механизм часто дает сбои, да и яйцеклетка иногда созревает раньше первой менструации.

Изделие № 2

Если вы нерожавшая женщина или занимаетесь любовью эпизодически, то лучшее средство защиты — презерватив. Кроме того, именно это легендарное изделие (в случае сохранения своей целостности!) остается единственным препятствием на пути половых инфекций. А вот говорить о 100 %-ной защите от непредвиденной беременности — преувеличение, так как неаккуратно снятый, порвавшийся или надетый не с самого начала полового акта презерватив уже не дает абсолютной гарантии.

Железный занавес

Вам 35, у вас уже есть ребенок, но в будущем вы хотите, чтобы в семье непременно было пополнение. В этом случае презерватив можно заменять контрацептивными свечами, кремами и таблетками. Это удобно! Нужна защита? Ввел таблетку — и вперед! Но тут есть опасность, ведь все эти средства начинают действовать через 10–15 минут и работают только два часа. Так что повторный «сеанс связи» увеличивает риск зачатия в значительной степени. Ну и конечно, необходимость отвлечься посреди страстного поцелуя, чтобы удалиться в укромное место, ввести препарат и выждать время, пока он растворится, резко снижает ощущение романтики и гасит страсть. Поэтому такое предохранение вряд ли лучший метод для тех, кто занимается сексом часто и подолгу.

Гормональные игры

Ваш партнер — один-единственный на все времена? Тогда выбирайте оральные контрацептивы. С тех пор как полвека назад в США впервые использовали гормональную противозачаточную таблетку, содержащую комбинацию двух женских половых гормонов — прогестагена и эстрогена, этот метод проделал долгий путь. Из средства с огромными (по нынешним меркам) дозами гормонов и не менее внушительным списком побочных эффектов (например, головные боли, увеличение веса, оволосение, нарушение функций печени) таблетки превратились в деликатный контрацептив. В одной таблетке содержится не более 20–35 мг гормонов гестагена и эстрогена. Это в десять раз меньше дозировки, которую назначают гинекологи для восстановления менструального цикла, снятия болезненных ощущений в критические дни и даже нормализации веса.
Однако и у этих средств есть свои минусы. Принимать таблетки необходимо ежедневно чуть ли не по минутам, к тому же они могут спровоцировать кишечные расстройства и рвоту. Полностью полагаться на эти препараты нельзя. Риск случайной беременности составляет от 1 до 2 %. И если вы все?таки забеременеете, имейте в виду: таблетки абсолютно безвредны для плода.

На всякий пожарный

Даже со взрослыми, сознательными женщинами случаются оплошности… Закрутилась, отвлеклась, уснула, наконец, забыла вовремя принять таблетку, поставить вагинальную свечу. В этом случае спасение в экстренной контрацепции — прием повышенной дозы гормонов в течение 72 часов после незащищенного полового акта. Существуют так называемые таблетки «утро после», наиболее популярные — «Постинор» и «Эскапел», содержащие достаточно высокую дозу гормонов гестагена и эстрогена. Приняв две таблетки с интервалом в 12 часов, вы практически на 100 % устраняете возможность развития нежелательной беременности. Но те, кто пробовал спасаться этими препаратами, знают их побочные действия — сильное кровотечение, сбой менструального цикла. Это неудивительно, поскольку препараты содержат в 10–15 раз больше гормонов, чем обычные комбинированные таблетки. Именно поэтому врачи рекомендуют прибегать к подобной гормональной встряске максимум раз в полгода.

Долгосрочный проект

После 35 и уж тем более после 40 идеальный вариант — внутриматочная спираль. Именно она снимает вопрос о зачатии на ближайшие лет пять. Но она подходит только рожавшим женщинам. И показания к такой защите очень строгие — без воспалений, эрозий, хронических процессов, многократных абортов и без планов на ближайшую беременность. Надежное средство — спираль с гормонами прогестерона. Ставится на пять лет и не противопоказана курящим, поскольку гормон работает только в матке. Но минусы тоже есть. В отличие от других типов спиралей гормональная значительно сокращает критические дни, уменьшает их обильность. Будьте готовы к тому, что в течение двух месяцев менструальный цикл будет настраиваться на новый ритм и первые три недели придется воздержаться от секса.

Мужской подход

Какова роль мужчины в общем деле предохранения? До недавнего времени она сводилась к трем вариантам. Первый — очень ненадежный. Это тот самый прерванный акт, который многим мужчинам позволил узнать радость отцовства. Второй, наименее любимый представителями сильного пола — презерватив. И третий — настолько радикальный, что лишь немногие смельчаки решались на него: перевязывание семенных канальцев.

В последние годы врачи испытывают на добровольцах еще один путь — мужскую оральную контрацепцию. По опросам, выпить таблетку «против этого» согласны 83 % мужчин, но медики, прежде чем запускать подобный препарат в массовое производство, хотят убедиться в отсутствии серьезных побочных эффектов. Так что если безопасность подтвердится, вероятно, в скором времени женское участие в предохранении будет сводиться к небрежному: «Дорогой! Ты не забыл выпить таблетку?»

Мнение эксперта

Александр ТИХОМИРОВ, доктор медицинских наук, профессор кафедры акушерства и гинекологии лечебного факультета Московского государственного медико-стоматологического университета, эксперт проекта «Сюрпризов — нет!»:

«Требования к современным контрацептивам можно суммировать следующим образом: высокая эффективность, безопасность, низкое содержание гормонов, удобство в применении, положительное влияние на либидо и оргазм. Всеми ими обладает вагинальное кольцо. Пожалуй, самый привлекательный момент такой защиты с точки зрения специалистов — это очень низкая доза гормона эстрогена, высвобождаемая кольцом ежесуточно: всего 15 мкг, в то время как минимальная доза, содержащаяся в оральных гормональных контрацептивах, — 20 мкг этинилэстрадиола в сутки. Снизить дозу позволяет само расположение контрацептива: близость к матке исключает вероятность, что часть гормонов выведется из организма, не достигнув пункта назначения».


Ирина МАКАРОВА, акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук Корпорации эстетической медицины «Оптимед»:

«На фармацевтическом рынке в настоящий момент присутствует не меньше 30 противозачаточных средств, которые могут надежно защитить от беременности. Сделать правильный выбор поможет врач-гинеколог. Он выявит показания и противопоказания, а в случае необходимости назначит обследование. Без рекомендаций доктора прием препарата может вызвать внутреннее кровотечение, боли в животе, тошноту, рвоту».
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
Evil Genius (16.02.2009), HubbaBubba (17.02.2009)
Старый 16.02.2009, 21:42   #93 (Ссылка на пост)
что-то планирует...
 
Аватар для Evil Genius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss753
Благодарил(а): 521
Благодарили 603 раз в 231 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Evil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
третий пошел
да не будет остальным скучно без ВАс

а вообще это не честно, пора уменьшать численность неприкосновенных аккаунтовЪ
а кто третий?
__________________
Не стыдно ни капли, люблю гадить.
Evil Genius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 22:08   #94 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
эх..
я как всегда пропустила разбор полетов :(
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 22:11   #95 (Ссылка на пост)
Злой няка
 
Аватар для mortuary
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1665
Адрес: На краю у неба...
Благодарил(а): 5,449
Благодарили 4,746 раз в 1,180 постах
Галерея: 8
Вес репутации: 63 mortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Вот чего я никогда не могла понять, так это презервативы ребристые, с пупырышками и т.п. Ніякої різниці
Да, а еще есть в виде руки, зайца и медвежонка, а также с усиками наблюдала как для наглядности такие продавцы на бутылки колы 0.35 на витрине их натягивали, а потом подошел паренек, а оставалась тока на витрине кола, соответственно одетая, и пронаблюдав как ему начинают извлекать эту бутылку из презерватива с намерением продать раскрасневшийся убежал оставив даже деньги продавщице, а та так и не поняла почему он воду не захотел брать и долго возмущалась что она ради него сняла то что пару дней назад по ее словам натягивала больше часа...........
__________________
mortuary вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 01:00   #96 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Да, а еще есть в виде зайца и медвежонка,
сразу чет вспомнилось, видел где-то детский шприц, наконечник в виде зайцомедведа, типа укололи и подарили наконечник чтоб неплакало дите.
зайцоведмедовым презерватимом таким тоже наверно-попользовались и подарили, на память =)))
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 09:00.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co