Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2009, 16:59   #1 (Ссылка на пост)
что-то планирует...
 
Аватар для Evil Genius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss753
Благодарил(а): 521
Благодарили 603 раз в 231 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Evil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имя
продолжим тут

сабж.
злые модераторы закрыли тему про презвативы.
повышаем рождаемость , или как насабирать на презервативы.

а вот мне было интересно про смазки и тд
так что сабж

Evil Genius добавил 15.02.2009 в 18:01
кстати если вернутся к началу темы, то мне не ясно почему народ начал возмущатся - значит цены на компы из-за курса выросли - народ молчит. а то что контекст делают не в Украине и ввозят за валюту (предположу евро, которое выросло в цене 2 раза) то это никто не учёл
__________________
Не стыдно ни капли, люблю гадить.

Последний раз редактировалось Evil Genius, 15.02.2009 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Evil Genius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 17:06   #2 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
ДадаЪ, мне про смазки тоже интересно.
А про таблетки нетЪ.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:09   #3 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Подорожавшие презервативы приведут к еще большему количеству СПИД и ВИЧ инфицированных.Мы и так на 3-м месте в Европе по спиду! :-)
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Dr.Nop за хороший пост:
Bloody Marja (15.02.2009), k0tello (15.02.2009), Muxa (15.02.2009)
Старый 15.02.2009, 18:11   #4 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
ДадаЪ, мне про смазки тоже интересно.
А про таблетки нетЪ.
из-за таблеток тему зыкрыл? что-то я в ней не нашла мотивов для закрытия..
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:24   #5 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
угу..могли б и переместить..
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:29   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Так это, если б некоторые не предлагали брать каждую вторую упаковку для тестов...
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:29   #7 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
атстань)))
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:34   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
в древности люди испоьзовали тканевые презервативы - если не хватает купить можно сшить.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:37   #9 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
в древности люди испоьзовали тканевые презервативы - если не хватает купить можно сшить.
От спида не защищает.
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:41   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dr.Nop Посмотреть сообщение
От спида не защищает.
ну если общаешься со своей девушкой... то спид не страшен... а если еще с соседкой, машей, олей, катей и "как тебя зовут на след день"... то конечно надо тогда и платить дороже.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:42   #11 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
ну если общаешься со своей девушкой... то спид не страшен... а если еще с соседкой, машей, олей, катей и "как тебя зовут на след день"... то конечно надо тогда и платить дороже.
А твоя девушка давно проверялась? Или она целомудренная до тебя была?
А когда она стала твоей девушкой? Неделю назад? Две?
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.

Последний раз редактировалось Dr.Nop, 15.02.2009 в 18:46.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Dr.Nop за хороший пост:
Bloody Marja (15.02.2009), Mileena (15.02.2009)
Старый 15.02.2009, 18:46   #12 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
вот я тоже этого не понимаю.."Постоянный партнёр"..какая в нём уверенность..только если он не девственником тебе попался)
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:54   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
через какое то время можно понять - стоит ли бежать проверяться или не нужно и можно начинать использовать штопанные.

основные заболевшие спидом - это случайные связи, наркоманы, и которые направо и на лево ежедневно ходят.

в остальных случаях нужно бояться других болезней больше чем спида.

зы про тканевые презервативы была шутка - не принимайте всё так близко к сердцу
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 19:06   #14 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dr.Nop Посмотреть сообщение
От спида не защищает.
ровно как и не каждый презерватив.
Презервативы нужно покупать в аптеке на нём должен юыть наривован красный крестик в кружочке и написано что он защищает от болезней передающихся половым путём
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю DEoNisy за этот пост:
HubbaBubba (15.02.2009)
Старый 15.02.2009, 22:25   #15 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
мне нравится ваше мнение по поводу заражения спида.. только постоянные партнеры и т.д.
ваащето еще есть масса способов заражнния
и человек может заразиться сам того не подозревая... и быть при этом девственницей\девственником
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
Пациэнт № 13 (15.02.2009)
Старый 15.02.2009, 22:29   #16 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Mileena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss281
Благодарил(а): 103
Благодарили 82 раз в 52 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Mileena станет скоро известным
Презервативы нужно покупать только в аптеке. В киосках они бог знает сколько лежат и неизвестно в каких условиях. Это все понятно.
Вопрос другой какой фирме выпускающей презервативе можно довериться? Вот например раньше я доверял фирме Контекс но цены на ее изделия растут не по дням, а по часам , вот думаю переходить на другие - более дешовые...

з.ы... если презервативы будут дрожать с такими темпами то я скоро стану папой)
__________________
Найти себя невозможно — себя можно только создать. Томас Сас.
Mileena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 22:30   #17 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mileena Посмотреть сообщение
Презервативы нужно покупать только в аптеке. В киосках они бог знает сколько лежат и неизвестно в каких условиях. Это все понятно.
Вопрос другой какой фирме выпускающей презервативе можно довериться? Вот например раньше я доверял фирме Контекс но цены на ее изделия растут не по дням, а по часам , вот думаю переходить на другие - более дешовые...

з.ы... если презервативы будут дрожать с такими темпами то я скоро стану папой)
может на этом и закончим..?)
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 22:30   #18 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mileena Посмотреть сообщение
но цены на ее изделия растут не по дням, а по часам , вот думаю переходить на другие - более дешовые...
читая пост вспомнилась поговорка
"скупой платит дважды"
подумай над этим
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
be@ves (16.02.2009), Evil Genius (16.02.2009)
Старый 15.02.2009, 22:31   #19 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
канешна может заразицца сам того не подозревая..рожается и не подозревает шо уже инфицирован...

Azazel добавил 15.02.2009 в 23:32
по-моему, последнее на чом можно экономить - это на презервативах )))) это уже ппц.
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя

Последний раз редактировалось Azazel, 15.02.2009 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Azazel за хороший пост:
Evil Genius (16.02.2009), hermit (15.02.2009), olegjack (16.02.2009)
Старый 15.02.2009, 22:39   #20 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Mileena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss281
Благодарил(а): 103
Благодарили 82 раз в 52 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Mileena станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
может на этом и закончим..?)
Рано мне еше папой быть.
Мне не денег жалко просто , уже достало это жлобство что с народа по три шкуры берут. Контекс хорошая фирма но она заграничная, я думаю что есть какойто другой аналог им . Пускай буржуи давятся хрен им!
__________________
Найти себя невозможно — себя можно только создать. Томас Сас.
Mileena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 22:49   #21 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
из-за таблеток тему зыкрыл? что-то я в ней не нашла мотивов для закрытия..
Элементарно девочка:
1.топик не соответсвовал разделу.
2. топик себя изжил
3. Милена троллит, а если и не троллит, то троллит всеравно
Цитата:
угу..могли б и переместить..
Лень, ибо топик себя изжил. И никто вам не мешает цитировать посты из той темы, благо я ее не удалил.

Напоминаю что венерические заболевения передаются бытовым путем очень легко. Мойте руки после посещения маршруток и общественных туалетов. Опять же по санитарным нормам, у каждого в семье должно быть свое личное персональное полотенце и т. п.

По словам однажды ответившего на мой вопрос о дешевых презервативахЪ: по ощущениям они похожи на носокЪ.

Опять же зачем экономить на презервативахЪ, если при достаточном самоконтроле за всю ночь можно кончить, например, один раз =], или вообще этого не делать, ынц?
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Пациэнт № 13 за этот пост:
be@ves (16.02.2009)
Старый 15.02.2009, 22:55   #22 (Ссылка на пост)
Злой няка
 
Аватар для mortuary
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1665
Адрес: На краю у неба...
Благодарил(а): 5,449
Благодарили 4,746 раз в 1,180 постах
Галерея: 8
Вес репутации: 63 mortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторы
Интересно насколько много парней обладают таким самоконтролем.........
__________________
mortuary вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 23:17   #23 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Это очень легко, пускай думают про курс доллара, хыхы.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
Baby Doe (17.02.2009), Evil Genius (16.02.2009), R.A. (16.02.2009), static (16.02.2009)
Старый 16.02.2009, 01:10   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
Контекс хорошая фирма но она заграничная, я думаю что есть какойто другой аналог им
У того же Контекса есть относительно недорогие линейки для нашего рынка Гусарские и Козацкие. Козацкие не пробовал, а вот гусарские тонкие понравились. Что то среднее между их оригинальными классик и лайтс.
Цитата:
Интересно насколько много парней обладают таким самоконтролем
"Парней" не знаю, а вот мужчина себя уважающий должен уметь. Если не получается контроллировать, то индустрия не стоит на месте. средств для пролонгации достаточно. Смазки с анастетиками в каждом супермаркете есть.
Цитата:
От спида не защищает.
Давайте будем кагабе отличать СПИД от ВИЧ.
То что человек болен СПИДом вы узнаете в первый день знакомста, при наличии минимального навка наблюдательности.
Цитата:
ДадаЪ, мне про смазки тоже интересно.
А про таблетки нетЪ
Вобщето спермицидные средства на постоянке вроде как не желательны. Это в инструкции написано.
Таблетки тоже как то не интересно.

Все ж для себя оптимальным нашел схему - "опасный" период- презервативы, прерваный акт в остальное время.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо P@uk за хороший пост:
Evil Genius (16.02.2009), УМА (16.02.2009)
Старый 16.02.2009, 01:43   #25 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
То что человек болен СПИДом вы узнаете в первый день знакомста, при наличии минимального навка наблюдательности.
я не имею навыков например
расскажи
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 05:52   #26 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mileena Посмотреть сообщение
Контекс хорошая фирма но она заграничная, я думаю что есть какойто другой аналог им . Пускай буржуи давятся хрен им!
в своё время очень нравились мне freestyle, в комлпекте 3 презерватива, 3 тёмных пакетика для использованных и пакетик со смазкой
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю DEoNisy за этот пост:
Evil Genius (16.02.2009)
Старый 16.02.2009, 07:18   #27 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Mileena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss281
Благодарил(а): 103
Благодарили 82 раз в 52 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Mileena станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Элементарно девочка:
1.топик не соответсвовал разделу.
2. топик себя изжил
Это при 5 сообщениях в 3 минуты??
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
3. Милена троллит, а если и не троллит, то троллит всеравно
Нда, "тролит") я так понимаю вам презервативы не нужны вы тролить умеете. Вот и закрыли тему с горяча.

__________________
Найти себя невозможно — себя можно только создать. Томас Сас.
Mileena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 07:36   #28 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mileena Посмотреть сообщение

з.ы... если презервативы будут дрожать с такими темпами то я скоро стану папой)
Даже если ты пять раз станешь папой проблема контрацепции не отпадет) Вот импотенция может помочь, да...))))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Evil Genius (16.02.2009), Schnix (16.02.2009), TIGR (16.02.2009), TISHENKO (16.02.2009)
Старый 16.02.2009, 07:44   #29 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Mileena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss281
Благодарил(а): 103
Благодарили 82 раз в 52 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Mileena станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Даже если ты пять раз станешь папой проблема контрацепции не отпадет) Вот импотенция может помочь, да...))))
Ты что сплюнь.
Хотя и папой не так то и прото стать, многие люди стараются и не могут ребеночка сделать.
Просто я не готов, не спать ночами, менять памперсы. кормить....
И что в этом хорошего находят многие люди?
На мой взгляд это просто ад.
__________________
Найти себя невозможно — себя можно только создать. Томас Сас.
Mileena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 07:47   #30 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mileena Посмотреть сообщение
Ты что сплюнь.
Хотя и папой не так то и прото стать, многие люди стараются и не могут ребеночка сделать.
Просто я не готов, не спать ночами, менять памперсы. кормить....
И что в этом хорошего находят многие люди?
На мой взгляд это просто ад.
А когда будешь готов? Лет в 50? )))

Люди заводят детей не ради того чтоб не спать по ночам.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
chymachenko5 (16.02.2009), HubbaBubba (16.02.2009), TIGR (16.02.2009), TISHENKO (16.02.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 07:55.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co