Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Настальжи.... (http://forum.norma4.net.ua/fleim/1293-nastaluezhi.html)

Люлячка 19.04.2006 19:39

ггГгГ ой да ..ото останавливать по слову записывать каждую строку - это святое))

у мну каждый испалнитель..каждая группа..каждая пестня..осоциируется с определённым моментам в жизни...и вот иногда я хочу пережить ..и включаю этот .."момент..часть жизни"

Мать-перемать 19.04.2006 19:47

ужос какой...када на старом форуме сидели-у меня как раз Араш арал постоянно....альбом скачала и ото оно доооолго у меня играло...
терь када араш слышу-Родуна с его варнингами вспоминаю...а казалось бы-хорошая музычка ...бумц-бумц-бумц такое...

Мать-перемать 19.04.2006 20:13

Вложений: 1
вот...
с небиЗызвестного ГиДа..
вспоминаем..)))
Цитата:

Ну вот значится, после ряда событий пришла в голову мысль сравнить места которые мы видели с тем, чем они стали.
Скажем, приезжаю я раз в сто лет в Херсон, ловлю у вокзала фары и говорю: "К воентооргу!". Водилы пошакалистей, которые помнят времена, когда их надо было вызывать 30 минут загодя по единому телефону 050, везут без вопросов. Молодые, лет по 20-25, обычно пучат глаза и задают тупые вопросы. "Сивс на бериславке" им гораздо понятнее...
Надо взять старую фотографию и проложить к ней новую, сделаную сейчас. Я возьму для примера несколько кадров из фильма по мотивам небезизвестного Юрия Рогозы, автора убиц буржуев и юль, Амеракен Бой...
Шелезяка, Близнец передает тебе, если ты найдешь тохо хто убил ехо брата, ты получишь лимон. Сразу же. В тот же день. Без обмана... (с) Praded
ну-с...начнем
Угол Октябрьской революции и Комсомольской (в р-не центрального ЗАГСа)

Мать-перемать 19.04.2006 20:14

Вложений: 1
То же дом, только вид с Комсомольской.
А кинотеартра Коминтерн, который за углом, уже давно нет... Один фасад остался после пожара.

Мать-перемать 19.04.2006 20:15

Вложений: 1
Один из входов на Цетральный рынок с ул. Белинского. Круглые окна магазина Океан. Сейчас нет уже Океана, какой-то торговый центр если не ошибаюсь... Да и кадр такой, наверное, уже не воспроизвести, т.к. всё толчком занято.

Мать-перемать 19.04.2006 20:16

Вложений: 1
ул. Суворова. не могу сказать где точно.

Мать-перемать 19.04.2006 20:16

Вложений: 1
Дома на заднем плане уже нет совсем. Там в совковые времена продавали пирожки и пироженные сомнительной свежести, а потом был кабак Версаль. Привет Сальдо!
Угол Суворова и Марла Какса

Мать-перемать 19.04.2006 20:17

Вложений: 1
угол Суворова и Спартаковского переулка. Там сейчас (или уже 'был') магазин Адидас.

Мать-перемать 19.04.2006 20:18

Вложений: 1
А этого чернокожего хлопца зовут Джастин. В последствии он стал хозяином Кизомбы, что была в бывшем кинотеатре Шумен. Сейчас в Германии живет. Кадр из сцены в ресторане гостиницы Интурист

Мать-перемать 19.04.2006 20:19

Вложений: 1
Что-то до боли знакомое... Может мельницы? ул. Московской и Киевской?
или дорога с Жилпоселка на Шуменский...мммм...

Мать-перемать 19.04.2006 20:20

Вложений: 1
Тоже знакомое место. Может кто опознает?

Мать-перемать 19.04.2006 20:21

Вложений: 1
Спуск к набережной Днепра с обратной стороны Интуриста

Мать-перемать 19.04.2006 20:22

Вложений: 1
Поди, найди где это... Похоже на старый элеватор

Мать-перемать 19.04.2006 20:22

Вложений: 1
А это типа режиссерский ход... :)) Херсон в огне... :)) не по теме, но ржачно.

Мать-перемать 19.04.2006 20:26

Вложений: 1
Не бой, но всё равно про войну :) Херсон. Площадь Свободы.
Тут даже видны окна где сейчас живет мой камрад, а теперь они все за листвой платанов =))

Bitch with a brain 19.04.2006 20:46

Цитата:

Сообщение от Мать-перемать
Не бой, но всё равно про войну :) Херсон. Площадь Свободы.
Тут даже видны окна где сейчас живет мой камрад, а теперь они все за листвой платанов =))

Глядите!!! Пелотки на халяву))ггг

ПорТокоЛаДа 19.04.2006 20:49

Цитата:

Сообщение от Bitch with a brain
Глядите!!! Пелотки на халяву))ггг

фу как ты сказала

Bitch with a brain 19.04.2006 20:51

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
фу как ты сказала

Нибейти миня, дохтур!!!=)

ПорТокоЛаДа 19.04.2006 20:53

апять незачьот
Цитата:

Сообщение от Bitch with a brain
Нибейти миня, дохтур!!!=)(с)Пацыэнд

вот так нада

qwer 20.04.2006 07:56

Цитата:

Сообщение от Мать-перемать
Что-то до боли знакомое... Может мельницы? ул. Московской и Киевской?
или дорога с Жилпоселка на Шуменский...мммм...

это шуменский, проспект строителей в том месте, где он в балку упирается, а дальше жилпоселок.

qwer 20.04.2006 07:57

Цитата:

Сообщение от Мать-перемать
Поди, найди где это... Похоже на старый элеватор

это старый пивзавод, я еще в детстве там лазил))

Abaddon 20.04.2006 12:18

А я собирал вкладыши Turbo ещё помню когда в больнице брали кровь с пальца если не плакал там давали жвачку и кстати как раз Turbo )))
А ещё у меня был железный конструктор)))
И ещё мы одевали моему коту на лапы спичечные коробки,смеялись))))

man'as'a Kavas'ei 20.04.2006 12:53

жааааах, це так готично, тву розплачувався за Турбо власною кров'ю))))))

а уявляєте, все це змалечку... який стрес у дитини)))

Мать-перемать 20.04.2006 13:32

Цитата:

Сообщение от Abaddon
А ещё у меня был железный конструктор)))
И ещё мы одевали моему коту на лапы спичечные коробки,смеялись))))

злой ты...эт про кота.. а конструктор у меня тожы был такой))) точна-точна)) там еще винтики болтики были всякие ага,я самолет мастерила)))

Bitch with a brain 26.04.2006 18:38

Тока шо фспомнила...бугага...малая был, года 3 мне было, кароче приехал да папки друх, а я ото влюбилася типо, ага, аш млела...у друга кликуха была Бандит...ото хадила я малая и фсё ждала иво када он апять приедет да нас (он из другова горада был). Хажу, мол фсем россказуйу, шо типо приедет бандит и я на нём паженюся...гг, кароче мне бабушка гаварит:"Оленька, как жы ш ты замуж за него выйдеж еси ты малинькая исчо, дажы кушать сама ни умеешь?" И тут празвучала гениальная фраза:" Ну и что, зато я уже калготы сама одеваю..."бугага...вот как...

Люлячка 27.04.2006 12:01

ставили на стул - пела всем и для всех на каждом празнике - "..пане полковнику мий синьоокий)))))))"

на счёт калготак..)) ниличие нижнего белья не мало важно ага)) шариж) адназначна)

Мацильда КарлАФна 27.04.2006 13:13

Когда я была малинькая, то фсьо гаварила "Папа я за тибя замуж выйду... вот вырасту и выйду"....и када он мине атвичал "Шо я ж к таму времени старый ужо буду..." я иму выпаливала..." а я быстра расту..." гыыыы))))))))))))

Любаня 27.04.2006 13:21

а я када маленькая была замуж тоже собиралась, только не за папу, а за брата своего. говорила что мне не нужно мужа искать хорошего, брат у меня хороший, и рядышкам...мне долго объясняли почему нельзя...я спорила, пока не поняла....
а брат то у меня действительно хороший!

Люлячка 27.04.2006 13:45

партрет брата в студию..фега се реклама прям такая..и без фото! )) незачёд

Мацильда КарлАФна 27.04.2006 14:01

Цитата:

Сообщение от Люлячка
партрет брата в студию..фега се реклама прям такая..и без фото! )) незачёд


А луче всего брата с партрэтом у руках)))))))))) Ну типа для сравнения с оригиналом!


Время на сервере: 18:48.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co