Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2009, 19:00   #31 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
А почему Антена сегодня такая злая?
Не буду озвучивать мои догадки. "не буду рыть себе яму"
на форумах ПРИНЯТО выражать своё мнение,если оно не оскорбляет других УЧАСТНИКОВ форума.
удачного вечера ;)

Последний раз редактировалось Bloody Marja, 12.03.2009 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Bloody Marja за хороший пост:
chymachenko5 (12.03.2009), Lelichek (12.03.2009), Mgla (12.03.2009), Schnix (12.03.2009), Лен4ик (12.03.2009)
Старый 12.03.2009, 19:03   #32 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja Посмотреть сообщение
А почему Антена сегодня такая злая?
it is a hard day's night;)
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
Bloody Marja (12.03.2009), kocherga (12.03.2009)
Старый 12.03.2009, 19:05   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Talking

Цитата:
Сообщение от Bloody Marja Посмотреть сообщение
Охренеть. Вы жжоте. Жгите исчо! Понизьте мою самооценку ниже плинтуса!

Меня моя фигура устраивает-это раз.
Я не претендовала на СРАВНЕНИЕ с представительницами шоу-бизнеса-это два.
Почему сразу нужно переходить на МОЮ личность?-это три.

Прошу ответить.
Даешь Марью на Евровиденье!!!!!! Марья, а я бы за тебя проголосовал бы. (Кстати по моему мнению ты выглядишь лучше Лодыприходько), а если бы тебя как говорит Тищенко еще и в трусики одеть...ммммм...)
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю karasikk за этот пост:
hermit (12.03.2009)
Старый 12.03.2009, 19:06   #34 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Я же ещё не доросла.Что вы.
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 19:13   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
надоела уже!
А я тебе говорю, ты сначала дорасти до ее возраста и попробуй остаться при такой фигуре и так выглядить. Плевать на чью-то "личность" на форуме ооооочень легко, показать аля свое фе, "как я мол разбираюсь в женской внешности".
Я тебе еще раз повторяю тебе далеко до ее фигуры. Тебе еще расписать почему??? Или может быть на этом обсуждение закончим? Не рой себе яму.
При её деньгах и иметь плохую фигуру.... у меня при полной моей безнадежности тоже бы такая была.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
Bloody Marja (12.03.2009), HubbaBubba (12.03.2009), Lelichek (12.03.2009), ПорТокоЛаДа (12.03.2009)
Старый 12.03.2009, 19:16   #36 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Вот и я всегда так говорила. Мне бы тоже сделали липосакцию, накачали бы губы,убрали все изъяны и всё в порядке. А голос и черты лица-это неважно.
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 19:18   #37 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Лен4ик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss39
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 31
Благодарили 45 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Лен4ик станет скоро известным
Отправить сообщение для  Лен4ик с помощью ICQ
Меня вся эта тема немного возмутила...мне например противно смотреть на Лободу,особенно когда показывают её лепёшки(губы т.е.)ещё чуток и глаз не будет видно...про сиськамэ я промолчу,хотя вероятность их натуральности близиться к нулю...неужели одной мне пративно смотреть на ЭТО?
конешно,я могу согласиться что у неё своя там манера и клипы у неё пошлые,но есть и такие на которые можно посмотреть....это да.....но в целом....меня вазмутило это.....
"в Европе звёзды голосистые,а у нас голожопые"....(с)
Лен4ик вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Лен4ик за хороший пост:
Bloody Marja (12.03.2009), chymachenko5 (12.03.2009)
Старый 12.03.2009, 19:25   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
давайте вспомним кто в Евровиденье побеждает? Помню были фины в масках, а в том году если неошибаюсь у Сердючки 2 место ( и как еЁ Билан обскакал?), так что у Лободы все шансы.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 19:27   #39 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Фрики наступают!
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Bloody Marja за хороший пост:
karasikk (12.03.2009), Synthetic (12.03.2009)
Старый 12.03.2009, 19:53   #40 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Марья вообще-то в первом пасте Антены на тебя и намёка не было.Цитирование ещё не значит что речь идёт о твоей внешности.Это Цвиттер балбес с чего-то на тебя стрелы перевёл.
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Апфель за хороший пост:
Antena (13.03.2009), one (12.03.2009), ПорТокоЛаДа (12.03.2009)
Старый 12.03.2009, 19:56   #41 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
надоела уже!
А я тебе говорю, ты сначала дорасти до ее возраста и попробуй остаться при такой фигуре и так выглядить.
А я? Я дорос?

Пациэнт № 13 добавил 12.03.2009 в 19:57
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
я в бабах и сиськах наверное не разбираюсь, но мне кажецо это тётка симпатичнее была
Фубля. я бы по такой противной роже взял бы и того, да.

Пациэнт № 13 добавил 12.03.2009 в 20:17
Посмотрел клип. Лобода жжет нипадетски, панравилось. Всякие псевдо эстеты, нитакиекаквсе любителе кинонедлявсех, артхауса и прочего декаданса исходят пенкой, дадЪ
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.

Последний раз редактировалось Пациэнт № 13, 12.03.2009 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Пациэнт № 13 за этот пост:
Bloody Marja (12.03.2009)
Старый 12.03.2009, 22:03   #42 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Помойму у обеих девушек неплохая фигура, тебе до такой еще далековато
переход на личность.всё,закрыли тему.


евровидение -конкурс
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Bloody Marja за хороший пост:
karasikk (12.03.2009), Schnix (12.03.2009), Synthetic (12.03.2009)
Старый 12.03.2009, 22:18   #43 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
шанс есть. выйти на сцену голой и широко развести что есть пошире...
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Серьога за этот пост:
ustas (12.03.2009)
Старый 12.03.2009, 22:34   #44 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 212 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=n83d_dw2Bt8
спасиба абрыгалась

мне музыка чем-то напомнила ту что у Русланы...
видать надеятся на победу...


а петь по английски ЛОбода уж ваааще не умеет
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
-Птица- (14.03.2009), Antena (13.03.2009), TISHENKO (13.03.2009)
Старый 12.03.2009, 22:51   #45 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
шанс есть. выйти на сцену голой и широко развести что есть пошире...
неужто руки?
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
-Птица- (14.03.2009), AlinkaBonita (12.03.2009), Lelichek (12.03.2009)
Старый 12.03.2009, 23:19   #46 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
я ваще не понимаю зачем тот мужик ее со спины снял

пусть бы там так и болталась на заднем плане...
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
-Птица- (14.03.2009)
Старый 12.03.2009, 23:24   #47 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ты чего, этаж как туз в рукаве , раз достал и фсе в ах%е полнейшем - в принципе должно сработать
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 23:33   #48 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для AlinkaBonita
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss187
Благодарил(а): 3,553
Благодарили 844 раз в 141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 AlinkaBonita пример для подражанияAlinkaBonita пример для подражанияAlinkaBonita пример для подражанияAlinkaBonita пример для подражанияAlinkaBonita пример для подражанияAlinkaBonita пример для подражания
Отправить сообщение для AlinkaBonita с помощью Skype™
В том году кто-то тоже барабанил...Ничего нового...
AlinkaBonita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 23:56   #49 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
посмотрел видео, больше смотрел на подтанцовку, низнаю, чет мне смотря как танцуют захотелась чтоб Лобода пела на немецком языке и танцорам в костюмы какието элементы одежды фашисткой добавить.
Но это только мне так показалось.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
Bloody Marja (13.03.2009), Серьога (13.03.2009)
Старый 13.03.2009, 00:42   #50 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja Посмотреть сообщение
переход на личность.всё,закрыли тему.


евровидение -конкурс
Марья, честно, ну не тупи, где тут о твоей ЛИЧНОСТи говорили=)))))) много на себя берешь, раслабься, ты еще ребенок, вот в 25 лет посмотрю на тебя "фмгуристую" имхо!

Antena добавил 13.03.2009 в 00:43
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
А я? Я дорос?
Пациент ты сравниваешь себя с девушками? хочешь быть катоем?

Antena добавил 13.03.2009 в 00:46
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja Посмотреть сообщение
Вот и я всегда так говорила. Мне бы тоже сделали липосакцию, накачали бы губы,убрали все изъяны и всё в порядке. А голос и черты лица-это неважно.
Марья по твойму липосакция это легкое дело, как потйти покурить сигарету? пройди через это, и губы попробуй надуть, и посидеть 2 недели с ужасными болями. блин, когда же вы начнете думать о реальности, а не поверхностно языком болтать, как бабушки на скамейках.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 13.03.2009 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 00:49   #51 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 212 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
о
Антена
а обезболивающие зачем придумали?
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
Bloody Marja (13.03.2009)
Старый 13.03.2009, 00:49   #52 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Kov@lski
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss620
Благодарил(а): 1,103
Благодарили 2,310 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 Kov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kov@lski с помощью ICQ
Я извеняюсь за флюд Антена как всегда в своем репертиаре нашла точку приколу и докопалась до Марьи, тем более сейчас не очень важно как будет выглядет марья в свои 25 лет не мешай человеку наслаждатся жизнью
__________________
Ведь можем, когда не надо!
Kov@lski вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Kov@lski за хороший пост:
karasikk (13.03.2009), Schnix (13.03.2009), Лен4ик (13.03.2009)
Старый 13.03.2009, 00:52   #53 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
о
Антена
а обезболивающие зачем придумали?
А обезбаливающее колят 2 недели подряд? что ты об этом знаешь? расскажи!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 00:52   #54 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 212 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
что ты об этом знаешь? расскажи!
ровным счетом столько сколько и ты
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
Bloody Marja (13.03.2009)
Старый 13.03.2009, 00:54   #55 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kov@lski Посмотреть сообщение
Я извеняюсь за флюд Антена как всегда в своем репертиаре нашла точку приколу и докопалась до Марьи, тем более сейчас не очень важно как будет выглядет марья в свои 25 лет не мешай человеку наслаждатся жизнью
Мля, наслаждаться жизнью! да мне плевать как будет выглядеть Марья, но одно знаю точно ноги длинные она себе не отрастит=)))) и попу не подкорректирует. как говориться безпринципность рожадет принципность. Ковальски смотри на все проще, а не через розовые очки, щас и к тебе прикалупаюсь, и сломаю тебе весь кайф от жизни=)))

Antena добавил 13.03.2009 в 00:56
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
ровным счетом столько сколько и ты
хаха, перед тем как что-то каркнуть, удостоверься в точности слов, от куда ты знаешь о моей жизни? может я прошла через все это? ага, главное Леличек ляпнуть!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 13.03.2009 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 00:56   #56 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
вы все дураки, я одна тут кльовая)

а насчет барабанов тока сказать хотела да опередили)) Болгария барабанила
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
AlinkaBonita (13.03.2009), hermit (13.03.2009), ustas (13.03.2009)
Старый 13.03.2009, 00:56   #57 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Kov@lski
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss620
Благодарил(а): 1,103
Благодарили 2,310 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 Kov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kov@lski с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Мля, наслаждаться жизнью! да мне плевать как будет выглядеть Марья, но одно знаю точно ноги длинные она себе не отрастит=)))) и попу не подкорректирует. как говориться безпринципность рожадет принципность. Ковальски смотри на все проще, а не через розовые очки, щас и к тебе прикалупаюсь, и сломаю тебе весь кайф от жизни=)))
ну-ну Антена!Начинай ...(пошла за попкорном)
__________________
Ведь можем, когда не надо!
Kov@lski вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 00:57   #58 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 212 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение

хаха, перед тем как что-то каркнуть, удостоверься в точности слов, от куда ты знаешь о моей жизни? может я прошла через все это? ага, главное Леличек ляпнуть!
оо
тада расскажи как те сиски накачали
или жопу подтянули
или губы накачали
нам всем оооочень интересна
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 00:57   #59 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
вы все дураки, я одна тут кльовая)

а насчет барабанов тока сказать хотела да опередили)) Болгария барабанила
а у русланы разве на барабанах не играли? короче, тип дикой сексуальной жещины уже заезженая фишка, фантазии у украинцев мало!

Antena добавил 13.03.2009 в 01:04
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
оо
тада расскажи как те сиски накачали
или жопу подтянули
или губы накачали
нам всем оооочень интересна
Попкорн приготовь, как ковальски , а затем я вас всех великолепно обламаю, большой дулей=))))) , хех буду я вам тут откровения писать!=)))) наивные!

Antena добавил 13.03.2009 в 01:05
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
оо
тада расскажи как те сиски накачали
или жопу подтянули
или губы накачали
нам всем оооочень интересна
Не сиски, а грудь, не жопа , а ягодици, или тебя еще нужно учить как правильно вырожаються дамы, а не девки из подворотни! Твое ШО мы уже запомним на долго! ах, да еще это великолепное слово "тада"....типа " туды, сюды". Ты русский вообще учила в школе?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 13.03.2009 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 01:10   #60 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 212 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Не сиски, а грудь, не жопа , а ягодици, или тебя еще нужно учить как правильно вырожаються дамы, а не девки из подворотни! Твое ШО мы уже запомним на долго! ах, да еще это великолепное слово "тада"....типа " туды, сюды". Ты русский вообще учила в школе?
уроки орфографии от Антены
спешите видеть
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
Bloody Marja (13.03.2009), Лен4ик (13.03.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане в картинках Ladya Форумное житие 6616 19.08.2020 16:11
Для мальчикоff НОрма4 )) (18+) ПорТокоЛаДа Галерея флейма 4589 23.07.2020 22:53


Время на сервере: 17:19.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co