Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Девочка Женя с Датсвита, крушение детских иллюзий. (http://forum.norma4.net.ua/fleim/13332-devochka-zhenya-s-datsvita-krushenie-detskih-illyuzii.html)

Jennie 15.03.2009 08:57

Девочка Женя с Датсвита, крушение детских иллюзий.
 

Цитата:

Сообщение от Jennie (Сообщение 391285)
Не, эт таки я - Евгения)) Просто прочитав пару страниц самых востребованных тем, я поняла, что здесь говорить по-украински еще опасней, чем в Донецке - потому и извращаюсь по-русски.

ОБОСНУЙТЕ, НО В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ.

Не знаю, какая тема у Вас, пан Пациэнт, соответствующая, потому обосную здесь, а Вы уже решите, чего с постом делать.
Так вот прочитав пару постов, где ко мне обратились в стиле "новое мясо" и тому подобное, я решила, что на данном форуме общение по-украински будет принято многими "местными" в штыки, так как люди, позволяющие себе подобные выражения, как правило, считают украиноязычных (особенно в нашем регионе) выпендрежниками и идиотами (эту фразу я применяю не к кому-то персонально). Потому я решила во избежание ненужных ругательств на эту тему (енто мы уже прошли в Днипронете и Датасвите) общаться на русском - пусть мне сложнее, зато всем привычнее.

Я Вас убедила, господин Пациэнт, считающей мой пост грубым, а именование меня же "новым мясом" вполне нормальным?

Jennie добавил 15.03.2009 в 10:18
Кстати, господин Пациэнт 13 предположил, что если я напишу это на форуме, то это вызовет ажиотаж. Так что вот:

"Гнать с Вас мне уже нравится".

Адресовано Пациэнту 13 ;);).

TISHENKO 15.03.2009 09:36

http://forum.norma4.net.ua/showthread.php?t=5206

de'Роммэль 15.03.2009 09:37

етаже ПЕАР!

Пациэнт № 13 15.03.2009 09:45

Кыстате вспомнилась небезызвестная цитата
Цитата:

в этих Ваших интернетах можно открыто послать «в сторону мужского полового поца не прибегая к словесной эквилибристике»
Большинство людей на этом форуме умеет общаться на украинском языке, но не делает этого из уважения к русскоязычным пользователям. Не верите? Спросите у Сереги.

Притензии ко мне по поводу "мяса" считаю не обоснованными, т. к.:

1. флейм - не мой раздел, вмешиваться я имею право только при грубых нарушениях

2. сказанное цвиттером было сказано в вашу защиту, дабы предотвратить так называемую "травлю новичка" и это ему вполне удалось, ящитаю, да

P. S. почему с датасвита приходят все такие обиженные? кто не прийдет, сразу жаловаться шо у нас все нитак как нада?

Jennie 15.03.2009 09:46

Прикольно, когда просто пишешь, а народ аж бесится от желчи))
Спасибо за раскрутку, господа! Приятно!

З.Ы. Кстати, тему создавала не я и не я ей название давала. Это так, для тех, кто может спросить.

Jennie добавил 15.03.2009 в 10:50
Цитата:

Сообщение от Пациэнт № 13 (Сообщение 391319)
P. S. почему с датасвита приходят все такие обиженные? кто не прийдет, сразу жаловаться шо у нас все нитак как нада?

Енто хто тут обиженный - я што ли? Та меня Датасвитом обидели. Я Днипронет люблю. А в Датасвит как-то скушно до ужаса.

Меня спросили - я высказала свою точку зрения об этом форуме в теме. Чего ты еще от меня хочешь. Я действительно так считаю, как писала (первый пост). Это мое личное мнение, нравится оно кому-то или нет. Нравится оно модераторам или нет, мне тоже все равно. В жизни мне легче общаться по-украински, но я это редко делаю именно из-за уважения к большинству. Тему "а шо ты тут по-хохляцки гутариш" я уже прошла - не хочу ее повторения здесь, тем более, что контингент приблизительно такой. Это не оскорбление, а высказывание моего мнения. А вообще все люди братья, всех люблю, всех целую :angel::angel:.

Пациэнт № 13 15.03.2009 09:51

Цитата:

Сообщение от Jennie (Сообщение 391321)
Прикольно, когда просто пишешь, а народ аж бесится от желчи))

ы?
Выдаете желаемое за действительное?

За что люблю новичков, так это за то, что они еще не знают с кем имеют дело.

P. S. Поздравляю, господа, Вас с очередным срачем. Форум ниумир он просто такЪ пахнет.

Jennie 15.03.2009 09:52

Цитата:

Сообщение от Пациэнт № 13 (Сообщение 391319)
Притензии ко мне по поводу "мяса" считаю не обоснованными, т. к.:

Будете удивляться, но мне все равно, как и что Вы считаете. Я не обижаюсь ни на кого. Обида - удел те, кто считает, что жизнь бесконечна и есть время пообижаться. Но грубость в свой адрес воспринимаю в штыки. "Мясо" - это грубость.

Jennie добавил 15.03.2009 в 10:53
Цитата:

Сообщение от Пациэнт № 13 (Сообщение 391325)
За что люблю новичков, так это за то, что они еще не знают с кем имеют дело.

Ой! Я ща так испухалась! Энто с кем же ж я таким дело имею? Ай-ай-ай!!!! Очень напоминает "ты чыста не знаиш с кем свизалася". Ой, я не могу! У вас тут так весело dudu:dudu:.

Пациэнт № 13 15.03.2009 09:56

Цитата:

Сообщение от Jennie (Сообщение 391326)
Будете удивляться, но мне все равно, как и что Вы считаете. Я не обижаюсь ни на кого. Обида - удел те, кто считает, что жизнь бесконечна и есть время пообижаться. Но грубость в свой адрес воспринимаю в штыки. "Мясо" - это грубость.

А какие ко мне притензии?


Цитата:

Сообщение от Jennie (Сообщение 391326)
Энто с кем же ж я таким дело имею?

Ээээ, наверное с мной? Как-то такЪ.

Jennie 15.03.2009 09:57

Цитата:

Сообщение от Пациэнт № 13 (Сообщение 391325)
ы?
Выдаете желаемое за действительное?

Почему же? Если б не бесились, не развели бы флудорастию, не утруждались бы созданием тем, срачем, гонивом.

Jennie добавил 15.03.2009 в 10:58
Цитата:

Сообщение от Пациэнт № 13 (Сообщение 391330)
А какие ко мне притензии?

Никаких. Я не представитель интеллектуального меньшинства, чтобы за каждое слово претензии катать. Мне просто смешно - вот и все. Без всяких претензий.:victory::victory:
Цитата:

Сообщение от Пациэнт № 13 (Сообщение 391330)
Ээээ, наверное с мной? Как-то такЪ.

И шо ж мне таперича делать? БояЦЦо зо всех сил и прятаться под стол?:shout::apllodism:

Jennie 15.03.2009 10:03

Ребят, если вы непротив, я удалюсь, но облизательно вернусь. У вас становится жутко интересно. Это точно не Датасвит и не Днипронет. Поддерживайте веселье, если вам не тяжело. Приду - присоединюсь:flowers:flowers.

Пациэнт № 13 15.03.2009 10:08

Цитата:

Сообщение от Jennie (Сообщение 391331)
Почему же? Если б не бесились, не развели бы флудорастию, не утруждались бы созданием тем, срачем, гонивом.

А я то тут причемЪ?
Цитата:

Сообщение от Jennie (Сообщение 391331)
Никаких. Я не представитель интеллектуального меньшинства, чтобы за каждое слово претензии катать. Мне просто смешно - вот и все. Без всяких претензий.:victory::victory:

МОДЕРАТОРАМ ЖАЛОВАЦА ЗАПАДЛО!!!! (рвет тельняшку) НИПАПАТСАНСКИ!
А почему жалуетесь тогда, обидами тычете, если вам смешно?
Цитата:

Сообщение от Jennie (Сообщение 391331)
И шо ж мне таперича делать? БояЦЦо зо всех сил и прятаться под стол?:shout::apllodism:

Наконец-то Вы начинаете понимать!

zwitter 15.03.2009 10:39

Цитата:

Сообщение от Jennie (Сообщение 391303)
Так вот прочитав пару постов, где ко мне обратились в стиле "новое мясо" и тому подобное, я решила, что на данном форуме общение по-украински будет принято многими "местными" в штыки, так как люди, позволяющие себе подобные выражения, как правило, считают украиноязычных (особенно в нашем регионе) выпендрежниками и идиотами (эту фразу я применяю не к кому-то персонально). Потому я решила во избежание ненужных ругательств на эту тему (енто мы уже прошли в Днипронете и Датасвите) общаться на русском - пусть мне сложнее, зато всем привычнее.

мясом кажется я называл ?

я наоборот выступаю за национальную самосознательность.

и мне не нравится логика "они хотят мои сиськи, значит они не любят хохлов"
собственно я не нахожу ее логичной :)

indiens 15.03.2009 10:56

Да не трогайте девченку, ну видно же что человек на что то обижен и ПОКА не находит выхода эмоциям, любые посты (если нет положительного для себя) воспринимает негативно, и тут же всем видом в 10ти постах объясняет ВСЕМ что все ок. Мы Рады Вас читать на нашем форуме, тока без лишнего фанатизма пожалуйста.

zwitter 15.03.2009 11:00

зачем свой приход находить таким пафосным ? :)

Lester 15.03.2009 11:00

Цитата:

Сообщение от indiens (Сообщение 391347)
Да не трогайте девченку, ну видно же что человек на что то обижен

не судите опрометчиво (с) просто хочет растормошить местных, а то тупость Роммэля, и повсеместный албанский и выпендрежь в исполнении Пациента и кампании навевают тоску и уныние

Цитата:

Сообщение от indiens (Сообщение 391347)
и ПОКА не находит выхода эмоциям, любые посты (если нет положительного для себя) воспринимает негативно, и тут же всем видом в 10ти постах объясняет ВСЕМ что все ок.

так надо :)

kocherga 15.03.2009 11:01

Цитата:

Сообщение от Lester (Сообщение 391354)
не судите опрометчиво (с) просто хочет растормошить местных, а то тупость Роммэля, и повсеместный албанский и выпендрежь в исполнении Пациента и кампании навевают тоску и уныние

ну а ваши морали очень увеселяющи..
йумаристы пряма.

Lester 15.03.2009 11:03

Цитата:

Сообщение от x_tasy (Сообщение 391355)
ну а ваши морали очень увеселяющи..
йумаристы пряма.

должно же быть разнообразие

indiens 15.03.2009 11:07

Цитата:

Сообщение от Lester (Сообщение 391354)
не судите опрометчиво (с) просто хочет растормошить местных, а то тупость Роммэля, и повсеместный албанский и выпендрежь в исполнении Пациента и кампании навевают тоску и уныние

Опрметчиво ни когда не сужу и Вам не советую, у всех есть обиды, но мы наделены разумом...... Ромель и Пациент уже взрослые люди и что то растормошить в них ...:)))

УМА 15.03.2009 11:07

вот это и я понимаю...пришла и тем ку сразу про себя любимую создала....) когда уже про меня тема будит...)

-Птица- 15.03.2009 11:08

скромнее надо быть)
а то как всегда, все дураки - я дартаньян)

Lester 15.03.2009 11:12

Цитата:

Сообщение от indiens (Сообщение 391358)
Опрметчиво ни когда не сужу и Вам не советую, у всех есть обиды, но мы наделены разумом...... Ромель и Пациент уже взрослые люди и что то растормошить в них ...:)))

кроме них на форуме еще есть десятки людей - которые топчутся в поисках крови, сисек и сенсаций ;)

zwitter 15.03.2009 11:14

Цитата:

Сообщение от Lester (Сообщение 391364)
кроме них на форуме еще есть десятки людей - которые топчутся в поисках крови, сисек и сенсаций ;)

они - личная армия поциента, а поциент - искусный кукловод. так что ли ?

-Птица- 15.03.2009 11:14

все мы - СЕКТАААА)))

Пациэнт № 13 15.03.2009 11:18

ZOGчем такЪ? Просто царь, повелитель всия голлактеки и прилегающих округлостей.

Lester 15.03.2009 11:20

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 391366)
они - личная армия поциента, а поциент - искусный кукловод. так что ли ?

роль кукловода больше подошла бы тебе, Пациент нарастил себе ЧСВ и перестал быть таковым( если был конечно ), в результате все интересные( потенциально ) темы больше похожи на междусобойчики, и тут приходит новый человек( таки выделяющийся ), а его тупо начинают пинать и давать предупреждения, некрасиво

Jennie 15.03.2009 11:23

Цитата:

Сообщение от Пациэнт № 13 (Сообщение 391335)
А почему жалуетесь тогда, обидами тычете, если вам смешно?

Жалуются бабульки на рынке - я констатирую факт.
Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 391339)
и мне не нравится логика "они хотят мои сиськи, значит они не любят хохлов"

эт где это у меня такая логика? я про свою грудь здесь на форуме даже не заикалась - все было с вашей стороны (форумчан). я выложила фотографию со своим ЛИЦОМ

Цитата:

Сообщение от УМА (Сообщение 391360)
вот это и я понимаю...пришла и тем ку сразу про себя любимую создала....) когда уже про меня тема будит...)

повторяю для тех, кто на бронепоезде (я уже это писала выше): я тему НЕ создавала. я не могу создавать темы после воспитательных мер Пациэнта 13 до 22.03. без понятия, кому взбрело в голову от моего имени ее создать. здесь довольно все анархично, потому не удивлюсь.

Jennie добавил 15.03.2009 в 12:25
Цитата:

Сообщение от Lester (Сообщение 391364)
кроме них на форуме еще есть десятки людей - которые топчутся в поисках крови, сисек и сенсаций ;)

Эт наверное закономерность такая - когда я прихожу куда-то, все сразу про сиськи говорят. Я еще, собсна, им рекламу не делала))

kocherga 15.03.2009 11:27

Цитата:

Сообщение от Jennie (Сообщение 391377)
Эт наверное закономерность такая - когда я прихожу куда-то, все сразу про сиськи говорят. Я еще, собсна, им рекламу не делала))

самоувереность неоправдана=)
сиськи здесьпросят у всех)))

Пациэнт № 13 15.03.2009 11:31

Цитата:

Сообщение от Lester (Сообщение 391375)
и тут приходит новый человек( таки выделяющийся ), а его тупо начинают пинать и давать предупреждения, некрасиво

Что Вы, давайте пинать только старых!
А чем она лучше Льолички или Вас? Я вам всем троим выписал вполне заслужено, т. к. нарушали после устного предупреждения. Да и вообще, годом раньше я бы просто забанил. А щас я подобрел, стихи пишу, весна штоли?

Пациэнт № 13 добавил 15.03.2009 в 12:33
Цитата:

Сообщение от Jennie (Сообщение 391377)
без понятия, кому взбрело в голову от моего имени ее создать..

Тема создана путем простого переноса поста. Вы же сами не захотели найти подходящую тему, вот теперь и пожинайте.

Lester 15.03.2009 11:34

Цитата:

Сообщение от Пациэнт № 13 (Сообщение 391383)
Что Вы, давайте пинать только старых!

Зачем вообще разделять всех на "старых" и "новых"? Я уже приводил пример, что того же Роммэля можно забанить за любые его последние десяток сообщений.

Jennie 15.03.2009 11:35

Цитата:

Сообщение от Пациэнт № 13 (Сообщение 391383)
Что Вы, давайте пинать только старых!
А чем она лучше Льолички или Вас? Я вам всем троим выписал вполне заслужено, т. к. нарушали после устного предупреждения. Да и вообще, годом раньше я бы просто забанил. А щас я подобрел, стихи пишу, весна штоли?

Эх, жаль, что у Вас других развлечений кроме как забанить, предупредить, пинать, не находится........

Цитата:

Сообщение от Пациэнт № 13 (Сообщение 391383)
Тема создана путем простого переноса поста. Вы же сами не захотели найти подходящую тему, вот теперь и пожинайте.

Еще раз повторяю: Вам нравится - переносите куда угодно. Я просто буду развлекаться и гнать дурку. Тем более, что здесь уже нашлись люди, с которыми мне приятно общаться. Вы в эту компанию пока не входите.


Время на сервере: 10:10.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co