Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2006, 10:26   #31 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
А я саседей пашти низнайу, ну так в лифти здаровайуся и фсё, а ваще ани дружылюбныйе паходу, за музыку канешна пару рас прихадили, гаварили шоп патише сделала, но их панять можна, у них рибёнаг малинький, а я ш ни сволачь, так шо када просют приходиццо убавлять громкасть. А исчо помниццо внизу бабушка адна жывёт, так мамка спрашует мол как там ни сильно шумим? Ана гаварит типа нед, всё намано, тока када до Бич падружка адна приходит...вы папрасите шоб ана ни так громка смиялася(а падружка дисствитильна так смиёццо громка жо ажж трисуцца стены).
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 18:58   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain
А исчо помниццо внизу бабушка адна жывёт, так мамка спрашует мол как там ни сильно шумим? Ана гаварит типа нед, всё намано, тока када до Бич падружка адна приходит...вы папрасите шоб ана ни так громка смиялася(а падружка дисствитильна так смиёццо громка жо ажж трисуцца стены).
а шо саседка так и грит бич? паруски наверна всетаки)) люблят тя соседи видна)) к те случаем не порта шляецо?)
__________________
Toliban вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 20:15   #33 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain
а падружка дисствитильна так смиёццо громка жо ажж трисуцца стены).
Юличка к ней повадилась гулять ото

но ты,Бич,ни расстраивайся....мне тожы от Юличкинава смеха по батарее грохотали ото ага соседи гаечным ключьом
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 14:24   #34 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
перехвалила.
соседи ремон затеяли, с самого утра стучат, не могу уже, голова раскалывается.
они правда извиняются, просят потерпеть, я все понимаю, но все же...
вот...
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 22:17   #35 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Мацильда КарлАФна
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss315
Благодарил(а): 0
Благодарили 12 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Мацильда КарлАФна идет по правильному пути
Соседи сволочи ,опять затопили! Шоп их пасмывало ото!!!!!
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы тебя помнили даже сволочи
Мацильда КарлАФна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 13:56   #36 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Yahoo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss625
Адрес: УА
Благодарил(а): 47
Благодарили 182 раз в 49 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 20 Yahoo имеет великолепную ауруYahoo имеет великолепную ауру
вот...а у меня соседи просто "уматовые" от так от...в квартире соседней живет Карлсон..он ночью ищет клад в сенах и спать не дает, дальше живет какой то пацан с девченкой..ыыыххх я не наю, еще в другой квартире живет дефачка адна..теска моя..топить меня никто не топит потмоу шо живу на 9м этаже..вот..жизнь малина..токо лапмочки вкрутиться надо буит, ато идешь и на....шся ночью на ступеньках
__________________
No pasaran
Yahoo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 14:23   #37 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
А я майже нікого з сусідів не знаю. Зверху живе тренер з шотокан-карате. Знизу єврейська сім'я. Збоку якась бабуся з дідусем. Усі вони тихі та добрі сусіди. А от я справжня сволота. Бо музику я слухаю громко. Граю на гітарі теж громко. А як на губній гармошці почав вчитися - зовсім весело стало, бо на ній тихо грати взагалі неможливо.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 18:36   #38 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от fingerpicker
А я майже нікого з сусідів не знаю. Зверху живе тренер з шотокан-карате. .
ох йооооооооооо
а ты ни карбышева 36 жывьош? а ни на втором этаже?а тренера ни женя зовут случайно??
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 19:01   #39 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
а ты ни карбышева 36 жывьош? а ни на втором этаже?а тренера ни женя зовут случайно??
ага. угу. еге.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 10:57   #40 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Тигра
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss139
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Тигра идет по правильному пути
Моей квартире больше 15 лет,половины подъезда не знаю А бабульки возмушаюцо - КААААААК?????!!!!!! Типа я наверны пол жизни теряю))))))

Расскажу одну из историй про мого соседа Грыгория Андреича. Типо началнык - обычно не слышно, а как напьёцо, всё раньше пыталси нас построить)))) Нам с сестрой лет по 17 было. Случилси у Г.А. очередной праздник Звонить 1 раз:
- Пачаму не убрано в тамбуре?
Мы вежливо помолчали)) Через 5 минут снова, но...без рубашки )))))) Сестра вежливо нахамила))) На 3й раз мачо был в трусах, но с тем же вопросом))))))) Мы его послали.....))))) Типа стрептизёр-амнезишник)))) 4 й раз решили не открывать...;))))))) Ушли из дому -возврашаемся через час - неработаеть тлф!!!!! Эта пьянь перерезала провода в тамбуре!!!! И отнекиваеться - эт ваши друзи пришли с ключами и перерезали!!!Сестра вспомнила весь свой словарный запас и он нам подсоеденил тлф))))
А после пришла наша мама.....И он узнал, что он "старый козёл , который пугает детей своими яйцами"))))))) и ещё много интересного................
__________________
Жизнь - это праздник, который делаем мы сами
Тигра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 22:11   #41 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
Уроды! Где мой топор??? Эти редиски блин рыбу жарят, а я ее запах ненавижу! все мою спальню прованяли! казлы!
:-) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 22:14   #42 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от :-)
Уроды! Где мой топор??? Эти редиски блин рыбу жарят, а я ее запах ненавижу! все мою спальню прованяли! казлы!
твоя спальня на кухне у соседей???
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 22:18   #43 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Любаня
твоя спальня на кухне у соседей???
Дом такой... все соседние окна моего балкона - кухни, а еще и кухни соседнего дома на растоянии метра 3 максимум...
:-) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 22:20   #44 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от :-)
Дом такой... все соседние окна моего балкона - кухни, а еще и кухни соседнего дома на растоянии метра 3 максимум...
окно закрой, и спапсение от запаха и от комаров и от шума уличного))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 22:26   #45 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Antena
окно закрой, и спапсение от запаха и от комаров и от шума уличного))
позно... я телевизоро тогда смотрел в зале =) теперь со спреем бегаю =) уже наверное пол балона выпустил =)
:-) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 09:12   #46 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от :-)
позно... я телевизоро тогда смотрел в зале =) теперь со спреем бегаю =) уже наверное пол балона выпустил =)
как ни соседи так комары, бедный мальчик!)))))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 10:01   #47 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Antena
как ни соседи так комары, бедный мальчик!)))))
та не, комаров нету =) то тебя запутали =) хотя соседи - комары!
:-) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 12:38   #48 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от :-)
та не, комаров нету =) то тебя запутали =) хотя соседи - комары!
соседи не просто комары - они активные кровососы... я не могу понять, как ремонт мона делать 3 года! как я тута поселилась - соседи сверху чего-то долбят, и всегда когдав я сплю(
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 12:45   #49 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для серж
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss817
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 12
Благодарили 97 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 серж станет скоро известным
Отправить сообщение для  серж с помощью ICQ
Да уменя таже проблема соседи уже 5 годов ремонт делают каждый день стукают сверлят уже в голове эти стуки грюки да ещё и малая уних какаято прибацаная бегает что слон аж люстра прыгает , ужас поубивать их нада
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://opera.com и скачать себе браузер...
серж вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 13:02   #50 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
а когда у меня ремонт был, то в родительской спальни поклеели обои, потом везде сделали ремонт, потом маме не понравились обои и купили другие =) (а обои та не дешевые.ага.) потом где-то еще потолок перекрашивали =) Так, что если ремонт закончился, то следом за ним начинается другой =))
:-) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 19:25   #51 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Angelenok
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss538
Адрес: тут
Благодарил(а): 34
Благодарили 67 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Angelenok станет скоро известным
Отправить сообщение для  Angelenok с помощью ICQ
СОСЕДИ ЭТО СТРАХ!ПРАВДА Я ТОЖЕ НЕ ПОДАРОК!НО КОГДА ОНИ НА ВЫХОДНЫХ НАЧИНАЮТ ЧУДИТЬ В 7 ЧАСО РЕМОНТ,ТО ГОТОВА ИМ ЭТОЙ ДРЕЛЬЮ КОЕ ЧТО ПРОСВЕРЛИТЬ!))
__________________
живи каждый день,как буд-то он последний!

Последний раз редактировалось Angelenok, 14.06.2006 в 10:22.
Angelenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 20:34   #52 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
Блин! не давайте моим соседям ссылку на этот форум! они тут такого про меня напишут ...
__________________
Я просто верю в то, что рушит догмы - лучший способ не стареть, что песни могут остонавливать бомбы, и в то, что тишина - это смерть....
/шо смешно да? а я уже все стер /
:-) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 20:58   #53 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
Стены, тонкие, все слышно =) Та час нечто такое происходит =) там наверное уже и тарелки и вилки и топоры летали =) я столько новых слов узнал =)))
__________________
Я просто верю в то, что рушит догмы - лучший способ не стареть, что песни могут остонавливать бомбы, и в то, что тишина - это смерть....
/шо смешно да? а я уже все стер /
:-) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 11:38   #54 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Ураааа!! Наконец-то я всё напишу!!!
Короче, пункт 1.
1) Тётенька лет 45. Имя говорить не буду. Всегда аткая озабоченная проблемами. По субботам ОООЧЕНЬ любит бухать,особенно,когда брат придёт из рейса. я уже наизусть знаю весь плэйлист: обязательно "Эй,моряк,ты слишком долго плавал","Подмосковные вечера","Ой цветёт калина". Ещё курят. Прямо в вытяжку нам. Потрясающе. Любят плясать очень сильно. А потом,проводив всех друзяк, она, пьяная в усмерть, отрубается сама,но не отрубает телик,поэтому всю ночь я опять слышу знакомые звуки НТВшной рекламы и полночных новостей. Я.конечно,тоже ньюс-маньяк,но я их смотрю днём. Боюсь,что когда-нибудь перегорит у неё телик , и начнётся пожар,ёпсиль-мопсиль!!!
2) У нас ремонт сейчас делают соседи. В воскресенье часов в 7 сверлят. И так уже полгода. Млин!
3) Ненавижу мальчика-пианиста внизу. Я тоже пианистка,но у меня, слава Богу,есть совесть--я играю исключительно днём. В крайнем случае,часов в 7,не позже! А он по выходным (причём,во время учебного года)--особенно любит по воскресеньям--долбит просто какую-то ЧУШЬ в пол-седьмого. Да-да,в пол-седьмого! Или "Клоунов" Кабалевского. Или просто глиссандро по клавишам (простым языком--от самой крайней левой клавиши до самой крайней правой клавиши проходится раз 5). Ёпсиль-мопсиль. Это просто НЕВЫНОСИМО!
Причём,два последних "экземпляра" любят подолбить или поиграть, а потом через 5 минут затихнуть. Чтобы все в 7 проснулись и больше не могли заснуть.

УБИЛА БЫ!!!

Забыла последний пункт. Пункт 4. Самый подозрительный тип.
1. Во время предвыборных компаний крутил музыку типа "Разом нас багато",а сейчас у него резко вдруг сменилась политическая ориентация--каджое утро у него звонит будильник на мобилке --Гимн России. Что случилось?!
2. Постоянно у него девки какие-то ходят на каблуках. Могут в полночь,могут в 6. Приходят в 10 часов вечера,уходят часов в 7. На каблуках.
3. Отбивные делает каждое утро. КАЖДОЕ УТРО! Опять же,часов в 7. Даже в воскресенье. Обжора.
Смотрела "Чрезвычайное происшествие". И вдруг БАЦ--два сюжета подряд. Первый: нашли в доме скрытый бордель. Соседи слышали только ТОПОТ КАБЛУКОВ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ И РАНО УТРОМ!!! (кхе-кхе,мне уже сразу стало плохо). А в следующем сюжете показали квартиру ЛЮДОЕДА. Соседи сказали,ничего не слышали.. Кроме того,как он делал ОТБИВНЫЕ ИЗ ЖЕРТВ РАНО УТРОМ !!! ААААА!!!
Я сделала вывод: он вечером приводит шлюх,а утром делает из них отбивные!
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 11:44   #55 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja
Ураааа!! Наконец-то я всё напишу!!!
Короче, пункт 1.
1) Тётенька лет 45. Имя говорить не буду. Всегда аткая озабоченная проблемами. По субботам ОООЧЕНЬ любит бухать,особенно,когда брат придёт из рейса. я уже наизусть знаю весь плэйлист: обязательно "Эй,моряк,ты слишком долго плавал","Подмосковные вечера","Ой цветёт калина". Ещё курят. Прямо в вытяжку нам. Потрясающе. Любят плясать очень сильно. А потом,проводив всех друзяк, она, пьяная в усмерть, отрубается сама,но не отрубает телик,поэтому всю ночь я опять слышу знакомые звуки НТВшной рекламы и полночных новостей. Я.конечно,тоже ньюс-маньяк,но я их смотрю днём. Боюсь,что когда-нибудь перегорит у неё телик , и начнётся пожар,ёпсиль-мопсиль!!!
2) У нас ремонт сейчас делают соседи. В воскресенье часов в 7 сверлят. И так уже полгода. Млин!
3) Ненавижу мальчика-пианиста внизу. Я тоже пианистка,но у меня, слава Богу,есть совесть--я играю исключительно днём. В крайнем случае,часов в 7,не позже! А он по выходным (причём,во время учебного года)--особенно любит по воскресеньям--долбит просто какую-то ЧУШЬ в пол-седьмого. Да-да,в пол-седьмого! Или "Клоунов" Кабалевского. Или просто глиссандро по клавишам (простым языком--от самой крайней левой клавиши до самой крайней правой клавиши проходится раз 5). Ёпсиль-мопсиль. Это просто НЕВЫНОСИМО!
Причём,два последних "экземпляра" любят подолбить или поиграть, а потом через 5 минут затихнуть. Чтобы все в 7 проснулись и больше не могли заснуть.

УБИЛА БЫ!!!

Забыла последний пункт. Пункт 4. Самый подозрительный тип.
1. Во время предвыборных компаний крутил музыку типа "Разом нас багато",а сейчас у него резко вдруг сменилась политическая ориентация--каджое утро у него звонит будильник на мобилке --Гимн России. Что случилось?!
2. Постоянно у него девки какие-то ходят на каблуках. Могут в полночь,могут в 6. Приходят в 10 часов вечера,уходят часов в 7. На каблуках.
3. Отбивные делает каждое утро. КАЖДОЕ УТРО! Опять же,часов в 7. Даже в воскресенье. Обжора.
Смотрела "Чрезвычайное происшествие". И вдруг БАЦ--два сюжета подряд. Первый: нашли в доме скрытый бордель. Соседи слышали только ТОПОТ КАБЛУКОВ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ И РАНО УТРОМ!!! (кхе-кхе,мне уже сразу стало плохо). А в следующем сюжете показали квартиру ЛЮДОЕДА. Соседи сказали,ничего не слышали.. Кроме того,как он делал ОТБИВНЫЕ ИЗ ЖЕРТВ РАНО УТРОМ !!! ААААА!!!
Я сделала вывод: он вечером приводит шлюх,а утром делает из них отбивные!
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ пацтулом =)

А у меня еще осоде любят шансон слушать. Иногда в 11 вечера =)
__________________
Я просто верю в то, что рушит догмы - лучший способ не стареть, что песни могут остонавливать бомбы, и в то, что тишина - это смерть....
/шо смешно да? а я уже все стер /
:-) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 12:09   #56 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
)))))))))))))))))))))))))))))))))
не, мои соседи спокойные. от токо стены у ся сверлить любят када я кино антиресное смарю..
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 12:33   #57 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Семён Семёныч
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss93
Адрес: даже если
Благодарил(а): 0
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Семён Семёныч идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja
Ураааа!! Наконец-то я всё напишу!!!
Короче, пункт 1.
1) Тётенька лет 45. Имя говорить не буду. Всегда аткая озабоченная проблемами. По субботам ОООЧЕНЬ любит бухать,особенно,когда брат придёт из рейса. я уже наизусть знаю весь плэйлист: обязательно "Эй,моряк,ты слишком долго плавал","Подмосковные вечера","Ой цветёт калина". Ещё курят. Прямо в вытяжку нам. Потрясающе. Любят плясать очень сильно. А потом,проводив всех друзяк, она, пьяная в усмерть, отрубается сама,но не отрубает телик,поэтому всю ночь я опять слышу знакомые звуки НТВшной рекламы и полночных новостей. Я.конечно,тоже ньюс-маньяк,но я их смотрю днём. Боюсь,что когда-нибудь перегорит у неё телик , и начнётся пожар,ёпсиль-мопсиль!!!
2) У нас ремонт сейчас делают соседи. В воскресенье часов в 7 сверлят. И так уже полгода. Млин!
3) Ненавижу мальчика-пианиста внизу. Я тоже пианистка,но у меня, слава Богу,есть совесть--я играю исключительно днём. В крайнем случае,часов в 7,не позже! А он по выходным (причём,во время учебного года)--особенно любит по воскресеньям--долбит просто какую-то ЧУШЬ в пол-седьмого. Да-да,в пол-седьмого! Или "Клоунов" Кабалевского. Или просто глиссандро по клавишам (простым языком--от самой крайней левой клавиши до самой крайней правой клавиши проходится раз 5). Ёпсиль-мопсиль. Это просто НЕВЫНОСИМО!
Причём,два последних "экземпляра" любят подолбить или поиграть, а потом через 5 минут затихнуть. Чтобы все в 7 проснулись и больше не могли заснуть.

УБИЛА БЫ!!!

Забыла последний пункт. Пункт 4. Самый подозрительный тип.
1. Во время предвыборных компаний крутил музыку типа "Разом нас багато",а сейчас у него резко вдруг сменилась политическая ориентация--каджое утро у него звонит будильник на мобилке --Гимн России. Что случилось?!
2. Постоянно у него девки какие-то ходят на каблуках. Могут в полночь,могут в 6. Приходят в 10 часов вечера,уходят часов в 7. На каблуках.
3. Отбивные делает каждое утро. КАЖДОЕ УТРО! Опять же,часов в 7. Даже в воскресенье. Обжора.
Смотрела "Чрезвычайное происшествие". И вдруг БАЦ--два сюжета подряд. Первый: нашли в доме скрытый бордель. Соседи слышали только ТОПОТ КАБЛУКОВ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ И РАНО УТРОМ!!! (кхе-кхе,мне уже сразу стало плохо). А в следующем сюжете показали квартиру ЛЮДОЕДА. Соседи сказали,ничего не слышали.. Кроме того,как он делал ОТБИВНЫЕ ИЗ ЖЕРТВ РАНО УТРОМ !!! ААААА!!!
Я сделала вывод: он вечером приводит шлюх,а утром делает из них отбивные!
2) гг они что тока по воскресеньям ремонты делают? и кто в воскресенье делает ремонт? в этот день нужно отдыхать.
3) мож тот пианист юнный пианист ориентируется по фильму пианист, учится играть на пианино чтобы в будущем стать популярным пианистом, как И.Крутой
теперь о Подозрительном типе
1) гимн росии ему может просто он нравится, и это никак неизменяет его политических взглядов
2) то что к нему ходят, то наверное служба по вызову.
3) откуда ты знаеш что он каждое утро делает отбивные? а какая разница в какой день недели их делать? это вроде неимеет значения
__________________
ааа!!!!
Семён Семёныч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 13:02   #58 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Я же слышу этот стук каждое утро!!!
Ремонт делают во все дни,в том числе,и по воскресениям!!!
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 13:15   #59 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Семён Семёныч
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss93
Адрес: даже если
Благодарил(а): 0
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Семён Семёныч идет по правильному пути
может он по чему то другому стучит а не по мясу, и ему как будто делать нечего вставать за 3 часа до работы чтобы приготовить себе отбивных.
__________________
ааа!!!!
Семён Семёныч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 13:16   #60 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
А по чему он тогда стучит?!?!?!
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 16:01.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co