Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2006, 13:22   #61 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
Марья, что тут непонятного? Семен Семеныч - твой сосед =)
__________________
Я просто верю в то, что рушит догмы - лучший способ не стареть, что песни могут остонавливать бомбы, и в то, что тишина - это смерть....
/шо смешно да? а я уже все стер /
:-) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 13:24   #62 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Семён Семёныч
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss93
Адрес: даже если
Благодарил(а): 0
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Семён Семёныч идет по правильному пути
откуда я знаю, вариантов может быть сотня и больше, чтоб так стучать по мясу чтобы тебе было слышно, я незнаю как это надо стучать или чем стучать, кувалдой может
__________________
ааа!!!!
Семён Семёныч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 14:56   #63 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja
А по чему он тогда стучит?!?!?!
а може у него секция художественного забивания гвоздей?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 17:22   #64 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
А наша квартира единственнннная, в которой кто - то живет на нашей площадке! правда одна наша соседка иногда появляется, она когда-то была моей училкой по зар.лит.Иногда мне кажится, что она уголовный авторитет
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 17:59   #65 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Блин,везуууууха!!!
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 18:16   #66 (Ссылка на пост)
Завхоз
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1971
Благодарил(а): 2,944
Благодарили 868 раз в 341 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 Slinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражания
Отправить сообщение для  Slinger с помощью ICQ
А у меня соседи хорошие очень... Я кагда включаю очень громко музыку, они начинают под нее(музыку) стучать по стенам, батареям...
Slinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 18:19   #67 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
ЫЫЫ,в роли ударников выступают?? )))
Хочу купить там-там. Кто не знает--это такой "шаманский" инструмент. Большооо-бюольшооой диск,типа тарелки, только ОГРОМЕННОЙ, по ней потом надо палочкой бить. ))) Супер! Называется "как достать соседа".
Нет,я примерная.Я музыку громко не врубаю. Я в мп3 плэйере слушаю. Правда,было дело,под Сепультуру сигала, мне стучали в пол. )))
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 18:20   #68 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
по батареям самый "КАЙФ"
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 18:26   #69 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Да-да-да,мне когда-то стучали(я новости очень громко врубила,а диктор тогда заорал "С новым годом!!!"),так они дрожали по всей квартире. Потом такой карачун от родаков был--не дай Бог каждому. )))
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 21:39   #70 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для серж
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss817
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 12
Благодарили 97 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 серж станет скоро известным
Отправить сообщение для  серж с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja
Да-да-да,мне когда-то стучали(я новости очень громко врубила,а диктор тогда заорал "С новым годом!!!"),так они дрожали по всей квартире. Потом такой карачун от родаков был--не дай Бог каждому. )))
Так а что было соседи тиканилу.
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://opera.com и скачать себе браузер...
серж вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 15:56   #71 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
теперь я понимаю всю прелесть отсуствия соседей!!!
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 18:05   #72 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss266
Благодарил(а): 47
Благодарили 121 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Eugenek станет скоро известным
Отправить сообщение для  Eugenek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cat9
теперь я понимаю всю прелесть отсуствия соседей!!!
а я наверное пойду своих порадую, возьму перфоратор и буду увеличивать дверной проем. не потому, что я злой или не люблю соседей, просто ремонт делаю и надо посверлить
__________________
Я живу, чего и Вам желаю
Eugenek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 18:07   #73 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для серж
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss817
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 12
Благодарили 97 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 серж станет скоро известным
Отправить сообщение для  серж с помощью ICQ
Ты не злой и любиш соседей но хочеш им западло сделать.
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://opera.com и скачать себе браузер...
серж вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 18:12   #74 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss266
Благодарил(а): 47
Благодарили 121 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Eugenek станет скоро известным
Отправить сообщение для  Eugenek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от серж
Ты не злой и любиш соседей но хочеш им западло сделать.
западло б было, если бы я пользовался не перворатором , а дрелью, в панельном то доме. А так они мучаются, но относительно недолго, т.е. я фактически даже специально больше денег потратил, шоб они меньше мучались
__________________
Я живу, чего и Вам желаю
Eugenek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 18:41   #75 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Eugenek
западло б было, если бы я пользовался не перворатором , а дрелью, в панельном то доме. А так они мучаются, но относительно недолго, т.е. я фактически даже специально больше денег потратил, шоб они меньше мучались
когда у меня был ремонт, то мы переносили дверь. Проем выпиливали нам балшаркой =) в подъезди ничего небыло видно на растоянии вытянутой руки (мне так расказывали, потому, что меня небыло =) )
__________________
Я просто верю в то, что рушит догмы - лучший способ не стареть, что песни могут остонавливать бомбы, и в то, что тишина - это смерть....
/шо смешно да? а я уже все стер /
:-) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 19:52   #76 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от серж
Так а что было соседи тиканилу.
Кто тиканул?!?! Соседи?! На меня нагнали родаки за то,что я "что-то вытворяю, от чего соседи стучат по батареям". А что мне делать,если я была в другой комнате,а хотела послушать,как диктор проорёт "С новым годом". Кто же знал,что он такой бешАный?!
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 09:02   #77 (Ссылка на пост)
пасталасось
 
Аватар для Марла
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss954
Благодарил(а): 290
Благодарили 1,264 раз в 266 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Марла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Марла с помощью ICQ
Знаю,два наркомани,один нещодавно помер від передозування,....
Люди зверху вже 4-ий рік поспіль роБЛ"ТЬ ремонт,поверхом нижче,мабуть проводять якісь криваві ритуали,бо завжди хтось волає нелюдським голосом...А ОТ ПІ?(:;№(РАС на 8 поверсі слухає Брітні Спермз та інший попсовий непотріб.....
кожен день прокидаюсь з позитивною думкою УСІХ ПОВБИВАТИ...
__________________
Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен(c)
Марла вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Марла за этот пост:
man'as'a Kavas'ei (20.02.2008)
Старый 12.07.2006, 12:02   #78 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Одолжить катану?
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 09:10   #79 (Ссылка на пост)
пасталасось
 
Аватар для Марла
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss954
Благодарил(а): 290
Благодарили 1,264 раз в 266 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Марла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Марла с помощью ICQ
Ти краще з сокирою приходь....я кров люблю...)))...тим паче я так буду смакувати всім отим щастячком...(4 оргазми поспіль)....хм....мож,реально,піти їх повбивати нафіг...
Ехх....романтика.....Бонні та Клайд - 21ст.)))))........
...........................то так мрії.....не зважайте(нервово затягуючись)...
__________________
Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен(c)
Марла вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Марла за этот пост:
man'as'a Kavas'ei (20.02.2008)
Старый 18.07.2006, 11:53   #80 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Fenius
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss50
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Fenius идет по правильному пути
надо с ними бороться рейдом
Fenius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 19:47   #81 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
А маи саседи меня ярастна лЮбят.
Ведь именно благодаря мне они узнают обо всех гнотовящихся в москве и питере ДНБ вечеринах, о предзаказах флаеров в клубы Бармалей, Инфинити, и прочих культовых местах современной постсоветской ДНБ сцэны...
Они в курсе новинок Электро, Брэй, трип-хопа, Амбиента и индастриала...
И все-все новинки лэйбла ГудЛукинг рэкордз. Ничто не остаЁтся вне сферы их познания...
Потому как трУдно укрыться от 2*47 вата, развивающих 92 дБ абсолютного по качеству звука... От него не скрыться. Он пронизывает, вливается и наполняет весь МОСК. Дажэ костный 8))))
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 19:37   #82 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
а у мен9 саседей невидать, далеко ани ат мен9 9 их даже не знаю
а дома в херсоне у них ребенок маленький особо не пошумиш, бо уважать надо
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 20:01   #83 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
А этот ребёнок не орёт??
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 22:53   #84 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
а я сосед хороший... особенно когда дома никого нету и гитара под рукой.... как проснусь в 4 утра и начинаю систему брынькать )))
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 16:43   #85 (Ссылка на пост)
Мотоциклетка
 
Аватар для Mgla
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1820
Благодарил(а): 12,271
Благодарили 7,890 раз в 1,113 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 109 Mgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Mgla с помощью ICQ
Я своим соседям с утра раннего,как в универ собираюсь,блэк или металл включаю.А они в ответ в 23.30 начинают смеяться,петь в караоке и громко смотреть телик.А после полуночи хропят так,что у меня стекла звенят.Чуют гады,что утром Крэдлы разразят тишину)
Mgla вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mgla за хороший пост:
Dr.Nop (25.12.2007), MNG (22.09.2007)
Старый 21.09.2007, 17:23   #86 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
На 1 сентября сосед в темноте дверь перепутал, с пьяну, и бил в дверь с 23,12 до 00,00 пока милиция не приехала (Муж уехал в Харьков). Хорошо хоть дверь металлическая, но дочка моя много "новых" слов узнала.
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 17:25   #87 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
дочка моя много "новых" слов узнала.
ну когда-то ш надо начинать;)
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Апфель за этот пост:
Bloody Marja (21.09.2007)
Старый 24.09.2007, 17:32   #88 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 20
Благодарили 19 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ПринцНаЛысомОсле идет по правильному пути
Отправить сообщение для  ПринцНаЛысомОсле с помощью ICQ
У меня соседи с одной стороны Женщина уже лет так 50 с Мужем и племянником - тихие, спокойные, оч приятные люди.
с Другой стороны 3, или 4 девушки хз так до сих пор и не понял сколько их там живет , ну короч эт полный отпад.
Слушаем постоянно песни Груп Руки вверх, Дима Билан и т. д.
Ну ниче я с ними научился боротся , купил системку 5.1 с выходной мощностью в ~200 Ватт, + иногда в 2 часа ночи включаю порнуху Довольно таки громко . Ну короч воспитываю по полной программе. Пока не жаловались
__________________
Мы пьем чтоб жить , а не живем чтоб пить!!
ПринцНаЛысомОсле вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПринцНаЛысомОсле за этот пост:
Пациэнт № 13 (24.09.2007)
Старый 24.09.2007, 17:41   #89 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
лучше бы песнями харошыим васпитывал а не парнухай.
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 19:07   #90 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Smile

У нас за стенкой девочка-содержанка живёт, папик к ней регулярно заглядывает. Первое время очень бурная половая жизнь была у них, как только нам спать . Как то на выходных, дочки не было дома , мы тоже оторвались и порнуху включили - устроили им оргию "мама не горюй". Сейчас всё тишь да гладь , да божья благодать
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 01:01.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co