Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2006, 21:32   #1 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
Наши соседи: кто они и как с ними бороться???

Знаете ли своих соседей? Что вы о них знаете?
Хотели бы узнать больше?
Что это вообще за люди???

Вобщем все что наболело в ваших с ними отношениях пишем сюда=)))
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 21:36   #2 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Когда же эти сцуки сверху починят себе трубу в ваной, уже угол плесенью покрывается.

P. S. Пойду абассу им дверь.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 22:01   #3 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
ой...ни напаменай...подо мной жывет соседка-дык она мне никада каза такая не звонит....маме звонит!! шо ее великовозрастная дочка громко смеялась или гости у нее...последнее что меня убило-это "у нее наверна кампутер,она так громко по клавишам стучит,спать ни магу"....
ухом к потолку штоли она спит...
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 23:20   #4 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
ой, за этих бля..й даже вспоминать не хочца.
а как бороцца - так Портачку с Толечгай на рюмку кохфе пригласить гыыы..
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 23:21   #5 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Мацильда КарлАФна
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss315
Благодарил(а): 0
Благодарили 12 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Мацильда КарлАФна идет по правильному пути
Мои гребаные соседи напостой нас топят! Шоб их смыло гадов! Уже во всех блин комнатах топили сцуки такие!
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы тебя помнили даже сволочи
Мацильда КарлАФна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 23:30   #6 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
ой-ё, не ожидала такой реакции сразу.
я своих соседей люблю!
бывает тоже подтапливают иногда, но отношения самые теплые...это про тех что сверху, а про других промолчу, потому что знаю только в лицо и проблем не было никогда никаких. воть. =))))
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 23:46   #7 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Давно не затапливал соседей с низу. Хм. Нужно исправить упущение!
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 00:37   #8 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
хммм)))) почну перелічувати поквартирно у порядку арифметичної прогресії:
кв1 - я та моя родина
милі люди, шизоїди усі))угу, харизматичні такі))),ну, що тут сказати, вони просто чарівні))), а молодшенька, то та просто лялечка)))цьом-цьом))))

емммммммммммм, далі особливо нічого сказати не можу..., а те, що можу, - не хочу...))), ну, там живуть сірі, підлі і нецікаві особистості, про яких мну думає лише погано, і лише тоді, коли вони мну заважають жити)), так як на даний момент, вони мну не дуже заважають, то мну про них не думає, і думати не хоче))))))))))
__________________
she's not a girl who misses much... (c)
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 00:49   #9 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для 4udik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss619
Благодарил(а): 400
Благодарили 174 раз в 101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 4udik имеет великолепную ауру4udik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  4udik с помощью ICQ
Топить меня некому, так как живу я на последнем! ))) А вот соседи... а что соседи, когда я дома я слушаю музыку так, что они ко мне не достучаться (звонок снял)! А когда меня нет дома, то думаю достучаться им до меня ещё сложнее!!! Поэтому соседей я своих почти не видел!!! )
__________________
Живи, не забывая, что жизнь ОДНА!!!
4udik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 00:55   #10 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Ксюша
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss804
Благодарил(а): 3,825
Благодарили 2,397 раз в 416 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 Ксюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ксюша с помощью ICQ
я сёдни этих соседей готова была прибить...целый день сверлили стену...госпадиии....я чуть сума не сошла...ууууффф
Ксюша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 00:57   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
люблю сваих саседенй па ьбакам мильнейшие люди!! а вот снизую... валить агдов шоб нафиг высилялись............ людмиила афаанасьевна миеня всегда яблочкками угащала харошая женшина а с низу с нами даже не заровается бо я ей мячиков видетели стучу по галаве мля у мну мячика отродяь небыло и ябла4кам меня нк угащали пашли они вон!!!
__________________
Toliban вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 01:00   #12 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для 4udik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss619
Благодарил(а): 400
Благодарили 174 раз в 101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 4udik имеет великолепную ауру4udik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  4udik с помощью ICQ
Дааа.... кстати совсем об этом забыл, они как специально, ждут выходных и начинают сутра сверлить стучать... постучать бы им....
__________________
Живи, не забывая, что жизнь ОДНА!!!
4udik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 09:05   #13 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
ОЙ я знаю своих соседей как облупленных....вэ....в основном бабушки все старенькие..))))).....сидят все на скамейке и смотрят .в чем я пошла , в чем я пришла, с кем я ушла и с кем пришла........, а если в пол десятого вечера включу музыку, там мне такие мелодии по батареи настукивают, блин и как у них там еще эта труба не отвалилась)))))))))))))))))))))........раньше они меня так все бесили, а сейчас я включила Великий игнор)))....с игнором так хорошо живеться)))
П.С. недавно ваще дуры старые заявили, что раз я замуж еще не вышла, знчит меня не берет никто!.........ржу не могу.....вот это я для них там любимая тема для разговора)))))...."милейшие бабушки"..)))))))))))))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 28.04.2006 в 09:09.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 09:13   #14 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
как я люблю а это свой дом! у нас практически нет бабушек, дом "молодой", заселили лет 12 назад..так вот практически у всех семьи молодые...
но конечно же, как говорится, в семье не без урода...есть на нашем стояке одна женщина, которая любит в три часа ночи по батареям постучать, мол вы мне днем не даете отдыхать, а я вам ночью не дам...но мы с ней управились быстро=)))))
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 09:17   #15 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Любаня
как я люблю а это свой дом! у нас практически нет бабушек, дом "молодой", заселили лет 12 назад..так вот практически у всех семьи молодые...
но конечно же, как говорится, в семье не без урода...есть на нашем стояке одна женщина, которая любит в три часа ночи по батареям постучать, мол вы мне днем не даете отдыхать, а я вам ночью не дам...но мы с ней управились быстро=)))))
а у нас есть еще одна женьщина, которая в 12 часов ночи начинает арии завывать)))))))....бабушки наши сразу зашиптались..что мол она ведьма какая-то...)))))...ходят на нее косяться, связываться с ней бояться))))))гы гы гы страсти разжигаються с каждым днем....( с каждым днем их маразм старческий увеличиваеться)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 09:41   #16 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
слушайте фега се вы понаписывали !!! я в шоке
а открыв топик данный..такое ошушение шоу мну дежавю

значит - мои соседи..блин я уже точна дето про это писала..
воошем всё шо - курят, жаренная рыба - все запахи через разетку ка мне в комнату..приятного мало ага.
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 11:27   #17 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Любаня
как я люблю а это свой дом! у нас практически нет бабушек, дом "молодой", заселили лет 12 назад..так вот практически у всех семьи молодые...
но конечно же, как говорится, в семье не без урода...есть на нашем стояке одна женщина, которая любит в три часа ночи по батареям постучать, мол вы мне днем не даете отдыхать, а я вам ночью не дам...но мы с ней управились быстро=)))))
вы отпилили ей батарею???
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 11:29   #18 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Люлячка
слушайте фега се вы понаписывали !!! я в шоке
а открыв топик данный..такое ошушение шоу мну дежавю

значит - мои соседи..блин я уже точна дето про это писала..
воошем всё шо - курят, жаренная рыба - все запахи через разетку ка мне в комнату..приятного мало ага.
Люля, не страшно шо через розетку, плохо шо курят всё... а ну отойди от розетки, а то привыкнешь.)
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 11:46   #19 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
я не магу от неё отойти..да и по дайти тоже..она над кроваткой мамей..мало того..разетки аж две штуки..с головы и с ног..типо сетеро ага ((
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 11:59   #20 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для wulfhere
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss37
Благодарил(а): 3
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 wulfhere идет по правильному пути
А вот у меня соседи- просто культурные и воспитанные люди.Если начинают сперлить и стучать в 5 утра,то,бывает,приходят и извеняются.
Но...где-то снизу живёт некто,очень любящий слушать шансон и Малинина в 2 часа ночи.Меломан,мля.....
wulfhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 12:15   #21 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
ыыыыыыыыыы Малинин рулит адназначна))
а как тепе - домой пора домой..сектар тот шо газа ..па кругу адну и ту же петню всю ночь?? ))
мну телепало патом ..даже када мама гаварила - включи газ)) чайник вскипяти
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 12:54   #22 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для wulfhere
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss37
Благодарил(а): 3
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 wulfhere идет по правильному пути
Да....Это просто ужасно...Приходится делать музыку у себя погромче,чтоб соседей не слышать
wulfhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 18:59   #23 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Burn
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss42
Благодарил(а): 9
Благодарили 43 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Burn идет по правильному пути
Оказуеццо в реале все саседи такие - "как у меня... >)) ".

Самае тугое у меня в доме ето - "спящяя вахта": вопщем такиеже бабушки как у антены только с притензиями
Burn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 20:01   #24 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Соседи это мы с Вами, а я про себя расскажу... Я сосед с приколом, то мне неспиться, то они жалуются что у меня крыша слетела из-зи музона в три часа ночи. А бывает так тихо, что если воры заплывут, то меня попытаются стырить...
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 14:33   #25 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для белая_тигрица
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss4341
Благодарил(а): 12,758
Благодарили 18,491 раз в 3,282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 белая_тигрица скоро в модераторы
белая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторы
Отправить сообщение для  белая_тигрица с помощью ICQ
соседи сверху меня не любят, потому что я включаю музыку в 6 утра, соседи снизу- потому что затапливаю их примерно в это же время=) все они знают мой номер телефона и если с утра кто-то (не я) начинает сверлить стены, стучать молотком или производить любой другой шум, звонят мне и требуют прекратить это безобразие во избежание последующих неприятностей=) когда я им сообщаю, что я здесь ну совершенно нипричем- приходят и звонят в дверь, чтобы убедиться, что это правда, а в основном все они милые и приятные люди=)
белая_тигрица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 18:03   #26 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для wulfhere
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss37
Благодарил(а): 3
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 wulfhere идет по правильному пути
Хе-хе...В моей комнате общая стена с другим подъездом.В квартире,за стеной,живут прикольные люди.В какой бы квартире не заработала дрель или еще что шумное,они начинают стучать мне в стену(наверное молотком) и перестают,когда шум стихает.От такие прикольные люди...
З.Ы.А у меня вапще дрели нет

Последний раз редактировалось wulfhere, 29.04.2006 в 19:19.
wulfhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 21:41   #27 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
шо за вульвхер??? шо за имя??7?? ану в региздратуру!!!
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 00:59   #28 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 29 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Хотел флешку разместить здесь в тему, но она по размеру не помещается
http://board.norma4.net.ua/showpost....3&postcount=53
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПРЕВЕД!!! за этот пост:
Скифский (24.12.2007)
Старый 30.04.2006, 11:37   #29 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
ыыыыы, классная флешка!
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 18:42   #30 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Мацильда КарлАФна
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss315
Благодарил(а): 0
Благодарили 12 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Мацильда КарлАФна идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!!
Хотел флешку разместить здесь в тему, но она по размеру не помещается
http://board.norma4.net.ua/showpost....3&postcount=53
ааа ржунимагу))))))))))) флешка улёт
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы тебя помнили даже сволочи
Мацильда КарлАФна вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 08:46.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co