Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2009, 19:28   #1 (Ссылка на пост)
что-то планирует...
 
Аватар для Evil Genius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss753
Благодарил(а): 521
Благодарили 603 раз в 231 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Evil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имя
куплю у кимберли квартиру, телефон, балалайку и боян

в продам флудить нельзя, а так хочется
__________________
Не стыдно ни капли, люблю гадить.
Evil Genius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Evil Genius за хороший пост:
DarkUser (30.06.2009), de'Роммэль (29.06.2009), g-lookin (03.08.2009), Muxa (29.06.2009), pingwinator (29.06.2009), Synthetic (29.06.2009), kocherga (29.06.2009)
Старый 29.06.2009, 19:41   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Evil Genius Посмотреть сообщение
в продам флудить нельзя, а так хочется
Ага, спасибо у нас модератор с чувством юмора)))а то чото я ляпнул не подумавши, одумался- пошел стирать, пока модер не увидел... оказывается уже увидел и даже сам стёр. Теперь сижу и думаю о последствиях))))
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 19:52   #3 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Ага, спасибо у нас модератор с чувством юмора)))а то чото я ляпнул не подумавши, одумался- пошел стирать, пока модер не увидел... оказывается уже увидел и даже сам стёр. Теперь сижу и думаю о последствиях))))
я тебя потом накажу, флуди сдесь
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 19:54   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
"Шурик, а может не надо?..."

argentum добавил 29.06.2009 в 20:56
Кимберли какбэ обчистила дом культуры?
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

Последний раз редактировалось argentum, 29.06.2009 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 20:08   #5 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
как то ...никак...
где Кимберли?
Мандалина кстати вот
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."

Последний раз редактировалось УМА, 29.06.2009 в 20:12.
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 20:49   #6 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Кимберли ограбила музыкальный магазин?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
DarkUser (30.06.2009), Muxa (29.06.2009), pingwinator (29.06.2009), kocherga (29.06.2009)
Старый 29.06.2009, 21:09   #7 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
кимберли))))))) ты какой университет канчала?))

Цитата:
Сообщение от KIMBERLI Посмотреть сообщение
мандалина
В нормальном состоянии.
проверочное слово какое?)))) слова мандО в вашем обиходе нету поэтому проверяли тем что знаете?)))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
AlinkaBonita (29.06.2009), Bloody Marja (02.07.2009), DarkUser (30.06.2009), Mutant (25.08.2009), Slayer_UA (29.06.2009), Slinger (30.06.2009), Synthetic (29.06.2009), Деянира (29.06.2009)
Старый 29.06.2009, 21:20   #8 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss552
Благодарил(а): 1,823
Благодарили 424 раз в 147 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 KIMBERLI ну просто молодецKIMBERLI ну просто молодецKIMBERLI ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
кимберли))))))) ты какой университет канчала?))



проверочное слово какое?)))) слова мандО в вашем обиходе нету поэтому проверяли тем что знаете?)))

Твои слова...
а все эти грепаные пятилетки...успеем к такой-то дате...побъем такой-то рекорд... помолчим.....
столько людей...
Где ошибка???
[quote=ПорТокоЛаДа;429280]кимберли))))))) ты какой университет канчала?))
Тут тоже есть найдешь ???

Последний раз редактировалось KIMBERLI, 07.08.2009 в 09:58.
KIMBERLI вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KIMBERLI за этот пост:
elvispreasley (29.06.2009)
Старый 29.06.2009, 21:29   #9 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss552
Благодарил(а): 1,823
Благодарили 424 раз в 147 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 KIMBERLI ну просто молодецKIMBERLI ну просто молодецKIMBERLI ну просто молодец
Вот и оценка.

Последний раз редактировалось KIMBERLI, 07.08.2009 в 09:58.
KIMBERLI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 21:32   #10 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
кимберли- ты редиска - я на скриншоте искал кнопку спасибо шоб тыкнуть. абманула
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
Antena (30.06.2009), Bloody Marja (02.07.2009), DarkUser (30.06.2009), de'Роммэль (29.06.2009), Synthetic (30.06.2009), ustas (29.06.2009), kocherga (29.06.2009)
Старый 29.06.2009, 21:32   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Тема обещает быть интересной....как жаль что нужно идти пить вино(((( боюсь завтра к утру текст уже неасилю(
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю karasikk за этот пост:
DarkUser (30.06.2009)
Старый 29.06.2009, 21:34   #12 (Ссылка на пост)
.
 
Аватар для kocherga
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3125
Благодарил(а): 10,742
Благодарили 8,038 раз в 1,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 100 kocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторы
Отправить сообщение для kocherga с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KIMBERLI Посмотреть сообщение
Вот и оценка.
какакой у вас автограф оригинальный ))
kocherga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 21:35   #13 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
Тема обещает быть интересной....как жаль что нужно идти пить вино(((( боюсь завтра к утру текст уже неасилю(
ну чё ты в лазурке - вот был бы в херсоне - я бы приехал - помог пить
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
DarkUser (30.06.2009), karasikk (30.06.2009)
Старый 29.06.2009, 21:37   #14 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
ну чё ты в лазурке - вот был бы в херсоне - я бы приехал - помог пить
сиди в своём Херсоне,и грызи свои груши
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 21:38   #15 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
сиди в своём Херсоне,и грызи свои груши
закончились, а у тя есть? я приду
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
DarkUser (30.06.2009)
Старый 29.06.2009, 21:40   #16 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
есть.яблоки.жду.
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 21:41   #17 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
есть.яблоки.жду.
зелёный или какие? я требую фотку
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 21:55   #18 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
зелёный или какие? я требую фотку
Василей, какая разница какие яблоки. Ключевое слово - жду .
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
DarkUser (30.06.2009), static (30.06.2009), Synthetic (30.06.2009), Апфель (30.06.2009)
Старый 29.06.2009, 21:56   #19 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
а мандолина с рубинам? яб купил если с рубинам.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
ПорТокоЛаДа (29.06.2009)
Старый 29.06.2009, 22:11   #20 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss552
Благодарил(а): 1,823
Благодарили 424 раз в 147 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 KIMBERLI ну просто молодецKIMBERLI ну просто молодецKIMBERLI ну просто молодец
Вопрос к модерам и админам до меня постоянно в мой комп влазит какойто урод...
помогите что нибудь...
KIMBERLI вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KIMBERLI за хороший пост:
Davlat (30.06.2009), wouldnt_even (30.06.2009)
Старый 29.06.2009, 22:14   #21 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
этот "урод" случайно не строитель?
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю argentum за этот пост:
Crank (23.07.2009)
Старый 29.06.2009, 22:15   #22 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
строитель!! он самый)))
распродал цука уже полквартиры)))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Aleks1970 (30.06.2009), argentum (29.06.2009), Bloody Marja (02.07.2009), Crank (23.07.2009), Slayer_UA (30.06.2009), Synthetic (30.06.2009), wouldnt_even (30.06.2009), kocherga (30.06.2009)
Старый 29.06.2009, 22:16   #23 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Василей, какая разница какие яблоки. Ключевое слово - жду .
аааа, туплю
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 22:17   #24 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss552
Благодарил(а): 1,823
Благодарили 424 раз в 147 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 KIMBERLI ну просто молодецKIMBERLI ну просто молодецKIMBERLI ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
этот "урод" случайно не строитель?
Я имею в виду По сети и скорей всего ето тот делает у кого есть доступ к юзерам...
KIMBERLI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 22:29   #25 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от KIMBERLI Посмотреть сообщение
Я имею в виду По сети и скорей всего ето тот делает у кого есть доступ к юзерам...
Ниукого нет доступа к юзерам, если только юзеры не идиоты, что в твоем случае очень маловероятно.
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 08:06   #26 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для DarkUser
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss337
Адрес: Киев
Благодарил(а): 3,502
Благодарили 496 раз в 148 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 21 DarkUser маяк светаDarkUser маяк светаDarkUser маяк светаDarkUser маяк света
Весь форум в ожидании...
__________________
«Твой разум - место преступления.»
DarkUser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 08:31   #27 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KIMBERLI Посмотреть сообщение
Вопрос к модерам и админам до меня постоянно в мой комп влазит какойто урод...
помогите что нибудь...
поставь firewall - что-то простое и бесплатное, Comodo Firewall, например. В случае чего у тебя высветится адрес того, кто "залазит" в твой комп. Адрес скинешь в техподдержку и его отключат.

P.S. Всегда пожалуйста
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Davlat за этот пост:
KIMBERLI (30.06.2009)
Старый 30.06.2009, 09:15   #28 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
чтоб в комп не лезли его нужно выключить. Назло врагам
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
DarkUser (30.06.2009), pingwinator (30.06.2009), Деянира (30.06.2009), шока (29.11.2009)
Старый 30.06.2009, 09:19   #29 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Тю, вы меня обманули? Какого мастера лютня?
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 10:46   #30 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
нет вы не поняли
Цитата:
Сообщение от KIMBERLI Посмотреть сообщение
Вопрос к модерам и админам до меня постоянно в мой комп влазит какойто урод..
тоесть какбы после нее уже не влазит
просто загадка какаято
кто еще наблюдал такие случаи??
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Bloody Marja (02.07.2009), DarkUser (30.06.2009), Synthetic (30.06.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КУПЛЮ телефон и гитару SWAT Куплю ... 9 11.11.2011 12:55
куплю мобильный телефон kabani Куплю ... 5 09.06.2009 16:15
Куплю телефон в любом сотоянии SmileY Куплю ... 3 08.06.2009 19:50
Куплю 1-к квартиру. Dr.Nop Куплю ... 5 01.07.2008 20:29
Куплю шнурик на телефон Yahoo Куплю ... 8 13.06.2006 16:16


Время на сервере: 10:40.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co