Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2009, 21:19   #31 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
да, взял на вскидку зарплату медсестры
только что погуглил - средняя зарплата врача составляет 1100-1200 грн
я не знаю как на эти деньги можно прожить, а уж тем более семью прокормить
Это, кстати, без вычета налогов) Сколько на руки - посчитайте.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 21:24   #32 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Занижает занижает...

Блин, а я когда маленький был, мечтал стать доктором...а потом дед меня взял на аэродром....
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 21:32   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sigurd Посмотреть сообщение
Ладно, перефразирую повежливей. В каждом виде деятельности, есть хорошие специалисты и плохие. И если вы стыкались именно с плохими, то это же не значит, что именно все такие. Так что не стоит орать что все врачи плохие.
Думаю у каждого были и успешные случаи обращения к врачам, но почему-то люди предпочитают именно дерьмом покидаться.
Капец! А я что говорю что все такие? если ты внимательно читал мой пост, то ты должен был прочесть что у меня среди друзей есть ХОРОШИЕ специалисты (а не те кто за сало диплом выменял) и что в итоге мы нашли нормального врача который несмотря на то что и не в рабочее время но все же принял маленького ребенка, что отказались сделать врачи в свое приемное время...
Лично никого не хотел оскорбить, если кто на форуме и был одним из тех врачей которые отказываются выполнять свои обязанности, то это их дело, земля круглая
По поводу дерьма эт правильно подмечено, только вот летит оно прицельным огнем с противоположной стороны...

Просто действительно, я лутше заплачу сколько нужно компетентному доктору, меня выслушают и мне помогут с моим недугом, чем я буду пол дня бегать по кабинетам и меня будут пинать туда сюда...

Slayer_UA добавил 30.06.2009 в 23:07
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Рассказываю. Устраивали ребёнка в детсад. Я в срочном порядке выходила на работу, на всё про всё неделя. В регистратуре ответили ,что на следующую неделю записи уже нет, приходите через неделю.)))
Узнали когда принимают врачи, пришли в конце смены : кого попросили, с кем то пришлось "договариваться". За 2 дня обходной лист был готов.
Спасибо, конечно, но в данный момент меня как бэ здоровье ребенка интересует а не "птичка" в бумажке, "абы как" меня не устраивает...

Последний раз редактировалось Slayer_UA, 30.06.2009 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 23:00   #34 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
О, и еще граждане, вежливость и учтивость врачей не всегда говорит об их опыте и знаниях , а то видал я таких учтивых помощников, которые окромя как макулатуру переносить да за советами бегать ничего не могут.
Так что если врач посылает вас матом, это еще не значит что он плохой. Действуйте как в анекдоте: Если к вам ломятся в дверь, начинайте ломиться со своей стороны - это как минимум озадачит нападающих .
Это собственно к чему, все мы человеки, настроение разное, погода, климаксы, циклыменструальные, циклы космические, магнитные бури, расположение звёзд и прочая канитель может влиять, в том числе и на врачей.
Так уж получилось что есть очень много знакомых врачей, ну хотел я тоже когда стать хирургом, но не стал, да и хорошо наверное .
Все им можно простить кроме халатности и безответственности, некоторые врачи этим к сожалению страдают.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
HubbaBubba (01.07.2009), Лоза (30.06.2009), Slayer_UA (30.06.2009), АбсурД (30.06.2009), Деянира (01.07.2009)
Старый 01.07.2009, 01:03   #35 (Ссылка на пост)
Sigurd
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Slayer_UA Посмотреть сообщение
Капец! А я что говорю что все такие? если ты внимательно читал мой пост, то ты должен был прочесть что у меня среди друзей есть ХОРОШИЕ специалисты (а не те кто за сало диплом выменял) и что в итоге мы нашли нормального врача который несмотря на то что и не в рабочее время но все же принял маленького ребенка, что отказались сделать врачи в свое приемное время...
Лично никого не хотел оскорбить, если кто на форуме и был одним из тех врачей которые отказываются выполнять свои обязанности, то это их дело, земля круглая
По поводу дерьма эт правильно подмечено, только вот летит оно прицельным огнем с противоположной стороны...
В том то и дело, что твой пост я читал внимательно, и первоначально там был наезд на всех врачей без разбору. Сейчас то ты уже его отредактировал и смысл его поменялся.
 
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 06:31   #36 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Это еще цветочки... а вот ягодки начнуться тогда, когда все старые и опытные специалисты либо уйдут на пенсию, либо ваще умрут. И вот тогда на их смену прийдут молодые "специалисты", которые сессии покупали и не считали нужным учиться.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
Aleks1970 (01.07.2009), Bitch with a brain (02.07.2009), H2O (01.07.2009), karasikk (01.07.2009), pingwinator (01.07.2009), Schnix (01.07.2009), Slayer_UA (01.07.2009), TISHENKO (01.07.2009), ustas (01.07.2009), kocherga (01.07.2009), Папина доця (11.07.2009), ПорТокоЛаДа (02.07.2009)
Старый 01.07.2009, 09:07   #37 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sigurd Посмотреть сообщение
В том то и дело, что твой пост я читал внимательно, и первоначально там был наезд на всех врачей без разбору. Сейчас то ты уже его отредактировал и смысл его поменялся.
Ну ты нудный! ))
Я убрал только цензуру, потому что этого потребовал ustas.
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 10:52   #38 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от Slayer_UA Посмотреть сообщение
Ну ты нудный! ))
Я убрал только цензуру, потому что этого потребовал ustas.
Я не требовал! Внес на рассмотрение рациональное предложение.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 18:14   #39 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Занижает занижает...

Блин, а я когда маленький был, мечтал стать доктором...а потом дед меня взял на аэродром....
а в итоге кем стал?))
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 19:58   #40 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Я не требовал! Внес на рассмотрение рациональное предложение.
ustas тогда я назад поправлю?
ато люди жалуются, клевещут...
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 20:19   #41 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Нет уж главврач сказал в морг, значит в морг (с).
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Aleks1970 (10.07.2009), H2O (01.07.2009), Slayer_UA (02.07.2009)
Старый 02.07.2009, 08:11   #42 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Это еще цветочки... а вот ягодки начнуться тогда, когда все старые и опытные специалисты либо уйдут на пенсию, либо ваще умрут. И вот тогда на их смену прийдут молодые "специалисты", которые сессии покупали и не считали нужным учиться.
то же самое мне сказал в первом роддоме доктор который роды у меня принимал...золотой человек(с)) и прекрасный доктор
говорит с ужасом жду когда толковых врачей которые еще остались переманят в столицу или в частные кабинеты или поуходят на пенсию и прийдут "медики с дипломами за сало"
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Aleks1970 (02.07.2009), Slayer_UA (02.07.2009)
Старый 02.07.2009, 09:41   #43 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
я бы посмотрел как ты бы служил народу за 800 гривен в месяц
пора бы уже понять что за такие деньги ни один нормальный специалист не будет работать
семью тоже чем то кормить нужно
это все конечно хорошо и правильно
только если б я была врачем, ко мне пришел больной, то мне, уж простите, даже из-за своей совести, не было бы впадло его нормально полечить.
дело даже не в зарплате а в неквалифицированных работниках.
у нас в больнице при универе до смешного доходит -легкая простуда, грипп, ангина, трахеиты... на все один набор лекарств, дигнозы только разные, а так рецепты под копирку отпускаются.
красота!
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Bitch with a brain за хороший пост:
Aleks1970 (02.07.2009), Schnix (02.07.2009), Slayer_UA (02.07.2009)
Старый 02.07.2009, 10:11   #44 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
... на все один набор лекарств, дигнозы только разные, а так рецепты под копирку отпускаются.
красота!
Немного добавлю по-поводу рецептов и лекарств.
Друга жене когда лечилась по женски, не буду говорить в какой поликлинике, выписали 4 препарата и сказали иди вот в эту аптеку только там скидка 15%, типа дешевле нигде в городе нет и быть не может, ну она сразу поехала, ей посчитали и вышло с их скидкой 15% 450грн с копейками. Таких денег с собой небыло, и она поехала домой. Вечером мужу отдала эти рецепты, мол купишь завтра.
Муж ради интереса зашел узнать все таки цены этих препаратов в первой же попавшейся Кроковской аптеке, когда ему посчитали он был приятно удивлен, без всяких скидок получилось около 315 гривен!
Сразу не придали значения, а бланк ведь рецепта был фирменный, той аптеки куда посылал доктор ))
Все в нашей медицине и фармацевтике плотно взаимосвязано.
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Slayer_UA за этот пост:
Aleks1970 (02.07.2009)
Старый 02.07.2009, 10:13   #45 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
оооооооооооооо
не та ли поликлинника что возле суворова
и не та ли аптека что на ушакова?
))))
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 10:38   #46 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
оооооооооооооо
не та ли поликлинника что возле суворова
и не та ли аптека что на ушакова?
))))
тсссс
ответить не могу ))
ато сейчас будет шкандаль, или вечером в темном переулке врачь травмотолог с дипломом "за сало" руки ноги паламаить а ustas ещё и забанить O_o
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Slayer_UA за этот пост:
Aleks1970 (10.07.2009)
Старый 02.07.2009, 11:08   #47 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
не зобаню , я шериф не в этом штате
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Aleks1970 (10.07.2009), Slayer_UA (02.07.2009)
Старый 09.07.2009, 22:33   #48 (Ссылка на пост)
всеЛенная
 
Аватар для -Птица-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3813
Благодарил(а): 18,396
Благодарили 10,344 раз в 2,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 124 -Птица- скоро в модераторы
-Птица- скоро в модераторы-Птица- скоро в модераторы
Отправить сообщение для  -Птица- с помощью ICQ
как? ну как можна 2 раза за 2 недели не замечать воспаление лёгких? даже не предположить, даже не направить на снимок...
короче в нашу поликлиннику,только за справкой ходить можно, больше ничего они дать не могут..
__________________
Неразгаданною тайной улетаю за предел...

Я слышу тихий взмах крыла...Как ночь легка,как день смела...И плавных линий миг,волна...
О,как она танцует...Круженье тела... поворот...
И чувств полет,водоворот,Ей луч заката песнь поет, Ветра в уста целуют...Я слышу трепетную дрожь...И взгляд,на взгляд любви похож...
Смотри... Ее не растревожь...Дыханьем робким,зыбким...
-Птица- вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо -Птица- за хороший пост:
Aleks1970 (10.07.2009), HubbaBubba (10.07.2009), Schnix (10.07.2009), Slayer_UA (09.07.2009), TISHENKO (10.07.2009), ustas (09.07.2009)
Старый 09.07.2009, 22:40   #49 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
У моей соседки у малого гнойная ангина была, а врач от орз лечил))) Пока скорую не вызвали - диагноз правильный не поставили. А чтоб ангину диагностировать снимка не надо - ее обычным осмотром выявляют. Так шо не удивляйся.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Aleks1970 (10.07.2009), Slayer_UA (10.07.2009)
Старый 09.07.2009, 22:48   #50 (Ссылка на пост)
всеЛенная
 
Аватар для -Птица-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3813
Благодарил(а): 18,396
Благодарили 10,344 раз в 2,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 124 -Птица- скоро в модераторы
-Птица- скоро в модераторы-Птица- скоро в модераторы
Отправить сообщение для  -Птица- с помощью ICQ
так сначала сказали бронхит - напхали антибиотиками, потом сказали, что ангина,стоматит и бронхит - опять напхали антибиотиками.. пока сами не поехали к нормальному врачу, который только послушав сказал, пневмония и направил на снимок....
никогда больше не обращусь в нашу "любимую" детскую поликлиннику...
__________________
Неразгаданною тайной улетаю за предел...

Я слышу тихий взмах крыла...Как ночь легка,как день смела...И плавных линий миг,волна...
О,как она танцует...Круженье тела... поворот...
И чувств полет,водоворот,Ей луч заката песнь поет, Ветра в уста целуют...Я слышу трепетную дрожь...И взгляд,на взгляд любви похож...
Смотри... Ее не растревожь...Дыханьем робким,зыбким...
-Птица- вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо -Птица- за хороший пост:
Aleks1970 (10.07.2009), Slayer_UA (10.07.2009)
Старый 09.07.2009, 23:09   #51 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Мой малой с вторника температурил, 39,3 практически круглосуточно, 2 ночи спал у меня на руках, вызывали два раза скорую чтоб укол сделали, ничем не могли сбить температуру, после первого вызова скорой как и полагается пошли к своей участковой, она посмотрела сказала у вас просто небольшое покраснение горла, выписала жаропонищающее (которое мы уже пробовали но оно не помагает) септифрил, и ингалипт который можно давать детям с 2-х лет и нам по возрасту он еще не подходит, и отправила с Богом, типа ничего страшного если состояние ребенка позволит то придете в пятницу. Ну на вечером снова температура около 39,5 пришлось снова вызвать скорую.
Приехавший врач был очень удивлен увидев какие препараты нам выписали, сказал этим вы вряд ли когда то вылечитесь. Посоветовал ложиться в больницу или сходить к другому врачу. Через знакомых, нашел очень хорошего детского педиатра, как оказалось у малого острая распираторная вирусная инфекция, нам выписали 2 вида капель (одни из них делаются в аптеке) и дали очень полезные рекомендации и советы по лечению.
Как результат уже к обеду температура была в норме, вечером ребенок лег спать в стабильном состоянии. Надеюсь скоро полностью выздоровеем. Вот так еще бывает...

Последний раз редактировалось Slayer_UA, 09.07.2009 в 23:11.
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Slayer_UA за этот пост:
karasikk (11.07.2009)
Старый 11.07.2009, 12:10   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от H2O Посмотреть сообщение
я так думаю,что как только она станет платной-тут же станет большинству недоступной.потому,как у нас все делается с размахом(
Вообще то она уже давно платная, а то что делают наши медики беспланто медициной не назовешь.
Понятно что зарплата у них минимальная, но я за то чтоб хотябы прямо говорили давай столько то и столько то и я тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогу, а не просто понавыписую на 500 грн всякой барбитуры, чтоб потом аптека процент отстегнула.
Понятное дело зачем ему особо напрягаться если все равно в конце месяца получит свои 800 -1000 гривень, если получит конешно, человеку нужен стимул, он должен быть заинтересован в выздоровлении пациента... У всех семьи, дети, а с 800 грн можно только за квартиру заплатить да пива разок попить.
Проблему нужно решать в корне, т.е. делать глобальные изменения в правительстве, чтоб думали о людях а не о своих карманах.
Нужно поднять зарплаты но нормального уровня, и нормально финансировать больницы. Уже в который раз вижу по телеку репортажи с разных областей Украины, то там больницу закрыли, то там половину медперсонала сократили. Во многих селах ветеринарам и людей приходится лечить... Вообще уже дожились до "ручки"...
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 13:40   #53 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Понимаешь ли, если объктивно, то наше государство не может себе позволить содержать больницы и полностью бесплатное лечение для граждан. Даже если все разом перестанут красть, и оптимизируют бюджет в сторону финансирования медицины, в лучшем случае можно будет поднять зарплату с 800 до 1200 гривен(образно), и подлатать существующие больницы. Или же ввести налог на медицину. Вопрос зачем? Медицина вобщем никогда была бесплатной, вопрос в том кто за все платил. Государство или конкрентый человек.

Как верно было замечено врач должен быть заинтересован в выздоровлении поциента. Хотя бы материально.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 10:41   #54 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Понимаешь ли, если объктивно, то наше государство не может себе позволить содержать больницы и полностью бесплатное лечение для граждан. Даже если все разом перестанут красть, и оптимизируют бюджет в сторону финансирования медицины, в лучшем случае можно будет поднять зарплату с 800 до 1200 гривен(образно), и подлатать существующие больницы. Или же ввести налог на медицину. Вопрос зачем? Медицина вобщем никогда была бесплатной, вопрос в том кто за все платил. Государство или конкрентый человек.

Как верно было замечено врач должен быть заинтересован в выздоровлении поциента. Хотя бы материально.
Прекрасно понимаю, сейчас наше государство способно содержать только правящие органы.
Для страны, для людей увы ресурсов не хватает...
А вообще вопросы политики и финансов можно обсуждать бесконечно, но не в этой теме.
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 10:48   #55 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Вообщето эти темы очень тесно взаимосвязаны.
Суть в том, что пока люди в общей массе не поймут что качественные услуги стоят денег, а будут дальше ждать пока добрые дяди решат за них все проблемы и будут лечть и кормить бесплатно, такой беспредел будет продолжатся.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 11:30   #56 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Вообщето эти темы очень тесно взаимосвязаны.
Суть в том, что пока люди в общей массе не поймут что качественные услуги стоят денег, а будут дальше ждать пока добрые дяди решат за них все проблемы и будут лечть и кормить бесплатно, такой беспредел будет продолжатся.
Ты о чем это?
Все давным давно платят за мед услуги, и давно поняли что качество стоит денег, никто ни на какого дядю не надеется уже лет эдак 10!
Все поняли а беспредел продолжается полным ходом.

Я вот пару недель назад ногой бахнулся об шкаф, пошел к знакомому хирургу, он на рентген направил чтоб глянуть целы ли пальчики. За снимок отдал 30 гр, и еще за 30 купил мазь от ушибов. И у какого дяди я должен был взять деньги на лечение? Естестенно ни у какого, со своего кармана вытащил и заплатил, это моя проблема мое здоровье, и я не надеюсь что мне бесплатно сделают снимок или в аптеке добрая улыбающаяся девушка без денег даст мазь.
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 10:29   #57 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
немного не в тему, но все же, у отраринголога на кабинете висело
Изображения
 
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо hermit за хороший пост:
-Птица- (14.07.2009), Aleks1970 (21.09.2009), elison_s (14.07.2009), HubbaBubba (14.07.2009), KAPAMEJIbKA (17.09.2010), Slayer_UA (14.07.2009), ustas (14.07.2009)
Старый 14.07.2009, 11:08   #58 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
очень даже в тему, это лишний раз показывает степень образованности мед работников....
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Slayer_UA за этот пост:
Aleks1970 (21.09.2009)
Старый 14.07.2009, 11:11   #59 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
слово шутка, хумор - знакомо? не факт что врачи повесили
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
HubbaBubba (14.07.2009)
Старый 14.07.2009, 11:20   #60 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
слово шутка, хумор - знакомо? не факт что врачи повесили
Та оно то знакомо, только место не подходящее...
Не факт что врачи, но они же видили это, и раз уж висит знач ошибок не видят.
Хотя фиг их знает всё может быть, но будь я доктором то такую фигню не вешал бы, тем более ничего смешного там нет, просто безрамотная надпись...
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 13:48.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co