Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2008, 10:27   #271 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
альтернатив, выйти из сумрака!
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bitch with a brain за этот пост:
wouldnt_even (29.07.2008)
Старый 28.07.2008, 10:30   #272 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alternative Посмотреть сообщение
и ещё объясните мне, пожалуйста, почему вы говорите, что Робот - нудный, а Bitch with a brain - все любят? а zwitterа - так любят ещё больше чем её (он красивее?) ?
патамуша я классная элита, а шо?
красивее ли цвитер? хз. но у миня сиськи явна большэ. вывад ачивиден.
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 14:08   #273 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
тема сисек не раскрыта....
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю argentum за этот пост:
Старый 28.07.2008, 14:52   #274 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
и не раскрою :Р
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 02:08   #275 (Ссылка на пост)
alternative
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
биччч-ка. пакажы сисько. нену те чьо жалко?
 
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 02:10   #276 (Ссылка на пост)
alternative
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
альтернатив, выйти из сумрака!
никахда
 
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 02:13   #277 (Ссылка на пост)
alternative
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Schnix Посмотреть сообщение
http://forum.norma4.net.ua/forumdisplay.php?f=32 - ссылка на обитаемый остров
гыыыы
модераторы Деянира и ГАн)))) оба главные)))
забанить за пустой треп враз)
они што - кОзлы? так с твоих слов получаеться?

Последний раз редактировалось alternative, 29.07.2008 в 02:20.
 
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 02:19   #278 (Ссылка на пост)
alternative
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Exclamation

Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
та хто это тако кто мне скажет та??? ну не признаю я его, и по айпи не признаю

Амига?
аха. и не кажы. куйово, когда айпишник не видимо. как ты справляешся - ума не приложу. (видать не имею ума). тяжело наверно? и забанить вроде нема за что? разве что за КЛОН?
да и вообще: раз уж тя старшие твои товарисчи определили мадырировать сей тупиковый форумъ - так могла бы быть и по-сообразительней и менее ленивой. и поднять давние посты. по-родственному целую тебя и удаляюсь по делам службы.

P.S.: думай головой - шапку ТЕ куплю.
 
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 02:20   #279 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
амига, ты рассекречен
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 02:21   #280 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
а вообще, месье, шоб у людей был запал вас рассекречивать, надо посты писать не такие тупиковые. заинтересовывай. с таким слогом ты респекта тут не даждесся
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Bitch with a brain (29.07.2008), ПРЕВЕД!!! (04.04.2009)
Старый 29.07.2008, 02:25   #281 (Ссылка на пост)
alternative
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Cool

Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
альтернатив, выйти из сумрака!
ну чьо? те ещё актуально "мураками"?
P.S.: по ходу дела - люди говорят, что: сие "мураками", как сеть закусочных - ацц-тоу!
а вот арена - более менее. к тому же - всегда в центре.
 
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 02:31   #282 (Ссылка на пост)
alternative
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Cool

Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
а вообще, месье, шоб у людей был запал вас рассекречивать, надо посты писать не такие тупиковые. заинтересовывай. с таким слогом ты респекта тут не даждесся
салют, таинственный дружэ. кагдила? ни запарилсо?
даг и ни скрывалса. люди дэяки булы в курси ху-й ис ху-й.(кста есть повод забанить айпишник.).
запал ты говориж?))))
заинтериСОВыАТЬ?)))
посты ты говориж тупиковыя?)))
про слог ты заговорил али про риспект?))


дали будэ.
 
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 02:43   #283 (Ссылка на пост)
alternative
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
ну чьо в общем те скажу.
не ну а чьо те сказать? запал у людей - так кого зацепил словом кривым - те заинтересовались вроде. ссылки, думаю, те, умненькому прогеру - указывать нема ноебходимости. к тому жы - сам ты атриагиравал. т.е. - я добился искомого результата на данный момент - и это факт.
запал - читай высче.
девочки с этого форума для дешовых по*бок - мнемало актуальны.

к тому же они фсе принцессы. а мну каг ты видиж супротив принцессссс - ничьо ни имеить - толька ЗА. но только не на долго(сунул, вынул, дунул).
а про тупиковость постов - так дело наживное. ну вот скажы. какая звирушка на сиём форуми оценит качественный пост? разве что пары флэймофцеф и островитяни типа деяниры и гана.. и то 2 последних в канцовке - не объективны как и фсе местые модери. ну и чьо?
а слог, дружэ, - так он прости пардона - к нему я своими ситуациями по-жизни дошол, кста ужэ здесь, в киеве. хотя и формулировка евойная - с давних времён старыми босяками определена. просто я дошол к этому только сейчас, увы. ане несколько лет раньше.
целуйу. до новых встречъ в эффире.
P.S.S.: yanky - g0 h0me!
 
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 02:52   #284 (Ссылка на пост)
alternative
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
та хто это тако кто мне скажет та??? ну не признаю я его, и по айпи не признаю

Амига?
кста, тут у людей есть мнение: амига - мастдай. ибо он вам ужэ - ни амига.. прашло то время. цылуйу.
 
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 03:15   #285 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alternative Посмотреть сообщение
ну чьо в общем те скажу.
не ну а чьо те сказать? запал у людей - так кого зацепил словом кривым - те заинтересовались вроде. ссылки, думаю, те, умненькому прогеру - указывать нема ноебходимости. к тому жы - сам ты атриагиравал. т.е. - я добился искомого результата на данный момент - и это факт.
запал - читай высче.
девочки с этого форума для дешовых по*бок - мнемало актуальны.

к тому же они фсе принцессы. а мну каг ты видиж супротив принцессссс - ничьо ни имеить - толька ЗА. но только не на долго(сунул, вынул, дунул).
а про тупиковость постов - так дело наживное. ну вот скажы. какая звирушка на сиём форуми оценит качественный пост? разве что пары флэймофцеф и островитяни типа деяниры и гана.. и то 2 последних в канцовке - не объективны как и фсе местые модери. ну и чьо?
а слог, дружэ, - так он прости пардона - к нему я своими ситуациями по-жизни дошол, кста ужэ здесь, в киеве. хотя и формулировка евойная - с давних времён старыми босяками определена. просто я дошол к этому только сейчас, увы. ане несколько лет раньше.
целуйу. до новых встречъ в эффире.
P.S.S.: yanky - g0 h0me!
бан нах .. сам попросил......... к тому же о наших прынцессах так выржаца..... айяйяйяй
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 03:26   #286 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Жалкие потуги на албанский.
Тренируйся на кошках
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю lucky_DS за этот пост:
Старый 29.07.2008, 03:34   #287 (Ссылка на пост)
alternative
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Жалкие потуги на албанский.
Тренируйся на кошках
дай словарик понасить)
 
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 03:36   #288 (Ссылка на пост)
alternative
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Talking

Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
бан нах .. сам попросил......... к тому же о наших прынцессах так выржаца..... айяйяйяй
ниглупи. ипов - вагон как и ников. нема смысла ужэ банить. да и принзэссы - прапиарины - больсче чем нигативны.
имхо - всьо рассчьотливо пад свайу игру.
 
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 06:49   #289 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alternative Посмотреть сообщение
они што - кОзлы? так с твоих слов получаеться?
фи....
на то они и модераторы
что бы за пустой никому ненужный флуд забанить
а ты со своими выводами смотри что б сам таким не оказался
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Schnix за этот пост:
Старый 29.07.2008, 07:40   #290 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
нипанятнта мне.
пахоже на цвиттера, каторый то удаляет себя из контакта, то васстанавливает.

если ты сам добровольно попросил забанить тебя на этом форуме навсегда, чего же ты делаешь здесь снова?
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Любаня за этот пост:
ПорТокоЛаДа (29.07.2008)
Старый 29.07.2008, 09:23   #291 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
я ниасилила вышэнаписаннава
бла-бла-бла-бла-бла
амига, апять сперматаксикоз? шо тебе ат форума нада? шож ты так нервничаеш и слюной брыжжессо? жалка мне таких людей, жалка))))
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bitch with a brain за этот пост:
Bloody Marja (12.08.2008)
Старый 29.07.2008, 10:32   #292 (Ссылка на пост)
alternative
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
нипанятнта мне.
пахоже на цвиттера, каторый то удаляет себя из контакта, то васстанавливает.

если ты сам добровольно попросил забанить тебя на этом форуме навсегда, чего же ты делаешь здесь снова?
с пьяну зашол(((
 
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 11:12   #293 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
вернулся блудный сын. полон злобы, зависти и негодования.
что с тобой столица сделала ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 13:19   #294 (Ссылка на пост)
Мега-Супер-Пупер-Модератор
 
Аватар для Baton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss496
Благодарил(а): 94
Благодарили 131 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Baton станет скоро известным
Question

а как ставить аватор?
Baton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 13:22   #295 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
4/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
верхний левый угол, там есть "Мой кабинет" в нём есть пункт про аватару, нажмёш его и всё поймёш.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 13:25   #296 (Ссылка на пост)
Мега-Супер-Пупер-Модератор
 
Аватар для Baton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss496
Благодарил(а): 94
Благодарили 131 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Baton станет скоро известным
Smile

Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
верхний левый угол, там есть "Мой кабинет" в нём есть пункт про аватару, нажмёш его и всё поймёш.
о нашёл спасибо
Baton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 03:04   #297 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,441
Благодарили 5,833 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
2de'Роммэль

1. почему модераторами назначаются безграмотные люди - два предупреждения с аргументацией "цытаты" и "снова цытаты", даже не смешно
2. почему вы не знаете и не читаете правила - "приводите цитатой только ту часть сообщения собеседника, которую цитируете (в то же время старайтесь не вырывать фразы из контекста:-)", именно так я поступал - Газовые Войны! Эпизод II, если вы не способны понять ответов проще чем "Ыыыы"( вот последние посты "товарища" - http://forum.norma4.net.ua/search.ph...g_searchinfo=1, кратко - "вртмненоги етажы Картина!", "забаяню аттудаже", "преведжорег", "актоета?адынадын", "йоптадеюстасходе? " ), то это не повод выдумывать глупости

просто интересно почему именно такие люди( и с таким уровнем общения - который иначе как флудом не назовешь ), выполняют модераторские функции и запрещают адекватным людям нормально общаться, вопрос лично de'Роммэлю

П.С. это не наезд, а просто выражение моего удивления по поводу


Lester добавил 09.01.2009 в 04:48
П.П.С. допустил очипятку "ответов проще"\"ответов сложнее", спорить по данному вопросу не собираюсь - жду внятный ответ( или его отсутствие - что в своем роде тоже ответ ) и можете сразу банить на время за обсуждение работы модераторов
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?

Последний раз редактировалось Lester, 09.01.2009 в 04:48. Причина: Добавлено сообщение
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lester за этот пост:
Opium (09.01.2009)
Старый 09.01.2009, 10:46   #298 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
супротив системы прем?

Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
2de'Роммэль

1. почему модераторами назначаются безграмотные люди - два предупреждения с аргументацией "цытаты" и "снова цытаты", даже не смешно
2. почему вы не знаете и не читаете правила - "приводите цитатой только ту часть сообщения собеседника, которую цитируете (в то же время старайтесь не вырывать фразы из контекста:-)", именно так я поступал - Газовые Войны! Эпизод II, если вы не способны понять ответов проще чем "Ыыыы"( вот последние посты "товарища" - http://forum.norma4.net.ua/search.ph...g_searchinfo=1, кратко - "вртмненоги етажы Картина!", "забаяню аттудаже", "преведжорег", "актоета?адынадын", "йоптадеюстасходе? " ), то это не повод выдумывать глупости

просто интересно почему именно такие люди( и с таким уровнем общения - который иначе как флудом не назовешь ), выполняют модераторские функции и запрещают адекватным людям нормально общаться, вопрос лично de'Роммэлю

П.С. это не наезд, а просто выражение моего удивления по поводу


Lester добавил 09.01.2009 в 04:48
П.П.С. допустил очипятку "ответов проще"\"ответов сложнее", спорить по данному вопросу не собираюсь - жду внятный ответ( или его отсутствие - что в своем роде тоже ответ ) и можете сразу банить на время за обсуждение работы модераторов
1. думается мне, что делать выводы о челвоеке, судя по трем словам не очень умно.
2. почему вы не знаете и не читаете правила - "возбороняетса:
1) больше четырех цытат в адном пасте (меня ета раздражает)". и уж коли занимаетесь цитированием в рамках контекста то и мои посты не следует из него вырывать только потому, что ворнинги ущемляют ваше самолюбие, национальное самомознание и прочие жизненноважные органы. с гораздо большим усехом и интересом вы можете задать вопрос пациенту про "миллион серег".

к репрессивности я не склонен, поэтому банить не буду. пока.
сабж закрыт.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
Opium (09.01.2009)
Старый 09.01.2009, 13:22   #299 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Lester
Модераторы на нашем форуме либо студенты, либо уже имеют высшее образование? АшонитакЪ?

Немного истории. Несколько лет назад происходили конфликты между поклонниками чистого языка и приверженцами албанского/падонками. Вплоть до сожжения орфографического словаря перед дверьми нормы в день рождения нынешнего супермодератора Портоколады.
В результате всефорумного голосования, большинство форумчан было за то что бы Портоколаду сделать модератором форума (тогда не было разделения на модераторов и супермодераторов). В результате победили албанцы.
Но это в принципе не значит что на орфографию можно накласть. Нужно придерживаться правил.
За мелкие нарушения у нас обычно не наказывают, если конечно модератор не имеет на вас зуб. Вто же время старым юзерам, да и просто полюбившимся, многое сходит с рук. В категорию к тем, кому многое сходит с рук, попадают обычно те кто ходит на форумовки, на которых присутсвует модсостав.

2. Лично я придерживаюсь в системе наказаний только устным предупреждением и баном. Вас не забанили, просто вынесли предупреждение на основе предпочтений модератора, т. к. у вас легкое нарушение, которое легко спустить с рук. Просто посмотрите какие топики подконтрольны данному модератору и постарайтесь больше в там так не делать.

Пациэнт № 13 добавил 09.01.2009 в 13:30
Цитата:
с гораздо большим усехом и интересом вы можете задать вопрос пациенту про "миллион серег"
ото не нада, с каких это пор я в ответе за твои легионы серег?
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.

Последний раз редактировалось Пациэнт № 13, 09.01.2009 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 20:07   #300 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
О! Мод состав. Давайте тут посовещаемся.
У меня предложение: пингвин забанит Ветерка, будет скушно, взамен разбаним Батошу.
шо думаете?
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Opium за хороший пост:
Bloody Marja (10.01.2009), olegjack (10.01.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 23:40.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co