Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Ликбез на нашем форуме(новичкам-читать!!!) (http://forum.norma4.net.ua/fleim/1583-likbez-na-nashem-forume-novichkam-chitatue.html)

TISHENKO 14.06.2007 19:09

Цитата:

Сообщение от Marlboro (Сообщение 116646)
а подскажите неграмотному,как сказать "фу" кому-нибудь? Кнопку "спасибо" вижу, "Цитата" вижу,а "фу" не вижу...где она?

Вроде бы её убрали, но это было до меня

molot 14.06.2007 19:11

Цитата:

Сообщение от TISHENKO (Сообщение 116649)
Вроде бы её убрали, но это было до меня

угу убрали из-за того что всякие с 1-30 сообшений заходили и всем подряд ставили фу ... азря что убрали .. лутче б сделали что можно ставить фу после определеного каличества постов...

scorp 15.06.2007 11:03

у меня вот аткой вот вопрос, почему я не могу писать сдесь посты в трезвом состоянии?

ПорТокоЛаДа 15.06.2007 12:23

по трезвому даже и ответить тебе нечего))

Жорик 15.06.2007 12:32

вылажите пажалуста аватарку шоп патхадила пад миня... а то я никак нимагу выбрать... а то вам виднее я тут пешу а вы читаите и паняли наверна шо мине за аватару нада

kocherga 15.06.2007 14:26

жорик мня так бесит твой аватар. убери его может вобще, а?

Жорик 15.06.2007 15:58

Вложений: 1
пенгвину аватара наф:

Anarchy 16.06.2007 10:16

У мну такой вопрос:Вот тут многие видео вылаживают...или программы какие-то,а как это делать?

de'Роммэль 16.06.2007 10:19

Цитата:

Сообщение от Anarchy (Сообщение 117550)
У мну такой вопрос:Вот тут многие видео вылаживают...или программы какие-то,а как это делать?

http://192.168.1.70/rupload/ заходиш, вставляеш файл (в архиве) а первую ссылку даеш куда нада

Anarchy 16.06.2007 11:14

Спасибо..Теперь второй вопрос,я фот бывает печатаю типо вот в таком виде:"Фсем ПРЕВЕД",только толком не знаю ,что оно такое ,что про ентого медведа и превед..поясните плз и есче...что означает фот ента фраза:"ИМХО"?

ПорТокоЛаДа 16.06.2007 11:25

1. http://forum.norma4.net.ua/showthread.php?t=1052 вот)

2. ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь». Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО.)

Baby Doe 16.06.2007 11:29

ИМХО - Имею Мнение Х*й Оспоришь :)

Anarchy 18.06.2007 09:36

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 117570)
1. http://forum.norma4.net.ua/showthread.php?t=1052 вот)

2. ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь». Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО.)

По поводу первого моего вопроса..я именно не понимаю с чего все пошло..откуда оно такое чудо..)))

ПорТокоЛаДа 18.06.2007 11:18

Цитата:

Сообщение от Anarchy (Сообщение 118390)
По поводу первого моего вопроса..я именно не понимаю с чего все пошло..откуда оно такое чудо..)))

История «преведа»
С "преведом" пользователей Рунета познакомил коллективный блог dirty.ru, на котором тысячи пользователей демонстрируют свои навыки владения Photoshop и чувство юмора, создавая смешные коллажи. Некто Lobzz опубликовал картинку с медведем, "преведствующим" расслабляющуюся на природе парочку. Автор коллажа толком ничего не менял в изображении - он всего лишь заменил реплику "Surprise!", которую в оригинале приписал медведю автор картины, на "Превед!". Достаточно долго картинка оставалась незамеченной, изредка появляясь в различных блогах, пока вдруг на нее не обрушилась всенародная популярность и любовь. Изначально картинку преподносили как "детский рисунок" (творчеству неизвестного вундеркинда приписывалась и реплика "Превед!"). Затем высказывался еще ряд версий о возможных авторах картины (как правило, авторство полотна приписывали широко известным в кругах блоггеров шуточным виртуалам), пока наконец пользователь сервиса ЖЖ lukomnikov_1 не нашел как оригинал картинки, так и самого автора. Творцом нетленного полотна, больше похожего на неуклюжие попытки 10-летнего ребенка рисовать акварелью, оказался американский актер, композитор и, как выяснилось, художник Джон Лури (John Lurie).
...Ну а потом все развивалось в лучших традициях российских флешмобов. Сперва картинка заполонила блоги. Затем в ЖЖ было создано сообщество ru_preved, на которое буквально за считанные дни подписалось более тысячи пользователей. Каждый день на просторах сети появлялись сотни коллажей-вариаций на тему медведей, "преведа" и наслаждающихся обществом друг друга парочек. ...По аналогии с "преведом" появились такие искаженные слова как "пака", "кросавчег", "мидвед" и "учаснег". И все идет к тому, что скоро "превед" станет коронным словом при встрече за пределами виртуального пространства пользователей русскоязычных блогов...

Anarchy 18.06.2007 22:32

Ага,теперь разобралась))Спасибо,хм...все равно еще вопросы есть...
1)Так называемый "флуд"-это что?
2)А "байан"?
3)Есть имя Байан?)))Вот я играю в "Sims"..Там есть чувачек один,его наградили вот таким вот именем Байан))
4)А спам это что такое?
5)Ну и наконец,байан от флуда чем-то отличается?

Bitch with a brain 19.06.2007 16:09

эх, ну во-первых, не байан, а бойан, азна4ает повторение 4его-либо, 4то уже постилось/обсуждалось и про4ее. если не измен9ет пам9ть, пошло от анекдота "хоронили тещу порвали два бо9на", который постилс9 уж слишком 4асто. Оттуда и пошло, а "бойан" палу4илсо в переводе с албанзкава.
намбер два. флуд - разгавор не по теме. напремер топек "полити4еска9 ситуаци9 Украины", а ты там "зай4ик превед, каг дела, пазвани, мне!"
намбер три 9 камнтирывать атказываюсь))))))))))))) паравало)))))
спам - реклама ненужна9, а вобще не знаю как 4еловек на инет просторах и ниразу со спамом не встре4аеца и не знает?
5) делай выводы сама
пы.сы. там кажецо номер адин и два перепутано местами, но главнае суть

Виталик 19.06.2007 16:42

кстате про кнопочку "фу" вот я вижу что здесь есть весы при нажатии на которые появляеться окно-табличка с выбором Одобряю этот пост или нет и уменя вопрос оно что работает? или нет?

Bitch with a brain 19.06.2007 16:51

Виталек ты мен9 любиж или ты пашутил?

Виталик 19.06.2007 17:18

Цитата:

Сообщение от Bitch with a brain (Сообщение 119034)
Виталек ты мен9 любиж или ты пашутил?

я люблю маленких девачег :)

crematorium 19.06.2007 17:18

Цитата:

Сообщение от Виталик (Сообщение 119039)
я люблю маленких девачег :)

ааа!!! педофил на форуме!! ))))

Bitch with a brain 19.06.2007 17:20

Цитата:

Сообщение от Виталик (Сообщение 119039)
я люблю маленких девачег :)

тю, 9 думала у вас ка мне интерес как к ли4ности, а вы толька на возраст смотрите. ухади

Виталик 19.06.2007 17:25

Цитата:

Сообщение от Bitch with a brain (Сообщение 119041)
тю, 9 думала у вас ка мне интерес как к ли4ности, а вы толька на возраст смотрите. ухади

ну если честно как личность Вы мне итреестна, а счего такой интерес???

Anarchy 19.06.2007 18:21

Да вот,часто встречаю:
1)10 символов
2)+1
Как это вот такое понимать?От чего началось?

Anarchy 19.06.2007 18:56

Ооо,зашло мну только что в тему "Блоги"...но мну не знаед что оно такое,поясните ламеру...ыыы.

crematorium 19.06.2007 18:57

Цитата:

Сообщение от Anarchy (Сообщение 119105)
Ооо,зашло мну только что в тему "Блоги"...но мну не знаед что оно такое,поясните ламеру...ыыы.

1 - есть тема вумные вопросы... эту можно не засырать.
2 - можно было и в самой теме блоги задать вопрос.

Baby Doe 19.06.2007 21:09

Цитата:

Сообщение от Anarchy (Сообщение 119085)
Да вот,часто встречаю:
1)10 символов
2)+1
Как это вот такое понимать?От чего началось?

10 символов - на форуме стоит ограничение: в сообщении не менее 10 символов. Т.е. если сообщени е выходит меньше, то просто дописывают.
+1 - присоединяюсь

Bitch with a brain 20.06.2007 00:52

Цитата:

Сообщение от Виталик (Сообщение 119043)
ну если честно как личность Вы мне итреестна, а счего такой интерес???

ну как захажу в ли4ку - а там мне такое презнание ат вашыва лица неажыданнае. вот мне и интересна

Anarchy 20.06.2007 22:03

Цитата:

Сообщение от crematorium (Сообщение 119107)
1 - есть тема вумные вопросы... эту можно не засырать.
2 - можно было и в самой теме блоги задать вопрос.

"Засырать" я не умею,эта тема создана для навичков,чтобы задать вопросы интересующие непосредственно от того ,что человек не знает на них ответа,мне интересно,я и узнаю...По-моему уж точно не "засыраю"...

Виталик 21.06.2007 13:48

Цитата:

Сообщение от Bitch with a brain (Сообщение 119291)
ну как захажу в ли4ку - а там мне такое презнание ат вашыва лица неажыданнае. вот мне и интересна

это не я писал....

Bitch with a brain 21.06.2007 17:08

о
тайные паклонеки


Время на сервере: 21:57.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co