Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   А настроение то улучшилось!!! (http://forum.norma4.net.ua/fleim/1591-a-nastroenie-to-uluchshilosue.html)

Любаня 15.06.2006 22:32

А настроение то улучшилось!!!
 

Значит вот!
После прослушивания песенки Гришковца сразу тему захотелось новую создать.
Вот вам несколько примеров от чего у человека может настроение улучшиться.
и как только такое с вами случилось, бежим сюда и записываем, а мы вместе с вами порадуемся.

наступает долгожданная весна, и ты достаешь из шкафа свой любимый пиджак, который не надевал с осени, надеваешь его и чувствуешь что-то шелестит в кармане – достаешь, а это 5 рублей…чепуха…ерунда...эта бумажка лежала там с осени –
А настроение на весь день улучшилось!

или случилось несчастье, сосед по дому купил старенькую подержанную машину, и она каждую ночь орет сигнализациями и мигает фарами...каждую ночь...и ты целый месяц не спишь...худеешь...нервничаешь...болеешь…и вдруг целую ночь в тишине, и следующую ночь тишина...и целая неделя…ты встречаешь во дворе соседа и спрашиваешь:
- слушай, что-то давно не слышно было твоей машины?
а он говорит:
- да подонки, сволочи, угнали мою машину!!!
ты говоришь:
- Да ты что!?!?! Ой!!..Ой!!..Ой!..
А настроение то улучшилось!!


или весенним днем идешь по улице в своем любимом пиджаке, и видишь красивую девушку, которая идет по другой стороне улицы, смотришь на нее и вдруг она посмотрела на тебя дольше, чем 1 секунду….посмотрела…больше вы никогда не увидитесь...НИ-КО-ГДА не встретитесь больше…А настроение улучшилось!!!

оно улучшается иногда, вот так – раз! не понятно почему, а оно опа – и улучшилось

так что делимся здесь такими моментами...которые вроде не заметны особенно, но от которых столбик на шкале настроения уверенно ползет вверх и растягивает улыбку...ждем)

Bitch with a brain 15.06.2006 22:36

Бич сьодня лазила пад праливным даждём, каторый таг странна, но пачемута был тока на Безродке... вернее не лазела.. а душ принемала.. и нед шоп пад навес пайти... патамуша холадна и мокра... кохту бири та выкручуй... пра воласы ваще малчу.. карочи замьорзла бр... Но сирано...НАСТРАЕНИЕ-ТО УЛУЧШЫЛОСЬ!!!!! исчо каг улучшылась))мммм.. вам нипанять))

Antena 15.06.2006 22:48

Сегодня случайно с подругой одновременно сели на лавочку с какими-то парнями,начали спорить чья лавочка в итоге сели все в 4-ом, выпили пива познакомились, и НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШИЛОСЬ)))
хех лавочку делить перестали))

:-) 15.06.2006 22:48

Цитата:

Сообщение от Bitch with a brain
Бич сьодня лазила пад праливным даждём, каторый таг странна, но пачемута был тока на Безродке... вернее не лазела.. а душ принемала.. и нед шоп пад навес пайти... патамуша холадна и мокра... кохту бири та выкручуй... пра воласы ваще малчу.. карочи замьорзла бр... Но сирано...НАСТРАЕНИЕ-ТО УЛУЧШЫЛОСЬ!!!!! исчо каг улучшылась))мммм.. вам нипанять))

Представляю эту картину =)) там небось прохожие убегали от тебя =)) Прыгала нибось, как племена сахары во время дождя =))

Р.В 15.06.2006 22:52

да ни к чему не обязывающие мимолетные(дольше 1 секунды) взгляды радуют улучшают настроение и .....

Bitch with a brain 15.06.2006 22:55

Цитата:

Сообщение от :-)
Представляю эту картину =)) там небось прохожие убегали от тебя =)) Прыгала нибось, как племена сахары во время дождя =))

Ниправда... тока кружляла шо ото Аврил у Люлячки на аватарке... и галавой матыляла... а таг всьо прилична...
пы.сы. Скобчка.. анука миняй аватарку на Иванасенс сваюю каму гаваряд?

:-) 15.06.2006 23:01

Цитата:

Сообщение от Bitch with a brain
Ниправда... тока кружляла шо ото Аврил у Люлячки на аватарке... и галавой матыляла... а таг всьо прилична...
пы.сы. Скобчка.. анука миняй аватарку на Иванасенс сваюю каму гаваряд?

Бич, только ради тебя =))

Bitch with a brain 15.06.2006 23:03

Цитата:

Сообщение от :-)
Бич, только ради тебя =))

Ну вот глядите.. Скобачга паминял аватарку... А НАСТРОЕНИЕ-ТО УЛУЧШЫЛОСЬ!!! гы))

Люлячка 16.06.2006 07:33

прачитала первый пост в этай теме..собсна тот шо начало её (Любанин ага) и настроение улучшилось))))

Bitch with a brain 16.06.2006 08:33

Цитата:

наступает долгожданная весна, и ты достаешь из шкафа свой любимый пиджак, который не надевал с осени, надеваешь его и чувствуешь что-то шелестит в кармане – достаешь, а это 5 рублей…чепуха…ерунда...эта бумажка лежала там с осени –
А настроение на весь день улучшилось!
А вот эта фраза.... хех.. ну каг.. я напремер таааааак чазта нахажу у ся па карманам деньги... паначалу дажы удивлялась нимнога.. и настраение улучшалась, а чичаз уже дажы какта привыкла... и удивляюзь када адиваю джынсы, а у карманах нима деняг... то же касаиццо и сумак.. прозта кашелька нед, ото па карманам всьо пихаю, а патом нахажу... а всьотаки нед, всиравно настраение десствитильна улучшаиццо, да! точна кажу!

Opium 16.06.2006 14:26

а у меня вместе с деньгами ещё ручки везде...

ПорТокоЛаДа 16.06.2006 15:07

вот......и пошла сегодня в город без сумки....как дурачка с пакетиком....и вот иду злая,и думаю а шо за дела?? пошла и нашла сумку такую...нужную и харошую....и теперь настроение во какое)) :good: и кота люблю даже)))

Bitch with a brain 16.06.2006 15:11

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
вот......и пошла сегодня в город без сумки....как дурачка с пакетиком....и вот иду злая,и думаю а шо за дела?? пошла и нашла сумку такую...нужную и харошую....и теперь настроение во какое)) :good: и кота люблю даже)))

Пашли сумку абмывать.. сокам)))) а то кот исчо раз нидай Бог.. абмоит первый...

ПорТокоЛаДа 16.06.2006 15:12

Цитата:

Сообщение от Bitch with a brain
Пашли сумку абмывать.. сокам))))

меня пугает слово "абмывать" )))

Bloody Marja 16.06.2006 16:36

Цитата:

Сообщение от Любаня
или случилось несчастье, сосед по дому купил старенькую подержанную машину, и она каждую ночь орет сигнализациями и мигает фарами...каждую ночь...и ты целый месяц не спишь...худеешь...нервничаешь...болеешь…и вдруг целую ночь в тишине, и следующую ночь тишина...и целая неделя…ты встречаешь во дворе соседа и спрашиваешь:
- слушай, что-то давно не слышно было твоей машины?
а он говорит:
- да подонки, сволочи, угнали мою машину!!!
ты говоришь:
- Да ты что!?!?! Ой!!..Ой!!..Ой!..
А настроение то улучшилось!!

Это как раз моё, я такая злорадная,обычно от такого повышается настроение.
Сегодня ухудшилось настроение после прослушивания Nightwish, а потом кааак врубила Апокалиптику на всю катушку--причём протииивный скрежет---и отомстила соседям за вчерашнюю "попсу галимую"!!! И настроение повысилось!
Это ладно,мне ещё НАКОНЕЦ-ТО написал знакомый весточку!!! Не писал с февраля,наверное. Причё,наконец-то сообщил,как там мой друг в армии далеко-далеко... И настроение, знаете как,улучшилось?

Bitch with a brain 16.06.2006 17:26

Вложений: 1
А мине пра миня в инете стишок нашли и кинули в аську.... блииин.. стишок именно ядовый)) точно пра мя.. и казалась бы.. ну прозта стишок... ничево такова... а настраени-то ттааааакккк улучшилось))))

:-) 16.06.2006 18:18

от посмотрел седня футбол и настроение улучшилось -)) а пачиму? а патаму шо мы не самые худшие =)) Аргинтина - С и Ч 6:0 =)))

ПорТокоЛаДа 16.06.2006 18:29

Цитата:

Сообщение от :-)
от посмотрел седня футбол и настроение улучшилось -)) а пачиму? а патаму шо мы не самые худшие =)) Аргинтина - С и Ч 6:0 =)))

из из одной серии с украденой соседской машиной))

МоТя 16.06.2006 22:32

палучила смс из Масквы и настраение каторае и таг была класснае стала супер!!!!

General 17.06.2006 07:38

Цитата:

Сообщение от Bitch with a brain
А мине пра миня в инете стишок нашли и кинули в аську.... блииин.. стишок именно ядовый)) точно пра мя.. и казалась бы.. ну прозта стишок... ничево такова... а настраени-то ттааааакккк улучшилось))))

Стишонки вправду неплохой.могу и подкинуть круче,чем тот :dirol:

Antena 17.06.2006 08:42

Ну вот написала, вчера парню смс, он не ответил...(((, утром просыпаюсь телефон вибоирует и светиться всеми цветами радуги, открываю смс от него, еще и с извенениями..........и настроение улучшилось....)))) приятно...

Mic Burns 17.06.2006 10:39

ну вот .. сдал экзамен .. вроди как улучшилось ) но чуствую ненадолго .. впереди понедельник ))

ПорТокоЛаДа 17.06.2006 13:58

вот вчера кстати по вечеру...открываю страницуглавную нормовскую...по привычке закрываю уши и зажмуриваюсь......а музыка-то -НЕ орет!!!! а ирает тихонько)))

и настроение-то...улучшилось)))

Antena 17.06.2006 14:05

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
вот вчера кстати по вечеру...открываю страницуглавную нормовскую...по привычке закрываю уши и зажмуриваюсь......а музыка-то -НЕ орет!!!! а ирает тихонько)))

и настроение-то...улучшилось)))

ой да точно, эта музыка...уф... особенно когда колонки включены на всю.....брр)))))) у меня бы улучшилось настроение если б ее убрали))

Bloody Marja 17.06.2006 17:26

Она у меня вобще не играла,почему-то... :cray:

Bitch with a brain 17.06.2006 18:39

Цитата:

Сообщение от General
Стишонки вправду неплохой.могу и подкинуть круче,чем тот :dirol:

Ну падкинудь можыд и сможеж, но факт у том, шо эта именна пра миня спицальна падабрали... а миня ты незнаеж, паэтаму падкинеж не пра то шо нада.. и не таг приятна будед)))

Angelenok 21.06.2006 14:27

а у меня сегодня Деньрик)поэтому настроение и улучшилось)))

Bitch with a brain 26.06.2006 11:57

Пазванил друг, придлажыл пагулять, вродибы ничиво асобиннава, но мине таааг скучна... шо хоть на стенку лезь, и туд внизапный званог, каторава я риальна неажыдала, и настраение улучшылось!!!

Angelenok 27.06.2006 09:56

УКРАИНА ВЫИГРАЛА ПОЭТОМУ И УЛУЧШИЛОСЬ!)))))

ПорТокоЛаДа 27.06.2006 14:41

хехе
я звизда таварисчи!!! берите у меня афтографы!!!

меня опять напечатали у "Максиме"!! я супер-мега-писатель!!

тока шо читала и думаю тю,текст такой знакомый...а оказываеццо я ж его им туда накатала тока давно...месяца 3 назад или чьо.....а они его удосужылись прочитать тока вот счас...и настроение....улучшЫлось!!! ))))))))


Время на сервере: 13:14.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co