Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Вконтакте.ру (http://forum.norma4.net.ua/fleim/16224-vkontakte-ru.html)

Робот Вертер 15.06.2011 20:05

читаем полностью новость

Synthetic 16.06.2011 06:13

на фоне Лукашенка наш президент еще лапочка)) у нас и контакта дофигища, и бабы голые на всех мероприятиях "протестуют" - демократия процветает:)

Dir3kToR 16.06.2011 06:25

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 715917)
Чему завидовать?
Если тебе чемто мешает нахождение в соцсети, что не дает тебе из нее выйти?
Глупо завидовать ограничению свободы

А когда не было соц сетей, все были как за решеткой и не было никакой возможности пообщаться, так?
Цитата:

Сообщение от Bloom (Сообщение 715938)
походу у него на веселой ферме горох украли :)
а вообще это печально. надеюсь этому диктатору не долго осталось.

Веселая ферма? Горох? Что это?

Antena 16.06.2011 08:24

Цитата:

Сообщение от Апфель (Сообщение 715931)
Лукашенко жжот))

это еще цветочки =). Он нендавно заявил, что если минчане хотят жить в Минске, то должны сами себе строить дома. Я просто представила, как народ скидывается деньгами на постройку высотки...бугагага. Бедненьким даже теперь и в Контакте нельзя собраться и повозмущатся на своего упыря. Люди раньше, хотя бы в Контакте могли объединяться в группы из разных городов и поддерживать друга, а многие создавали революционные группки. Вот поэтому Батько и испугался. Там в соседних темах по совку настальгировали. Может им в Белоруссию поехать жить? Ощутить все прелести железного занавеса =)

zwitter 16.06.2011 09:48

Цитата:

Сообщение от Antena (Сообщение 716131)
это еще цветочки =). Он нендавно заявил, что если минчане хотят жить в Минске, то должны сами себе строить дома. Я просто представила, как народ скидывается деньгами на постройку высотки...бугагага. Бедненьким даже теперь и в Контакте нельзя собраться и повозмущатся на своего упыря. Люди раньше, хотя бы в Контакте могли объединяться в группы из разных городов и поддерживать друга, а многие создавали революционные группки. Вот поэтому Батько и испугался. Там в соседних темах по совку настальгировали. Может им в Белоруссию поехать жить? Ощутить все прелести железного занавеса =)

лукашенко изобретает фонды финансирования строительства, а антена впервые об этом слышит ?

Робот Вертер 16.06.2011 11:20

Цитата:

Сообщение от Dir3kToR (Сообщение 716093)
А когда не было соц сетей, все были как за решеткой и не было никакой возможности пообщаться, так?

какая у тебя извращенная логика

Интерполирую ее на другой пример, чтоб было понятней ее ущербность.

Предположим, запретили ездить на велосипедах.
И что ты скажешь - а вот когда, вообще не было велосипедов, все были как за решеткой?

Кстати, ты так и не ответил чему будешь завидовать.

ПорТокоЛаДа 05.11.2011 14:27

Вложений: 1
Цитата:

Новости

11 нововведений октября

Подробнее »


а?? :dntknw:


Вложение 169907

ПорТокоЛаДа 05.11.2011 19:40

Цитата:

Сообщение от sentjabr (Сообщение 770316)
заходишь в "Мои Новости" там есть кнопки "Новости" "Фотографии" "Комментарии", нажимаешь "Фотографии" и там выбираешь "Ответы".

ты щас с кем поговорил?

ustas 05.11.2011 19:53

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 770238)

чо за втф :), там доминация (типа бдсм тока по нормальному), написяно ж ВЛАДЫКА :), вот и повинуйся )))

ПорТокоЛаДа 21.11.2011 11:01

Тигрица, вот хапен?? тока собралась анекдотец на стену запостить!!

белая_тигрица 23.11.2011 19:22

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 776809)
Тигрица, вот хапен?? тока собралась анекдотец на стену запостить!!

он отвлекает местами)) защищусь, сдамся на учебе и вернусь за анекдотами)))

Робот Вертер 06.01.2012 16:13

Шокирующая новость. Вконтакте закроют изза проблем с организацией митингов, через него

Цитата:

Недавно стало известно, что создатель популярной социальной сети ВКонтакте Павел Дуров заявил о том, что в марте 2012 года его детище прекратит работу, поскольку управлять сайтом стало слишком сложно. Дуров заявил: «ВКонтакте вышел из-под контроля, а стресс от управления компанией разрушил мою жизнь.»

Уже продолжительное время Павел Дуров вынужден общаться с правоохранительными органами, которые обеспокоены распространением экстремистских идей при помощи социальной сети. Так в частности при помощи вконтакте организовывались недавние несанкционированные митинги по поводу сфальсифицированных выборов в госдуму РФ. Кроме того социальная сеть буквально распухла от экстремистских видеороликов, фотографий и аудиозаписей свободных для неограниченного просмотра. В декабре Дурову пришла повестка из правоохранительных органов. Посмотреть пришедшую Дурову повестку в полном размере можно на сайте http://darkzone.ru/internet/2012/01/pravoohranitelnie-organi-nachali-presledovanie-durova.aspx Требования, повестки, телефонные звонки и другое моральное давление в последнее время только усиливается.

«Я должен положить этому конец», – заявил Павел Дуров во время пресс-конференции в Петербурге. По словам Павла Дурова, предположительно с 15 марта 2012 года пользователи не смогут больше заходить на свои аккаунты. У пользователей ВКонтакте остается, таким образом, еще некоторое время, чтобы привыкнуть к жизни без социальной сети. «После 15 марта 2012 года весь сайт вырубится, – заявил Николай Дуров, вице-президент компании по техническим вопросам. – Поэтому если вы хотите когда-нибудь увидеть свои фотографии снова, вам лучше забрать их из интернета. Вы не сможете получить их обратно после того, как ВКонтакте перестанет работать».

Возможно на принятие решения повлияли властные структуры, которые решили учесть опыт зарубежных революций координируемых при помощи интернета. Павел Дуров объявил, что решение прекратить работу ВКонтакте было сложным, однако Дурова можно понять. Вряд ли кто-нибудь выдержит травлю со стороны государственного аппарата.

Впрочем, родители, кажется, довольным таким решением Павла. Их чада меньше времени будут проводить за монитором. Многие критикуют Дурова за его решение забросить франшизу – на данный момент ВКонтакте называют одним из самых успешных бизнесов в мире. Павел Дуров же не намерен отступаться от своего решения. «Меня не волнуют деньги, – сказал он. – Я просто хочу жить, как жил раньше». Мало кто выдержит ежедневные звонки из полиции, так что ситуации в которую попал Дуров можно только посочувствовать.

ПорТокоЛаДа 06.01.2012 16:30

новости о закрытии контактика уже как новости об очередном грядущем апокалипсисе

все говорят оуууужас!! и не парятся ))

Робот Вертер 06.01.2012 16:35

ну я хз

Раньше они непосредственно от Дурова разве исходили?

KAPAMEJIbKA 06.01.2012 17:06

собрал все сервера и переехал в Украину
делов то

а ваще, когда контактик закроют, я покрашусь в зеленый цвет

karasikk 06.01.2012 17:27

Цитата:

а ваще, когда контактик закроют, я покрашусь в зеленый цвет
запомните пожалуста кто-то =)

k0tello 06.01.2012 17:54

Цитата:

Сообщение от karasikk (Сообщение 796641)
запомните пожалуста кто-то =)

дададад, ради зеленой Карамельки стоит закрыть вконтакт

Робот Вертер 06.01.2012 17:59

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 796636)
собрал все сервера и переехал в Украину
делов то

а ваще, когда контактик закроют, я покрашусь в зеленый цвет

а в Украине прям демократия высшей пробы =)

Все, кого гдето зажимают, к нам переезжают =) Пошутила.

Я так понимаю там же оформлено это все дело документарно - права собственности, лицензии и прочее. Так просто можно не перенести.

hex 06.01.2012 17:59

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 796636)
собрал все сервера и переехал в Украину
делов то

а ваще, когда контактик закроют, я покрашусь в зеленый цвет

Ну да,че там тех северов ,в кравчучку стопкой сложил и выехал))


Робот Вертер 06.01.2012 18:04

Цитата:

Сообщение от k0tello (Сообщение 796657)
дададад, ради зеленой Карамельки стоит закрыть вконтакт

но тока на денек.
Она покрасится, мы все посмотрим, и опять можно открывать =)

Мне вот интересно - все эти претензии к Дурову от властей - неужели там такие дебилы?
Ведь есть фейсбук, твиттер, - и их владельцам они не смогут позвонить.
Или кровавая гебня имеет настолько длинные руки? =)

AnheL 06.01.2012 18:18

И все бы ничего, если бы не прошла пару недель назад в инете точно такая же новость (буквально слово в слово), но про фейсбук.

Робот Вертер 06.01.2012 18:36

Цитата:

Сообщение от AnheL (Сообщение 796668)
И все бы ничего, если бы не прошла пару недель назад в инете точно такая же новость (буквально слово в слово), но про фейсбук.

Это просто невозможно
Фейсбуком владеет гражданин США
Ему ну никак не могли звонить российские правоохранительные органы

Kyuubi 06.01.2012 18:50

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 796674)
Это просто невозможно
Фейсбуком владеет гражданин США
Ему ну никак не могли звонить российские правоохранительные органы

Страшнее всего то, что Дуров владеет всего 12% акций вконтакта и не может принять решения о закрытии вконтакта в любом случае :accordeon:

KAPAMEJIbKA 07.01.2012 06:13

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 796660)
а в Украине прям демократия высшей пробы =)

до тех пор, пока фемен безнаказанно устраивает свои демонстрации - да, в Украине демократия


Цитата:

Сообщение от hex (Сообщение 796661)
Ну да,че там тех северов ,в кравчучку стопкой сложил и выехал))

хм, или закрыться нах и остаться без дела своей жизни или приложить немного усилий и переехать? что же выбать?...

olegjack 07.01.2012 06:27

Карамель, а пакажи сиське.
Поддержи демократию блеать!

sentjabr 07.01.2012 09:27

Цитата:

Сообщение от Kyuubi (Сообщение 796678)
Страшнее всего то, что Дуров владеет всего 12% акций вконтакта и не может принять решения о закрытии вконтакта в любом случае :accordeon:

что может быть страшнее зелёных волос?

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 796636)
а ваще, когда контактик закроют, я покрашусь в зеленый цвет


Kyuubi 07.01.2012 09:47

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 796831)
до тех пор, пока фемен безнаказанно устраивает свои демонстрации - да, в Украине демократия.

Пока фемен на свободе, у нас, в Украине, беспредел. Где это видано, что бы хулиганство отягощенное вызывающими рецидивами прощалось вот так? В странах развитой демократии они бы уже давно мотали срок.

Почесав затылок, юзер дописал через 38 секунд
Цитата:

Сообщение от sentjabr (Сообщение 796862)
что может быть страшнее зелёных волос?

мммм, зеленая карамель......

AnheL 07.01.2012 11:45

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 796674)
Это просто невозможно
Фейсбуком владеет гражданин США
Ему ну никак не могли звонить российские правоохранительные органы

Эта фейковая новость немного подправлена под российские реалии.

SGOLD 07.01.2012 16:31

баян бабаян:))

KAPAMEJIbKA 07.01.2012 22:03

а я уже когда-то на спор красилась в фантастический цвет, так шо не переживайте :)
тока чует мое сердце, в этот раз мне это не грозит :)


Время на сервере: 20:05.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co