Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2011, 09:13   #331 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Бродячие собаки меня пока-что не беспокоили, а вот бомжи... Двое жили на чердаке, спали и гадили (запах был феерический). Выселяли с милицией.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 09:17   #332 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Так бомжи еще частенько с этими собаками и гуляют. Подвяжут какой-то тряпкой ака ошейник и водят за собою стаи до десяти особей. Такое с легкостью ежедневно наблюдал по пути в ХДАУ. Их там возле мусорок и полу заброшенного дома - тьма тьмущая.
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 12:00   #333 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Речь шла о переносе болезней, поэтому очень даже корректное - потому что многие из них ходят по городу с открытой формой туберкулеза, а также разносят другие милые вещи от педикулеза до сифилиса.
не спи с бомжами. очевидно же.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 12:42   #334 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для D-link
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss933
Благодарил(а): 445
Благодарили 556 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 D-link известное всем имяD-link известное всем имяD-link известное всем имяD-link известное всем имя
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Бродячие собаки меня пока-что не беспокоили, а вот бомжи... Двое жили на чердаке, спали и гадили (запах был феерический). Выселяли с милицией.
их тоже на мыло
__________________
norma4.ks.ua
D-link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 14:08   #335 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
не спи с бомжами. очевидно же.
Продемонстрировал всем свою безграмотность. Сифилис между прочим передается и бытовым путем. Такое нечто почешет гениталии, а потом этой же рукой возьмется за ручку твоего подъезда, где ваши судьбы так сказать и пересекутся...
Вобще конечно с домофонами стало полегче, а раньше у нас тоже бомжи в подъезде периодически ночевали.
Надеюсь про открытую форму туберкулеза не надо объяснять.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
HubbaBubba (28.03.2011), R.A. (28.03.2011), vovka12 (05.04.2011)
Старый 28.03.2011, 14:10   #336 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
вспоминается боян

"милочка, чтобы этим заразиться в бане, ЭТИМ надо протереть все шайки"
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 18:07   #337 (Ссылка на пост)
Модератор
Мой дневник
 
Аватар для catra
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss893
Адрес: Центр
Благодарил(а): 531
Благодарили 328 раз в 195 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 catra драгоценность среди камнейcatra драгоценность среди камнейcatra драгоценность среди камней
Да всем наверху наплевать на собак бродячих, да жалко, но у самой есть ребенок бежит к бездомной собачке а собака не привита, а нрав то какой, а их не одна а больше. На всех хороших рук не хватит, даи не хотят дворняг брать как бы вы зеленые не возмущались итог как всегда один. Собаки плодились и будут, укушенные тоже будут, а в квартире собаке сидет днями что думаете хорошо. Хотя я лблю кошек и на фирме мы прикормили 2 кота и заботимся о них. Всех не спасем, так что народ зеленый не болтайте лишнего, а возьмите себе по собаке или кошке, так будет дело. Всех не обогреешь....
__________________
я-хорошая
catra вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю catra за этот пост:
Choopacabra (02.04.2011)
Старый 28.03.2011, 18:49   #338 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss358
Благодарил(а): 167
Благодарили 78 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Juli_x станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Продемонстрировал всем свою безграмотность. Сифилис между прочим передается и бытовым путем. Такое нечто почешет гениталии, а потом этой же рукой возьмется за ручку твоего подъезда, где ваши судьбы так сказать и пересекутся...
Вобще конечно с домофонами стало полегче, а раньше у нас тоже бомжи в подъезде периодически ночевали.
Надеюсь про открытую форму туберкулеза не надо объяснять.
А ,что вы еще не болеете сифилисом..? Хм...удивительно!
Juli_x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 18:56   #339 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ути какое ж мы остроумное
Знаеш шо, теперь у меня прям дилема. Днем я была уверена шо сей головной убор с бубенчиками идеально подходит цвиттеру, а теперь я даж не знаю кто из вас более достоин. Устроили бы свои скоморошьи состязания чтоли...
Изображения
 
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 19:10   #340 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss358
Благодарил(а): 167
Благодарили 78 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Juli_x станет скоро известным
Йой так этож бренд от (........),пора открывать свою линию и продажу в Маскву осуществльять.
Juli_x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 19:41   #341 (Ссылка на пост)
DataArt'офоб
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss35
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 leha.piFFo идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
предлагаю начать все таки с собак, а потом уже занятся бомжами
Gravy, откуда такая убогость фантазии?
Может надо проще - собак натравить на бомжей? А каждому бомжу что-то доплачивать за каждое собачье ухо!

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Хотя ... Хотя мэрия хренсонская будет против - на кого ж тогда гос.баблосы списывать будут? :((

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Кстати, вот и новое более поэтическое и политкорректное название для вашего города - ХРЕНсон. А то уж это пошлое - ХЕРсон ...
leha.piFFo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 19:50   #342 (Ссылка на пост)
MAK
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss523
Благодарил(а): 9
Благодарили 115 раз в 53 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 MAK станет скоро известным
Я считаю что нужно этих псов отсреливать ... потомучто эт жесть .. гуляешь с ребенком а на встречу свора из десяти бродячих псов ... и не шавок ...а реальных волкодавов (((
__________________
MAK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 23:57   #343 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss358
Благодарил(а): 167
Благодарили 78 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Juli_x станет скоро известным
Бред какой атстреливать сабак без священика и последнего желания,они же друзья человека.И потом их можно усыплять и вывозить за пределы города ,а не устраивать кровавые побоища.
Juli_x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 23:38   #344 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Потеплело, мамаши с детьми гуляют собаки стаями греются на солнышке...

Источник: http://www.vtvplus.com.ua/news/idnews/661
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Slayer_UA за хороший пост:
Andreyev (01.04.2011), Choopacabra (02.04.2011), Dir3kToR (02.04.2011), Turismo (06.04.2011)
Старый 02.04.2011, 07:55   #345 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss720
Благодарил(а): 4
Благодарили 245 раз в 144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 vydrigan драгоценность среди камнейvydrigan драгоценность среди камней
Сегодня иду по улице Крымской, так свора из 4-5 собак давай гавкать и пытаться укусить за ноги. Так что я за отстрел или любой другой метод очищения улиц от собак. Может действительно купить травматический пистолет и в случае чего стрелять по ним.
vydrigan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо vydrigan за хороший пост:
glen61 (05.04.2011), vovka12 (05.04.2011)
Старый 02.04.2011, 10:02   #346 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
http://uran92.narod.ru/zashita_ziv/sobaka.htm
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Slayer_UA за хороший пост:
Dir3kToR (02.04.2011), TISHENKO (04.04.2011)
Старый 02.04.2011, 14:04   #347 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Мой дневник
 
Аватар для Алексей Ильинский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss9
Благодарил(а): 23
Благодарили 10 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Алексей Ильинский идет по правильному пути
Arrow А кто защитит тех кого покусали или покалечили???

Я на сайте новичёк но с собаками общаюсь уже давно и плотно. У меня ПИТ-БУЛЬ , он очень спокойный и хорошо воспитан. Все соседи его очень любят. Но вот во дворе живет стая бездомных собак которые так и ждут чтобы я вышел без него, и тут же начинают нападать. я никогда его на них не травил никогда в них не бросал камни или еще чего нибудь но подозреваю что от меня пахнет моим псом и потому они себя так ведут.Не хотелось бы их уничтожать с помощью своего пса или с помощью каких либо других методов, - но что мне делать подскажите? Дело в том что собаки нападают не только на меня. Они нападают на всех людей и некоторые уже были покусаны. Почему защитники животных ничего не делают для того чтобы изолировать этих на первый взгляд не агресивных бездомных собак? Почему-то складывается такое впечитление что защитникам животных жалко бездомных собак только тогда когда им это выгодно но дело стоит на месте уже не первый десяток лет. Исходя из этого вывод напрашивается сам по себе - придется что-то делать самому. И никаких защитников животных у нас нет, и никогда не будет.

Почесав затылок, юзер дописал через 16 минут
Я на сайте новичёк но с собаками общаюсь уже давно и плотно. У меня ПИТ-БУЛЬ , он очень спокойный и хорошо воспитан. Все соседи его очень любят. Но вот во дворе живет стая бездомных собак которые так и ждут чтобы я вышел без него, и тут же начинают нападать. я никогда его на них не травил никогда в них не бросал камни или еще чего нибудь но подозреваю что от меня пахнет моим псом и потому они себя так ведут.Не хотелось бы их уничтожать с помощью своего пса или с помощью каких либо других методов, - но что мне делать подскажите? Дело в том что собаки нападают не только на меня. Они нападают на всех людей и некоторые уже были покусаны. Почему защитники животных ничего не делают для того чтобы изолировать этих на первый взгляд не агресивных бездомных собак? Почему-то складывается такое впечитление что защитникам животных жалко бездомных собак только тогда когда им это выгодно но дело стоит на месте уже не первый десяток лет. Исходя из этого вывод напрашивается сам по себе - придется что-то делать самому. И никаких защитников животных у нас нет, и никогда не будет.
Алексей Ильинский вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Алексей Ильинский за хороший пост:
be@ves (04.04.2011), Dir3kToR (02.04.2011), glen61 (05.04.2011), Slayer_UA (02.04.2011), TISHENKO (04.04.2011), VoVaN (02.04.2011), Махно (03.04.2011)
Старый 03.04.2011, 11:47   #348 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
напишу и я свое мнение: хоть я и никогда собак не любил - все равно против их отстрела. о каких бродячих волкодавах идет речь? друзья, мы не в той стране живем, где бродячие собаки могут откормится до размеров волкодава! в большинсве своем - это измученные, бедные и покалеченные животные, которые ведут борьбу за существование. они просто родились и так же, как все хотят просто жить, пусть даже и в таких ужастных условиях. на меня за всю жизнь ни разу не напала бродячая собака (случаи с ездой на велосипеде не в счет) и это логично, т.к, впринципе, все мы прекрасно понимаем, что в силу условий существования - они невероятно пугливы и стоит лишь сделать движение, как будто наклоняешься за камнем - собака моментально бросается на утек...страшные, жестокие чудовища...в вопросе собак в нашем городе (да и во всей Украине) лично меня по настоящему волнует следующий момент...хотя нет, начну с другого конца - ответте на вопрос: какая на сегодняшний день порода собак пользуется просто таки небывалой популярностью среди нашего населения? ответ вы найдете постом выше - ПИТ-БУЛЬ. собака, которая запрещена в большинстве развитых стран из-за своей чрезмерной агрессии и просто таки феноменального талланата - превращать в кашку плоть и кости, в которые вцепилась. не для кого не секрет, что этих собак специально натаскивают для участия в собачих боях - это настоящие прирожденные убийцы и их повсеместно можно встретить на улицах нашего города, причем очень часто даже без намордников. там, где мелкая дворняжка максимум порвет вам штанину - питбуль отхватит кусок ноги...вобщем я еще много могу писать на тему данной ситуации, но смысла то особого нет - думаю каждый понял суть моего поста. это не пафос, друзья - это окружающая нас действительность.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
Azazel (04.04.2011), HubbaBubba (03.04.2011), vovka12 (05.04.2011), Деянира (03.04.2011)
Старый 03.04.2011, 11:53   #349 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Сто тысяч раз "спасибо"!
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
elvispreasley (03.04.2011), Деянира (03.04.2011)
Старый 03.04.2011, 14:41   #350 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от leha.piFFo Посмотреть сообщение
Gravy, откуда такая убогость фантазии?
....Кстати, вот и новое более поэтическое и политкорректное название для вашего города - ХРЕНсон. А то уж это пошлое - ХЕРсон ...
Ты хто, чудО?
Шел себе мимо и иди, умник...
Язык острый? Так найди Опу подходящую и на ней в бритье испражняйся...
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.

Последний раз редактировалось glen61, 03.04.2011 в 14:48.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 17:19   #351 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Алексей Ильинский Посмотреть сообщение
Я на сайте новичёк но с собаками общаюсь уже давно и плотно. У меня ПИТ-БУЛЬ , он очень спокойный и хорошо воспитан. Все соседи его очень любят. Но вот во дворе живет стая бездомных собак которые так и ждут чтобы я вышел без него, и тут же начинают нападать. я никогда его на них не травил никогда в них не бросал камни или еще чего нибудь но подозреваю что от меня пахнет моим псом и потому они себя так ведут.Не хотелось бы их уничтожать с помощью своего пса или с помощью каких либо других методов, - но что мне делать подскажите? Дело в том что собаки нападают не только на меня. Они нападают на всех людей и некоторые уже были покусаны. Почему защитники животных ничего не делают для того чтобы изолировать этих на первый взгляд не агресивных бездомных собак? Почему-то складывается такое впечитление что защитникам животных жалко бездомных собак только тогда когда им это выгодно но дело стоит на месте уже не первый десяток лет. Исходя из этого вывод напрашивается сам по себе - придется что-то делать самому. И никаких защитников животных у нас нет, и никогда не будет.
Собаку не натравливай- станешь вечным врагом всем бабушкам и чёкнутым мамашам в окрестности. А вот рогаткой с шариками хорошо успокоить один раз стаю- больше не полезут. Поверено. У мну французская бульдожка, так местная стая проходу попробовала не дать. Один раз получила одна из них в бочину и теперь мы даже друзья.
Махно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 16:45   #352 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Оживим дискуссию цинизмом и практическими советами:


ЛИКВИДАЦИЯ БРОДЯЧИХ СОБАК ПРИ ПОМОЩИ ПРЕПАРАТА «ИЗОНИАЗИД»


Анамнез:
Наличие стай собак, не устраивающих по каким-либо причинам.

Этиология:
Прикорм сторожами строек, стоянок и безумными старухами.

Средство: "ИЗОНИАЗИД" (пр-во «Акрихин», «Биосинтез», «Татхимфармпрепараты», «Розфарм» и т.д.), противотуберкулёзное средство, таблетки по 0,3 г, без вкуса и запаха либо с горьким привкусом, в зависимости от наполнителя, используемого в производстве. Стоимость ~80 р. за 100 таблеток, в теории приобретается по рецепту, на практике — без такового. Можно купить практически в любой аптеке по предварительному заказу. Бегать и искать,где он есть, не имеет смысла. Входит в список жизненно-необходимых, ввиду большого количества заключённых в РФ и широкого распространения туберкулёза. Также доступен в интернет-аптеках.

В качестве средства народной медицины препарат известен под названием «собачий сахар».

Дозировка: 10 таблеток ИЗОНИАЗИДА на одну особь+1 табл МЕТОКЛОПРОМИДА (или другое его торговое название ЦЕРУКАЛ)

Наживка: в зависимости от степени закормленности мохнатого пациента по возрастающей — соевая или куриная колбаса, сосиски-сардельки, печёночная колбаса, фарш, пакетики Pedigree по 15 р.

Способы приготовления:

1. Растолочь таблетки бутылкой, полученный порошок засыпать в разрезы наживки, либо в отверстия, выдавленные в наживке трубочкой, либо смешать с фаршем, применять можно сразу, срок годности ограничен сроком годности наживки.
При применении данного способа возможно просыпание средства и снижение эффективности вплоть до нуля!

2. Разломать таблетки пополам, вдавить в наживку, дать таблеткам раскиснуть до состояния кашицы, применять через 2-3 часа. Срок годности ограничен периодом вытекания средства на поверхность полученной вкусняшки.

3. Купить печёночной колбасы, главные качества которой при лечении — мягкость и неразрушимость от втыкания таблеток, а также сильная привлекательность для блохастых питомцев. Колбасу нарезать кольцами по 1,5-2 см шириной, таблетки целиком воткнуть в колбасу, примять и дать настояться несколько часов для размягчения таблеток. Для получения более твёрдых и удобных при применении вкусняшек выдержать фаршированное блюдо в холодильнике. Именно данный способ является наиболее простым, экономящим время и материалы.

Способы применения:

Найти стаю и покормить адресно из расчёта 1 особь — 1 вкусняшка, вожаков после вкушения отвлекать «пустышками» — кусочками наживки без лекарственной начинки.

Действие:
Начинает действовать примерно через 1-1.5 часа после попадания в организм, происходит отключение отдельных участков мозга и паралич дыхательных мышц, лечение сопровождается выделением пены изо рта.

Взаимодействие с лекарственными средствами:
Хорошо всасывается при взаимодействии с противорвотными препаратами (метаклопрамид, церукал, мотониум) в дозировке 1 таблетка на 1 "вкусняшку", препятствует возможности пациента избежать лечения путём отрыгивания.

Побочные действия:
Ввиду непредсказуемости выбора пациентом места собственного упокоения — трудность утилизации трупов, что летом сопровождается характерным трупным запахом. При наличии наблюдения прикормщиц, адресное попадание лекарственного средства в организм осложняется, для избегания данного эффекта рекомендуется введение средства в организм ранним утром, в 5-6 часов.

Прогноз:
При соблюдении дозировки и способа применения, благоприятный во всех случаях.


П.С. для бомжей не подходит! против них лучше использовать метиловый спирт в тарах для водки, разведенный в канонической пропорции 40/60 с водой.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Lester за хороший пост:
argentum (06.04.2011), glen61 (05.04.2011), Gravy (04.04.2011), Slayer_UA (04.04.2011)
Старый 04.04.2011, 17:02   #353 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Dir3kToR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss323
Адрес: Северный
Благодарил(а): 3,532
Благодарили 407 раз в 111 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Dir3kToR ну просто молодецDir3kToR ну просто молодецDir3kToR ну просто молодец
Отправить сообщение для  Dir3kToR с помощью ICQ Отправить сообщение для Dir3kToR с помощью Skype™
__________________
Нету у миня подписи, незачем ана мне. У миня пичять есть.
Dir3kToR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Dir3kToR за хороший пост:
Andreyev (04.04.2011), argentum (06.04.2011), glen61 (05.04.2011), Gravy (04.04.2011), mr_Arm (04.04.2011)
Старый 04.04.2011, 17:10   #354 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
напишу и я свое мнение: хоть я и никогда собак не любил - все равно против их отстрела. о каких бродячих волкодавах идет речь? друзья, мы не в той стране живем, где бродячие собаки могут откормится до размеров волкодава! в большинсве своем - это измученные, бедные и покалеченные животные, которые ведут борьбу за существование. они просто родились и так же, как все хотят просто жить, пусть даже и в таких ужастных условиях. на меня за всю жизнь ни разу не напала бродячая собака (случаи с ездой на велосипеде не в счет) и это логично, т.к, впринципе, все мы прекрасно понимаем, что в силу условий существования - они невероятно пугливы и стоит лишь сделать движение, как будто наклоняешься за камнем - собака моментально бросается на утек...страшные, жестокие чудовища...в вопросе собак в нашем городе (да и во всей Украине) лично меня по настоящему волнует следующий момент...хотя нет, начну с другого конца - ответте на вопрос: какая на сегодняшний день порода собак пользуется просто таки небывалой популярностью среди нашего населения? ответ вы найдете постом выше - ПИТ-БУЛЬ. собака, которая запрещена в большинстве развитых стран из-за своей чрезмерной агрессии и просто таки феноменального талланата - превращать в кашку плоть и кости, в которые вцепилась. не для кого не секрет, что этих собак специально натаскивают для участия в собачих боях - это настоящие прирожденные убийцы и их повсеместно можно встретить на улицах нашего города, причем очень часто даже без намордников. там, где мелкая дворняжка максимум порвет вам штанину - питбуль отхватит кусок ноги...вобщем я еще много могу писать на тему данной ситуации, но смысла то особого нет - думаю каждый понял суть моего поста. это не пафос, друзья - это окружающая нас действительность.
видно, мы ходим по разным городам..., недавно наткнулся на брошенного дога... агрессивного дога в раёне ул. Полякова, я то ладно - постоял - в гляделки с этим кобелём поиграл, порычали друг на друга и он отвалил, а у кого нервишки послабее? кто чуть резче дёрнется? там массы кг 80 будет - хрен кто устоит...
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо mr_Arm за хороший пост:
Andreyev (04.04.2011), glen61 (05.04.2011), Slayer_UA (04.04.2011), vovka12 (05.04.2011), Робот Вертер (04.04.2011)
Старый 05.04.2011, 07:42   #355 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Dir3kToR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss323
Адрес: Северный
Благодарил(а): 3,532
Благодарили 407 раз в 111 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Dir3kToR ну просто молодецDir3kToR ну просто молодецDir3kToR ну просто молодец
Отправить сообщение для  Dir3kToR с помощью ICQ Отправить сообщение для Dir3kToR с помощью Skype™
Как спастись от собаки
__________________
Нету у миня подписи, незачем ана мне. У миня пичять есть.
Dir3kToR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 08:12   #356 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
видно, мы ходим по разным городам..., недавно наткнулся на брошенного дога... агрессивного дога в раёне ул. Полякова, я то ладно - постоял - в гляделки с этим кобелём поиграл, порычали друг на друга и он отвалил, а у кого нервишки послабее? кто чуть резче дёрнется? там массы кг 80 будет - хрен кто устоит...
если и вправду у нас в Херсоне есть ПАРУ действительно крупных и агрессивных брошенных собак - это еще далеко не повод, заводить разговоры об отстреле или вытравливании всех дворняг города. давай смотреть правде в глаза: шансов, что на вас действительно нападет дворняга ОЧЕНЬ мало, т.к. их горькая жизнь очень хорошо научила - что такое человек и что он может сделать, если на него косо посмотришь, в то время как Мастифы, Пит-Були, Бултерьеры мало того, что ущербны мозгом, так еще и сыты, сильны и никем не пуганы - они привыкли нападать, а не убегать. а насчет твои "гляделок" - это вообще какой-то момент Голливудского фильма: разъяренный, рычащий пес скукоживается и убегает прочь под неморгающим неистовым взглядом главного героя...будет тебе...если бы собака захотела напасть - она бы напала, тем более всем известно, что прямой взгляд в глаза - все животные расценивают, как проявление прямой агрессии в их сторону и в большинстве случаев их реакция не оставляет ждать долго. заметьте - даже в картинке-шарже, размещенном парой постов выше собака не мелкая дворняга, а огромный ДОМАШНИЙ бульдог с ошейником, что в принципе подтверждает мои опасения. я не защитник животных, просто я считаю что уничтожение, по сути, ни в чем не повинных тварей не должно происходить без ОЧЕНЬ веских оснований и должно применяться только как самая крайняя мера. уверен, что численность бродячих собак в нашей стране можно существенно сократить путем стерилизации кабелей, но зачем заморачиваться, если можно накормить нашпигованной химией колбасой или и того проще - застрелить...
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
Azazel (05.04.2011), HubbaBubba (05.04.2011)
Старый 05.04.2011, 08:47   #357 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
шансов, что на вас действительно нападет дворняга ОЧЕНЬ мало
значит мне очень повезло причем подло так грызанула - сзади за ногу, самое веселое - когда я ей в ответ зарядил с ноги по морде, немедленно "материализовалась" старушка, которая подняла вой, что я собачку обижаю
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Lester за хороший пост:
Andreyev (05.04.2011), be@ves (05.04.2011), glen61 (05.04.2011), R.A. (05.04.2011), Slayer_UA (05.04.2011), ustas (05.04.2011)
Старый 05.04.2011, 09:05   #358 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
шансов, что на вас действительно нападет дворняга ОЧЕНЬ мало
с этим я согласен, на меня ещё не нападали (обломятся)), а о детях ты задумывался? во дворе играют 3-4 дитя около 6-8 лет, а рядом с ними на весеннем солнышке грелась стая из 15 особей средних размеров собачек, и вот дети своими криками их потревожили...

в итоге, конечно никто никого не покусал, но детки чуть заиками не остались когда внезапно 3 животины на них с лаем бросились..
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо mr_Arm за хороший пост:
Andreyev (05.04.2011), be@ves (06.04.2011), Dir3kToR (05.04.2011), glen61 (05.04.2011), Lester (05.04.2011), R.A. (05.04.2011), Schnix (05.04.2011), Slayer_UA (05.04.2011), ustas (05.04.2011), ПорТокоЛаДа (05.04.2011), Робот Вертер (05.04.2011)
Старый 05.04.2011, 09:09   #359 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
в итоге, конечно никто никого не покусал
не всегда все заканчивается хорошо:

http://eco.rian.ru/danger/20100111/203861936.html
http://www.izvestia.ru/spb/article3106825/

и т.д. - таких историй много
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lester за хороший пост:
Choopacabra (05.04.2011), Dir3kToR (05.04.2011)
Старый 05.04.2011, 09:26   #360 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
не всегда все заканчивается хорошо:

http://eco.rian.ru/danger/20100111/203861936.html
http://www.izvestia.ru/spb/article3106825/

и т.д. - таких историй много
это все ерунда...если ты ведешь к тому, что от бездомных животных опасности больше чем от домашних - то это заблуждение. почитай http://www.animalsprotectiontribune.ru/DokSmi013_1.html
суть даже не в том - домашняя или дворняга, суть в том, что это ЖИВОТНЫЕ, причем не травоядные а, своего рода, хищники и поэтому, в сущности, причиной трагедии может стать любое из них. повторюсь - я впринципе не люблю собак, больше того - я очень не люблю собак, но это не мешает мне здраво смотреть на ситуацию. я искренне считаю, что ЗАПРЕЩЕННЫЕ в других УМНЫХ странах породы собак несут ГОРАЗДО большую опасность и угрозу, чем измученные, затравленные дворняги.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
Azazel (05.04.2011), HubbaBubba (05.04.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 02:21.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co