Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2011, 09:35   #361 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,833 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
это все ерунда...если ты ведешь к тому, что от бездомных животных опасности больше чем от домашних - то это заблуждение.
нет конечно - бойцовых домашних собак без намордников на улице тоже не мешало бы отстреливать
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Lester за хороший пост:
be@ves (06.04.2011), elvispreasley (05.04.2011), glen61 (05.04.2011), Marichello (05.04.2011), Schnix (05.04.2011), Slayer_UA (05.04.2011), ustas (05.04.2011), Робот Вертер (05.04.2011)
Старый 05.04.2011, 09:37   #362 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
В прошлом году, меня покусали собаки два раза. Один раз на велике, второй раз тупо шел пешком. Незнаю, становились ли те защитники животных жертвами укусов собак, но я считаю, что решать что то необходимо и срочно т.к. этих собак становится все больше и больше, я боюсь за своего ребенка, на первом таврике собак щас стало немеренно много, особенно в период размножения они кучкуются стаями и особенно агресивны. Отстрел или другие какие то методы мне не важно, мне важно что бы я и моя семья могли безопасно чувствовать себя на улице. Иначе нам самим придется их отстреливать.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
Andreyev (05.04.2011), be@ves (06.04.2011), Choopacabra (05.04.2011), Dir3kToR (05.04.2011), Mona Lisa (05.04.2011), Slayer_UA (05.04.2011), Махно (06.04.2011)
Старый 05.04.2011, 10:31   #363 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
В прошлом году, меня покусали собаки два раза. Один раз на велике, второй раз тупо шел пешком. Незнаю, становились ли те защитники животных жертвами укусов собак, но я считаю, что решать что то необходимо и срочно т.к. этих собак становится все больше и больше, я боюсь за своего ребенка, на первом таврике собак щас стало немеренно много, особенно в период размножения они кучкуются стаями и особенно агресивны. Отстрел или другие какие то методы мне не важно, мне важно что бы я и моя семья могли безопасно чувствовать себя на улице. Иначе нам самим придется их отстреливать.
свідомі собаки чують москалика здалеку
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
BenQ (05.04.2011)
Старый 05.04.2011, 17:47   #364 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
уверен, что численность бродячих собак в нашей стране можно существенно сократить путем стерилизации кабелей
Собственно почему уверен? Когда-то читал форум на ixbt.com - тема "Бродячие собаки - бич российских городов"
Там приводили несколько ссылок на результаты исследований про моделирование стерилизаций - это не приводило к заметному снижению количества бродячих собачек. И даже самые ярые любители не смогли ничего тогда в ответ предоставить достоверное.
В конце-концов не зря ведь в США из приютов о которых так много кричат наши защитники животных если не забрали за месяц - избавляются очень негуманными методами. При желании можно с сети найти ролик с настоящими газовыми камерами для собак.
Кстати там же была дискуссия почему всякие звезды западные любят подписываться за росс собачек - их тут хоть слушают! ! А дома сразу говорят - или забирайте домой - или мы забираем в приют и т.д.
Короче тема неисчерпаема, у кого есть желание - найдите пример городов, где победили эту беду стрелизацией и сколько это обошлось
Кстати, если не ошибаюсь - стерилизуют сук вообще-то
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Marichello за этот пост:
Старый 05.04.2011, 19:12   #365 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Не надоело сопли здесь мазать?
Я собачник с более чем 20 летним стажем. И МОИ собаки жили и живут У МЕНЯ ДОМА.
А твари, бродящие по городу и бросающиеся на людей должны уничтожаться!
Каким способом, где и как - неважно.
Сколько можно канючить: сю-сю пу-сю...???
Надоели своим нытьем, "любители" животных... Я их тоже ОЧЕНЬ люблю. Не меньше вашего. А пока вы ноете тут, они на людей бросаются.
Жалко? Возьми себе домой, корми, расти, воспитывай, выгуливай. А то все добренькие - на чужой балде в рай въехать...
В воскресенье зашел на кладбище по Ушакова, глянуть на могилки родственников. А там их - бесчисленное множество в хащах. Такое стали вытворять - еле отбился.
Вот приди туда и покажи им свою "любовь" без распускания соплей!
Добренькие все. Пока тебя или жену или ребенка не поцапают. Посмотреть бы на вас потом.
Я говорил уже здесь ранее и не побоюсь повторить снова - между жизнью БРОДЯЧЕЙ БЕЗДОМНОЙ собаки и благополучием моих детей и семьи я выберу БЕЗОПАСНОСТЬ моих родных.
Баста!
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо glen61 за хороший пост:
Andreyev (05.04.2011), be@ves (06.04.2011), Dir3kToR (05.04.2011), Gravy (05.04.2011), Marichello (05.04.2011), Mona Lisa (07.04.2011), Slayer_UA (05.04.2011), TISHENKO (05.04.2011), VoVaN (06.04.2011), WhiteGremlin (06.04.2011), Жук (06.04.2011), Махно (06.04.2011), Папина доця (06.04.2011), Робот Вертер (05.04.2011)
Старый 05.04.2011, 19:16   #366 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Из личного опыта могу сказать, что собак с хозяевами, которые на меня косо смотрели либо гавкали было аж 2. И обе псины были крайне суровы в силу характера. Одна черная как уголь овчарка, а вторая практически волкодав.

Зато дворняги, которых только кормят, но никак не воспитывают, даже пытались укусить. Даже мелкие шавки и те могут рот раскрыть, хотя одной подачи в морду им хватит.

В принципе пускай гавкают, казалось бы, не бросаются же. Но когда изо дня в день я с коллегой возвращался домой, то 3 среднего размера псины лаяли и чего-то там мыкались в сторону всех подряд прохожих. Я сильно пожалел, что имея в коем-то веки с собой подходящий предмет для диалога с ними, их-то как на зло не было..

Но про бойцовские породы соглашусь с мыслью, что они почти все без исключения больные на всю голову и лучше их тоже в утиль. Можно вместе с хозяевами)
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо R.A. за хороший пост:
Andreyev (05.04.2011), Dir3kToR (05.04.2011), glen61 (05.04.2011), Lester (05.04.2011), Slayer_UA (05.04.2011), TISHENKO (05.04.2011), Махно (06.04.2011)
Старый 05.04.2011, 22:38   #367 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
А живут эти бродяги еще и благодаря бабушкам, которым нехер делать.
Классический пример у меня во дворе. Живет себе такая бабушка 80+ лет, хорошо живет, хорошая пенсия (муж военный-летчик), все у нее есть. Но вот беда, бабушке нехер делать, вот она и развела питомник у своего подъезда. Каждый день ходит в ближайший детсад на кухню за отходами и кормит БЕЗДОМНЫХ кошечек и собак у нас во дворе.
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо BenQ за хороший пост:
glen61 (07.04.2011), Mona Lisa (07.04.2011)
Старый 05.04.2011, 22:54   #368 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
а уж кошки чем вам неугодили?
тоже бросаюцца и загрызают насмерть да?
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 23:31   #369 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
а уж кошки чем вам неугодили?
тоже бросаюцца и загрызают насмерть да?
Ну у нас тоже бабульки в подъезде их подкармливают (кошек). Так вот, вонища страшная. Они живут вокруг всего подъезда и в подвале, там же и гадят. Раньше еще и в подъезде был туалет, сейчас с домофоном как-то попроще.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
glen61 (06.04.2011), Mona Lisa (07.04.2011)
Старый 05.04.2011, 23:41   #370 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
вот не надо
кошечки как правило очень чистоплотны.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 23:45   #371 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Ну дык, я и не спорю. У родителей 2 кошки и собака и ничего, все в порядке, чисто и хорошо. Но ведь нос режет когда к нам в подъезд заходишь.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 23:54   #372 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
дык в подьезд не пускайте и трабл решен.
а возмущайтесь на людей, которые пускают,если не баитесь а не на кошек, которых пустили и они взаперти в подьезде сидели всю время и отвечать вам не могут на ваши высказывания

п.с. а в подьездах люди часто гадят. гораздо больше животных ага)
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Azazel за хороший пост:
Andreyev (06.04.2011), elvispreasley (06.04.2011), HubbaBubba (06.04.2011), ustas (06.04.2011), Жук (06.04.2011)
Старый 06.04.2011, 13:12   #373 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
свідомі собаки чують москалика здалеку
Ха-ха-ха, умарист

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
Ну дык, я и не спорю. У родителей 2 кошки и собака и ничего, все в порядке, чисто и хорошо. Но ведь нос режет когда к нам в подъезд заходишь.
Так то не кошечки, то последствия пивного отдыха, ну и как следствие неудержание и недонесение испитого до уборной.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 13:24   #374 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Slayer_UA Посмотреть сообщение
Потеплело, мамаши с детьми гуляют собаки стаями греются на солнышке...

Источник: http://www.vtvplus.com.ua/news/idnews/661
я как раз живу рядом с 56 школой и эти собачки,пока еще щенки, частенько греются на теплом весеннем солнышке во дворе моего дома...но уже с содроганием представляю что через несколько месяцев эти щенки вырастут...так что кто там против отстрела ...приходите к нам на 3 таврик,желательно с детьми,и поросуждайте о том как плохо стрелять бродячих собак.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
glen61 (07.04.2011), Slayer_UA (07.04.2011)
Старый 06.04.2011, 14:53   #375 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
У меня сегодня выдалось 10 свободных минут... сидела в парке и наблюдала - мимо прошло сотня человек, но лаять начали только на одного. Почему?

А вообще для меня загадка, почему наши люди настолько злые? Почему японцы находят время и силы спасать не только людей, но и собак? Только не говорите, что мы умные, а они глупые...
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 15:04   #376 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
У меня сегодня выдалось 10 свободных минут... сидела в парке и наблюдала - мимо прошло сотня человек, но лаять начали только на одного. Почему?

А вообще для меня загадка, почему наши люди настолько злые? Почему японцы находят время и силы спасать не только людей, но и собак? Только не говорите, что мы умные, а они глупые...
на одного из сотни -просто начали лаять,одного из тысячи просто покусают,это ведь пустяки ,правда?Пока на месте этого одного из тысячи не окажется близкий вам человек,не дай бог конечно же.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
be@ves (07.04.2011), glen61 (07.04.2011), TISHENKO (07.04.2011), kocherga (06.04.2011), Робот Вертер (06.04.2011)
Старый 06.04.2011, 15:06   #377 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Не убедил... к примеру, стоят за школой школьники и курят, а может кто-то из них станет серийным убийцей? Давай и их что-ли сразу всех расстреляем?
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю HubbaBubba за этот пост:
elvispreasley (06.04.2011)
Старый 06.04.2011, 15:10   #378 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Не убедил... к примеру, стоят за школой школьники и курят, а может кто-то из них станет серийным убийцей? Давай и их что-ли сразу всех расстреляем?
я чет не понимаю,неужели стаи бродячих собак на детских площадках это нормально?Вы отпустите своего ребенка играть на площадку вокруг которой кружит десяток собак?
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
be@ves (07.04.2011), mr_Arm (06.04.2011), TISHENKO (07.04.2011)
Старый 06.04.2011, 15:13   #379 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Нет, это не нормально и даже печально. Но и стрелять не выход!
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю HubbaBubba за этот пост:
elvispreasley (06.04.2011)
Старый 06.04.2011, 16:12   #380 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Нет, это не нормально и даже печально. Но и стрелять не выход!
не убедительно
другие альтернативы дорогостоящи и не так эффективны
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
be@ves (07.04.2011), Marichello (06.04.2011), mr_Arm (06.04.2011), kocherga (06.04.2011), Робот Вертер (06.04.2011)
Старый 06.04.2011, 16:20   #381 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Гитлер тоже хотел с помощью расстрелов уничтожить евреев, и что ? Их еще больше стало.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 16:43   #382 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Гитлер тоже хотел с помощью расстрелов уничтожить евреев, и что ? Их еще больше стало.
ну почему же, я считаю что 6 миллионов - очень хороший результат за такое короткое время. Человеку просто не дали довести дело до конца.
Очень грамотный менеджмент (Гиммлер), хороший подбор кадров (Эйке) и эффективный технологический процесс (Геринг) - вот что значит немецкий подход к делу
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
elvispreasley (06.04.2011), glen61 (07.04.2011), Marichello (06.04.2011), R.A. (07.04.2011), VoVaN (06.04.2011), Робот Вертер (06.04.2011)
Старый 06.04.2011, 16:56   #383 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
ну почему же, я считаю что 6 миллионов - очень хороший результат за такое короткое время. Человеку просто не дали довести дело до конца.
Очень грамотный менеджмент (Гиммлер), хороший подбор кадров (Эйке) и эффективный технологический процесс (Геринг) - вот что значит немецкий подход к делу
Sieg Heil, Mein Fuhrer!
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 22:16   #384 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
обсуждение социальных проблем на форуме - это всё равно что любовь в резинке: движение есть, а прогресса нет. (с) Половина всё так же кричит "стрелять! травить!" и не стреляет и не травит, вторая половина - "ах вы гады!!11 бездомных жывотных нужно любить!!11" и продолжают их любить на расстоянии.

ПС вапрос на засыпку, без стеба - действительно интересно... Может кто-то из "зоофилов" и прочих великих знатоков богатого внутреннего мира жывотных мне всё-таки объяснит рациональные мотивы, почему эти "умнейшие и добрейшие друзья чилавека" так неравнодушны к транспорту, особенно двухколесному?
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Dir3kToR (07.04.2011), Mona Lisa (07.04.2011), Slayer_UA (07.04.2011), ustas (06.04.2011), Деянира (06.04.2011), Робот Вертер (06.04.2011)
Старый 06.04.2011, 22:59   #385 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
моя собака равнодушна ваще.
ей глубоко наплевать. собсна и собаки всех знакомых.
вот ниразу не видела

просто вероятнее всего что какойто гандон на велике ( и да простит меня Арм ) ее переехал\ударил. вобщем причинил боль.
ну и вот.

п.с. мне нравицца манера ага..писать "без стеба" и потом тут же эта глубокая сакральная ирония...зачем? откуда столько жэлчи?)
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Azazel за хороший пост:
elvispreasley (07.04.2011), HubbaBubba (07.04.2011)
Старый 06.04.2011, 23:14   #386 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
......

просто вероятнее всего что какойто гандон на велике ( и да простит меня Арм ) ее переехал\ударил. вобщем причинил боль.
ну и вот.

......

что-то очень много у нас перееханых(

хотя да, меня иногда задалбывают попытки укусить меня за ноги и злобное вяканье мне в догонку (как эта хрень не устаёт бежать 200 метров при этом гавкая во всю глотку) и я разворачиваюсь и начинаю сам за ней гоняться, но это бывает очень редко, под настроение, и только с очень злобными экземплярами

ЗЫ и, таки, да - я гандон на велике)))) (понравилось определение)

О! и ещё, чуть не забыл)) есть же милые хозяева таких зверей, которые подбадривают своего питомца в тщетных попытках достать до моих пяток, говорят: Ату, его, ату...нечего здесь кататься. Ну и т.д.))
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо mr_Arm за хороший пост:
Andreyev (07.04.2011), Azazel (07.04.2011), Dir3kToR (07.04.2011), glen61 (07.04.2011), Marichello (08.04.2011), R.A. (07.04.2011), VoVaN (07.04.2011), Робот Вертер (06.04.2011)
Старый 06.04.2011, 23:22   #387 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
о!
Мрарм!!
Мне нада
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 00:00   #388 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
ПС вапрос на засыпку, без стеба - действительно интересно... Может кто-то из "зоофилов" и прочих великих знатоков богатого внутреннего мира жывотных мне всё-таки объяснит рациональные мотивы, почему эти "умнейшие и добрейшие друзья чилавека" так неравнодушны к транспорту, особенно двухколесному?
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
моя собака равнодушна ваще.
ей глубоко наплевать.
Моей тоже плевать. Но у нас и породы такие - начисто лишены агрессии.
А вобще собака бежит за удаляющейся целью потому что срабатывает инстинкт охотника, и, кстати, я видела как шавки срываются не только за великом, но и за бегунами - у нас по утрам народ на пробежку выходит, я им сочувствую.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 00:07   #389 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
деянира))))
я знаю)))) я бегаю вечерком
ЭТО ЖЕСТЬ))) я без камешков не бегаю..ну или делаешь движение что опускаешся и т.д. но вот укусанной я ни разу не была. может потому что не боюсь? или хз че..просто они гавкают и бегут...мешают..приходицца прогонять)

Арм))))))))))))))))))) ты не гандон на велике)))))))))) ты очень даже хороший и милый мальчик на велосипеде))
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Azazel за этот пост:
glen61 (07.04.2011)
Старый 07.04.2011, 00:24   #390 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Talking

Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
О! и ещё, чуть не забыл)) есть же милые хозяева таких зверей, которые подбадривают своего питомца в тщетных попытках достать до моих пяток, говорят: Ату, его, ату...нечего здесь кататься. Ну и т.д.))
Кэп советует: догнать хозяина и дать в бубен будет проще, чем его собаку ))

Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
просто вероятнее всего что какойто гандон на велике ( и да простит меня Арм ) ее переехал\ударил. вобщем причинил боль.
ну и вот.
Ани паходу ужэ рождаются переехатыми и удареными на всю голову.

Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
глубокая сакральная ирония...
сакральная ирония? ОМГ, по-моему этот термин имеет какую-то сакральную связь с анальными пиратами.

Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
зачем? откуда столько жэлчи?)
цабак убивать не разрешают - нужно ж на ком-то злость вымещать )))

ПС это опять была сакральная ирония (хотя я и не уверен в значении термина, но звучит красиво)
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 07.04.2011 в 00:31.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Andreyev (07.04.2011), Azazel (07.04.2011), glen61 (07.04.2011), R.A. (07.04.2011), Schnix (07.04.2011), Slayer_UA (07.04.2011), Деянира (07.04.2011), ПорТокоЛаДа (07.04.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 15:42.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co