Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2009, 22:53   #61 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Вижу Фингеру неймется объявить меня в пустословии.
Чтож, изволю ответить

1.Я ЗА отстрел бродячих животных, о чем ясно выразился в своем посте
2.Я ЗА выполнение этого тем способом, который в трудный для страны период она способна финансировать. И если это "движение" столь сердобольное, пусть выставит по представителю (которому очевидно в это время не нужно работать, деньги он видимо из мирового эфира черпает), который выбранные для утилизации существа будет убивать по-своему И ЗА СВОИ СРЕДСТВА. Это нормальный подход вместо ПУСТОСЛОВИЯ в виде пикетов, будораживания общественности и прочей деструктивной хрени.
3.я против всех этих "движений", и действительно считаю, что лучше б они занялись созданием материальных благ для социума, чем ходили с транспорантами.
4.Я не собираюсь "решать социальные проблемы глобального плана". Гораздо действенным по моему мнению является конкретная помощь конкретному человеку по вопросам, которые для него важны. И я в своей жизни это неоднократно делал и буду делать. Прости, но отчитываться что это за помощь и кому я не считаю нужным.
а давайте бродячих людей отстреливать! они опаснее, я могу это аргументировать.

Макс, ну серьезно, ты че, хоть раз от собак пострадал? что они тебе сделали? давайте тогда все уничтожим, останемся одни среди соевых полей. вот красота будет,

я вообще против уничтожения жиности, кроме, как для пропитания, и самозащиты. тем более "в трудный для страны период".
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 22:53   #62 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Не-не, Вить, собаки - стайные животные. По отдельности очень милые существа, но сбившись в стаю их поведение может быть совершенно другим. Во-первых стая образовывается как правило вокруг суки, кобели соответственно стараются привлечь ее внимание и занять в стае ступенечку повыше. Задирание прохожих при этом - банальный выпендреж перед самкой, естественно эффективнее кидаться на особь слабее поэтому на мужчин стая реже реагирует чем на женщин и особенно на детей - легкая добыча чтобы самоутвердиться. Так что все верно.
зато на велосепедистов в 99% они кидаются :( вообще надо убивать отдельно, у нас как убили одну собаку во вдоре сразу пришел мир на землю остальных как подменили ))
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
Mgla (23.09.2009)
Старый 19.09.2009, 22:57   #63 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Не-не, Вить, собаки - стайные животные. По отдельности очень милые существа, но сбившись в стаю их поведение может быть совершенно другим. Во-первых стая образовывается как правило вокруг суки, кобели соответственно стараются привлечь ее внимание и занять в стае ступенечку повыше. Задирание прохожих при этом - банальный выпендреж перед самкой, естественно эффективнее кидаться на особь слабее поэтому на мужчин стая реже реагирует чем на женщин и особенно на детей - легкая добыча чтобы самоутвердиться. Так что все верно.
покажите мне эту стаю и я извинюсь. скажите адрес, где таковая обитает.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 23:04   #64 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,441
Благодарили 5,833 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
покажите мне эту стаю и я извинюсь. скажите адрес, где таковая обитает.
с год назад такая на ХБК была( 10-12 собак ), часто бегали возле домов на Шовкуненко, но за давностью конечно утверждать не могу, что сейчас там таковая еще есть, и на людей они не кидались - покрайней мере я не слышал о таком
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lester за этот пост:
wouldnt_even (19.09.2009)
Старый 19.09.2009, 23:07   #65 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
покажите мне эту стаю и я извинюсь. скажите адрес, где таковая обитает.
Кто обитает? Стая? На стоянках или стройках обычно - это постоянные. А так я ж говорю - сбиваются на время вокруг суки в течке, на пару недель - сбиваются не только из дворняг но и из домашних собак которых влечет инстинкт. Убегают, бродят, некоторые находятся потом, некоторые сами возвращаются, а некоторые теряются насовсем.
Я такие временные стаи видела не раз, в примеру в районе рынка Северный - они туда кормиться приходят и весьма агрессивно на прохожих огрызаются, а бывает что и кидаются - и сама видела и мне рассказывали( своей матери у меня как бы нет оснований не верить). Хотя в другое время будут тебе вилять хвостом и даже дадут себя погладить.

Последний раз редактировалось Деянира, 19.09.2009 в 23:16.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 23:09   #66 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
вот и я говорю, что бояться надо людей, а не собак. а чтобы не было глупых случаев надо детям в школах объяснить простые правила поведения с собаками. типа, что не надо смотреть им в глаза, убегать и все такое.

wouldnt_even добавил 19.09.2009 в 23:10
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Кто обитает? Статья? Юморист) У меня собака, я в свое время кучу литературы перелопатила и с кинологами и просто собачниками наобщалась. Так что ссылок не будет. А собак мне тоже жалко, я тоже против отстрела. Я за стерелизацию. Понимаю что денег нет, но это можно делать не в глобальных масштабах а постепенно.
ой не надо про юмориста. Тищенко писала, что знает, в каком дворе стая. просто забыла уточнить адрес двора.

Последний раз редактировалось wouldnt_even, 19.09.2009 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 00:24   #67 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для activist13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss65
Благодарил(а): 150
Благодарили 23 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 activist13 идет по правильному пути
Talking

Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
а давайте бродячих людей отстреливать! они опаснее, я могу это аргументировать.

Макс, ну серьезно, ты че, хоть раз от собак пострадал? что они тебе сделали? давайте тогда все уничтожим, останемся одни среди соевых полей. вот красота будет,

я вообще против уничтожения жиности, кроме, как для пропитания, и самозащиты. тем более "в трудный для страны период".
Наверно будет интерестнее если собаки поотгрызают головы всем котам, росплодяться крысы и подумайте теперь что будет дальше...
activist13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 06:26   #68 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
. типа, что не надо смотреть им в глаза, убегать и все такое.
такой себе офф- почему не надо?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 07:36   #69 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от activist13 Посмотреть сообщение
Наверно будет интерестнее если собаки поотгрызают головы всем котам, росплодяться крысы и подумайте теперь что будет дальше...
Вы пробовали когда-то поймать дикого кота? :-)))) так вот я утверждаю, что кот, который дал себя убить собаке либо больной, либо старый, либо вырос в тепличных условиях и выброшен на улицу все тем же человеков, как использованный презерватив. куда им там крыс ловить?

Порта:

собаки воспринимают прямой взгляд в глаза, как признак агрессии. слабая маленькая собачонка убежит, а сильная, как минимум, зарычит.

дикие собаки, как и все живое в природе, как правило, заняты своим обычным делом - поиском жратвы, а людей они пока не едят. а те, что едят, выведены и натренированы на это самими же людьми и стоят очень дорого, такие собаки редко оказываются на улице.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
fingerpicker (22.09.2009), ПорТокоЛаДа (20.09.2009)
Старый 20.09.2009, 09:52   #70 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 293 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
покажите мне эту стаю и я извинюсь. скажите адрес, где таковая обитает.
ходи почаще гулять в район Привокзалки))))
Сама знаю что от собак не надо убегать. Собак люблю. Если на меня бежит собака- останавливаюсь.
Ночью вышла во двор около 4 утра (встречала мужа с поезда) на меня набросилась стая. И никто не поможет. А смотреть надо на них- они атакуют.
Да мне жаль собак, но никто не хочет ими заниматься. Никого не интересуют и бомжи и дети-сироты-бомжики. Пусть каждый из организаторов организации заберёт к себе домой по одной собаке. Мир станет лучше

насчет котов. Ночью подъезжала домой на такси. В свете фар увидела как стая догнала кота (наверно кот притормозил, испугался света) и разорвала. Почти всех котят съедают во дворе
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!

Последний раз редактировалось TISHENKO, 20.09.2009 в 10:05.
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
activist13 (20.09.2009), Andreyev (21.07.2010), HubbaBubba (20.09.2009), Деянира (20.09.2009)
Старый 20.09.2009, 10:09   #71 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Блин, толко не надо сравнивать бомжей и бродячих собак. Бомжи - люди, человек разумный тэк сказать, и у них был выбор когда-то и они его сделали. Собаки - существа зависимые от людей, они не виноваты что были выброшенны хозяевами (или их мамы/папы).

п.с.непонимаю..как можно растить, воспитывать кого-то, а потом с легкой руки вышвырнуть к черту. сцуко убила бы
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Azazel за хороший пост:
chymachenko5 (20.09.2009), Mgla (23.09.2009), Schnix (20.09.2009)
Старый 20.09.2009, 10:13   #72 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 293 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Smile

А почему никто не защищает тараканов? Потому-что не отвечают любовью? Стоят на более низкой ступени развития?
Их уничтожают в гораздо большем кол-ве, все их "мочат". Куда смотрят защитники братьев мениших?
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
activist13 (20.09.2009)
Старый 20.09.2009, 10:17   #73 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Почему бы людям и ХОЗЖР «Верные друзья» раз их не устраивает не гуманная чистка города, скинуться баблом и помогут бедным животным изчезнуть с улиц приятным для них образом. Я сто процентов уверена, что если развесить по подъездам объявления о собачем приюте и просьбе его финансирования, люди откликнуться. В Херсоне действительно собак очень много, и если собаки собираюсться в стаи они становятся без страшными и решаются нападать на людей. Я считаю это большой проблемой. И если кто-то возьмется за это дело серьездно, я даже готова внести свою фин. лепту.
Но к сожалению, я вижу что люди за частую борятся против существования целой системы, а альтернативы никогда не предлогают.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Andreyev (21.07.2010), Davlat (21.09.2009), Lelichek (20.09.2009), Muxa (20.09.2009), TIGR (20.09.2009), Деянира (20.09.2009)
Старый 20.09.2009, 15:54   #74 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
вот и я говорю, что бояться надо людей, а не собак. а чтобы не было глупых случаев надо детям в школах объяснить простые правила поведения с собаками. типа, что не надо смотреть им в глаза, убегать и все такое.
Это все классно, а что делать если тебе надо зайти/выйти в магазин, а под ним сидит стая и ждет пожрать? Я такие случаи наблюдала неоднократно. Да, меня не тронут, а на ребенка кинутся. Ты можешь ребенку все это объяснять но он все равно боится потому что он ребенок. Что, с черного хода в магазин чтоб не провоцировать конфликта? Или еще прикольно когда такая стая бегая по рынку туда-сюда гадит и устраивает брачные игры. Нафик оно надо? А если их нагнать - кидаются. Я конечно люблю собак, у меня самой собака, но я что должна вокруг них как вокруг елочки скакать чтобы не дай бог не спровоцировать? А еще у нас крысы есть, давайте упраздним санстанцию - жалко ж грызунов, милые такие и тоже живые...
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
activist13 (20.09.2009), Andreyev (21.07.2010), Antena (20.09.2009), be@ves (21.09.2009), pevaly (20.09.2009), TIGR (20.09.2009), TISHENKO (20.09.2009)
Старый 20.09.2009, 16:25   #75 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
"а что делать если тебе надо зайти/выйти в магазин, а под ним сидит стая и ждет пожрать?"
а если перед входом постоянно бьет молния, прям перед дверьми, не переставая? ;) вероятность примерно та же.

ладно, Бог с ними, с собаками. берите сами грех на душу ) тут всеми движет страх, у которого глаза велики. но все же меня поражает позиция некоторых форумчан. с одной стороны они придумывают всякие небылицы про собачьи стаи, а с другой борются за распространение особо опасных вирусов, выступая против вакцинации ) надеюсь не для кого не секрет, что если бы не вакцины, то мы бы вспомнили о таких эпидемиях, что собачий лай, так пугающий сейчас, показался бы детским лепетом. почему болезни не пугают? только из-за надежды, что большинство людей все-таки не откажутся от прививок?

зы: сорри за сумбур, занят )

wouldnt_even добавил 20.09.2009 в 16:30
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
на меня набросилась стая.
что, и справочка из травмопункта имеется? или что значит набросилась?

Последний раз редактировалось wouldnt_even, 20.09.2009 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Schnix (20.09.2009)
Старый 20.09.2009, 17:21   #76 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
НужЖные сСылки)
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 17:34   #77 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
есть еще один хак, сам только что придумал.

если вы беззащитная женщина, то не ходите темными дворами в 4 ночи одна к мужу. пусть лучше муж за вами ходит )
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 18:34   #78 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 293 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Smile

ну не такая я уж и беззащитная. А с другой стороны, кто поможет мужу тяжёлые чемоданы с вокзала нести?)))))))))))
Р.S. Хорошо на меня не напали , а токмо гавкали дружно и хотели многократнопАкусать. Жаль, не пришлось обращаться в травмопункт, не далась. Ну да, попытка -не изнасилование
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
TIGR (20.09.2009), Деянира (21.09.2009)
Старый 20.09.2009, 19:45   #79 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
А с другой стороны, кто поможет мужу тяжёлые чемоданы с вокзала нести?)))))))))))
любой таксист )))
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 20:57   #80 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для activist13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss65
Благодарил(а): 150
Благодарили 23 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 activist13 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
Вы пробовали когда-то поймать дикого кота? :-)))) так вот я утверждаю, что кот, который дал себя убить собаке либо больной, либо старый, либо вырос в тепличных условиях и выброшен на улицу все тем же человеков, как использованный презерватив. куда им там крыс ловить? .
Я как-то в реале смотрел ночью как собака охотиться за дичью, так вот за 30 минут кошку загнала и расправилась с ней. Если бы было по близости дерево кошка бы на него залезла бы, но собака бы от нее так и неотстала.Выжидала бы момента.
Цитата:
Блин, толко не надо сравнивать бомжей и бродячих собак. Бомжи - люди, человек разумный тэк сказать, и у них был выбор когда-то и они его сделали. Собаки - существа зависимые от людей, они не виноваты что были выброшенны хозяевами (или их мамы/папы).п.с.непонимаю..как можно растить, воспитывать кого-то, а потом с легкой руки вышвырнуть к черту. сцуко убила бы
Бомжами просто так нестановяться, сколько домов для сирот, а куда им потом идти когда их выгонят с их дома? Работу тяжело с образованием найти, жилье дорогое. Детей выбрасывают на мусорку, куда мир катиться. Про прививки там итак все ясно, если за границей есть выбор делать их или нет так у нас их по 14 делали до 18 лет, вместо того чтобы сказать что их больше 2 лучще неделать. Организм сам должен с ним бороться, а неспециально его травить, чтобы знать какая же будет реакция. почему раньше наши деды, прадеды некололись, а щас паника с прививками?

Последний раз редактировалось activist13, 20.09.2009 в 21:14.
activist13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 21:22   #81 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
раньше конечно не кололись, по этой причине полевропы и восток и юг российской империи переодически дох от холеры, оспы, временами чумы, тифа
великолепная была защита, граждане вроде просвещенный век, а вы такую пургу несёте.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Andreyev (21.07.2010), Azazel (20.09.2009), HubbaBubba (21.09.2009), wouldnt_even (20.09.2009), ПорТокоЛаДа (22.09.2009)
Старый 20.09.2009, 21:23   #82 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,441
Благодарили 5,833 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от activist13 Посмотреть сообщение
Я как-то в реале смотрел ночью как собака охотиться за дичью, так вот за 30 минут кошку загнала и расправилась с ней. Если бы было по близости дерево кошка бы на него залезла бы, но собака бы от нее так и неотстала.Выжидала бы момента.
кошка за 30мин не нашла дерево или подвал? это было в пустыне?
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lester за хороший пост:
wouldnt_even (20.09.2009), ПорТокоЛаДа (22.09.2009)
Старый 20.09.2009, 22:53   #83 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от activist13 Посмотреть сообщение
Про прививки там итак все ясно, если за границей есть выбор делать их или нет так у нас их по 14 делали до 18 лет, вместо того чтобы сказать что их больше 2 лучще неделать. Организм сам должен с ним бороться, а неспециально его травить, чтобы знать какая же будет реакция. почему раньше наши деды, прадеды некололись, а щас паника с прививками?
спасибо, поржала (с)
юстас, мальчик просто "в реале смотрел как ночью собака охотицца за дичью.." вместо того чтобы на уроках МарьИванну слушать пробел в образовании, тэк сказать. Абидна да..за будущее поколение

п.с. сорри если каво обидела(с)
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Azazel за хороший пост:
activist13 (21.09.2009), k0tello (20.09.2009), ustas (20.09.2009), wouldnt_even (20.09.2009), ПорТокоЛаДа (22.09.2009)
Старый 20.09.2009, 23:52   #84 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
кошка за 30мин не нашла дерево или подвал? это было в пустыне?
сам хотел что-то подобное возразить, но увидел Ваш ответ. чтобы наблюдать такое 30 минут, нужно было стравить кошку с собакой в закрытом помещении без мебели. так что у нас тут не активист, а садист какой-то... ну, в лучшем случае, сказочник.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
ПорТокоЛаДа (22.09.2009)
Старый 21.09.2009, 00:43   #85 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для activist13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss65
Благодарил(а): 150
Благодарили 23 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 activist13 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
раньше конечно не кололись, по этой причине полевропы и восток и юг российской империи переодически дох от холеры, оспы, временами чумы, тифа
великолепная была защита, граждане вроде просвещенный век, а вы такую пургу несёте.
Дох не от того что некололись, а от гигиены. Немытые вещи, сами люди немытые, везде грязь, кучи мусора, крысы, вонь невыносимая. Вы в то время небыли, незнаете что пишите.
Цитата:
сам хотел что-то подобное возразить, но увидел Ваш ответ. чтобы наблюдать такое 30 минут, нужно было стравить кошку с собакой в закрытом помещении без мебели. так что у нас тут не активист, а садист какой-то... ну, в лучшем случае, сказочник.
Собаки и не на такое способны, если зима, холод, голод и малышей кормить надо.
__________________

Последний раз редактировалось activist13, 21.09.2009 в 00:46.
activist13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю activist13 за этот пост:
R.A. (21.09.2009)
Старый 21.09.2009, 00:49   #86 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,441
Благодарили 5,833 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от activist13 Посмотреть сообщение
Дох не от того что некололись, а от гигиены. Немытые вещи, сами люди немытые, везде грязь, кучи мусора, крысы, вонь невыносимая. Вы в то время небыли, незнаете что пишите.
звучит так, как будто рассказывает очевидец событий

Цитата:
Сообщение от activist13 Посмотреть сообщение
Собаки и не на такое способны, если зима, холод, голод и малышей кормить надо.
__________________
кошке стало жалко собаку и из-за этого она 30мин не решалась никуда запрыгнуть?
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lester за хороший пост:
TISHENKO (21.09.2009), wouldnt_even (21.09.2009)
Старый 21.09.2009, 01:01   #87 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для activist13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss65
Благодарил(а): 150
Благодарили 23 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 activist13 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
звучит так, как будто рассказывает очевидец событий


кошке стало жалко собаку и из-за этого она 30мин не решалась никуда запрыгнуть?
я неочивидец, кошку гоняла, в результате чего впоследствии ту видел в зубак собаки тащившей ее к малышам.
activist13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 08:09   #88 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от activist13 Посмотреть сообщение
я неочивидец, кошку гоняла, в результате чего впоследствии ту видел в зубак собаки тащившей ее к малышам.
Вы, кстати, зря кошек такими беззащитными рисуете. то, что собака больше, еще не значит, что сильнее. собака, нападая на кота, рискует на всю оставшуюся жизнь слепой остаться. предлагаю провести эксперимент - поезжайте в деревню, а там коты все полудикие, и попробуйте искупать нормального здорового кота, которого никогда до этого не купали. уверяю Вас, это задача далеко нетривиальная, если его перед этим не усыпить или не оглушить.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
be@ves (21.09.2009)
Старый 21.09.2009, 11:40   #89 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 293 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Talking

Легко (сельский стаж -с 1 года до 19 по 3 месяца лета). В одной руке-4 лапы, в другой- морда.........и делай с ним что хош (если хватит сил удержать)))))))))))))))
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 12:28   #90 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Завтра выйдут на борьбу с байками, чтобы их все запретили, ты тоже скажешь все ок? =)
Я скажу - "А нас рать!". И вообще, мне не нравятся твои парралели методы ведения дискуссии. Очень банально.

VoVaN добавил 21.09.2009 в 12:30
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Легко (сельский стаж -с 1 года до 19 по 3 месяца лета). В одной руке-4 лапы, в другой- морда.........и делай с ним что хош (если хватит сил удержать)))))))))))))))
Есть женщины в русских селеньях
Их Тищенки нежно зовут
Кота на скаку остановят
И лапы ему оторвут.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 21.09.2009 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
-Птица- (23.09.2009), Antena (21.09.2009), be@ves (21.09.2009), chymachenko5 (21.09.2009), fingerpicker (22.09.2009), HubbaBubba (22.09.2009), Muxa (21.09.2009), pevaly (21.09.2009), Schnix (21.09.2009), TISHENKO (21.09.2009), ПорТокоЛаДа (22.09.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 00:59.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co