Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2009, 14:19   #121 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А как они могут получать платежи от физ лиц? Вот пишут свой р/с и че? В Украине просто так перечислить деньги не просто.....Ладно буду им писать.
от физлица достаточно написать в назначении платежа "благотворительный взнос". от частного предпринимателя-физлица сложнее.
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Davlat за этот пост:
Antena (22.09.2009)
Старый 22.09.2009, 14:33   #122 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
от физлица достаточно написать в назначении платежа "благотворительный взнос". от частного предпринимателя-физлица сложнее.
да да, я об этом уже вспомнила......
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 14:59   #123 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss35
Благодарил(а): 5
Благодарили 28 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Aurika идет по правильному пути
Цитата:
посмотрите на мои слова, что Вы процитировали, и что Вы ответили. где я писал об удовольствии или страданиях? или Вы думаете, что смысл существования живого на Земле - это получение удовольствия от каких-то там процессов? куда катится мир ))))))
Ни в коем случае не хотела сказать, что смысл существования в удовольствии от процессов...Отвечу на Ваш вопрос немного с другой стороны тогда..К сожалени, в нашем городе бездомных животных рождается намного больше, чем людей готовых приютить их у себя. Думаю намного гуманние простерилизовать животное, чтоб потом оно не голодало, погибало от холода и жестокости людей. Думаю, когда животное сыто, в тепле и получает любовь своего хозяина, его существование не лишино смысла.

Цитата:
Как ни крути, а собаки в городе-это паразиты.
В смысле паразиты? По-моему среди людей чаще встречаются паразиты.

Цитата:
А как они могут получать платежи от физ лиц? Вот пишут свой р/с и че? В Украине просто так перечислить деньги не просто.....Ладно буду им писать.
Хотя нет, вспомнила....
К сожалению, платежи на указанный счет мы пока не получали. Но всегда будем рады любой помощи.
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие.
Aurika вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Aurika за этот пост:
Antena (23.09.2009)
Старый 22.09.2009, 15:21   #124 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
По-моему я уже два раза дал понять что мне ПОСРАТЬ на вонь всякого быдла. Опция "бить морды" применяется в случае перехода быдла от вони к активным действиям. Всё еще что-то не ясно?
Ухты))) В рядах форумной элиты прибавление))) Как мы ярлыки развешиваем скоро))) Корона не жметь?))))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 15:28   #125 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Как мы ярлыки развешиваем скоро)))
И кому это я что развесил?
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Antena (23.09.2009)
Старый 22.09.2009, 15:30   #126 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Свое отношение к людям. Несколько высокомерное я бы сказала.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Старый 22.09.2009, 15:36   #127 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Свое отношение к людям. Несколько высокомерное я бы сказала.
как мы выяснили из последних постов разных авторов, люди в большей своей части - быдло и паразиты, так что другого отношение и не заслуживают
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 15:39   #128 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
как мы выяснили из последних постов разных авторов, люди в большей своей части - быдло и паразиты, так что другого отношение и не заслуживают
Приветствую тебя, инопланетянин!))) Добро пожаловать( не знаю как там по-вашему) на планету Земля, третью планету солнечной системы...)))

Последний раз редактировалось Деянира, 22.09.2009 в 15:58.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Davlat (22.09.2009), R.A. (22.09.2009), Робот Вертер (22.09.2009)
Старый 22.09.2009, 16:02   #129 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
как мы выяснили из последних постов разных авторов, люди в большей своей части - быдло и паразиты, так что другого отношение и не заслуживают
уточню - люди, но не авторы постов ЧСВ стремится к бесконечности
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Davlat за этот пост:
Деянира (22.09.2009)
Старый 22.09.2009, 16:16   #130 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Скифский Посмотреть сообщение
люди паразиты, а собаки это собаки
Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
В смысле паразиты? По-моему среди людей чаще встречаются паразиты.
Только не надо этих "крылатих фраз" и широко раскрытых глаз. Тема об отстреле собак. Волков, лисиц в лесу так же отстреливают когда популяция начинает привышать какие-то там допустимые нормы или часто совершаются нападения на людей и их имущество.


Паразити́зм (от др.-греч. παράσιτος — «нахлебник») Паразит использует хозяина как источник питания, среды обитания.
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!

Последний раз редактировалось TISHENKO, 22.09.2009 в 16:19.
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 16:31   #131 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Паразити́зм (от др.-греч. παράσιτος — «нахлебник») Паразит использует хозяина как источник питания, среды обитания.
тут только фотографии заседания ВРУ не хватает
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Lester за хороший пост:
Antena (23.09.2009), Davlat (22.09.2009), ustas (23.09.2009), VoVaN (22.09.2009), wouldnt_even (22.09.2009)
Старый 22.09.2009, 18:03   #132 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
у меня неожиданно вопрос назрел - а кто то своими глазами эти отстрелы видел?
а то что то собак на улицах не уменьшилось, в частности на Шуменском
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Antena (23.09.2009)
Старый 22.09.2009, 19:19   #133 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss35
Благодарил(а): 5
Благодарили 28 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Aurika идет по правильному пути
Цитата:
Паразити́зм (от др.-греч. παράσιτος — «нахлебник») Паразит использует хозяина как источник питания, среды обитания.
Я конечно не биолог..но почти уверена, что Вы что-то путате..и собаки, лисы, волки и т.д. никогда к паразитам не относились... в этом определении подразумиваются чуть-чуть другие живые организмы: глисты и т.д.

Собаки по своей природе в основном не используют человека как среду обитания, и источник питания, не принося при этом никакой пользы. Они верно служат своему хозяину, охраняя его, даря любовь и ласку..тем самым думаю заслуживают свои кусок хлеба.

Цитата:
у меня неожиданно вопрос назрел - а кто то своими глазами эти отстрелы видел? а то что то собак на улицах не уменьшилось, в частности на Шуменском
Поверьте, до недавнего времени отстрелы практиковались постоянно, буквально каждые выходные в разных частях города. Только благодаря усилиям "Верных друзей" на протяжении месяца-двух животных не остреливают, хотя постояно грозятся. Относительно Шуменского, я уже писала, что наша организациями при помощи местных жителей стерелизовала всех собак, которые обитают в разрушенном доме за Миллениумом, плюс пристроили 12 щенков оттуда.
Кстати, как пример, местные жители посчитали угражающей возрастающее колличество собак в этом месте и обратились к нам. Общими услиями им удалось собрать часть суммы на стерелизацию, часть доложили мы, плюс обратились к доктору, который сотрудничает с нашей организацией. В данный момент из стаи в 15 собак, осталось всего 3 стерелизованные девочки (все щенки были успешно пристроины), которые спокойно себе живут, не собирают вокруг себя стаи из кобелей в период "собачих свадьб" и не принесут потомство. Большой респект жителям близлежащих домов, которые решили идти по цивилизованнуму и гуманному пути.
Aurika вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Aurika за хороший пост:
Andreyev (21.07.2010), Antena (23.09.2009), fingerpicker (27.09.2009), HubbaBubba (22.09.2009), Schnix (22.09.2009)
Старый 22.09.2009, 19:19   #134 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Свое отношение к людям. Несколько высокомерное я бы сказала.
RTFM.

Цитата:
Я не толерантен, а высокомерный флегматичный мизантроп нигилист и покуист.
Люди - это люди. Я говорл про ущербных, которые пытаются "пакостить" тем кто не похож на них. Не все хозяева дорогих иномарок - бандиты, как считают некоторые бапки (что, в прочем понятно - к ним вопросов нет) и всякое УГ, ни на что не способное окромя как винить в своей ущербности всех кроме себя. Вот огда подобные твари переходят от трындежа к делу - самое время наносить им увечья. Еще неразрешенные вопросы социальной дифференциации по цвету штанов остались?

И вообще. Что касается короны - я, по-моему, себя особо не возвышал и не выделял в своих постах. Так что стоит задуматься над вопросом - не жмет ли тебе, случайо, череп, и не принять ли меры по разрешению этой насущной проблемы. Ато умение видеть несуществующее и находить связь там где ее нет начинает выходить за рамки толкования снов и приобретать угрожающие масштабы.

По теме (наконец-то, ага).
Иду себе с работы домой. Никого не трогаю. Стоят две бабы, о чем-то треплютца. Рядом крутитца какая-то шавка одной из них. Ну, когда эта тварь начала на меня тяфкать - я, в принципе, воспринял это как должное. Через 30м преследования с тявканьем я был несколько заинтригован таким вниманием к своей скромной персоне и мотиваций данного настойчивого действа, и решил провести небольшой этологический эксперимент - изобразил футболиста, собравшегося забить этой крысой гол в ближайшее окно. Эксперимент показал полное отсутствие у крысы каких-либо признаков интеллекта - ничего не изменилось, шла и тявкала еще метров 20. Хм, надо было таки забить, тока не в окно, а в стену. Хоть какой-то естественный отбор был бы. Что самое примечательное и ценное в этом исследовании - бабам было абсолютно перпендикулярно что их тварь делает и чем это может для нее закончиться (не говоря уже о последствиях для других участников - крысы тоже кусаются). А ведь если бы это было что-то покрупнее - вопрос из теоретического стал бы чисто практическим.

VoVaN добавил 22.09.2009 в 20:23
Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Они верно служат своему хозяину, охраняя его, даря любовь и ласку..тем самым думаю заслуживают свои кусок хлеба.
Если отбросить излишнюю возвышенность момента - собаки - это всего лишь социальные животные, живущие стаями. То что она "дарит" человеку - это не более чем преданность тому, кого она воспринимает как вожака стаи.

ПС Продам цинизм и 2/3 памяти. Дешево. Даже доплачу.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 22.09.2009 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Lester (22.09.2009), olegjack (22.09.2009), ustas (23.09.2009)
Старый 22.09.2009, 19:33   #135 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Чем дальше читаю, тем печальнее мне становиться... Конечно, проще всего неугодных и неудобных нам живых существ стрелять и уничтожать. А если группе людей не все-равно - заплевать их, вместо того, что-бы хоть чем-то помочь. И не обязательно идти на митинг... Стая собак имеет такое-же право на жизнь на нашей планете, как и человек.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
Aurika (22.09.2009), Schnix (22.09.2009)
Старый 22.09.2009, 19:35   #136 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss35
Благодарил(а): 5
Благодарили 28 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Aurika идет по правильному пути
Цитата:
Иду себе с работы домой. Никого не трогаю. Стоят две бабы, о чем-то треплютца. Рядом крутитца какая-то шавка одной из них. Ну, когда эта тварь начала на меня тяфкать - я, в принципе, воспринял это как должное. Через 30м преследования с тявканьем я был несколько заинтригован таким вниманием к своей скромной персоне и мотиваций данного настойчивого действа, и решил провести небольшой этологический эксперимент - изобразил футболиста, собравшегося забить этой крысой гол в ближайшее окно. Эксперимент показал полное отсутствие у крысы каких-либо признаков интеллекта - ничего не изменилось, шла и тявкала еще метров 20. Хм, надо было таки забить, тока не в окно, а в стену. Хоть какой-то естественный отбор был бы. Что самое примечательное и ценное в этом исследовании - бабам было абсолютно перпендикулярно что их тварь делает и чем это может для нее закончиться (не говоря уже о последствиях для других участников - крысы тоже кусаются). А ведь если бы это было что-то покрупнее - вопрос из теоретического стал бы чисто практическим.
Это вопрос сознательности хозяев в первую очередь, а во-вторых отсутсвие всяких штрафов за выгул собак, особенно бойцовских пород без поводка.

Цитата:
Если отбросить излишнюю возвышенность момента - собаки - это всего лишь социальные животные, живущие стаями. То что она "дарит" человеку - это не более чем преданность тому, кого она воспринимает как вожака стаи.
Извените за нескромный вопрос, у Вас когда-либо была собак или может кот?
Aurika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 19:39   #137 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Стая собак имеет такое-же право на жизнь на нашей планете, как и человек.
...........и тараканы имеют это право

TISHENKO добавил 22.09.2009 в 20:41
Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Извените за нескромный вопрос, у Вас когда-либо была собак или может кот?
были и коты и собаки....Мы просто более толтокожие и рациональные
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!

Последний раз редактировалось TISHENKO, 22.09.2009 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
HubbaBubba (22.09.2009), VoVaN (23.09.2009)
Старый 22.09.2009, 19:42   #138 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
...........и тараканы имеют это право
И тараканы имеют... они динозавров помнят. Вот только если вам не нравиться их соседство - постарайтесь не создавать для них благоприятные условия. Отвечу сразу - сколько живу - ни разу дома со мной тараканы не жили, не любят они меня.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
Aurika (22.09.2009), TISHENKO (22.09.2009)
Старый 22.09.2009, 19:55   #139 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss35
Благодарил(а): 5
Благодарили 28 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Aurika идет по правильному пути
Цитата:
были и коты и собаки....Мы просто более толтокожие и рациональные
Уж не знаю то ли посочувствовать Вам, то ли позавидовать...
Aurika вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Aurika за этот пост:
Azazel (22.09.2009)
Старый 22.09.2009, 20:07   #140 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
По-моему я уже два раза дал понять что мне ПОСРАТЬ на вонь всякого быдла. Опция "бить морды" применяется в случае перехода быдла от вони к активным действиям. Всё еще что-то не ясно?
Шо ж ты так нервничаешь то? Прям пеной исходишь. Хочешь какать - пожалуйста. Никаких вопросов.
Я тебе описал ситуацию - пикеты с транспорантами и здания мэрии. Это "активные действия"? А почему те, кто выдвигает не устраивающий тебя вопрос - быдло? Мне вот тоже не нравится позиция авторов сабжа по поводу запретов отстрела, но у меня както даже в мыслях не было их так назвать.
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Я не толерантен, а высокомерный флегматичный мизантроп нигилист и покуист. И процитированая моя фраза никаким образом не идет в разрез ни с этим утверждением, ни с вышестоящим.
Ага. Значит, ту фразу в свете вышеизложенного следует перевести как "пусть детишки балуются, вроде мне не мешают" =)
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Ок. Любой другой вопрос. Пару недель назад мэр Скадовска сказал, что в Скадовске не будет байкеров. А я говорю - в начале лета 2010 наш байк-клуб соберет там слет, на который приедет полукраины. Через полгода увидим, кто будет сверху.
А если бы "но результат будет тот же" - я бы сейчас сидел как ты и постил на форуме высокоинтеллектуальные тирады о том какой мэр плохой.
Результат не разрешения ситуации я имел ввиду, а анализа ее. Ты и тут меня не так понял.
Твой пример не подходит, потому что это не сбор народа, который требует у мэра Скадовска недопущения вашего слета, а чисто силовое решение власти.
Ты упорно подталкиваешь меня создать бригаду в поддержку отстрела и ходить следить, чтоб отстреливающим не мешали =)
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Эти люди по крайней мере что-то делают. Они тратят на это своё время и деньги. Это - их право. Есть ли в их действиях польза - вопрос спорный и неоднозначный.
Иногда лучше не делать ничего, и ты сам это знаешь. Террористы вон тоже хоть чтото делают, но както нет желания соглашаться с тем, что это нормально.
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Вреда в том что они стерилизуют животных, а не убивают - нету точно.
В этом да, никакого. Я и не спорю. Пусть стерилизуют, забирают в приюты - это совершенно нормально.
Вопрос в том, что их усилий явно мало, чтобы охватить всю живность, а они взялись требовать запрета отстрела тем, у кого для этого больше возможностей.
Я кстати не понял твою позицию по вопросу. Ты вроде как тоже высказывался в том смысле, что с бродячими стаями нада чтото делать.
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
А теперь, наш великий форумный мыслитель, объясни - каким боком это можно сравнивать с тем идиотским примером, который ты придумал.
Ты все перепутал. Форумный мыслитель ты, я унылые посты пишу. =)
Ну ты не понял суть связки примеров, очевидно мой пример просто задел тебя за живое.
Давай другой выдам.
Например, ты любишь когда вокруг чисто?
А тут вдруг поднимается какаято толпа, которая требует запретить убирать мусор теми способами, которые сейчас применяются. "Нет больше человеку с метлой! Пусть закупят мусороуборочных машин или вообще не убирают"
Пример абсурдный, надуманный, но передает то, что я хотел до тебя донести.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 21:19   #141 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Заглянул на сайт. Думаю всем известно, что интернет ресурс сейчас только набирает популярности и необычайно важен.
Надеюсь некоторые мои наблюдения и мысли послужат поводом для размышлений и даже чего-то большего.

1. Заглавные картинки. С учетом того, что орг-я городская, то дикие животные логически не вяжутся с городом. Куда интереснее было бы смотреть на узнаваемую картинку каждого района с животным(и) и людьми.
Или просто привычных глазу меньших братьев.
2. Логотипчик, напоминающий атом с электронами и герб Харькова прикольный)
3. Структура. Есть все что угодно, кроме самого главного - отчета о вашей деятельности. Люди должны видеть вашу работу.
4. Наполняемость. Думаю понятно.
5. Раскрутка.
- зарегиться на каждом крупном форуме Херсона и создать соот.в тему. Заход не меньше 1 раза в день, постоянное пополнение инфой.
- печатная реклама.
формат: а4
расположение: альбомное
текст: "вы любите жизнь?"
ниже "они тоже.."
Название организации, контакты (тел, сайт)
или:
"хочешь сделать доброе дело?"
Название организации, контакты (тел, сайт)
или:
"хотите, чтобы у вас появился настоящий друг?"
Название организации, контакты (тел, сайт)
и т.д.
- акции, лекции в школах, хоть голыми бегайте, главное чтобы люди слышали, видели, думали.
6. Финансирование: от грантов и пожертвований до полит. партий и производителей усыпляющих средств.
7. Обладать
- серьезной базой знаний для аргументации позиции
- максимально четким пониманием ситуации по бродячим животным в городе.
- проектом решения проблемы и планом его реализации

Вобщем мозаично и вкратце)
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо R.A. за хороший пост:
Antena (24.09.2009), fingerpicker (27.09.2009), WhiteGremlin (05.04.2011)
Старый 23.09.2009, 02:06   #142 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Шо ж ты так нервничаешь то? Прям пеной исходишь. Хочешь какать - пожалуйста. Никаких вопросов.
Я тебе описал ситуацию - пикеты с транспорантами и здания мэрии. Это "активные действия"? А почему те, кто выдвигает не устраивающий тебя вопрос - быдло? Мне вот тоже не нравится позиция авторов сабжа по поводу запретов отстрела, но у меня както даже в мыслях не было их так назвать.
Во-первых я совершенно спокоен, во вторых - не знаю, может не по-русски пишу или ты не по-русски читаешь? Кого я классифицировал как "быдло" - см.прошлый пост, я это как раз разъяснял еще одному мастеру видеть то что хочется увидеть.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ага. Значит, ту фразу в свете вышеизложенного следует перевести как "пусть детишки балуются, вроде мне не мешают" =)
А почему нет?

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Иногда лучше не делать ничего, и ты сам это знаешь. Террористы вон тоже хоть чтото делают, но както нет желания соглашаться с тем, что это нормально.
Опять сравниваешь совершенно несравнимые вещи.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Пусть стерилизуют, забирают в приюты - это совершенно нормально.
Вопрос в том, что их усилий явно мало, чтобы охватить всю живность, а они взялись требовать запрета отстрела тем, у кого для этого больше возможностей.
Ага. Логично. Их усилий мало - давайте им помешаем

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Я кстати не понял твою позицию по вопросу. Ты вроде как тоже высказывался в том смысле, что с бродячими стаями нада чтото делать.
Свою позицию я уже высказывал. Системматический отстрел в таком виде, в каком он существует сейчас - особого смысла для решения этой проблемы не несет, он для этого недостаточно активен. А определенные негативные последствия он очевидно имеет (сразу оговорюсь, что гуманистическая сторона вопроса меня тревохит значительно меньше, чем членов организации, однако, я их понимаю и своего мировозрения не навязываю). Действий организации - недостаточно по той же причине. Возможно, правильное решение в наших непростых условиях - где-то посередине, в сотрудничестве. Отстреливать - не всех подряд, что ли, а по завке проживающих на территории обитания (благо они обычно не особо мигрируют и имеют более-менее стабильные места тусовок. Если животные представляют угрозу - так или иначе от него избавиться это святое право живущих там людей. И это относится не только к бездомным собакам). Если заявок небыло - значит не мешает, зачем зря патроны тратить (ато это уже напоминает как у нас обычно к приезду шишек дороги чинят - пофих что асфальт кладется в лужи, главное сейчас сделать)? Можно дать возможность желающим решить эту проблему более гуманно.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ты все перепутал. Форумный мыслитель ты, я унылые посты пишу. =)
Я не мыслитель, я постебацца захожу.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
очевидно мой пример просто задел тебя за живое.
Нет. Меня просто удивило что умный человек несет такую ахинею.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Например, ты любишь когда вокруг чисто?
А тут вдруг поднимается какаято толпа, которая требует запретить убирать мусор теми способами, которые сейчас применяются. "Нет больше человеку с метлой! Пусть закупят мусороуборочных машин или вообще не убирают"
Я думаю что возможность ответить на этот пример я всё-таки уступлю представителю обсуждаемой организации - это будет более логично

VoVaN добавил 23.09.2009 в 03:17
Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Извените за нескромный вопрос, у Вас когда-либо была собак или может кот?
Ага, и собак был, и может кот, и вероятно аквариум. Но эмоции эмоциями, а неэмоции - неэмоциями.
А сейчас, кстати, думаю над вопросом куда собаку девать. Бездомная приблудилась весной, на время строительства дома. Ну, прогонять не стали - кормили, полечили, от блох/клещей почистили. А зимой там ("там" находится в 350км от "тут") никого не будет и чо с ней делать непонятно. В квартиру забрать - не знаю, у нее ж крыша поедет от клаустрофобии, с рождения в степи живет.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 23.09.2009 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Slayer_UA (24.09.2009)
Старый 24.09.2009, 10:28   #143 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Оооуууу!! Ваван!! велкам в ряды элиты форума
а робот-он ущербный, не трать буквы а то он щас цитатами полфорума засрет
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
Antena (24.09.2009)
Старый 24.09.2009, 10:35   #144 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
..всююю плааанееету..
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
Antena (24.09.2009), Davlat (24.09.2009), ПорТокоЛаДа (24.09.2009)
Старый 24.09.2009, 11:41   #145 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
Оооуууу!! Ваван!! велкам в ряды элиты форума
Не оригинально. Ззадалбали. *уходит, громко хлопнув дверью и насрав на коврик*
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 11:45   #146 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
...насрав на коврик*
прямо на стену??? мужыыыыыыык!!!
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Antena (24.09.2009), Davlat (24.09.2009), de'Роммэль (24.09.2009), olegjack (24.09.2009), Деянира (24.09.2009)
Старый 21.07.2010, 11:28   #147 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Блин, а собак бездомных с каждым днем в городе все больше и больше!
Ау-у-у-у, зеленые, вы где? Что делать?
Иду утречком на работу, возле местной стаи (за три месяца увеличилась с 9 до 16 собак) стоит тетенька и кормит объедками эту свору, которая, кстати, гарчит в это время на всех проходящих. На мой вопрос: а почему бы не взять к себе домой, ухаживать, кормить, выгуливать, получил ответ (!!!): я что, дура?
Возле дома во дворе аналогичная картина, собак прикармливают, но ответственности никто за их содержание нести не хочет. Дошло до того, что они стаями бросаются на прохожих, стоит только хоть одной залаять.
А в это время ВР принимается Закон об ответственности владельцев собак за их содержание (согласен 100%).
А кто о бродячих собаках думать будет? Маразм какой-то.
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.

Последний раз редактировалось glen61, 21.07.2010 в 11:35. Причина: уточнение
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо glen61 за хороший пост:
Andreyev (21.07.2010), Matvey (21.07.2010), slanets (21.07.2010), TISHENKO (21.07.2010), Деянира (21.07.2010), Махно (21.07.2010), Наталья (21.07.2010)
Старый 21.07.2010, 12:25   #148 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
почему зеленые обмудки не позабирают себе няшных песиков домой ?
звиздеть легко. сделают пускай что-то или заткнутся
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 12:52   #149 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
почему сочувтсвующие обмудки не позабирают из интернатов детей домой? зачем они вместо этого носят им одежду, книжки, канцтовары и подарки?
звиздеть легко.
Я вообще считаю, что их стоит всех усыплять, дабы обесопасить общество от будующих деклассированных элементов.

это была ирония для тугих
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Baby Doe за хороший пост:
Dead Freak (21.07.2010), TISHENKO (21.07.2010)
Старый 21.07.2010, 12:59   #150 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Ну дети хотя бы в интернатах. Если бы собаки были в питомниках никто бы особо не возмущался.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
Antena (21.07.2010), Baby Doe (21.07.2010), be@ves (21.07.2010), Marichello (21.07.2010), Mgla (21.07.2010), kocherga (21.07.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 00:48.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co