Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2015, 13:37   #1531 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
Позавчера отучил стайку, что тусуется возле проходной" электромеха" кусать за колеса мототранспорта, сократив численность этих спринтеров. Боец жив, но бежать уже врядли сможет.
__________________
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Valter за этот пост:
Rocko (13.09.2015)
Старый 28.10.2015, 08:10   #1532 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
вот что вам хочу рассказать
сегодня натыкаюсь вконтактике на такую тему


Название:  4.JPG
Просмотров: 246

Размер:  46.5 Кбайт

https://vk.com/wall-35521171_1996645?offset=200

по улицам находят дохлых травленых собак, девочка в коментах плачет что ее собака гуляла в 6 утра, чтото подобрала и не спасли

все выходит в срач и тут появляется дартаньян

Название:  2.JPG
Просмотров: 205

Размер:  39.5 Кбайт


на вопросы кто будет убирать всех дохлых псов и что в приютах их усыпляют если никто не разбирает, оно отвечает

Название:  3.JPG
Просмотров: 200

Размер:  20.4 Кбайт

Название:  1.JPG
Просмотров: 221

Размер:  27.2 Кбайт


и в прочем русле

тыкаем на профиль у%бка и видим нашего неадеквата- дмитрийоченьприятно

все помнят этого упорка, пришедшего на форумовку и молча в упор пялящегося на всех весь вечер? так вот этот герой

я тогда еще подумала что с головушкой беда, тем более оно начало на след день мне смски писать "девушка а вы кто а у вас красивый голос а давайте знакомиться" и я поняла что клинический товарищ

ты, утырок, все знают что ты здесь лазишь, взяв быстренько новый ник
так вот пошел нахер с нормача
да, здесь беспредел, просто иди нахер
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Davlat (28.10.2015), HubbaBubba (28.10.2015), PhoeniXX (28.10.2015), Деянира (28.10.2015)
Старый 28.10.2015, 08:49   #1533 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Я лично видел как эта мила тварь в коллективе таких-же носителей зубов и инстинктов яро пытались испортить конечности беременной девочке которая позволила себе споткнуться возле их неадекватного величества.
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю argentum за этот пост:
Старый 28.10.2015, 09:10   #1534 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Я лично видел
возьми и пристрели
у меня собака например еще тот дурбалай, по кустам лазит мало ли что найдет, я сама этого дмитрия отравлю если недайбог что
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
HubbaBubba (28.10.2015), Деянира (28.10.2015)
Старый 28.10.2015, 09:13   #1535 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Да, Мильчаков ( http://news.bigmir.net/ukraine/84335...1c9d4b04da.jpg ) примерно так же начинал, тоже с высокими целями небось обчитавшись Ницше.

Последний раз редактировалось Деянира, 28.10.2015 в 09:19.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 09:14   #1536 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Да.... нервы это такие нервы...
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 15:06   #1537 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Отравленному мясу самое место где? Правильно, в мусорных контейнерах. Чтобы ни кто не отравился

ПС
Приезжайте уже ко мне на остров, мусорные контейнеры и оплату ингредиентов представляю А то "взять и пристрелить" там как бы не из чего, а "тереном" поливать не всегда удобно.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 15:36   #1538 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
а я че хотел сказать-то.
раньше я со своим ультразвуковым отпугивателем носил титул самого гуманного прохожего.
теперь ношу всегда в кармане газик, от всех уродов, и на двух, и на четырех. не знаю, правда, если окажется неефективно, то возьму пукалку с СО2.
а собак я люблю вообще.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 15:41   #1539 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Кроме того, за стрельбу из охотничьего оружия (даже зарегистрированного) полагается штраф с изъятием этого самого оружия.
Спасибо соседи не скажут и вызовут ментов, менты тоже не обрадуются, ружжо заберут и в обезьянник посадят, а защитники животных и прочие общественники так вообще на говно изойдут и всеми доступными способами будут портить жизнь, вплоть до подачи в суд. Вот и травят себе втихаря, без шума и пыли.
Я это не одобряю (и этим не занимаюсь - на всякий случай), но по факту защитники животных и городские власти просто не оставили другого выхода/способа кроме этого. Я кстати спрашивал уже в этой теме почему нельзя отлавливать бродячих животных и усыплять их гуманным способом, в специально оборудованном месте с утилизацией останков. Но все предпочли не заметить такого неудобного вопроса
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Старый 28.10.2015, 15:59   #1540 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss156
Адрес: Херсон, раніше Макіївка
Благодарил(а): 55
Благодарили 222 раз в 81 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 vovova имеет великолепную ауруvovova имеет великолепную ауру
Крыс травят и никто, почему-то, не возмущается. А из-за собак всегда такой срач поднимают. А чем собака от крысы отличается с точки зрения териологии?
vovova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 16:08   #1541 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от vovova Посмотреть сообщение
Крыс травят и никто, почему-то, не возмущается. А из-за собак всегда такой срач поднимают. А чем собака от крысы отличается с точки зрения териологии?
Следуя Вашей "териологии" Вы тоже от крыс ничем не отличаетесь.
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 16:13   #1542 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss156
Адрес: Херсон, раніше Макіївка
Благодарил(а): 55
Благодарили 222 раз в 81 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 vovova имеет великолепную ауруvovova имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Следуя Вашей "териологии" Вы тоже от крыс ничем не отличаетесь.
Возможно, но, если бы я начал кусаться и кидаться на людей, меня бы быстрей изолировали от общества, чем тех животных, за которых борются защитники.
vovova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 16:21   #1543 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Как решалась проблема при С(р)альдо? Никак. КП "Гарантия" сначала говорило, что нет отловщика собак, потом закупали какой-то крематорий чтобы сжигать трупы животных, потом они скооперировались с общественной организацией и всех жалующихся стали слать туда. Параллельно распиливали деньги на стерилизации бродячих собак. Еще наша улыбака приняла через депутатов, что собакам запрещено лаять с 22 до 5 утра.

Как решалась проблема при Мыколаенко? Он пообещал создать приют. Общественников, что работали с КП "Гарантия" подвинули и договорились с другими, чтобы было меньше разговоров о завышении цены на стерилизацию, выделили здание без ремонта, потом выделили немного денег, потом этих собак просто потравили, раскидав отраву с моста ( дмитрийоченьприятно???). В новых предвыборных обещаниях я пункта про собак уже не увидел. Серьога, был такой пункт или нет?

Бродячие собаки чувствуют себя уверенно в любом районе города при любом мэре, но теперь еще и выделяются деньги на приют и на стерилизацию.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
бродячие собаки, тактика нападения стаи


и я вот не поверю, что собачка просто хочет поиграть с котиком, лает и машет ему хвостиком
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 16:23   #1544 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Можно спорить до ус.....рачки, случаев нападения бродячих собак сотни, и нужно делать выводы а не заниматься сраным гуманизмом.
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо argentum за хороший пост:
vovova (28.10.2015), Робот Вертер (28.10.2015)
Старый 28.10.2015, 18:04   #1545 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
но вы ш понимаете шо эти утырки кидают яд везде
а собак по кинологам водили не все
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Davlat (29.10.2015), Ден (31.10.2015), Деянира (28.10.2015)
Старый 28.10.2015, 18:54   #1546 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Перекладывать ответственность тоже не оч. Следите за своими четырёхлапыми членами семьи более лучше. Дрессируйте, чтоб не смели ничего на улице поднимать без разрешения. Собаками нужно заниматься.
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 19:52   #1547 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
У тебя собака-то хоть была когда-то? Вижу что нет, потому что дурацкие советы даешь.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 20:03   #1548 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Ну, если собака для вас как мягкая игрушка и следить за ней не надо, то советы действительно дурацкие. Для таких специальные породы карманных собак сделали - чихуаха и т. п. Вот из-за таких, у кого до собаки дела нет и появляются бродячие потом.
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 20:18   #1549 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Как следить? Пожалуйста подробную инструкцию по выгулу как суммарно около 2 часов каждый день не отрывать глаз от собаки. Намекаю: собака и на поводке может подобрать что-то. Собака может быть молодой, щенок - и тут воспитывай, не воспитывай - пофиг. Потому что везде лезет, ему все интересно. Я все это уже писала, сколько можно повторять одно и то же.

У вас ипанутая логика, у тех кто за травлю собак. Это из серии изнасиловали - сама виновата что ночью ходила. Так и с собакой. Отравитель няшка, да, а собака сама виновата и хозяин ее.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
HubbaBubba (29.10.2015)
Старый 28.10.2015, 20:52   #1550 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Как следить?
Вот если не знаете, нечего и заводить. Или жить в частном секторе, где никто ничего не подкинет.
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
около 2 часов каждый день не отрывать глаз от собаки
Что поделать, собака как трёхлетний ребёнок. За ребёнком что, тоже следить не надо?
Ещё, небось, во двор выгуливать выводите? В клумбы?
Травители есть и такие, что здесь не сидят и не читают ваше недовольство. Они действуют независимо от вашего мнения. В связи с этим нужно быть внимательнее. Или идите предотвращайте разбрасывание отравленной дешёвой колбасы.
P.S. Я не говорил, что я за травлю собак.
__________________
-=-

Последний раз редактировалось FuZZy, 28.10.2015 в 21:22.
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 21:10   #1551 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Беги, Форест, беги!
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Davlat (29.10.2015), sam-igor (29.10.2015), Робот Вертер (28.10.2015)
Старый 29.10.2015, 15:07   #1552 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
интересно деньги делятся
Цитата:
http://fakti.ks.ua/aktualno/5719-bro...kampaniyu.html

На содержание пляжа «Южный», животных в зооуголке и регулирование численности бездомных животных из городского бюджета в первом полугодии 2015 года было потрачено 465,8 тысяч гривен. Об этом сообщается в решении горсовета «О ходе выполнения Программы экономического и социального развития города Херсона на 2013-2015 гг.».

Поручена была эта, без сомнения важная, работа городскому коммунальному предприятию «Гарантия». На сессии горсовета в феврале им было выделено 2,9 миллиона гривен на этот пункт расходов. Тогда такая сумма вызвала у общественности много вопросов: проблема есть, решать её нужно, но откуда такие фантастические деньги и зачем поручать это такому сомнительному коммунальному предприятию? Уже на сессии в июне финансирование урезали до 2,7 миллионов гривен, а в сентябре – до 2,5 миллионов. В итоге же было потрачено ещё меньше. Экономия похвальна, но чем пожертвовала власть и коммунальщики ради этого и на что были потрачены предусмотренные в самом начале деньги? Тем более, на фоне высказываний заместителя мэра Херсона Виктора Иванушкина о том, что бродячих собак в Херсон прям завозят из близлежащих сел!

Не станем утверждать, но уменьшение расходов происходило пропорционально к приближению выборов. Что-то нам подсказывает, что, учитывая информацию об использовании командой нынешнего мэра административного ресурса во время избирательной кампании, причину экономии можно искать где-то в избирательном штабе нынешней власти. Ну, а собаки, как бегали сворами, так и бегают.
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 15:27   #1553 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Ладно вам бродячие спать спокойно не дают и жить, но чем помешали собаки, которых в приюте потравили??? Они по улице не бегали, никого не трогали, спать никому не мешали? Им выделили несчастные пару десятком метров в огромном городе и тут они кому-то глаза мозолят.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
Davlat (29.10.2015), Деянира (29.10.2015)
Старый 29.10.2015, 20:05   #1554 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss188
Благодарил(а): 399
Благодарили 56 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 heller87 станет скоро известным
Позавчера в 6.30 утра шел, и напало 2 волкодава размером с овчарку, спасло что дубленка и свитер, и все равно немного достали... Но при этом бабушка их там подкармливала и кричала не обижай собачек... Этот весь цырк был на детской площадке, за быттехникой... Благо детей не было... С собаками и теми кто их подкармливает, определенно надо что то решать....

Почесав затылок, юзер дописал через 17 минут
VoVaN, было бы смешно если бы не было так печально...
heller87 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо heller87 за хороший пост:
argentum (30.10.2015), Davlat (31.10.2015), WhiteGremlin (31.10.2015), Робот Вертер (29.10.2015)
Старый 31.10.2015, 23:46   #1555 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
дмитрийочприятно?

Цитата:
Херсонский безработный угодил на скамью подсудимых из-за соседской кошки, точнее котенка.
Кошка мирно лежала на тропинке, по которой шел горожанин со своей племянницей. И у него животное почему-то вызвало приступ неконтролируемой ярости: подскочив к котенку, он несколько раз изо всей силы пнул его ногой.
Защищать питомицу по кличке Квити выбежала соседка садиста, и ей тоже досталось: хозяйку животного дебошир так ударил кулаком по лицу, что та отлетела на несколько метров.
Для женщины эта история закончилась госпитализацией в неврологическое отделение больницы, где у нее диагностировали сотрясение мозга, и лечили девять дней в условиях стационара.
Кошка же попала в ветеринарную клинику с черепно-мозговой травмой, и потом долго старалась обходить людей стороной.
Свидетелей нападения было предостаточно – соседи заявили сотрудникам милиции, что безработный Дмитрий Д. и раньше не упускал возможности покуражиться над беззащитными собаками и кошками. За жестокое обращение с животными суд Днепровского района Херсона приговорил его к месяцу ареста, а за нанесение легких телесных повреждений хозяйке Квити – еще к двум месяцем.
Ей он также выплатит десять тысяч гривень возмещения морального вреда и компенсирует расходы на лечение. А это еще две с лишним тысячи гривень. Соседи Дмитрия надеются, что после этого урока он будет обходить животных стороной. http://khersonci.com.ua/public/13573...pod-arest.html
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 01:30   #1556 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
дмитрийочприятно?
Да ладно, он котиков любит!
Хотя моего котёнка куда-то потерял... *задумался*
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Davlat (01.11.2015), HubbaBubba (02.11.2015), ustas (01.11.2015), ПорТокоЛаДа (01.11.2015)
Старый 02.11.2015, 19:44   #1557 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Про обещанный приют, смотрим http://ru.slovoidilo.ua/2015/11/02/v...rsona.-chast-1

Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Davlat за этот пост:
HubbaBubba (11.11.2015)
Старый 11.11.2015, 12:45   #1558 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss5
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Atlanta идет по правильному пути
Главное,ч тоб деньги были содержать при.т. Потому что это дороговато.. Или спонсоров постоянных искать.
Atlanta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 13:02   #1559 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Сколько там в городе бродячих собак? 10 тысяч?
А приют сколько в состоянии вместить? Пару сотен?
Так толку от него?

От него будет смысл и польза только если он будет работать по схеме:
1) постоянный массовый отлов бродячих собак и помещение их в приют;
2) передержка в приюте в течении например одной недели;
3) если за эту неделю не находится старый или новый хозяин, который под роспись будет нести полную ответственность за собаку, то собака усыпляется;
4) утилизация останков в крематории.
Такая схема работает в большинстве цивилизованных стран мира, в том числе в США. Но до тех пор, пока зоозащитники будут приседать на уши Мыколаенко и вешать лапшу на уши депутатам и общественности - толку никакого не будет. И детские игры в приют, стерилизацию, желтые бирки и прочее пора уже заканчивать
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
argentum (06.02.2016), CatTT (11.11.2015), glen61 (14.11.2015), KAPAMEJIbKA (12.11.2015), Mister Hide (26.01.2016), TISHENKO (14.11.2015), WhiteGremlin (26.01.2016), ПорТокоЛаДа (11.11.2015), Робот Вертер (11.11.2015)
Старый 11.11.2015, 13:13   #1560 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Сколько там в городе бродячих собак? 10 тысяч?
Тысяча или около того. То мож с домашними вместе и то, сомневаюсь.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 18:00.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co