Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2017, 08:22   #1801 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Paperman Посмотреть сообщение
Зробити такі притулки ... в громадські організації, які б отримували кошти від міської ради і численних українських фондів
Я против того, чтобы мои налоги шли на поддержание бессмысленного существования никому не нужных собак.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Joremar за этот пост:
FuZZy (30.10.2017)
Старый 26.09.2017, 22:51   #1802 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Чувствую меня скоро в ТХ показывать будут.
Короче сокращал на ХБК дворами с 40 лет до Кулика. Внутри двора услыш собачий лай и детские крики. Оказалось две девочки полувисели полустояли на небольшом деревце в метре от земли а их вокруг пять псин облаивало, у одной ножка покусана (не сильно вроде). Вообщем отламал я веточку сухую типа штахета и давай этих псин как конан варвар лупить, те аж отлетали как мячики. Тут откуда не возьмись появилась девушка, снимала меня на телефон, сказала что она представитль какой то там организации и за такое обращение с животными вызовет на меня полицию.
Я ей пытался объяснить что её любимы псины ребенка покусали средь бела дня, бестолку. Короче дошли до словесной перепалки, я как раз все песиков поразгонял, и сказал что щас и ей по башке этим же бревном дам если не отстанет, слиняла в туже секунду, полиция так и не приехала. Я их сам вызвал, девочек тем временем бабуля (толи тетя) нашла.

А напали собаки на девочек потому что одна из них котенка тянула в руках, одна другой подарила, так как у них кошка родила.

Полицейские кстати ничего такие приехали, вроде как граммотные, я им описал ситуацию, посмотрим что с этого получится.

А вот сам думаю ота баба выложит меня на ютуб или в ТХ или нет.
Ведь напишет же что-то в стиле: "На этом видео изверг избивает бедных невинных бродячих собак дубиной, как будто в гольф собаками играет".
Уверен так и будет.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо Cordel за хороший пост:
be@ves (27.09.2017), Choopacabra (29.09.2017), Davlat (05.10.2017), Eguar (27.09.2017), FuZZy (27.09.2017), Joremar (27.09.2017), MaryHooper (27.09.2017), TISHENKO (27.09.2017), WhiteGremlin (28.09.2017), Робот Вертер (27.09.2017)
Старый 27.09.2017, 09:25   #1803 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для MaryHooper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss512
Благодарил(а): 761
Благодарили 894 раз в 275 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 MaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение

А вот сам думаю ота баба выложит меня на ютуб или в ТХ или нет.
Ведь напишет же что-то в стиле: "На этом видео изверг избивает бедных невинных бродячих собак дубиной, как будто в гольф собаками играет".
Уверен так и будет.
Не переживайте по поводу общественного мнения. Всегда будут люди, которые будут осуждать. У нас менталитет такой, люди любят обсуждать, не разбираясь. Главное, что Вы сделали хорошее дело и знаете об этом. _)
__________________
Всё будет хорошо!! Осталось выяснить - когда и у кого!!! )))
MaryHooper вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю MaryHooper за этот пост:
FuZZy (27.09.2017)
Старый 05.10.2017, 09:08   #1804 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от MaryHooper Посмотреть сообщение
Не переживайте по поводу общественного мнения. Всегда будут люди, которые будут осуждать. У нас менталитет такой, люди любят обсуждать, не разбираясь. Главное, что Вы сделали хорошее дело и знаете об этом. _)
Судя по количеству бродячих собак, писать заявления в полицию бестолку, надо на них сезон охоты открывать, пока они на нас не стали охотится.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Cordel за этот пост:
olegix (05.10.2017)
Старый 06.10.2017, 13:38   #1805 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Я против того, чтобы мои налоги шли на поддержание бессмысленного существования никому не нужных собак.
Ок, тогда пусть и дальше эти налоги идут КП "Гарантия". Где-то выше приводились цифры, сколько им из городского бюджета выделили денег в этом году. И где результат??? И так каждый год. А сейчас вообще попросту отлавливают собак и вывозят в поля за город. Никто никого не стерилизуют, не "утилизирует", зато зачем-то по всему городу висят баннеры с призывами приносить своих ненужных щенков им. Зачем? Если они их попросту в поле выпускают. А впереди зима. А зимой собаки, как и бомжи, возвращаются в город.
Им выгодно такое положение, вот поэтому все так печально с бродячими животными((((
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 19:24   #1806 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Ок, тогда пусть и дальше эти налоги идут КП "Гарантия"
Да пойми ты, что хоть гарантия, хоть общественные организации, хоть волшебник прилетит в голубом вертолёте - без стороннего контроля все они будут тупо пилить бюджетные бабки.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 01:04   #1807 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 sssssss10
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Bikita97 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Есть... несколько лет назад под нашим домом среди дня на глазах детей и родителей расстреляли наших дворовых собак...
В моем детстве была такая история - по пути в школу наблюдала, как подъехали на машине-будке мужики в рабочей одежде (видимо коммунальщики) и огромным сачком стали ловить собаку. Она скулила, выла, извивалась, а им никак не удавалось ее поймать. Размахивается и все мимо, то по хребту ей, то по голове, второй с чем-то типа удавки пытается на шею ей набросить петлю. Издевательство длилось вечность, как мне, ребенку, показалось тогда. Слезы сами катились, запомнила эту сцену на всю жизнь.
Собак уличных я тоже боюсь и стараюсь не ходить по их территории, но решать проблему с бродячими животными, травмируя при этом психику детей тоже не дело. За границей не видела животных без хозяев, видимо там контролируют эту тему. Взял собаку - становишься на учет, надоела - сдаешь в питомник и платишь за содержание. Наши бродячие откуда появились? Выкинули их из дому. Так что не собаки виноваты, а люди. Вот такое имхо
Bikita97 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bikita97 за этот пост:
HubbaBubba (15.10.2017)
Старый 15.10.2017, 23:56   #1808 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Bikita97 Посмотреть сообщение
Собак уличных я тоже боюсь и стараюсь не ходить по их территории
А де у людському місті "їх територія" в бродячих звірів?

ПС
Повернувся зі Львова. За кілька днів побачив там одного відносно-бродячого пса на вулиці. На вокзалі. І він був пострижений під лева
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Davlat (24.10.2017), FuZZy (16.10.2017), Joremar (16.10.2017), Marichello (16.10.2017), WhiteGremlin (16.10.2017), ПорТокоЛаДа (16.10.2017)
Старый 24.10.2017, 09:12   #1809 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
http://wallnews.info/news/2017/10/24/765495
Если примут, то будет очередной закон, который не будет работать
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 13:43   #1810 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Ну, оно как бы и сейчас почти так же. Недавно прогуливался в парке со своим четвероногим другом, ко мне подошли полицейские, были вопросы по поводу собаки, питомец был в наморднике, но не на коротком поводке, как следствие, возможен протокол об административном нарушении. Сказал, что собака не моя, привязалась за мной, вот думаю оставить себе посмеялись конечно, но замечание я принял и взял на поводок. Придя домой, стало интересно, а как же оно вообще должно быть по закону, и намордник и поводок одновременно, а как же выгул, что можно, и что нельзя владельцу собаки? Прочитал много интересного, и про регистрацию, и про налог за животинушку, и про выгул на специально оборудованных площадках. Увы, реальность сегодняшнего дня иная, но я не ожидал в ближайшем будущем вообще никаких движений в этом направлении.
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 14:19   #1811 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
А что за порода такая что требуют и поводок и намордник?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 14:25   #1812 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Немец, и то, не совсем настоящий, не оч крупный.
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 16:44   #1813 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А что за порода такая что требуют и поводок и намордник?
Из херсонских правил содержания собак:
Цитата:
3.14. Власникам домашніх тварин забороняється:
- вигулювати собак без повідка та намордника у не визначених спеціально для цього місцях, крім собак дрібних порід, на яких у реєстраційних посвідченнях зроблено відповідну відмітку;
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 20:20   #1814 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Маразм....
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 23:16   #1815 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
А в этих правилах случайно не написано, где находятся эти специальные места для выгула? Сама и отвечу))) нет, не написано. Их нет.

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю HubbaBubba за этот пост:
Деянира (25.10.2017)
Старый 25.10.2017, 06:25   #1816 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для garis2
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1229
Благодарил(а): 207
Благодарили 668 раз в 282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 garis2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражания
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Их нет.
как это нет?
плохо искали,защитники животных.
На паравозной,сразу за мостами,как на таврик ехать.
__________________
ЖИВОПЫРА
garis2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 08:36   #1817 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Можно на карте показать, я что-то не нашел, по картам гуглится ближайшая площадка на второй кольцевой дороге в Москве Слышал, что в парке "Херсонская крепость" должны были площадку построить, но це фантастiка (с)
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 08:38   #1818 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
А в этих правилах случайно не написано, где находятся эти специальные места для выгула? Сама и отвечу))) нет, не написано. Их нет.
А моей собачке устроили место для выгула под домом? Нет! Значит можно чтобы срала где хочет.
А моей машинке устроили место для парковки везде где я бываю? Нет! Значит можно стоять на тротуаре.
А мне устроили рабочее место, чтобы работы немного, а зарплата ого-го? Нет. Значит можно воровать.
А мне по достижению совершеннолетия выдали девственницу-фотомодель? Нет! Значит можно насиловать.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 09:23   #1819 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Жоремар, одна демагогия. Если у тебя ближайший туалет будет в получасе-часе ходьбы, будешь ли ты несколько раз в день в него ходить? Думаю что найдешь ближайшие кусты/дерево.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 14:37   #1820 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Если у тебя ближайший туалет будет в получасе-часе ходьбы, будешь ли ты несколько раз в день в него ходить? Думаю что найдешь ближайшие кусты/дерево.
Я думаю, что некорректно сравнивать мои гипотетические пописульки под дерево в местности, которая в часе от ближайшего туалета и собачье дерьмо во дворе жилого дома или на школьном стадионе.

А ты как считаешь?
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Joremar за этот пост:
FuZZy (25.10.2017)
Старый 25.10.2017, 16:26   #1821 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Я думаю, что некорректно сравнивать мои гипотетические пописульки под дерево в местности, которая в часе от ближайшего туалета и собачье дерьмо во дворе жилого дома или на школьном стадионе.

А ты как считаешь?
Очень даже корректно, я довольно часто вижу справляющих нужду, которым неохота идти в туалет. Обоего пола и всех возрастов. Во дворе. Мимо твоих удобрений тоже люди ходят между прочим, и они никого не вдохновляют. Или ты в астрал выходишь для этих нужд?
Собаки на выгул выходят в первую очередь в туалет, и никто с ними не будет переться через полгорода 3 раза в день. Поэтому чтобы законы соблюдались - они не должны быть маразматичными, хотите чтобы собаки гуляли в специально отведенных местах - создайте эти самые места, и не 1 на весь город. А свою демагогию и хотелки оставь для детей.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 16:53   #1822 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Там площадка для тренировок, а не для выгула.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 16:53   #1823 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Депутати вигадали новий спосіб залізти в кишені українців: ліцензії на тварин та штрафи
Цитата:
Документ зобов'язує власників, опікунів собак, котів та інших домашніх тварин віком від двох місяців і більше зареєструвати своїх улюбленців.
Цитата:
Законопроектом передбачено, що неприбирання власником, опікуном тварини екскрементів тварини у квартирі, на сходових майданчиках та інші місця загального користування в будинках, прибудинкові території, у дворах, та інших місцях загального користування, а також громадських місцях тягне за собою накладення штрафу у розмірі від 50 до 100 неоподаткованих мінімумів доходів громадян. Оскільки неоподаткований мінімум доходів громадян дорівнює 17 грн, то відповідно штраф складатиме від 850 до 1700 грн.
Цитата:
Відповідно до проекту закону, при реєстрації собаки, яка належить до потенційно небезпечної породи, її власник зобов’язаний надати медичну довідку про проходження обов'язкового попереднього та періодичного психіатричного огляду, довідку з кінологічного центру (клубу) про проходження ним спеціального навчання з утримання собак потенційно небезпечної породи.
Цитата:
Забороняється утримання диких тварин на території закладів громадського харчування, в тому числі ресторанів, кафе, магазинів, автозаправних станцій, у місцях загального користування та відпочинку, а також в інших не пристосованих для цього місцях.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 25.10.2017 в 17:17.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Davlat (26.10.2017)
Старый 26.10.2017, 08:19   #1824 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Очень даже корректно, я довольно часто вижу справляющих нужду, которым неохота идти в туалет. Обоего пола и всех возрастов. Во дворе. Мимо твоих удобрений тоже люди ходят между прочим, и они никого не вдохновляют. Или ты в астрал выходишь для этих нужд?
Собаки на выгул выходят в первую очередь в туалет, и никто с ними не будет переться через полгорода 3 раза в день. Поэтому чтобы законы соблюдались - они не должны быть маразматичными, хотите чтобы собаки гуляли в специально отведенных местах - создайте эти самые места, и не 1 на весь город. А свою демагогию и хотелки оставь для детей.
Да пусть хоть у тебя дома нужду справляют - это всё равно не позволяет сравнивать писи/каки в пустынной местности в часе от туалета и во дворе жилого дома/стадионе.
Пруф, что люди ходят мимо моих удобрений или прошу модератора применить меры за клевету.
Никто не будет переться через полгорода, а поставит машину на тротуаре. Никто не будет переться через полгорода на учёбу/хорошую работу,а ограбит кого-то на райончике. Никто не будет переться через полгорода к потенциальной девушке, а изнасилует соседку.
Ха-ха. Хотелки-то как раз у тебя: "подать мне места для выгула". А я только про закон напоминаю.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 12:13   #1825 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Пруф, что люди ходят мимо моих удобрений или прошу модератора применить меры за клевету.
Пруф или фото как ты собираешь за собой свои удобрения или утилизируешь то чем поливают деревья особи мужского пола, или прошу модератора применить меры за наглую ложь юзера.
П.С. Ходят, на природу куда не поедешь - все за...но. Нехрен природу загаживать, все несите домой.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Ха-ха. Хотелки-то как раз у тебя: "подать мне места для выгула". А я только про закон напоминаю.
Я тоже, там как раз в законе и написано что они должны быть.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 14:15   #1826 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Пруф или фото как ты собираешь за собой свои удобрения
Бремя доказательства лежит на утверждающем. Итак пруфов нет и ты меня оклеветала.
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
или утилизируешь то чем поливают деревья особи мужского пола
Это твои больные фантазии. Я такого не утверждал.
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Я тоже, там как раз в законе и написано что они должны быть.
Цитируй сюда выдержку из закона, что именно "должны быть площадки" или прошу модератора наказать пользователя за предоставление недостоверной информации.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 16:13   #1827 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Милейший, я смотрю Вы, дважды повторив про изнасилование, несколько перевозбудились и нафантазировали себе что:
1. Можно разговаривать в таком ключе.
2. Вам тут обязаны отвечать.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 16:26   #1828 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
зачем я прочитала всё вотэта про писикаки жоремара??
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
HubbaBubba (27.10.2017)
Старый 30.10.2017, 00:59   #1829 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 sssssss10
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Bikita97 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
зачем я прочитала всё вотэта про писикаки жоремара??
та же мысль сейчас в голове

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
А де у людському місті "їх територія" в бродячих звірів?
Вы их не боитесь, потому мест и не знаете. Возле стоянок, гаражей, и вообще везде, где увидите отдыхающую на травке стаю

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
У нас, кстати, на подъезде висит объявление, чтобы убирали за своими собаками. Только что-то не видела, чтобы убирал кто-то. А в Париже наблюдала) Там даже газонов нет, чтоб гулять, только тротуар. Собака на тротуаре все свои дела делает, у хозяина пакет и совок. Собрал все и спокойно идет с пакетом до ближайшей урны. Все идут мимо, никто не обращает внимания, это норма. Одна я, как с другой планеты, остановилась типа шнурочки перевязать
Bikita97 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 10:38   #1830 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Я тоже, там как раз в законе и написано что они должны быть.
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Цитируй сюда выдержку из закона, что именно "должны быть площадки" или прошу модератора наказать пользователя за предоставление недостоверной информации.
Что, нету в законе про "должны быть"? В следующий раз не выдавай желаемое за действительное.

>VoVaN
>А де у людському місті "їх територія" в бродячих звірів?
>Bikita97
>Вы их не боитесь, потому мест и не знаете. Возле стоянок, гаражей, и вообще везде, где увидите отдыхающую на травке стаю

Автор хотел сказать, что в городе везде территория людей, а не спрашивал о конкретных местах, захваченных собаками.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 09:26.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co