Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2010, 17:29   #181 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ага, резко тормозите, что б ни переехать птичку, но при этом подставлять свой зад КАМАЗу что б размазал вас вместо птички.
А то, что помощь не оказывают таким животным это плохо.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
glen61 (21.07.2010), Mgla (22.07.2010), Mona Lisa (12.02.2011)
Старый 21.07.2010, 17:31   #182 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для slanets
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss928
Благодарил(а): 234
Благодарили 249 раз в 150 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 slanets драгоценность среди камнейslanets драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  slanets с помощью ICQ
Dead Freak что я тебе могу ответить судя по твоим постам! Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
slanets вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 17:34   #183 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Dead Freak Посмотреть сообщение
Слишком много букв вникать не буду.

Почесав затылок, юзер дописал через 56 секунд

это стая, совершенно разные понятия.
Да... интеллект...
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо glen61 за хороший пост:
de'Роммэль (21.07.2010), Marichello (21.07.2010), slanets (21.07.2010), Махно (21.07.2010)
Старый 21.07.2010, 17:35   #184 (Ссылка на пост)
Dasha Novitskaya
 
Аватар для Dead Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Berlin.
Благодарил(а): 4,168
Благодарили 11,926 раз в 2,137 постах
Записей в дневнике: 16
Галерея: 0
Вес репутации: 138 Dead Freak скоро в модераторы
Dead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Dead Freak с помощью ICQ Отправить сообщение для Dead Freak с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от slanets Посмотреть сообщение
Dead Freak что я тебе могу ответить судя по твоим постам! Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Восклицательные знаки писать в каждом предложении это нормально?
Так зачем ты реагируешь на мои сообщения?
Ну и?))
P.S. Думаю тема закрыта моё мнение : то что бездомных собак стерилизовать( поселять в приюты), а агрессивных собак усыплять в том числе и имеющих хозяина. Еще было бы хорошо если сам хозяин несли административную ответственность.
Я за гуманное обращение но предельно разумное.
Возможно я не подумав написала, о том что собаки без причин не нападают это да. Собаки это животное и его никогда приручить невозможно.
И у неё есть припадки ярости как и у человека, по этому вывод люди ничем не лучше.
Думаю моё мнение всем придельно ясно.
__________________
Run, run, run away
Lost, lost, lost my mind


Код:
Я не стану над вами смеяться, когда вы сами  над сами над собой посмеётесь. Я вам обнаружен и готов затеряться. Если  вы в моей потере найдётесь

Последний раз редактировалось Dead Freak, 21.07.2010 в 18:00.
Dead Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 17:39   #185 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
ларф, ты идиотка ? перестрелять свору бездомных собак - это не проблема. если это необходимо для комфорта и безопасного существования - то это необходимо.

мне по большому счету плевать, куда их денут - прибьют или посадят в клетки - я не хочу видеть их на улицах города, где живу
Перестрелять свору бездомных собак - это не проблема, а вот ее последствия для исполнительной власти - это проблема.
У нас введен мараторий на смертную казнь, в следствии чего наши налоговые поступления отчасти отходят на содержание куда более опасных тварей нежеле бездомная собака. В европейских странах, особенно в скандинавских, уровень и соответсвенно цена содержания заключенных очень высока. Причина в том, что они признают, что заключенного таким сделало общество, и оно также должно искупать свою вину.

Одним из условий проведения ЕВРО 2012 было сокращение численности бродячих животных гуманными методами, принятыми общеевропеским сообществом. Программа отчасти действует, но методы явно не гуманны. Усыпление должно проводиться в два этапа: веществом отключающим ЦНС животного, а затем непосредственно инъекцией смертельного припарата. На практике же существует только второе и то не всегда. Часто мероприятия проводятся вообще бог знает как, ато и вообще не проводятся.

В благополучных цивилизованных странах практика сокращения численности проводится по следующей схеме (приблизительно одинаково): отлов - стерилизация - пожизненное содержание в птомнике или же, если животное не приютят в определенный срок (около месяца), их усыпляют гуманным способом. К тому же при превышении популяции стериализации подлежат также домашние животные, которые также непосредственно влияют на увеличениее численности бездомных животных, сами понимаете.

Тенденция ведет к тому, что подавляющее большинство украинцев хочет жить в европейском цивилизованном обществе, а не в попуасиии, как на нас называют эмигранты. Так что как не крути - к этому под давлением запада мы придем.

И кстати да, ты не поверишь, но создание приютов, стериализация и частично усыпление животных проводятся правозащитниками за их собственные средства.
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Baby Doe за хороший пост:
Andreyev (21.07.2010), Davlat (12.02.2011), Dead Freak (21.07.2010)
Старый 21.07.2010, 19:23   #186 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Baby Doe Посмотреть сообщение
... наши налоговые поступления отчасти отходят на содержание куда более опасных тварей нежеле бездомная собака..
Мне и массе других людей до одного места где их будут содержать (я также и о собаках). Мы просто НЕ ХОТИМ ВИДЕТЬ НА УЛИЦАХ потенциальных убийц - т.е. источник опасности для наших жизней. Вот и все. По-моему, всё предельно просто.
А сторонники "сю-сю" с бездомными животными просто не подвергались их нападению, поэтому и умничают.
Я не жесток, я люблю собак, просто МОЯ жизнь, жизни и безопасность МОИХ родных мне дороже, и мне всё равно каким способом государство, т.е. власть обеспечит нам безопасность и уберет бродячих собак с улиц!
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.

Последний раз редактировалось glen61, 21.07.2010 в 19:25.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо glen61 за хороший пост:
Andreyev (21.07.2010), Marichello (13.02.2011), Mona Lisa (12.02.2011), nick1 (07.08.2010), slanets (21.07.2010), kocherga (21.07.2010), Махно (21.07.2010)
Старый 21.07.2010, 19:25   #187 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss35
Благодарил(а): 5
Благодарили 28 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Aurika идет по правильному пути
Я себя считаю защитником животных и в тоже время подвергалася нападенюю стаи собак о чем даже сейчас свидетельсвуют шрамы....НО мне это не дало повада озлобится на весь мир а в основном на братьев наших меньших и перестрелять их всех..Так что это вопрос сугубо личностный...

А по поводу того, что "всем посрать где будут содержать животных и все ПРОСТО НЕ ХОТЯТ их видеть"....так это яркое проявление нашего менталитета..моя хата скраю...мы все хотим жить "как люди", но при этом палец о палец для этого не ударим...
Aurika вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Aurika за хороший пост:
Azazel (12.02.2011), Baby Doe (21.07.2010)
Старый 21.07.2010, 19:30   #188 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
..А по поводу того, что "всем посрать где будут содержать животных и все ПРОСТО НЕ ХОТЯТ их видеть"....так это яркое проявление нашего менталитета..моя хата скраю...мы все хотим жить "как люди", но при этом палец о палец для этого не ударим...
Да, представь себе, я ПРОСТО хочу по улицам ходить спокойно. Я работаю и плачу массу разных налогов.
Что ты подразумеваешь под ударами пальцев? Как я ими могу ударить, чтобы избежать встречи со стаей бродячих собак, и не быть укушенным?
Объясни.
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.

Последний раз редактировалось glen61, 21.07.2010 в 19:32.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю glen61 за этот пост:
Andreyev (21.07.2010)
Старый 21.07.2010, 19:34   #189 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Я себя считаю защитником животных и в тоже время подвергалася нападенюю стаи собак о чем даже сейчас свидетельсвуют шрамы....НО мне это не дало повада озлобится на весь мир а в основном на братьев наших меньших и перестрелять их всех..Так что это вопрос сугубо личностный...

А по поводу того, что "всем посрать где будут содержать животных и все ПРОСТО НЕ ХОТЯТ их видеть"....так это яркое проявление нашего менталитета..моя хата скраю...мы все хотим жить "как люди", но при этом палец о палец для этого не ударим...
какой менталитет? это здравые рассуждения

Если тебя ограбят и изобьют ты все равно будешь защищать права гопников?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Andreyev (21.07.2010), glen61 (21.07.2010), Lelichek (21.07.2010), Marichello (13.02.2011), nick1 (07.08.2010), kocherga (21.07.2010)
Старый 21.07.2010, 19:36   #190 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
"всем посрать где будут содержать животных и все ПРОСТО НЕ ХОТЯТ их видеть"....
И очень прошу не приписывать слов, которых никто не говорил. Для этого научитесь пользоваться цитированием.
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 19:47   #191 (Ссылка на пост)
Dasha Novitskaya
 
Аватар для Dead Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Berlin.
Благодарил(а): 4,168
Благодарили 11,926 раз в 2,137 постах
Записей в дневнике: 16
Галерея: 0
Вес репутации: 138 Dead Freak скоро в модераторы
Dead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Dead Freak с помощью ICQ Отправить сообщение для Dead Freak с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
А сторонники "сю-сю" с бездомными животными просто не подвергались их нападению, поэтому и умничают.
Завуалировано намекает как бы =)

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
И очень прошу не приписывать слов, которых никто не говорил. Для этого научитесь пользоваться цитированием.
При то что ты цитируешь сообщения, по впечатлению совершенно не читает сообщение. Только что и умеет выдавать желаемое за реальность.
__________________
Run, run, run away
Lost, lost, lost my mind


Код:
Я не стану над вами смеяться, когда вы сами  над сами над собой посмеётесь. Я вам обнаружен и готов затеряться. Если  вы в моей потере найдётесь
Dead Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 19:54   #192 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Dead Freak Посмотреть сообщение
Завуалировано намекает как бы =)

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту

При то что ты цитируешь сообщения, по впечатлению совершенно не читает сообщение. Только что и умеет выдавать желаемое за реальность.
Котэ, вы в школе учились. Понятия о знаках препинания имеете? А то читаются ваши посты, как полная бредятина. Ну возьмите себя в руки.
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 20:53   #193 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dead Freak Посмотреть сообщение
Только этим сообщением ты подтверждаешь что тоже животное как и они =)
я собак не боюсь как бы. они мне неприятны, да. но в стилах я особо спокоен )

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dead Freak Посмотреть сообщение
P.S. Думаю тема закрыта моё мнение : то что бездомных собак стерилизовать( поселять в приюты), а агрессивных собак усыплять в том числе и имеющих хозяина. Еще было бы хорошо если сам хозяин несли административную ответственность.
Я за гуманное обращение но предельно разумное.
1. прекрати "закрывать темы". с какого хрена твое мнение должно подытоживать ?

2. я реквестирую уголовную ответственность
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Andreyev (21.07.2010), glen61 (21.07.2010), slanets (21.07.2010)
Старый 21.07.2010, 20:56   #194 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Согласен насчет уголовной ответственности. Админ штраф и скальп, снятый собакой с ребенка, несоизмеримые понятия.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 20:56   #195 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
А по поводу того, что "всем посрать где будут содержать животных и все ПРОСТО НЕ ХОТЯТ их видеть"....так это яркое проявление нашего менталитета..моя хата скраю...мы все хотим жить "как люди", но при этом палец о палец для этого не ударим...
я великодушно разрешаю государству взять денег с налогов законопослушных граждан и за эти деньги устроить изолирование/стерилизацию/уничтожение собак. мне по большому счету все равно.

такова моя посильная лепта.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
glen61 (21.07.2010), Mona Lisa (12.02.2011), Махно (22.07.2010), ПорТокоЛаДа (21.07.2010)
Старый 21.07.2010, 21:20   #196 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Есть мнение, правда не моё, что собаки едят то, что не вывезли коммунальщики, выполняя таким образом функцию санитаров..
Думаю здесь налицо злавещщий загавар властей..
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 22:39   #197 (Ссылка на пост)
Dasha Novitskaya
 
Аватар для Dead Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Berlin.
Благодарил(а): 4,168
Благодарили 11,926 раз в 2,137 постах
Записей в дневнике: 16
Галерея: 0
Вес репутации: 138 Dead Freak скоро в модераторы
Dead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Dead Freak с помощью ICQ Отправить сообщение для Dead Freak с помощью Skype™
Цвитер, а ты ответить ага Защитники животных призывают власти Херсона прекратить массовый отстрел бродячих соба

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
я собак не боюсь как бы. они мне неприятны, да. но в стилах я особо спокоен )

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты


1. прекрати "закрывать темы". с какого хрена твое мнение должно подытоживать ?

2. я реквестирую уголовную ответственность
Я закрываю тему спора собственным участиям себя, а не саму тему. Хватит выдавать желаемое за реальность. Так что сучка молчать, ага.
__________________
Run, run, run away
Lost, lost, lost my mind


Код:
Я не стану над вами смеяться, когда вы сами  над сами над собой посмеётесь. Я вам обнаружен и готов затеряться. Если  вы в моей потере найдётесь
Dead Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 14:39   #198 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Я себя считаю защитником животных и в тоже время подвергалася нападенюю стаи собак о чем даже сейчас свидетельсвуют шрамы....НО мне это не дало повада озлобится на весь мир а в основном на братьев наших меньших и перестрелять их всех...
Ну зачем же сразу так перестрелять? Поборники высокой гуманности могут, в принципе, ограничиться пневматикой средней мощности. Убить - не убьет (ну гематома, перелом ребра - не смертельно. Моя Барабака, не особо отличающаяся габаритами и здоровьем, за неделю оклемалась после подобных экспериментов), но кусать за штанины, плохо себя вести и вообще приближаться к гуманоидам отучивает на раз. Собаки - всё-таки имеют достаточно мозга чтобы понять: "выраженная агрессия к человеку"=>"бабах"=>"больно".

Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
так это яркое проявление нашего менталитета..моя хата скраю...мы все хотим жить "как люди", но при этом палец о палец для этого не ударим...
Ммм.. Так что, говоришь, пора доставать вилы/пушки/йат и начинать наводить чистоту и порядок? ))
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
glen61 (31.07.2010)
Старый 30.07.2010, 14:59   #199 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
ДА!ДА!ДА!ДА!
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 15:10   #200 (Ссылка на пост)
это rezonat3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss80
Благодарил(а): 8
Благодарили 14 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Фрукторианец идет по правильному пути
а вот с бомжами как быть? нужно ли их отстреливать или достаточно стерилизовать?
__________________
Не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие, ибо они, как трава, скоро будут подкошены и, как зеленеющий злак, увянут.
Фрукторианец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 15:53   #201 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
ДА!ДА!ДА!ДА!
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 09:46   #202 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Меня достали стаи собак. Но я против отстрелов.

Меня достали стаи собак. Но я ПРОТИВ отстрелов.

9-10 февраля в городе Херсоне и пригороде Антоновка был произведён отстрел бродячих животных. По имеющейся информации власть (коммунальные службы "всехъ мастей") открещивается, что была дана команда вычистить город к приезду Правительственной делегации.

Лично видел труп собаки в луже крови на проспекте Ушакова.
Против высказались пока только "Верные друзья".
Их координаты есть ВКонтакте и Фейсбуке
"Друзья! приглашаем всех, кого волнует вопрос помощи бездомным животным, кто хочет и может помочь этому непростому делу прийти на очередное собрание Херсонского областного общества защиты животных и растений "Верные друзья", которое предлагается провести 25 февраля, в пятницу, в 17.00. Место уточним ближе к дате. "

Последний раз редактировалось Davlat, 25.06.2011 в 15:38.
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Davlat за хороший пост:
Andreyev (12.02.2011), Antena (12.02.2011), Azazel (12.02.2011), Dir3kToR (15.02.2011), HubbaBubba (12.02.2011), Папина доця (12.02.2011)
Старый 12.02.2011, 10:00   #203 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
судя по фото - стреляли с чего то мелкокалиберного, но все равно, насколько я знаю - стрельба с подобного либо другого охотничьего оружия на расстоянии менее 200 метров от населенного пункта запрещена
Но самое большое недоумение - неужели было так тяжело забрать трупы?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Andreyev (12.02.2011), Azazel (12.02.2011), de'Роммэль (12.02.2011), Dir3kToR (15.02.2011), HubbaBubba (12.02.2011), Mona Lisa (12.02.2011), Muxa (12.02.2011), SunFlower (12.02.2011), Махно (12.02.2011), Наталья (14.02.2011), Папина доця (12.02.2011), ПорТокоЛаДа (12.02.2011), Робот Вертер (12.02.2011)
Старый 12.02.2011, 11:11   #204 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Чистка от бродячих собак, вечная тема нашего города, которую так никто и не решил. Защитники, только кричат и слёзы льют в виде сердобольных бабушек кормящих бродячих собак. Почему бы им не собрать все эти своры и не приютить и обогреть у себя в доме?
Я конечно против такой жестокости, как отстрел,но я и против этих многотысячных стай собак

У нас на Острове, есть остановка около заправки Шелл, там несколько лет живёт просто придуренная собака, которая кусает машины за колёса и периодически приводит щенят. На неделе она опять ощенилась, вокруг остановки вонь и срач от остатков пищи в виде блевотины, которой её кормят... Она рычит, постоянно выскакивает, к остановке опасно подходить, а ведь там всегда полно школьников...
Вот что делать?
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Mona Lisa за хороший пост:
Andreyev (12.02.2011), Dir3kToR (15.02.2011), Gravy (12.02.2011), Muxa (12.02.2011), TISHENKO (12.02.2011), Деянира (12.02.2011), Махно (12.02.2011), Робот Вертер (12.02.2011)
Старый 12.02.2011, 14:02   #205 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
Чистка от бродячих собак, вечная тема нашего города, которую так никто и не решил. Защитники, только кричат и слёзы льют в виде сердобольных бабушек кормящих бродячих собак. Почему бы им не собрать все эти своры и не приютить и обогреть у себя в доме?
Я конечно против такой жестокости, как отстрел,но я и против этих многотысячных стай собак

У нас на Острове, есть остановка около заправки Шелл, там несколько лет живёт просто придуренная собака, которая кусает машины за колёса и периодически приводит щенят. На неделе она опять ощенилась, вокруг остановки вонь и срач от остатков пищи в виде блевотины, которой её кормят... Она рычит, постоянно выскакивает, к остановке опасно подходить, а ведь там всегда полно школьников...
Вот что делать?
вообще-то они (под "ними" я подразумеваю активистов из "вирных друзей") постоянно ведут работу по стерилизации и прививанию от бешенства и паразитов бродячих животных. ну них еще метки ставяцца - красные ошейники. правда это не очень надежно мне кажецца - ибо ошеник может сняцца, свалицца, разорвацца. лучше б татуировали.

а этот случай конечно печальный - абсолютно не социализированная собака, ну и щенки соотв. растут такими. Животное не виновато...но страдает. И люди не повинные тоже. А виновные к сожалению нет.
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 16:19   #206 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Ага, видели мы этих собак с красными ошейниками.. Стаями бросаются на людей. На меня в частности бросались.
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо BenQ за хороший пост:
Dir3kToR (15.02.2011), Mgla (14.02.2011), Mona Lisa (12.02.2011), mr_Arm (13.02.2011), Muxa (12.02.2011), Niusia (18.02.2011), Schnix (13.02.2011), TISHENKO (12.02.2011), Turismo (18.02.2011), Махно (12.02.2011), Робот Вертер (12.02.2011)
Старый 12.02.2011, 16:46   #207 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BenQ Посмотреть сообщение
Ага, видели мы этих собак с красными ошейниками.. Стаями бросаются на людей. На меня в частности бросались.
..и на меня бросались.
ну я просто со своей собакой гуляла, то это 100% гарантия что на тебя нападут....причем уже знаешь где какая стая. особенно приятно когда идешь, они сзади нападают, ты свою вперед пропускаешь а сама отгоняешь нападающих (суки в осн. кстати) а тебе потом еще кричат - че это вы собачек дразните))
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Azazel за хороший пост:
Andreyev (12.02.2011), Dir3kToR (15.02.2011), HubbaBubba (13.02.2011), Mona Lisa (14.02.2011), Деянира (12.02.2011), Махно (12.02.2011)
Старый 12.02.2011, 17:09   #208 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Ночью на 2 Таврическом стёкла от воя дрожат. Ну, травить их надо тогда или усыплять как-то. Но такое количество СТАЙ бродячих собак- опасно! ИМХО жизнь хотябы одного загрызенного ребёнка не стоит жизни всех собак в мире.
Пыс-пыс: У меня живёт французская бульдожка. Я собак люблю. А людей не очень. Парадокс, да?
Махно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 11:47   #209 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
ну них еще метки ставяцца - красные ошейники.
гдет это я уже писал, что такая няша с красной удавкой на шее на меня абсолютно не миролюбиво накинулась. как итог пришлось застрелить, ибо моё здоровье дороже ТАКОЙ собаки.

зы. я полностью за отстрел, и собак, и долбаных собаководов, которые не следят за своими собаками. и в случае любых признаков агрессии со стороны любого животного (бездомного или домашнего) я буду готов переправить его в край вечной охоты, нисколько не сожалея об этом.

ЗЫ. хоть и сам собаковод (можно считать с 20-ти летним стажем), но когда идёшь по парку, а на тебя мчит совсем не миролюбивая шавка, которая не обращает внимание на орущего невдалеке хозяина, моя рука однозначно тянется за ножом или стволом (смотря что есть в данный момент)
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо mr_Arm за хороший пост:
Dir3kToR (15.02.2011), Mona Lisa (14.02.2011), Mr. Freeze (17.02.2011), TISHENKO (13.02.2011), WhiteGremlin (06.04.2011)
Старый 13.02.2011, 11:52   #210 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
О боже мой, люди с оружием ходят по улицам, а ведь это же мирное время...нет никаких войн и прочего....жеееесть
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Azazel (13.02.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 17:40.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co