Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Результаты опроса: как я хочу сделать Херсон уютнее
как энтузиаст 6 12.77%
помочь общественной организации 8 17.02%
с политическими силами 0 0%
помочь дворникам на субботнике 2 4.26%
я уже это делаю 7 14.89%
возглавлю движение за чистоту 2 4.26%
мне пофиг 22 46.81%
Голосовавшие: 47. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2009, 23:11   #1 (Ссылка на пост)
T2M
Что-то высматривает
 
Аватар для T2M
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss208
Благодарил(а): 368
Благодарили 177 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 T2M имеет великолепную ауруT2M имеет великолепную ауру
Exclamation Чем мы можем помочь родному городу?

Цитата:
например я социально активен. конкретные предложения где ?
«социально активен»? что-то не видно-пока по сабжу распинаюсь одна я-остальные хамят и хохмят. ИМХО
В принципе можно начать и с того, что не я била себя пяткой в грудь и кричала о том, как я скучаю за любимым городом)
Но я буду паинькой.. вот жеж обратите внимание, чем не конкретное предложение?
Цитата:
Как уже говорила, можно более адекватно выразить свою любовь и патриотизм. Можно организовать обсуждение помощи любимому городу-обсудить разные варианты, возможности и пр. Привлечь к сему (раз у некоторых там налажены связи) руководство «Нормы» -таки юр. лицо и имеет широкие полномочия, репутацию и пр.
«Норме»-позитивный пиар, патриотам-наслаждение проделанным и достигнутым и гордость за себя и за город в частности. Принявшим участие-приобретение новых знакомств на благородной почве.
Как по мне-плюсов немало.
Ок. создать тему могу и я-мне ж не тяжело)
А что дальше? А дальше, надеюсь, измученное ностальгией ваше любящее сердце вам подсказать должно, чем можно помочь любимому городу.
И я не стебусь отнюдь, ибо, что касается меня-то я космополит по сути и в Херсоне прошла лишь часть моей жизни. Плюс по семейным обстоятельствам я достаточно давно не вникала в насущные проблемы города-как-то не до того было. Хотя соц. вопросы по сути общеизвестны. Мне, к примеру, сразу пришло на ум шефство «Нормы» над школой, интернатом, детской организацией-со всеми вытекающими отсюда возможными мероприятиями (проведение тырнета, оборудование классов комп. техникой, бесплатное обслуживание комп. классов, организация курсов комп. грамотности и пр.).
Затем вот такой вариант: в теме отписываются товарищи готовые что-то сделать в этом направлении и пишут кто чем мог бы заняться, помочь, организовать и т.п. И, исходя из этого, уже выводить какой-то план действий. Сей вариант, на мой взгляд, самый оптимальный.
Вот по традиции с инета чья-то работа в качестве примера пойдетЪ:
Цитата:
К примеру, Сергиевский район объявил себя территорией добра. В приемные семьи здесь принимают одиноких престарелых людей. Таких в районе 14. В этих семьях сейчас заботятся о 17 пенсионерах. В самарском семейном центре «Оберег» занимаются развитием творческих способностей детей. В новокуйбышевском молодежном информационно-культурном центре предпочтение отдается формированию здорового образа жизни, экологическим акциям, патриотическому воспитанию, досуговой культуре молодежи. Здесь даже реализовали свой оригинальный проект «Молодежная кофейня «Очаг», которая открылась недавно в городе и где нет доступа даже слабоалкогольным напиткам. А в ООО «Вента», созданной при Промышленном отделении общественной организации ВОИ, организовали рабочие места для инвалидов по пошиву меховых изделий. Значительная часть средств поступает на нужды людей с ограниченными возможностями здоровья.

Последний раз редактировалось T2M, 27.11.2009 в 23:14.
T2M вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 23:25   #2 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
баянЫ.
* игрушки собирались для детдома
* тетрадки покупались
* компы для инвалидов собирались

и да, я в этом участия не принимал, но я готов принять свежие идеи.
мне нужен пиар, конечно же

zwitter добавил 28.11.2009 в 00:27
олсо бесплатное обслуживание компьютерных классов в школах - это ржака. с какой радости я должен бесплатно работать на ущербную систему образования и при этом платить налоги дармоедам в законодательной и исполнительной власти ?

zwitter добавил 28.11.2009 в 00:30
кстати, а что КОНКРЕТНО ВЫ как космополит будете делать ? натыкать цитат из статей "а вот так делают другие" я вам сам могу. ибо "я сделаю, я поеду" - это одно, а "я космополит" - это трындьож сто процентов.

Последний раз редактировалось zwitter, 27.11.2009 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
Opium (29.05.2010)
Старый 28.11.2009, 00:11   #3 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Lihatskiy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss911
Благодарил(а): 2,183
Благодарили 2,541 раз в 561 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 42 Lihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lihatskiy с помощью ICQ
О_о, мега-темы неисчерпаемы на форум.норма4.кс.уа
Lihatskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lihatskiy за этот пост:
Synthetic (28.11.2009)
Старый 28.11.2009, 07:54   #4 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Тут не курсы комп грамотности проводить надо,
а учить народ, дабы не вели себя как свиньи, не срать там где живут...

Хотя, если честно, не вижу ни одного способа...
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 09:27   #5 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от T2M Посмотреть сообщение
«социально активен»? что-то не видно-пока по сабжу распинаюсь одна я-остальные хамят и хохмят.:
ты не распинаешься
ты прости [STRIKE="заеб"]заеб[/strike]задолбываешь причем с завидной настырностью по и не по теме
вон взять ту же тему с обувью
прийти и там начать катать посты об экологии это наверное очень кльово,но мне почему-то напоминает бабушек-еговисток которые хватают тебя на улицах за руки когда ты спешишь и звенят в твою квартиру чтоб еще и там достать своим "а вы?..."
Як кажуть ляхи: цо занадто, то нє здровє.
вон как хотел Чегевара или Квер детям с детдома подмочь- так не было постов по всему форуму "вы гавно!! не делаете ничего!! пазор вам и неуважуха чмам!", а было одно конкретное "там-то и там-то, кто может- присоединяйтесь", могущие присоединились.
а твоя трепотня и предъявы, что все должны, а я одна мол страдалица занимаюсь- оно раздражает и желания не прибавляет

и по поводу пришедшего на ум тебе
не старайся показаться умнее всех на свете со своими идеями, норма уже не первый год шефствует над интернатовскими детками, с компьютерами и всемим вытекающими
или они опять уйлы получаются априори, потому что не продали норму с молотка и не купили на эти деньги пингвинам антарктиды шапок на зиму?

так что твои шпильки возьми и себе же воткни
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
mr_Arm (03.12.2009), TISHENKO (29.11.2009), Деянира (28.11.2009), Робот Вертер (28.11.2009)
Старый 28.11.2009, 09:40   #6 (Ссылка на пост)
T2M
Что-то высматривает
 
Аватар для T2M
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss208
Благодарил(а): 368
Благодарили 177 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 T2M имеет великолепную ауруT2M имеет великолепную ауру
Еще вот подумалось.


1. В преддверии праздников.
Организовать праздничные представления для детей. Например, договориться с местными детскими организациями (театр кукол к примеру). И пусть даже вход платный, абонентам «»нормы»-билет со скидкой-и людям приятно и реклама. Или там какие конкурсы с призами от администрации.
Организовать свою нормовскую елку, своего дед мороза и Ко, опять же конкурсы, розыгрыши призов (к примеру анлим на месяц, снятие абонплаты, или масса др. вариантов). Опять же-людям приятно, «Норме»-реклама.

Цитата:
а учить народ, дабы не вели себя как свиньи, не срать там где живут...

Хотя, если честно, не вижу ни одного способа...
2. Что Херсон грязный город и ничего с этим не поделать?)
Объявите день/неделю/месяц чистого района. Поощрение придумать по средствам и возможностям.


ПС: Порта, ставь меня в игнор, если такое восприятие. Мне твоя грубость вообще не понятна.
T2M вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю T2M за этот пост:
Dead Freak (19.12.2009)
Старый 28.11.2009, 09:50   #7 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Порта, ты злая
человек же на форуме новый, не знает наших прибабахов и т.п.

есть люди инициативные, как Квер, Чегивара, Давлат и прочие, способные взять организацию в свои руки

а есть такие как мы с Т2М - проблемы видим, что делать - хз
я не могу брать инициативу в свои руки, хотя бы потому, что из этого обычно херня получается (взять даже поездку в Асканию - толком организовать не получилось, что уж говорить о более глобальных проблемах)
но вот поддержать, помочь, прийти руками поработать, знакомых привести, денег дать (если буду уверена, что они на дело пойдут) - это я всегда пожалуйста

а так вот сразу убивать в человеке любое желание что-либо делать - это ж тоже не выход, показать, какие мы тут все крутые, сколько уже добра сделали
лучше б предложили альтернативные варианты, что еще мы не предпринимали, для того, чтобы наш город стал лучше

я к примеру, очень бы хотела провести субботник в парке Ленинского комсомола, там есть несколько отдаленных мест, довольно красивых, но замусоренных, по которым приятно ходить, но неприятно видеть эту грязь
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 09:58   #8 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Порта, ты злая
человек же на форуме новый, не знает наших прибабахов и т.п.
я не злая
я домой хочу ))
вон гляжу вчерашний лог с аськи

Цитата:
Порта4ка
Пойду новопасита попью
Порта4ка
А то цуко все разражают
Порта4ка
%ля...
Порта4ка
Навапасит тоже раздражает...


а человек- тем более что новый и не зная ничего сходу всем тычет что все кака- она цаца, это просто в голову не ложится
и эта.. раздражает
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 09:58   #9 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Вот сейчас сижу и вижу в окно, как какой-то мч вытряхивает мешок из пылесоса, не дойдя буквально 30м до мусорки...
И за такими убирать?

Живем на 1 этаже- разбили под окном цветничок маленький... и что?
каждое утро- там бутылки, семечки и прочее...

да мы просто зае... не успеем за этой всей свинофермой убирать...

разруха- в головах (с) с этого начинать как-то надо...
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо k0tello за хороший пост:
Старый 28.11.2009, 10:00   #10 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Порта, ты злая
человек же на форуме новый, не знает наших прибабахов и т.п.

есть люди инициативные, как Квер, Чегивара, Давлат и прочие, способные взять организацию в свои руки

а есть такие как мы с Т2М - проблемы видим, что делать - хз
я не могу брать инициативу в свои руки, хотя бы потому, что из этого обычно херня получается (взять даже поездку в Асканию - толком организовать не получилось, что уж говорить о более глобальных проблемах)
но вот поддержать, помочь, прийти руками поработать, знакомых привести, денег дать (если буду уверена, что они на дело пойдут) - это я всегда пожалуйста

а так вот сразу убивать в человеке любое желание что-либо делать - это ж тоже не выход, показать, какие мы тут все крутые, сколько уже добра сделали
лучше б предложили альтернативные варианты, что еще мы не предпринимали, для того, чтобы наш город стал лучше

я к примеру, очень бы хотела провести субботник в парке Ленинского комсомола, там есть несколько отдаленных мест, довольно красивых, но замусоренных, по которым приятно ходить, но неприятно видеть эту грязь
Грабли, мётлы и мешки и впёред. Организоваться то несложно. собрались в одной точке микроавтобус заказали и поехали трудицца.
Ксатти интересно что за заповедные места ты имеешь в виду.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
T2M (28.11.2009)
Старый 28.11.2009, 10:09   #11 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
да есть там некоторые кусты, аж пялить баб противно - мусор вокруг
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
ПорТокоЛаДа (28.11.2009)
Старый 28.11.2009, 10:14   #12 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
мне почему-то напоминает бабушек-еговисток которые хватают тебя на улицах за руки когда ты спешишь и звенят в твою квартиру чтоб еще и там достать своим "а вы?..."
не усомнилась ли ты в своей вере в Императора, мать моя?
Изображения
 
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 10:21   #13 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Грабли, мётлы и мешки и впёред. Организоваться то несложно. собрались в одной точке микроавтобус заказали и поехали трудицца.
Ксатти интересно что за заповедные места ты имеешь в виду.
да никаких особо заповедных мест я в виду не имею, иногда приходится там проходить просто
часть парка, которая выходит к общагам педына и самому педыну
http://map.meta.ua/map/kherson/#x:2248:y:879:s:0.25:o:

эта часть парка выглядит заброшенной, и замусоренной


и вообще, вот легко сказать - взяли и пошли
инвентарем же людей надо обеспечить, а где его брать?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
T2M (28.11.2009)
Старый 28.11.2009, 10:23   #14 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение

и вообще, вот легко сказать - взяли и пошли
инвентарем же людей надо обеспечить, а где его брать?
даю на прокат грабли/лопаты недорого в рабочем состоянии)))) *помогу родному городу так сказать*
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (28.11.2009), Lihatskiy (28.11.2009)
Старый 28.11.2009, 10:30   #15 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
да никаких особо заповедных мест я в виду не имею, иногда приходится там проходить просто
часть парка, которая выходит к общагам педына и самому педыну
http://map.meta.ua/map/kherson/#x:2248:y:879:s:0.25:o:

эта часть парка выглядит заброшенной, и замусоренной


и вообще, вот легко сказать - взяли и пошли
инвентарем же людей надо обеспечить, а где его брать?
горисполком есть, там можно решить этот вопрос

Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
даю на прокат грабли/лопаты недорого в рабочем состоянии)))) *помогу родному городу так сказать*
у меня пара-тройка снарядов, но всё равно маловато будет наверное
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (28.11.2009), T2M (28.11.2009)
Старый 28.11.2009, 10:35   #16 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
я вот подумала, может обратиться за помощью к кому-нибудь из кандидатов в мэры?
кто там у нас за видродження Херсону?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
ustas (28.11.2009)
Старый 28.11.2009, 10:37   #17 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
кстати да, там весьма много активистов и такие мероприятия они уже проводили
у них офис недалеко от загса центрального
и сайт в наличии gd.ks.ua, контактная информация в наличии
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
KAPAMEJIbKA (28.11.2009)
Старый 28.11.2009, 10:43   #18 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
дяки
чуть позже накатаю им письмо, т.к. сейчас уже времени нет
если у кого есть варианты, что еще мы хотим и можем сделать, в чем нам необходима помощь и т.п. - велкам
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 10:47   #19 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
убирать раз в 5 лет перед выборами - это не эффективно.
нужно еще каким-то образом запретить мусорить и гадить в неположенных местах. придумать действенные методы борьбы с нарушителями)))
Изображения
 
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
de'Роммэль (28.11.2009), Dead Freak (19.12.2009), k0tello (28.11.2009), KAPAMEJIbKA (28.11.2009), karasikk (28.11.2009), pevaly (28.11.2009), ustas (28.11.2009), Робот Вертер (28.11.2009)
Старый 28.11.2009, 10:50   #20 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ну тут без милиции не обойтись , но она знаете ли тоже ссыт ибо в городе крайне мало общественных сортиров
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Dead Freak (19.12.2009), fingerpicker (28.11.2009), KAPAMEJIbKA (28.11.2009), MAKSIM@ (28.11.2009)
Старый 28.11.2009, 10:50   #21 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
придумать - это одно
внедрить в жизнь - это другое
у нас есть законодательство, которому мы подчиняемся
и как я понимаю, меры сверх него мы реализовать не сможем
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
Synthetic (28.11.2009)
Старый 28.11.2009, 13:51   #22 (Ссылка на пост)
T2M
Что-то высматривает
 
Аватар для T2M
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss208
Благодарил(а): 368
Благодарили 177 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 T2M имеет великолепную ауруT2M имеет великолепную ауру
Все таки вопрос принял экологическую окраску- разговор по сути свелся к загрязненности города. По этому поводу у меня есть некоторые соображения-поделюсь ими с вами в контексте высказанных мнений.

Насчет привлечения политиков. ИМХО-желательно обойтись без политики. Почему? Масса причин (не каждому будет симпатичен тот или иной кандидат, все они временные фигуры и т.д.).

Желательно организовать общественную организацию под патронатом, к примеру «Нормы» (хотя мнение администрации на сей счет неизвестно). Создать сайт, курирующий развитие сего вопроса, инициативную группу, обеспечить поддержку и рекламу сего движения др. неполитическими организациями. Чтобы объединяло людей чувство патриотизма. И чтобы каждый желающий мог высказать свое мнение о ситуации в городе и внести свои предложения ее решения. Пусть, к примеру, регулярно выходит газетенка или сюжет на местном радио/ТВ о проделанной работе, об успехах. О людях, принявших участие.

С уважением отнестись к своим согражданам и помочь всем желающим принять посильное участие, чтобы люди могли гордиться своими успехами. Организовать конкурсы «самая чистая улица»/ «район»/ «двор» и пр.

Херсон-наш дом, пусть он будет чистым и ухоженным. Пусть наши близкие живут в красивом городе, пусть наши дети играют в уютных парках, пусть они учатся культуре на нашем примере.

Да пока откликнулось несколько человек-это уже что-то конечно, но этого мало. Фактически энтузиазм на подобном быстро заканчивается, т.к. сделать существенное что-то не получиться.
Где вышеупомянутые инициативные товарищи? Очень интересно было бы прочитать их мнение. Где этот «Великий народ Нормы»-чья темка красуется во флейме? Подтягиваемся, уважаемые, только одной большой семьей мы сможем что-то сделать для нашего города.
Да и уважаемые байкеры. Я вот видела хорошее начало, но сошедшее на нет развитие «Чистой планеты». Потому и спросила, что и почем. Как ваш пыл еще не угас? Поделитесь своим опытом в этом вопросе.

T2M добавил 28.11.2009 в 14:54
Всем спасибо за высказанные мнения.

Последний раз редактировалось T2M, 28.11.2009 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
T2M вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 14:00   #23 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
начать шантаж владельцев игровых залов- на вырученные деньги нанять бригаду дворников,озеленителей и укладчиков асфальта и облагородить город -)
п.с. пока просто подмела на лестничной площадке и вынесла мусор- считается?
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"

Последний раз редактировалось Папина доця, 28.11.2009 в 14:02.
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Папина доця за этот пост:
ustas (28.11.2009)
Старый 28.11.2009, 15:12   #24 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
нвладельцев игровых залов
у нас же ТИПО гральный бизнес зныщено, ТИПО вона працюе ))
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 15:59   #25 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
у нас же ТИПО гральный бизнес зныщено, ТИПО вона працюе ))
хиба то бизнес ???? так- на морозиво-)
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 16:02   #26 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
смотря за какие игровые залы ты говоришь.... если автоматыю... то зныщенно =)
а если за интернет клубы.. то да...)))соглассна=)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 17:46   #27 (Ссылка на пост)
T2M
Что-то высматривает
 
Аватар для T2M
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss208
Благодарил(а): 368
Благодарили 177 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 T2M имеет великолепную ауруT2M имеет великолепную ауру
Цитата:
п.с. пока просто подмела на лестничной площадке и вынесла мусор- считается?
а ты сама как считаешь?))
вот темка про подобное давно уже поднималась-об участии каждого. это не мое мнение:

Экологическая ситуация в Украине

и по ходу вопрос: какие-то варианты, кроме наведения чистоты в городе никому на ум не пришли?
просто интересно, что еще кого беспокоит. и беспокоит ли вообще)

T2M добавил 28.11.2009 в 18:48
Цитата:
ты прости заебзадолбываешь причем с завидной настырностью по и не по теме
вон взять ту же тему с обувью
прийти и там начать катать посты об экологии это наверное очень кльово
и к слову пруфлинк плиз, чтоб не быть голословной. адекватность в полемике, знаешь ли хорошая вещь)

Последний раз редактировалось T2M, 28.11.2009 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
T2M вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 17:49   #28 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Вы бы лучше бездомными детьми занялись, живут в канализациях и подвалах, раньше на суворова их полно было. Всю инфу о них можно можно в милиции взять. У меня подруга когда-то занималась этим проэктом ( ничего не вышло), желающих мало. Плюс проблема, дети сами не хотят перемен , бояться.
А сколько детей в семьях алкоголиков, битые и несчастные.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Папина доця (28.11.2009)
Старый 28.11.2009, 17:53   #29 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Весьма сложное занятие, что именно ты подразумеваешь под словом заняться?
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
KAPAMEJIbKA (28.11.2009)
Старый 28.11.2009, 18:00   #30 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Хотя бы раз в неделю, собирать для и них , соответсвенно выдавать еду и одежду. Сейчас зима, им нужна теплая одежда, горячая еда. Для начала можно пока начать с этого. Определиться территориально, где будет раздаваться еда, подсчитать определенное коолличество бездомных, что бы на всех хватило. Затем можно понемногу выходить с ними на разговор, узнавтаь, что им необходимо. Быть может у кого-то из них есть нормальные семьи, вдруг они потерялись и прочее.
Я бы конечно советовала рассказать териториальному отделениею милиции о данном проекте, что бы не приставали лишний раз.
А дальше можно будет подключить и организации.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 28.11.2009 в 18:09.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модем 3G Utel USB John_O Архив продаж 16 20.03.2010 17:42
Модем D-LINK DSL-2540U/RU ADSL2+ модем+роутер+сплиттер+4 port switch Umbro Архив продаж 1 21.10.2009 22:42
ADSL модем Andrik Железяки 1 28.06.2009 19:17


Время на сервере: 16:53.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co