Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2009, 12:07   #1 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Истории Золушек =).

Ну, есть же истории людей, которые заслуживают внимания. Случайная слава , она возможна? =)
Цитата:
За три минуты жительница Шотландии 47-летняя Сьюзан Бойл покорила всю Великобританию, за неделю - целый мир. Видеоролики с ее участием или о ней на различных видеохостингах и в социальных сетях были просмотрены в целом 85,2 млн раз. Причем почти 20 млн - всего за двое суток, сообщает в понедельник Washington Post со ссылкой на данные компании Visible Measures.
"Я никогда не видела себя в интернете, толком не знаю, что это такое. Но я знаю, что он очень большой, и рада, что благодаря ему стала такой знаменитой", - приводит "Первый канал" слова Сьюзан Бойл, которая, продемонстрировав свои вокальные данные в популярном британском телеконкурсе, стала настоящей звездой.
Еще 10 дней назад она была "гадким утенком", старой девой и одиноким инвалидом, живущим на пособие. Сегодня она - звезда, у дверей дома которой стоят журналисты со всех концов света, за ее семейную фотографию предлагают до $3000, пишет Washington Post. Поговорить с новой звездой хочет сама Опра Уинфри. Сам премьер-министр Шотландии Алекс Сэлмонд поздравил Сьюзан Бойл с ее триумфом, сообщает infox.ru.
Ежедневно Сьюзан Бойл получает по почте кипы писем с признанием в любви и столько же - с коммерческими предложениями. В интернете продаются футболки с ее именем на груди или с названием песни, прославившей жительницу Шотландии на весь мир - арии из мюзикла "Отверженные" I dreamed a dream.
Она - кумир миллионов. В сети не только смотрят ее ролик - в разных странах появляются сайты с ее именем, создаются фан-клубы и группы в социальных сетях. Согласно британским СМИ, Сьюзан Бойл даже поступило "неприличное" предложение стоимостью в $1 млн.
Всеобщее внимание привлек не только невероятный голос Сьюзан Бойл, но и ее биография - "достойная экранизации", как пишет британская пресса. Таблоиды один за одним раскрывают подробности личной жизни новой звезды.
Она инвалид детства, из-за родовой травмы плохо училась в школе и выросла некрасивой. В свои 47 лет она ни разу не целовалась и ни разу не была на свидании. Ее родители умерли, она живет одна на пособие по безработице в маленькой шотландской деревне Блэкберн.
Перед своим триумфальным выступлением Сьюзан сказала, что единственная любовь в ее жизни - это кошка Пебблз. А единственная радость в жизни - пение в церковном хоре и мечты о славе.
"Я начала петь, когда мне было 12 лет. Выступала на школьных праздниках, участвовала в конкурсах караоке и других любительских соревнованиях и, наконец, решила попробовать свои силы в этом шоу", - передают "Вести" слова Сьюзан Бойл перед выступлением.
Она выступила в программе "Британия ищет таланты" 11 апреля. Когда на сцену вышла далеко не самая красивая и немолодая женщина, в ее адрес посыпались шутливые комментарии, а на лицах зрителей, увидевшей конкурсантку, отразились жалость и скепсис.
Но когда Бойл начала петь арию из мюзикла "Отверженные" I dreamed a dream, никто не мог поверить своим ушам, зрители и жюри встали со своих мест и в восторге рукоплескали ей.
"Сначала они веселились и не воспринимали меня всерьез. Однако я начала петь и смогла завоевать их сердца", - рассказывает Бойл.
"Когда вы стояли здесь, и говорили, что хотите стать певицей, над вами все смеялись. Никто больше не смеется. Это было невероятное исполнение", - передают "Вести.net" слова Пьера Моргана, одного из членов жюри, сказанные после триумфального выступления Сьюзан Бойл.
"Я так взволнована, потому что понимаю, против вас был настроен весь зал, все цинично ждали вашего провала. И ваша песня была самым большим отрезвляющим моментом в моей жизни. Это была честь - слушать вас!", - сказала другой член жюри Аманда Холден.
Бойл уже пророчат успешное финансовое будущее. Эксперты отмечают, что, если она выпустит альбом песен, его ждут ошеломляющие продажи.
Вот одна из историй не ожиданной славы. Отлично придуманное шоу и прочее. Умеют европейци зацепить людей
http://www.youtube.com/watch?v=GpfDpdWnGlk
http://www.youtube.com/watch?v=r5vKl...eature=related
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 12.12.2009 в 12:13.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Aleks1970 (13.12.2009), Baby Doe (12.12.2009), de'Роммэль (12.12.2009), elvispreasley (13.12.2009), KAPAMEJIbKA (12.12.2009), karasikk (12.12.2009), Slayer_UA (12.12.2009)
Старый 12.12.2009, 17:00   #2 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
а ведь ее дебютный альбом уже вышел =)

Цитата:
Дебютный музыкальный диск шотландской домохозяйки Сюзан Бойл, которая получила известность благодаря телевизионному конкурсу "Британия ищет таланты", стал самой продаваемой пластинкой в истории британской поп-музыки. Уже продано 410 000 копий диска.
К тому же, как стало известно, альбом 48-летней певицы I Dreamed a Dream попал на первое место в британском хит-параде. Как ожидается, вскоре он займёт первую строчку и в американских музыкальных чартах.
Музыкальный импресарио Саймон Коуэлл, ведущий программы "Британия ищет таланты" уверен, что Сьюзан этого заслуживает как никто другой.
В частности он отметил, что "стоило ей только раскрыть рот в передаче "Британия ищет таланты", как мир её тут же полюбил, и именно поэтому её пластинка стала раскупаться быстрее, чем какой бы то ни было другой певицы-дебютантки".
Также сотрудник записывающей компании Official Charts Company Мартин Талбот назвал достижения Сюзан Бойл феноменальными, а представительница певицы добавила, что пластинка Сьюзан Бойл уже обогнала по продажам альбомы таких популярных британских певиц как Рианна, Леди Гага и рэппера 50 Cent.
Она также выразила уверенность, что пластинка наверняка побьёт прежний рекорд по продажам в США в первую неделю после выхода, который на настоящий момент удерживает американский рэппер Эминем.
Пластинка I Dreamed а Dream, выпущенная компанией Sony Music, получила название в честь одноименной песни из мюзикла "Отверженные", с которой Бойл прославилась на конкурсе.
Напомним, что в июне 2009 года после проигрыша в финале телешоу, Сюзан заняла второе место, у Бойл произошёл нервный срыв, и она попала в специализированную клинику на восстановительное лечение.
В сентябре этого года новоиспечённая шотландская поп-звезда исполнила песню Wild Horses легендарной группы Rolling Stones в эфире аналогичного британскому любительского конкурса "Америка ищет таланты", который проходил в Лос-Анджелесе. Номер певицы смотрела самая большая за её карьеру аудитория из 25 миллионов телезрителей в США. В конце её выступления зал встал и наградил Бойл долгими овациями.
Изображения
 

Последний раз редактировалось KAPAMEJIbKA, 12.12.2009 в 17:06.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Aleks1970 (13.12.2009), Antena (12.12.2009), Dead Freak (13.12.2009), elvispreasley (13.12.2009)
Старый 12.12.2009, 17:15   #3 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
ну и раз пошла такая пьянка
считаю эту дамочку так же достойной =)

Цитата:
Стефани Морган Майер (англ. Stephenie Morgan Meyer; род. 24 декабря 1973 — современная американская писательница. Несмотря на смешанные отзывы в прессе, книги Майер приобрели среди молодёжной аудитории культовый статус и были переведены на 26 языков, включая и русский (издательство АСТ). В Рунете уже появилось несколько фэн-сайтов, посвящённых миру «Сумерек», на просторах веб-сети по всему миру насчитываются сотни сайтов и поклонников творчества писательницы. Только в США продано свыше 8 миллионов экземпляров книг Стефани Майер.
Биография

Стефани Майер родилась в 1973 г. в Хартфорде, штат Коннектикут. Росла в Финиксе, штат Аризона, вместе с двумя сестрами и тремя братьями. Будущего мужа Кристиана встретила еще в подростковом возрасте и сочеталась с ним браком в 1994 г.

В 1995 г. закончила Университет имени Бригама Янга в штате Юта, получив степень бакалавра по специальности «Английский язык». В годы учебы много и с увлечением читала.

По словам Майер, 2 июня 2003 г. она увидела во сне двоих влюблённых, сидящих на лугу. Юноша-вампир, несмотря на искреннее чувство, жаждет испить крови своей возлюбленной, смертной девушки… Наутро 29-летняя домохозяйка и мать троих сыновей начала записывать свои идеи, а через три месяца закончила 500-страничный роман. Она предложила свое сочинение литературным агентам, чьи имена нашла в Интернете. После нескольких неудачных попыток пристроить роман Майер наконец подписала с издательством «Литтл, Браун и К» контракт на три книги, согласно которому ей полагался гонорар в 750 тысяч долларов.

Роман, предназначенный в первую очередь для подростковой аудитории, вышел в США осенью 2005 г. и имел оглушительный успех (пятое место в национальном списке бестселлеров). Каждый следующий год Майер выпускала по одному сиквелу — «Новолуние» (2006), «Затмение» (2007), «Рассвет» (2008). Из книги в книгу рассказчицей неизменно оставалась юная Белла Свон, однако в четвертом томе Майер предоставила голос и ее другу, Джейку Блэку. Кроме того, писательница решила описать некоторые события и с точки зрения возлюбленного Беллы — вампира Эдварда Каллена. Роман «Midnight Sun» («Солнце полуночи») уже был наполовину написан, однако в августе 2008 г. черновик первой части просочился в Интернет. В результате Майер отложила окончание книги на неопределённый срок.

В мае 2008 г. Майер выпустила первый роман для взрослой аудитории — «The Host» («Гостья»). По сюжету книги землю завоевали «паразиты сознания» — раса «душ», не имеющих собственного тела. На этом фоне развивается любовная интрига. Писательница планирует два продолжения — «The Soul» («Душа») и «The Seeker» («Искатель»).

21 ноября 2008 г. вышла в прокат экранизация «Сумерек», которой заранее можно было предсказать кассовый успех.

Майер — мать троих детей и прихожанка Церкви Иисуса Христа святых последних дней (мормоны). Среди ее любимых писателей Орсон Скотт Кард, Джейн Остин, Уильям Шекспир, Шарлота Бронте, Дафна Дюморье и другие.

В планах писательницы — роман о привидениях («Summer House»), книги о путешествиях во времени и русалках.


Критика

Произведения писательницы пользуются огромным спросом среди тинейджеров во всем мире, её книги скупаются миллионными тиражами. Однако многие авторы критикуют романы Майер, мотивируя низкими писательскими способностями писательницы и зачастую попросту отсуствию какого либо смысла в тексте. Одним из наиболее авторитетных критиков является американский писатель фантаст Стивен Кинг, сравнивая творчество Майер с творчеством Джоан Ролинг :

«Обе — и Ролинг, и Майер — пишут для одной и той же целевой аудитории, для молодежи. Настоящая разница между ними заключатся в том, что Ролинг хорошая писательница, а Стефани Майер — просто пустое место. Лучше бы она не писала вообще…»
от себя хочу сказать, что Ролинг я не читала, но и от произведений Кинга я никогда не была в восторге
однако даже мне, не носителю английского языка, читать Майер на английском очень просто и увлекательно
Изображения
 
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
Lelichek (12.12.2009)
Старый 12.12.2009, 17:28   #4 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
«Обе — и Ролинг, и Майер — пишут для одной и той же целевой аудитории, для молодежи. Настоящая разница между ними заключатся в том, что Ролинг хорошая писательница, а Стефани Майер — просто пустое место. Лучше бы она не писала вообще…»
дурак этат Кинг=)
никогда не любила читать книжки, а 2 книги Майер прочитала , так сказать "взахлеб" =)
на каникулах дочитаю остальные части Сумерков, ибо если начать ща, то прощайте модульные контрольные =)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
KAPAMEJIbKA (12.12.2009)
Старый 12.12.2009, 17:32   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
дурак этат Кинг=)
никогда не любила читать книжки, а 2 книги Майер прочитала , так сказать "взахлеб" =)
это называется схавать, Майер тобой довольна ;)
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Baby Doe за хороший пост:
Antena (13.12.2009), Bitch with a brain (12.12.2009), Dead Freak (13.12.2009), elvispreasley (13.12.2009), kocherga (12.12.2009)
Старый 12.12.2009, 17:39   #6 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Скобочка, это не называется схавать
это называется - мне нравится и я плевать хотела на то, что вы обо мне думаете
первую книгу на английском языке я прочла за 2,5 дня, при этом я настолько была в этой книге, что когда она закончилась у меня осталось стойкое впечатление - все это происходило со мной
критики могут говорить о Майер что угодно, но эта книга - феноменальна, хотя в ней нет никакого потайного смысла и всяких умных штучек, которые они любят
это просто красивая, захватывающая история, красиво написанная и красиво преподнесенная
эта книга - для удовольствия, для души
и конечно она - для девочек
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
karasikk (12.12.2009), Lelichek (12.12.2009)
Старый 12.12.2009, 17:43   #7 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Надеюсь все помнят эту сногшибательню историю? )
Таджик Джимми завоевал Москву


Огромные города России до сих пор поражают Баймурата Аллабериева, в молодости пасшего овец в родном Таджикистане, получая вместо зарплаты одного барашка в месяц. Через два года после переезда сюда он все еще вслух удивляется, откуда на рынке берутся яблоки — вокруг ведь нет яблонь.
Внезапная слава Аллабериева, иммигранта, работавшего на складе в подмосковной Коломне и ставшего широко известным под именем «Таджик Джимми», — еще одно доказательство огромной власти Интернета. Аллабериев потрясающе поет песни из индийского кино. Чуть больше года назад сослуживец заснял его на мобильный телефон во время исполнения очередной песни и разместил ролик в Интернете. В короткие сроки он стал так популярен, что теперь поклонники останавливают 38-летнего Аллабериева на улице.
История эта тем примечательней, что в российском обществе у иммигрантов из Центральной Азии незавидная роль: они составляют огромную и практически невидимую армию гастарбайтеров, их презирают, а порой и бьют.
Этим летом Аллабериев бросил работу грузчика и в поисках славы переехал в Санкт-Петербург. Смена карьеры прошла не совсем гладко: после одного из первых выступлений в модном ночном клубе Москвы певцу оказалось негде ночевать, и он спрашивал журналистов, не приютят ли они его на ночь. На интервью The New York Times он попросил денег на то, чтобы вставить три зуба. В апреле их выбили напавшие на него хулиганы.
«У вас в Америке много людей, — говорит Аллабериев. — Пусть пришлют мне много зубов».
В последние годы сайты вроде YouTube сделали всемирно известными самых неожиданных людей. «Почти никому из них не удалось превратить эту известность в настоящую карьеру. Но они счастливы даже тем, что мир узнал о них», — говорит Билл Васик, автор книги о феномене интернет-славы. «А есть еще такое?» — «Посмотрите на «Таджика Джимми» — разве его место на складе?»
Действительно: чистый, переливчатый фальцет Аллабериева звучит, будто из ниоткуда. Он поет на хинди под аккомпанемент ударных инструментов и ситара. Для мальчика, росшего в нищете в таджикском колхозе, рассказывает он, не было большего удовольствия, чем индийское кино, дозволенное компартией в качестве политически нейтрального развлечения. Семья Аллабериева понимала, что у сына есть талант: уже в 7-8 лет он запоминал и с пугающей точностью воспроизводил песни, которые слышал всего дважды.
Как рассказывает Елена Мирзоева, директор службы уборки торгового центра, где работал Аллабериев, странный грузчик постоянно твердил, что станет знаменитым. «Все думали, он так шутит, — говорит она. — Но человек чувствует, что он звезда, он действительно многого добьется».
Недавно Аллабериев приезжал в свой торговый центр. На нем была пара ослепительно белых мокасин с острыми носами, и работники торгового центра до сих пор вспоминают их.

http://www.youtube.com/watch?v=zDI4U02t1KM

Теперь он не грузчик, а ездить как участник на всеразличные фестивали. И знаете, довольно хорошим пользуеться успехом.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Aleks1970 (13.12.2009), KAPAMEJIbKA (12.12.2009), karasikk (12.12.2009)
Старый 12.12.2009, 17:49   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Наталья Водянова - Золушка из Нижнего Новгорода
Что было бы, если бы Золушка оказалась вполне земной девушкой, по воле случая получившей тот главный приз, о котором другие могут только мечтать? Вы думаете, что она вызвала бы такое же восхищение, как и героиня сказки? Увы, жизнь гораздо прозаичнее, нежели любая фантазия. Скорее всего, она бы стала предметом зависти и неприкрытой злобы у некоторой части бывших подруг и хороших знакомых. Эту неприятную истину открыла для себя супермодель Наталья Водянова, однажды по воле случая оказавшаяся в ночном клубе своего родного города Нижнего Новгорода. Неожиданно из группы танцующих выскочил человек с явным намерением изуродовать лицо девушки. От самого страшного ее спасли профессиональные телохранители. Вы думаете, что это был сумасшедший алкоголик или наркоман? Нет, нападавшим оказался старый знакомый Натальи, с которым она когда-то ходила в школу.

Но что же вызвало столь острый приступ ненависти у этого человека? Вероятно, невероятная судьба модели, которая по праву может считаться Золушкой наших дней. "Когда я вспоминаю о России, мне все видится в темных тонах, - признается девушка, - не могу поверить, что прошло всего лишь несколько лет с тех пор как моя жизнь резко изменилась".

Ее история началась в одном из тех городов России, где жизнь, казалось, замерла много лет назад, где пьянство стало нормой жизни, и где дети вынуждены зарабатывать себе на жизнь с самого раннего возраста. Водяновы были, что называется, неблагополучной семьей. Отца Наташа не знала, зато у нее были две сестренки Оксана и Кристина (одна из которых была инвалидом детства), а несчастная мать меняла мужчин, которые частенько били и ее саму и ее дочек. С одиннадцати до тринадцати лет девочка продавала фрукты на рынке, помогая матери, работавшей в ночную смену. Та не очень заботилась о ее воспитании, поэтому обучение в школе для Наташи имело более чем хаотичный характер. "Я училась ужасно, - признается она, - но не потому что была не очень умным ребенком, просто у меня не было времени, надо было работать. Я таскала десятки коробок, каждая из которых весила более 30 килограмм, и даже не задумывалась какие они тяжелые! Но мама так и не смогла стать деловой женщиной, наши дела шли из рук вон плохо, так что в пятнадцать лет я с моим другом начала самостоятельную жизнь, стала снимать квартиру отдельно от семьи".

Примерно в тоже самое время друг Натальи предложил ей устроиться в так называемую "модельную академию". Однако обучение основам модельного бизнеса ограничивалось для девушек чтением стихов. Никто не воспринимал эти занятия всерьез, скорее, они просто весело проводили время. До тех пор пока судьба властной рукой не постучала в дверь беззаботной девчонки из Нижнего Новгорода. Судьба пришла к ней в виде модельного скаута из Парижа (человека, специально искавшего перспективных девушек для модельных агентств).

Очевидно, Наталья хорошо усвоила из школьной программы высказывание Маркса о том, что пролетариату нечего терять кроме своих цепей. Поэтому она ни минуты не сомневалась, подписывая контракт и бросаясь в пучину неизвестной, но такой привлекательной французской жизни. "Я взяла свой билет, - вспоминает она, - и нисколько не боялась будущего. Мне просто было нечего терять. Я была в таком положении, что хуже уже ничего не могло быть, поэтому я ждала только лучшего".

1 декабря 1999 года Наталья Водянова улетела в Париж навстречу своей новой жизни. Возможно, французам предложенная ей зарплата в 500 франков (менее 100 долларов) показалась бы смехотворной, но бедной девочке из российской глубинки не на что было жаловаться, она чувствовала себя королевой. Ее снимали в модных журналах, она появилась на обложке немецкого "Elle", она была по-настоящему счастлива.

Однако это было лишь началом невероятной истории. Через пару лет молодая россиянка произвела фурор в мире модного бизнеса, подписав контракт с Модным Домом Calvin Klein. В свое время такой же контракт сделал знаменитыми Брук Шилдс и Кейт Мосс. Ее стали называть новой суперзвездой подиума.

Но наша история была бы неполной, если бы в ней не появился прекрасный принц. Принц был совершенно чистокровный, а кроме того, он был достаточно молод (33 года) и очень хорош собой. Английский аристократ Джастин Портман, второй сын виконта Эдварда Портмана не подозревал, что встретит свою будущую избранницу на одном из приемов, устроенных новыми русскими нуворишами. Как вспоминает Наталья: "Я вовсе не собиралась на этот ужин, но видимо судьба была настроена очень решительно. Джастин флиртовал с моей подругой на другом конце стола и когда он подошел ко мне, я довольно грубо ему ответила. Вообще-то я была пьяна, но и он тоже, так что оставшиеся два часа мы просто орали друг на друга. А все вокруг смеялись. Друзья подшучивали над Джастином, что он нашел, наконец, себе жену".

Шутка оказалась пророческой. На следующий день молодой человек позвонил Наталье и извинился за свое поведение, назначив ей в качестве компенсации свидание. "Он пришел, и его огромные глаза растопили мое сердце", - признается девушка. "Я притворялся, что совсем ею не заинтересовался, но это было далеко не так", - добавляет сам виновник этой истории. На Рождество он отвез свою новую подругу в семейное имение, а вскоре осчастливил своих родственников сообщением о скором прибавлении в семействе.

После рождения сына Лукаса молодой маме потребовалось всего лишь шесть недель, чтобы обрести прежнюю форму и вновь заблистать на подиуме. А вскоре молодые торжественно окрестили малыша, заодно справив пышную свадьбу в Санкт-Петербурге. Креативный директор Дома Моды Гуччи Том Форд лично создал для невесты серое сатиновой платье с серебряной нитью, гости съехались на торжественную церемонию, которая проходила в тронном зале Петергофа, со всех концов света, а их взоры услаждали солисты Кировского Балета.

Наталья не забыла и о своих близких. Ее самая большая мечта: уговорить маму переехать в более безопасный город, однако та никак не хочет покидать Нижний Новгород. Преданная дочь купила семье роскошную квартиру и наняла сиделку для сестры, но очень опасается похищения кого-либо из своих близких, ведь она теперь достаточно богата и известна, чтобы привлечь к себе внимание не самых доброжелательных людей. В минуту откровенности, она признается, что хотела бы изменить в лучшую сторону жизнь всех людей в России, но, увы, даже Золушке это не под силу.

Статья опубликована в газете "Вести", приложение "Magazine", Израиль
Изображения
 
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
Aleks1970 (13.12.2009), chymachenko5 (14.12.2009), HubbaBubba (12.12.2009), KAPAMEJIbKA (12.12.2009), karasikk (12.12.2009), ПорТокоЛаДа (12.12.2009)
Старый 12.12.2009, 18:35   #9 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
до сих пор не понимаю
ведь не красавица ж
ну чем-то необычная, да
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 19:02   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
ну наверно типа вот поэтому
Изображения
 
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 19:08   #11 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
я конечно в твой ассоциативный ряд лезть не хочу
но логики не наблюдаю
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
de'Роммэль (12.12.2009), ustas (13.12.2009), ПорТокоЛаДа (15.12.2009)
Старый 12.12.2009, 19:25   #12 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Шарлиз Терон- и тапки подошли и тыква не подвела-)

Американская актриса, африканского происхождения. Родилась 7 августа 1975 года в небольшом городке Бенони на юге Африки, в 25 километрах от Йоханнесбурга. Ее родители владели небольшой фермой, а также компаний по строительству дорог. Перспектива заниматься разведением коров не очень то радовала маленькую Шарлиз, и она решила сделать все возможное, чтобы избежать этой участи — в 6 лет начав заниматься танцами, через некоторое время она стала всерьез подумывать о профессиональной карьере в области балета — в возрасте 13 лет Терон перевели в балетную школу в Йоханнесбурге, что открывало перед ней большие горизонты.
Победив в 16 лет на конкурсе моделей, участвовать в котором она решила по совету матери, Терон решила сменить на время сферу своей деятельности и отправилась в Италию, чтобы принять участие в проходящем на острове Капри международном конкурсе моделей. Однако уже через год Шарлиз поняла, что не хочет, чтобы ее воспринимали только как симпатичную пустышку и решила вернуться к своей первой страсти — балету, поступив в престижную танцевальную школу в Нью-Йорке. Но ее мечтам не суждено было сбыться — травма колена положила конец ее балетной карьере, лишив Шарлиз самого главного в ее жизни.
Не имея возможности заниматься любимым делом, подавленная Шарлиз отправилась в Голливуд. Ее заметили там совершенно случайно — однажды, когда банковский служащий отказался выдать ей деньги, она закатила ему «сцену», свидетелем которой стал агент, занимающийся талантами (открывший в свое время также Рене Руссо и Джона Харта). Не имея никаких других вариантов, и без гроша в кармане, Шарлиз ничего не оставалось, как согласиться с предложением начать актерскую карьеру. Для начала ей, правда, пришлось на протяжении некоторого времени исправлять свой Южно-африканский акцент, но вскоре она уже получила свою первую работу – эпизодическую бессловесную роль длинной в несколько секунд в «Детях Кукурузы 3», где она сыграла одну из мамаш в парке. Далее последовали «Два дня в долине» /2 Days in the Valley/, после чего Шарлиз приняла участие в прослушивании на роль в новом фильм Тома Хэнкса (его режиссерском дебюте) «То, что ты делаешь!» /That Thing You Do!/ и была выбрана им из числа прочих претенденток — и хотя тогда ей досталась лишь небольшая роль, это уже было хорошим стартом.
Снявшись в судебной ленте «Процесс и ошибка» /Trial and Error/, Шарлиз наконец-то приблизилась к первому эшелону звезд – ей предложили одну из главных ролей в «Адвокате Дьявола» — ее имя стояло на афише рядом с самим Аль Пачино и Киану Ривзом.
После этой ленты на актрису посыпались предложения от киностудий — в 1998 году она получила свою первую главную роль в диснеевской ленте «Могучий Джо Янг» /Mighty Joe Young/; в 1999 году снялась с Джонни Деппом с неудачной фантастической драме «Жена астронавта» /The Astronaut's Wife/ — эта роль частично перекликалась с ее работой в «Адвокате Дьявола» — в обоих лентах супруги Терон переживали мистические перемены в своей жизни (в данном случае, вернувшись после очередного полета, герой Деппа, переживший на орбите встречу с чем-то необъяснимым, начинает пугающе себя вести) — однако, если первая работа была воспринята критиками на ура, то «Жена Астронавта» получила крайне негативные отклики, как в отношении ленты в целом, так и игры актеров.
Важным шагом на пути к «Оскару» в карьере Терон стала трогательная драма «Правила Виноделов» режиссера Лассе Халстрома – лента получила 7 номинаций на «Оскар», включая «лучший фильм», две из которых материализовались – Майкл Кейн был признан лучшим актером второго плана, а Джон Ирвинг получил награду за лучший сценарий. Молодую многообещающую актрису киноакадемики в тот раз решили обойти вниманием, однако признание, как оказалось, было лишь вопросом времени.
Изображения
 
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"

Последний раз редактировалось Папина доця, 12.12.2009 в 19:38.
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
Aleks1970 (13.12.2009), KAPAMEJIbKA (12.12.2009), ustas (13.12.2009)
Старый 12.12.2009, 19:46   #13 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
=))))))))))


17-летний москвич Николай Воронов — настоящий вундеркинд, которого дома так никогда не называли, чтобы уберечь от психологических травм. Мальчик, родившийся в семье психолога и концертмейстера, с трех лет проявлял незаурядные способности к математике и музыке. В пять лет он начал учиться на пианиста в Московской средней специальной школе имени Гнесиных для особо одаренных детей. Абсолютный слух и уникальная музыкальная память, выявленные у Николая, привели к тому, что параллельно с общей программой с ним стали заниматься и композицией. В десять лет Коля Воронов на простеньком синтезаторе сочинил песню «Белая стрекоза любви», которой через шесть лет было суждено стать интернет-хитом и принести автору известность. И у теперь уже студента первого курса композиторского отделения Московской консерватории закрутилась поп-карьера — его приглашали с выступлениями на корпоративы, новогодний огонек канала «2x2», в клубы «Солянка» и «Икра». На молодого музыканта посыпались предложения о сотрудничестве от представителей шоу-бизнеса, запросы на телесъемки и интервью. Поклонники, разузнав адрес Вороновых, стали собираться у него в подъезде. Поднялся, что называется, нешуточный хайп.

Сложившаяся ситуация немало беспокоит родителей Коли Воронова, которые опасаются, что чрезмерное публичное внимание помешает сыну закончить образование и тем самым загубит его талант.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Aleks1970 (13.12.2009), Baby Doe (13.12.2009), ПорТокоЛаДа (15.12.2009)
Старый 12.12.2009, 19:56   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
я конечно в твой ассоциативный ряд лезть не хочу
но логики не наблюдаю
патамушто женсщчины
.........симпатииииииишныееееееееее :ням-ням:
.........и мне показалось шо похожие немного
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation

Последний раз редактировалось walery, 12.12.2009 в 19:59.
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 20:02   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
логики не наблюдаю
и это нормально
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 20:09   #16 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Не знала куда постить. Убиться об стенку можно.

Сколько же фриков в просторах инетрнета =).
23-летняя уроженка Тирасполя, проживающая в Одессе, Валерия Лукьянова, знакома всем, кто любит добротный треш. Известность пришла к Лере в 2001 году, когда она завела свой первый блог. Тогда она называла себя Нахемой и утверждала, что она – королева вампиров. Благодаря обилию скверных фотографий, надолго ставших ее визитной карточкой, а также фантастической мании величия, Лера быстро стала известна на Ли.ру.
Период увлечения вампирами сменился у Лукьяновой увлечением эзотерикой и творчеством Коэльо, и бывшая Нахема стала называть себя почему-то королевой интернета. Она продолжала выкладывать ретушированные фото, утверждая, что она – самая красивая девушка на планете. Поклонников Лера нашла: ее блог читает 3,5 тыс. человек.
Лукьяновой удалось даже стать интернет-мемом, культурным явлением в сети, охотно тиражируемым пользователями. Ей посвящена статья в «Луркморье», фольклорной копилке рунета. Ее фразы стали крылатыми, а противники Валерии, которых сама она называет «насикомыми», организовали антифанклуб «Багини» — одно из ее имен, которое сама девушка писала через «а».
Сейчас Валерия Лукьянова становится певицей. Новый ник — Аматуе.
Багиня что-то воет.....=)

http://www.youtube.com/watch?v=hJAfLsLENLU
багиня читает стих =)
http://www.youtube.com/watch?v=kQlgkdX6Tdc
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Aleks1970 (13.12.2009), Baby Doe (13.12.2009), Dead Freak (13.12.2009), HubbaBubba (12.12.2009), karasikk (12.12.2009), walery (12.12.2009), kocherga (12.12.2009), Папина доця (13.12.2009)
Старый 12.12.2009, 20:20   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
OMFG! с ее пения чуть все пиво наружу не вырвалось :(
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
Antena (12.12.2009), mr_Arm (13.12.2009)
Старый 12.12.2009, 20:22   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
А може это Кимберли?)))
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
Antena (12.12.2009), AURORA (13.12.2009)
Старый 12.12.2009, 21:23   #19 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
фу на вас. а я бы вдул.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 22:00   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
фу на вас. а я бы вдул.
та не вопрос... тока звук ей выкл и тада мона
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
karasikk (12.12.2009)
Старый 12.12.2009, 22:04   #21 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
дурак этат Кинг=)
никогда не любила читать книжки, а 2 книги Майер прочитала , так сказать "взахлеб" =)
на каникулах дочитаю остальные части Сумерков, ибо если начать ща, то прощайте модульные контрольные =)
Кинг- кто угодно но не дурак! Просто это разные стадионы, нет, даже разные планеты! Кинг- это сам по себе направление в литературе. А Майер- живёт в одной каморке с Вельмонт, Робски и Донцовой. ИМХО.
Махно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 22:05   #22 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Махно, а ты уверен, что можешь оценивать объективно?
Ты читал Кинга и Майер в оригинале и можешь сравнить?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 22:14   #23 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Lihatskiy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss911
Благодарил(а): 2,183
Благодарили 2,541 раз в 561 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 42 Lihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lihatskiy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
OMFG! с ее пения чуть все пиво наружу не вырвалось :(
Богиня говорит: "Фатит! Я в суд подам!"

http://www.youtube.com/watch?v=l-GMB...eature=related
Lihatskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 22:24   #24 (Ссылка на пост)
Rezonat
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
она – королева вампиров. Благодаря обилию фотографий, надолго ставших ее визитной карточкой Лера быстро стала известна на Ли.ру королевой интернета. она – самая красивая девушка на планете. Поклонников Лера нашла: ее блог читает 3,5 тыс. человек.
Ее фразы стали крылатыми
УНИЧТОЖИТЬ ЭТУ ДЕВЧЕНКУ НЕ СМОЖЕТ НИКТО.
 
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 22:25   #25 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Махно, а ты уверен, что можешь оценивать объективно?
Ты читал Кинга и Майер в оригинале и можешь сравнить?
Не уверен. Майер не читал. Кинга- почти всего. Но доця помешана на "Сумерках" и я наслышан и смотрел кино.
Я ведь не ругаю творчество Майер. Просто... ну вот что лучше: сахар или варенье? Просто для разных возрастов, социальных групп и интеллектов. Вот сахар- сладко но банально. А варенье- с наворотами!
Ну и чисто субъективно: Я полагаюсь на мнение того, кто для меня авторитет- а именно Стивен Кинг.
Кроме того, я сам оч люблю фильмы и книги про вампиров!
Махно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 22:48   #26 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Не уверен. Майер не читал. Но доця помешана на "Сумерках" и я наслышан и смотрел кино.
Я ведь не ругаю творчество Майер.
книга и фильм очень во многом отличаются=)
но и фильм мне тоже очень понравился)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 23:10   #27 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Кинг- кто угодно но не дурак! Просто это разные стадионы, нет, даже разные планеты! Кинг- это сам по себе направление в литературе. А Майер- живёт в одной каморке с Вельмонт, Робски и Донцовой. ИМХО.
добавь к этому списку всяких Джоанн Линсдей, сидни Шелдон итд..

обычная массовая литеоатура ни о чем, шоб читать и не напрягаться в метро, в поезде, в автобусе или когда просто хочется убить время =)

Роулинг безусловно посерьезней автор.
Вы еще с "Унесенными ветром" сравните этот ширпотреб
Сравнение с Кингом и правда лишено всякого смысла.
Да, у него есть слабые работы, не спорю. Но 70% его творчества - это литература, которая действительно написана классно.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Schnix (13.12.2009), Махно (13.12.2009)
Старый 13.12.2009, 02:09   #28 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
А че я в 16 лет прочитала "Анжелика маркиза ангелов", думаю все это любовное чтиво пошло именно от этих братьев =). Всем кто помешался на Сумерках, сказочной любви и пиара Вольво советую прочитать сначала классику романов =).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
книга и фильм очень во многом отличаются=)
но и фильм мне тоже очень понравился)
Я вот для интереса посмотрела фильм и первую часть книги прочитала ( причем обернула ее в газету, потому как стыдно было светиться в метро обложкой), ну блин чтиво для 15 летних девочек, такие слюни, такой пиар брендов, сколько они заплатили автору? А если учитывать, что там был пиар брендов ( зная Клиентов в рекламе) они то уж поруководили текстом и сценами на славу своему продукту, не отношу это читиво к заслуженным книгам, фильм красив только лишь из-за актеров и из-за сладкого момента в лесу, который в книге слабовато описан, режиссер же сделал его фиеричным ( " Ты мой личный сорт героина"). Книга фуфло. ИМХО.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 13.12.2009 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 04:18   #29 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Сравнение с Кингом и правда лишено всякого смысла.
Да, у него есть слабые работы, не спорю. Но 70% его творчества - это литература, которая действительно написана классно.
щупальца в супермаркете намекают мне што ты такое же унылое говно как и этот твой великий и ужасный кинг.

олсо недавно обрыгался от фильма ужасов всех времен "сияние"
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Lihatskiy (13.12.2009), ПорТокоЛаДа (15.12.2009)
Старый 13.12.2009, 08:33   #30 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Да, у него есть слабые работы, не спорю. Но 70% его творчества - это литература, которая действительно написана классно.
Нет ну 70 - это ты перегнул. У него есть действительно классные вещи, их можно перечислить по пальцам, те же "Побег из Шоушенка", "Зеленая миля", "Мизери" и еще пару вещей. Действительно литература. Остальные - такое же чтиво для убийства времени, собсна автор и сам об этом говорит - что большую часть он "склепал" тупа заработать бабла на обычных ужастиках, людям нравится пугаться шож поделаешь.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Antena (13.12.2009), ПорТокоЛаДа (15.12.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статьи о истории футбола Amatory Спорт 25 19.07.2011 12:36
Депрессивно-пассивные фото или истории из жизни ... белая_тигрица Галерея флейма 347 07.02.2010 16:54
страшные истории Bitch with a brain Флейм 47 16.09.2009 20:06
Репетитор по истории России Bloody Marja Услуги 2 03.03.2009 19:05
Смешные истории пра людей и нетолька чегивара Флейм 16 12.01.2008 17:00


Время на сервере: 00:57.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co