Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2006, 19:23   #31 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от one
Вопросик не совсем по теме... ) Кто-то знает где в Херсоне можно купить кросссовки, так называемые "Суперстары"?
суперстары или олстарсы?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 19:58   #32 (Ссылка на пост)
one
Щас сменю себе статус
 
Аватар для one
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2181
Адрес: где-где... в...***соне
Благодарил(а): 1,937
Благодарили 3,465 раз в 830 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 one скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторы
Отправить сообщение для  one с помощью ICQ
Те которые RTY описал....
one вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 21:42   #33 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja
А мне даже кроссы натирают,не говоря уже о сабо и мокасинах. Чё делать,не знаю. ((((
А вот это мой конек!!!
Где именно натирают?

Это такая тонкая подводочка к статье "КАК ВЫБИРАТЬ ОБУВЬ"
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 16:09   #34 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
хочу купить Jungle оригинальные с брезентом зелёного цвета с RoSearch и SpikeProtective, если кто знает где их можно найти размера этак 11W (мы же о оригинальных говорим) сообщите мне пожалуйста.
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 21:39   #35 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss113
Адрес: Kherson, UA
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Alex_D идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja
А мне даже кроссы натирают,не говоря уже о сабо и мокасинах. Чё делать,не знаю. ((((
Кроссы кожаные наверно ? Им и положено натирать. Я недорогие тряпичные беру - ношу и радуюсь. Не трут, не жмут...
Alex_D вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 18:32   #36 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Angelenok
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss538
Адрес: тут
Благодарил(а): 34
Благодарили 67 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Angelenok станет скоро известным
Отправить сообщение для  Angelenok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от one
Вопросик не совсем по теме... ) Кто-то знает где в Херсоне можно купить кросссовки, так называемые "Суперстары"?
такие кросики знаешь сколько стоят?)их надо под заказ!)мне моя училка по танцам предлогала)
__________________
живи каждый день,как буд-то он последний!
Angelenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 20:05   #37 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Burn
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss42
Благодарил(а): 9
Благодарили 43 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Burn идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Любаня
как вы относитесь, например, к такому?
помницо мне Антена где-то писала о том, что сапоги можно носить и летом, только вот к сожалению в Херсоне эту идею не разделяют многие, и очень чатсо приходиться видеть как люди в тебя пальцем тыкают, или разнообразные комментарии в свою сторону.
фигасе самасвалы, мнебы такие в поход))
Burn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 20:29   #38 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для ЛюлячкО
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss310
Адрес: http://gid.norma4.ks.ua/
Благодарил(а): 4
Благодарили 47 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ЛюлячкО станет скоро известным
не слушай ево зачётные сапожки на сваи глаза видала ..тем более на таких ножках! г
__________________
гупки бантикам брофки домекам..мы в атрезвителе вместе с Толикам..
ЛюлячкО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 20:56   #39 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Гы гы)...................
Изображения
 
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Марла (16.01.2008)
Старый 10.10.2006, 21:19   #40 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ЛюлячкО
не слушай ево зачётные сапожки на сваи глаза видала ..тем более на таких ножках! г
пасиба=) хоть хто-та на этом форуме оценил...
и воше - я люблю сапожки, всякие, разные))
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 14:31   #41 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для amber
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss746
Благодарил(а): 172
Благодарили 842 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 amber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражания
А вот и мои кеды))
Изображения
 
__________________
Я сажаю алюминиевые огурцы... А-А-А... на брезентовом поле...
amber вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо amber за хороший пост:
DOMANI (05.07.2007), Mgla (25.01.2009)
Старый 11.10.2006, 14:49   #42 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для toyotik
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss941
Благодарил(а): 2,597
Благодарили 699 раз в 277 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 toyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражания
Отправить сообщение для  toyotik с помощью ICQ
обычные черные легкие кросы.. чистые
__________________
Фольклорному ансамблю требуются ложкари, цокари, топари, и-и-ихари, у-у-ухари и эгегейщики.
toyotik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю toyotik за этот пост:
Старый 11.10.2006, 15:23   #43 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для amber
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss746
Благодарил(а): 172
Благодарили 842 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 amber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражания
Батя, я не поняла, с каких пор в паспорте у тебя фотка Винницкой?)))
__________________
Я сажаю алюминиевые огурцы... А-А-А... на брезентовом поле...
amber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 15:39   #44 (Ссылка на пост)
Да так, читаю тут всякое.
 
Аватар для Гарыныч
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1695
Благодарил(а): 661
Благодарили 154 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Гарыныч имеет великолепную ауруГарыныч имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Гарыныч с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от amber
Батя, я не поняла, с каких пор в паспорте у тебя фотка Винницкой?)))
А он проста ее палкий и страстный поклонник)))
Гарыныч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 16:10   #45 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для toyotik
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss941
Благодарил(а): 2,597
Благодарили 699 раз в 277 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 toyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражания
Отправить сообщение для  toyotik с помощью ICQ
Вот вот доця, 666 правду глаголит .. =)
__________________
Фольклорному ансамблю требуются ложкари, цокари, топари, и-и-ихари, у-у-ухари и эгегейщики.
toyotik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 19:06   #46 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для amber
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss746
Благодарил(а): 172
Благодарили 842 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 amber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражания
Опа... батя, та тебя превоспитывать пора))
__________________
Я сажаю алюминиевые огурцы... А-А-А... на брезентовом поле...
amber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 20:33   #47 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Exclamation Как правильно выбирать обувь на разные случаи жизни.


Как правильно выбирать обувь на разные случаи жизни.

(Для девушек Эдишн)
(Аффтарство не моё, и материальчик не полный, но для начала - пойдёт.)

О том, как правильно подобрать обувь для работы и отдыха, о моде и о том, что с чем носят.

Стоит ли переплачивать за бренд?
Бренд — это, прежде всего, гарантированное качество. Конечно, мы переплачиваем за имидж, за красивые легенды и многомиллионную рекламную кампанию. Но, тратя эти огромные средства, компании ждут, что мы будем покупать их продукт снова и снова, а это невозможно, если он некачественный.

Поэтому, за действительно качественной обувью, красивой надежной и удобной не на полке, а через год-два постоянной носки, можно приходить только в магазины, торгующие известными марками. Часто мы пытаемся сэкономить и покупаем что-нибудь подешевле. На первой взгляд, такая обувь мало чем отличается от фирменной. Но, вскоре, у нее слетает краска, ломается каблук, она быстро пачкается, промокает, не держит тепло или, напротив, не отводит влагу. Поэтому, не рискуйте. Как говорится, мы не настолько богаты… Впрочем, у любого правила есть исключения. И купленные за 10 долларов на каком-нибудь курорте босоножки могут служить вам долгие годы, одним только своим видом вызывая приятные воспоминания. И все-таки за серьезной обувью лучше идти в фирменный магазин!

Туфли для офиса — весь день за столом.
Офисная обувь искушает нас дважды.
С одной стороны, кажется, что для сидячей работы не обязательно покупать удобную обувь, достаточно просто красивой, все равно весь день за столом, а для того, чтобы дойти до буфета или курилки удобство не требуется, перетерпим.
С другой стороны — зачем покупать красивую обувь, если ноги все равно целый день под столом и их никто не видит, можно хоть в тапочках сидеть, а в обеденный перерыв все равно надо переодеваться в уличное — идти в кафе за углом. Вот так и экономим — или на красоте или на удобстве. И все же, нельзя ли совместить удобство тапочек и красоту модельной обуви? Конечно можно! Начну с того, что в офисе не стоит увлекаться очень высоким каблуком, шпилькой или танкеткой. С одной стороны — эти варианты порой бывают запрещены строгим офисным стилем (да-да, кому-то вот так не везет!), с другой — офисный ковролин постоянно цепляется за шпильки своими петельками, а компьютерные кресла норовят заклинить и сломать тонкий каблук. Кроме того, ваша нога будет вынуждена целый день находиться в непривычном для нее положении. А это очень вредно.
Можно, конечно, снимать туфли под столом, но давайте избавим коллег и клиентов от неприглядной паузы перед вашим вставанием. Советую добавить удобства вашим ногам и купить им кожаную обувь. Как никак, вы треть всего своего времени проводите в офисе. Желательно, чтобы и подошва была кожаной Вообще, обувь для офиса должна быть неброской, удобной, на небольшом (< 7 см) устойчивом каблуке, классического кроя, с закрытыми носком и пяткой. Нужно избегать ярких деталей, остромодных фасонов и лака. Впрочем, офисы бывают разные. И то, что нормально в банке, в дизайнерской студии будет восприниматься абсолютно неадекватно.

О босоножках и босых ногах.
Запомните: колготки и открытая пятка (носок) — несовместимы! Босоножки, сабо, обувь без задника — только для отдыха и вечеринок и только с босой ногой. Никаких колготок, чулок, носков, а тем более уродливых подследников. От них вообще стоит избавиться: это дурной тон на отдыхе и нарушение бизнес-стиля в офисе. А вот закрытые туфли следует носить только с тонкими, эластичными колготками или чулками. 10— 15-деновые чулки помогут вам в жаркие дни чувствовать себя комфортно. Решаетесь на гольфы? Проследите, будет ли видна открытая кожа, когда вы садитесь, идете, поворачиваетесь. А может быть на вашей юбке или брюках есть разрезы? Гольфы можно позволить себе только в том случае, когда вы уверены, что никто не догадается, что это гольфы. По этой же причине о носках с туфлями можно забыть. Вернее, можно было забыть. Время и мода идут вперед и сейчас стало возможным носить пестрые носочки вместе с босоножками, а гольфы с короткой юбкой. Но! Будьте внимательны! Помните о соответствии стиля, места и возраста.

О-хо-хо:Давайте вздохнем, и навсегда решим, что:
•Туфли с ремешком и тупыми носами, массивные танкетки, яркая лаковая обувь, кроссовки к юбке, плотно облегающие голенища, сапоги до бедра и грубые ботинки — только для молодежи.
•Высокая неустойчивая шпилька, узкие голенища, стрейч, тонкие ремешки — лишь для обладательниц худых ножек.
•Поперечные ремешки или фасонные линии, высокие (до колена или выше) сапоги, туфли с неглубоким вырезом, резкий цветовой контраст обуви и колготок — только для длинноногих.
•Узкие острые носы, каблук рюмочкой, продольные линии, обувь без каблука — для маленькой ножки.

Без каблука я не женщина!
Многие из нас не мыслят себя без высоких каблуков. Я в них такая женственная и элегантная,- говорят они. И вот, бегут за автобусами, ковыляют в бесконечных переходах, оскальзываются на зимней мостовой, хромают на дачных дорожках, с трудом ведут машину: Но зато такие красивые и элегантные! Пожалуйста, поймите, очень высокие каблуки эффектны, только когда вы носите их недолго, ходите недалеко и небыстро. Например, на приемах, торжествах, романтических свиданиях или премьерах. Все! В остальных случаях они делают вас уткой, а не лебедем. На всякий случай: высокий каблук — это 7 см и выше.

О красоте и размерах
Еще Шанель говорила: Чтобы чувствовать себя неотразимой нужно покупать обувь на размер больше. Забудьте о веригах меньшего размера, якобы более изящных. Разве могут быть изящными туфли, разношенные, потерявшие форму, туго обтягивающие каждую несчастную мозоль. А тесная зимняя обувь грозит постоянно мерзнущими ногами. Ваши пальцы должны быть полностью расправлены, нагрузка распределена равномерно на весь свод стопы. Советую начинать примерку с большего размера, и остановиться на нем, если туфли при ходьбе не слетают с вашей ноги.

Бег, теннис, а может быть, танцы?
Наверное, каждый из нас хоть раз в жизни приходил в спортивный магазин за кроссовками. Глаза разбегаются от многообразия вариантов. Вот — для бега, для тенниса, для аэробики, есть для туризма, для альпинистов, для баскетболистов. В последнее время появились даже кроссовочки для восточных танцев! Какие выбрать? Сначала, задумайтесь, насколько серьезно вы собираетесь заниматься тем или иным видом спорта. Тренировки 2— 3 раза в неделю — хороший повод купить узконаправленные кроссовки. Вы оградите себя от возможных травм и повысите свои результаты. Однако, если вы занимаетесь всем понемногу, выбирайте кроссовки широкого спектра.
Бойтесь покупать специализированную обувь, даже если очень нравится дизайн. Дело в том, что качества необходимые кроссовкам в одном виде спорта, могут быть опасными в другом. Например, кроссовки для бега, обычно, не предназначены для резкого движения в сторону, вы можете легко подвернуть ногу, играя в этих кроссовках в волейбол или теннис. Подошва зальной обуви быстро сотрется на асфальте, а треккинговые ботинки недостаточно пластичны и легки для аэробики, волейбола или бега.

Уважайте домашние тапочки!
Что может быть привычней старых разношенных тапок? Чуточку рваных, чуточку грязных, но таких любимых, купленных на рынке или в переходе метро. Мы любим эти тапки — а любят ли их наши ноги? Сделайте им одолжение, сходите в хороший магазин и померьте красивые и удобные дорогие тапочки (по цене примерно в 4 -5 раз дороже старых).
Вы поймете, что нравиться вашим ногам. Не отказывайте им, порадуйте покупкой, ведь им тоже нужен комфортный отдых после тяжелого дня. Кроме того, новые тапочки прослужат вам гораздо дольше старых, за ними проще ухаживать и выглядят они куда лучше.

Пусть неудобно — зато как красиво и модно
Обувь должна окрылять вас, а не ставить на протезы. Любой, самый элегантный, протез не делает здорового человека краше. Летящая походка придаст вам больше изящества, чем неудобная шпилька. А скромные кожаные туфли доставят больше удовольствия, чем изысканная модель из искусственного материала. Просто проведите в них день — и вы все поймете. Дело в том, что наши ноги всегда немного разные. Поэтому, для фасонных туфель и сапог очень важно свойство изменять свою форму по ноге, облегать ступню.
Подгонка новой пары по ноге проходит быстро и необременительно, если вы используете современные средства для растяжки обуви. Все мы помним, что неудобная спортивная обувь может быть причиной травмы, но почему-то всегда забываем, что неудобные, жмущие туфли с неподходящей колодкой также могут покалечить ваши ноги. Пожалуйста, не приносите ваши драгоценные ножки в жертву моде и желанию сэкономить. Кроме того, все, что мешает вам двигаться — мешает вам жить. Оно сковывает вас не только внешне, но и внутренне. Ваш характер портиться, вы становитесь раздражительны, подавлены. Все это, конечно, не способствует приятному общению.
Помните — неудобное красиво только на полке магазина. Вот пусть там и остается.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.

Последний раз редактировалось Absent, 14.10.2006 в 20:38.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Absent за этот пост:
Пломбо4ка (25.03.2007)
Старый 15.10.2006, 12:15   #48 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alex_D
Кроссы кожаные наверно ? Им и положено натирать. Я недорогие тряпичные беру - ношу и радуюсь. Не трут, не жмут...
Вооот,тряпичные мне не трут,но родаки говорят,что это ацтой, они выглядят ужасно (хотя,почему,нормальные кроссы),а вот кожаные--это клас. Зато я ходить потом ни в чём не могу..а в сабо сейчас не пройдёшься..да и сабо тоже трут..
Белые тапочки--зэ бэст!!!
Хочу кеды. Они мягкие, плюс высокие. ))
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 14:49   #49 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Р.В
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Р.В станет скоро известным
[quote=Absent]Первое впечятление о человеке с улицы или новом знакомом/ой создается визуально и издалека.
На что обращяют внимание парни и девушки в первую очередь - исследованная тема.
Очень важным сигнальным предметом является обувь. Потом только часы, и уж затем - головной убор. Эти три вещи отображают характер, социальный статус и образ жизни.
Вот об обуви Сдесь и пойдет речь.
Как её выбирать, как за ней ухаживать, что покупать НИ В КОЕМ СЛУЧЯЕ НЕЛЬЗЯ,
+ разные прикольные фоты...
В общем - поехали.

классная тема! хорошая пара обуви может рассказать о своём хозяине многое... но в нашем городе найти оригинальную обувь как женскую так особенно и мужскую не просто! в основном это стандарт и поэтому в этой теме так мало постов которые отвечали бы теме.
__________________
вся жизнь БОРЬБА ! ! !
Р.В вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 20:45   #50 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss113
Адрес: Kherson, UA
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Alex_D идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja
Вооот,тряпичные мне не трут,но родаки говорят,что это ацтой, они выглядят ужасно (хотя,почему,нормальные кроссы),а вот кожаные--это клас. Зато я ходить потом ни в чём не могу..а в сабо сейчас не пройдёшься..да и сабо тоже трут..
Белые тапочки--зэ бэст!!!
Хочу кеды. Они мягкие, плюс высокие. ))
Вот пусть родаки и носят кожу, если она им так нравится. И если они уверены, что это действительно кожа, а не дешевый заменитель. Мне легче, никто не указывает, что носить, а что нет. Примерил, удобно - все, беру.
Alex_D вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 21:52   #51 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Ваще щяс кожанной молодежной модной и стильной обуви - горы.
Я тока на Днепровском рынке знаю три точки, возящие Харьковскую мужскую (и только её) в диапазоне от смешных 30$ до вполне реальных цен.
Ношу харьковскую обувь летнюю и межсезонную более трех лет...
Выбрасывать жалко...
Есть пара которую никак убить не могу... Ужэ и ффутбол играл...

Клаааааааасная, ДЫШИТ, удобная, и мне в стиль.

Исчите...
"Истина хдета нусаффсем рядам" (Ы-Папки)
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 05:59   #52 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для ЛюлячкО
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss310
Адрес: http://gid.norma4.ks.ua/
Благодарил(а): 4
Благодарили 47 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ЛюлячкО станет скоро известным
Talking

Любань! С тваей калекции?? ))
Изображения
 
__________________
гупки бантикам брофки домекам..мы в атрезвителе вместе с Толикам..
ЛюлячкО вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ЛюлячкО за хороший пост:
BIN32 (05.06.2009), DOMANI (05.07.2007), TISHENKO (12.06.2007), СтАсON (05.09.2007)
Старый 19.10.2006, 20:38   #53 (Ссылка на пост)
Завхоз
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1971
Благодарил(а): 2,944
Благодарили 868 раз в 341 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 28 Slinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражания
Отправить сообщение для  Slinger с помощью ICQ
вот, смотрите. Не Харьков канешна, но тоже ничево... меня устраивают
Изображения
 
Slinger вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Slinger за этот пост:
BIN32 (05.06.2009)
Старый 19.10.2006, 21:05   #54 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для ЛюлячкО
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss310
Адрес: http://gid.norma4.ks.ua/
Благодарил(а): 4
Благодарили 47 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ЛюлячкО станет скоро известным
фега се! эта ж скока зубнова парашка на такие уйдёт)))
__________________
гупки бантикам брофки домекам..мы в атрезвителе вместе с Толикам..
ЛюлячкО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 21:14   #55 (Ссылка на пост)
Завхоз
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1971
Благодарил(а): 2,944
Благодарили 868 раз в 341 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 28 Slinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражания
Отправить сообщение для  Slinger с помощью ICQ
угу. вымазать их, как 2 байта переслать
Slinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 17:54   #56 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ЛюлячкО
Любань! С тваей калекции?? ))
ггггггг)))))
пачти, пачти....
сматрю и панять ни магу...не то шо-то...у маих глаза галубые вроди, а так точ в точ)))
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 17:56   #57 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для ЛюлячкО
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss310
Адрес: http://gid.norma4.ks.ua/
Благодарил(а): 4
Благодарили 47 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ЛюлячкО станет скоро известным
ну извини))))))) эт я так, для эфэкта перекрасила))))
__________________
гупки бантикам брофки домекам..мы в атрезвителе вместе с Толикам..
ЛюлячкО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 22:06   #58 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
маи тапки скараходы, как говорится "Палец в рот не клади" =))) нема пальца теперь =)))
Изображения
 
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
СтАсON (05.09.2007)
Старый 27.10.2006, 20:27   #59 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Exclamation

Как выбирать обувь


При покупке обуви необходимо проверить парность, внимательно осмотреть внешний вид. Обувь не должна иметь складок, морщин, пятен, одноимённые детали в паре должны быть одинаковыми по плотности, толщине, форме, размерам, цвету. Не допускается местное отставание верха и подкладки от задника, мягкие носки и задники, плохое формирование пяток, носков, деформация верха, механические повреждения и неразглаженные складки внутри обуви, загрязнение подкладки, осыпание красителей. Подпятник не должэн резко выделяться из общего рельефа внутренней стороны подошвы.

Если вы намерены приобрести кожаную обувь, рекомендуется перед покупкой хорошо осмотреть её и постараться выяснить, действительно ли она кожаная. Натуральная кожа всегда тёплая на ощупь. В этом легко удостовериться – достаточно прикоснуться к кожаной поверхности рукой. Ни один сантиметр натуральной кожи не похож на соседний. При прикосновении к искусственной или пресованной коже пальцы или ладони рук запотевают. Поверхность её внешне безупречна. Искусственная кожа плохо поддаётся формовке. Обувь из такой кожи не разнашивается и не принимает форму ноги. Натуральная кожа пропускает влагу и воздух – она дышит, чего не скажешь об искусственной.

Правильно установить изготовителя можно при наличии сертификата на обувь или по другим товарно-сопроводительным документам. Необходимо знать, что в соответствии с требованиями законодательства наличие сертификатов соответствия на всю детскую обувь обязательно. Обувь модельная, а также повседневная из натуральной, комбинированной, синтетической, искусственной кожи для взрослых тоже должна иметь сертификат. Данный документ подтверждает качество и безопасность товара. Продавец обязан предъявлять его по первому требованию не только контролирующих органов, но и покупателя.

Обувь передаётся покупателю в упакованном виде без взимания за упаковку дополнительной платы, вместе с товаром покупателю передаётся кассовый и товарный чек (или мягкий чек), в котором указывается наименование товара и продавца, дата продажи, артикул, сорт и цена товара, а также подпись лица, непосредственно осуществляющего продажу (Мягкий чек - это всё тожэ, написанное на обувной коробке).

Чеки – это документы, подтверждающие покупку у данного продавца, поэтому их лучше не выбрасывать, а сохранить на случай, если в дальнейшем выявятся недостатки товара (отхождение подошвы, разрыв шва, смещение стельки, излом каблука).

Иногда при примерке обуви дома выявляется, что она не подошла покупателю, например, по цвету. Возможна ли замена обуви? Действительно, согласно ст. 25 Закона РФ «О защите прав потребителей» обувь относится к группе товаров, которые подлежат обмену по причине того, что они не подошли по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру. Основными условиями для обмена являются – срок, в течение которого можно обратиться к продавцу (он не должен превышать 14 дней) и внешний вид товара, сохранность ярлыков и тары.
(Лишь немногие продавци в Украине знают, что после Шоппинг-террористского бума в Киеве [люди брали дорогие вещи на 12 дней поносить, стирали и возвращяли] данный закон был упразнен верховной радой украины. Поэтому иногда приходится уповать на порядочность продавца.)

Покупая сезонную обувь, необходимо знать, что срок гарантии исчисляется с начала наступления сезона. Это означает, что интересы покупателя, купившего зимнюю обувь летом, защищены действующим законодательством. (Это в россии. У нас слегка по другому. Пожже уточню в управлении по защите прав потребителя.)

Нередко продавцы обуви устраивают распродажи, обычно в конце сезона, со скидками, а при выявлении различных недостатков в процессе носки пытаются устраниться от ответственности, мотивировав отказ снижением цены на товар. Сразу хочу сказать, что правило о невозможности возврата уценённого товара действует только в том случае, если покупатель был предупреждён о недостатках товара заранее.

Особо хочется сказать о набойках. Набойки относятся к расходному материалу. Претензии о возврате обуви будут правомерны, если причина брака будет заключаться в неправильном креплении набойки. Если же срыв набойки произошел по вине покупателя – например, набойка застряла в эскалаторе или попала в трещину в брусчатке, стерлась или сбилась, – то требования по возврату или возмещению ущерба со стороны покупателя будут неправомерны.

Уместно напомнить о гарантийном сроке, который должен быть обязательно предоставлен покупателю продавцом. Чаще это – 30 дней со дня покупки. Но претензии к качеству могут предъявляться и в более поздние сроки, до двух лет. Расходы по доказательству производственных дефектов в этом случае возлагаются на покупателя.

Примечяния автора поста
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 01:41   #60 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
абсент,вы рехнулись??? или пальцы залипли в клавиатуре и от нечего делать решили себя развлечь набором текста????
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 05:35.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co