Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2006, 20:39   #1 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Обувь, которую мы носим.

Первое впечятление о человеке с улицы или новом знакомом/ой создается визуально и издалека.
На что обращяют внимание парни и девушки в первую очередь - исследованная тема.
Очень важным сигнальным предметом является обувь. Потом только часы, и уж затем - головной убор. Эти три вещи отображают характер, социальный статус и образ жизни.
Вот об обуви Сдесь и пойдет речь.
Как её выбирать, как за ней ухаживать, что покупать НИ В КОЕМ СЛУЧЯЕ НЕЛЬЗЯ,
+ разные прикольные фоты...
В общем - поехали.

Зимние ботинки натовского контингента.
Пробег - 3 года.
состояние ужэ на 3.
Герметичьный язычёк, трехслойная подошва (возможность тихо бегать!), Плетенная капроновая стелька, Элластичьная вставка в задней области лодыжки, усиленная стойка и металлическая чяшэобразная пластина в носке.
Блин, хочю ещё одну такуюжэ пару.
А, ну да, чють не забыл... Я кислотник ваще, тоесть к СкинХэдству данная пара никаким боком не относится.
Специально не мыл, Чтобы образ был харрактерный.
От.
Изображения
 
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Absent за хороший пост:
Anarchy (16.05.2007), heller87 (29.03.2013), HubbaBubba (31.01.2009), Mgla (25.01.2009)
Старый 01.10.2006, 20:43   #2 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
а вот вам, ноу коментс....
проход 1, по криворожским, луганским дорогам на денсах в песке и грязи...
Изображения
 
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 01.10.2006 в 20:48.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 20:47   #3 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Absent
Зимние ботинки натовского контингента.
Пробег - 3 года.
состояние ужэ на 3.
От.
где взял? по горам носил? По говнам? гравий\щебень?
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 21:08   #4 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от tosser
где взял? по горам носил? По говнам? гравий\щебень?
А это ужэ Ваенная Тайна. Могу сказать только одно - Пара номерная... На внутренней стороне язычька - номер выбит.
пару раз на битые бутылки наступал... в штыри палаточьные попадал... В лужу по голенище...
Плод касмических техналогий инопланетных цывилизаций...
Но эт не главное.
Де твоя пара обуви?
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 21:17   #5 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Absent
Зимние ботинки натовского контингента.
сняты с трупа убитого натовца? или в армию забрали?

где были приобретены? (я серьёзно, хочу себе такие)
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 22:08   #6 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Absent
А это ужэ Ваенная Тайна. Могу сказать только одно - Пара номерная... На внутренней стороне язычька - номер выбит.
пару раз на битые бутылки наступал... в штыри палаточьные попадал... В лужу по голенище...
Плод касмических техналогий инопланетных цывилизаций...
Но эт не главное.
Де твоя пара обуви?
нарисовать?
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 22:18   #7 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
ы...вам всю галлерею выложыть? мать-перемать... я вам шкафчик обувной сфоткаю, пойдёть?
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 22:19   #8 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от tosser
нарисовать?
Лучше спляшЫ
Ладно....
Воттакую вещичьку нашел дета в рунэте...

Меня порвало.
Оччень изысканный образ.
Изображения
 
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Absent за хороший пост:
Mgla (25.01.2009), УМА (01.12.2007)
Старый 01.10.2006, 22:22   #9 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
бозззи ты мой...та в таких балетках-то и на наш асфальт?!
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 23:24   #10 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
как вы относитесь, например, к такому?
помницо мне Антена где-то писала о том, что сапоги можно носить и летом, только вот к сожалению в Херсоне эту идею не разделяют многие, и очень чатсо приходиться видеть как люди в тебя пальцем тыкают, или разнообразные комментарии в свою сторону.
Изображения
 
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Любаня за этот пост:
Bitch with a brain (26.02.2007)
Старый 02.10.2006, 00:02   #11 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Любаня
как вы относитесь, например, к такому?
помницо мне Антена где-то писала о том, что сапоги можно носить и летом, только вот к сожалению в Херсоне эту идею не разделяют многие, и очень чатсо приходиться видеть как люди в тебя пальцем тыкают, или разнообразные комментарии в свою сторону.
кот/кошка в сапогах? )
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 01:00   #12 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Никто не находил второй такой кроссовок?
Изображения
 
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 15:17   #13 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!!
Никто не находил второй такой кроссовок?
Бес, ты че женские кросивки носишь? *_*
__________________
Я просто верю в то, что рушит догмы - лучший способ не стареть, что песни могут остонавливать бомбы, и в то, что тишина - это смерть....
/шо смешно да? а я уже все стер /
:-) вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо :-) за хороший пост:
Bitch with a brain (31.05.2008), DOMANI (05.07.2007)
Старый 02.10.2006, 21:06   #14 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
а про мою обувь вам лучше Доминканец расскажет)))
ему видней))
Изображения
 
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Debian (21.08.2008), DOMANI (05.07.2007), HubbaBubba (31.01.2009), Mgla (25.01.2009), белая_тигрица (28.04.2007)
Старый 02.10.2006, 21:12   #15 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
а про мою обувь вам лучше Доминканец расскажет)))
ему видней))
тюфля с зеркалом? как в анекдоте про поружчика ржевского?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 21:15   #16 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Viva la Vita
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 0
Благодарили 16 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Viva la Vita идет по правильному пути
про мою обувь знает все вот этот "парень".....)))) не по зубам пока
Изображения
 
Viva la Vita вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Viva la Vita за хороший пост:
BIN32 (05.06.2009), Mgla (25.01.2009), белая_тигрица (28.04.2007)
Старый 02.10.2006, 23:09   #17 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от tosser
где взял? по горам носил? По говнам? гравий\щебень?
Это не фото а сканинг какойто. Аффтар шлем застегивает =)
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 23:22   #18 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Часто слышу, что по обуви можно определить что представляет собой человек который её носит. Вот я ношу серые кроссовки - и что это кому-то говорит?

Конечно, любая обувь может ещё быть в двух состояниях - чистая и грязная. Но тут тоже не всё так однозначно, особенно с нашими замечательной погодой и с нашими не менее замечательными дорогами.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 23:36   #19 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Вот моя б/у обувь, что скажите?
Изображения
 
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 23:45   #20 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN
Вот моя б/у обувь, что скажите?
спросим - почему вверх ногами?
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Любаня за этот пост:
Старый 03.10.2006, 06:48   #21 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Любаня
спросим - почему вверх ногами?
Жизнь такая сложная штука, что ходить по полу в обуви нынче стало дорого и для экономии средств я хожу на руках
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 09:42   #22 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Shuller
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss211
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 712
Благодарили 389 раз в 81 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Shuller ну просто молодецShuller ну просто молодецShuller ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Viva la Vita
про мою обувь знает все вот этот "парень".....)))) не по зубам пока
Красивый у тебя "паренёк"! =)
Shuller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 10:25   #23 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Viva la Vita
про мою обувь знает все вот этот "парень".....)))) не по зубам пока
Дружбанчееег!!!
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 10:27   #24 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
практичнасть - вот наш канек
Изображения
 
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Bonny Night за хороший пост:
BIN32 (05.06.2009), DOMANI (05.07.2007), Mutant (19.12.2010), TISHENKO (12.06.2007), белая_тигрица (28.04.2007)
Старый 03.10.2006, 13:20   #25 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для МоТя
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss187
Благодарил(а): 0
Благодарили 13 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 МоТя идет по правильному пути
А вот вам маи тапки))
Изображения
 
МоТя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 18:40   #26 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Angelenok
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss538
Адрес: тут
Благодарил(а): 34
Благодарили 67 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Angelenok станет скоро известным
Отправить сообщение для  Angelenok с помощью ICQ
а меня бесят сапоги которые сейчас делают не понятно как кого!уж какие узенькие ножки нужно иметь чтобы в них влесть!?ужжжоооссс просто!((
__________________
живи каждый день,как буд-то он последний!
Angelenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 18:48   #27 (Ссылка на пост)
one
Щас сменю себе статус
 
Аватар для one
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2181
Адрес: где-где... в...***соне
Благодарил(а): 1,937
Благодарили 3,465 раз в 830 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 one скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторы
Отправить сообщение для  one с помощью ICQ
Вопросик не совсем по теме... ) Кто-то знает где в Херсоне можно купить кросссовки, так называемые "Суперстары"?
one вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 08:19   #28 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от one
Вопросик не совсем по теме... ) Кто-то знает где в Херсоне можно купить кросссовки, так называемые "Суперстары"?
Прошу дать более точное описание модели:
Назначение
Характерные черты дизайна
Ориентировочная цена.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 09:55   #29 (Ссылка на пост)
RTY
Что-то высматривает
 
Аватар для RTY
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss165
Адрес: в Караганде
Благодарил(а): 5
Благодарили 4 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 RTY идет по правильному пути
я не видел суперстаров у нас.. тока похожые модели..в екстриме были а стоят они около 600 грн
эт белые красовки .. с синими полосками по бокам.. адидасовские.. и резиновый носак...вроде бы они )
RTY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 17:47   #30 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
А мне даже кроссы натирают,не говоря уже о сабо и мокасинах. Чё делать,не знаю. ((((
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 21:04.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co