Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2010, 20:50   #61 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ты ото как наш гарант, ци рукы ничого не мацали , где пруфлинки7
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
olegjack (17.02.2010), Пациэнт № 13 (17.02.2010)
Старый 17.02.2010, 21:18   #62 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
пра арт-кафе вапрос можна? ну валнует он меня да )
во всех курят?
исполнителям разве не мешает?..молчу о посетителях...
не ну я все понимаю..но шо нельзя потерпеть 2 часика или выбежать кудата если приспичила?)
набалела)
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:24   #63 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
так как я пойду на работу что бы выжить, а не живу что бы работать....
Гм. А я на работе живу. И дома живу.
Какое негативное у вас отношение к работе.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
пра арт-кафе вапрос можна? ну валнует он меня да )
во всех курят?
исполнителям разве не мешает?..молчу о посетителях...
не ну я все понимаю..но шо нельзя потерпеть 2 часика или выбежать кудата если приспичила?)
набалела)
В театральном кафе не курят.
Да и в Шаде, которое кыстате и не работало, не курили. И во Фридоме, кажись, тоже.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:33   #64 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
не курят гаварижь...
ну приходи в воскресенье . И у нас с табой будут массовые галлюцанацыи)) настока реалистичные, што глаза праслезяцца, одежда и волосы прапахнут, и самачуствие ухудшиццо)
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:41   #65 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
не курят гаварижь...
ну приходи в воскресенье . И у нас с табой будут массовые галлюцанацыи)) настока реалистичные, што глаза праслезяцца, одежда и волосы прапахнут, и самачуствие ухудшиццо)
А шо в васкресенье?

Я ваще человек замкнутый и нелюдимый, никуда не хожу, от людей скрываюсь.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 22:04   #66 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
Хорош ото Херсон хаять, я хоть тут и не родился, но всю сознательную жизнь тут прожил, а насчет сервиса? Да нормальный сервис.! Арт кафе нету? Да ну и хрен с ними, тоже мне удовольствие! Семинары, лекции, а нафига? Зато до дачи час езды и пока вы в пятницу с работы посередине пути до дому, я уже на природе с удочкой или гитарой в компании прекрасных, интересных людей духовно развиваюсь и расту над собой. Почему то вспомнилось "Понаехали в Москву, как будто она резиновая"-)))
до дачи час езды да? семинары,лекции нафик да? Тоесть тебя не интересует твоё самообразование,тебе не нужно общатся с умными людьми,повышать свой культурный уровень? Ладно,тебе в твоём возрасте это может уже и не нужно. А что насчет молодежи,детей? В Херсоне нет ни одного бассейна! А куда ходить вообще просто чтобы попить кофе-пиво? Челентано,рест,эга,амига? О да,Херсон просто в изобилии мест для отдыха!
Никто ваш,наш херсон не хаит, просто вы сами начинаете говорить о том что в херсоне ничего нет, пойти некуда,занятся нечем, и сервиса нет, а потом катаете на три страници,изображая униженных и оскарбленных.
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Апфель за этот пост:
Antena (18.02.2010)
Старый 17.02.2010, 22:08   #67 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
Какое негативное у вас отношение к работе.
почему же негативное?
вовсе нет, просто не работать получается лучше...;-)
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
karasikk (17.02.2010)
Старый 17.02.2010, 22:08   #68 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
до дачи час езды да? семинары,лекции нафик да? Тоесть тебя не интересует твоё самообразование,тебе не нужно общатся с умными людьми,повышать свой культурный уровень? Ладно,тебе в твоём возрасте это может уже и не нужно. А что насчет молодежи,детей? В Херсоне нет ни одного бассейна! А куда ходить вообще просто чтобы попить кофе-пиво? Челентано,рест,эга,амига? О да,Херсон просто в изобилии мест для отдыха!
Никто ваш,наш херсон не хаит, просто вы сами начинаете говорить о том что в херсоне ничего нет, пойти некуда,занятся нечем, и сервиса нет, а потом катаете на три страници,изображая униженных и оскарбленных.
Прекраснейшая, а что ты сделала что бы было в этом городе так как тебе хотелось бы? Уехала да? Скатертью дорожка-)))
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Piton за хороший пост:
be@ves (18.02.2010), GUN (17.02.2010), Деянира (18.02.2010), ПорТокоЛаДа (18.02.2010)
Старый 17.02.2010, 22:09   #69 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
до дачи час езды да? семинары,лекции нафик да? Тоесть тебя не интересует твоё самообразование,тебе не нужно общатся с умными людьми
ололо кому вы там нужны))) в москве таких как вы)
настоящие ниндзя самообразовываются даже в херсоне

Почесав затылок, юзер дописал через 41 секунду
а повышать уровень болтологии)))
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 23:11   #70 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss285
Благодарил(а): 120
Благодарили 105 раз в 49 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 nickamd станет скоро известным
О такая антересна передача аж апетит пропал,о а какже моя яищница ..бегу.
nickamd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 23:13   #71 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss285
Благодарил(а): 120
Благодарили 105 раз в 49 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 nickamd станет скоро известным
О /////

Последний раз редактировалось nickamd, 17.02.2010 в 23:22.
nickamd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 23:21   #72 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
до дачи час езды да? семинары,лекции нафик да? Тоесть тебя не интересует твоё самообразование,тебе не нужно общатся с умными людьми,повышать свой культурный уровень? Ладно,тебе в твоём возрасте это может уже и не нужно. А что насчет молодежи,детей? В Херсоне нет ни одного бассейна! А куда ходить вообще просто чтобы попить кофе-пиво? Челентано,рест,эга,амига? О да,Херсон просто в изобилии мест для отдыха!
Никто ваш,наш херсон не хаит, просто вы сами начинаете говорить о том что в херсоне ничего нет, пойти некуда,занятся нечем, и сервиса нет, а потом катаете на три страници,изображая униженных и оскарбленных.
+1 к Питону: нытики которые не способны что-то сделать если оно не находится у них под боком (надо поднимать там где живешь, а не лезть там где за тебя сделали)

По поводу бассейна? Это так принцыпиально? Между прочим я занимался в детстве 2,5 года на нашей "ваночке" тогда при моем росте это был нормальный басейн. (между прочим вы тут с Антеной в басейн постоянно давите, адин вапрос вы сами в него ходите или важно его наличие просто?)

Пивосон мы на лавочках хлещим =)
Тебе от жизни нужно чтобы было 27 рестов, 32 челентано и 22 амига? Мне лична это нафиг не надо.
Лекции, семинары у нас тоже проходят ходить надо, а не ждать пока тебе на блюдце это поднисут. + надо самому образовываться, книжки читать, эксперементировать.
Ну за общение с людьми, это уж у кого какой круг (в Херсоне не задалось? =))
Ну и конечно богатство выбора (вот она соль жизни - чтобы туфелек была 2000 вариантов, а то выбрать нечего (тут должна быть такая блондинка с недовольным лицом)) - о да... Элементы общества потребления, которые то и способны что побыстрее бы нагрести чего-то на заработанные (незаработанные) деньги, тьху.

А офигенные пробки, поездки в метро по часу (это то в киевском в московском наверное ваще пизнес полный) это неотдельная часть мегаполисов - и время на транспорт убивается куда больше, чем на рассказы о том сколько вы всего посетили (боюсь от реального количество они далеки - не даром фраза появилась что москвичи/питерцы/киевляни то город видят когда с провинции родственники приежают (и не надо рассказывать что это только о музеях, я и питерцов и киевлян знаю которые рассказывали что если бы не Я то в театр еще бы год не заходили).
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо GUN за хороший пост:
Eireann (19.02.2010), HubbaBubba (18.02.2010), Mgla (18.02.2010), Piton (18.02.2010), R.A. (18.02.2010), Деянира (18.02.2010), Пациэнт № 13 (18.02.2010), Робот Вертер (18.02.2010)
Старый 18.02.2010, 06:19   #73 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
до дачи час езды да? семинары,лекции нафик да? Тоесть тебя не интересует твоё самообразование,тебе не нужно общатся с умными людьми,повышать свой культурный уровень? Ладно,тебе в твоём возрасте это может уже и не нужно.
Зачем для образования нужны семинары и тренинги? Хочешь семинаров иди учиться в универ. Да, кыстате, они таки проходят. Но начнем с того что в жопу семинары и тренинги так как любая система образования любой страны построена на САМООБУЧЕНИИ.
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
А что насчет молодежи,детей? В Херсоне нет ни одного бассейна!
Откуда такие данные? Наглая лож, я знаю как минимум один рабочий бассейн. Ну и плюс к тому - бассейны есть в саунах ;)
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
А куда ходить вообще просто чтобы попить кофе-пиво? Челентано,рест,эга,амига? О да,Херсон просто в изобилии мест для отдыха!
Кроме челента, реста и амиги (где я ниразу небыл) вы еще места знаете? В челентано я стараюсь не ходить, оно дорогое, унылое, неудобное. В рест я хожу только на форумовки, а на форумовки я хожу сами знаете как часто, да и не нравится мне там.
Где же я несчастный бываю? Наверное никуда и не выхожу.

Что бы попить кофе/пиво с хорошими людьми место не важно. Место становится важным, когда люди не так важны.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
Bitch with a brain (21.02.2010), chris (18.02.2010), Eireann (19.02.2010), karasikk (18.02.2010), Mgla (18.02.2010), mr_Arm (18.02.2010), Piton (18.02.2010), Деянира (18.02.2010), Робот Вертер (18.02.2010)
Старый 18.02.2010, 06:35   #74 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
... В Херсоне нет ни одного бассейна! А куда ходить вообще просто чтобы попить кофе-пиво?
бассейны есть, как минимум 2... хожу туда каждую неделю... (кто ищет, тот найдёт)

некуда пойти кофе попить? ресты-амиги-эги? я, допустим, не идиот идти пить кофе в эти заведения, ведь есть много специализированных и уютных заведений, где собираются хорошие, интересные люди...

Знать надо Свой Город, тогда не будет нытья о "нашем захолустье"
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо mr_Arm за хороший пост:
Eireann (19.02.2010), Piton (18.02.2010), Деянира (18.02.2010)
Старый 18.02.2010, 13:33   #75 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
+1 к Питону: нытики которые не способны что-то сделать если оно не находится у них под боком (надо поднимать там где живешь, а не лезть там где за тебя сделали)
Обратный вопрос к тебе, а что сделал ты в своем родном городе? Ну кроме того, что бы пить на лавочках пиво? Ты проводишь культурные мероприятия? Ты открыл кафе, театр, приглашаешь артистов и прочее? Ты великий организатор?
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
По поводу бассейна? Это так принцыпиально? Между прочим я занимался в детстве 2,5 года на нашей "ваночке" тогда при моем росте это был нормальный басейн. (между прочим вы тут с Антеной в басейн постоянно давите, адин вапрос вы сами в него ходите или важно его наличие просто?)
Я хожу в бассейн, у меня недалеко от дома есть отличный бассейн без крыши. Там можно купаться даже зимой, зимой даже крутой, когда ты плывешь в теплой воде, а на тебя падает снег.
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение

Пивосон мы на лавочках хлещим =)
Тебе от жизни нужно чтобы было 27 рестов, 32 челентано и 22 амига? Мне лична это нафиг не надо.
Нафига столько много однотипного? Мне нужно разнообразие. Ты вообще понимаешь что такое разнообразие?
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Лекции, семинары у нас тоже проходят ходить надо, а не ждать пока тебе на блюдце это поднисут. + надо самому образовываться, книжки читать, эксперементировать.
Я ваще не понимаю, что ты этим хотел сказать? Лекции и семинары это общеобразовательные предметы, взял пошел, взял не пошел? Найди мне в Херсоне тренинги по программе SAP помойму в этом городе даже такой программой никто из компаний не пользуется, а найди мне в херсоне тренинги по программе Tableau Software, или быть может у вас можно посетить лекции по GAAP и МСФО? Или че тоже на эти темы книжки читать в инете инфу искать? Ха, смешно. Разве что поехать "В Киев на лекцию, за свое бабло, и то это не оценят в херсонских краях".
А в нормальных компаниях своих сотрудников развивают сами, специалистов не рождают их создают в своих "лабораториях".

Книжки читать, это выражение вообще уже давно у нормальных людей живет в их сознании как что-то совершенно обычное, как в туалет ходить.
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение

Ну за общение с людьми, это уж у кого какой круг (в Херсоне не задалось? =))
Да уж, в Херсоне есть возможность пообщаться с директором Большого театра, ага =).
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Ну и конечно богатство выбора (вот она соль жизни - чтобы туфелек была 2000 вариантов, а то выбрать нечего (тут должна быть такая блондинка с недовольным лицом)) - о да... Элементы общества потребления, которые то и способны что побыстрее бы нагрести чего-то на заработанные (незаработанные) деньги, тьху.
Да, я комформисткая жопа. Как буд-то ты не такой же потребитель? Не писаешь за наушниками Sennheiser? (Для болванов, это простой пример).
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
А офигенные пробки, поездки в метро по часу (это то в киевском в московском наверное ваще пизнес полный) это неотдельная часть мегаполисов - и время на транспорт убивается куда больше, чем на рассказы о том сколько вы всего посетили
Господи какие-то мифы, живете сплошными мифами. Ни один нормальный человек не станет искать себе работу на другом краю города. Представляете, у людей при поиске работы существует свой отбор, они выбирают, а не их. Да и большинство компаний развозят своих сотрудников к нужным им станциям метро. А в метро проехать пол Москвы занимает 20 минут. Очень дооооолго =))). Вон недавно там писалось, что в Херсоне пробки возле автовокзала, за сколько там люди добирались в институт? Напомнить?
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
(боюсь от реального количество они далеки - не даром фраза появилась что москвичи/питерцы/киевляни то город видят когда с провинции родственники приежают (и не надо рассказывать что это только о музеях, я и питерцов и киевлян знаю которые рассказывали что если бы не Я то в театр еще бы год не заходили).
А это уже зависит от самих людей и их желаний. Я, например, дядю Ленина ни разу не видела, и у Кремля была раза 4. Потому что мне эти места нафиг не нужны, зато в Третьяковке была 11 раз. И еще пойду.

Почесав затылок, юзер дописал через 11 минут
Цитата:
Сообщение от DarkUser Посмотреть сообщение
Жителям Херсона, скучно в Лазурном; Жителям Киева, скучно в Херсоне; Жителям Москвы, скучно в Киеве; Жителям Лас - Вегаса, скучно в Москве...

Антено - Москва против того же Н.Ю. такое же село, как Лазурное против Херсона.
Офигееееееть, ты мне глаза открыл.....а я то этого не знала, даже не представляла что такое возможно. Я то думала, что Москва это столица всея мира, лучше города не найти.....все, пойду убьюсь, мои мечты рассыпались как карточный домик.....
Цитата:
Сообщение от DarkUser Посмотреть сообщение
Каждый развлекаться и духовно обогащается в меру своих возможностей...
Во во, именно возможностей, а не потребностей.
Цитата:
Сообщение от DarkUser Посмотреть сообщение
И поверьте в любой маленькой деревушке, небольшом городке есть умные, высокообразованные люди, а "быдлота" есть везде. И смотря на ваше "поведение" на форуме, у меня лично возникают сомнения о вашей культуре и образованности (о их высоком уровне).
А можно, пожалуйста, поподробней о моем поведении на форуме? (Прям почувствовала себя снова маленькой девочкой и мне какой-то дядя на улице пальчиком грозит и ругает за то, что я язык прохожим показала). А еще вот интересно от куда же вы смогли сделать выводы о моей образованности и культуре. Да, да, я хочу услышать это в подробностях.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Baby Doe (20.02.2010), Апфель (18.02.2010)
Старый 18.02.2010, 13:46   #76 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
сколько настрочила то
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 13:52   #77 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Антеночко, я тебя спрашивал за твой будничный день, потом даже переспросил, так что ответь для начало на первый вопрос, а потом я уже откоментирую твой (2 минуты писала? =))))) Шото не верится) пост =)
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 14:40   #78 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Антеночко, я тебя спрашивал за твой будничный день, потом даже переспросил, так что ответь для начало на первый вопрос, а потом я уже откоментирую твой (2 минуты писала? =))))) Шото не верится) пост =)
А с чего ты вообще взял, что я жажду твоих комментариев?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
сколько настрочила то
Я старалась, потратила больше 2-х минут, целых 10, так что цените =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 14:47   #79 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение

Я старалась, потратила больше 2-х минут, целых 10, так что цените =)
не ври форуму
все мы знаем правду
Цитата:
Почесав затылок, юзер дописал через 11 минут
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
be@ves (18.02.2010), ПорТокоЛаДа (18.02.2010), Серьога (23.02.2010)
Старый 18.02.2010, 15:01   #80 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А с чего ты вообще взял, что я жажду твоих комментариев?
А извени я не знал что ты пишешь на форуме лишь бы писать =)))))
То что ты не способна воспринять критику это думаю уже всем понятно, но то что ты ее даже не хочешь видеть это было для меня ново =)
С Женским миром и восприятием критики ты просто "растешь" в маих глазах =)))))))
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 15:09   #81 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
А извени я не знал что ты пишешь на форуме лишь бы писать =)))))
То что ты не способна воспринять критику это думаю уже всем понятно, но то что ты ее даже не хочешь видеть это было для меня ново =)
С Женским миром и восприятием критики ты просто "растешь" в маих глазах =)))))))
Хаха, я не знала что Ган у нас всея форум. Если мне плевать на мнение Гана значит мне плевать на мнение всех остальных.... Ну у вас мистер и амбиции, однако. Какое властолюбие и чванство.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 16:03   #82 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Хаха, я не знала что Ган у нас всея форум
Ну чтож будем знакомы =)

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Обратный вопрос к тебе, а что сделал ты в своем родном городе? Ну кроме того, что бы пить на лавочках пиво? Ты проводишь культурные мероприятия? Ты открыл кафе, театр, приглашаешь артистов и прочее? Ты великий организатор?
Между прочим а зачем ты меня тогда о чем-то спрашиваешь? =))))) (хоть себе то не ври) =)))))))))
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 16:21   #83 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Rammf
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss747
Адрес: Хер... так сказать ...сон
Благодарил(а): 723
Благодарили 743 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Rammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражания
Общение тут двух сторон (уехавшие и оставшиеся) напоминает мне рекламу про вискас, ото там где тетка говорит коше типа: "Ах тыж моя красавица, ух как я тебя люблю" и прочее а кошка слышит только бла-бла-бла-бла-Вискас. Так и тут впечатление что стороны читают посты друг друга и видят бла-бла-бла-бла-Вискас и как только находят этот самый "Вискас" тут же пишут ответ.

По теме, исходя из своего личного опыта. Было время когда закончилась школа и одноклассники поразъехались по универам кто куда, потом прошло еще некоторое время и универы закончились, кто приехал обратно кто остался в городах где учился, но объединяло их всех одно! Все как один заявляли что "там" круто а тут тоска зеленая. Это всегда было и это всегда будет. Ведь как приятно ощущать что ты выбрался из "гуана" (как тебе кажеться) и попал в сказку. Спокойней надо относится к такому поведению.

Мораль: Пора ребятки строить в Херсоне свой парк атракционов, с блек-джеком и шлюхами (с) Бендер.
__________________
Wo sind die Kinder?
Rammf вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rammf за этот пост:
Серьога (23.02.2010)
Старый 18.02.2010, 16:58   #84 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
гггг Не сочтите за рекламу)))

Бесплатная браузерная онлайн игра «Понаехали тут!» — это новая юмористическая и очень циничная онлайн игра о тяжелой жизни в Москве.
http://new.moswar.ru/
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 17:07   #85 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Господи какие-то мифы, живете сплошными мифами.
ну так а нафига им напрягатся, им телевизор всю информацию подаёт,разжовывает и в рот ложит. об пробках, суете больших городов,а ещё можно зайти в интернет, и посомтреть на картины которые висят в третьяковке =)

С пеной у рта можно доказывать что-то, когда знаешь с чем имеешь дело) А вы говорите,лишь бы попустить человека который вам не нравится)
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Апфель за хороший пост:
Antena (18.02.2010), Baby Doe (20.02.2010)
Старый 18.02.2010, 17:16   #86 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Почему же, пробки действительно есть а метро покрівает далеко не весь киев. Знаю достаточно людей которіе тратят овер 1ч на дорогу в одну сторону (более 2 ч в день).
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 17:32   #87 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
Почему же, пробки действительно есть а метро покрівает далеко не весь киев. Знаю достаточно людей которіе тратят овер 1ч на дорогу в одну сторону (более 2 ч в день).
Но это ни 4 часа, как тут писалось. У страха глаза велики. Я так понимаю из ваших слов, единственный минус крупных городов это потраченный час на дорогу =).
Бедные люди, как они там живут...., как справляются с этой бедой....1 час из жизни....несчастье то какое.....а пробки, это же ваще каторга, не сравнимая с муками ГУЛАГа.....
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 17:58   #88 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Всё равно вы все-все быдло-тоша вы неживёте в Питербурге культурной столице мира. Или Лондоне. =) Панятна?
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
DarkUser (21.02.2010), olegjack (18.02.2010), Piton (18.02.2010), Деянира (18.02.2010), Серьога (23.02.2010)
Старый 18.02.2010, 18:01   #89 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цвитер,ты кстати тему неправильно назвал. Всё наоборот жеш.
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Апфель за этот пост:
Antena (18.02.2010)
Старый 18.02.2010, 18:21   #90 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Но это ни 4 часа, как тут писалось. У страха глаза велики. Я так понимаю из ваших слов, единственный минус крупных городов это потраченный час на дорогу =)\
Не единственный- грязно, шумно, суетливо. Дорогая земля.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Бедные люди, как они там живут...., как справляются с этой бедой....1 час из жизни....несчастье то какое.....а пробки, это же ваще каторга, не сравнимая с муками ГУЛАГа.....
Стоять (часто именно стоять, а не сидеть, например) в пробке на окружной дыша выхлопами камазов летом действительно не очень приятно, но в отличие от гулага это хотя бы добровольное дело.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
резюмируя. я бы выбрал для жизни город с населением не более 8-10 тыс.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
Всё равно вы все-все быдло-тоша вы неживёте в Питербурге культурной столице мира. Или Лондоне. =) Панятна?
про Питер строчки из Шевченко (и я с ним согласен).
Якби то думаю, якби,
Не похилилися раби,
То не стояло б над Невою
Оцих осквернених палат
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо rezonat3 за хороший пост:
Eireann (19.02.2010), GUN (18.02.2010), KAPAMEJIbKA (18.02.2010), olegjack (18.02.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 03:50.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co