Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2010, 20:50   #31 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Видал ли ты того, кто ложью считает религию? Это ведь тот кто отгоняет сироту и не побуждает накормить бедного. (Коран, 107).
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю rezonat3 за этот пост:
Виталик (23.03.2010)
Старый 23.03.2010, 20:58   #32 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Про бесконечность только Чак Норрис может рассказать из опыта.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю static за этот пост:
be@ves (24.03.2010)
Старый 23.03.2010, 21:03   #33 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
может То ччто мы узнаем и есть Бог? (бесконечность)
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 21:25   #34 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Виталик, я тебя люблю!!!
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
Antena (23.03.2010), be@ves (24.03.2010), Виталик (24.03.2010)
Старый 23.03.2010, 21:33   #35 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для UK FORSE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss247
Благодарил(а): 125
Благодарили 267 раз в 86 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 UK FORSE драгоценность среди камнейUK FORSE драгоценность среди камней
мой ответ на вопрос словами Юрия Шевчука
http://www.youtube.com/watch?v=9Rvfr...eature=related
Любите друг друга!
UK FORSE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 22:22   #36 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Ainain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss537
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 427
Благодарили 810 раз в 201 постах
Записей в дневнике: 18
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ainain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражания
Отправить сообщение для  Ainain с помощью ICQ Отправить сообщение для Ainain с помощью AIM Отправить сообщение для Ainain с помощью MSN Отправить сообщение для Ainain с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ainain с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
нет,.. првда в вашых глозах, я пян, и по ккакимто причинам не могу найти зажигалку,
нашол.
нам так никто и неответил
вевите ли Бога, получали(если верите )результаты
Виталичек, упаковывайтесь наверное спать )) А Бога и бесконечность мы с Вами завтра обсудим, м? ))
Ainain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 23:01   #37 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Виталик, ты только утром не забудь потом самого себя прокомментировать. Я так люблю эти протрезвевшие реакции на собственные пьяные фразы о смысле жизни =).
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Апфель (23.03.2010), УМА (23.03.2010)
Старый 23.03.2010, 23:22   #38 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Talking

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Виталик, ты только утром не забудь потом самого себя прокомментировать. Я так люблю эти протрезвевшие реакции на собственные пьяные фразы о смысле жизни =).
Цитата:
может То ччто мы узнаем и есть Бог? (бесконечность)
дааа..иногда утром можно прозреть от самого себяя....))))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Antena (23.03.2010), H2O (23.03.2010)
Старый 24.03.2010, 06:31   #39 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Как то не коректно получилось.. прошу прощения у Всех.
Но сущность Бога невозможно обьяснить, как невозоможно размыслить до конца бесконечность, и обнять его руками) Мы ионогда верим в Него, иногда, но бывают случаи когда хочем верить, даже если думаем что его нет,вот мне не подошол человег, и сказал что я похож на наркомана, (хотя я им не являюсь), да было в детсве увлекался травкой, могу если кто угостит и сечяс, потому что жил в селе, где у каждого она росла, но не краду у бабушки последний телевизор на залог как в фильме "Реквием по мечте", дааа...
дайте же суть сказать, Бог есть Он вечен, Мы называем его по научному "бесконечность", я знаю, и Вас некто "атеистов" огорчит.....
напишу больше, а то сегодня утро
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 07:06   #40 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Ainain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss537
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 427
Благодарили 810 раз в 201 постах
Записей в дневнике: 18
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ainain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражания
Отправить сообщение для  Ainain с помощью ICQ Отправить сообщение для Ainain с помощью AIM Отправить сообщение для Ainain с помощью MSN Отправить сообщение для Ainain с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ainain с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
Как то не коректно получилось.. прошу прощения у Всех.
Но сущность Бога невозможно обьяснить, как невозоможно размыслить до конца бесконечность, и обнять его руками) Мы ионогда верим в Него, иногда, но бывают случаи когда хочем верить, даже если думаем что его нет,вот мне не подошол человег, и сказал что я похож на наркомана, (хотя я им не являюсь), да было в детсве увлекался травкой, могу если кто угостит и сечяс, потому что жил в селе, где у каждого она росла, но не краду у бабушки последний телевизор на залог как в фильме "Реквием по мечте", дааа...
дайте же суть сказать, Бог есть Он вечен, Мы называем его по научному "бесконечность", я знаю, и Вас некто "атеистов" огорчит.....
напишу больше, а то сегодня утро
Как я предполагал, ерунда. Виталик, Вам, наверное, во вчерашнем состоянии просто хотелось попесочить с кем-нибудь - вот, собственно, и вся причина, по которой этот топик был создан. В остальном же, абсолютно не ясно что Вы хотели сказать. Верите в Бога - верьте, это дело каждого, думаете что Он - бесконечность, воля ваша, думайте так.

А Ваши откровения, о детстве, травке и бабушке только еще раз подтверждают мое предположение о том, что Вам просто хотелось поделиться чем-то с нами, рассказать о себе, а не внести ясность в такой вопрос как "Что такое Бог, и как мы Его невидем...?"
Ainain вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ainain за этот пост:
Виталик (24.03.2010)
Старый 24.03.2010, 07:41   #41 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Эта ерунда мне мне пмогла....
__________________

Последний раз редактировалось Виталик, 24.03.2010 в 07:44.
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 09:43   #42 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
напишу больше, а то сегодня утро
в мемориз =)))))

Почесав затылок, юзер дописал через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
Эта ерунда мне мне пмогла....
ерунда это религия или данный топик?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 10:03   #43 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
в мемориз =)))))

Почесав затылок, юзер дописал через 34 минуты

ерунда это религия или данный топик?
У каждого свой Бог, но когда в критическую ситуацию, думаеш что умреж кому обращяешся?

Почесав затылок, юзер дописал через 14 минут
да не к деньгам) и даже не Маменьке родной, а именно Кнему, уже подом думаеш что Вас спас случай
__________________

Последний раз редактировалось Виталик, 24.03.2010 в 09:51.
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 10:56   #44 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
У каждого свой Бог, но когда в критическую ситуацию, думаеш что умреж кому обращяешся?

Почесав затылок, юзер дописал через 14 минут
да не к деньгам) и даже не Маменьке родной, а именно Кнему, уже подом думаеш что Вас спас случай

Да, да, точно .
Народ расскажите СмЕшНОй АНЕКДОТТ !!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Виталик (24.03.2010)
Старый 24.03.2010, 14:59   #45 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
И Он сказал: мало того, что Ты будешь рабом Моим для восстановления колен Иаковлевых и для возвращения остатков Израиля, но Я сделаю Тебя светом народов, чтобы спасение Мое простерлось до концов земли.
я так понимаю еще древние евреи делали клевое протезирование Иакову
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
Ainain (24.03.2010)
Старый 24.03.2010, 18:18   #46 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
открыл для себя истину: Вода, о как ты прекрастна и ценнее золота
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Виталик за хороший пост:
rezonat3 (24.03.2010), ustas (24.03.2010)
Старый 24.03.2010, 19:11   #47 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
похмелье... как много в этом слове ))))
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
de'Роммэль (24.03.2010), HubbaBubba (24.03.2010), Виталик (24.03.2010), Папина доця (24.03.2010)
Старый 24.03.2010, 19:22   #48 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
"не синхронно" (с)-)
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
Виталик (24.03.2010)
Старый 25.03.2010, 01:07   #49 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Возми пистолет и убей меня, пототму что это игра, надеясь что снова увижу тебя реальности...
(с) Каприка
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 07:57   #50 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
(с) Каприка
так воооот аткуда темка пашла
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 08:15   #51 (Ссылка на пост)
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 57 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
мовлено "Все происходит по Воле Аллаха , и ничего не происходит без Его Воли"
по воле Чака Норриса
__________________
Ежи Был Шаман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 09:48   #52 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
так воооот аткуда темка пашла
в правильном направлении Вы подумали, но не правильномыслите
Бог всесущь
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 09:53   #53 (Ссылка на пост)
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 57 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
правописание, к сожалению, не так вездесуще, как Бог...
__________________
Ежи Был Шаман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ежи Был Шаман за этот пост:
Ainain (25.03.2010)
Старый 25.03.2010, 15:58   #54 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
ну кто же мне скажет, что Бога нет
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 16:28   #55 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Ainain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss537
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 427
Благодарили 810 раз в 201 постах
Записей в дневнике: 18
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ainain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражания
Отправить сообщение для  Ainain с помощью ICQ Отправить сообщение для Ainain с помощью AIM Отправить сообщение для Ainain с помощью MSN Отправить сообщение для Ainain с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ainain с помощью Skype™
\\ Бога нет.
Ainain вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ainain за этот пост:
de'Роммэль (25.03.2010)
Старый 25.03.2010, 16:57   #56 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
а как же ж радио Радонеж?
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:11   #57 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Ainain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss537
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 427
Благодарили 810 раз в 201 постах
Записей в дневнике: 18
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ainain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражания
Отправить сообщение для  Ainain с помощью ICQ Отправить сообщение для Ainain с помощью AIM Отправить сообщение для Ainain с помощью MSN Отправить сообщение для Ainain с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ainain с помощью Skype™
Бога нет, а радио Радонеж есть.
Ainain вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ainain за хороший пост:
de'Роммэль (25.03.2010), Робот Вертер (26.03.2010)
Старый 25.03.2010, 17:11   #58 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Сказал безумец в сердце своем: нет Бога. Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро. (Псалом 13)
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо rezonat3 за хороший пост:
Ainain (25.03.2010), Виталик (25.03.2010)
Старый 25.03.2010, 19:20   #59 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Захожу в эту тему, смотрю на ваши посты, и так грустно становиться, чесслово...

П.С. Это я о развитии темы вобще а не кому-то одному .
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Eireann (27.03.2010), УМА (25.03.2010)
Старый 26.03.2010, 18:37   #60 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Smile

вот читаю книгу сейчас и что то навеяло...)) если допустить что в человеке всеже есть чтото Божественное....(для тех кто в танке, или плохой перевод)) речь идет о душах после смерти)
Цитата:
Д-р Н.: Обсуждая свои прошлые жизни, считает ли Ваша группа, что она вносит весомый вклад в улучшение человеческого общества?
СУБЪЕКТ: (задумавшись) Мы хотим нашим присутствием в обществе бросить вызов устоявшимся традициям — поставить под сомнение некоторые базовые установки и допущения. Я думаю мы вносим энергию и мужество своими физическими жизнями—и смех тоже...
Д-р Н.: После того, как Ваша духовная группа завершает дискуссию, необходимую для выявления Ваших дальнейших задач предвкушаете ли Вы новую жизнь?
СУБЪЕКТ: (с жадным интересом) О да! Каждый раз, когда я ухожу, чтобы сыграть новую роль на Земле, я прощаюсь со словами: «До встречи со всеми вами П.С. (после смерти)».
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое любовь ПорТокоЛаДа Архив 55 12.05.2008 17:37
Что такое тело и что такое душа Bloody Marja Обитаемый остров 64 14.10.2007 14:50
Справедливось - а что это такое? Volodya Обитаемый остров 46 05.08.2007 16:32
что такое кхарашо и что такое плоха! Люлячка Архив 43 28.04.2006 17:06
Что это такое? Dozer Програмное обеспечение 0 19.11.2005 14:04


Время на сервере: 09:16.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co