Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2010, 19:16   #31 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
ОМГ. Выбор там шикарнейший. Я Джистар там уже поискала. Ничего нужного не нашла. Ты бы еще мне амазон предложил. Ты на ebay все модели Левайса находил?
да и на ebay нужно быть очень осторожным, там очень много подделок продают.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 15.04.2010 в 19:21.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 19:35   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
ОМГ. Выбор там шикарнейший. Я Джистар там уже поискала. Ничего нужного не нашла. Ты бы еще мне амазон предложил. Ты на ebay все модели Левайса находил?
ebay процентов на 70 ориентирован на продукцию США, процентов на 20 - Китай и Корея. Лишь 10 процентов продавцов из Англии, Германии и может какой-нибудь один из Голландии торгующий G-Star.
Из одежды на ebay имеет смысл искать Levis, Wrangler, Diesel, Lee, Timberland, Clarks, Nike, Converse, Sperry, Vans и прочее, что ориентировано на сбыт в США.
Не стоит там искать всякие Чип Мандэй, Эприл 77 и Гэ-Стары ибо это как-то не логично.
Что касается levis, то по крайней мере там можно найти хороший выбор 511 и 514, которые меня интересуют.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
да и на ebay нужно быть очень осторожным, там очень много подделок продают.
ну купить подделку - это уже кажется личные проблемы =)
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 19:42   #33 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Baby Doe Посмотреть сообщение
ebay процентов на 70 ориентирован на продукцию США, процентов на 20 - Китай и Корея. Лишь 10 процентов продавцов из Англии, Германии и может какой-нибудь один из Голландии торгующий G-Star.
да, да конечно! с чего ты решил, что раз марка из амстердама то ее только голандци продают? Британия, франция, германия, италия. выбора дофига, так же как и с левайсами, но новой коллекции нет и нужных моделей тоже как в случае с левайсом.
В поисках нужных вещей я перелопатила множество инет магазинов.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 15.04.2010 в 19:45.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 19:49   #34 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
не представляю как можно заказать джинсы по каталогу
у каждой попы своя форма, а у каждых джинсов свой покрой и размер
предпочитаю шмотки мерять прежде чем покупать. хотя джинсы меня не заводят вообще

люблю манго, особенно в период распродаж когда можно купить свитерок не дороже 100 грн, джинсики за 150, и сумочку максимум за 200
понравились цены в "юнкере" в николаеве, да и ассортимент ничего так
в сэле покупаю аксессуары: очки, сумки, шарфы, перчатки тоже когда со скидками, а шмотки там не очень
в "бродвее" паршивое качество всех ихних маек и футболок. слишком быстро кашлатятся
в нашем "моторе" люблю Kenvelo и скидки)

а вообще мечтаю о магазине H&M если не в херсоне, то где-нибудь по близости...
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
Azazel (15.04.2010), KAPAMEJIbKA (16.04.2010)
Старый 15.04.2010, 19:53   #35 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
не представляю как можно заказать джинсы по каталогу
у каждой попы своя форма, а у каждых джинсов свой покрой и размер
предпочитаю шмотки мерять прежде чем покупать. хотя джинсы меня не заводят вообще
Так их и меряют сначало в магазине, а потом покупают на сайте в 2 раза дешевле =)

Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение

а вообще мечтаю о магазине H&M если не в херсоне, то где-нибудь по близости...
Барахолка та еще, ужасное качество у одежды, плюс дешовка и безвкусица. Цвета отвратительные. каждый раз захожу туда соблазнившись на цены и ничего там не покупаю.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
-Masic- (15.04.2010)
Старый 15.04.2010, 19:55   #36 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Барахолка та еще, ужасное качество у одежды, плюс дешовка и безвкусица. Цвета отвратительные. каждый раз захожу туда соблазнившись на цены и ничего там не покупаю.
ну что б антена еще смогла написать))))))))))) уж извините меня
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
Baby Doe (15.04.2010)
Старый 15.04.2010, 19:57   #37 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
да, да конечно! с чего ты решил, что раз марка из амстердама то ее только голандци продают? Британия, франция, германия, италия. выбора дофига, так же как и с левайсами, но новой коллекции нет и нужных моделей тоже как в случае с левайсом.
В поисках нужных вещей я перелопатила множество инет магазинов.
Ты кажется пытаешься перевернуть мои слова =)
Если за последней коллекцией, то пожалуйста в обычные инет-магазины по полной цене. Приведенный тобой магазин явно не к этой категории относится =)
Про ориентацию на сбыт - это я не зря сказал, ибо покупать европейскую одежду из Америки - это по-моему глупо =)
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 21:40   #38 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
ну что б антена еще смогла написать))))))))))) уж извините меня
Заметь я про Манго ничего не сказала, потому что ничего там плохого и нет. Ну, а если ты действительно считаешь H&M стоящим брендом, который можно действительно хотеть ПРИОБРЕСТИ и даже ездить в его магазины на край света, то грошь цена твоему гардеробу.
В этом магазине действительно жуткая одежда, сплошная половая тряпка, ни стиля ни качества. Есть дешовые вещи, которые и качественные и выглядят хорошо, но только не H&M, это хуже чем bershka в 4 раза.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Baby Doe Посмотреть сообщение
Ты кажется пытаешься перевернуть мои слова =)
Если за последней коллекцией, то пожалуйста в обычные инет-магазины по полной цене. Приведенный тобой магазин явно не к этой категории относится =).
Я помойму говорила про особенности джинс, есть определенные модели, которые тебе подходят вот их я и покупаю ( но не как не новые коллекции). И приведенный мною сайт продажи сиключительно Левайсов в этом плане мне очень хорошо подходит. Если мне нужны джинсы, зачем мне париться и рыться на e-bay, если есть отдельный замечательный сайт.
В новых колекциях я ищу, рубашки, куртки, кеды, футболки. И я их покупаю, не на e-bay это уж точно =).
Цитата:
Сообщение от Baby Doe Посмотреть сообщение
Про ориентацию на сбыт - это я не зря сказал, ибо покупать европейскую одежду из Америки - это по-моему глупо =)
а это сейчас ты вообще к чему?
Глупо думать, что раз ресурс принадлжеит американской компании, то и ориентир на сбыт будет в основном на американцев. Это сама огромная торговая площадка в мире. Поэтому и не исключенно там искать европейские бренды и ни как ни 10 % как ты написал. Плюс у них порядка 20 филиалов по всей европе это не спроста и не факт что продавец всегда будет из Америки, фифти фифти.
Даже, если просто в качестве примера взять ни европейский бренд,
Creative Recreation. Практически одни и те же модели кед на 5 страниц =). А эта компания занимается исключительно производством кед и насчитавает больше сотни моделей.
Так что в любом случае твой пример e-bay был не очень хороший.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 15.04.2010 в 22:13.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 21:52   #39 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для -Masic-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss368
Адрес: в квартире
Благодарил(а): 845
Благодарили 361 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 -Masic- ну просто молодец-Masic- ну просто молодец-Masic- ну просто молодец
Отправить сообщение для  -Masic- с помощью ICQ
кстати мерять вещь в магазине а потом идти в инторнет это идея....
спасиба Антенка
и почему я раньше сама до этого не додумалась
__________________
бландинко - это диагноз

Все вокруг "Ice baby" Куда не глянь везде я-"Ice baby" Куда не плюнь все "Ice baby Одна я бл*дь- "hot баба"
-Masic- вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю -Masic- за этот пост:
Antena (15.04.2010)
Старый 15.04.2010, 21:58   #40 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Pull and bear, очень дешево, прикольно и т.д. Раз все так плохо и уныло с одеждой в этом городе. За 250 грн, там можно купить 5 футболок и джинсы.
после работы сегодня зашел перекусить в Дримтаун, и заприметил одноименный бутечек ) так вот там только джинсы 299грн стоили, без футболок ))) инфляция, вестимо.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 22:05   #41 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
после работы сегодня зашел перекусить в Дримтаун, и заприметил одноименный бутечек ) так вот там только джинсы 299грн стоили, без футболок ))) инфляция, вестимо.
Я в москве купила джинсы за 500 р. Футболку за 200. И того 700 р= 192.71 грн.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 22:08   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Я в москве купила джинсы за 500 р. Футболку за 200. И того 700 р= 192.71 грн.
ну так, а билет в Москву не считается? ) а вообще, я просто факт констатировал, и если бы не эта тема, я б и не взглянул на эту марку. так что должен сказать "спасибо", ведь 299 - это не 800.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Antena (15.04.2010)
Старый 15.04.2010, 22:12   #43 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Я оооооочень рада, что кому-то мои посты идут на пользу =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 22:53   #44 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
а это сейчас ты вообще к чему?
Глупо думать, что раз ресурс принадлжеит американской компании, то и ориентир на сбыт будет в основном на американцев. Это сама огромная торговая площадка в мире. Поэтому и не исключенно там искать европейские бренды и ни как ни 10 % как ты написал. Плюс у них порядка 20 филиалов по всей европе это не спроста и не факт что продавец всегда будет из Америки, фифти фифти.
Даже, если просто в качестве примера взять ни европейский бренд,
Creative Recreation. Практически одни и те же модели кед на 5 страниц =). А эта компания занимается исключительно производством кед и насчитавает больше сотни моделей.
Так что в любом случае твой пример e-bay был не очень хороший.
Бля, ты издеваешься что ли? =)
Ты читаешь то что я пишу, или только то, что ты хочешь видеть?
Ибэй как магазин одежды может рассматриваться как возможный вариант экономии средств. Я там беру лишь то, что в обычных интернет шопах дороже =) А это по сути только джинсы и обувь.

Я сам предпочитаю обычные инет-шопы, где затариваюсь в основном по распродажам и шаровым дисконтным кодам.
Ибэй я привел как контраргумент скудному магазину левисов, который ты кинула и только - ибо он по сравнению с ним вне конкуренции в позитивную сторону.

Ну а о геополитических особенностях ибея я боюсь так и не смогу тебе объяснить, возможно это до тебя дойдут его особенности ассортимента после мониторинга - удачи ;)

ЗЫ В мире, пожалуй, еще не создали ничего такого, что могло бы удовлетворить вкусы и потребности всех и вся. Инет-шопы тому не исключение. А тот кто ищет - то всегда найдет, тем более если прайс не волнует. Благо мест завались =)
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 08:34   #45 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Baby Doe Посмотреть сообщение
Бля, ты издеваешься что ли? =)
Ты читаешь то что я пишу, или только то, что ты хочешь видеть?
Ибэй как магазин одежды может рассматриваться как возможный вариант экономии средств. Я там беру лишь то, что в обычных интернет шопах дороже =) А это по сути только джинсы и обувь.

Я сам предпочитаю обычные инет-шопы, где затариваюсь в основном по распродажам и шаровым дисконтным кодам.
Ибэй я привел как контраргумент скудному магазину левисов, который ты кинула и только - ибо он по сравнению с ним вне конкуренции в позитивную сторону.

Ну а о геополитических особенностях ибея я боюсь так и не смогу тебе объяснить, возможно это до тебя дойдут его особенности ассортимента после мониторинга - удачи ;)
Можешь писать тут хоть руки сотри в пыли, но у меня совершенно другие понятия о геополитических особенностях e-bay. И это даже не понятия это факты. Ты не прав на счет этого на все 100%. Я никогда не буду писать не проверенные вещи!
Не нужно из меня делать дуру, и писать что мои поступки или поиски это глупость. Слишком самоуверенный ребенок =).
Я не хочу тебе что-то доказывать, вот реально сам помониторь все филиалы e-bay, поставщиков, ассортимент, форум почитай нахудой конец. А потом будешь со мной спорить. Да, да, хороший такой ориентир на сбыт америкосам на британском e-bay. =)

П.С.
Вот именно не нужно было лезть со своим худым мнением в мой пост из начально, удачи тебе в твоих покупках в инете.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 09:18   #46 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Можешь писать тут хоть руки сотри в пыли, но у меня совершенно другие понятия о геополитических особенностях e-bay. И это даже не понятия это факты. Ты не прав на счет этого на все 100%. Я никогда не буду писать не проверенные вещи!
Не нужно из меня делать дуру, и писать что мои поступки или поиски это глупость. Слишком самоуверенный ребенок =).
Я не хочу тебе что-то доказывать, вот реально сам помониторь все филиалы e-bay, поставщиков, ассортимент, форум почитай нахудой конец. А потом будешь со мной спорить. Да, да, хороший такой ориентир на сбыт америкосам на британском e-bay. =)

П.С.
Вот именно не нужно было лезть со своим худым мнением в мой пост из начально, удачи тебе в твоих покупках в инете.
О прости дурака, меня озарило прозрение - конечно же ты права, иначе не может быть =)

////end

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
П.С.
Вот именно не нужно было лезть со своим худым мнением в мой пост из начально, удачи тебе в твоих покупках в инете.
Вот тут ты как никогда права!!! Лежит говно, в роде бы особо и не воняет, но как вступишь - это кошмар =)

ЗЫ все-все-все, ухожу =)
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Baby Doe за этот пост:
Старый 16.04.2010, 09:33   #47 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ох уж эти подростковые амбиции, надеюсь это у тебя скоро пройдет.
Я, конечно, понимаю что из начально тебе тупо хотелось вы@@ться, но где-то что-то как всегда пошло не так.
Одна только фраза "Геополитическая особенность e-bay" чего стоит =). Главное сделать умный вид.

П.С. Как уже за@@ла эта форумная малышня.

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Baby Doe Посмотреть сообщение

Вот тут ты как никогда права!!! Лежит говно, в роде бы особо и не воняет, но как вступишь - это кошмар =)
Знаешь, есть такая пословица: Умный учиться на ошибках чужих, а Дурак на своих собственных. Так к чему это я. Раз тогда знаешь, че лезешь? Ответ один, потому что Дурак.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 16.04.2010 в 09:31.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 11:07   #48 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
не представляю как можно заказать джинсы по каталогу
у каждой попы своя форма, а у каждых джинсов свой покрой и размер
предпочитаю шмотки мерять прежде чем покупать. хотя джинсы меня не заводят вообще

люблю манго, особенно в период распродаж когда можно купить свитерок не дороже 100 грн, джинсики за 150, и сумочку максимум за 200
понравились цены в "юнкере" в николаеве, да и ассортимент ничего так
в сэле покупаю аксессуары: очки, сумки, шарфы, перчатки тоже когда со скидками, а шмотки там не очень
в "бродвее" паршивое качество всех ихних маек и футболок. слишком быстро кашлатятся
в нашем "моторе" люблю Kenvelo и скидки)
вот по поводу примерки - согласна на все 100, особенно с моей ж не всегда в магазине нахожу нужные модели
по поводу того, чтобы сначала сходить примерить, а потом заказать - может быть в больших городах это возможно, но в херсонские магазины привозят ограниченное количество моделей, по сравнению с тем, что есть онлайн у одноименной марки (к примеру Tom Taylor)
и кстати, я бы не питала иллюзий по поводу "настоящести" джинс, приобретенных в оф.магазине во-первых, они скорее всего произведены по лицензии марки в Китае, а во-вторых, ну ооочень велика вероятность подделки из того же Китая
хотя я лично не вижу в этом ничего плохого - даже если мои джинсы были произведены/подделаны в Китае, мне плевать, ведь мне нравится в них все, начиная от соотношения цена/качество, заканчивая кроем и цветом
по поводу Манго - что мне там не нравится, так те же самые искусственные ткани, что и в Саваже, может быть кому-то на это пофиг, но лично я чувствую себя комфортнее в натуральном хлопке и льне.
кстати, Маш, возможно бродвеевские футболки кашлатятся так быстро как раз потому, что не содержат в себе синтетических нитей, а не потому что они хренового качества. в любом случае, я уже купила там пару футболок, проверю
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 11:15   #49 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
товарищи
давайте поменьше воплей и хамства
каждый остается при своем мнении а я за последующие вопли просто раздам всем по бану в подарок
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 11:22   #50 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
вот по поводу примерки - согласна на все 100, особенно с моей ж не всегда в магазине нахожу нужные модели
по поводу того, чтобы сначала сходить примерить, а потом заказать - может быть в больших городах это возможно, но в херсонские магазины привозят ограниченное количество моделей, по сравнению с тем, что есть онлайн у одноименной марки (к примеру Tom Taylor)
и кстати, я бы не питала иллюзий по поводу "настоящести" джинс, приобретенных в оф.магазине во-первых, они скорее всего произведены по лицензии марки в Китае, а во-вторых, ну ооочень велика вероятность подделки из того же Китая
хотя я лично не вижу в этом ничего плохого - даже если мои джинсы были произведены/подделаны в Китае, мне плевать, ведь мне нравится в них все, начиная от соотношения цена/качество, заканчивая кроем и цветом
Так к сведению информирую, что сейчас все бренды шьют вещи в Китае, Гаити, Египте, Тайланде, Марокко. Абсолютно все, даже самые мега понтовые. Я даже уже и не знаю есть ли в европе какие-то швейные фабрики, наверное есть, но там скорей всего шьют мега редкостный экслюзив, а не вещи для широких масс.
так что надпись "Мэйд ин Чина" не означает подделку.
У меня кеды Лакоста купленные в оф. московском магазине, "Мэйд ин тайланд". Такие магазины, постоянно проходят тест на качество продаваемой продукции самими же производителями. Известнейший скандал с магазином Барбари в Москве каждому послужил хорошим уроком.
П.С. и вообще это не рентабельно строить швецные фабрики в европе, когда есть более дешевые страны.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 16.04.2010 в 11:38.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 11:44   #51 (Ссылка на пост)
T2M
Что-то высматривает
 
Аватар для T2M
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss208
Благодарил(а): 368
Благодарили 177 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 T2M имеет великолепную ауруT2M имеет великолепную ауру
Цитата:
и кстати, я бы не питала иллюзий по поводу "настоящести" джинс, приобретенных в оф.магазине во-первых, они скорее всего произведены по лицензии марки в Китае, а во-вторых, ну ооочень велика вероятность подделки из того же Китая
хотя я лично не вижу в этом ничего плохого - даже если мои джинсы были произведены/подделаны в Китае, мне плевать, ведь мне нравится в них все, начиная от соотношения цена/качество, заканчивая кроем и цветом
Многие бренды имеют производства в странах 3го мира. Т.о. им удается достигнуть выпуска изделий по ценам, доступным широкому кругу потребителей. Из этого вывод- не все то фуфел, что из Китая.

Цитата:
по поводу Манго - что мне там не нравится, так те же самые искусственные ткани, что и в Саваже, может быть кому-то на это пофиг, но лично я чувствую себя комфортнее в натуральном хлопке и льне.
кстати, Маш, возможно бродвеевские футболки кашлатятся так быстро как раз потому, что не содержат в себе синтетических нитей, а не потому что они хренового качества. в любом случае, я уже купила там пару футболок, проверю
Насколько помниться из курса материаловедения прослушанного 3 семестра в КНУТД- "кашлатяться" а точнее склонны к пиллингуемости материалы, имеющие в составе синтетические нити. А "чистый" хлопок, как и шерсть и лен хорошего качества никогда не образует на поверхности пилли (т.е. комочки из скатанных нитей материала).
__________________

T2M вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю T2M за этот пост:
Antena (16.04.2010)
Старый 16.04.2010, 11:56   #52 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Да и вообще следует больше опасаться надписи ни "Ни мэйд ин Чина", а "Мэйд ин Италия". Второй вариант быстрей будет подделкой.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 12:02   #53 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от T2M Посмотреть сообщение
Насколько помниться из курса материаловедения прослушанного 3 семестра в КНУТД- "кашлатяться" а точнее склонны к пиллингуемости материалы, имеющие в составе синтетические нити. А "чистый" хлопок, как и шерсть и лен хорошего качества никогда не образует на поверхности пилли (т.е. комочки из скатанных нитей материала).
спорить не буду, подобных предметов не изучала
но есть у меня и синтетические вещи без пилли, и натуральные с пилли
мне кажется, это может зависеть и от того, как человек вещь носит и как за ней ухаживает

по поводу Китая и иже - я же не говорила, что это плохо я как раз и сказала, что мне пофигу, где вещь произведена, лишь бы мне нравилась
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 12:03   #54 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Да и вообще следует больше опасаться надписи ни "Ни мэйд ин Чина", а "Мэйд ин Италия". Второй вариант быстрей будет подделкой.
последнее время made in india или pakistan вполне ок
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Antena (16.04.2010), wouldnt_even (16.04.2010)
Старый 16.04.2010, 12:16   #55 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss858
Благодарил(а): 786
Благодарили 1,008 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 pluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собой
А я предпочитаю покупки делать в сэконд хэнде,там добротные вещи,качественные пусть даже поношенные.
Ну а изредка я канеш устраиваю себе праздник ,шикую так сказать - одеваюсь у корейцев на днепр рынке.
pluton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 12:29   #56 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
прошлась по распродажам в магазиназ Бродвей, Том Тэйлор и Мотор
купила 5 котоновых футболок хорошего качества за нормальные деньги
Недавно тоже прошёлся по этим магазинам и понял что больше там ловить нечего... заходишь в этот новый "том тейлор", висят в ряд футболки, по 10 штук одинаковых, только разных размерах... зачем открывать подобные магазины, чтобы ничего туда не завозить. К справке: смотрел немецкий каталог том тейлор.. ветровка, которая на наши деньги 600 грн., в Киеве стоит 1900. Интересно откуда такое ценообразование.

ps: Pluton, ты когда мне туфела отдашь с барсеткой, говорил что на 2 дня берёшь, а прошло уже сколько...
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 12:30   #57 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pluton Посмотреть сообщение
А я предпочитаю покупки делать в сэконд хэнде,там добротные вещи,качественные пусть даже поношенные.
Ну а изредка я канеш устраиваю себе праздник ,шикую так сказать - одеваюсь у корейцев на днепр рынке.
корейцы это шик, да
есть еще цыгане-молдаване там же на днепр. )))))))))))))
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 16:30   #58 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от T2M Посмотреть сообщение

Насколько помниться из курса материаловедения прослушанного 3 семестра в КНУТД- "кашлатяться" а точнее склонны к пиллингуемости материалы, имеющие в составе синтетические нити. А "чистый" хлопок, как и шерсть и лен хорошего качества никогда не образует на поверхности пилли (т.е. комочки из скатанных нитей материала).
Ниче подобного. Просто в смешанных тканях есть возможность использовать натуральное сырье более низкого сорта, т.е. с меньшей длиной волокна( там натуральное волокно как бы придает нужные свойства, а синтетические - прочность) - вот оно в носке и начинает "выбиваться" из основы. Дорогие вещи из хлопка и шерсти производят из наиболее длинных волокон, нить из них более прочная и дольше держит форму, поэтому может показаться что "А "чистый" хлопок, как и шерсть и лен хорошего качества никогда не образует на поверхности пилли ". В более дешевых вещах с этим все в порядке, просто деформация немного по-разному выглядит, хлопок почти не скатается, а вот шерсть- запросто.

Последний раз редактировалось Деянира, 16.04.2010 в 16:32.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (16.04.2010), wouldnt_even (16.04.2010)
Старый 16.04.2010, 16:32   #59 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sk. Посмотреть сообщение
Недавно тоже прошёлся по этим магазинам и понял что больше там ловить нечего... заходишь в этот новый "том тейлор", висят в ряд футболки, по 10 штук одинаковых, только разных размерах... зачем открывать подобные магазины, чтобы ничего туда не завозить. К справке: смотрел немецкий каталог том тейлор.. ветровка, которая на наши деньги 600 грн., в Киеве стоит 1900. Интересно откуда такое ценообразование.

ps: Pluton, ты когда мне туфела отдашь с барсеткой, говорил что на 2 дня берёшь, а прошло уже сколько...
может в Киеве и стоит
я пересчитывала цены с сайта, на Херсонские - накрутка получилась минимальная, хотя я конечно не на все вещи цены пересчитывала
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 16:46   #60 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
А где это вы такой дорогой Том Тэйлор видели?
Хм, в Киеве в Дисконтном Спортастере копейки стоит этот бренд, еще и О'стин.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из песни слов не выкинешь Bitch with a brain Музыка 2281 28.12.2013 00:07
ПОРА СНИМАТЬ ОЧКИ MNG Флейм 19 02.04.2009 20:45


Время на сервере: 08:23.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co