Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2010, 15:57   #61 (Ссылка на пост)
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
а я в одном центровом бутике видел армани пуловер за 140 грн. манна небесная)
__________________
Ежи Был Шаман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 16:07   #62 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
О, ты наверное из тех кто любит носить джинсы - на одной ягодице висит большая железная буква D, а на другой -G =).
Правда всегда удивляло другое, как на этом можно сидеть.
Как там говориться? Красота требует жертв =)

Вдруг одну песенку вспомнила :
RAMIN VS GLAM CITY - Dolce & Gabbana Armani Versace Gucci Fiorucci Fendi Ferre
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 16.04.2010 в 16:16.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 16:32   #63 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
дурне та гламурне...
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
DEoNisy (17.04.2010), Eireann (17.04.2010), Opium (20.04.2010)
Старый 16.04.2010, 17:03   #64 (Ссылка на пост)
T2M
Что-то высматривает
 
Аватар для T2M
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss208
Благодарил(а): 368
Благодарили 177 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 T2M имеет великолепную ауруT2M имеет великолепную ауру
аж самой стало интересно)

Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ниче подобного. Просто в смешанных тканях есть возможность использовать натуральное сырье более низкого сорта, т.е. с меньшей длиной волокна( там натуральное волокно как бы придает нужные свойства, а синтетические - прочность) - вот оно в носке и начинает "выбиваться" из основы. Дорогие вещи из хлопка и шерсти производят из наиболее длинных волокон, нить из них более прочная и дольше держит форму, поэтому может показаться что "А "чистый" хлопок, как и шерсть и лен хорошего качества никогда не образует на поверхности пилли ". В более дешевых вещах с этим все в порядке, просто деформация немного по-разному выглядит, хлопок почти не скатается, а вот шерсть- запросто.
Видимо Вы тоже когда-то как и моя подруга прослушали курс материаловедения и также как и она на скорую руку высказались не погуглив)
а мне вот со своими 3 классами образования церковно-приходской школы стало любопытно и нелениво погуглить:
Цитата:
Пиллингуемость — склонность ткани к образованию пиллей на своей поверхности в результате различных истирающих воздействий при носке изделия. Пилли — это закатанные волокна в виде шариков различной формы и величины. Наибольшей пиллингуемостью обладают ткани с использованием синтетических волокон и текстурированных нитей. Пиллингуемость зависит также от крутки пряжи, вида переплетения и других факторов.
Осмелюсь сделать вывод, что победила дружба
Только тут с терминологией немного не поняла
Цитата:
Дорогие вещи из хлопка и шерсти производят из наиболее длинных волокон, нить из них более прочная и дольше держит форму
вроде "вещи" производят не из волокон)
хотя это уже ньюансы ;)

А насчет влияния ухода за изделием в процессе эксплуатации и пр. Карамелька где-то рядом, но к пиллям это имеет очень незначительное отношение

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
Цитата:
по поводу Китая и иже - я же не говорила, что это плохо я как раз и сказала, что мне пофигу, где вещь произведена, лишь бы мне нравилась
предположу, что с Вами не спорили а соглашались)
но а я вот по поводу "пофиг где лишь бы нравилась" немного иного мнения. Слишком много факторов, влияющих на качество готового изделия зависит от большого количества аспектов (материал, крой, технология и пр.)
вот нагуглила опять)
Цитата:
Качество швейных изделий меняется в зависимости от потребностей общества, которые постоянно изменяются и растут. Уровень качества швейных товаров оценивается комплексными показателями. Гигиенический показатель качества швейных товаров учитывает гигроскопичность, теплозащитность, воздухопроницаемость, водонепроницаемость и др. Качество швейных изделий зависит от качества тканей, качества моделирования, конструирования, технологии пошива. Контроль качества швейных изделий осуществляют, сравнивая изделия с эталонными образцами.
В стандартах и технических условиях указываются технические требования к изделиям. Например, требования к изготовлению верхней одежды таковы: обработка краев деталей, применение прокладочных материалов, прокладывание кромки, обработка карманов, требования к подкладке, к подгибу низа изделий и рукавов, применение надставок. Швейные изделия должны иметь красивый внешний вид, хорошо сохранять приданную им форму, быть удобны и практичны в носке.
... и т.д. Не меньший букет требований и к качеству материалов и т.п.
....соблюдение которых может гарантировать только производитель с репутацией и пр. Это выражаясь народным языком
Поэтому ИМХО полезно знать чья работа перед вами)
__________________


Последний раз редактировалось T2M, 16.04.2010 в 17:14.
T2M вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю T2M за этот пост:
Antena (16.04.2010)
Старый 16.04.2010, 17:13   #65 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от T2M Посмотреть сообщение
предположу, что с Вами не спорили а соглашались)
но а я вот по поводу "пофиг где лишь бы нравилась" немного иного мнения. Слишком много факторов, влияющих на эксплуатационные и пр. потребительские показатели готового изделия (как-то так кажись-лень гуглить)), зависит от большого количества аспектов (материал, крой, технология и пр.), соблюдение которых может гарантировать только производитель с репутацией и пр. Это выражаясь народным языком
Поэтому ИМХО полезно знать чья работа перед вами)
Вы конечно можете мне не поверить, но я несколько раз умудрялась покупать ооочень качественные вещи абсолютно неизвестных мне производителей, ориентируясь "на месте" на внешний вид вещи, и то, какова она на ощупь, как пахнет (если это кожа) и т.п.
слепо верить "бренду", пусть даже и с репутацией, особенно в Херсоне - гиблое дело
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
DEoNisy (17.04.2010), Eireann (17.04.2010), HubbaBubba (16.04.2010), karasikk (16.04.2010), T2M (16.04.2010)
Старый 16.04.2010, 17:18   #66 (Ссылка на пост)
T2M
Что-то высматривает
 
Аватар для T2M
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss208
Благодарил(а): 368
Благодарили 177 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 T2M имеет великолепную ауруT2M имеет великолепную ауру
почему же-верю)
я тоже часто органолептически ... "на зуб и на ощупь " так сказать определяю что передо мной... и да особенно в Херсоне)
__________________

T2M вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 17:42   #67 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от T2M Посмотреть сообщение
Пиллингуемость — склонность ткани к образованию пиллей на своей поверхности в результате различных истирающих воздействий при носке изделия. Пилли — это закатанные волокна в виде шариков различной формы и величины. Наибольшей пиллингуемостью обладают ткани с использованием синтетических волокон и текстурированных нитей. Пиллингуемость зависит также от крутки пряжи, вида переплетения и других факторов.
Ну и в чем противоречия? "Ткани с использованием синтетических волокон" - где написано что там только синтетическое волокно?. С использованием синтетических волокон - это значит синтетика+натуральное или синтетика+искусственное. Нигде в вашей цитате не написано что катается синтетическое волокно. Катается наименее прочная часть - т.е натуральное или искусственное.
Смешанные ткани катаются чаще, но и натуральные катаются тоже. Так что вы мне хотите доказать?
Цитата:
Сообщение от T2M Посмотреть сообщение
Видимо Вы тоже когда-то как и моя подруга прослушали курс материаловедения и также как и она на скорую руку высказались не погуглив)
Йопт! От мы дуры с вашей подругой))) 5 лет учицца вместо погуглить))))

Последний раз редактировалось Деянира, 16.04.2010 в 17:58.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Bloody Marja (17.04.2010), Eireann (17.04.2010), HubbaBubba (16.04.2010), karasikk (16.04.2010), ПорТокоЛаДа (16.04.2010)
Старый 16.04.2010, 18:39   #68 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
э, бабоньки, дайошь тред открытых купальников. можете начать с себя
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
karasikk (16.04.2010), ustas (16.04.2010)
Старый 17.04.2010, 13:21   #69 (Ссылка на пост)
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
О, ты наверное из тех кто любит носить джинсы - на одной ягодице висит большая железная буква D, а на другой -G =).
да, я из этих) быдляк ещё тот. чилавек без вкуса и русских рублей
__________________
Ежи Был Шаман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 14:22   #70 (Ссылка на пост)
T2M
Что-то высматривает
 
Аватар для T2M
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss208
Благодарил(а): 368
Благодарили 177 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 T2M имеет великолепную ауруT2M имеет великолепную ауру
Цитата:
слепо верить "бренду", пусть даже и с репутацией, особенно в Херсоне - гиблое дело
и раз уж тема затронута уместно дополнить (не с целью доказать кому-то что-то:зачем? а просто делюсь: вдруг кому действительно интересно): только успешное и востребованное предприятие (с репутацией-если так удобней) способно выпускать продукцию высокого качества (и не только способно, а и заинтересовано), т.к. может позволить себе иметь в штате высококвалифицированных специалистов, внедрять прогрессивные технологии, приобретать ультрасовременное оборудование, закупать высококачественные материалы и пр. Что в комплексе ведет к неизбежному высочайшему качеству выпускаемой продукции, быстрому реагированию на последние тенденции рынка/моды и также дает возможность выпускать продукцию для разных категорий покупателей и т.д. и т.п.
Поэтому это "не слепая вера бренду", это адекватное восприятие действительности. ИМХО
__________________

T2M вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю T2M за этот пост:
Antena (19.04.2010)
Старый 17.04.2010, 14:40   #71 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ежи Был Шаман Посмотреть сообщение
да, я из этих) быдляк ещё тот. чилавек без вкуса и русских рублей
шо в банке тебе отказываются менять гривну на рубли? =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 15:10   #72 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
рабатейка шутит!!!
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
Bitch with a brain (20.04.2010)
Старый 17.04.2010, 21:51   #73 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Т2М - такое ощущение, что вокруг вас - СССР
я же не отрицаю качества брендовых вещей
просто я всегда помню, в какой стране и в какое время я живу
Украина - это помойка для Европы, если вы не знали
к нам сюда любят везти вещи бракованные, испорченные, некачественные, завалявшиеся на складах, все тех же "брендов с репутацией" (и я сейчас говорю не про сток)
или вы серьезно думаете, что в магазин Леонардо одежду прямо из Парижа привозят?
я знаю не одну душещипательную историю о том, как продавцов подобных магазинов, заставляли ручками пришивать пайетки и блестки на бракованные места маечек и футболочек
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 10:17   #74 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для AURORA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: Харьков
Благодарил(а): 2,403
Благодарили 3,197 раз в 587 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 49 AURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  AURORA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Я знаю!!!! В Херсоне будет очень выгодно открыть магазины Zara, Pull and bear, Bershka. очень дешево, прикольно и т.д. Раз все так плохо и уныло с одеждой в этом городе. За 250 грн, там можно купить 5 футболок и джинсы.
Надо об этом призадуматься.....
zara есть на суворова в подвальчике. я так поняла там сток, есть там и марк о поло и еще пару нормальных брендовых. зара классный бренд, но дороговат. сарафанчики от 700 грн. дда и в основном это консервативный стиль, верхняя одежда. Но качесто на высшем уровне.
как приезжаю в херсон то сразу иду в эвону, и тц центральный, особо ничего не могу выбрать, а вот обувь уже лет 5 только в сети Жако Йорк СОфи, Клаус. Мне там очень нравиться и качество и цена.
__________________
©
AURORA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 17:03   #75 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для maksa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss573
Благодарил(а): 550
Благодарили 323 раз в 125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 maksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  maksa с помощью ICQ
Киев, ТЦ "Макрсо" советую. -спец стоковый центр. очень много чего интересненького
__________________
maksa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 17:22   #76 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от maksa Посмотреть сообщение
Киев, ТЦ "Макрсо" советую. -спец стоковый центр. очень много чего интересненького
да абсолютно нифига в макросе нет. НИФИГА.
хоть один магазин годный там скажи.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 18:01   #77 (Ссылка на пост)
AvG
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss80
Благодарил(а): 247
Благодарили 109 раз в 21 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 AvG станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от AURORA Посмотреть сообщение
zara есть на суворова в подвальчике. я так поняла там сток, есть там и марк о поло и еще пару нормальных брендовых. зара классный бренд, но дороговат. сарафанчики от 700 грн. дда и в основном это консервативный стиль, верхняя одежда. Но качесто на высшем уровне.
как приезжаю в херсон то сразу иду в эвону, и тц центральный, особо ничего не могу выбрать, а вот обувь уже лет 5 только в сети Жако Йорк СОфи, Клаус. Мне там очень нравиться и качество и цена.
Там Zara только женская одежда?
AvG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 18:13   #78 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
там всего пару вещей зара в одном размере

в этом магазине (SASH) теперь продают шмотки cop.copine
пролистав интернет, я поняла что они скупают коллекции прошедших сезонов, которые там распродаются со скидками, а у нас продают эти вещи по обычным ценам

осенью купила себе у них пальто. относила его 4 месяца безвылазно и на счет качества никаких претензий нет

но вот остальные модели коп.копин мне кажутся несуразными... мало в них элегантности. в рекламе пишут что это вещи для женщин, обладающих выдающимся внутренним миром, а не большой грудью. может оно и так)

а zara как раз хорошо смотрится на большой груди=)
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 18:13   #79 (Ссылка на пост)
AvG
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss80
Благодарил(а): 247
Благодарили 109 раз в 21 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 AvG станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Ежи Был Шаман Посмотреть сообщение
во-первых, у нас все левайсы не штатовские, а во-вторых, бесплатно тебе их перевозить сюда никто не будет.
Цитата:
Сообщение от Baby Doe Посмотреть сообщение
Левисов штатовских уже не бывает
Даже в США я Левайсы покупал китайские.. Только ориджинал купил - с Мексики, вся остальная одежда в штатах - Китай)
AvG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 22:33   #80 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для maksa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss573
Благодарил(а): 550
Благодарили 323 раз в 125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 maksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  maksa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
да абсолютно нифига в макросе нет. НИФИГА.
хоть один магазин годный там скажи.
я их чесно говоря не запоминал когда ходил, но парочку в которых покупал помню: Jeans Stock и СОВА....может я конечно погарячился советуя...но лично для меня неизбалованного фирменным шмотом вполне приличный выбор там.
__________________
maksa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 08:54   #81 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AURORA Посмотреть сообщение
зара классный бренд, но дороговат. сарафанчики от 700 грн. дда и в основном это консервативный стиль, верхняя одежда. Но качесто на высшем уровне.
.
Ничего себе цены на зару еще и в стоке! У зары не только консервативный стиль. Есть Зара вумен ( классика), есть молодежное направление, вот именно эти вещи мне и нравяться. А качество самое обычное.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 09:18   #82 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
зару покупаю часто
очень дешевой не назвали бы правда ))
но и не ширпотреб, есть много симпатичного
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
AURORA (19.04.2010)
Старый 19.04.2010, 21:16   #83 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для AURORA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: Харьков
Благодарил(а): 2,403
Благодарили 3,197 раз в 587 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 49 AURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  AURORA с помощью ICQ
zara basic да и просто зара очень качественная. по этому и цены такие. и модели действительно хорошие. за границей я так поняла в основном это как бренд по верхней одежде.
еще мне нравиться Oggi Oasis Orsay не скажу что хорошего качества там все вещи но кое-что попадаеться. не знаю есть ли в херсоне, но в др.крупных городах есть магазины.
на счет манго, я не знаю как в херсоне но в харькове качество отвратительное + огромные цены. да и вообще в этом сезоне все какое-то бледное и блеклое в моде.
__________________
©
AURORA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 22:05   #84 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
читаю это всё...как с другой планеты. Зара какаято, оги с кукарачами....
У нас одёжка всё рынок и хорошо если Турция, а так в аснавном "падвал на малой арнауцкай".
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 00:56   #85 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AURORA Посмотреть сообщение
zara basic да и просто зара очень качественная. по этому и цены такие. и модели действительно хорошие. за границей я так поняла в основном это как бренд по верхней одежде.
еще мне нравиться Oggi Oasis Orsay не скажу что хорошего качества там все вещи но кое-что попадаеться. не знаю есть ли в херсоне, но в др.крупных городах есть магазины.
на счет манго, я не знаю как в херсоне но в харькове качество отвратительное + огромные цены. да и вообще в этом сезоне все какое-то бледное и блеклое в моде.
Господи, ну есть огромные магазины Зары, в них есть все. нахрен отделять Зара басик, Зара вуме, зара еще какая-то херня, всеравно все в одном магазине, их сотни по горду и везде одна и таже просто ZARA, магазин Зара, зачем отделять их разные коллекции от чего-то там. Оазик, Орсей, Сэч, по ценам идут на порядок выше. Вот второй день в Киеве, от нехрен делать лажу везде ( по магазинам и пабам мониторю цены)поздравляю Товарищи, Вы доросли до уровня цен Москвы, вот реально, не на копейку ниже. Даже в тех же пабах иногда охреневала от цен. На еде, на спиртное, на оджеду!Специально прошлась по магазинам, зашла в Disel в Глобусе, какой-то, млин, двухлетней давности сток. Все пыталась хоть на одной одежде высмотреть свой любимый "лэйбэйл" кожанный круг, а в нем выбитый панк, то что увидела в Киеве это не дизель, а сплошное говно и цены космические. Есть еще такие лохи, кто ЭТО покупает? Юбочку за 3000 грн? Пятилетней давности? После этого я должна даже не удивляться Заровскому сарафанчику за 700 грн. Люди неужели Вы реально получаете ЗП больше, чем в Москве раз можете позволить себе вещи по таким ценам? Да что там вещи, тупо выпить пиво хорошего за 40 грн. Я охренела. Это кризис да? Вот, честно увидев обосраный майдан в восресенье днем я даже всплакнула, до чего все докатилось. Я не таким помню Киев.И уже не с такими ценами!
А еще, Хахаха дешовый японский Хэллоу Китти тут оценивают как мега помпезный бренд, шкатулочка для бижутерии за 1000 грн, я в Тайланде такие видела по 200 бат, Вот дура, что их тогда нескупила оптом.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 20.04.2010 в 01:02.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 01:05   #86 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
лол мы ходили в разную зару что орсай дороже ?
всегда считал орсай брендом для девочек "одеть в офис чтобы типа дресс-код"
впрочем зара как зара. футболочка 200 грн, как и в спрингфилде
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
AURORA (20.04.2010), Bitch with a brain (20.04.2010)
Старый 20.04.2010, 01:07   #87 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Видимо, чувак, в разную, я в заре брюки по 200 грн беру, не то, что футболочку.....

П.С.Из орсей у меня нет ни одной шмотки, не впечатляет =). Редко туда захаживаю, но цены запоминаю везде. жизнь заставляет мониторить =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 06:42   #88 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AURORA Посмотреть сообщение
еще мне нравиться Oggi Oasis Orsay не скажу что хорошего качества там все вещи но кое-что попадаеться. не знаю есть ли в херсоне, но в др.крупных городах есть магазины.
в воскресенье видела в николаеве как готовился к открытию будтик OGGI в сити-центре
ура)
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 11:51   #89 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
ОGGI - демократичные цены. но качество неочень. Когда скидки тем более - оптимальный вариант для студентов) Бывают иногда платьица одновечерние. Кажется что ткани для орсеев, оджи, бродвеев и т.д. закупают в одном месте.. да и шьют там же.
Зара в Киеве и правда не дешевая, но что уж тут
Манго записываю в свой список ибо цена-качество соответствуют. Обувь хорошая и бижутерия встречается.
открывать будут на Крещатике маркс энд спенсер, посмотрим что там с ценами будет.
Саваж, терановы всякие фуфел еще тот. Промод иногда неплох когда скидки.
а вобще раз на раз не приходиться. нужно все смотреть искать мерять щупать.

Мечтаю о шоппинге в штатах. Распродажи, бренды по доступным ценам... вот оно счастье!
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bitch with a brain за этот пост:
Antena (20.04.2010)
Старый 20.04.2010, 14:31   #90 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Bloom
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1389
Благодарил(а): 1,229
Благодарили 1,926 раз в 672 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Bloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Bloom с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DEoNisy Посмотреть сообщение
....
- сток на Горького - томми хилфигер, редко есть мои размеры но пару раз там покупал вещи
.....
расскажите плз где конкретно этот магазинчик
__________________

Bloom вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из песни слов не выкинешь Bitch with a brain Музыка 2281 27.12.2013 23:07
ПОРА СНИМАТЬ ОЧКИ MNG Флейм 19 02.04.2009 19:45


Время на сервере: 14:49.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co