Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Результаты опроса: какой цвиттер модератор ?
лапочка 3 10.00%
мудак 27 90.00%
Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2013, 23:08   #301 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
и вездесрущ!
Ну как тут не вспомнить вот этот боян:

Идет Вини-Пух по лесу, видит в кустах сова.
- Привет Сова!
- Я не сова, я мышка!
- А почему глаза такие большие?
- Какаю....
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 08:47   #302 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MaryHooper Посмотреть сообщение
при чём тут дифирамбы, просто Zwitter - ВЕЗДЕСУЩ...
даже люди, которые тут не зарегестрированы, знают,кто такой цвиттер...
однажды услышала как один мой знакомый говорил другому: "Кабас, та не будь Цвиттером"
так что это уже популярная личность, даже в реальном мире_)
вот она ПОПУЛЯРНОСТЬ
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
FRED (16.07.2013), ustas (16.07.2013)
Старый 16.07.2013, 14:32   #303 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Цитата:
Сообщение от MaryHooper Посмотреть сообщение
при чём тут дифирамбы, просто Zwitter - ВЕЗДЕСУЩ...
даже люди, которые тут не зарегестрированы, знают,кто такой цвиттер...
однажды услышала как один мой знакомый говорил другому: "Кабас, та не будь Цвиттером"
так что это уже популярная личность, даже в реальном мире_)
Под впечатлением.
Ответ написал в личку. Если захош, можешь выложить его в этой ветке, только у zwitterа не забудь спросить разрешения.))
Фанатка zwitterа, тебе надо сюда.
Выйду замуж за Цвиттера. Срочно
__________________
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 15:15   #304 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для MaryHooper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss512
Благодарил(а): 761
Благодарили 894 раз в 275 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 MaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражания
Цитата:
Сообщение от smersh Посмотреть сообщение
кста, спасибо_) каждый день открываю для себя всё новые и новые темы на этом форуме.. такого ещё не встречала_) та не, замуж я не хочу!! :-Р как сказал один мой знакомый: "Не ходите, девки, замуж, там посуды много мыть" :-)))))))))))
__________________
Всё будет хорошо!! Осталось выяснить - когда и у кого!!! )))

Последний раз редактировалось MaryHooper, 16.07.2013 в 15:22.
MaryHooper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 15:50   #305 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Мда...третья претендентка?
Такое ощущение, что цвиттер использует форум в качестве сайта знакомств. Бедняге больше негде с девушками знакомится, ни ведутся.
Скоро можно заводить отдельную группу "бывшие, настоящие и будущие девушки Цвиттера из норма 4"
MaryHooper, тебе сколько лет? А то, у Цвиттера выявляется статистика, каждая девушка с нормы 4, младше предыдущей.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
kocherga (16.07.2013), Strangr (16.07.2013)
Старый 16.07.2013, 17:51   #306 (Ссылка на пост)
.
 
Аватар для kocherga
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3125
Благодарил(а): 10,742
Благодарили 8,038 раз в 1,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 100 kocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторы
Отправить сообщение для kocherga с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Мда...третья претендентка?
Такое ощущение, что цвиттер использует форум в качестве сайта знакомств. Бедняге больше негде с девушками знакомится, ни ведутся.
Скоро можно заводить отдельную группу "бывшие, настоящие и будущие девушки Цвиттера из норма 4"
MaryHooper, тебе сколько лет? А то, у Цвиттера выявляется статистика, каждая девушка с нормы 4, младше предыдущей.
більше 16-ти вже не підійде.
порта, а говорив він тобі, бережи донечку )
kocherga вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю kocherga за этот пост:
Antena (16.07.2013)
Старый 17.07.2013, 01:03   #307 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 180 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от MaryHooper Посмотреть сообщение
при чём тут дифирамбы, просто Zwitter - ВЕЗДЕСУЩ...
даже люди, которые тут не зарегестрированы, знают,кто такой цвиттер...
однажды услышала как один мой знакомый говорил другому: "Кабас, та не будь Цвиттером"
так что это уже популярная личность, даже в реальном мире_)
Миллионы людей знают кто такой Чикатилло и че?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 01:23   #308 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
каждая девушка с нормы 4, младше предыдущей.
как будто что-то плохое )))
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
KAPAMEJIbKA (17.07.2013)
Старый 17.07.2013, 01:45   #309 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
MaryHooper, тебе сколько лет? А то, у Цвиттера выявляется статистика, каждая девушка с нормы 4, младше предыдущей.
Боюсь ему Аня не подойдёт. Или цвити придётся делать исключение.
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 04:21   #310 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
как будто что-то плохое )))
Ну как тебе сказать... Все относительно . Так потихоньку и до 13-тилетних можно дойти.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 09:55   #311 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ну как тебе сказать... Все относительно . Так потихоньку и до 13-тилетних можно дойти.
и статья 156 кажись УК
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 09:57   #312 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
Аня
а откуда пингвин уже в курсе ? )
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 10:00   #313 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
а откуда пингвин уже в курсе ? )
работа такая, свечку держать
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 10:15   #314 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для MaryHooper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss512
Благодарил(а): 761
Благодарили 894 раз в 275 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 MaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражания
Да, меня это тоже возмутило) Я же неспроста ник придумала, а если бы хотела,чтобы все знали,как меня зовут - сразу бы именем и подписалась....
А тут меня берёт и палит Pingwinator, и я в шоке, откуда он знает.. ещё и возраст)))
__________________
Всё будет хорошо!! Осталось выяснить - когда и у кого!!! )))

Последний раз редактировалось MaryHooper, 17.07.2013 в 10:22.
MaryHooper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 12:15   #315 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от MaryHooper Посмотреть сообщение
Да, меня это тоже возмутило) Я же неспроста ник придумала, а если бы хотела,чтобы все знали,как меня зовут - сразу бы именем и подписалась....
А тут меня берёт и палит Pingwinator, и я в шоке, откуда он знает.. ещё и возраст)))
интернет знает всё
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо PhoeniXX за хороший пост:
elison_s (19.07.2013), mr_Arm (18.07.2013)
Старый 17.07.2013, 12:21   #316 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от MaryHooper Посмотреть сообщение
Да, меня это тоже возмутило) Я же неспроста ник придумала, а если бы хотела,чтобы все знали,как меня зовут - сразу бы именем и подписалась....
А тут меня берёт и палит Pingwinator, и я в шоке, откуда он знает.. ещё и возраст)))
норм возраст, ниче плохого не вижу
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
цвиттер хочет распылить с вентилятора ради дела zwitter Флейм 74 19.04.2013 14:52
СУПЕР-МОДЕРАТОР Baton Флейм 67 27.06.2009 11:30
Новый модератор DEoNisy Архив 120 19.04.2006 22:15
Новый модератор. Часть II Любаня Архив 11 19.04.2006 18:58


Время на сервере: 04:18.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co