Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Результаты опроса: Как будем играть?
Вариант1- частичные измения, жёсткое время. 1 5.56%
Правила Эстета 1 5.56%
Правила с виталовоского форума 5 27.78%
Кто здесь? 8 44.44%
ВСЕМ ВОТКИ!!! 1 5.56%
ВСЕМ ПИВА!!! 2 11.11%
Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.08.2010, 18:55   #31 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от АбсурД Посмотреть сообщение
пойди маме пожалуйся
да-да ? ))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
АбсурД (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 18:56   #32 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от АбсурД Посмотреть сообщение
пойди маме пожалуйся
ага, я тоже так в детстве съезжал

о, в теме 9 человек)) какой интерес к срачам, больше чем к картинкам))

Последний раз редактировалось Estet, 15.08.2010 в 18:58.
Estet вне форума  
Старый 15.08.2010, 18:57   #33 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
все бы работало и ничего не развалилось бы, если б ты не начала постить не втему
а игр куча есть и без ведущего
и прикинь - они отлично работают!
Вот кстати вы с Махно оба красавцы виноваты - уперлись оба и тешите свое самолюбие. Могли бы в личке договориться. Да, первоначальный вариант игры не мешало бы доработать, но как бы люди взрослые и пора научиться договариваться а не разводить этот детский сад, терь картинки комментить не хочется - из-за вашего срача атмосфера игры потерялась.
Деянира вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Estet (15.08.2010), Махно (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 18:58   #34 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
так
короче
пацаны
все просто
доставайте
у кого длиннее тот и главный
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Estet (15.08.2010), karasikk (15.08.2010), АбсурД (15.08.2010), Деянира (15.08.2010), Махно (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 18:59   #35 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
вывешиваются непонятные подпункты, за них голосуют неизвестные люди, а к вечеру нам любезно объясняют что именно там имелось ввиду

всем вотки!!!
Послушайте, Вам чётко видно итак КТО голосовал. Не делайте мне смеятся. А что Вам только к вечеру стало понятно за что голосовать- так Вы сами сказали, что Вам лень разбираться что к чему, но пусть будет так и так. Мне жаль, но мнение форумчан несколько не совпало с Вашим и Эстета мнением. Или Вы хотоите сказать, что я взломал Ваш сервер?

Почему Вы так агрессивны? Ну не нравятся людям правила Эстета и его поведение. Чем Я Вам мешаю? Людям весело, игра пошла- не мешайте! Лично с Вами я вообще даже не спорил! И именно по Вашему желанию возник злополучный лимит времени. Его не будет- не будет и ругани. С уважением Махно.
Махно вне форума  
Старый 15.08.2010, 19:00   #36 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Вот кстати вы с Махно оба красавцы виноваты - уперлись оба и тешите свое самолюбие. Могли бы в личке договориться. Да, первоначальный вариант игры не мешало бы доработать, но как бы люди взрослые и пора научиться договариваться а не разводить этот детский сад, терь картинки комментить не хочется - из-за вашего срача атмосфера игры потерялась.
я просил порту еще вчера удалить перепалку
но у нее чтото там не получилось
вот весь срач и остался
поэтому подозреваю, особо желающих постить вчера и не нашлось
просто надо было подождать до сегодня
а не устраивать вот эти разборки
просто коекто решил этим воспользоваться вот и всё
Estet вне форума  
Старый 15.08.2010, 19:01   #37 (Ссылка на пост)
L!FE-ую
 
Аватар для АбсурД
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1684
Благодарил(а): 3,807
Благодарили 8,236 раз в 1,261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 97 АбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторы
Отправить сообщение для  АбсурД с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
ага, я тоже так в детстве съезжал
ага мы тут всем двором с тебя выхватываем

а насчёт не в тему... я не читала ваши нюни( кто прав кто виноват)
"победитель" выкладывал картинку после того как был определён... или ты думаешь все думают только об одной теме... победил я там или нет?
Была бы вчера темка сверху, была бы во время картинка
__________________
Я убеждена, что злых людей не бывает - бывают несчастные

Моя жизнь отсеивает тех людей, которые не сделали ничего, чтоб в ней остаться
АбсурД вне форума  
Старый 15.08.2010, 19:01   #38 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
махно
ты прости дурак какойто??

афигеть.... я таки ага тоже гавно прицепом....

щас вам будет сюрприз
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила публикования вакансий и резюме в разделе "работа". pingwinator Работа 1 22.12.2010 23:20
Дождались) Украина отказалась от "восьмерки". Новые правила набора PapaZol Государство и политика 25 26.10.2009 22:22
общие правила и принципы голосования на конкурсах ПорТокоЛаДа Конкурсы 27 21.05.2009 23:56
Это такие правила Норма4- нереагировать на проблемы клиента? Ihor Архив 18 15.12.2005 17:49


Время на сервере: 21:35.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co