Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.08.2010, 12:06   #31 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
МАхно, погляди на количество людей одобривших изменения, и погляди на количество людей против изменений.
Еще вопросы будут?
Будут. Прошли твои изменения и ничего не изменилось к лучшему. Стало ещё хуже. Саморегуляция не работает и, видимо, 22.00 не для всех оптимальное, как Вы подпустили термина, время. Нафиг Вы лезли в то, шго работает? Ппростите, работало? Жаба задавила шо новичёк " командует"? Лучше у меня коровы не будит, лишь бы у соседа небыло двух? Чё Вы количеством "спасибов" прикрываетесь? Игра не работает! Зато Вы, модератор, новичка " на место поставили".... Поздравляю!

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Ну и нафига такое делать?
*ля ппц
сначала тормозишь игру
потом постишь вторую картинку
потом посылаешь в клоаку
крута
И чего это Вы решаете, кто тормозит, а кто нет? Вы же сами говорили, что все равны во всех темах!? Почему именно Вы теперь указываете кому-то что и когда писать? Вы- Якубович? Или Ворошилов?
Махно вне форума  
Старый 15.08.2010, 12:12   #32 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Ок. Махно, я конечно понимаю, что лишил тебя возможности чувствовать значимость своей фигуры, пускай даже в такой маленькой темке. Но ответь мне - при твоих правилах не было задержек? При твоих правилах не было людей их нарушавших, причем начиная с тебя самого? Или мне поискать посты, когда народ тупо сидит, ждет картинок и предлагает победителям писать в личку с просьбой запостить картинку?
Я понимаю, что тебе хочется тут всеми поруководить, но не настолько же, чтобы так перевирать факты...

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
И чего это Вы решаете, кто тормозит, а кто нет? Вы же сами говорили, что все равны во всех темах!? Почему именно Вы теперь указываете кому-то что и когда писать? Вы- Якубович? Или Ворошилов?
Мне что, в очередной раз напомнить о изменениях, которые были одобрены большинством голосовавших? проблемы с памятью или с восприятием?
Ну ладно, держи: Срач про картинки- Эстет вс Махна

исходя из этого имеем:
в 21-00 победителем стала Абсурд.
с 21-00 до 22-00 картинки от нее не последовало, поэтому я и сказал, что она тормозила игру
с 22-00 выложить картинку предоставлялось право любому первому из желающих
до 23 никого желающих не было, Абсурд тоже не постила, поэтому я и сказал, что у нее была возможность аж 2 часа

и кстати, если бы был ведущий, при отсутствии желания победителя постить картинку и при отсутствии вообще желающих постить картинку вместо победителя - ситуация была бы в точности такая же
так что ты правильно тогда сказал - ведущий тут нах не нужен
и кстати, на форуме существует уйма тем, где нет никаких желающих чувствовать свою значимость и вести их. и шли они спокойно без всяких ведущих. так что Якубович тут ты, а не я.

капец, Махно, вот это у тебя жажда тут поруководить, очевидные вещи перевираешь, я прямо в шоцi..

ну и в конце спрошу: чего ты добиваешься, начинаешь тут эти разборки? жажда руководства? Ну пжалста, флаг тебе в руки - напиши пост: кто за отмену изменений предложенных Эстетом?
Я ж не против, но коль уж они вносились общим голосованием, то и сниматься так же должны
Все должно быть по-честному, а не самоназначением, как тебе того хотелось бы

Последний раз редактировалось Estet, 15.08.2010 в 12:29.
Estet вне форума  
Старый 15.08.2010, 12:13   #33 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Я понимаю, что тебе хочется тут всеми поруководить, но не настолько же, чтобы так перевирать факты...

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Мне что, в очередной раз напомнить о изменениях, которые были одобрены большинством голосовавших?
Ок, держи: Срач про картинки- Эстет вс Махна

Махно, вот это жажда тут поруководить, я прямо в шоцi..
а с твоей жажды тут поруководить он тем более в шоке
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Schnix за хороший пост:
R.A. (15.08.2010), АбсурД (15.08.2010), Апфель (15.08.2010), Махно (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 12:21   #34 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Ок. Махно, я конечно понимаю, что лишил тебя возможности чувствовать значимость своей фигуры, пускай даже в такой маленькой темке. Но ответь мне - при твоих правилах не было задержек? При твоих правилах не было людей их нарушавших, причем начиная с тебя самого? Или мне поискать посты, когда народ тупо сидит, ждет картиноки и предлагает победителям писать в личку с просьбой запостить картинку?
Я понимаю, что тебе хочется тут всеми поруководить, но не настолько же, чтобы так перевирать факты...

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Мне что, в очередной раз напомнить о изменениях, которые были одобрены большинством голосовавших?
Ок, держи: Срач про картинки- Эстет вс Махна

Махно, вот это у тебя жажда тут поруководить, я прямо в шоцi..
Это я к тебе в тему залез и начал всё менять? Это я вместо тебя командовать начал? Так у кого тут жажда власти? Ксли ничего хорошего с твоими правилами не случилось, лучше не стало- НАФИГА нужны твои правила даже с сотней спасибов? Люди не знали, что станет хуже. Вот и спасибали. Если бы у меня был равный с тобой статус, неизвестно, набрал бы ты эти спасибы.....
Повторюсь: старые правила работают на витале не один год. Отшлифованы. Их я и принёс к нам на Норму4. Добавил только по общей просьбе время- а не надо было... :( Ведь каждому видно, когда новое сообщение появилось! Посмотри, не ленись! Новая подпись- спасибни или неет, есть новый победитель- подпиши картинку! И никаких задержек небыло бы! Это вы придумали ваше контрольное время! Есть ведущий, он смотрит- если долго никто не пишет- объявляет победителя. Всё просто. Есчли того нет- играет игрок со вторым ( заслуженно!) результатом! А ты влез со своей жабой и всё поломал.

Последний раз редактировалось Махно, 15.08.2010 в 12:23.
Махно вне форума  
Старый 15.08.2010, 12:31   #35 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Однажды два джентльмена стрелялись из-за "подпиши картинку", юзеры наблюдали на них с балкона. Грянул выстрел.
- Мимо! - объявил секундант.
Загремел второй.
- Осечка! - облегченно вздохнул джентльмен.
"Ну блин... Лучше Тарантино посмотреть", - подумали юзеры и разочарованно покинули балкон. (почти по тексту)-)
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
Estet (15.08.2010), glen61 (15.08.2010), АбсурД (15.08.2010), Махно (15.08.2010), ПорТокоЛаДа (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 12:34   #36 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Это я к тебе в тему залез и начал всё менять? Это я вместо тебя командовать начал? Так у кого тут жажда власти? Ксли ничего хорошего с твоими правилами не случилось, лучше не стало- НАФИГА нужны твои правила даже с сотней спасибов? Люди не знали, что станет хуже. Вот и спасибали. Если бы у меня был равный с тобой статус, неизвестно, набрал бы ты эти спасибы.....
Я начал командовать? Махно, ты научишься уже отвечать за слова и думать, прежде чем писать?
Я что, зашел и сказал: правила отменяются?
Если ты помнишь, я внес изменения на всеобщее голосование.
Хватить уже искажать, а?
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Если бы у меня был равный с тобой статус, неизвестно, набрал бы ты эти спасибы.....
Свой статус я зарабатывал тем, что писал остроумные посты, а не такие тупости, как ты сейчас. Так что дерзай!

Почесав затылок, юзер дописал через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
Однажды два джентльмена стрелялись из-за "подпиши картинку", юзеры наблюдали на них с балкона. Грянул выстрел.
- Мимо! - объявил секундант.
Загремел второй.
- Осечка! - облегченно вздохнул джентльмен.
"Ну блин... Лучше Тарантино посмотреть", - подумали юзеры и разочарованно покинули балкон. (почти по тексту)-)
Что ж поделаешь, если у сверженного Якубовича такая жаба...
Estet вне форума  
Старый 15.08.2010, 12:36   #37 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
ну наконец-то уже и в этой теме срач.а-то я уже волноваться начала)
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Апфель за хороший пост:
de'Роммэль (15.08.2010), Estet (15.08.2010), k0tello (15.08.2010), ПорТокоЛаДа (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 12:38   #38 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Schnix Посмотреть сообщение
а с твоей жажды тут поруководить он тем более в шоке
пост в студию или факт балабольства налицо

Почесав затылок, юзер дописал через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
ну наконец-то уже и в этой теме срач.а-то я уже волноваться начала)
еще вчера просил Порту почистить все это гуано и внести изменения в первый пост с правилами
вроде как обещала, да смылась
вот теперь и имеем продолжение клоаки

Последний раз редактировалось Estet, 15.08.2010 в 12:42.
Estet вне форума  
Старый 15.08.2010, 12:43   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
еще вчера просил Порту почистить все это гуано
Дык, любезный, что развели то и имеете...
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Сказали Спасибо пользователю argentum за этот пост:
Махно (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 12:44   #40 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Предлогаю просто скопировать игру с Витала. Она обкатана и работает. Есть ведущий. Он решает когда и кто победил и кто выкладывает картинку. После финиша никто не играет старую картинку. Всем видно когда появляется новое сообщение. Юзер открывает его и либо ставит спасибо под новым комментом, либвидит новую картинку и комментирует её сам. Всё просто. Никакого времени. И нет надобности ждать сутками или часами. Нет победителя- играет второй по спасибам игрок. Хочешь запостить картинку- старайся посмешнее придумать подпись, а не дожидайся оказии. Это те правила, которые я предлогал в самом начале.


Я, конечно, новичёк на Норме, но на Витале был модератором и знаю, истинные мотивы твоих действий. Да, я чужой ( надеюсь что пока) и вызываю нехорошие чувства у хорошего дядечки-модера. Ату его! Охренел.. понаехали тут и командуют.... На себя посмотри в зеркало. И давай вернём все как было. Пусть люди отдыхают! Шоу должно продолжацца!
Махно вне форума  
Старый 15.08.2010, 12:45   #41 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Дык, любезный, что развели то и имеете...
знаешь, так можнол обвинить любого, кто предлагает каки-либо изменения
почитай мой первый пост с предложениями
там все четко и по делу
Estet вне форума  
Старый 15.08.2010, 12:46   #42 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
пост в студию или факт балабольства налицо
ваша перекройка правил игры не прямое разве доказательство
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Старый 15.08.2010, 12:50   #43 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Предлогаю просто скопировать игру с Витала. Она обкатана и работает. Есть ведущий. Он решает когда и кто победил и кто выкладывает картинку. После финиша никто не играет старую картинку. Всем видно когда появляется новое сообщение. Юзер открывает его и либо ставит спасибо под новым комментом, либвидит новую картинку и комментирует её сам. Всё просто. Никакого времени. И нет надобности ждать сутками или часами. Нет победителя- играет второй по спасибам игрок. Хочешь запостить картинку- старайся посмешнее придумать подпись, а не дожидайся оказии. Это те правила, которые я предлогал в самом начале.


Я, конечно, новичёк на Норме, но на Витале был модератором и знаю, истинные мотивы твоих действий. Да, я чужой ( надеюсь что пока) и вызываю нехорошие чувства у хорошего дядечки-модера. Ату его! Охренел.. понаехали тут и командуют.... На себя посмотри в зеркало. И давай вернём все как было. Пусть люди отдыхают! Шоу должно продолжацца!
Ну хватит уже ныть! Где это я призывал ату его??? Балабол!
Имей мужество написать то, что я тебе предложил и узнать мнение участников.
Цитата:
напиши пост: кто за отмену изменений предложенных Эстетом?
Я ж не против, но коль уж они вносились общим голосованием, то и сниматься так же должны
Все должно быть по-честному, а не самоназначением, как тебе того хотелось бы
Если они проголосуют за отмену, я лично в отличие от некоторых, не собираюсь злорадствовать и постить вторые картинки.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Schnix Посмотреть сообщение
ваша перекройка правил игры не прямое разве доказательство
Изменения были ПРЕДЛОЖЕНЫ, и заметьте - обдобрены голосовавшими, а не введены мной насильно. Изменения по факту отменяли ведущего, а не заменяли старого на меня. Поэтому вынужден констатировать факт - балаболка.

Последний раз редактировалось Estet, 15.08.2010 в 12:52.
Estet вне форума  
Старый 15.08.2010, 12:53   #44 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Я начал командовать? Махно, ты научишься уже отвечать за слова и думать, прежде чем писать?
Я что, зашел и сказал: правила отменяются?
Если ты помнишь, я внес изменения на всеобщее голосование.
Хватить уже искажать, а?
Свой статус я зарабатывал тем, что писал остроумные посты, а не такие тупости, как ты сейчас. Так что дерзай!

Почесав затылок, юзер дописал через 58 секунд
Что ж поделаешь, если у сверженного Якубовича такая жаба...
Да. Ты зашёл и сказал, что правила отменяются. И не хами, эстет, я думаю что пишу.
Стус- я имею ввиду модерство и время пребывания на форуме. Не стремись казаться глупее. Это не голосование, а давление авторитетом. Надо было не пакетом, а по пунктам правил. Люди голосовали за чёткое время. Не более. Смотри пост Антены с двумя пунктами.
Про твою жабу я уже писал. Это не я на твоё место метил. А ты на моё. Так-что не пудри то место где уй вырос!
Махно вне форума  
Старый 15.08.2010, 12:53   #45 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
А зачем изменения? Я не видел недовольства в этой теме, всем было весело и ненапряжно... НО! Появился ESTET и подумал что все неумные и они должны веселиться сильнее, Товагищи геволюционегы!
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Эти 6 пользователей сказали Спасибо argentum за хороший пост:
MeEumEsse (15.08.2010), R.A. (15.08.2010), Schnix (15.08.2010), АбсурД (15.08.2010), Апфель (15.08.2010), Махно (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 12:56   #46 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение

Если они проголосуют за отмену, я лично в отличие от некоторых, не собираюсь злорадствовать и постить вторые картинки.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Изменения были ПРЕДЛОЖЕНЫ, и заметьте - обдобрены голосовавшими, а не введены мной насильно. Изменения по факту отменяли ведущего, а не заменяли старого на меня. Поэтому вынужден констатировать факт - балаболка.
Щас откроем тему отдельно с опросом и вариантами оветов? Срач про картинки- Эстет вс Махна
Махно вне форума  
Старый 15.08.2010, 12:57   #47 (Ссылка на пост)
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
а такая ведь игра была хорошая и замечательная...)))
__________________
Ежи Был Шаман вне форума  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Ежи Был Шаман за хороший пост:
MeEumEsse (15.08.2010), Schnix (15.08.2010), АбсурД (15.08.2010), Апфель (15.08.2010), Махно (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 13:00   #48 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
[quote=Махно;575419] Да. Ты зашёл и сказал, что правила отменяются. И не хами, эстет, я думаю что пишу.[quote]
Что-то не видно, чтобы думал. Извольте ознакомиться:
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Извини, но это не тебе решать, а всем.
Вот сейчас по спасибам на посты №536 и №540 мы и определим, по каким правилам будем играть дальше.
Или ты этот пост трактуешь как прямое указание отмены правил? Тогда причем тут голосование?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
А зачем изменения? Я не видел недовольства в этой теме, всем было весело и ненапряжно... НО! Появился ESTET и подумал что все неумные и они должны веселиться сильнее, Товагищи геволюционегы!
Зачем троллишь уважаемый? Если не было недовольства, тогда почему там чтото около 9 спасибов?
Estet вне форума  
Старый 15.08.2010, 13:01   #49 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
ESTET, ты как модератор как расцениваешь сейчас своё поведение в этой теме?
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Сказали Спасибо пользователю argentum за этот пост:
Махно (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 13:03   #50 (Ссылка на пост)
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
мне кажется, что он его расценивает как модератор, хотя я могу ошибаться...
__________________
Ежи Был Шаман вне форума  
Старый 15.08.2010, 13:07   #51 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Стус- я имею ввиду модерство и время пребывания на форуме. Не стремись казаться глупее. Это не голосование, а давление авторитетом.
Хватить чушь писать. Даже комментить эту глупость нет желания.
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Надо было не пакетом, а по пунктам правил. Люди голосовали за чёткое время. Не более. Смотри пост Антены с двумя пунктами.
Поверь, люди не глупее тебя, Махно.
За пост Антены я и сам голосовал. Там мои изменения (кстати без каких-либо ограничений или исправлений) + ты ведущий. Но ты сам отказался.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
ESTET, ты как модератор как расцениваешь сейчас своё поведение в этой теме?
я в этой теме простой юзер. И давно уже предложил отменить изменения. Все недовольные - проголосуйте и отменим их.
Чем мое поведение "не такое"?
Я что - на когото давлю, пугаю варнингами, банами?

А мне нравится: как картинки постить или каментить - 3-4 человека активно участвуют. А как срач пошел - о, в теме 6 человек сразу и сколько желающих комментировать!

Последний раз редактировалось Estet, 15.08.2010 в 13:10.
Estet вне форума  
Старый 15.08.2010, 13:16   #52 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Вот, щас открыл опрос- по ЕГО итогам и решим. Прошу голосовать. Ведь никто не знал к чему приведёт "революция" Эстета....
Махно вне форума  
Старый 15.08.2010, 13:18   #53 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Ссылку дай Якубович))
Estet вне форума  
Старый 15.08.2010, 13:19   #54 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Ссылку дай Якубович))
Марат, нажми "Активные темы" 1 час. И будет тебе счастье!


Правила шоу "Прояви себя" Вот ссылка для голосования.

Последний раз редактировалось Махно, 15.08.2010 в 13:40.
Махно вне форума  
Старый 15.08.2010, 13:20   #55 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
йебануЦЦа вам нечем заняться в воскресенье в жару такую???

вобщем гору текста не читала ... точнее начала офигела и не читала

от себя тоже в срач внесу 5 копеек

изза того что и правда махно то тут то там а победителя комуто надо объявлять вовремя то предлагаю так- правила эстетовские, но ровно в 21-00 тутошние игроки пусть в случае его отсуцтвия ктонить-не принципиально- постит салют с именем победителя

победитель имеет час на влепить новую картинку

если нет- первый желающий ее и постит

все просто и по часам

а вы отэто срете срете и не лень же
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Эти 7 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Estet (15.08.2010), HubbaBubba (15.08.2010), TISHENKO (15.08.2010), ustas (15.08.2010), kocherga (15.08.2010), Деянира (15.08.2010), Папина доця (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 13:23   #56 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Леониде, а тем кто будет через час читать или еще позже, не поможешь?)))

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
изза того что и правда махно то тут то там а победителя комуто надо объявлять вовремя то предлагаю так- правила эстетовские, но ровно в 21-00 тутошние игроки пусть в случае его отсуцтвия ктонить-не принципиально- постит салют с именем победителя

победитель имеет час на влепить новую картинку

если нет- первый желающий ее и постит

все просто и по часам

а вы отэто срете срете и не лень же
ващето оно все так и задумывалось
кто ж виноват, что не нашлось никого желающего поздравить абсурд салютеками..
Estet вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
ПорТокоЛаДа (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 13:25   #57 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
ну и все

де тут тыкать за?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Старый 15.08.2010, 13:32   #58 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Нет, не всё. Что же случилось с эстетской тягой к голосованиям? Есть опрос, и ты, ПорТокоЛаДа, в нём отметилась. Правила шоу "Прояви себя" Какгрица: народ решит. Или уже опять правила меняются? Хотя, админу можно и поиграться кнопочками....

Последний раз редактировалось Махно, 15.08.2010 в 13:35.
Махно вне форума  
Старый 15.08.2010, 13:36   #59 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
хто всравсь? невiстка!

что от меня еще нада???
галасуйте или проиграете))
если имеешь в виду, что я не голосовал, так это специально, чтобы не влиять на объективную картину))

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
а понял
портачка уже прицепом пашла
ета загавар!!!
милости прошу к нашему шалашу мать))
Estet вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
ПорТокоЛаДа (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 13:49   #60 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
а
шо
и я гавно тоже?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 06:37.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co