Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2010, 20:33   #31 (Ссылка на пост)
L!FE-ую
 
Аватар для АбсурД
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1684
Благодарил(а): 3,807
Благодарили 8,236 раз в 1,261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 97 АбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторы
Отправить сообщение для  АбсурД с помощью ICQ
А возьмите бабушку с села, которая с детства живёт и работает на земле... они тут сходят с ума, они не знают куда себя деть...
Это говорит о том что мы адаптируемся к той среде обитания в которой находимся и чем дольше мы ведём один образ жизни тем сложнее будет перестроиться и чувствовать себя комфортно...
__________________
Я убеждена, что злых людей не бывает - бывают несчастные

Моя жизнь отсеивает тех людей, которые не сделали ничего, чтоб в ней остаться
АбсурД вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо АбсурД за хороший пост:
Antena (03.09.2010), Neondertalec (02.09.2010), Апфель (03.09.2010)
Старый 02.09.2010, 20:36   #32 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от АбсурД Посмотреть сообщение
А возьмите бабушку с села, которая с детства живёт и работает на земле... они тут сходят с ума, они не знают куда себя деть...
да лааадно=)
моя бабушка прекрасно чувствует себя в городе) хотя 68 лет прожила в деревне)
единственное что ей здесь тяжело это без лифта подыматься)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 20:42   #33 (Ссылка на пост)
L!FE-ую
 
Аватар для АбсурД
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1684
Благодарил(а): 3,807
Благодарили 8,236 раз в 1,261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 97 АбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторы
Отправить сообщение для  АбсурД с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
да лааадно=)
моя бабушка прекрасно чувствует себя в городе) хотя 68 лет прожила в деревне)
единственное что ей здесь тяжело это без лифта подыматься)
моя и месяца не выдержала... не могла она без своего велосипеда, своих 40 соток огорода, коровы, коз, курей, гусей и т.д. и это всё в свои 80 лет, говорила я тут чахну... тут жизни нет...
Значит всё индивидуально
__________________
Я убеждена, что злых людей не бывает - бывают несчастные

Моя жизнь отсеивает тех людей, которые не сделали ничего, чтоб в ней остаться
АбсурД вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо АбсурД за хороший пост:
Antena (03.09.2010), BenQ (04.09.2010), Neondertalec (02.09.2010), TISHENKO (03.09.2010), wouldnt_even (03.09.2010), Папина доця (04.09.2010)
Старый 02.09.2010, 21:05   #34 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
о пля, дошло, а то между работой замоталась
мы ж с Антеной об одном думаем
Короче, Карась, ты дурак
живи в своем селе около моря и радовайся - у тебя ребенок растет здоровым! это самое главное
я уже давно задумываюсь о том, шоп спетлять куда-то в село, тока умом понимаю, шо сама я там загнусь (масштаб трагедии я в полной мере осознаю, и физически пахать надо, это да, и без всех этих походов в кины, тиятры и кафе- дискатеки жить), а мои порывы никто из близких не поддерживает
после своей поездки в Россию вапще у меня было дикое желание поехать восстанавливать сделанное моими предками, тока ж опять же - куда рыпаться, если я гражданка другой страны, если в стране властвует беззаконие, если ехать надо туда, где уже несколько лет нет электричества
кароче, это разговор слепого с глухим
каждому свое
это раньше только крестьяне за землю держались, и город им и в гробу не был нужен
отбили у людей желание и умение работать на своей земле
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Antena (03.09.2010), GiLL (04.09.2010), HubbaBubba (03.09.2010)
Старый 02.09.2010, 21:15   #35 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Neondertalec
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss212
Благодарил(а): 503
Благодарили 210 раз в 69 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Neondertalec имеет великолепную ауруNeondertalec имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от АбсурД Посмотреть сообщение
моя и месяца не выдержала... не могла она без своего велосипеда, своих 40 соток огорода, коровы, коз, курей, гусей и т.д. и это всё в свои 80 лет, говорила я тут чахну... тут жизни нет...
Значит всё индивидуально
Моя тоже не выдержал, купила дачу и там живет ,только на зиму к нам приезжает
Neondertalec вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Neondertalec за этот пост:
АбсурД (02.09.2010)
Старый 02.09.2010, 21:17   #36 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Странно, в деревнях , которых я была, живут люди и хозяйство у них есть, и коровы и барашки и куры, и даже пасика. Но бы не сказала, что они зажиточные фермеры, живут в захудалом доме, который построили сами, коровы пасутся рядом в поле, тоже самое бараны и куры. В округе ни кого нет, и сено они не закупают....., да встают рано, ложатся рано, весь день крутятся, а зимой отдыхают...и бухают от скуки. Они даже в магазин ходят раз в несколько месяцев, за самым необходим бытовым товаром, а еда у них своя, все свое. Простите, а подоить корову разве требует огромных физических затрат? Это не асфальт укладывать.
кстате шо еще
не равняй украинское село с русской деревней
в России реально, куда не плюнь - кругом корове корм, и на пастбище вести не нать
но и то, там де я была из этих 1,5 тыщи от силы 10 держат коров, и еще несколько - коз
ну куры-гуси, то ладно, но чтобы ими весь год питаться их надо штук 100 держать, тоже ж кормить надо и не только травкой
огороды - да, но не такие уж они и большие (по сравнению с тем, шо я в Лазурном видела - большие кстате), а в этом году вот вообще все посохло и выгорело
так шо деревня - деревне рознь
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
GiLL (04.09.2010), Mgla (03.09.2010)
Старый 02.09.2010, 21:19   #37 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
отбили у людей желание и умение работать на своей земле
Да желание есть, а нормальных возможностей нет.
с\х у нас может приносить огромные деньги, но при условии больших и долгосрочных инвестиций сроком от пяти лет. Но вот проблема в том, что очень хочется жить сегодня. Хотя это даже не главная проблема. Главная - это то, что существует устойчивое, но ошибочное мнение, что профит будет капать всегда. Вот это вообще беда всей нашей экономики.

Но рано или поздно лед тронется и встанет еще большая проблема - нехватка кадров для с\х промышленности.
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Baby Doe за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (02.09.2010), karasikk (02.09.2010), ustas (03.09.2010), АбсурД (02.09.2010)
Старый 02.09.2010, 22:15   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
А возьмите бабушку с села, которая с детства живёт и работает на земле... они тут сходят с ума, они не знают куда себя деть...
Тю, начали говорить о бабушках, так бабушки и без всякой надобности просыпаются в 6 утра, а я к примеру в выходной и в 10.00 еле просыпаюсь. Прсто когда старость хочется жить. а жизнь в чем? в движении.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 22:42   #39 (Ссылка на пост)
L!FE-ую
 
Аватар для АбсурД
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1684
Благодарил(а): 3,807
Благодарили 8,236 раз в 1,261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 97 АбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторы
Отправить сообщение для  АбсурД с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
Тю, начали говорить о бабушках, так бабушки и без всякой надобности просыпаются в 6 утра, а я к примеру в выходной и в 10.00 еле просыпаюсь. Прсто когда старость хочется жить. а жизнь в чем? в движении.
не знаю я таких бабушек, чтобы у них "надобностей" не было... всегда найдут чем заняться..
А тебе что жить не хочется...?
а то что в движении согласна
__________________
Я убеждена, что злых людей не бывает - бывают несчастные

Моя жизнь отсеивает тех людей, которые не сделали ничего, чтоб в ней остаться
АбсурД вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 09:51   #40 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от АбсурД Посмотреть сообщение
моя и месяца не выдержала... не могла она без своего велосипеда, своих 40 соток огорода, коровы, коз, курей, гусей и т.д. и это всё в свои 80 лет, говорила я тут чахну... тут жизни нет...
Значит всё индивидуально
то же самое и с моей бабушкой. но мотивация другая. в городе не смогла жить не потому, что скучно, а в селе легко и весело, и жаловалась на жизнь сельскую постоянно. но вернулась обратно, так как оставить майно боялась больше смерти.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
be@ves (03.09.2010)
Старый 03.09.2010, 10:59   #41 (Ссылка на пост)
L!FE-ую
 
Аватар для АбсурД
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1684
Благодарил(а): 3,807
Благодарили 8,236 раз в 1,261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 97 АбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторы
Отправить сообщение для  АбсурД с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
то же самое и с моей бабушкой. но мотивация другая. в городе не смогла жить не потому, что скучно, а в селе легко и весело, и жаловалась на жизнь сельскую постоянно. но вернулась обратно, так как оставить майно боялась больше смерти.
да... разные бабушки бывают )
__________________
Я убеждена, что злых людей не бывает - бывают несчастные

Моя жизнь отсеивает тех людей, которые не сделали ничего, чтоб в ней остаться
АбсурД вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 11:26   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от АбсурД Посмотреть сообщение
не знаю я таких бабушек, чтобы у них "надобностей" не было... всегда найдут чем заняться..
А тебе что жить не хочется...?
а то что в движении согласна
дЫК, Я ЛЕНИВЫЙ =)
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 12:38   #43 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Довольно странно читать эти размышления девушки о том как легко содержать коров, которая:
1. Живет в Москве
2. в соседней теме упоминает как пьет ром на работе и мучается от нежелания работать.
Ссылка на бабушку - не показатель, так как бабушка наверняка всю жизнь этим и занималась, да и жаловаться не привыкла. Вы возьмите простую ГОРОДСКУЮ бабушку и отправьте ее в деревню, посмотрим как она будет легко справляться и не жаловаться.
А в деревне всегда было легко, да. Там при Союзе и паспорта раздавали и не удерживали силой, нет.
Может в шахте тоже легко уголь добывать? Многие шахтеры тоже не жалуются
Дык, причем тут я? Я в селе никогда не жила, я к этому ни приучена, у меня даже дачи никогда не было, и я даже лук и петрушку не умею выращивать. Да и у меня слишком пытливый ум, для того что бы жить в такой местности и заниматься таким видом деятельности, ни здоворья ни сил, ни опыта и желания у меня нет. Причем тут вообще жизнь городских в деревне? Мы говорим о людях, которые там живут, там родились, жили в этой среде, и том, что многие ноют, уезжают, и не хотят этим заниматься хотя у них для этого имеется большой потенциал. И если я живу в мегаполисе, я теперь не имею права об этом рассуждать? Глупости.
У родителей моего молодого человека есть дом в деревне, даже два. Сами они москвичи, но каждые выходные проводят в деревне, раньше, когда была жива их бабушка (тоже коренная москвичка), в деревне они проводили больше времени и были у них и коровы и овци даже бычок, которого безумно любим мой Павел. Сейчас остался только огромный огород, у них огород картошки и целый сад. В будние дни они живут и работают в Москве. У них целая сеть магазинов, в одном магазине они даже сами работают продавцами, в выходные уезжают в деревню и занимаются своим хозяйством и эти люди никогда в жизни не откажутся от этого, и ни разу не ныли о том, что им тяжело, жизнь ужасна и их здоровье от этого идет на убыль. В этом году я тоже решила к ним присоедениться, но у меня всегда получалась только организаторская деятельность =). По крайней мере моя помощь в этом пригодилась, я взяла на себя ремонт двух домов, у родителей до этого руки не доходили уже несколько лет. И вообще это круто иметь дачу или домик в деревни и можете убеждать меня в обратном сколько угодно я всеравно останусь при своем мнении. И не получается ничего только у действительно ленивых людей.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 13:49   #44 (Ссылка на пост)
Мотоциклетка
 
Аватар для Mgla
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1820
Благодарил(а): 12,271
Благодарили 7,890 раз в 1,113 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 109 Mgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Mgla с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
В будние дни они живут и работают в Москве. У них целая сеть магазинов, в одном магазине они даже сами работают продавцами, в выходные уезжают в деревню и занимаются своим хозяйством и эти люди никогда в жизни не откажутся от этого, и ни разу не ныли о том, что им тяжело, жизнь ужасна и их здоровье от этого идет на убыль.
Не, ну если жить с таким раскладом, то очень даже не плохо =)
Mgla вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Mgla за хороший пост:
GiLL (04.09.2010), karasikk (03.09.2010), ПорТокоЛаДа (03.09.2010)
Старый 03.09.2010, 14:01   #45 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mgla Посмотреть сообщение
Не, ну если жить с таким раскладом, то очень даже не плохо =)
О да, богемный расклад, жить без выходных =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 20:04   #46 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
ну как говорится "хорошо иметь домик в деревне" заметье, ни жить, а иметь =)

Почесав затылок, юзер дописал через 32 минуты
Порта раз уже написала в названии темы "сэло", то тогда бы и написала "мэгополись"
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю karasikk за этот пост:
be@ves (04.09.2010)
Старый 03.09.2010, 20:32   #47 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
всё хорошо и сэло и мегаполись, кому то нравится первое, кому то второе, славно что есть хоть какой то выбор
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
karasikk (03.09.2010), АбсурД (03.09.2010)
Старый 03.09.2010, 20:33   #48 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
И почему все со мной всегда хотят спорить =).
В итоге каждую тему можно назвать форумчане vs. Антена =).
Прям народ против Ларри Флинта какой-то, эпизод 3.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 20:56   #49 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Антен э то всё заговор...да,да...эта всё евгеи. =)
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 21:18   #50 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
Антен э то всё заговор...да,да...эта всё евгеи. =)
а што сразу евреи??
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Апфель за этот пост:
de'Роммэль (03.09.2010)
Старый 03.09.2010, 23:36   #51 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
а што сразу евреи??? Там же написано ев геи.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю karasikk за этот пост:
be@ves (04.09.2010)
Старый 04.09.2010, 10:26   #52 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Мля, Карасик, у тебя как с грамматикой так и с произношением вечная проблема......Ой, точно, дальше Лазурного поедешь в беду попадешь, с такой речью =).
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 16:40   #53 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
аткрою секрет, я в Херсоне недавна был...аж 3 дня, во как.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
be@ves (04.09.2010), KAPAMEJIbKA (04.09.2010)
Старый 04.09.2010, 16:43   #54 (Ссылка на пост)
L!FE-ую
 
Аватар для АбсурД
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1684
Благодарил(а): 3,807
Благодарили 8,236 раз в 1,261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 97 АбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторы
Отправить сообщение для  АбсурД с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
аткрою секрет, я в Херсоне недавна был...аж 3 дня, во как.
отсыпался?)
__________________
Я убеждена, что злых людей не бывает - бывают несчастные

Моя жизнь отсеивает тех людей, которые не сделали ничего, чтоб в ней остаться
АбсурД вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 16:46   #55 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от АбсурД Посмотреть сообщение
отсыпался?)
Ждал беду =)
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 18:30   #56 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Как обычно - " каждый мнит себя стратегом , видя бой со стороны " ...
Совершенно разные понятия - приезжать в село на выходные ( имея к тому же несколько магазинов в городе ) и жить там постоянно ... Вот спросите у Karasikkа - какая в Лазурном зимой " веселуха" и чем заняты коренные жители ? Точно так же по дороге в Ульяновск проезжал кучу российских сел , начиная от Тамбова и дальше ... И что ? Электричество (21 век на дворе ) есть далеко не везде ( то провода оборваны , то разворовали подстанцию ... ) , то есть световой день закончился и абзац + все остальные блага цивилизации как то - телевизоры , стиралки , прочая быттехника в таких условиях долго не выживают . Медицинских учреждений - тоже не густо и сами понимаете , какие кадры и медикаменты там , та же картина с сервисом авто и сельхозтехники - все приходится делать самому , и даже если ты хорошо "вкалываешь" и твоя работа принесет результат в виде сельхозпродукции , хитро**пые перекупы постараются скупить все за копейки ... Конечно есть и вполне благополучные места , но общая картина - увы нерадостная ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
Baby Doe (04.09.2010), HubbaBubba (05.09.2010), KAPAMEJIbKA (04.09.2010), karasikk (04.09.2010), Lelichek (04.09.2010), qwer (05.09.2010), R.A. (05.09.2010), TISHENKO (07.09.2010), Turismo (04.09.2010), kocherga (05.09.2010), Деянира (06.09.2010)
Старый 05.09.2010, 08:38   #57 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
во-во, не путайте туризм с эмиграцией.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо qwer за хороший пост:
be@ves (06.09.2010), KAPAMEJIbKA (05.09.2010), TISHENKO (07.09.2010), АбсурД (05.09.2010), Папина доця (05.09.2010), ПорТокоЛаДа (05.09.2010)
Старый 05.09.2010, 09:18   #58 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
ух ты новая тема!
а чем вам про гламур и быдло не понравилось?
или это не о том? ))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
qwer (05.09.2010), Папина доця (05.09.2010)
Старый 05.09.2010, 09:23   #59 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
это я в поддержку поста Фриза, хотя тему можно развить)
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 14:23   #60 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Как обычно - " каждый мнит себя стратегом , видя бой со стороны " ...
Совершенно разные понятия - приезжать в село на выходные ( имея к тому же несколько магазинов в городе ) и жить там постоянно ... Вот спросите у Karasikkа - какая в Лазурном зимой " веселуха" и чем заняты коренные жители ? Точно так же по дороге в Ульяновск проезжал кучу российских сел , начиная от Тамбова и дальше ... И что ? Электричество (21 век на дворе ) есть далеко не везде ( то провода оборваны , то разворовали подстанцию ... ) , то есть световой день закончился и абзац + все остальные блага цивилизации как то - телевизоры , стиралки , прочая быттехника в таких условиях долго не выживают . Медицинских учреждений - тоже не густо и сами понимаете , какие кадры и медикаменты там , та же картина с сервисом авто и сельхозтехники - все приходится делать самому , и даже если ты хорошо "вкалываешь" и твоя работа принесет результат в виде сельхозпродукции , хитро**пые перекупы постараются скупить все за копейки ... Конечно есть и вполне благополучные места , но общая картина - увы нерадостная ...
В деревнях Тверской области у каждого есть электричество, и спутниковая антенна, и вечерами , а тем более зимними все втыкают в голубой экран с 2000 каналами. А ты мне тут про какое-то отсутствие электричества рассказываешь. Электричество есть в каждой деревне, если его не будет, губернаторам грозит огромный штраф, так же и за отсутствие телефонной связи. У каждого жильца есть хоть какая-то захудалая машина или трактор, на ней можно доехать в областную больницу, которая ни чем не отличается от других городских и даже московских гос. мед. учреждений. Я тут читала про Херсонские поликлиники, в которых нет даже зеленки, чем такие поликлиники лучше любой в деревни? Да ничем. Так что эти проблемы касаются ни только тех кто живет в деревнях. Перекупщики все скупают за копейки......ты хочешь сказать, что человек живущий в селе, не ленивый, вкалывающий с утра до ночи имеет меньше денег, чем помошник юриста в херсоне, который получает 800 грн в месяц?
Давайте ни будем смешить людей...Бедные аграрники, бедные, бедные люди...
Карасик, как же ты там со своей семьей выживаешь то? Без электричества, больници и денег? А машинку свою ты как чинишь? Ни мучайся, ни мучай ни жену ни дочку, уезжай в Херсон, что ж ты там в этой бездне застрял то!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет "панацея" бюджета? firma Государство и политика 70 29.12.2009 07:25
Интернет - сервисы под заказ Absent Услуги 0 05.02.2009 08:05
Немогу подключиться к Интернет. Anonymous Ваши вопросы в support 0 05.01.2005 23:32


Время на сервере: 01:41.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co