Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2010, 14:58   #61 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
В деревнях Тверской области у каждого есть электричество, и спутниковая антенна, и вечерами , а тем более зимними все втыкают в голубой экран с 2000 каналами. А ты мне тут про какое-то отсутствие электричества рассказываешь. Электричество есть в каждой деревне, если его не будет, губернаторам грозит огромный штраф, так же и за отсутствие телефонной связи. У каждого жильца есть хоть какая-то захудалая машина или трактор, на ней можно доехать в областную больницу, которая ни чем не отличается от других городских и даже московских гос. мед. учреждений.
ну прям не тверская область а рай обетованный)особено повеселило про -"какая-то захудалая машина" которая может спокойно отправится в бесконечное путешествие из какого то отдаленного села за 250 километров,в Тверь...в областную больницу)

вы про эту тверскую область..а то может я что то путаю:

Чтобы жители отдаленных тверских сел могли регулярно пользоваться общественным транспортом, в регионе разработали "Минимальный стандарт транспортного обслуживания населения".
Он начнет действовать с 1 июля. Правда, в муниципалитетах еще не пришли к единому мнению относительно эффективности новых правил.
По мнению разработчиков стандарта - специалистов департамента транспорта и связи Тверской области, - четкость в организации пассажирских перевозок до сего дня присутствовала не всегда. Автотранспортные предприятия сами определяли, сколько раз в неделю по тому или иному маршруту должен ездить автобус. С 1 июля все будет строго регламентировано: в населенные пункты, где живут более 50 человек, но менее ста, автобус будет ходить дважды в неделю и как минимум два раза в день. Если же в поселке или деревне насчитывается больше ста жителей, их автобусная связь с райцентром должна быть почти ежедневной - пять раз в неделю по два рейса каждый день.
При этом автоперевозчик может увеличить количество рейсов, а вот уменьшить - ни в коем случае. 70 процентов затрат на оплату услуг автопредприятий берет на себя областной бюджет, 30 процентов - местные.
Но этим изменения не ограничатся. По словам руководителя тверского департамента транспорта и связи Церена Церенова, с принятием этого стандарта произойдет переход на систему госзаказа - автоперевозчиков станут выбирать на конкурсной основе, а они возьмут на себя обязательство возить людей по маршруту в полном соответствии со стандартом.
- Мы всегда заранее планировали убыточность автотранспортных предприятий, - говорит главный специалист-эксперт департамента, основной разработчик минимального стандарта Владимир Антонов. - Не заставляли перевозчиков заниматься модернизацией предприятий, оптимизацией затрат. Но сегодня мы им говорим: надо думать. Ведь иногда просто диву даешься: один перевозчик тратит 10 рублей на километр, а другой 20, а то и 30. При этом условия у всех одинаковые. Мы сами породили этого монстра - неэффективные автотранспортные предприятия, и пора менять ситуацию.
Автоперевозчики отнеслись к новшеству не без скепсиса.
- Получается, что я должен буду сократить количество маршрутов, - говорит руководитель муниципального предприятия по оказанию транспортных услуг Спировского района Алексей Мусинов. - За убыточные маршруты в деревни, где живут меньше 50 человек, причем в основном пенсионеры - то есть льготники! - расходы нам возмещать не будут. Теперь все будет зависеть от муниципальных властей: если они найдут деньги на покрытие расходов на перевозку льготников по этим маршрутам, значит, мы будем ездить. Не найдут - не будем.
За маршруты в малонаселенные деревни, где живут в основном пенсионеры, автопредприям не будут возмещать расходы
Аналогичные проблемы и у Лихославльского АТП.
- Придется, видимо, пойти на сокращение, - переживает директор предприятия Наталья Коршунова. - Например, если у нас сейчас есть рейс до малонаселенной деревни Лисицыно, то до конечного пункта, по идее, мы с июля доезжать не должны. Ездить, конечно, будем, но все расходы лягут на плечи предприятия. А ведь к этим почти необитаемым деревням обычно ведут очень плохие грунтовые дороги. То есть транспорт на них без преувеличения бьется. А кто нам за это заплатит?
В Конаковском АТП, напротив, проблем не видят. По словам его руководителя Алексея Соколова, это единственное в области предприятие, которое не участвует в программе софинансирования расходов на транспортные перевозки населения. Оно перевело автобусы на природный газ, здорово на этом сэкономило, оказалось в числе безубыточных, а потому лишилось бюджетной помощи. Сейчас, говорит Алексей Соколов, "мы будем в равных условиях со всеми". Тем более что вносить существенные изменения в работу предприятия им в случае победы в конкурсе не придется. Как уверяет директор, транспорт АТП ходит во все уголки района.
Правда, как выяснил корреспондент "РГ", это не совсем так. Например, руководство Вахонинского сельского поселения Конаковского района, отчаявшись заключить договор с районными перевозчиками о транспортном обслуживании всех своих 19 деревень, "поскребло по сусекам" и купило собственный 18-местный автобус. Сегодня, по словам главы администрации поселения Ярослава Басалаева, разрабатываются маршруты, расписание, места остановок. В поселении надеются, что затраты на перевозку людей им вышестоящие бюджеты компенсируют. Хотя бы частично.
Оптимистично настроены и в Сандовском районе. Как сказала заместитель главы по вопросам жизнеобеспечения Любовь Лебедева, четкое финансирование в рамках стандарта дает возможность сохранить социальные маршруты. Конечно, по ее словам, "притираясь" к новому стандарту, придется еще подумать, что-то подкорректировать. В районе много деревень с населением меньше 50 человек. Поэтому, возможно, выход - в распределении рейсовой нагрузки: ездить в малонаселенные деревни за счет многонаселенных, тем более что люди к сегодняшнему графику перевозок привыкли и на пятидневке настаивать вряд ли будут.
Такой вариант, кстати, возможен. Если конкурс по выбору автоперевозчика не состоялся, на районном уровне можно подкорректировать стандарт именно таким образом. Правда, судя по всему, заменить вводимую автобусную пятидневку тем, что уже давно устоялось, и "бросить" средства на маршруты, выпадающие с июля за борт транспортного стандарта, захотят многие муниципальные районы… Потому что именно такие условия транспортники, скорее всего, будут ставить перед районными администрациями, да и последним это гораздо выгоднее, поскольку расходы на доставку людей в малообитаемые деревни придется брать на себя районным бюджетам.
Впрочем, на вторую половину июля намечено обсуждение первых результатов работы транспортников по-новому. Поправки в стандарт, судя по всему, пока возможны.

В Тверской области насчитывается 9,5 тысячи населенных пунктов. В 6,5 тысячи сел и деревень население меньше 50 человек. В пяти сотнях селений живут больше 50, но меньше ста человек. И 91 процент тверитян базируется в пунктах с численностью населения от ста человек и выше. Таких многонаселенных пунктов в области 848. В остальных вообще никто не живет. Нетрудно подсчитать, что вне транспортного стандарта может оказаться львиная доля деревень, которые по населенности не дотягивают до "нормы" в пятьдесят "голов".

http://www.rg.ru/
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
karasikk (05.09.2010), Marichello (06.09.2010), R.A. (05.09.2010), Деянира (06.09.2010)
Старый 05.09.2010, 15:51   #62 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
плять, писала-писала и все удалилось
хотела сказать, шо у меня складывается впечатление будто мы с Антеной в разных россиях побывали
я-то видела разруху, безысходность, нищету и грязь (я конечно про деревню, потому что города процветают, а Москва хамеет - там все пучком)
а она вон че видела - все сияет и блестит в сельской местности
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
HubbaBubba (05.09.2010), Marichello (06.09.2010), Turismo (05.09.2010), Деянира (06.09.2010)
Старый 05.09.2010, 16:01   #63 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
плять, писала-писала и все удалилось
хотела сказать, шо у меня складывается впечатление будто мы с Антеной в разных россиях побывали
я-то видела разруху, безысходность, нищету и грязь (я конечно про деревню, потому что города процветают, а Москва хамеет - там все пучком)
а она вон че видела - все сияет и блестит в сельской местности
"розовые" очки?)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 17:10   #64 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
плять, писала-писала и все удалилось
хотела сказать, шо у меня складывается впечатление будто мы с Антеной в разных россиях побывали
А я хочу сказать, как нам все-таки важно знать, как там у них, в России живется... и поспорить об этом, до хрипоты, до опупения, метая друг в друга мегатонны текста. А шо, пофиг, шо у нас тут по селам херсонским делается, нам это и не интересно вовсе, куда важнее, как там у них, в России родимой, второй нашей Родине...

вы шумииите, шумииииите
нада мною бирооооозкиииии....

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Давайте ни будем смешить людей...Бедные аграрники, бедные, бедные люди...
Ты вот тут давеча спрашивала, и чо ето с тобой все спорят....
Я вот Антена не оцениваю чужой труд со стороны. Мне довелось поработать электриком, продавцом, бухгалтером, немного программистом. И могу сказать, что самая жоповая работа у бухгалтеров, а самая шаровая у программистов. И говорю об этом не от балды, мне есть с чем сравнивать. А глядя со стороны оно все легко и просто. Все легко делать чужими руками.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
WhiteGremlin (07.09.2010)
Старый 05.09.2010, 17:52   #65 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
плять, писала-писала и все удалилось
хотела сказать, шо у меня складывается впечатление будто мы с Антеной в разных россиях побывали
я-то видела разруху, безысходность, нищету и грязь (я конечно про деревню, потому что города процветают, а Москва хамеет - там все пучком)
а она вон че видела - все сияет и блестит в сельской местности
Где же я писала про сияние и блеск? Вы ваще что мне тут пытаетесь доказать? Что в деревни люди должны жить по такому распорядку как в городах?
В такой инфраструктуре как в городах? Простите, на то она и деревня, и в этом весь ее кайф. Вы мне объясните, нах**я жителю тверской деревни каждый день ездить в Тверь? Да, мля, одна машина на всю деревню и этого уже писец как достаточно. На кой х**ен всей деревни по магазинам разъезжать, если это может сделать один посыльный. И да, так к сведению живя в деревни твои расходы уменьшаются в 5 раз, по сравнению с расходами живя в больших городах. В деревни оооочень многое не нужно, достаточно электричества, котрое есть везде. Горячая вода нах не нужна при наличии бани. А баня это даже покруче горячего душа.

Мне тут предоставили огромную статью о расписании автобусов, что в этом расписании ужасного? Что вы мне вообще пытаетесь доказать? Вы бы хоть на минутку задумались че пишете =).
И не даром тут звучала фраза "Деревня деревни рознь".
На счет вымирающих деревень. Урбанизация сейчас идет по всему миру. И заброшенные деревни есть даже в Европе.
Исчезают деревни в Ярославской области , потому что эта область находится в непригодном для с/х месте.
Там делать нечего!
В Краснодарском крае нет умирающих сел! Основное население живет не в крупных центрах Краснодар ,Новороссийск, а равномерно распределено.
К, примеру, в Краснодаре- 1 миллион остальные 4.5 в крае (часть сельхоз и фермерской деятельностью занимается на ЧЕРНОЗЁМЕ) другая часть в туристическом бизнесе на побережье. Северозападная Центральная и Черноморская агломерации +часть людей в Сибири в нефтедобывающих отраслях. Остальные нафиг не нужны.
Эстет.
Вот тебе про Украину.
Про западную -,
Цитата:
небогато, но крестьянство живет и умирать не собирается, и пьют не массово, хотя выпить любят и умеют)) а двор если и бедный то хата выбелена хоть известью, раз на сайдинги денег нет, и дорожки подметены и вообще как то аккуратнее, с оглядкой люди друг на друга живут, что для села и неплохо наверное, например в одном селе, ровенской обл.Бережница называется, я проезжая на маршрутке по центральной улице, насчитала19!! обитаемых гнезд с аистами, на столбах, и неочень высоко, и никто не разоряет, я поинтересовалась, там аисты много поколений живут,аж на сердце потеплело,
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 17:55   #66 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Карасик, как же ты там со своей семьей выживаешь то? Без электричества, больници и денег? А машинку свою ты как чинишь? Ни мучайся, ни мучай ни жену ни дочку, уезжай в Херсон, что ж ты там в этой бездне застрял то!
1. Ну электричество есть (не Тверская область поди).
2. Больницы и вправду нет, есть два врача, но например педиатр уже давно пенсионого возраста и ей на работу просто насрать, всё что больше ОРЗ она диагноз не ставит, а отсылает в район. Хорошо что в эту лютую зиму, когда позаметало дороги малая неболела, если было бы чё ,как добиратся до Скадовска хз.
3. Денег действительно мало (по сравнению как я зарабатывал в Херсоне), но когда стал вопрос о родительском доме, я выбрал дом.
4. С каких пор Таврия 94 года стала машиной???? Это лисапед с маторчикам.

5. Ни жену, ни дочку никто насильно здесь не держит, если им захочится они могут в любой момент уехать.

Далее... о чём началась дискусия? о том что ты говоришь что держать корову и свиней это как два пальца абасать. Щаз перешло в элеткттричество и прочую хню..в этом плане Лазурное более мение.

И как эпилог....моя тётя и двоюродные сёстри жили в Росии в деревне. там небыло:водопровода, света, телефона (во всёй деревне) рядом только леса. занимались сельским хозяйством. В итоге когда состарились продали за смешные деньги технику и дом, и им нехватило чтоб купить дом в Тульской обл. Одолжились купили маленький запустевший домик, там уже вода в дворе, свет. Дочка моей сестры боялась мультиков, так как в этой деревне их увидела первый раз (девочке 4 годика). Апупеть в Росии деревни,да?
И как пример в Украине, на моей улице купили дом недавно, пара из Херсонской обл, когда спросил а почему здесь, ответили"Ну тут школа есть, и садик".
Вобщем Антен, ты такой класный философ,давай как Диоген , покажи пример бросай город и едь в (бочку) село жить. Я кстати в отличии от тебя так и сделал. Если нет, то не фиг и .п......ь.

P.S. ашибки незабуть исправить, ага =) (смайлек)
и кстати можешь и ненадеятся, я из себя не вышел х)

Цитата:
И заброшенные деревни есть даже в Европе.
убила..... бедные немецкие, французкие, чешские деревни без света, и которые послают в супермаркет посыльного раз в неделю...
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".

Последний раз редактировалось karasikk, 05.09.2010 в 22:18.
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
Baby Doe (05.09.2010), elison_s (05.09.2010), KAPAMEJIbKA (05.09.2010), Mr. Freeze (05.09.2010), R.A. (05.09.2010), TISHENKO (07.09.2010), Деянира (06.09.2010)
Старый 05.09.2010, 17:58   #67 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Я вот Антена не оцениваю чужой труд со стороны. Мне довелось поработать электриком, продавцом, бухгалтером, немного программистом. И могу сказать, что самая жоповая работа у бухгалтеров, а самая шаровая у программистов. И говорю об этом не от балды, мне есть с чем сравнивать. А глядя со стороны оно все легко и просто. Все легко делать чужими руками.
Как буд-то спорящие со мной люди, оценивают труд фермеров на собственной шкуре =). Тогда, по твоему мнению, тема вообще не должна претендовать на существование. Ибо спорят тут люди оценивающие чужой труд со стороны.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 18:09   #68 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Ну я не фемер, но в своё время (в юношестве) подрабатывал в колхозе.
Выходишь на поле, и у тебя план просапать 3 рядка помидор, один рядок 1,5 км. На улице +30. Вот ахренено легко работать было. (платили правда нормально, но то был совхоз и был СССР)
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
Estet (05.09.2010), KAPAMEJIbKA (05.09.2010), Turismo (05.09.2010)
Старый 05.09.2010, 18:11   #69 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
1. Ну электричество есть (не Тверская область поди).
2. Больницы и вправду нет, есть два врача, но например педиатр уже давно пенсионого возраста и ей на работу просто насрать, всё что больше ОРЗ она диагноз не ставит, а отсылает в район. Хорошо что в эту лютую зиму, когда позаметало дороги малая неболела, если было бы чё ,как добиратся до Скадовска хз.
3. Денег действительно мало (по сравнению как я зарабатывал в Херсоне), но когда стал вопрос о родительском доме, я выбрал дом.
Раз так все плохо чего не свалишь? На мой вопрос ты так и не ответил....
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
4. С каких пор Таврия 94 года стала машиной???? Это лисапед с маторчикам.
А у меня даже и такой нет и велосипеда нет, а тебе че в деревни красоваться на мерсе нужно? Или все же машина нужна для передвижения и главное наличие багажника. У тебя же коров нет, что бы их на пикапе возить =).


Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение

И как эпилог....моя тётя и двоюродные сёстри жили в Росии в деревне. там небыло:водопровода, света, телефона (во всёй деревне) рядом только леса. занимались сельским хозяйством. В итоге когда состарились продали за смешные деньги технику и дом, и им нехватило чтоб купить дом в Тульской об-е?
Это ты вообще про какие года говоришь?
Хех губа ни тура в Тульской области жить, поближе к Московии=).

Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
Одолжились купили маленький запустевший домик, там уже вода в дворе, свет. Дочка моей сестры боялась мультиков, так как в этой деревне их увидела первый раз (девочке 4 годика). Апупеть в Росии деревни,да?
А я приводила иные примеры, и они имеют право БЫТЬ, так что не нужно мне доказывать что я ни права. У тебя есть негативные примеры, у меня положительные. Или ты хочешь сказать, что я все выдумываю?
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
Вобщем Антен, ты такой класный философ,давай как Диоген , покажи пример бросай город и едь в (бочку) село жить. Я кстати в отличии от тебя так и сделал. Если нет, то не фиг и пи@деть.
Я уже говорила, почему не могу жить в деревни, да ты герой, ты переехал в деревню, при наличии собственной лени, ты променял благополучие на говно и этому радуешься? Ты радуешься тому что ты уехал в место, в котором не способен нормально существовать? Ты очень мудрый человек, однозначно =).
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
P.S. ашибки незабуть исправить, ага =) (смайлек)
и кстати можешь и ненадеятся, я из себя не вышел х).
Представляешь, мне как-то насрать на тебя, а уж тем более стараться тебя вывести из себя =).
Ты действительно считаешь, что твоя персона заслуживает такого внимания с моей стороны? =)

Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
убила..... бедные немецкие, французкие, чешские деревни без света, и которые послают в супермаркет посыльного раз в неделю...
Где деревни без света? Выше уже все сказано, а вот ты так и не научился ни верить в Деда Мороза и сказки про деревни без света =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 18:23   #70 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Как буд-то спорящие со мной люди, оценивают труд фермеров на собственной шкуре =). Тогда, по твоему мнению, тема вообще не должна претендовать на существование. Ибо спорят тут люди оценивающие чужой труд со стороны.
Тема как тема, против нее я ничо не писал. Но судить о том или ином труде имеет право тот, кто действительно имеет реальное представление о нем, а не наблюдал его со стороны. А то знаешь, как говорят - на три вещи можно смотреть бесконечно: на пылающий огонь, на голую женщину и на то, как кто-то трудится)
Возможно, не все тут имеют представление о труде селян, но мне кажется, что тебе пытаются объяснить как раз не то, что там тяжело, а то, что ты судишь об их труде необъективно. В этом и ответ на вопрос, почему с тобой постоянно спорят.

пс. по поводу "мне насрать на тебя" - очередное трололо в твоем исполнении. то ты пишешь (раньше), что сидишь и забавляешься, что кого-то вывела из себя, то тебе насрать, что не вывела из себя... некрасиво, неадекватный ответ, пора взрослеть уже.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (05.09.2010), karasikk (05.09.2010), Lelichek (05.09.2010), Marichello (06.09.2010), Деянира (06.09.2010)
Старый 05.09.2010, 18:30   #71 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
А я хочу сказать, как нам все-таки важно знать, как там у них, в России живется... и поспорить об этом, до хрипоты, до опупения, метая друг в друга мегатонны текста.
неважна - ничитай

прям как цвиттер со своим фырканьем про майонез

Цитата:
А шо, пофиг, шо у нас тут по селам херсонским делается, нам это и не интересно вовсе, куда важнее, как там у них, в России родимой, второй нашей Родине...
не пофиг, и я уже упоминала о том, что украинское село от русского отличается
и живется тяжело и там, и тут
только тут мне все-таки кажется немного проще жить
тут и газ проведен, и водопровод, и общая атмосфера жизни более оптимистичная
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 18:34   #72 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
неважна - ничитай

прям как цвиттер со своим фырканьем про майонез
нихватало, шоб я есчо вашу лобуду пра расею четал))
про цвитера не в курсе, но скажу сразу, шо майонес по А.Карру есть бесполезный продукт))
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
be@ves (07.09.2010)
Старый 05.09.2010, 18:36   #73 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
а цвиттер тоже заходит в тему и арет "не хватало шоп я на вашу лабуду майонезную смотрел, давайте мне нармальную жрачку, клуши борщовые"
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
Estet (05.09.2010)
Старый 05.09.2010, 18:39   #74 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение

пс. по поводу "мне насрать на тебя" - очередное трололо в твоем исполнении. то ты пишешь (раньше), что сидишь и забавляешься, что кого-то вывела из себя, то тебе насрать, что не вывела из себя... некрасиво, неадекватный ответ, пора взрослеть уже.
Что за детский сад начинаешь? Я в этой теме кого-то тролила? А в предыдущей? А месяц назад я тоже кого-то тролила? Или ты считаешь, что я если раньше я забавлялась, то должна теперь этим заниматься всегда, постоянно, бесконечно? И ваще, ни припысывайте мне хню какую-то.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 18:44   #75 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Я даже не знаю, что тебе на такое атветить, аж растирялса слехка)))))
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 19:04   #76 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Антен недал тебе бог ума так хоть непоказуй этого.
Писалось выше, что между городом и селом выбрал родительский дом.

Далее, значит моя родная тётя мне просто на@здела о деревне без света, а чё у меня тётя прикалистка.
кто тебе сказал что я немогу номально существовать?

и итог, мне какбы аналогично насрать на тебя, писалось чтоб потом ты ненаписала в ответе "ЕЩЁ ОДИН" просто всё уже на форуме знают что ты за фрукт. Когда люди говорят что это чёрное, ты говоришь что это белое и это единственно правильный (с твоей точки зрения) ответ. Ты же богиня, с большой бувы Г.

И кстати я в отличи от тебя если буду в чём-то не прав признаю это.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".

Последний раз редактировалось karasikk, 05.09.2010 в 19:12.
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 20:14   #77 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Да, мля, одна машина на всю деревню и этого уже писец как достаточно. На кой х**ен всей деревни по магазинам разъезжать, если это может сделать один посыльный. И да, так к сведению живя в деревни твои расходы уменьшаются в 5 раз, по сравнению с расходами живя в больших городах. В деревни оооочень многое не нужно, достаточно электричества, котрое есть везде. Горячая вода нах не нужна при наличии бани. А баня это даже покруче горячего душа.
мля
пишешь такой бред....
Антена, поживи хотябы лето, я потом посмотрю как тебе не надо будет горячая вода, как ты будешь посылать в города посыльных

наблюдать два раза в неделю деревенскую жизнь , выращивать там картошку , просто отдыхать от городского шума... и жить там это огромная разница

или ты тут доказываешь что держать хозяйство это вааще как в туалет сходить...
я по детсву помню как у бабушки было огромное хозяйство, при этом ей еще надо было в совхоз ходить работать (сначала она работала на коровнике, когда не было автоматики и они доили стадо вручную, до сих пор по вечерам от этого руки у нее крутит, а потом перевели ее на свинарник, где стадо свиней орет уи у тебя просто мозг взрывается от этого визга)... а потом еще домой приди и у себя управся.... нас трое внуков помагало, и то уставали ужасною..
так что ненадо тут доказывать того что ты толком сама не знаешь
а судить по рассказам подруг или видеть со стороны ..... это идиотизм
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (05.09.2010), karasikk (05.09.2010), Mr. Freeze (05.09.2010), TISHENKO (07.09.2010), Деянира (06.09.2010)
Старый 05.09.2010, 20:42   #78 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Или ты хочешь сказать, что я все выдумываю?
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
У каждого жильца есть хоть какая-то захудалая машина или трактор, на ней можно доехать в областную больницу, которая ни чем не отличается от других городских и даже московских гос. мед. учреждений.
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Вы мне объясните, нах**я жителю тверской деревни каждый день ездить в Тверь? Да, мля, одна машина на всю деревню и этого уже писец как достаточно. На кой х**ен всей деревни по магазинам разъезжать, если это может сделать один посыльный.
ну как бэ без коментариев)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
Marichello (06.09.2010)
Старый 05.09.2010, 20:44   #79 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Жить полезнее в деревне.

Во всех европейских странах более 70 % населения живут в городах, в благоустроенных квартирах с горячей водой, с тёплым туалетом, с централизованным паровым отоплением жилища. В городах оплата труда в 3 раза выше, чем в сельской местности. В городах развита индустрия развлечений: театры, кино, выставки, походы к многочисленным друзьям и так далее. Естественно, в сельской местности комфорта и развлечений на порядок меньше. Вот почему решение постоянной жизни в деревне для большинства людей является самым трудным для исполнения и реализации. Почему сельская местность полезнее для здоровья?
1) Атмосфера Земли в среднем состоит на 78 % из азота (N2), на 21 % - из кислорода (O2), на 0,03% - из углекислого газа (CO2). Количества кислорода в деревенской атмосфере (из-за «зелёного окружения» – леса, кустарники, травы) на 1 – 2 процента выше, нежели в городе. В городе большое количество кислорода тратиться на сжигание бензина внутри моторов автомобилей. Автомобильные выхлопные газы состоят на 74% из углекислого газа. Поэтому в атмосфере городов углекислого газа около 0,07%. Количество углекислого газа в атмосфере сельской местности меньше на 0,02%. В городских помещениях, стены которых состоят из воздухонепроницаемых железобетонных плит, кислорода всегда на 2 – 3 % меньше, чем в деревенских домах, построенных из брёвен, где через длинные щели между соседними брёвнами происходит постоянное поступление кислорода внутрь помещения. Кислород полезен для организма человека. Кислород вдыхается внутрь легких и разносится кровью по всем тканям и органам, а внутри клеток происходит «сжигание» органических веществ и органических шлаков до углекислого газа и воды. Не «сожжённые» в топке клетки шлаки (токсические органические вещества) являются ядами для собственного организма: человек быстрее стареет, он больше болеет, так как резко снижается иммунитет. Чем больше в тканях концентрация кислорода, тем больше ядов будет «сожжено» до уровня конечных продуктов окисления – до углекислого газа и воды, тем здоровье человека будет лучше. Как доказывают исследования вирусологов, в сельской местности люди в 4 раза реже болеют вирусными заболеваниями: ОРВ, гриппом, герпесом, вирусным гепатитом и так далее.
ВЫВОД. Так как атмосфера сельской местности имеет большую концентрацию кислорода, то жизнь в сельской местности будет полезнее для любого человека, нежели жизнь в городе.

2) Каждый человек знает, что в современном мире большое количество людей гибнет по причине раковых заболеваний. Особенно часто злокачественные новообразования возникают у людей старшего возраста. Это лейкозы, доброкачественные и злокачественные опухоли (саркомы и другие) кожи, мозга, печени, кишечника, мочеполовых органов. В деревнях количество случаев заболевания онкогенными заболеваниями в 2 – 3 раза реже, чем в городах. Причина плохой экологии городов состоит в следующем.
В городе человек вдыхает с воздухом и съедает с пищей в 20 раз больше канцерогенов, чем в деревне. Канцероген – это химическое вещество, которое попадает внутрь организма человека, и вызывает возникновение опухоли, бородавки, папилломы и других видов нефизиологического размножения клеток.
В городской атмосфере много аэрозольных и газовых выбросов от крупных промышленных предприятий (особенно металлургических и химических). Экологи утверждают, что около заводов и комбинатов вредных токсических продуктов в атмосфере содержится в десятки раз больше допустимых пределов. Вот почему в промышленных районах люди болеют астмой, хроническими бронхитами, заболеваниями почек и печени, онкологическими болезнями. В жаркие летние дни в городскую атмосферу поднимаются испарения от асфальта и окрашенных бетонных домов. В городе в тысячи раз больше автомобилей (с расчётом на 1 квадратный километр площади), чем в деревне. Автотранспорт на бензиновом топливе вместе с выхлопными газами выделяет в атмосферу 36 видов вредных газов – канцерогенов, а автомобили на дизельном топливе выделяют с выхлопными газами 120 «канцерогенных газов». Поэтому можно утверждать, что в экологическом и онкологическом отношении вдыхаемый деревенский воздух в тысячи раз полезней, чем городской.
Пища в деревенской местности содержит в 5 раз меньше канцерогенных веществ, нежели городская. Канцерогены содержатся в перегоревшей и пережаренной пище, в дыме от сгорающих дров, угля и брикета. Например, шашлыки получаются из мяса, которое долгое время подвергаются копчению горячим дымом, получаемым от сгорания дров. Внутри шашлычного мяса учёные насчитали до 46 видов канцерогенных веществ. Горожане потребляют в 6 раз чаще копченые продукты питания (рыба, мясо, кондитерские изделия из муки), нежели жители сельских районов. Особенно большое количество пережаренных (в подсолнечном масле) продуктов питания предлагают центры быстрого питания типа «Макдоналдс». Онкологи провели исследования копченых и пережаренных продуктов питания и пришли к выводу, что они содержат канцерогенных веществ (в количестве 11 – 39), а не содержат их варёные, засоленные, а тем более сырые продукты. Например, засоленная селёдка фактически не имеет канцерогенов, а копчёная имеет 31 вид канцерогенных веществ. Поэтому ещё исследования советских учёных приводили статистику повышенного количества онкологических заболеваний у латышей и латвийцев, которые занимались рыболовством и часто потребляли с пищей копченую рыбу. В сельской местности в основном потребляется вареная, засоленная и сырая пища: супы, борщи, варёная картошка, каши, солёная капуста, огурцы, грибы, сало (засоленная свинина), сырые овощи и фрукты.
ВЫВОД диетологов, сделанный на основании биохимического изучения пищи (её онкологического качества) городской и деревенской пищи: вероятность заболевания онкологической патологией у жителя деревни в 15 раз меньшая, нежели у горожанина.

3) Радиоактивное облучение, как известно, действует отрицательно на организм человека. Чернобыльская авария подвергла сильному радиоактивному облучению миллионы людей. В итоге это проявилось повышением смертности в 3 – 4 раза в ближайших к городу Чернобылю регионах. Повышенная радиоактивность окружающей среды приводит к образованию у человека различных онкологических заболеваний, снижает иммунитет, ускоряет процесс склероза сосудов и старения человека. Итак, радиоактивное облучение – это враг здоровья! Людям надо учитывать факт того, что радиоактивный фон окружающей среды в городе в 3 – 10 раза выше, чем в сельской местности. Смертельная доза излучения для человека составляет 400 радиан в сутки. Тысячная доля (0,001) радиана – обозначается как милли-радиан или млрад. В каждом предмете, породе или живом существе содержится какие-то количество радиоактивных элементов (лёгких – углерод, азот, сера, фосфор, или тяжёлых – радий, уран, стронций, полоний и так далее). Пища и вода, которые мы потребляем каждый день, имеют радиоактивность 0,7 – 1,5 млрад \ в год, а самыми радиоактивными являются кости животного, так как от них исходит фон в 6 млрад \ в год. Атмосфера современных городов имеет радиоактивный фон (в среднем) 85 млрад \ в год, а в сельской местности максимальная радиоактивность атмосферы 18 млрад \ в год, то есть фон более чем в 4 раза меньший. Городские дома строятся из бетона и кирпича. Бетон имеет радиоактивный фон (цифры среднеарифметические для разных марок цемента) 250 млрад \ в год, кирпич – 50 млрад \ в год. Деревенские дома строятся из брёвен различных сортов деревьев, радиоактивный фон которых не превышает 7 млрад \ в год, то есть в деревне человек (находясь в помещении) облучается в десятки раз слабее. Мрамор излучает всего 180 млрад \ в год. Гранит относится к самым прочным и одновременно к самым радиоактивным строительным материалам, так как излучает в окружающую среду до 500 млрад \ в год. По химическому составу кристаллы гранита содержат достаточно высокую концентрацию таких тяжёлых радиоактивных элементов как уран, полоний, радиоактивный калий, торий, радий и другие. Когда человек посещает метро или дворцы, обложенные гранитными плитами, он получает огромную дозу облучения. От асфальтированной дороге исходит радиоактивный фон в 90 млрад \ в год, но источник радиации дороги – в основном гранитные камушки и гравий, который закладывается под асфальт. Деревенские луга и поля, по которым чаше всего ходят сельские жители, имеют радиоактивный фон всего в 9 млрад \ в год, то есть в 10 раз меньший, чем асфальтные дороги в городе. Горожане чаще пользуются воздушным транспортом (самолётами). Хорошо известно, что космическое радиоактивное излучение поглощается атмосферой Земли, иначе радиация уничтожила бы жизнь на планете. Если на высоте 100 метров радиоактивный фон равен 15 млрад \ в год, то на высоте 10 километров он будет облучать пассажиров (в основном через стеклянные иллюминаторы) с интенсивностью в 65 млрад \ в год (в период спокойного Солнца). К 2500 году вся поверхность Земли будет застроена высотными домами, и всё население планеты станет городским населением.
ВЫВОД. Сельские жители облучаются радиоактивными лучами в 4 – 10 раз меньше, чем горожане, следовательно у сельских жителей вероятность заболеть онкологическим заболеванием в 4 – 10 раз меньшая.

4) В сельской местности человек получает меньше стрессов, чем в городе. Дело в том, что жизнь на селе размеренная и не напряжённая. В деревне не встречается стремление к наживе любыми путями, поэтому там меньше ограблений, бандитизма, убийств. В селе люди все знают друг друга, много общаются. В городе очень часто встречается состояние одиночества, особенно у приезжих. Последние исследования психиатров доказывают, что в сельской местности на 1000 человек населения психических болезней и неврозов в 3 раза меньше, чем в городе.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 05.09.2010 в 20:50.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 20:49   #80 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
А это по поводу физ. труда.

Наука геронтология давно доказала, что человек, постоянно занимающийся умеренным физическим трудом, имеет длительную продолжительность жизни, по сравнению с человеком, не имеющим никаких физических нагрузок и занимающимся исключительно умственным трудом. Очень мало долгожителей среди городского населения, но много среди жителей сельской местности, где лучше экология, где больше физического труда, где есть обычаи не злоупотреблять алкоголем и курением табака (Кавказ, Памир). Главное преимущество по отношению к труду у сельских жителей состоит в том, что они постоянно занимаются интенсивным физическим трудом «в атмосфере» кристально чистого, не загазованного воздуха. Имеется два механизма полезного воздействия физических нагрузок на организм. Во-первых, при физической нагрузке из печени выделяется большое количество полезных веществ (витаминов, микроэлементов, гамма-глобулинов, альбуминов), которые до этого находились в печени в законсервированном, неактивном состоянии. После приёма пищи все витамины и микроэлементы депонируются (накапливаются) в печени. Но в этих веществах нуждается не только печень, но и мозг, сердце, лёгкие, стенки сосудов, железы внутренней секреции, мышцы, кожа и другие органы. В организме возникает дисгармония: в печени возникает чрезмерный избыток витаминов и микроэлементов, а другие ткани испытывают голод и дефицит этих веществ. Только при сильной физической нагрузке (до пота) из печени в русло крови выделяется около 1 литра плазмы вместе с витаминами и микроэлементами. Из селезёнки при физической нагрузке выделяются эритроциты, из костного мозга – лейкоциты. Полезные вещества разносятся кровью по всему организму, «орошая» и питая все клетки. Таким образом, благодаря сильным физическим нагрузкам происходит насыщение всех клеток организма жизненно необходимыми, очень полезными веществами. Гамма-глобулины и лейкоциты являются носителями иммунитета, концентрация которых при физической работе увеличивается в межклеточном пространстве в десятки раз. Следовательно, в момент длительных физических усилий в организме происходит массовое уничтожение патогенных вирусов и микробов. Поэтому можно утверждать, что интенсивная физическая работа в десятки раз усиливает иммунитет организма.
Ведущий иглотерапевт Белоруссии, невропатолог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук, Молостов Валерий Дмитриевич
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 20:49   #81 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
и еще одна статья не лишенная статистики:
Уровень алкоголизма в сельской местности по-прежнему многократно превышает среднероссийские показатели, заявила в пятницу глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова на заседании президиума Совета по нацпроектам в Тамбове.
«У нас экстремально высокие показатели алкоголизма в сельской местности. Они на 19% выше, чем в среднем по России», - сказала Голикова. Она отметила, что алкоголизм - одна из основных причин высокого уровня смертности на селе, который на 13,4% выше среднероссийского
Как рассказала Голикова, среди основных причин смертности селян травмы, отравления, убийства, самоубийства, несчастные случаи. «Причина - высокий показатель алкоголизма», - считает он.
Голикова привела данные, согласно которым ожидаемая продолжительность жизни на селе на два с лишним года ниже, чем в среднем по России. По ее словам, убыль населения в сельской местности в пять раз выше, чем по стране.
При этом Голикова отметила, что рождаемость на селе на 10,5% превышает среднероссийские показатели, но очень высоки показатели младенческой смертности - они на 14,8% превышают среднероссийские.

http://www.vz.ru/

наверное это от большой концентрации кислорода)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
Деянира (06.09.2010)
Старый 05.09.2010, 20:52   #82 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
а судить по рассказам подруг или видеть со стороны ..... это идиотизм
Да, да, согласна идиотизм, судит по твоим рассказам выходит тоже идиотизм =).
И чего ты тут так надрывалась, ради идиотизма.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 20:54   #83 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Да, да, согласна идиотизм, судит по твоим рассказам выходит тоже идиотизм =).
И чего ты тут так надрывалась, ради идиотизма.
да лааадно
я все детство каждое лето жила в деревне у бабушки
я тоже у подруг этого всего наслушалась?
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 20:56   #84 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
и еще одна статья не лишенная статистики:
Уровень алкоголизма в сельской местности по-прежнему многократно превышает среднероссийские показатели, заявила в пятницу глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова на заседании президиума Совета по нацпроектам в Тамбове.
«У нас экстремально высокие показатели алкоголизма в сельской местности. Они на 19% выше, чем в среднем по России», - сказала Голикова. Она отметила, что алкоголизм - одна из основных причин высокого уровня смертности на селе, который на 13,4% выше среднероссийского
Как рассказала Голикова, среди основных причин смертности селян травмы, отравления, убийства, самоубийства, несчастные случаи. «Причина - высокий показатель алкоголизма», - считает он.
Голикова привела данные, согласно которым ожидаемая продолжительность жизни на селе на два с лишним года ниже, чем в среднем по России. По ее словам, убыль населения в сельской местности в пять раз выше, чем по стране.
При этом Голикова отметила, что рождаемость на селе на 10,5% превышает среднероссийские показатели, но очень высоки показатели младенческой смертности - они на 14,8% превышают среднероссийские.

http://www.vz.ru/

наверное это от большой концентрации кислорода)
Ага по всей России с Москвой включительно вошел в силу "сухой закон" это наверное от того что в деревнях одни алкоголики=). Да по всей России статистика алкоголизма очень велика и показатель питья в деревнях не отстает от показателя городских жителей. Какая однако наивность.

Ту Леля, а какого х*я ты каждое лето в деревню ездила, если там так невыносимо?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 20:56   #85 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
жить полезнее в деревне
а кто-то утверждал обратное?
Антена, пойди проспись, может попустит
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Baby Doe (05.09.2010), Lelichek (05.09.2010), Turismo (05.09.2010)
Старый 05.09.2010, 21:00   #86 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
а кто-то утверждал обратное?
Антена, пойди проспись, может попустит
А ты иди и еще раз перечитай тему, раз ослепла, это все видимо от летнего чтива глаза повылазили. Что все мне там в начале доказывали? Особенно про физическую работу. Мне повторится? Или может сами?
Раз.
Сэло(коровы-куры) vs Город(телевизор-интернет)
Два.
Сэло(коровы-куры) vs Город(телевизор-интернет)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 05.09.2010 в 21:05.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 21:01   #87 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ага по всей России с Москвой включительно вошел в силу "сухой закон" это наверное от того что в деревнях одни алкоголики=). Да по всей России статистика алкоголизма очень велика и показатель питья в деревнях не отстает от показателя городских жителей. Какая однако наивность.

Ту Леля, а какого х*я ты каждое лето в деревню ездила, если там так невыносимо?
если под сухим законом вы подразумеваете запрет на продажу в ночное время алкогольных напитков крепче 5%,то это проблему абсолютно не решаетво первых потому что не во всех деревнях есть магазины и им вообще насрать на этот сухой закон,а во вторых кто хочет бухнуть...тот и заранее купит,у соседа одолжит,с продавцом договорится...да и самогон еще никто не отменял)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 21:04   #88 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение

Ту Леля, а какого х*я ты каждое лето в деревню ездила, если там так невыносимо?
пздц
не сравнивай жопу с пальцем
каникулы в деревне и ежедневная там жизнь опять же огромная разница
а одна из главных причин была приезда туда - это помощь бабушке
да да ... людям тяжело управляться самим там со всем
мы и племяху стараемся ЛЕТОМ больше держать в селе чем в городе, ибо ребенку там лучше, в отношении того что она целый день гуляет во дворе, а не сидит в квартире

но суть нашего перебывания там - это лишь отдых , а я тебе говорила о хозяйстве и т.д.
так что не ищи подвоха где его нет
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 21:08   #89 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
если под сухим законом вы подразумеваете запрет на продажу в ночное время алкогольных напитков крепче 5%,то это проблему абсолютно не решаетво первых потому что не во всех деревнях есть магазины и им вообще насрать на этот сухой закон,а во вторых кто хочет бухнуть...тот и заранее купит,у соседа одолжит,с продавцом договорится...да и самогон еще никто не отменял)
Мы не про решение проблемы говорим, а про ее наличие. И проблема алкоголизма, это не только проблема деревень. Мне еще раз повторится? Бля, в последнее время только и делаю, что все повторяю, а люди наверное только с 5-го раза начнут понимать что я имею ввиду =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 21:12   #90 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Кароче вы все тупые!!!! Селюки набразованые.. (кроме Антены) =)
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
Baby Doe (05.09.2010), firma (05.09.2010), KAPAMEJIbKA (05.09.2010), Marichello (06.09.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет "панацея" бюджета? firma Государство и политика 70 29.12.2009 07:25
Интернет - сервисы под заказ Absent Услуги 0 05.02.2009 08:05
Немогу подключиться к Интернет. Anonymous Ваши вопросы в support 0 05.01.2005 23:32


Время на сервере: 14:54.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co