Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2007, 22:53   #31 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
мине аватары с Кенни из сауз парка )
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Opium за хороший пост:
Bloody Marja (21.08.2007), Baby Doe (17.03.2007)
Старый 12.02.2007, 23:04   #32 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
мине аватары с Кенни из сауз парка )
аании убили Кенниии
Изображения
  
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю molot за этот пост:
Bloody Marja (21.08.2007)
Старый 12.02.2007, 23:10   #33 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
а девчачий вариант кенни эспешиал фо мну? плииз ))
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 23:12   #34 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ashka
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss203
Адрес: Дом серый, этаж грязный, дверь белая налево...
Благодарил(а): 1,521
Благодарили 156 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Ashka имеет великолепную ауруAshka имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Ashka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GiLL Посмотреть сообщение
а катята никаму не нужны? красивинькие) батько у них британец чистакровный, с ушками загнутыми, а мать - мрамарная кошка, тожи красавица)
http://forum.norma4.net.ua/showthread.php?t=2869
Там нужны...
__________________
Вот они - ответы ны все ваши советы,
всё, что мы хотели, мы вам передаём.
Хватит нас учить, не думайте об этом -
Каждому своё, да! Каждому своё!!! (с) Fist
Ashka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 03:21   #35 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
альо таварищи!!!!

надо мне кошку срочно коту блин а то пришла принцесса распрекрасная не дала совсем тока по голове ему настучала и ходит он теперь в печали и жалко мне его ибо орет днем и ночию

быстренько привели мне сюда и будет вам счастие и фестиваль
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 18:04   #36 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
мне нада о4ень сирйозна бо 9 асталоп нимагу найти каро4е цены на адваката в америке нас4ет гражданства. ета нимине, 9 тут жыть не буду, курсак пишу. в гугле ано мине фигню какуюта выдает, намера тока, а мне цены нада! цены! каро4е хто 4ем может
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 18:09   #37 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
мне нада о4ень сирйозна бо 9 асталоп нимагу найти каро4е цены на адваката в америке нас4ет гражданства. ета нимине, 9 тут жыть не буду, курсак пишу. в гугле ано мине фигню какуюта выдает, намера тока, а мне цены нада! цены! каро4е хто 4ем может
нихрна сипе темка.)ты как только курсак напишешь они тебя точна выпрут с депортацией)
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 21:44   #38 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
вобшем у меня скора 1000 саабшений будед )) я буду памаранжевый))) и вобшем нада мну звания ))) самому не хватает мазгоф придумать ))) ану быстренько все придумали мну статус )))))
зы. лутчему от мну бутылка пифа)))))
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 21:49   #39 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
"чебурашка из люфтваффе"
как? а? звучит!!
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 21:58   #40 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss47
Благодарил(а): 57
Благодарили 4 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Barhan идет по правильному пути
Нет брат, лучше тебе звание присвоить Чебуралисимос.
Barhan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Barhan за этот пост:
molot (17.03.2007)
Старый 17.03.2007, 22:02   #41 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
или "чебуратенфюрер"
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
molot (17.03.2007)
Старый 17.03.2007, 22:16   #42 (Ссылка на пост)
.
 
Аватар для kocherga
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3125
Благодарил(а): 10,742
Благодарили 8,038 раз в 1,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 100 kocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторы
Отправить сообщение для kocherga с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от molot Посмотреть сообщение
вобшем у меня скора 1000 саабшений будед )) я буду памаранжевый))) и вобшем нада мну звания ))) самому не хватает мазгоф придумать ))) ану быстренько все придумали мну статус )))))
зы. лутчему от мну бутылка пифа)))))
а у мну на этом хфоруме ещё до "помаранжевости" жить и жить.. а я сибе тоже званию хотю...
а тебе надо звание простое... типа "ПАМАРАНЖЭВЫЙ" (мне прост слово это понравилось ...гы.. раньше такого неслышала.. всё какие-то оражевые да помаранчэвые)))
kocherga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 22:22   #43 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rommel Посмотреть сообщение
или "чебуратенфюрер"
харахо но всерогно что-то не то ))
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 22:23   #44 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barhan Посмотреть сообщение
Нет брат, лучше тебе звание присвоить Чебуралисимос.
ыыы )) сильно звучид ... аж засиписнялся)))ешё не дарос до такого )))
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 01:04   #45 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
может "уйду де кормят харашо ))" ???
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
SmileOfsolitudE (19.03.2007)
Старый 19.03.2007, 20:29   #46 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для ПетруХа
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss97
Благодарил(а): 36
Благодарили 70 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ПетруХа станет скоро известным
Народ може у кого есть виде со всякими тама гимнастиками, пилатесами и прочем, на комп, мамка просит, а из нета я эт долго тянуть буду.
__________________
Я вышел не на долго и не весь, спокойно человечество я здесь
ПетруХа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 11:29   #47 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
мне ОЧЕНЬ нада на завтра желающие поучаствовать в игре описаной вот тут
http://forum.norma4.net.ua/showthread.php?t=1300&page=7&highlight=%ED%EE%E2%E E%F1%F2%E8
с 192 поста

проводится впервые в херсоне

чем больше нас будет тем больше шансов на победить)

ну?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 13:07   #48 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Мой дневник
 
Аватар для SmileOfsolitudE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss776
Адрес: Цюрих сити
Благодарил(а): 1,113
Благодарили 663 раз в 277 постах
Записей в дневнике: 5
Галерея: 0
Вес репутации: 24 SmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражания
Отправить сообщение для  SmileOfsolitudE с помощью ICQ
...а мне вот интересно, кто будет учавствовать в первом задании?...в роли влюблённых?..=)
__________________

SmileOfsolitudE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 13:14   #49 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Ne_oN
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss148
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 6
Благодарили 134 раз в 48 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Ne_oN станет скоро известным
самый смелый =) верней самый без комплексав
__________________
C:\Documents and Settings\JunG0\Мои документы\Мои рисунки\img_thumb.jpgкто здесь ?
Ne_oN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 13:20   #50 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
прикольная шняга... мать, а де это всё будет? и кто вообще будет, не только же наша сеть?
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 13:35   #51 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SmileOfsolitudE Посмотреть сообщение
...а мне вот интересно, кто будет учавствовать в первом задании?...в роли влюблённых?..=)
при чем тут первое задание, это фотографии с прошедших игр

Цитата:
Сообщение от crematorium Посмотреть сообщение
прикольная шняга... мать, а де это всё будет? и кто вообще будет, не только же наша сеть?
конешно не только наша, вот же я приглашала людей

собирайте команду и приезжайте если есть желание)

предложение поучаствовать вместе с моей командой остается в силе)
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
crematorium (06.04.2007)
Старый 09.04.2007, 17:58   #52 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
блино блино блино
и 9 ха4у сильна
блино

9 помню тут пра флешмоб им расказывала у всех слюнки текли
у них ведь люди по улицам просто так не шл9юццо
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 23:13   #53 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Другу помогите за кошкой смотреть и за котом.
А мне 499 тысяч американских доларов этого года.
Или же дайте перекусить если нежалко бутылку пива черниговского светлого, ящик ананасов, два ящика фиников, холодильник ковбасы смачной, вагонетку золотых доходов за год филадельфии, и чего-то из закуски. Скажу спасибо...
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...

Последний раз редактировалось activist, 09.04.2007 в 23:18.
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю activist за этот пост:
Старый 09.04.2007, 23:16   #54 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Мой дневник
 
Аватар для SmileOfsolitudE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss776
Адрес: Цюрих сити
Благодарил(а): 1,113
Благодарили 663 раз в 277 постах
Записей в дневнике: 5
Галерея: 0
Вес репутации: 24 SmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражания
Отправить сообщение для  SmileOfsolitudE с помощью ICQ
...беру к себе котов, а вот ту сумму, как оплату за присмотр...=)
__________________

SmileOfsolitudE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 21:01   #55 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
мне нада шакалада. сро4на
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 23:26   #56 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
если, у кого-то есть картинки с изображением полуфабрикатов (пельменик, вареники. пирожки всякие) в любых вариациях - фотки картинки, рисунки - просьба большая выложить или в личку стукнуть..или в аську) заранее спасибо
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 05:49   #57 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
если, у кого-то есть картинки с изображением полуфабрикатов (пельменик, вареники. пирожки всякие) в любых вариациях - фотки картинки, рисунки - просьба большая выложить или в личку стукнуть..или в аську) заранее спасибо
http://192.168.1.70/rupload/download.php?file=950028 пойдёт?
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 15:27   #58 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
http://192.168.1.70/rupload/download.php?file=950028 пойдёт?
спасимбо )))))) улыбнуло))особенно Брюс Уиллис про Боярского ))
но я это в презентацию не вставлю картинки нужны..изображения, вот 6) замороженных полуфабрикатов
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 14:35   #59 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
карта Херсона есть у когото? дайте плиз... можно даже в виде картинки, тока чтоб с большим разрешением...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 14:43   #60 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от crematorium Посмотреть сообщение
карта Херсона есть у когото? дайте плиз... можно даже в виде картинки, тока чтоб с большим разрешением...
лови...........
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю molot за этот пост:
crematorium (21.06.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 18:24.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co