Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2010, 19:18   #31 (Ссылка на пост)
Sigurd
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от x_tasy Посмотреть сообщение
а мене це має якось турбувати? хоч що би в неї не сталося - вона зобов'язана мене питати про ті пакетики або дисконтні картки. стане геть зле - вийде поплакати, а на роботі не треба все докупи змішувати.
Вот такие люди меня сильно раздражают.
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
elvispreasley (23.12.2010), Апфель (22.12.2010), Робот Вертер (22.12.2010)
Старый 22.12.2010, 19:26   #32 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
а тут, я посмотрю, все собрались такие положительные...
никто никогда никому не хамил. только был жертвой.. вы унылые лицемеры.
ыыыыыыыыыыыыы. давайте.ежтежорикажывйом.
__________________
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 19:32   #33 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от x_tasy Посмотреть сообщение

хіба ж це щось нереальне? ))
абслужующий персанал приличен в меру "лекции по правильному поведению абслужующива персанала, где лектарам выступает принимающий на работу" при приёме на работу. либа от личнава васпитания.
а если и заведению и челавеку пливать на этикет. то быдлоафецыанты - это всё чего можна ажыдать. и даже упомянутые кемта книги жалоб не памогут.
__________________
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Жорик за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (22.12.2010), Апфель (22.12.2010)
Старый 22.12.2010, 19:44   #34 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
с наглостью и хамством борюсь своим обратным хамством
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 19:46   #35 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Как бороться с хамством

«Хамство это сознательное пренебрежение нормами нравственной гигиены».
(Ишхан Геворгян)


Хамство — настоящий бич нашего общества. Хамят все и всюду, потому что это не наказывается, а, наоборот, даже поощряется — молчаливым согласием и поддержкой хама в обществе. Считается, что хамящий — это человек, умеющий постоять за себя.

Что же такое хамство? Это преднамеренное желание задеть собеседника, выраженное в действии или бездействии. Почему люди хамят? В основном, с целью поднять свою самооценку. Некоторые считают хамство энергетическим вампиризмом. Хаму ведь важно вызвать в человеке растерянность, замешательство, смущение, увидеть, что противник ошеломлен, сбит с толку и обезоружен.


Хамство проявляется в словах, жестах, делах или в отсутствии дел. Оно процветает в условиях анонимности и отсутствия ответственности. Поэтому так часто хамят по телефону, в Интернете, среди незнакомых людей — ведь это, как правило, безнаказанно.

Исследователи называют хамство «животным автоматизмом». Потому что хамят, в основном, примитивные люди с развитыми животными инстинктами. Люди высокой культуры никогда этого не делают.

Кто же становится хамом чаще всего?

• Люди с заниженной самооценкой.

• Люди с низкой эмоциональной компетентностью (то есть, те, кого никогда не учили хорошим манерам и вежливой речи).

• Люди, находящиеся в условиях анонимности (милиционер в своем кабинете; торговка, занимающаяся незаконным предпринимательством; анонимные участники форумов в Интернете и т. д.).

Хамство — это неумение выразить себя. Хамство можно рассматривать как протест раба против своего рабского положения. Раб, который не знает путей своего освобождения (прежде всего морального), становится хамом.



Борьба с бытовым хамством

Есть несколько действенных способов борьбы.

• Игнорирование. Просто не обращайте внимание на хама — как будто его нет. Или считайте пуговицы на его пиджаке. На вопрос хама: «Чего уставился?» можно ответить: «Когда мне хамят, я считаю пуговицы, чтобы случайно не убить человека».

• Требование дать координаты. Попросите у хама его координаты, фамилию, имя, номер паспорта. Это уменьшит его пыл, потому что анонимность — одно из главных условий хамства.

• Едкая ирония при сохранении самообладания. Отчеканьте хаму едкую фразу, которая должна иметь жесткую логику и не содержать откровенной грубости.

• Отвлечение внимания. Здесь требуется некий артистизм. Скажите хаму спокойно, что у него развязался шнурок или испачкалось пальто.



Всегда будьте начеку

Многие страдают оттого, что вовремя не успевают парировать хамский выпад. После общения с хамом несколько дней, а то и месяцев, на душе может быть тяжелый осадок. Поэтому помните:

• Бывает непросто сладить с хамом с первого раза. Учитесь на своих ошибках. Узнавайте новые способы противостояния хамству.

• Спокойствие, прежде всего. Вам хамят не потому, что вы — такой плохой. Вы как раз нормальны, а вот он — нет. И от хама страдаете не только вы, но и другие люди.

• На всякий случай запомните пару полезных антихамских цитат. «Хамство тем и отличается от грубости, наглости и нахальства, что оно непобедимо». (Сергей Довлатов). «Хам, хамуга, хамовщина — отродье, бранное прозвище лакеев, холопов или слуг». (Владимир Даль).
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Dir3kToR (23.12.2010), KAPAMEJIbKA (22.12.2010), kocherga (22.12.2010)
Старый 22.12.2010, 19:54   #36 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
а тут, я посмотрю, все собрались такие положительные...
никто никогда никому не хамил. только был жертвой.. вы унылые лицемеры.
ыыыыыыыыыыыыы. давайте.ежтежорикажывйом.
да хто ж тя тронет, разрушитель легенд? =)

мы ж положительные, и будем придерживаться этой версии =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 20:02   #37 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
я смотрю бич опередила порту с одинаковой темой в отрыве на 2часа и выбилась впереди заработать деньжат к новому году

Последний раз редактировалось Mutant, 22.12.2010 в 20:07.
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 20:08   #38 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
вот мутант например...
мне кажется хочет чтобы ему хамили...
__________________
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Жорик за хороший пост:
be@ves (23.12.2010), KAPAMEJIbKA (22.12.2010), ustas (22.12.2010), ПорТокоЛаДа (22.12.2010), Робот Вертер (22.12.2010)
Старый 22.12.2010, 20:25   #39 (Ссылка на пост)
AvG
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss80
Благодарил(а): 247
Благодарили 109 раз в 21 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 AvG станет скоро известным
Живу недалеко от Оскара по 40 лет, посему являюсь частым клиентом там. Кассирши просто "на подбор", такое впечатление, что сдают экзамен на "недовольную рожу" перед тем как их принимают на работу. И сразу почему-то складывается такое мнение, что там работают девушки, которые и школы не окончили, и им очень завидно, что другие люди что-то могут себе позволить, и им так сказать "впадлу" обслуживать... Перед тем как этот Оскар строился я уехал в другую страну, в которой просто принято улыбаться и всячески быть приветливым к клиентам, и, поверьте, эти улыбки никак не выглядят "наигранными", очень приятно иметь дело с таким персоналом, и сам очень позитивно настроен к ним. По приезду пошел в Оскар, как-то по привычке, был приветлив, но в ответ кислая и недовольная физиономия, тупая мимика и отвратительный гонор. Спросил у кассирши, в чем дело, что она такая неприветливая ко мне... в ответ: "ниче, бля". Почти каждый день хожу в Оскар за продуктами, и в случае таких жестов отвечаю аналогично, и никаких "Здравствуйте", "Спасибо", "До свиданья" говорить не хочу. Я бы на месте администраторов гнал бы таких в шею...
AvG вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AvG за этот пост:
Dir3kToR (23.12.2010)
Старый 22.12.2010, 20:30   #40 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AvG Посмотреть сообщение
Почти каждый день хожу в Оскар за продуктами, и в случае таких жестов отвечаю аналогично, и никаких "Здравствуйте", "Спасибо", "До свиданья" говорить не хочу. Я бы на месте администраторов гнал бы таких в шею...
Вот так вот привыкните, каждый день сдерживать в себе фразы "Здравствуйте, Спасибо, До свидание" и совсем перестанете эти слова произносить. Как по мне, то нужно с каждым уродом быть всегда вежливым, вы это не для него произносите, вы это для себя должны произносить. И состояние души тогда будет совсем иное.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
be@ves (23.12.2010), HubbaBubba (23.12.2010)
Старый 22.12.2010, 20:37   #41 (Ссылка на пост)
AvG
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss80
Благодарил(а): 247
Благодарили 109 раз в 21 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 AvG станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Вот так вот привыкните, каждый день сдерживать в себе фразы "Здравствуйте, Спасибо, До свидание" и совсем перестанете эти слова произносить. Как по мне, то нужно с каждым уродом быть всегда вежливым, вы это не для него произносите, вы это для себя должны произносить. И состояние души тогда будет совсем иное.
к счастью, я общаюсь с очень многими людьми за день, чаще всего вменяемыми, и произношу эти слова часто. Может у меня такая психология, но мне не нравится, когда на адекватность отвечают неадекватностью (читать хамством).
AvG вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AvG за хороший пост:
Dir3kToR (23.12.2010), KAPAMEJIbKA (22.12.2010), kocherga (22.12.2010)
Старый 22.12.2010, 20:40   #42 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
думаешь они одинаковые? =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 20:48   #43 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
думаешь они одинаковые? =)
это не обязательно, может сказываться усталость, климакс
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 20:58   #44 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
я вообщето про темы =)

думаешь темы могут показаться одинаковыми при таких обстоятельствах? =)
Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
усталость, климакс
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 21:01   #45 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
У меня вдруг возникло ощущение, что в какой-то момент вашей беседы, я вылетела в форточку и что-то пропустила.
Потому что я сейчас не понимаю о чем вы говорите, особенно Робат.... =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
be@ves (23.12.2010)
Старый 22.12.2010, 21:03   #46 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Человек может быть сейчас обеспокоен какимито проблемами, и в сотый раз с улыбкой говорить "у вас есть дисконтная карточка?" или "вам нужен пакет?" ему сложно. Особенно, если ему перед этими нахамили как описывал Бивес.
Некоторые люди, желая получить кайф от "клиент всегда прав" ведут себя с обслуживающим персоналом вызывающе, понтами сыпят направо и налево, и в таких условиях нужно обладать просто железной выдержкой, чтобы не сорваться в ответ.
странно... почему я независимо от количества проблем и состояния души не позволяю себе хамить клиентам? да, в маршрутке вполне могу наорать в ответ, но на работе... какое бы ни было настроение, максимум, что я могу себе позволить в ответ на хамство абонента - стиснуть зубы и промолчать.. потому что это РАБОТА. и меня на неё не в рабство взяли, я сама на неё устраиваться пришла, добровольно и сознательно. не нравится - увольняйся. а оправдывать продавцов, официантов и тд критическими днями... бред.

Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
с наглостью и хамством борюсь своим обратным хамством
кто бы мог подумать...
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо pevaly за хороший пост:
Antena (22.12.2010), be@ves (23.12.2010), Dir3kToR (23.12.2010), Estet (22.12.2010), HubbaBubba (23.12.2010), Slayer_UA (23.12.2010)
Старый 22.12.2010, 21:05   #47 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
робат, ну так договаривай полностью шоб тебя понимали.
Тема бич: как бороться с хамством.
Тема порты: как красиво нахамить в ответ на хамство.
Практически одинаковые- там и там борьба, а теоретически зависит от человека насколько подвешен язычек
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 21:07   #48 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
шока
ты там чтоле пьяный по ту сторону монитора? скажи нам, о чем ты разговариваешь?мы тебя не понимаем
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
be@ves (23.12.2010), HubbaBubba (23.12.2010)
Старый 22.12.2010, 21:10   #49 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
то я удалил своё смс, так шо знает робат и единицы

Последний раз редактировалось Mutant, 22.12.2010 в 21:17.
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 21:11   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
шока
ты там чтоле пьяный по ту сторону монитора? скажи нам, о чем ты разговариваешь?мы тебя не понимаем
главрыба наоборот (с)
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 21:11   #51 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
У меня вдруг возникло ощущение, что в какой-то момент вашей беседы, я вылетела в форточку и что-то пропустила.
Потому что я сейчас не понимаю о чем вы говорите, особенно Робат.... =)
тута просто пропал кудато пост, в котором Шока, он же Мутант, он же ... шил Порте дело =)
Ну типа она вся такая нерасторопная, и не успела раньше Бич тему создать, и создала тему-клон =)
я его спрашиваю - ты думаешь они одинаковые? - имея ввиду темы.

А он видала че написал? =-))

дальше думаю поймешь мой сарказм =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Antena (22.12.2010)
Старый 22.12.2010, 21:14   #52 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pevaly Посмотреть сообщение
да, в маршрутке вполне могу наорать в ответ, ...
да ладно!))
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
be@ves (23.12.2010)
Старый 22.12.2010, 21:14   #53 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
тута просто пропал кудато пост, в котором Шока, он же Мутант, он же ... шил Порте дело =)
Ну типа она вся такая нерасторопная, и не успела раньше Бич тему создать, и создала тему-клон =)
я его спрашиваю - ты думаешь они одинаковые? - имея ввиду темы.

А он видала че написал? =-))

дальше думаю поймешь мой сарказм =)
Шил да недошил =))))) Чудак!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
ПорТокоЛаДа (22.12.2010)
Старый 22.12.2010, 21:17   #54 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pevaly Посмотреть сообщение
странно... почему я независимо от количества проблем и состояния души не позволяю себе хамить клиентам? да, в маршрутке вполне могу наорать в ответ, но на работе... какое бы ни было настроение, максимум, что я могу себе позволить в ответ на хамство абонента - стиснуть зубы и промолчать.. потому что это РАБОТА. и меня на неё не в рабство взяли, я сама на неё устраиваться пришла, добровольно и сознательно. не нравится - увольняйся. а оправдывать продавцов, официантов и тд критическими днями... бред.
Певали, солнце, ну я не то, чтобы говорил, что это норма.
Мы ж тут вроде как пытаемся разобраться в природе этого явления - хамства.
Я пытаюсь изложить свои соображения по предмету.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Шил да недошил =))))) Чудак!
кстати как думаешь это сабж этого топа?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 21:19   #55 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pevaly Посмотреть сообщение
с да, в маршрутке вполне могу наорать в ответ
Фу, ненавижу эти оры. Куда более кайфовей вводить человека в ступор, делая, то чего он не ожидает. Спокойно и вежливо делать людям замечания, но при этом так язвительно, ну что б сразу задохнулся от глубокого вдоха, перед ругательским выдохом =).

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
кстати как думаешь это сабж этого топа?
Робат, можешь смеяться, но я не понимаю.......=)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 21:21   #56 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Фу, ненавижу эти оры. .
Теперь если услышыте, шо арут в маршрутке, то знайте люди - ето певалько с работы вазвращаецца, пар выпускает))
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Antena (22.12.2010), be@ves (23.12.2010), de'Роммэль (23.12.2010), KAPAMEJIbKA (22.12.2010), Marichello (23.12.2010), pevaly (22.12.2010), Slayer_UA (23.12.2010), ustas (22.12.2010)
Старый 22.12.2010, 21:22   #57 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Ко мне в гости периодически приезжает друг из Австралии, он там уже года 4 живёт, сам Херсонец. Так вот, что я хочу сказать, за 4 года люди очень быстро привыкают ко всему хорошему, в последний раз как он тут был, всё ходил печальный и долбал меня одним и тем же вопросом: "Ну и как вы тут живёте?" Вечно жаловался какие у нас ВСЕ продавцы хамы и изверги недовольные, за рулём одни идиоты ну и т.д. А вот мы живём себе спокойно и почти ко всему привыкли, ну не улыбнулась нам продавщица в Оскаре протягивая 4 сосисона в кулёчке, не пожелала приятного аппетита, ну и ладненько, ну и так переживём - пережуём эти сосисоны=)))

З.Ы. С официантами надо осторожно, особенно с официантками, я работал, я видел ЧТО они делают с блюдами "плохих" клиентов.....
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо kos за хороший пост:
Dir3kToR (23.12.2010), Mutant (24.12.2010)
Старый 22.12.2010, 21:29   #58 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Робат, можешь смеяться, но я не понимаю.......=)
ХАХАХАХА!!!!! Она позволила мне над собой посмеяться =))

Перевожу.
Как ты думаешь - был ли тот пост, на который я дал сылку, хамством?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
то я удалил своё смс, так шо знает робат и единицы
Ты научился смс на форум слать?
Порта вас взломали =))))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Antena (22.12.2010)
Старый 22.12.2010, 21:31   #59 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
робат хватит. уже тошна ат тваей умно-сугубо-разговорчивости...
__________________
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 21:31   #60 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ХАХАХАХА!!!!! Она позволила мне над собой посмеяться =))

Перевожу.
Как ты думаешь - был ли тот пост, на который я дал сылку, хамством?
Да вот я то как раз, пост Мутанта и не поняла, к чему это он вообще... и чего хотел сказать, а уж провести анализ хамство это или нет, мне при таких обстоятельствах совсем тяжело =).
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как тигрица замуж ходила. Русская народная сказка Пациэнт № 13 Флейм 7 16.09.2007 14:45


Время на сервере: 23:50.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co