Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2010, 22:35   #61 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
ну не улыбнулась нам продавщица в Оскаре протягивая 4 сосисона в кулёчке, не пожелала приятного аппетита, ну и ладненько, ну и так переживём - пережуём эти сосисоны
А знаете , работать в такой организации как "Оскар" и при этом еще и улыбаться каждый день ( при той зарплате и условиях работы ) - может или полный идиот или сказочный герой с несгибаемой волей и нервами как стальные канаты ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
Dir3kToR (23.12.2010)
Старый 22.12.2010, 22:37   #62 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
робат хватит. уже тошна ат тваей умно-сугубо-разговорчивости...
шо правда? пакетик который дают в самолете подарить? =) Его как раз от тошноты дают
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 22:38   #63 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
плиаааааа
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
be@ves (23.12.2010), HubbaBubba (23.12.2010), kocherga (22.12.2010), Ксюша (22.12.2010), ПорТокоЛаДа (22.12.2010)
Старый 22.12.2010, 22:38   #64 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Да вот я то как раз, пост Мутанта и не поняла, к чему это он вообще... и чего хотел сказать, а уж провести анализ хамство это или нет, мне при таких обстоятельствах совсем тяжело =).
это хорошо, что не поняла
Надеюсь Порта и Бич не поняли его тоже.
Не нужно барышням лишних негативных эмоций.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 23:00   #65 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Он снова на арене
Разыгрывает всех
Ничто нам не заменит
Его весёлый смех!

пс."Земляне" - форева!

ппс. Знаю, что в "слова не выкинеш" нада. А я все равно люблю "Землян"!))
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
be@ves (23.12.2010), HubbaBubba (23.12.2010), KAPAMEJIbKA (23.12.2010), Lelichek (22.12.2010), kocherga (22.12.2010), ПорТокоЛаДа (22.12.2010)
Старый 23.12.2010, 09:00   #66 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AvG Посмотреть сообщение
Живу недалеко от Оскара по 40 лет, посему являюсь частым клиентом там. Кассирши просто "на подбор", такое впечатление, что сдают экзамен на "недовольную рожу" перед тем как их принимают на работу. И сразу почему-то складывается такое мнение, что там работают девушки, которые и школы не окончили, и им очень завидно, что другие люди что-то могут себе позволить, и им так сказать "впадлу" обслуживать... Перед тем как этот Оскар строился я уехал в другую страну, в которой просто принято улыбаться и всячески быть приветливым к клиентам, и, поверьте, эти улыбки никак не выглядят "наигранными", очень приятно иметь дело с таким персоналом, и сам очень позитивно настроен к ним. По приезду пошел в Оскар, как-то по привычке, был приветлив, но в ответ кислая и недовольная физиономия, тупая мимика и отвратительный гонор. Спросил у кассирши, в чем дело, что она такая неприветливая ко мне... в ответ: "ниче, бля". Почти каждый день хожу в Оскар за продуктами, и в случае таких жестов отвечаю аналогично, и никаких "Здравствуйте", "Спасибо", "До свиданья" говорить не хочу. Я бы на месте администраторов гнал бы таких в шею...
А проголосовать ногами оттуда нельзя? Или на 40 лет негде продукты купить? Я когда жил на Восточном, всегда кондитерские покупал в Салюте, хотя знал что цены там чуть ли не в 1,5 раза выше. Просто там тетеньки очень душевно вели себя с клиентами и ходили все туда с удовольствием.
А то получается как - "Лошади плакали, кололись но все равно жевали кактусы"
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Marichello за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (23.12.2010), Махно (23.12.2010)
Старый 23.12.2010, 10:23   #67 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Talking

В таких случаях предпочитаю предельно вежливо и доброжелательно, дружелюбно улыбаясь, выдавать жестокие и абсолютно негуманные комментарии, смысл которых доходит не сразу ^_^
Хотя мне, почему-то, хамят крайне редко. Наверное я себя веду скромно и, по умолчанию, вежливо. Кроме того, мой внешний вид, на первый взгляд, не вызывает у подобных примитивных персонажей жгучего кризиса самооценки (они такие забавные когда начинают смотреть СНИСХОДИТЕЛЬНО ). Маскировка - наше всё!
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Antena (23.12.2010), Azazel (23.12.2010), qwer (23.12.2010), Махно (23.12.2010)
Старый 23.12.2010, 21:44   #68 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
так много было сказано) но пару "моментов" было упущено из внимания. насчет хамства со стороны обслуживающего персонала - уверен, что данный "сервис" вы можете встретить лишь в тех заведениях, где не могут предоставить соответствующую мотивацию (материальную) тому самому обслуживающему персоналу. т.е. девушке-парню, который вас обслуживает за 1500 грн/мес попросту поср@ть выгонят его за "хамство" или нет. я не в коем случае не поощряю такое поведение, но так обстоят дела. у меня был опыт работы на очень крупном американском круизном судне, где з.п. у официантов начинается от 1100 уев и заканчивается 4000-5000. так вот там проводится большое количество тренингов, направленных на повышения качества предоставляемого сервиса + обеспечен надлежащий контроль за "правильным поведением" обслуживающего персонала. но мотивация - это всего лишь 1 фактор...менталитет (да-да именно менталитет), отсутствие надлежащего обучения, социальный статус работника сферы обслуживания - это далеко не полный "букет", производным которого и является вышеупомянутое хамство. а по-поводу хамства в нашей стране как повсеместного явления предлагаю отступить на пол-шага назад и обратить внимание на манеру общения большой части нашего населения, когда костяком, который формирует разговор являются слова типа "кабанчик", "сыщиш", "абаснуй", "не гани" и т.д. я утрирую, но думаю все поняли о чем я говорю. проблема общего дефицита культуры в нашем обществе дает разные плоды и реагировать на них нужно в меру своей воспитанности.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
Bitch with a brain (24.12.2010), de'Роммэль (23.12.2010), Estet (23.12.2010), karasikk (23.12.2010), Mr. Freeze (24.12.2010), Ксюша (23.12.2010)
Старый 24.12.2010, 16:21   #69 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ты уверен, что дело в образовании и воспитании?

Я думаю тут больше вопрос комплексов и амбиций.
Те, у кого завышенное самомнение, считают естественным задирать окружающих, или резко им отвечать (вместо сглаживания конфликта).
Кстати да, я заметила - самые амбициозные граждане обычно весьма небогаты. Дело даже не в уровне интеллекта, потому что это касается и учителей, и работников культуры и т.д. Но вот материальный уровень и амбиции - очень тесно связаны. Вероятно эти люди не смогли реализовать себя и хотят самоутвердится именно таким способом - прийти покачать права, вынести продавцу мозг со святой уверенностью что он - клиент, и поэтому всегда прав. Неоднократно наблюдала конфликты, когда покупатель, как выражается моя коллега " в пальто 61 года" кричал что у него такой-то и такой блат, и ты здесь работать не будешь... Честно, смешно смотреть.
Так что гоповатость к этому отношения не имеет - имеет значение нашел ли человек себя в этой жизни.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
HubbaBubba (25.12.2010), VoVaN (24.12.2010)
Старый 24.12.2010, 16:44   #70 (Ссылка на пост)
троль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss126
Благодарил(а): 76
Благодарили 25 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 EneRGy идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Кстати да, я заметила - самые амбициозные граждане обычно весьма небогаты. Дело даже не в уровне интеллекта, потому что это касается и учителей, и работников культуры и т.д. Но вот материальный уровень и амбиции - очень тесно связаны. Вероятно эти люди не смогли реализовать себя и хотят самоутвердится именно таким способом - прийти покачать права, вынести продавцу мозг со святой уверенностью что он - клиент, и поэтому всегда прав. Неоднократно наблюдала конфликты, когда покупатель, как выражается моя коллега " в пальто 61 года" кричал что у него такой-то и такой блат, и ты здесь работать не будешь... Честно, смешно смотреть.
Так что гоповатость к этому отношения не имеет - имеет значение нашел ли человек себя в этой жизни.
Что за чушь ты несеш !!!? какая разница в чем он одет и из какого он слоя населения !!! самое главное чтобы ко всем кто заказывает эти услуги был нормульный человеческий подход и отношение , а ни только ктем кто может положить котлету на сто л..............................
EneRGy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 16:46   #71 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 293 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
После работы в кассе (насмотрелась на разных людей) заметила закономерность: начинаешь орать , мерзко вести себя и все вопросы быстро решаются. Часто в больнице заходят без очереди, начинаешь орать и тебя без очереди обслужат, в магазине нет продавцов, начинаешь орать все вокруг тебя засуетились. Сами знаете как бывает. Вот так и научилась решать многие вопросы.
А вы комплексы, воспитание..... жизненный опыт никто не отменял
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 16:55   #72 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Какой прекрасный появился у нас персонаж, Энерджи...
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
elvispreasley (24.12.2010), Деянира (24.12.2010)
Старый 24.12.2010, 17:10   #73 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Энергичный такой....)))))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 17:18   #74 (Ссылка на пост)
троль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss126
Благодарил(а): 76
Благодарили 25 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 EneRGy идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Какой прекрасный появился у нас персонаж, Энерджи...
Умолкни персонаж !!!!!!!!1
EneRGy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 17:20   #75 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от EneRGy Посмотреть сообщение
Что за чушь ты несеш !!!?
все по честному - "правильный" пост в правильной теме)

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от EneRGy Посмотреть сообщение
Умолкни персонаж !!!!!!!!1

Show must go on!
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
Antena (24.12.2010), be@ves (25.12.2010), Bitch with a brain (24.12.2010), KAPAMEJIbKA (24.12.2010), mr_Arm (24.12.2010), pevaly (26.12.2010), ustas (24.12.2010), Деянира (25.12.2010), Жорик (24.12.2010), ПорТокоЛаДа (24.12.2010)
Старый 24.12.2010, 17:20   #76 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от EneRGy Посмотреть сообщение
Умолкни персонаж !!!!!!!!1
товарищ вливается в коллектив )))))))))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
be@ves (25.12.2010), elvispreasley (24.12.2010), HubbaBubba (25.12.2010), KAPAMEJIbKA (24.12.2010), karasikk (24.12.2010), ustas (24.12.2010), Апфель (24.12.2010)
Старый 24.12.2010, 17:23   #77 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
товарищ вливается в коллектив )))))))))
я бы даже сказала, наглядно демонстрирует, о чем тема
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
be@ves (25.12.2010), elvispreasley (24.12.2010), HubbaBubba (25.12.2010), karasikk (24.12.2010), ustas (24.12.2010), VoVaN (24.12.2010), Деянира (25.12.2010), ПорТокоЛаДа (24.12.2010)
Старый 24.12.2010, 17:26   #78 (Ссылка на пост)
троль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss126
Благодарил(а): 76
Благодарили 25 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 EneRGy идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
я бы даже сказала, наглядно демонстрирует, о чем тема
А в нашей гребанной стране по другому никак ...........
EneRGy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 17:30   #79 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Мне кажется, что статус тов. Энерджи как нельзя четко характеризует его положение на форуме)

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от EneRGy Посмотреть сообщение
А в нашей гребанной стране по другому никак ...........
вы абсолютно правы...обложил матом (нагрубил) собеседника - это страна виновата, н@ср@л в лифте - промашка ЖЭКа и т.д.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
be@ves (25.12.2010), KAPAMEJIbKA (24.12.2010), karasikk (24.12.2010), mr_Arm (24.12.2010), TISHENKO (24.12.2010), VoVaN (24.12.2010), Деянира (25.12.2010)
Старый 24.12.2010, 17:33   #80 (Ссылка на пост)
троль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss126
Благодарил(а): 76
Благодарили 25 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 EneRGy идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Мне кажется, что статус тов. Энерджи как нельзя четко характеризует его положение на форуме)

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты


вы абсолютно правы...обложил матом (нагрубил) собеседника - это страна виновата, н@ср@л в лифте - промашка ЖЭКа и т.д.
Смотрю тут сама интелегенция собралась (вшивая ) все такие прям культурные что аж тошнит ............
EneRGy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 17:40   #81 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от EneRGy Посмотреть сообщение
Умолкни персонаж !!!!!!!!1
А мне кажеться, он специально так ведет себя, что бы разбавить нашу культурную беседу.
Давай, давай, еще! Толпа требует зрелишь, ни стесняйся в выражениях.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от EneRGy Посмотреть сообщение
Смотрю тут сама интелегенция собралась (вшивая ) все такие прям культурные что аж тошнит ............
Вы такие тут все ителлигентные, что даже в рожу дать "неудобно". (с)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
elvispreasley (24.12.2010)
Старый 24.12.2010, 17:41   #82 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Кстати - насчет " пальто 61 года " - это разновидность изощренного хамства наиболее заметная у работников , даже скорее у "работниц" торгового "фронта" , так пройдешься по ринковому містечку Кристалл или по Днепровскому рынку ( вещевому ) - начинает слегка подташнивать от этих оценивающих взглядов не так давно сформировавшейся "гильдии профессиональных торговок " которые выходят туда не столько торговать , сколько себя показать , а главное людей посмотреть ( и обсудить заодно ) проще надо быть , господа бояре новоявленные ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
Dir3kToR (24.12.2010), Папина доця (24.12.2010)
Старый 24.12.2010, 17:43   #83 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от EneRGy Посмотреть сообщение
Смотрю тут сама интелегенция собралась (вшивая ) все такие прям культурные что аж тошнит ............
опять мимо) чтобы иметь хорошие манеры не обязательно быть интеллигентом. пора вам вводить более серьезный контраргумент (читай "стелить матом направо и налево")
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 17:43   #84 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от EneRGy Посмотреть сообщение
Смотрю тут сама интелегенция собралась (вшивая ) все такие прям культурные что аж тошнит ............
Отнюдь,такое же быдло как и вы (с)
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
de'Роммэль (24.12.2010), TISHENKO (24.12.2010), Робот Вертер (24.12.2010)
Старый 24.12.2010, 17:46   #85 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от x_tasy Посмотреть сообщение
а мене це має якось турбувати? хоч що би в неї не сталося - вона зобов'язана мене питати про ті пакетики або дисконтні картки. стане геть зле - вийде поплакати, а на роботі не треба все докупи змішувати.
Бугага щас нарисую "картину маслом"...
Белое-добро!
Черное-зло!
Добро всегда побеждает зло!
В жизни разные ситуации бывают, и не надо так идеализировать, ибо теоретически ты может и будеш права 105 раз примеряя скажем какую то одежду, спрашивая идёт ли тебе и тг., а у человека ребёнок скажем в больнице, или операция у мужа, а деньги надо, хозяин злой и тг, человек на нервах, не выдержит и скажет что то типа "вы выберете себе уже что то или нет?" и тг. и тут ты с практической точки зрения будеш-СТЕРВО! Которое оперирует жалобной книгой, "правами" и тг. ,может и не знало, но все же...
З.Ы:пример может и не совсем удачный, но умные люди догадаются куда идёт уклон, всё относительно.
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю firma за этот пост:
Mr. Freeze (24.12.2010)
Старый 24.12.2010, 17:58   #86 (Ссылка на пост)
троль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss126
Благодарил(а): 76
Благодарили 25 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 EneRGy идет по правильному пути
кароч народ!!! вы о чем вообще ... как правило у нас быдлота так у нас и будет ........ пока неотроешь ротяку и неначнешь всех матом крыть так никто и не пошевелит и мизинцем .... так что небуим о высоком .........
EneRGy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 18:20   #87 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ок, вопрос в следующем.
А оно мне надо? Вот это вот рот открывать, нервы свои портить, эмоциями плескаться, слюной брызгаться? Че я должна чем-то жертвовать ради того, что бы получить совсем элементарные вещи, которые заслуживаю по закону, да вообще просто по обороту жизни? Если я прихожу в какое-то заведение, то я не должна требовать от людей любезности, эта любезность просто должна там существовать, жить, почему меня должны волновать несчастья других? Я за эту любезность между прочим свои деньги плачу, и комиссия на продукты и прочее за которые я отстегиваю деньги идет на ЗП персоналу. Почему я должна еще и терпеть от них гадости? Если нагрублю своему работодателю, я ЗП не получу, почему эти люди должны работать по каким-то другим законам?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
be@ves (25.12.2010), Bitch with a brain (24.12.2010), HubbaBubba (25.12.2010)
Старый 24.12.2010, 18:31   #88 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Возможно дело в том как вы сами относитесь к обслуживающему персоналу ? Ну вот яркий пример - x_tasy :" а мене це має якось турбувати?" ! А ведь не все идут на такие должности по призванию , и если человек работает официантом , продавцом , горничной , да дворником наконец , это еще не значит что он опустившееся быдло и у него нет амбиций и комплексов . А замашки снобизма по отношению к "прислуге" присутствуют почти у всех в той или иной мере , так может стоит начать с себя , умерить пыл и постараться всегда оставаться Человеком ( именно с такой буквы ) ?
P.S. : И еще немного по поводу выражения " я же за это плачу свои деньги ...." , неужели ваш жизненный опыт еще не научил вас что за деньги еще практически никому не удавалось купить себе любовь или признательность ? Иногда доброе слово весит значительно больше ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 24.12.2010 в 18:41.
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
firma (24.12.2010), karasikk (24.12.2010), Робот Вертер (24.12.2010)
Старый 24.12.2010, 18:44   #89 (Ссылка на пост)
троль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss126
Благодарил(а): 76
Благодарили 25 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 EneRGy идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ок, вопрос в следующем.
А оно мне надо? Вот это вот рот открывать, нервы свои портить, эмоциями плескаться, слюной брызгаться? Че я должна чем-то жертвовать ради того, что бы получить совсем элементарные вещи, которые заслуживаю по закону, да вообще просто по обороту жизни? Если я прихожу в какое-то заведение, то я не должна требовать от людей любезности, эта любезность просто должна там существовать, жить, почему меня должны волновать несчастья других? Я за эту любезность между прочим свои деньги плачу, и комиссия на продукты и прочее за которые я отстегиваю деньги идет на ЗП персоналу. Почему я должна еще и терпеть от них гадости? Если нагрублю своему работодателю, я ЗП не получу, почему эти люди должны работать по каким-то другим законам?
Согласен на все 100!!!
EneRGy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 19:04   #90 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от EneRGy Посмотреть сообщение
Смотрю тут сама интелегенция собралась (вшивая ) все такие прям культурные что аж тошнит ............
сищишь а семки есть?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ок, вопрос в следующем.
А оно мне надо?
эту позицию тут уже озвучивали.
В ней есть свои нюансы

Но есть и вторая сторона медали. Если хамство идет от клиента.
А оно нада персоналу? Он что получает мегазарплаты, чтобы это терпеть? Или нервы казенные?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
elvispreasley (24.12.2010), firma (24.12.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как тигрица замуж ходила. Русская народная сказка Пациэнт № 13 Флейм 7 16.09.2007 15:45


Время на сервере: 15:49.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co