Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2011, 20:05   #31 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Жить в стране фальшивой морали, и фанатичного потребления - вот это я называю жить в жопе.
Лучше жить в стране натуральной аморальности и фанатичных поисков всех на#бать, которые считаются нормой поведения?
Где бы кто не жил - ни что не заставляет перенимать модель поведения и мировосприятия большинства. Особенно если представления о таковых являются не совсем объективными.

И что, кстати, плохого в том чтобы жить в обществе потребления?

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
А я нормально живу, не переживай. Скоро вот в Буковель поеду, поганяю на лыжах. И условия там вполне нормальные.
Веришь?
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 29.01.2011 в 20:12.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Antena (29.01.2011), Bitch with a brain (30.01.2011), ustas (29.01.2011), kocherga (29.01.2011), Апфель (29.01.2011), ПорТокоЛаДа (30.01.2011)
Старый 29.01.2011, 20:12   #32 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Лучше жить в стране натуральной аморальности и фанатичных поисков всех на#бать, которые считаются нормой поведения?
Где бы кто не жил - ни что не заставляет перенимать модель поведения и мировосприятия большинства.
Перенимать не обязательно конечно.
Вопрос в том частью чего ты стать не хочешь.
Любые перегибы нехороши, что наши, что их.
Ты там в лотерее на гринкарту участвуешь уже?
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Веришь?
Ниче шо я Антенне отвечал? Она беспокоилась о моей тяжелой жизни.
Я очень рад шо ты смог освоить лурк.
маладец, вазьми с полки пирожок и отчитайся цвиттеру. он тя запишет.
Веришь
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 20:24   #33 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Вопрос в том частью чего ты стать не хочешь.
А частью чего хочешь быть ты?

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ты там в лотерее на гринкарту участвуешь уже?
Нет, а стОит?

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ниче шо я Антенне отвечал?
Это как-то меняет суть моего комментария?

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Она беспокоилась о моей тяжелой жизни.
Сильно сомневаюсь ))

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Я очень рад шо ты смог освоить лурк.
маладец, вазьми с полки пирожок и отчитайся цвиттеру. он тя запишет.
Веришь
на большее интеллекта как всегда не хватило? (с)
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 21:39   #34 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
Жить в стране фальшивой морали, и фанатичного потребления - вот это я называю жить в жопе.
Фанатичное потребление - это ты конечно жжошь. Вокруг оглянись - такой концентрации лексусов и бэх по отношению к остальным тачкам среднего класса ты там не найдешь, как и того что у половины населения кредитные "мобилосы" и айфоны за 2000-3000 гривен при зарплате в 1000 - главное быть не хуже других четких пацанчиков. золотые цепи при отсутствии работы, и одна единственная пара джинсов, но брендовая, что б в клубе не позорится, ага.

С нами тягаться, там могут только Ниггаз, да и то сливают потихоньку. А так по сравнению с нашим элитным потреблядством, у них там так, баловство, дешевенькое потрешлюшство.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо P@uk за хороший пост:
Antena (30.01.2011), Bitch with a brain (30.01.2011), Dimitar (02.02.2011), KAPAMEJIbKA (30.01.2011), karasikk (29.01.2011), Mr. Freeze (31.01.2011), ustas (29.01.2011), VoVaN (29.01.2011), Деянира (29.01.2011)
Старый 30.01.2011, 10:52   #35 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
А частью чего хочешь быть ты?
хотелось бы, чтобы моя родная страна стала лучше, и вот частью ее я бы хотел остаться. Бегать искать по миру кто бы меня приютил и дал то, что уже сделано до меня - это какоето попрошайничество.
А если ты про иные страны - то вот Канада и Австралия например.
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Нет, а стОит?
Ну исходя из того что ты считаешь что жить в штатах круто, разве не логично, что стОит? или ты хочешь быть мазохистом, подавляющим свои комплексы?
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Это как-то меняет суть моего комментария?
это говорит о том, что в нем никто не нуждается. Считай что я тебе ответил твоей ссылкой =)
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
на большее интеллекта как всегда не хватило? (с)
Это тебе был такой намек =) Надеюсь ты его понял
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Synthetic (30.01.2011), zwitter (30.01.2011), Махно (01.04.2011)
Старый 30.01.2011, 11:08   #36 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
хотелось бы, чтобы моя родная страна стала лучше, и вот частью ее я бы хотел остаться. Бегать искать по миру кто бы меня приютил и дал то, что уже сделано до меня - это какоето попрошайничество.
=) Робото сколько тебе уже лет? Жить осталось уже чуть меньше половины, так и умрешь в стране, которая, увы, при тебе не станет лучше. И что делаешь ты, что бы быть частью своей страны? Ты работаешь, платишь налоги ( хотя я уверена как и все скрывая половину своего дохода, тем самым сокращая свои налоги), типа рожаешь детей, и ведешь гражданскую активность. Ты родился в этой стране, и в ней половину условий для жизни уже были сделаны ДО ТЕБЯ. Выходит ты тоже попрошайка?
Человек приехавший жить в другую страну, делает абсолютно тоже самое что и ты в своей. Где тут попрошайничество? Или просьба о приюте? Нет, я понимаю, если бы этот человек хотел жить на пособия из налогов этой страны, быть абсолютным прыщем на красивом теле, тогда понятно...
Вообщем, чушь ты несешь, а выкрутиться уже не можешь =) Фишка с провокацией уже непроканает=).
П.С. А чувство патриотизма - считаю простой слабостью и зомбозубрилкой.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 30.01.2011 в 12:04.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Bitch with a brain (01.02.2011), hex (30.01.2011), Mr. Freeze (31.01.2011)
Старый 30.01.2011, 13:37   #37 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
можна и я 5-ть копеек.
Просто проведём паралели. Вот возьмём к примеру Робата, (я низнаю кем робат работает, но к примеру програмист), и вот работает такой Робат програмистом в Херсоне, и что имеет? Квартиру, ну пускай машину, ну Буковель. А теперь представим програмист какой работает в Америке, в какомто городишке типа Херсон, какойто Херсюстон. Могу спорить что у него уровень жизни нааамного больше,и имеет этоот Robot, и дом двухэтажный на окраине, и машину и неодну, и Малёрку, и сын в Гарварде и т.д. и т.п.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
Bitch with a brain (01.02.2011), hex (30.01.2011), Апфель (30.01.2011)
Старый 30.01.2011, 15:12   #38 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
карасик, а ты был в америке? я про америку только по фильмам знаю и из рассказов родственников, туда уехавших по грин карте. пашут, шо рабы на галерах-хотя и домик, и машины и всякие бриллианты застрахованные. почему нужно куда то уехать, что бы начинать включать мозги и зарабатывать? квартиры в киеве разве не дороже квартир в нью-йорке? не нужно все списывать на страну. дурак-он и в америке дурак.
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
Juli_x (30.01.2011), Махно (01.04.2011), Робот Вертер (03.04.2011)
Старый 30.01.2011, 16:21   #39 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Америка, Америка или богач и бедняк.

не. ну а шо. мне действительно интересно. вот выпало вам счастие в виде грин карты. тут, на родном болоте, вы не можете себя проявить, а там за семи морями вам везде дорога и почет. кто чувствует в себе силу и мощь, которая только в дальнем зарубежье может реализоваться ? и нужно ли куда то бечь ,что бы обрести денег и самоудовлетвориться ? или о дальних зарубежьях мечтают только неудачники, или у нас в стране действительно "жопа" для воплощения своих мечт ?
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 17:15   #40 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss358
Благодарил(а): 167
Благодарили 78 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Juli_x станет скоро известным
Антен апфель -че ты нас аких несмышлённых в америку тащиш? Поедь сама коль тебе так хочеться.Че неможеш сдержаться чтобы не рекламировать ананасцев?Или тебе там в москве платят ,чтобы ты постилась на отсталых форумах? Или какая причина ,я лично непойму просвети! Тебе нравиться Америка ну мне Германия так и что здесь кричать ,хочеш свой зад америкой прикрыть,неприукрашивай себя пож за счет москвы там ам или ещё чего.Самато ты обычная Украинка.ну и.т.д.
Juli_x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 18:10   #41 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
карасик, а ты был в америке? я про америку только по фильмам знаю и из рассказов родственников, туда уехавших по грин карте. пашут, шо рабы на галерах-хотя и домик, и машины и всякие бриллианты застрахованные. почему нужно куда то уехать, что бы начинать включать мозги и зарабатывать? квартиры в киеве разве не дороже квартир в нью-йорке? не нужно все списывать на страну. дурак-он и в америке дурак.
Да? Интересна, а как там живут люди на обычную зарплату? к примеру 100 бакинских в месяц? думаю что /прекрасна/ , а я в Украине на 100 доларов в месяц живу неочень, и задолбало наше Украинское нищедралство, как пример работаю в школе завхозом, нужно то и то сделать ибо уже развалюется и латаем дыры,, говорю, такие и такие материалы нада, стоко то стокото мастеру заплатить, говорят"Ого, нету денег" и .........продолжаем латать дыры. + ко всему когда ждёшь какуюто комисию тебе звонят и говорят, мы неприедем, но штраф 100 грн заплати (при зарплате в 800грн), а то если приедем заплатишь больше. И ненада мне говорить что почему там работаешь? Потому что больше негде.
Цитата:
я про америку только по фильмам знаю и из рассказов родственников, туда уехавших по грин карте. пашут, шо рабы на галерах
неспешат же домой, правда? Я тоже непрочь пахать, но за адекватную зарплату.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю karasikk за этот пост:
Серьога (04.04.2011)
Старый 30.01.2011, 18:23   #42 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
"сто бакинских в месяц"- не думаю, что там есть такие заработки. о твоей зарплате я уже не один пост читаю. очевидно, у тебя есть другие источники дохода, раз сидишь на такой нищебродской зарплате. работаешь для стажа. а шо-завхозы сильно перегружены? и ваабще- бедный завхоз со 100 баксами зарплаты, сидящий в нете-как то не вяжется )
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Папина доця за этот пост:
Synthetic (30.01.2011)
Старый 30.01.2011, 18:54   #43 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
карасик, а ты был в америке? я про америку только по фильмам знаю и из рассказов родственников, туда уехавших по грин карте. пашут, шо рабы на галерах-хотя и домик, и машины и всякие бриллианты застрахованные. почему нужно куда то уехать, что бы начинать включать мозги и зарабатывать? квартиры в киеве разве не дороже квартир в нью-йорке? не нужно все списывать на страну. дурак-он и в америке дурак.
Да не в самой зарплате и работе дело то! Включать мозги, зарабатывать деньги...это в любом месте можно.
Есть страны в которых, все сделано для людей, и Америка она одна из них. Начиная с дорог, заканчивая законов и прочих прав. Примеров, можно привести миллион. Я не понимаю, как можно быть довольным живя в стране, которая тебе даже не может обеспечить горячую воду в квартире, не говоря о дорогах, транспорте, школах, детских садах, мед. помощи и т.д.. Как можно быть довольным странной, в которой любой чиновник трясет из твоих карманов бабло? Где ты вынужден не просто жить, а тупо выживать среди голодных зверей. Да американцы не знают и половины тех проблем, с которыми мы вынуждены сталкиваться в этой стране. Не дай бог что-то случиться, никто из нас даже не знает, куда идти, у кого помощи просить и т.д. Абсолютно не защищенные граждане в своей же стране.
И еще, для тупых к сведению, я нигде не говорила, что собиралась уезжать в Америку, так что хватит пи**ть об этом. Один ляпнул и у всех по цепной реакции пошло, стадный эффект.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Bitch with a brain (01.02.2011), Dimitar (02.02.2011), karasikk (30.01.2011), Mr. Freeze (31.01.2011), TISHENKO (31.01.2011), Апфель (31.01.2011)
Старый 30.01.2011, 19:33   #44 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
вот согласна с Антеной. а за державу обидно. нету защищенности и уверенности. так охота в египтах-турциях заорать "я-гражданин украины" но, боюсь-пошлют.
п.с. раньше я любила лето. но поняла-есть деньги- лето можно устроить в любое время года. теперь я люблю деньги.
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
Antena (30.01.2011), Bitch with a brain (01.02.2011)
Старый 30.01.2011, 20:00   #45 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
"сто бакинских в месяц"- не думаю, что там есть такие заработки. о твоей зарплате я уже не один пост читаю. очевидно, у тебя есть другие источники дохода, раз сидишь на такой нищебродской зарплате. работаешь для стажа. а шо-завхозы сильно перегружены? и ваабще- бедный завхоз со 100 баксами зарплаты, сидящий в нете-как то не вяжется )
1) есть другие источники дохода, и в завхозы то я пошол потому что при переезде в Лазурное, думал что другими источниками дохода буду зарабатывать нормально, но несложилось, потому с педдипломом работаю теперь завхозом. И еще-стаж чего? завхоза? несмешите. Да и до пенсии я недоживу с нашим уровнем жизни и пенсионым возврастом.
2) по перегружености день на день неприходится, иногда и пашешь, а иногда и нет. Как карта попрёт.
3) а что, бедный человек и интернет это несопоставимо? или какой у вас порог бедности? для меня и человек получаюший 1500-2000 тыс(и неимеющий сторонего дохода) в месяц беден. ибо что можно купить на 1500 тыс? кажется немного.

кстати и нащёт невяжется. Невяжется то, что к примеру, прокурор зарабатывает 10 тыс грн в месяц и покупает себе дом и яхту в Нице, вернее его жена, которая нигде неработает. Вот что невяжется. И все всё знают, да у самих рыльце в пушку.
п.с.Вы лично конечно можете любить украину, а мне пока незачто.
И ещё про ваших знакомых, пашут и получают нормально, да? вот они и не барыги, не физики учёные там какието? Не директорами там работают и не юристами? Думаю самые обычные специальности. Да? и имеют брилянты застрахованые? а вот у нас брилянты имеют тока барыги и политики.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".

Последний раз редактировалось karasikk, 30.01.2011 в 20:10.
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 20:34   #46 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
прямо охота вас обнять и плакать. не сложилось у вас в лазурном-ну так это ваши проблемы. нинада печалиться-я с дипломом педина вааще стесняюсь показываться на люди. ой. и еще про маих знакомых- так они это, на бирже подвизались, кричат продавай, ну, или не продавай. а поехали-муж какая-то там академия в маскве, а жына-переводчик с англицкого на общедоступный.
ненада желать нифига там, где ты ничиго не можешь (хто-то умный )
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Папина доця за этот пост:
Старый 30.01.2011, 20:38   #47 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
та ненада меня обнимать и плакать, несложилось у меня в Украине, а не конкретно в Лазурном. Как хтото умный сказал "все професии нужны, все професии важны" Я просто на своем примере говорю что у нас среднего класа как такового нету. Есть бедные, есть багатые и очень-очень мало среднего класа. И если мы вспомним что голворили о Америке, то как раз в ней очень много СРЕДНЕГО КЛАСА и меньше бедного и багатого. Вот что впринципе я пытаюсь доказать.
а у вас доця, сложилось?
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".

Последний раз редактировалось karasikk, 30.01.2011 в 20:51.
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю karasikk за этот пост:
hex (30.01.2011)
Старый 30.01.2011, 21:00   #48 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
не америка.
люди из села едут в город.
люди из городов едут в столицу.
люди из столицы едут за границу.

Почесав затылок, юзер дописал через 31 секунду
*это не последовательность, а отдельные факты.

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
ой карась прасти.
*вкачествесноски* - карась - исключение.
люди из города едут в село.
__________________
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жорик за этот пост:
karasikk (30.01.2011)
Старый 30.01.2011, 21:03   #49 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Карась тут не один исключение...
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 21:04   #50 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
пра других не в курсе.
__________________
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 21:16   #51 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
складывается только раскладушка, а жизнь жить просто нужно
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Antena (30.01.2011), Azazel (30.01.2011), Synthetic (31.01.2011), Робот Вертер (30.01.2011), УМА (31.01.2011)
Старый 30.01.2011, 22:05   #52 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
не америка.
люди из села едут в город.
люди из городов едут в столицу.
люди из столицы едут за границу.
а шо делают те, хто уже за границей?
ищут за какую другую границу еще съездить?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 22:09   #53 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
на марс, хуле.
__________________
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 22:09   #54 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
=) Робото сколько тебе уже лет? Жить осталось уже чуть меньше половины, так и умрешь в стране, которая, увы, при тебе не станет лучше. И что делаешь ты, что бы быть частью своей страны? Ты работаешь, платишь налоги ( хотя я уверена как и все скрывая половину своего дохода, тем самым сокращая свои налоги), типа рожаешь детей, и ведешь гражданскую активность. Ты родился в этой стране, и в ней половину условий для жизни уже были сделаны ДО ТЕБЯ. Выходит ты тоже попрошайка?
Человек приехавший жить в другую страну, делает абсолютно тоже самое что и ты в своей. Где тут попрошайничество? Или просьба о приюте? Нет, я понимаю, если бы этот человек хотел жить на пособия из налогов этой страны, быть абсолютным прыщем на красивом теле, тогда понятно...
Вообщем, чушь ты несешь, а выкрутиться уже не можешь =) Фишка с провокацией уже непроканает=).
П.С. А чувство патриотизма - считаю простой слабостью и зомбозубрилкой.
ты в состоянии выделить момент - я в этой стране родился?
а вот например толпы турков, которые приперлись в Германию НЕТ.

А вообще, я никогда не скрывал своего неприятия штатов, и на форуме в том числе. Так что можешь не рассказывать мне кто откуда не может выкрутиться.
Заметь, не к развитым странам вообще, а конкретно к штатам.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 22:10   #55 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
робат, на марс летят. и тебе уже пара на марс)))))))))ага
и атвечая на твой вопрос, да ищут, у меня много знакомых живя или работая за границей едут в другую страну на зароботки, тошо там то и там то за ту же работу больше платят.
ыыыыыы Жорик, адинакава падумали))))))))
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 22:16   #56 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
вы меня сплагиатили )))))

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
робат, на марс летят. и тебе уже пара на марс)))))))))ага
ты шо Карасик, я ж еще не прошел предылущие уровни =)))
на Марс мне низя, квесты нада по порядку выполнять =)
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
и атвечая на твой вопрос, да ищут, у меня много знакомых живя или работая за границей едут в другую страну на зароботки, тошо там то и там то за ту же работу больше платят.
че так и мотаются из Испании в Португалию, из Франции в Германию? Извращенцы )))
Хотя человек такая скатина шо ему скока денег не давай всегда кажется шо мало =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 22:32   #57 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
я уточнял, что уровни проходить не надо.
один раз прыгаешь на ступень выше и всё.
забыл только сказать, что можно вернутся обратно на малую родину.
и обратная тенденция таки может последовательной..
то есть приехал человек из франции в киев, потом из киева в херсон, из херсона в каланчак, и остался там жить на полном хоз. обеспечении.
и нинада ляля. пример замечательный )
__________________
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 22:38   #58 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Штаты хоть дают молодеже возможность работать... вон летом сколько ездило по программе Work & Travel мало того что отработали поездку... так еще и денег привезли.
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
karasikk (30.01.2011), Жорик (30.01.2011)
Старый 30.01.2011, 22:38   #59 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
та нормальный

знаком термин "дауншифтинг"?
он появился несколько лет назад.
Люди стали спокойствие и большее количество свободного времени предпочитать материальным благам.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 22:40   #60 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
чото я потерял суть беседы... где-то в её начале.
поясните в чём соль в двух словах.. ибо не понятно, кто ЗА ЧТО и ПРОТИВ ЧЕГО.
в одном посте - "я люблю свою страну", в другом - "надоела бедность", в третьем - "вы все мудаки, одна я стою красивая в белом пальто"...
__________________
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жорик за этот пост:
УМА (31.01.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 12:00.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co