Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2011, 11:12   #31 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
и я не считаю, например, что то, что в универе предподают непрофильное (философия, лит-ра к примеру) - ненужное. Епт, товарищи, это кагбэ предназначено уровень интеллекте ну хоть минимально повышать. Чтобы сделать интеллигента ..уж не знаю..лепить кавычки или нет.
Лепи, ага. Патаму шта "уровень интеллекте" это способность собирать, анализировать, обрабатывать и использовать на практике информацию. Способность не вникая запомнить пару параграфов текста, рассказать их на экзамене и забыть к этому никакого отношения не имеют.

Цитата:
вот работники пусть скажут- не появлялось у вас разве на работах таких "устроеных"? и как вам?
Не-а. Наверное патаму шта на двух последних работах мы сами себе сотрудников собеседуем, а не "сверху". Да и ошибки дорого стоят, боссы тоже соображают.

Цитата:
у меня на позапрошлой работе..ээмм...75% дета "устроенных".
Это ж где такой коммунизьм построили?
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Andreyev (16.02.2011), Antena (07.02.2011), Kamille (11.02.2011), P@uk (07.02.2011), R.A. (09.02.2011), Synthetic (08.02.2011), Махно (08.02.2011), Робот Вертер (12.02.2011)
Старый 07.02.2011, 11:31   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
...я майбутніх міліціонерів зараз вчу.
Оце, значить, рочків через 5-10, з тебе будемо питати про нашу міліцію - "хлопчиків за викликом", чого ви їх там навчали =))
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 11:32   #33 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
а мне нравилась философия и лит-ра в универе, к примеру...под нее так хорошо спать со вчеравшего будуна =))
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
MyNickName (08.02.2011)
Старый 07.02.2011, 11:59   #34 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Оце, значить, рочків через 5-10, з тебе будемо питати про нашу міліцію - "хлопчиків за викликом", чого ви їх там навчали =))
згоден. можна починати вже зараз питати... є жахливі люди
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 12:09   #35 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
згоден. можна починати вже зараз питати... є жахливі люди
так шо пытаты
вы рассказуйте рассказуйте ) о выдающихся будущих работниках службы и опасной и трудной )
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 12:12   #36 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
так шо пытаты
вы рассказуйте рассказуйте ) о выдающихся будущих работниках службы и опасной и трудной )
я краще промовчу. бо лякати вас не хочу
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 12:23   #37 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
то хочу то нэ хочу.... какой вы непостоянный )
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 12:29   #38 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
то хочу то нэ хочу.... какой вы непостоянный )
я мав на увазі питати з мене за підготовку міліціянтів, а не питати про їх підготовку та тупізм
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 12:30   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
та шо лякаты, туда идут учится не потому что "борьба с преступностью, честь, достоинство, бла-бла-бла", а потому что "можно ж потом иметь власть и нехило жить на взятки"
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 12:37   #40 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
ВЛАСТЬ

у меня даже ноет внизу спины.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Antena (07.02.2011), Серьога (07.02.2011)
Старый 07.02.2011, 12:40   #41 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
цвитер не нужно стесняться. это место называется жопа))
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Antena (07.02.2011), glen61 (07.02.2011), TISHENKO (07.02.2011), ПорТокоЛаДа (07.02.2011)
Старый 07.02.2011, 14:05   #42 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
У мя тут и демчик завалялся...)
Изображения
 
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Andreyev (16.02.2011), Estet (07.02.2011), karasikk (07.02.2011), PinaColada (08.02.2011), Робот Вертер (12.02.2011), Серьога (07.02.2011)
Старый 07.02.2011, 14:16   #43 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
А мне вот кажется, что такие "недоросли" могут работать только в гос. учреждениях =). Ну в какой комерческой организации будут держать осталопов? Кому это выгодно? Особенно, когда рынок ими уже переполнен, и на каждое рабочее место стоит очередь желающих. Даже если экономить на них в плане ЗП, толку от таких в компании мало. Так, что это все мифы про кумовей и семейство. Нет, конечно пропихнуть родственника можно, но вот сможет ли он продержаться на таком месте? Это уже зависит от него, от его трудоспособности и гибкости ума.

Ну, а работать в бюджетных организациях, дело не высокого и пристижнего уровня, не такое у нас еще государство, что бы создавать конкурентные рабочие места, что бы и зарплата и условия для работы и прочие соц. гарантии.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Старый 07.02.2011, 14:29   #44 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
сын майора спрашивает-папа, а я буду генералом ?
-нет, сынок, ты будешь майором. у генерала тоже сын подрастает..
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
-Птица- (11.02.2011), argentum (08.02.2011), g-lookin (07.02.2011), Synthetic (08.02.2011), TISHENKO (07.02.2011), Махно (08.02.2011), Серьога (07.02.2011)
Старый 07.02.2011, 15:24   #45 (Ссылка на пост)
Ist
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss57
Благодарил(а): 17
Благодарили 50 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Ist станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
еще одна душещипательная история. как то сдавала на права-медосмотр и всякое разное. нужен там был какой-то перечень прививок и флюорография. я, как человек, не то что бы здоровый, но здравый- в больничку обращаюсь редко, и потому понимаю, что прививок и флюорографии у меня нет. какое же приятное удивление ждало меня, когда в каком-то там кабинете в больнице водников ввели мои данные в кампутер и оп-па- оказывается я и привита вовремя и онкоосмотр с флюорографией вовремя и планово прошла. и шо интересно- здорова. хотела было начать возмущаться и топать ногами- но передумала. оно мне надо лишний раз процедурку принять ?
Вы знаете, у меня девушка работает мед.сестрой.
Так вот, у неё есть план который нужно выполнять, чтоб каждый прошел флюшку. И если несколько человек не пройдет, у неё урежут зарплату (да-да с 950 грн, ещё шото отнимут) приходиться иногда делать липу. Кто не прошел флюшку, нужно за свои(!!!) деньги ехать на участок и лично отдавать в руки направления, и даже в этом случае это не гарантия. А есть такие которые не хотят проходить, и в итоге в обществе туберкулезники живут. И когда просишь написать их отказ, чтоб к ним больше не ездит, со рта бежит пена и куча не хороших слов. Вот такие у нас ответственные люди.
В Вашем случае, это, конечно печально, недобросовестный работник попался но всё же.
Ist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 15:39   #46 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
страшно спрашивать, а у работников морга есть план ?
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
-Птица- (11.02.2011), Andreyev (16.02.2011), Antena (07.02.2011), BenQ (07.02.2011), Mutant (07.02.2011), PinaColada (08.02.2011), TISHENKO (07.02.2011), VoVaN (07.02.2011), ПорТокоЛаДа (07.02.2011)
Старый 07.02.2011, 16:37   #47 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А мне вот кажется, что такие "недоросли" могут работать только в гос. учреждениях =). Ну в какой комерческой организации будут держать осталопов? Кому это выгодно?
Держат. Может в крупных городах это выражено в меньшей степени, а в небольших - берут по блату аж бегом. Поймите просто, коммерческие предприятия создают обычные люди со своими тараканами в голове, для одного шефа важно сколько денег ему работник приносит, а для другого - быть в курсе событий коллектива, а особенно что о нем говорят и т.д. И тогда обычный коллектив имеет проблему в виде родственника шефа, который стучит на всех( что кстати помогает экономить на зарплате путем штрафов).
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
R.A. (11.02.2011)
Старый 07.02.2011, 16:44   #48 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
страшно спрашивать, а у работников морга есть план ?
Может по сдаче органов? Или с беляшной договор и там план какойта?
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю karasikk за этот пост:
Махно (08.02.2011)
Старый 07.02.2011, 17:07   #49 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
я бы не рисковал курить план в морге.. может стать страшно.
__________________
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 17:28   #50 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Держат. Может в крупных городах это выражено в меньшей степени, а в небольших - берут по блату аж бегом.
Ой да есть у нас тоже такие =). Но это никакой ни блат, просто кто-то умеет хорошо попу директрисе лизать и стучать на всех и все, такие люди становятся у нас начальниками отделов и получают по 200К ЗП. Но при всем при этом, абсолютно не глупые или совсем бесполезные. Так, что можно лизуном и стукачем сделать любого сотрудника желающего хорошую должность и ЗП лучше других =). А есть еще такие, которые умудрились ( тоже благодаря хитрости и уму в первую очередь), построить все так, что ничерта ни делая в компании быть очень ценным сотрудником и получать огромные зарплаты, ездить за счет компании в Лондон, укуриватся там, ужиратся так что потом компании приходят счета не ниже 5 тыщ. у.е.. Этим людям все с рук сходит, потому что в самый необходимый момент этот человек сможет вытянуть любую конференцию или презентацию и т.д.
Эти люди изначально себя так ставят, изначально договариваются о таких прекрасных для себя условиях. Я таких обычно называю "люди, которые без мыла в жопу залезут" =). И блат тут не причем, я в какой-то мере этих людей очень уважаю, потому что я так не могу и поэтому работаю больше, чем они, и получаю зп меньше.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
alizeman (08.02.2011), Andreyev (16.02.2011), Marichello (08.02.2011), Апфель (07.02.2011)
Старый 08.02.2011, 08:43   #51 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
страшно спрашивать, а у работников морга есть план ?
у работников доблестной милиции, есть план.
так что если Вас завтра заберут в РУВД и припишут дело, не удивляйтесь, у них просто план на раскрываемость.
 
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 12:21   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение

Ну, а работать в бюджетных организациях, дело не высокого и пристижнего уровня, не такое у нас еще государство, что бы создавать конкурентные рабочие места, что бы и зарплата и условия для работы и прочие соц. гарантии.
Например в Греховной Раде уборщица получает больше трех с половинкой тысяч. Это к тому что у бюджетников тоже бывают зарплаты ого-го

Сегодня мой друг сдал последний гос в Харьковской юрке. Не платил ни копейки, сдал два на 5 два на 4. Ему верю полностью. Кстати утверждает, что в их группе все сдавали по уму, а не за бабки. Четверым поставили двойки на госах, и они не смогли порешать деньгами..
Это я к тому, что еще не все продано и куплено.. Такие же отзывы слышал про Налоговую академию в Ирпене
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 14:10   #53 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Такие же отзывы слышал про Налоговую академию в Ирпене
а я совершенно другое слышала...
правда не от стационарников а заочников
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 17:10   #54 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
проблемка недоспециалистов возникла в тот момент, когда они перестали быть востребованными в Украине. просто для них стало не хватать рабочих мест из-за повального закрытия госучериждений. от этого многим людям с двумя образованиями пришлось идти работать не по специальности(к примеру в сферу торговли). с обучением специалистов переломный момент пошел тогда, когда учетилям не платили зарплату по пол года, они соответственно чтоб выжить начали брать взятки со студентов(учеников) за оценки по курсакам, дипломам. экзаменам. прошло перешли к рыночным отношениям. у одних есть товар, у других деньги чтоб его приобрести. студенты оперируют деньгами родителей, т.е. чужие деньги тратить проще, вот и получается что большенству проще профилонить пол года, потом купить сессию и не париться. старая гвардия честных преподов уже почти вся ушла на пенсию, ей на смену приходит поколение молодежи которое на своей шкуре познало что такое взятки, теперь их перестроить будет очень сложно. ни не ставят цель научить студента чему либо, ихняя задача дать курс лекций для галочки, а потом накосить на сессии бабла. здесь остается только шанс на тех студентов которые займутся самообучением, такие по любому будут, им будет интересна и любопытна какая либо сфера и они будут стараться её узнать. после этого специалистов станет на порядок меньше и они снова станут востребованными, а это потянет за собой других. просто получается что сначала все рухнет, а потом начнет заново строиться. мы сейчас на пути самоуничтожения. все это знают и никто ничего не может с этим сделать. корупция и рыночная экономика схавала всем мозг, т.к. получилось что все можно купить и почти все продать. ИМХО.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
alizeman (09.02.2011), Andreyev (16.02.2011), Estet (08.02.2011), R.A. (11.02.2011), Махно (08.02.2011)
Старый 08.02.2011, 17:32   #55 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
все тут на "консерватории" пиняют- так ведь и слесарей с сантехниками тоже квалифицированных толком нет. взять тот же ремонт- приходят криворукие, а денег просят, как профессор академии наук. не во взятках дело- многие хотят, нифига не умея и толком не делая, зарабатывать . привыкли к слову "халява".
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
Andreyev (16.02.2011), Antena (08.02.2011), Marichello (09.02.2011), Робот Вертер (12.02.2011)
Старый 08.02.2011, 18:01   #56 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
так вот тока на днях я в аське писала человеку
мол еще лет 10 и позаканчиваются сантехники дяди Пети и тада будет бедаааа, одни манагеры да экономисты-международники
мне добавили что зато каждый второй умный бойлер может прицепить
а унитазы прикручивать- не царское это дело да
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Махно (08.02.2011), Папина доця (08.02.2011), Робот Вертер (12.02.2011)
Старый 08.02.2011, 18:30   #57 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
не во взятках дело- многие хотят, нифига не умея и толком не делая, зарабатывать . привыкли к слову "халява".
Во, во просто психология у людей такая, все хотят все и сразу. Урвать бабла за воздух. "Страна большого хапа и халявы".
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 21:52   #58 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
ну все ж видели рекламу про "Він у мене як я, токарем буде!!!!"...типа соцход такой - на раб.профессии народ сподвигнуть ходить...правда дядька там такой страшный ейбогу,...
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 22:45   #59 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
так вот тока на днях я в аське писала человеку
мол еще лет 10 и позаканчиваются сантехники дяди Пети и тада будет бедаааа, одни манагеры да экономисты-международники
мне добавили что зато каждый второй умный бойлер может прицепить
а унитазы прикручивать- не царское это дело да
вы так говорите, будто это что-нибудь плохое. трудовая миграция нас спасет
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 23:00   #60 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
гы, гы. Так и вижу эту картину нищая Украина утопает в топ-менеджерах и вынужденна привлекать к себе таджиков, соревнуясь с Москвой =)
Или нет, таджиков на всех хватит =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 14:33.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co