Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2007, 18:43   #1 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для amber
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss746
Благодарил(а): 172
Благодарили 842 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 amber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражания
Одеваетесь ли вы секондах?

Если да, то в каких? и вообще,каково ваше отношение к таким магазинам?
__________________
Я сажаю алюминиевые огурцы... А-А-А... на брезентовом поле...
amber вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю amber за этот пост:
Synthetic (17.03.2007)
Старый 17.03.2007, 18:46   #2 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
Цитата:
Если да, то в каких? и вообще,каково ваше отношение к таким магазинам?
одеватся неадевался... а вот камуфляж для дачи мама мне в секонде брала бо в магазах и на рынке он дофиг пофиг стоит ))))
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 18:50   #3 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
ща как спалюсь
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 18:50   #4 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от amber Посмотреть сообщение
Если да, то в каких? и вообще,каково ваше отношение к таким магазинам?
Не люблю секонд-хенд, это как хендехох. Лучше покупать не синтетику, а хлопок. Нелюблю недоношенные вещи, покупаю токо новое...
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю activist за этот пост:
Koshechka (19.03.2007)
Старый 17.03.2007, 19:02   #5 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для amber
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss746
Благодарил(а): 172
Благодарили 842 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 amber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражания
я вот раньше к ним ваще отвратительно относилась... но это,знаете, пока не увидела "другую" их сторону. Вот есть секонды с реально новыми вещами... которых там можно накупить при хороших условиях на 5 гривен килограмм
__________________
Я сажаю алюминиевые огурцы... А-А-А... на брезентовом поле...
amber вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо amber за хороший пост:
Nekrasov (27.03.2007), PRICKLE (21.03.2007), Synthetic (17.03.2007), VopoNA (29.07.2007)
Старый 17.03.2007, 19:10   #6 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от amber Посмотреть сообщение
я вот раньше к ним ваще отвратительно относилась... но это,знаете, пока не увидела "другую" их сторону. Вот есть секонды с реально новыми вещами... которых там можно накупить при хороших условиях на 5 гривен килограмм
таже ситуация. раньше казалось что все что там есть - это безразмерные футболки для бабушек на дачу ездить, а потом нашла реально интересное место с новыми вещами, при чем по нормальным ценам, а не так как к примеру в магазине "Розпродаж" возле "обжоры" где сток продают и загибают за него цены как в фирменных магазинах

а вообще - сэконд это для людей с фантазией и любовью к красивым вещам, смелых в стиле и которые не боятся выделяться из херсонской толпы, одетой с дешевых рынков

если выбирать вещи в сэконде со вкусом - никто никогда не догадается откуда они) да и вообще, что тут такого?
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
DOMANI (15.07.2007), Nekrasov (27.03.2007), белая_тигрица (18.03.2007)
Старый 17.03.2007, 19:16   #7 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
к примеру в магазине "Розпродаж" возле "обжоры"
ыыы)) неужели и ты из центра?)))
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 19:51   #8 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss186
Адрес: Северный
Благодарил(а): 32
Благодарили 83 раз в 47 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 AlexD станет скоро известным
Вполне можно нормальные вещи там найти. Просто искать надо.
AlexD вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AlexD за этот пост:
Nekrasov (27.03.2007)
Старый 17.03.2007, 20:17   #9 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rommel Посмотреть сообщение
ыыы)) неужели и ты из центра?)))
нет, я с тундры
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
Старый 17.03.2007, 20:40   #10 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для amber
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss746
Благодарил(а): 172
Благодарили 842 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 amber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражания
Я ваще Киевские секонды предпочитаю.... хотя пока еще особо там не затарилась
__________________
Я сажаю алюминиевые огурцы... А-А-А... на брезентовом поле...
amber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 01:25   #11 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
да, асобенна тут, тут такие секанды, шо лу4ше 4ем у нас рынки, и цены ваще залатые проста. мне тут все падход9т спрашуют де купила ваще так классно адеваисс9 мол, када гаварю цену все афигевают и зл9цца, а 4ьо злицца? искать уметь нада. а ваще и мен9 нюх на харошые вещи и дешовые цены, ага, асобенна на разпрадажы. недавна купила новые джынсы в бутике за 3 бакса, пока 4то такой рекорд никто не побил из знакомых. в бутике, не то шо секонд. а еще тоже мае4ку в молле за 1 доллар, классна9 така9 ваще, ношу посто9нно.
и ваще в секонд хенде если 4ьот купить, то если порвеш (сильно измажеж, потер9еш, украдут) то нежалка, бо всиравно многа денех ниплатил.
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Bitch with a brain за хороший пост:
Nekrasov (27.03.2007), pevaly (07.04.2007), SmileOfsolitudE (18.03.2007), белая_тигрица (18.03.2007)
Старый 18.03.2007, 12:53   #12 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
паддержую Бичь. у мя тож самые креативные шмотки секондовские )
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 12:59   #13 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss26
Благодарил(а): 26
Благодарили 6 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Nafanya идет по правильному пути
Ррр

Раньше там были отпадные вещи, экстра оригинальные......теперь черт....даже слова не подберу....правда есть еще сток - новая интересная одежда но не дешевая............вообщем лучшие секонды в Одессе!
Nafanya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 13:01   #14 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss26
Благодарил(а): 26
Благодарили 6 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Nafanya идет по правильному пути
Кстати не приятно рыться в этих кучах.......правда в Пяточке на Шуменском там все на вешалках......короче кому как..........
Nafanya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 13:09   #15 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nafanya Посмотреть сообщение
вообщем лучшие секонды в Одессе!
это точно) там как в Одессу въезжаешь со всех сторон склады-склады-магазины секонда. аж слюнки текут) представляешь, что самые сливки - все там, а нам привозят всё перебранное 300 раз. а потом смотришь, что все одесситы с секонда одеты
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 14:32   #16 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Angelenok
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss538
Адрес: тут
Благодарил(а): 34
Благодарили 67 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Angelenok станет скоро известным
Отправить сообщение для  Angelenok с помощью ICQ
вот выходишь на рынок!смотришь суперстары а они до х.... стоят!приходишь в секонд смотришь 40-50 гр и норма!и кто потом разлечит?так же и штаны там джинсовые можно купить за 15 гр.причем нормальные!на танцы таскать можно)))конечно есть такие заваловки реально для бабушек и для дедушек вещи,но есть и класные.экономишь,выходишь с обновочкой и душа радуется!
__________________
живи каждый день,как буд-то он последний!
Angelenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 17:31   #17 (Ссылка на пост)
Завхоз
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1971
Благодарил(а): 2,944
Благодарили 868 раз в 341 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 28 Slinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражания
Отправить сообщение для  Slinger с помощью ICQ
Кстати да... Пакупал себе трубы в секанде и суперстары пакупал... А еще купил шапку и шарф такие ядерные... Ко мне даже на улице пару чертов подходили и хатели мой шарф купить ))) Я не атдал... Эксклюзифф!
А еще я седня видел суперстары на црынке... так ваще ацтой ацкий!

Последний раз редактировалось Slinger, 18.03.2007 в 17:33.
Slinger вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Slinger за этот пост:
Angelenok (19.03.2007)
Старый 18.03.2007, 18:29   #18 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для TAVI$K@R()N
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss262
Адрес: Мухосранск
Благодарил(а): 83
Благодарили 54 раз в 44 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 TAVI$K@R()N станет скоро известным
Отправить сообщение для  TAVI$K@R()N с помощью ICQ
я ваще к секондам раньше относилься больше чем злобына, но пыслушав стока людей, начал менять свое мнение. и есь один вапрос: там реально мона купить нармальный шмот?? ну там не спидозный какота или не туберкулезный?? откуда вы знайте кто его носил? може я чета не знаю. раскажте плиз олуху...
__________________

TAVI$K@R()N вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 22:00   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
шо такое супер стар?
па теме да хажу по секандам иногда с друзьями.. незнаю мне не сток экономия как интересс чтоли какойто в этом всем найти чтот яркое и необычное вещь которой нет ниукого) удовольствие чтоли получаю))
__________________
Toliban вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Toliban за хороший пост:
Bitch with a brain (18.03.2007), Opium (18.03.2007), Synthetic (18.03.2007)
Старый 18.03.2007, 22:13   #20 (Ссылка на пост)
Pink Pingwin =^_^=
Мой дневник
 
Аватар для larf
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2722
Адрес: FuckingSleep.
Благодарил(а): 1,963
Благодарили 1,687 раз в 818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 larf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  larf с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TAVI$K@R()N Посмотреть сообщение
я ваще к секондам раньше относилься больше чем злобына, но пыслушав стока людей, начал менять свое мнение. и есь один вапрос: там реально мона купить нармальный шмот?? ну там не спидозный какота или не туберкулезный?? откуда вы знайте кто его носил? може я чета не знаю. раскажте плиз олуху...
вирус снида умерает через два часа вне организма хозяина
и типо обрабатуют одежду перед тем
штоб продать .
__________________
Она выпускает змей . Она улыбается мне . Мне было 17 ей было 143 .Моим откровением стали причуды ее .Она полюбила все чего была лишена .Она подарит мне краски я нарисую ее изнутри .Она променяла меня на пару дешевых фраз ...
larf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 22:17   #21 (Ссылка на пост)
Завхоз
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1971
Благодарил(а): 2,944
Благодарили 868 раз в 341 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 28 Slinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражания
Отправить сообщение для  Slinger с помощью ICQ
Ийо всю обрабатуют какойта дрянью... Именно этот запах вы чуствуете, если заходите в магаз с секонд хэндом...
Суперстары это такие кросовки.
Slinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 22:23   #22 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
ага вот именна 9ркае и не такое как у всех
асобина си4аз
тут в америке мала 4ем кавота удивиж знаете ли
ета не как в херсоне вышел на улицу в ооо4инь порваных джынсах каторые держуцца в принцепе толька на булавках и всьо внимание прахожых тибе абеспе4ена. а тут неее. тут нада ваще так шоб ех!.
каро4е 9 приеду вы фсе афигеете))
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bitch with a brain за этот пост:
SmileOfsolitudE (18.03.2007)
Старый 18.03.2007, 23:25   #23 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Мой дневник
 
Аватар для SmileOfsolitudE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss776
Адрес: Цюрих сити
Благодарил(а): 1,113
Благодарили 663 раз в 277 постах
Записей в дневнике: 5
Галерея: 0
Вес репутации: 24 SmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражания
Отправить сообщение для  SmileOfsolitudE с помощью ICQ
...как бушь возвращаться не забудь ко мне заехать показать...=)
__________________

SmileOfsolitudE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 23:30   #24 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
ага паматюсь а миру из амереки в турцыю из турцыи в париж можна а 4ьо нам, па европе немнога пакалесю а патом и дадому...
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 23:35   #25 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Мой дневник
 
Аватар для SmileOfsolitudE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss776
Адрес: Цюрих сити
Благодарил(а): 1,113
Благодарили 663 раз в 277 постах
Записей в дневнике: 5
Галерея: 0
Вес репутации: 24 SmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражания
Отправить сообщение для  SmileOfsolitudE с помощью ICQ
...про Чехию не забудь...за пивом...ага...=)
__________________

SmileOfsolitudE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю SmileOfsolitudE за этот пост:
Bitch with a brain (18.03.2007)
Старый 18.03.2007, 23:50   #26 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
мне кажеца мен9 евгеньок не любит тока мне фукает...
да-да 4ем та прыскают вонь така9 фу
а тут не ван9ют вещи в секандах. навернае не брыскают
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 23:58   #27 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Мой дневник
 
Аватар для SmileOfsolitudE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss776
Адрес: Цюрих сити
Благодарил(а): 1,113
Благодарили 663 раз в 277 постах
Записей в дневнике: 5
Галерея: 0
Вес репутации: 24 SmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражания
Отправить сообщение для  SmileOfsolitudE с помощью ICQ
...если с России туда вещи везли бы, тода...да...брызгали бы...а так...
...кста, ты говорила, что Америку тяжело удивить...но ты же смогла...своими кедами, купленными вместо туфлей...=)
...а там ходят в ушанках, вышиванках и валенках?...
__________________

SmileOfsolitudE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 00:00   #28 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
кеды кстате все аценили ета да, пра ета 9 забыла
вышыванки? нед спасибо) какта абайдусь а с ушанкой и вал9нками пратупила, пратупила...
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 00:05   #29 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Мой дневник
 
Аватар для SmileOfsolitudE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss776
Адрес: Цюрих сити
Благодарил(а): 1,113
Благодарили 663 раз в 277 постах
Записей в дневнике: 5
Галерея: 0
Вес репутации: 24 SmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражания
Отправить сообщение для  SmileOfsolitudE с помощью ICQ
...не быть тебе звиздой без ушанки и красных калгот в сетачку...=)
__________________

SmileOfsolitudE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю SmileOfsolitudE за этот пост:
Bitch with a brain (19.03.2007)
Старый 19.03.2007, 18:45   #30 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для amber
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss746
Благодарил(а): 172
Благодарили 842 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 amber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражания
Была сегодняв одном секонде... уфф)) а ж до сих пор телепает мну - там именно все вонючее и дачное!!! какая гадость! но, на этой неделе еду в Одессу, так что есть шанс пройтись по нормальным стокам
__________________
Я сажаю алюминиевые огурцы... А-А-А... на брезентовом поле...
amber вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 08:52.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co