Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2011, 09:02   #61 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mgla Посмотреть сообщение
Разница в 6-7 лет, а "НА КУЯ?" как были так и остались))) Сейчас это жирные телочки с фотками на фоне кавра и клюба под покровительством таких же мужей и выводком детей. Улыбаются только на фотографиях. Зато замужем и с дитями "как все в 17-19 лет"
А я могу предложить другой вариант, телочка с высшим образованием, карьерой, в 35 одинокая и бездетная ( ибо после 30 у людей появляются только болячки, и родить ребенка шансов уже очень мало). Смотрит на свои тощие и стареющие фотографии на фоне картин Пикассо и сравнивает фото, тех самых толстых дур в окружении 5 детей и мужа. Как по твоему у кого из них жизнь интересней и имеет смысл? Кто из них еще дура?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
-Птица- (10.03.2011), Andreyev (10.03.2011), be@ves (10.03.2011), HubbaBubba (10.03.2011), k0tello (10.03.2011), KAPAMEJIbKA (10.03.2011), Lelichek (10.03.2011), Mona Lisa (10.03.2011), P@uk (10.03.2011), pevaly (10.03.2011), TISHENKO (11.03.2011), Деянира (10.03.2011)
Старый 10.03.2011, 09:17   #62 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
вот почему меня от тебя тошнотит, а, деянира ?
ну вот почему мне до коликов противна ваша троица с вашими ухмылочками, поучениями всех и вся ?
вот я прямо весь благоговею неистово от твоего мудрого опыта и жизненного успеха, коим ты стараешься всех одарить милостиво !
есть чем, я полагаю
Конечно))) У меня есть большое преимущество - это тебе плохо, а мне на тебя глубоко начхать))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (10.03.2011), pevaly (10.03.2011), pingwinator (10.03.2011), Synthetic (10.03.2011), TISHENKO (11.03.2011), ПорТокоЛаДа (10.03.2011)
Старый 10.03.2011, 09:37   #63 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
жирное кототрололо, где вы узрели такое лицемерие ?

олсо почему вас это удивляет ?
может вы еще верите в честность политиков и проповедников ?
Ага, а также верил до последнего времени в Деда Мороза, фей, зомби, вампиров... Но с приходом Доктора Хауса, который открыл мне глаза, сейчас подыскиваю себе небольшой астероид для ПМЖ... Не могу жить в мире лжи...

Меня просто заинтересовала практическая ценность топика...
Девочки 13-16 лет были успешно изжиты из форума, поэтому врядли постигнут всю глубину мысли ТС.
Те, кто выжил в этих джунглях, и сейчас читает - уже свои выводы сделали и тихо похрустывают попкорном.

Остается один вопрос- какие выводы сделала ТС сама для себя?

Или это был очередной пост в стиле "Я Д'Артаньян..."?

Ну и дабы эту мою писанину не посчитали троллизмом - у Хтызьонка есть голова на плечах - пусть думает, я инфу[STRIKE="1"] британских[/strike] американских ученых слил http://www.bbc.co.uk/russian/science...w_report.shtml
Пусть не думает, что перед родами бросит - и все будет хорошо...
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо k0tello за хороший пост:
Andreyev (10.03.2011), KAPAMEJIbKA (10.03.2011), Mona Lisa (10.03.2011), pevaly (10.03.2011), R.A. (10.03.2011), Schnix (10.03.2011), Synthetic (10.03.2011), TIGR (10.03.2011), TISHENKO (11.03.2011), Апфель (10.03.2011), Деянира (10.03.2011)
Старый 10.03.2011, 09:50   #64 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
жирное кототрололо, где вы узрели такое лицемерие ?

Почесав затылок, юзер дописал через 43 секунды
олсо почему вас это удивляет ?
может вы еще верите в честность политиков и проповедников ?
а нам стоит верить в честность цвитера и экстази, которые говорят такие правильные и праведные вещи о сложности подростковой жизни и становление человека в его сознательности и бла бла бла?

жить трудно всем - и молодым и взрослым, зачем разглагольствовать - сделай себе ребенка и поёмешь на сколько это тяжело или легко... а так без подобного опыта эта вся тема ничего не значит.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
elison_s (10.03.2011), HubbaBubba (10.03.2011), Schnix (10.03.2011)
Старый 10.03.2011, 09:53   #65 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А я могу предложить другой вариант, телочка с высшим образованием, карьерой, в 35 одинокая и бездетная ( ибо после 30 у людей появляются только болячки, и родить ребенка шансов уже очень мало). Смотрит на свои тощие и стареющие фотографии на фоне картин Пикассо и сравнивает фото, тех самых толстых дур в окружении 5 детей и мужа. Как по твоему у кого из них жизнь интересней и имеет смысл? Кто из них еще дура?
Последний штрих: ....и в порыве отчаяния ищет - от кого бы родить и находит первого попавшегося...

И вывод: каждый сам ищет путь, как стать дурой....

Вот теперь +100500
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо k0tello за хороший пост:
HubbaBubba (10.03.2011), Деянира (10.03.2011)
Старый 10.03.2011, 10:21   #66 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
засилие моралфагов ITT

деянира, ну ты-то своей доченьке вложишь в мозги весь свой бесценный багаж опыта отношений ? )

котелло, а еще бензпирен содержится в дыме от копчения. как страшно нюхать копченое мясо!

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
а нам стоит верить в честность цвитера и экстази, которые говорят такие правильные и праведные вещи о сложности подростковой жизни и становление человека в его сознательности и бла бла бла?

жить трудно всем - и молодым и взрослым, зачем разглагольствовать - сделай себе ребенка и поёмешь на сколько это тяжело или легко... а так без подобного опыта эта вся тема ничего не значит.
равно как и твои выплески, тигрюша )
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 10:24   #67 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
копченое мясо не так престижно и его не достанешь пафосно в клубе, не возьмешь тоненькими пальчиками и все вокруг не будут ахать "какой прелестный ребенок"
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 10:24   #68 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от k0tello Посмотреть сообщение
Или это был очередной пост в стиле "Я Д'Артаньян..."?
я как бы намекаю всем своим видом, что это был пост "меня тошнит от деяниры". всего лишь
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 10:29   #69 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
засилие моралфагов ITT

деянира, ну ты-то своей доченьке вложишь в мозги весь свой бесценный багаж опыта отношений ? )
И это ты меня назвал предсказуемой? Ну-ну...))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 10:29   #70 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от k0tello Посмотреть сообщение

И вывод: каждый сам ищет путь, как стать дурой....
В принципе, я уже все сказал...
Изображения
 
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 10:42   #71 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
У цвитера появилась большая слабость на форуме и теперь он стал слишком уязвим =). Ну-ну.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
be@ves (10.03.2011), HubbaBubba (10.03.2011), k0tello (10.03.2011), KAPAMEJIbKA (10.03.2011), mr_Arm (10.03.2011), Жорик (10.03.2011)
Старый 10.03.2011, 11:08   #72 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
как всегда буря в стакане воды...как бы там небыло но та которую вы называете свиньей с выводком детей всегда завидует той что на Пикассо...вот мол жизнь прожила ниче кроме пеленок и телевизора невидела...
а та что обьездила весь мир и познала много чего(тут я конечно могу много говорить))) но суть не в том...а в том что если несложилось то будет хотеть конечно домашнего уюта и кучу детей....(может быть...))
хотя невижу проблемы родить ребенка в любом возрасте ну плюс минус...главное знать зачем?
а еще много детей на Земле уже рожденных ищут папу и маму и невсе они от наркоманов и больные...
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:12   #73 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
равно как и твои выплески, тигрюша )
а я не претендую на звание праповедника и ровным счетом мне насрать у кого какие всплески гормонов произошли с последующим пополнением человечества.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:40   #74 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
У цвитера появилась большая слабость на форуме и теперь он стал слишком уязвим =). Ну-ну.
ну вот и отличненько.
интерсно если бы твоя половинка тусовалась здесь и сталкивались в неких стычках, как бы ты вот так проходила мимо?)

а по теме, ни одна моя одноклассница до сих пор не замужем, и ни одной нет ребенка) все дело в том что я училась в элитарной школе) А родители таких детей видимо умеют вложить правильное воспитание и ценности)
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:42   #75 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Ухты! А где это у нас "элитарная школа" теперь?
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:43   #76 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
6я гимназия))
раньше была)
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:45   #77 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
котелло, да вы своим БРУДЕРШАФТОМ тут на три листа насрали. а теперь все корчат надменное "всем по%уй".

ололошеньки, недотролли )

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
а я не претендую на звание праповедника и ровным счетом мне насрать у кого какие всплески гормонов произошли с последующим пополнением человечества.
какие вы все непоколебимые
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:45   #78 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
ну вот и отличненько.
интерсно если бы твоя половинка тусовалась здесь и сталкивались в неких стычках, как бы ты вот так проходила мимо?)
.
Так не нужно искать себе половинок на форуме, если промышляешь на нем плохими говно-делишками =). Ну или да, теперь терпеть вечное "серпом по яичкам" =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:48   #79 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
А родители таких детей видимо умеют вложить правильное воспитание и ценности)
благодаря этому правильному воспитанию и ценностям как раз украинская нация и вырождается потихоньку
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Andreyev (10.03.2011), pingwinator (10.03.2011), TIGR (10.03.2011)
Старый 10.03.2011, 11:48   #80 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
антено, вы переоцениваете свою троломощь
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:49   #81 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
. Ну или да, теперь терпеть вечное "серпом по яичкам" =)
Имидж-ничто, Экстези-всё!
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Апфель за этот пост:
be@ves (10.03.2011)
Старый 10.03.2011, 11:55   #82 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
благодаря этому правильному воспитанию и ценностям как раз украинская нация и вырождается потихоньку
а что ТЫ сделала для того что бы предотвратить вырождение украинской нации?
а то все кричат, а иметь по 3-4 детей почему то не хотят
парадокс однако
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 12:04   #83 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
а что ТЫ сделала для того что бы предотвратить вырождение украинской нации?
а то все кричат, а иметь по 3-4 детей почему то не хотят
парадокс однако
вот из-за такого же воспитания страдаю теперь хотя в элитных школах не училась
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 12:04   #84 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Хо-хо! Апфель, ну 6-я школа не показатель элитарности....
А по поводу элитных детей от якобы элитных родителей могу с уверенностью сказать: работаю я и с такими отпрысками тоже, та вот многие элитные родители даже не интересуются что и как делает ребёнок, подкатили на лимузине, вышвырнули (правда!) на порог школы при этом даже не собрав ребёнку материалы на данное занятие, сами сидят в Двух Капитанах (кафе) и табачат коньяк. Были случаи, когда детей даже забывали забрать с занятий с вопрос: "а что я его сегодня привела?"
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Mona Lisa за хороший пост:
HubbaBubba (10.03.2011), KAPAMEJIbKA (10.03.2011), TISHENKO (11.03.2011), Деянира (10.03.2011)
Старый 10.03.2011, 12:10   #85 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
.
Так не нужно искать себе половинок на форуме, если промышляешь на нем плохими говно-делишками =). Ну или да, теперь терпеть вечное "серпом по яичкам" =)
подумала чето если бы паренек Антены тут был....))
ничего личного...
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 12:11   #86 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от x_tasy Посмотреть сообщение
я головно не про гроші там писала, а про те, що ідіоти плодяться і виховують собіподібних.
відсутність вечері пережити можна. мозку і виховання - ні.
Милая, не могу понять, что тебя так бесит, идиоты? А по каким критериям ты их так оцениваешь?
Я просто не могу писать в таком количестве, что бы было понятно всем, могу рассказать....

Но у меня есть примеры многодетных, ранее молодых родителей, даже без образования, дети которых учатся у нас в художке (кто знает, в ДХШ учиться ОЧЕНЬ дорого) и тем не менее им уже дают образование и возможность самовыражаться языком искусства! И где в таком случае идиотизм и дебилизм?
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)

Последний раз редактировалось Mona Lisa, 10.03.2011 в 12:23.
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо Mona Lisa за хороший пост:
-Птица- (10.03.2011), Andreyev (10.03.2011), Antena (10.03.2011), elison_s (10.03.2011), HubbaBubba (10.03.2011), KAPAMEJIbKA (10.03.2011), Lelichek (10.03.2011), Schnix (10.03.2011), TISHENKO (11.03.2011), Деянира (10.03.2011), ПорТокоЛаДа (10.03.2011)
Старый 10.03.2011, 12:11   #87 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение

а по теме, ни одна моя одноклассница до сих пор не замужем, и ни одной нет ребенка) все дело в том что я училась в элитарной школе) А родители таких детей видимо умеют вложить правильное воспитание и ценности)
1. То что у них нет детей совсем не значит что не было беременностей.
2. Всему этому может быть причиной не ум, а банальный эгоизм.
3. Какая разница собсна замужем или нет? Вопрос в том делает ли это их счастливыми. Время покажет.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (10.03.2011), Mona Lisa (10.03.2011), TISHENKO (11.03.2011)
Старый 10.03.2011, 12:12   #88 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
1. То что у них нет детей совсем не значит что не было беременностей.
2. Всему этому может быть причиной не ум, а банальный эгоизм.
3. Какая разница собсна замужем или нет? Вопрос в том делает ли это их счастливыми. Время покажет.
ДЕЯНИРА, ИМ 20 !!!
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 12:13   #89 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
ДЕЯНИРА, ИМ 20 !!!
Да, я в курсе. Поэтому и не считаю что данный пример - какой-то важный показатель.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 12:13   #90 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Question

Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
смайл-палм.жпг
можно для отсталых расшифровку?
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 16:37.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co