Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2011, 13:29   #1 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Question Массаж- отзывы, советы

во-первых сразу вопрос- нужен умный толковый массажист
наслушавшись советов хочу таки разориться на медовый массаж
говорят что больно и печально, но очень полезно и красивый результат
посему спрашиваю ваших советов- кто где почем?

ну и во-вторых раз пошла такая пьянка то вдруг есть желающие поговорить о разных массажах и прочей красоте? ну там со своего личного и знакомых опыта

Бивис, вот ты например не делал случайно грязевые обертывания?))


*голос Цвиттера из зала* - Да у тебя же ЦЕЛЛЮЛИТ!!!!
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
be@ves (11.03.2011), elison_s (11.03.2011), Lelichek (11.03.2011), Mona Lisa (12.03.2011), pevaly (11.03.2011), Slayer_UA (11.03.2011), ustas (11.03.2011), Деянира (11.03.2011), Жорик (11.03.2011)
Старый 11.03.2011, 13:36   #2 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
4/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
с целебными грязями нужно поосторожней, там больше 30-40 минут не желательно их на себе впитывать, на сердце давят=)) *мне адна бабка на базаре это сказала=)) а медом можно и мазоль на спине натереть=) ты с этим по аккуратней.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
ustas (11.03.2011)
Старый 11.03.2011, 14:23   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
извращения извращениями всякими мазями и кремами, а обычный лечебный массаж хорошего массажиста на вес золота.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
elison_s (11.03.2011)
Старый 11.03.2011, 16:15   #4 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,961
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Red face муж

у меня мать (правда живёт в Хмельнике Винницкой обл.), проработала 35 лет врачом. После ухода на пенсию, занялась подработкой - массаж.... Всё время звонит и предупреждает о разных мед подробностях. Так, вот, говорит, что если надумаем делать массаж, то надо чтобы делал специалист, иначе можно наделать "неприятностей" (исключение эротический массаж)....
А применение грязей - это только по назначению врача!!! Грязь лечебная - это не панацея от всех болезней, можно навредить, если не по назначению.... Для примера, родственник с Киева (полностю здоровый мужик) решил за компанию с женой на курорте "Хмельник" попринимать грязевые ванны..... так вот, по приезду в Киев он попал на 3 мес в больницу с лечением последствий, которые оказали грязи на его здоровый организм.!
Поэтому меня всегда удивляют люди на море, которые без разбора мажутся грязью, думая, что этим сделают себе лучше...
Так, что желаю найти массажиста - специалиста, а не того, кто со всей дури мнёт спину.......
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо elison_s за хороший пост:
Andreyev (11.03.2011), DADDY (23.02.2012), HubbaBubba (11.03.2011), KAPAMEJIbKA (11.03.2011), Mona Lisa (12.03.2011), pevaly (11.03.2011), TISHENKO (11.03.2011), Ксюша (11.03.2011), Папина доця (12.03.2011), ПорТокоЛаДа (11.03.2011)
Старый 11.03.2011, 16:22   #5 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
извращения извращениями всякими мазями и кремами, а обычный лечебный массаж хорошего массажиста на вес золота.
У медового массажа другое назначение - там подтягиваются все мышцы, ты их в качалке так не проработаешь. И сжигается жирок. Ну а выведение шлаков - это можно сказать "побочный эффект"))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 16:40   #6 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
мои все домашние два раза в год делают оздоровительный массаж у одной старой знакомой,специалист своего дела. этой зимой я сама к ней пошла, не могла долго сидеть за инструментом,спина ныла до ужаса. Массаж был очень болезненным, но теперь могу заниматься хоть с утра до ночи не вставая.
Стоит где-то 1500 за 10 сеансов. Живет кстати на таврике.
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Апфель за этот пост:
Estet (13.03.2011)
Старый 11.03.2011, 18:37   #7 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
Поэтому меня всегда удивляют люди на море, которые без разбора мажутся грязью, думая, что этим сделают себе лучше...
За них можно не волноваться - то что они это делают у моря это самообман. Нужно хотябы прочитать как делаются грязевые ванны.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 09:08   #8 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Полтора года назад мне поставили диагноз грыжа межпозвоночного диска, всё бы ничего, но их оказалось 4 штуки. Помню, я совсем поникла и рыдала ((( Оперировать всё это счастье стрёмно, да и у нас в городе негде. Короче говоря предложили мне лечь в больничку, назначив всякие там укольчики и капельнички. Обсудив, и взвесив все прелести нашего больничного сервиса, я отказалась. Тем более все назначения только снимали ужасную боль и всё...
Посоветовали мне нашего народного целителя Ярыгу Н.П. Могу сказать, что после первого курса (10 дней) он поставил меня на ноги. Массаж лечебный - очень болезненный. Основан на растягивании позвоночника, но это не мануальный массаж, более щадящий. Короче говоря, он мне ещё дал комплекс специальных упражнений, которыми я закрепляла сеансы. За полтора года, я отходила на 3 курса.
Теперь могу носить каблуки, сгибаться, водить машину (всё это было запрещено из-за нагрузки на позвоночник).
Советую, он проводит диагностику перед назначениями.

P.S. после его диагностики, я принесла ему имеющийся у меня рентген-снимок и МРТ.
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)

Последний раз редактировалось Mona Lisa, 12.03.2011 в 10:04.
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mona Lisa за хороший пост:
Estet (13.03.2011), УМА (14.03.2011)
Старый 12.03.2011, 12:18   #9 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 212 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
Полтора года назад мне поставили диагноз грыжа межпозвоночного диска, всё бы ничего, но их оказалось 4 штуки. Помню, я совсем поникла и рыдала ((( Оперировать всё это счастье стрёмно, да и у нас в городе негде. Короче говоря предложили мне лечь в больничку, назначив всякие там укольчики и капельнички. Обсудив, и взвесив все прелести нашего больничного сервиса, я отказалась. Тем более все назначения только снимали ужасную боль и всё...
Посоветовали мне нашего народного целителя Ярыгу Н.П. Могу сказать, что после первого курса (10 дней) он поставил меня на ноги. Массаж лечебный - очень болезненный. Основан на растягивании позвоночника, но это не мануальный массаж, более щадящий. Короче говоря, он мне ещё дал комплекс специальных упражнений, которыми я закрепляла сеансы. За полтора года, я отходила на 3 курса.
Теперь могу носить каблуки, сгибаться, водить машину (всё это было запрещено из-за нагрузки на позвоночник).
Советую, он проводит диагностику перед назначениями.

P.S. после его диагностики, я принесла ему имеющийся у меня рентген-снимок и МРТ.
у папы тоже грыжа была
но правда все случилось наоборот
перепробовал все что только можно.. ибо таки операция на позвоночнике ссыкотно...ниче не помогло.. в итоге таки лег под нож .. оперировали в областной его... слава богу прошло все хорошо без осложнений...
реабилитация долго правда была... по-моему больше месяца садиться вообще нельзя было..
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 14:26   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
делаются у нас операции на позвоночнике хорошо. не везде конечно и проблемы случаются, НО хирурги у нас есть отличные - приезжают люди из Киева и других городов.

Mona Lisa извини конечно, но это бред. наслышан про целителя. Что значит не мануалка, что за понятие щадящая мануалка??? он сделал обычную мануальную терапию и укрепил упраждениями мышцы спины наверняка - поэтому спина далее держаться смогла нормально. НО ЭТО ОПАСНО!!! повезло тебе и это хорошо. мануальщиков надо выбирать акуратно. это агресивные методы и могут повредить на всю жизнь - никто потом не поправит.

Более того массажи часто делают тоже агресивно - остаются синяки. Далеко не каждая спина это нормально переносит. Есть массажисты которые выбирают более на мой взгляд правильную технику - т.к. не в том что массажист применяет физическую силу заключается смысл этих процедур.

Часто у кого спина запущеная, как у пианистов к примеру, на второй-третей процедуре возможны обострения боли, даже может температура подняться - не мучайтесь, а пропустите 1 сеанс. И обязательно продолжайте дальше. Это нормально.

Еще следите за своим давлением и сердцем перед массажем! Это важно!

Выбирайте масла соответсвующие. Но не перегибайте палку - масло само по себе не панацея, хороший массаж с самым дешевым кремом куда более эффективный. Тоже самое относится к различным приспособлениям.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
Estet (13.03.2011), HubbaBubba (12.03.2011)
Старый 12.03.2011, 14:44   #11 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
TIGR, я ничего не рекламирую и не пропагандирую, каждый выбирает сам свои пути.
Мануалка - это вбивание позвонков с хрустом и силой. Мне растягивали всё в совокупности, начиная от массажа пальцев кисти рук и заканчивая пальцами стопы. И массажиста я выбирала ОЧЕНЬ аккуратно, и была наслышана о нём ранее...
Я не брежу, мне укрепили мышцы спины, уменьшили выпячивание грыж. Сеансы массажа пройденного мной, не в коем случае не панацея. Понятное дело, всё сугубо индивидуально, как и лекарственные препараты.

У меня всё )))
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 14:50   #12 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
кстате про Ярыгу слышала и негативные отзывы от одной маминой знакомой, но я не знакома с ее диагнозом
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 14:52   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
TIGR, я ничего не рекламирую и не пропагандирую, каждый выбирает сам свои пути.
Мануалка - это вбивание позвонков с хрустом и силой. Мне растягивали всё в совокупности, начиная от массажа пальцев кисти рук и заканчивая пальцами стопы.
Я не брежу, мне укрепили мышцы спины, уменьшили выпячивание грыж. Сеансы массажа пройденного мной, не в коем случае не панацея. Понятное дело, всё сугубо индивидуально, как и лекарственные препараты ))
если не обманываешь саму себя - что дало тебе толчок идти к народному целителю с таким диагнозом? В этом плане я должен согласится что он сделал и мануальную терапию и элементы массажа и оно вполне молго помочь. Но почему нельзя было найти более подходящих специалистов?

зы Я не верю целителям. Я не верю в их способности. Один хороший знакомый так же с таким диагнозом пошел к известному херсонскому целителю - тоже начал процедуру массажа и мануалки... еле от туда выбрался и две недели не мог двигаться. таких примеров очень много.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 16:01   #14 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение

Mona Lisa извини конечно, но это бред. наслышан про целителя. Что значит не мануалка, что за понятие щадящая мануалка??? он сделал обычную мануальную терапию и укрепил упраждениями мышцы спины наверняка - поэтому спина далее держаться смогла нормально. НО ЭТО ОПАСНО!!! повезло тебе и это хорошо. мануальщиков надо выбирать акуратно. это агресивные методы и могут повредить на всю жизнь - никто потом не поправит.

Более того массажи часто делают тоже агресивно - остаются синяки. Далеко не каждая спина это нормально переносит. Есть массажисты которые выбирают более на мой взгляд правильную технику - т.к. не в том что массажист применяет физическую силу заключается смысл этих процедур.

Часто у кого спина запущеная, как у пианистов к примеру, на второй-третей процедуре возможны обострения боли, даже может температура подняться - не мучайтесь, а пропустите 1 сеанс. И обязательно продолжайте дальше. Это нормально.

Еще следите за своим давлением и сердцем перед массажем! Это важно!
Мануальная терапия - это по сути лечение с помощью рук, воздействие с помощью рук. Потому что манус - в переводе рука. Техник существует множество, это европейские такие болезненные, а восточные - оч даже вполне. Разница в том что европейские - это воздействие на мышцы и кости, а восточная медицина в основном работает с активными точками, энергетическими каналами+остеокоррекция. Мона Лиза видимо имела ввиду что её не выламывали классическим способом, а использовали какой-то синтез на основе точечного массажа. Это оч классная вещь, я сама такой делаю - ну нельзя насиловать организм, травмы ни к чему. Единственное что напрягло - это наличие грыжи. Остеокоррекцию при грыже проводить категорически нельзя, да и вобще желательно на ту область не давить. Обострения могут быть с 3 по 6 сеанс, но не только для позвоночника, а могут обостриться хронические болячки вобще - потому что организм работает в интенсивном режиме и чистится, желательно не перенапрягать нездоровым образом жизни и пить побольше воды.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Mona Lisa (12.03.2011)
Старый 12.03.2011, 16:27   #15 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
Но почему нельзя было найти более подходящих специалистов?
точнее почему не спросила у Тигра каким методом исцелить себя, традиционнным или нетрадиционным...)
катто один знакомый говорит(может это и притча...господи до нас всеравно уже все сказано))...чтобы ты оставила на камне для своих предков , всего три слова?
я задумалась...а он говорит"каждому по вере""....
и тут я понимаю что вот он Сын Божий! ... явился мне.=))
как можно сравнивать абсолютно разных людей? даже если и диагнос одинаковый....а причины заболивания....а следствия...а способ жизни....
а.....а.....а.....бесконечнооо....
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 16:57   #16 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Мона Лиза видимо имела ввиду что её не выламывали классическим способом, а использовали какой-то синтез на основе точечного массажа.
Да, спасибо за поправку


Я попрошу только, давайте мой пост не размножать, я не хотела быть источником для сплетен и слухов об упомянутом мною массажисте. Мне помогло, кому-то нет, кто-то зол, а кто-то рад.
Нетрадиционная медицина так же полезна и вредна, как та, которую нам предлагают под видом официальной.

Не болейте! ))))
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mona Lisa за хороший пост:
Деянира (12.03.2011), Папина доця (12.03.2011)
Старый 12.03.2011, 17:56   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
вы люди явно далеки от официальной медицины.

ну вот я делал мануалку так называемый деянирой европейского стиля - меня не заламывали - меня обманули? )) я не эксперт в мануалках - сторонюсь этого дела всегда, и считаю что это полезно в критическом состоянии, а до критического можно массажем всё вылечить. ну это так... моё субъективное мнение.

УМА, выбирайте что хотите - калечтесь и убивайтесь - меня спрашивать не обязательно - мне просто интересно что сподвигает людей идти к людям, которые в большинстве своём обманывают либо до высшей степени не компететны, и помогают на угад.

еще попейте урину для лечения рака, а потом онкологи как анекдот будут рассказывать про вас когда к ним придётё и ничего сделать уже нельзя будет.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 18:06   #18 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
начали о массаже для поддержания красоты. а закончили раком и уриной.... самый полезный массаж: "почеши мне спинку" и здорово и полезно.
п.с. здоровье это очень серьезно, что бы интересоваться способами лечения на форуме.
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"

Последний раз редактировалось Папина доця, 12.03.2011 в 18:14.
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
Mona Lisa (13.03.2011), УМА (12.03.2011)
Старый 12.03.2011, 18:51   #19 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
УМА, выбирайте что хотите - калечтесь и убивайтесь - меня спрашивать не обязательно - мне просто интересно что сподвигает людей идти к людям, которые в большинстве своём обманывают либо до высшей степени не компететны, и помогают на угад.
а мне интересно что заставляет людей употреблять слово "большинство" и еще говорить то что касается не личного опыта а других людей, тогда как человек реально расказал о своем опыте.
у тебя похоже очень большой багаж общения лично с этими людьми или "все говорят""...и все казлы...

и насчет пожеланий-вам тоже не хворать и Доброго Здравия!!
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 19:10   #20 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Был я как давненько у Ярыги (наверное лет уж 12 назад, мамть уговорила к нему пойти), тоже со спиной проблемы были, так вот его рекомендации были таковы что мол бросай дружок таскать железо и в футболы бегать, может оно конечно и правильно, но я не послушал и после этого более к нему не обращался.
Ну нравится мне железо тягать и в ногомяч играть, не могу я без этого.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
TISHENKO (13.03.2011)
Старый 12.03.2011, 19:23   #21 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
а мне интересно что заставляет людей употреблять слово "большинство" и еще говорить то что касается не личного опыта а других людей, тогда как человек реально расказал о своем опыте.
у тебя похоже очень большой багаж общения лично с этими людьми или "все говорят""...и все казлы...

и насчет пожеланий-вам тоже не хворать и Доброго Здравия!!
мой отец был онкологом и когда приходил домой и рассказывал, что очередной человек пришел после народных методов(анекдот про урину реальный) лечения и он сделать ничего не мог уже.
все про кого я говорю мои близкие друзья, знакомые. лечу если надо спину у лучшего в херсоне массажиста и очень хорошего и провереного годами мануального терапевта. все остальные - козлы.
__________________

Последний раз редактировалось TIGR, 12.03.2011 в 19:30.
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 19:31   #22 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
у лучшего в херсоне массажиста и очень хорошего и провереного годами
вот и хорошо...всего то навсего...тут собственно то и тема о лучших)) ты тихонько так нам шепни его фамилию) и сразу несомневайся найдутся умники которые слышали чтото другое о твоем спасителе)
только вот непонятно, незнаю сколько тебе там после 20....)) в таком возрасте лечить спину...причем годами....
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Mona Lisa (13.03.2011), Деянира (13.03.2011)
Старый 12.03.2011, 19:47   #23 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
лечу если надо спину у лучшего в херсоне массажиста и очень хорошего и провереного годами мануального терапевта. все остальные - козлы.
априори? не громко ли?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
be@ves (14.03.2011), Mona Lisa (13.03.2011), pevaly (13.03.2011), ustas (12.03.2011), kocherga (12.03.2011), Деянира (13.03.2011), Робот Вертер (13.03.2011)
Старый 12.03.2011, 20:28   #24 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
кто такие априори ? там же написано - козлы.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Bitch with a brain (13.03.2011), Mona Lisa (13.03.2011), Synthetic (13.03.2011), TIGR (13.03.2011), ПорТокоЛаДа (12.03.2011)
Старый 12.03.2011, 23:14   #25 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Да не обобщайте вы традиционную и нетрадиционную медицину. Мне вон врач-нефролог, причем говорят неплохой, тоже в своё время запретил физнагрузки, даже банальную аэробику, и сказал пожизненно ходить в бандаже. И шо? Послушалась бы - ходила бы несчастное создание. А сейчас про почки вспоминаю максимум раз в год, и ро мне их для этого застудить надо. Мне знакомый врач-онколог тоже много интересностей про пациентов рассказывает, и тем не менее нормально к целительству относится - просто ко всему надо подходить разумно, и традиционную и нетрадиционную медицину лучше использовать вместе - они друг друга прекрасно дополняют.
И, кстати, европейских разновидностей массажа тоже есть немало, не все такие жесткие, все зависит от целей, но все же принцип "не навреди" больше практикуют на востоке. Если честно очень заметно когда массажист делает точечный массаж - что он практикует больше. У "европейцев" воздействие сильнее, ритм не соблюдается и темп тоже, это получается не то. "Азиатам" руки выставляют по-другому. Мастер которая меня обучала после "классики" не берет никого вобще, потому что переучить практически невозможно.

Последний раз редактировалось Деянира, 13.03.2011 в 01:06.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Ксюша (13.03.2011)
Старый 13.03.2011, 14:04   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
а мне нравится тайский эротический масаж, осталось его только хоть раз в жизни попробовать.)))
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 14:18   #27 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
так откуда знаешь, что нравится?
__________________
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жорик за этот пост:
Marichello (13.03.2011)
Старый 13.03.2011, 17:50   #28 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
вот и хорошо...всего то навсего...тут собственно то и тема о лучших)) ты тихонько так нам шепни его фамилию) и сразу несомневайся найдутся умники которые слышали чтото другое о твоем спасителе)
только вот непонятно, незнаю сколько тебе там после 20....)) в таком возрасте лечить спину...причем годами....
никому ничего шептать не собираюсь - сами ищите. и ничего плохого про массажиста кстати не услышите - многие годы безупречной работы только лишь.

а по поповоду моих за 20 - массаж очень полезное занятие и для здоровой спины и не только для спины, но и вообще для организма.

ну а так - за спиной надо следить... не играть на пианино и за компом сгорбленным не сидеть, чего я не делал - от чего и бывали проблемы небольшие ))

Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
априори? не громко ли?
не громко. сколько людей знаю которые могли позволить массажи и заграницей и разные другие массажи в салонах за немеряные деньги - все как один приходили и говорили что лучше не могли найти.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 17:54   #29 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
не громко. сколько людей знаю которые могли позволить массажи и заграницей и разные другие массажи в салонах за немеряные деньги - все как один приходили и говорили что лучше не могли найти.
а Толебан красиво картины маслом пишет. А тигр- козёл.
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
be@ves (14.03.2011), TIGR (13.03.2011)
Старый 13.03.2011, 18:01   #30 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
а Толебан красиво картины маслом пишет. А тигр- козёл.
хотел потролить. но лучше кимберли как то тут не идёт - ЧЕРВИИИИии )))
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремонт. Обслуживание. Запчасти. Отзывы об СТО. alexandrius АвтоМото 2176 14.07.2022 11:34
Вопросы по готовке- советы бывалых ) Папина доця ВкусноЖрать 214 18.10.2017 12:39
Массаж 1/х Общие 2 04.11.2010 08:35
Denwer - советы и настройка Scorpovi4 Програмное обеспечение 5 20.06.2010 16:50
Массаж JohnDoe Работа 12 21.01.2009 22:55


Время на сервере: 17:35.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co