Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2011, 23:01   #31 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
ха, так это же почти на месяц! или ты думаешь, что только тебя застигает такое "западло", как : неделю до ЗП, а денег уже нет =)

Почесав затылок, юзер дописал через 55 секунд
это было обращение к Карасю, а то тут за нудилами, не успеваешь =)

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Ту, Робат, проблема не в самой ИКЕИ =), а в спекулянтах и в том, что альтернативы у людей нет. Либо переплачивать, либо вообще никак.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Bitch with a brain (08.04.2011)
Старый 07.04.2011, 23:02   #32 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ой, 7 минут думать чтобы выдать примитивные 3 строчки без мыслей, это знаете ли признак того еще занудства...
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 23:04   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ну вот тебе и ответ на вопрос. Если не дают в Украине нормально бизнес вести, откуда будут нормальные цены? Наша таможня блин никому официально ее пройти не дает. Контейнер растаможить - 10 штук зелени( и это не пошлина, это взятка), будь ты хоть икея, хоть филлипс, хоть кто угодно. Отсюда и цены.
анекдот такой есть.
У таможеника день рожденья. Колектив думает что подарить.
- А давайте ему часы дорогие швейцарские подарим!
-Та есть у него.
А давайте машину спортивную!
-Та есть у него.
А давайте дом в Конче-Заспе!
-Та есть у него.
- О, идея, давайте его на смену одного оставим!
-Ого!! Ты что такие дорогие подарки делать!
З.Ы. Серёга и держава гамно, и влада гамно.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 23:05   #34 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Я тут видите ли одним глазом в соседнем мониторе рейд ВОВа смотрю, в другой руке у меня чашка чая, а второй я текст набираю =)))) Так уж извините, что не могу за 3 секунды отвечать, пока отвечаю, вы тут уже настрочили....
П.С. она еще и время отсчитывает, сколько там на форуме написало.....писец.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 23:06   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
ха, так это же почти на месяц! или ты думаешь, что только тебя застигает такое "западло", как : неделю до ЗП, а денег уже нет =)
нисавсем понял...старость аднака.
я нисабираюсь жрать проста на 100 грн в день.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 23:08   #36 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ой май гат! Карась, ты че себе продукты отдельно от семьи покупаешь? =) У меня создается именно такое впечатление.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 23:09   #37 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Я тут видите ли одним глазом в соседнем мониторе рейд ВОВа смотрю, в другой руке у меня чашка чая, а второй я текст набираю =)))) Так уж извините, что не могу за 3 секунды отвечать, пока отвечаю, вы тут уже настрочили....
П.С. она еще и время отсчитывает, сколько там на форуме написало.....писец.
Да ты чё?))))) Вот это серьезно такими важными делами занимаешься?)))) Круто))) А я думала ты просто как обычно в состоянии "выползло агрессивное нечто". Ну извини.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 23:16   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ой май гат! Карась, ты че себе продукты отдельно от семьи покупаешь? =) У меня создается именно такое впечатление.
да, а потім ховаюсь у кущаки і жру на ничку.)))
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 23:17   #39 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Деянира, ну и чего ты так завелась? Даже еще к ключу зажигания не притронулась, а она уже в защитную стойку =).
П.С. Важными делами я занималась весь день, а сейчас я типа отдыхаю...а вот у тебя кажется отдых не задался, сочувствую, честно, честно =).

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
да, а потім ховаюсь у кущаки і жру на ничку.)))
гы гы, в кустах собственного огорода, малинку с помидорами подъедаешь? Вообщем, теперь это уже ни секрет =0
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 23:19   #40 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Деянира, ну и чего ты так завелась? Даже еще к ключу зажигания не притронулась, а она уже в защитную стойку =).
П.С. Важными делами я занималась весь день, а сейчас я типа отдыхаю...а вот у тебя кажется отдых не задался, сочувствую, честно, честно =).
Пасиба)) Если ты от усталости и низкой умственной активности сдуру ляпнула, то это канешна меняет дело, канешна никаких обид))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 23:24   #41 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Я от своих не отрекалась и ты реальная нудная =) Ага. Спать пошла бы уже, как ты там любишь говорить? Ах, да это у тебя все от недотраха, ну что ж еще раз сочувствую....
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 23:33   #42 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
С ВОВом в соседнем монике кто б еще про недотрах говорил))))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 23:38   #43 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ой, а пошутила то как =))))))))). Тебе бы в школьном КВНе играть что ли, там такие шутки любят.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Bitch with a brain (08.04.2011)
Старый 07.04.2011, 23:41   #44 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ты ж спать вроде шла?)) Ну давай, еще раз пять скажи что с нами скучно и ты уже уходиш и ваще у тебя все зашибись и ты просто шла мимо)))

П.с. Ты ходиш в школу на КВН? О_О
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 09:15   #45 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
все канешна не осилила, но суть поняла

А страна наша не патриот тебя, Алена, потому что люди не патриоты страны. Потому что каждый, кто ведет бизнес, находится во власти, занимается политикой - думает только о своей наживе

Вот вчера как раз с МЧ по телефону разговаривали
он временно сейчас работает на катере одной украинской компании, которая предоставляет услуги судам, которые к нам в порты заходят
Так вот говорит - на катер этот страшно глянуть, зато пару месяцев назад на него купили новый линолеум и пару болтиков, выписали на это все дело 380 000 грн из госбюджета, потратили в лучшем случае 20 000 грн, остальное ушло по карманам высокого начальства. Раз в год все это высокое начальство собирает чемоданчик денег и везет соответствующим министрам и т.п., чтобы на это все дело продолжали закрывать глаза. При этом даже дивидишник на этот несчастный катер команда покупала за свой счет, ибо денег никто не выделяет.

Вот и подумай, сколько денег должен регулярно платить бизнесмен, который торгует этим товаром, чтобы ему не мешали жить. И какие после этого у него будут цены.

Я вчера от злости и ненависти после этого разговора уснуть не могла. Вывод один - отсюда надо валить и как можно дальше.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Andreyev (08.04.2011), Estet (08.04.2011), HubbaBubba (08.04.2011), karasikk (08.04.2011), Mgla (08.04.2011), mr_Arm (08.04.2011), PhoeniXX (08.04.2011), ustas (08.04.2011), Деянира (08.04.2011), Папина доця (08.04.2011), Робот Вертер (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 09:18   #46 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
О почти в тему =).
- Рабинович, почему вы продаете водку по 10, когда у Меерсона она стоит 5?
- Ой, мне нравятся эти вопросы! Пойдите и купите водку у Меерсона!
- Но у Меерсона как раз сейчас нет водки!
- Ну так когда у меня не будет водки, я сразу буду продавать её по 5!


Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Вот и мы и подкатили к итогу, после поста Карамельки - надо бороться с корупцией в стране.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
PhoeniXX (08.04.2011), Робот Вертер (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 09:29   #47 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
я даже не знаю, как с ней бороться можно, если она повсюду

разве что отменой маратория на смертную казнь, и назначением высшей меры наказания за любую коррупционную деятельность
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
karasikk (08.04.2011), ustas (08.04.2011), Робот Вертер (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 09:51   #48 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ну в других странах с ней боролись и побороли....
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 09:56   #49 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
У нас второе место по коррупции в мире, мы дали взятку что бы не быть на первом :D (c)
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Andreyev (08.04.2011), Coder (08.04.2011), Estet (08.04.2011), fingerpicker (09.04.2011), k0tello (08.04.2011), KAPAMEJIbKA (08.04.2011), karasikk (08.04.2011), Marichello (08.04.2011), mr_Arm (08.04.2011), rolik (08.04.2011), TISHENKO (08.04.2011), ПорТокоЛаДа (08.04.2011), Робот Вертер (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 10:04   #50 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
КАРАМЄЛЬ, я як боротися з корупцією в країні де 80% (в кращому випадку) зтикаються з нею рідненькою щодня?
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 10:06   #51 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Серега, вот и я не уверена, что смертная казнь поможет
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
HubbaBubba (08.04.2011), PhoeniXX (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 10:17   #52 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Серега, вот и я не уверена, что смертная казнь поможет
а судді хто? (с)

навіть смертна кара не допоможе. потрібно поетапно піднімати життєвий рівень, одночасно буде знижуватися рівень корупції. все. більше виходу немає
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 10:24   #53 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
КАРАМЄЛЬ, я як боротися з корупцією в країні де 80% (в кращому випадку) зтикаються з нею рідненькою щодня?
если в Китае и Южной Корее смогли, то чем мы тогда хуже
Со смертной казнью конечно проблема - это было одно из условий членства в Совете Европы
но ведь есть еще такие хорошие вещи как полная конфискация имущества, трудовые лагеря, пожизненное заключение. Получил взятку - будь готов лет так 15 укладывать асфальт и ремонтировать дороги 10 часов в день за миску баланды

Почесав затылок, юзер дописал через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
а судді хто? (с)

навіть смертна кара не допоможе. потрібно поетапно піднімати життєвий рівень, одночасно буде знижуватися рівень корупції. все. більше виходу немає
Кому поднимать жизненный уровень? тем кто взятки берет? Так они и без того отлично живут
с чего вообще в данном случае уровню коррпуции падать? он наоборот будет расти раз благосостояние улучшилось
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Estet (08.04.2011), HubbaBubba (08.04.2011), KAPAMEJIbKA (08.04.2011), Schnix (11.04.2011), WhiteGremlin (10.04.2011), Робот Вертер (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 10:29   #54 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
если в Китае и Южной Корее смогли, то чем мы тогда хуже
Со смертной казнью конечно проблема - это было одно из условий членства в Совете Европы
но ведь есть еще такие хорошие вещи как полная конфискация имущества, трудовые лагеря, пожизненное заключение. Получил взятку - будь готов лет так 15 укладывать асфальт и ремонтировать дороги 10 часов в день за миску баланды

Почесав затылок, юзер дописал через 59 секунд

Кому поднимать жизненный уровень? тем кто взятки берет? Так они и без того отлично живут
с чего вообще в данном случае уровню коррпуции падать? он наоборот будет расти раз благосостояние улучшилось
корупція це не тільки ХАБАР, це поняття набагато ширше. Та і боротися з хабарництвом потрібно не впершу чергу. В нас корупційні дії (за старим законодавством) здійснюють всі і багато разів на день, починаючи зі школи. Якщо зарплатня у вчителя і лікаря буде достойною він не буде ризикувати роботою і соц. забезпеченням заради одноразового хабарчика-підаруночка Це до речі довели грузини...
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Серьога за хороший пост:
Andreyev (08.04.2011), Antena (08.04.2011), KAPAMEJIbKA (08.04.2011), WhiteGremlin (10.04.2011), kocherga (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 10:40   #55 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
Якщо зарплатня у вчителя і лікаря буде достойною він не буде ризикувати роботою і соц. забезпеченням заради одноразового хабарчика-підаруночка Це до речі довели грузини...
в первую очередь нас интересуют не учителя и врачи, а чиновники, судьи, работники правоохранительных органов и прочих контролирующих инстанций - именно они наносят главный вред государству
Поверьте, привыкнув брать деньги, даже если поднять ЗП - всё равно будут и дальше брать, привычка ведь
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (08.04.2011), Marichello (08.04.2011), Schnix (11.04.2011), TISHENKO (08.04.2011), WhiteGremlin (10.04.2011), Робот Вертер (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 10:49   #56 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
в первую очередь нас интересуют не учителя и врачи, а чиновники, судьи, работники правоохранительных органов и прочих контролирующих инстанций - именно они наносят главный вред государству
Поверьте, привыкнув брать деньги, даже если поднять ЗП - всё равно будут и дальше брать, привычка ведь
зайшов на сайт фоку са і відразу тематична стаття

уважно її прочитайте
Цитата:
В процессе принятия антикоррупционного закона, внесенного президентом Януковичем, депутаты с голоса внесли поправки в три статьи. В основном поправки касаются подачи деклараций чиновниками

Депутаты поддержали замену термина «близкие лица» на «члены семьи» во всех частях закона, где упоминается декларирование доходов и расходов. Об этом сообщает Коммерсантъ-Украина.

При рассмотрении другого спорного вопроса документа большинство пошло навстречу оппозиции и исключило из списка должностных лиц, подпадающих под действие антикоррупционного закона, медиков, учителей, ученых, работников культуры и спорта.

Главной новацией вчерашнего обсуждения стало предложение повысить планку декларирования расходов чиновников. Ранее чиновникам предлагалось декларировать все свои расходы, превышающие среднемесячную зарплату. В итоге государственные служащие будут декларировать только расходы, превышающие 50 тыс. гривен.

Закон был проголосован в целом. В случае подписания президентом закон вступит в силу с 1 июля 2011 года, кроме статьи 12 о декларациях. Она вступает в силу с 1 января 2012 года.
ну як? Члени родини? "А шотакоє? Ми в разводє!" вчителі і науковці не корупціонери? а чому?а потому! Щоб зарплати не підвищувати.

ну і останній момент. Чиновник не має звітувати за купівлю чогось за 49,999 гривень навіть якщо зарплатня в нього 3-4 тисячі...
Покращення вашого життя вже сьогодні!
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Серьога за хороший пост:
Antena (08.04.2011), HubbaBubba (08.04.2011), TISHENKO (08.04.2011), WhiteGremlin (10.04.2011)
Старый 08.04.2011, 10:52   #57 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
не про коррупцию, а за цены )

Если же сравнивать Украину по ценам с Румынией, Литвой, Польшей, Словакией, Чехией, Венгрией, то мы платим просто безумные деньги буквально за все!
Ни для кого не секрет, что одеваться дешевле всего в Европе, а покупать электронику и автомобили — в США. А вот в Украине, несмотря на кризис, цены почему-то не падают…
ГДЕ ЖИТЬ СЛАЩЕ?
По товарам длительного пользования гораздо проще проследить разброс цен и определить средний уровень по странам. Это, кстати, уже сделало европейское государственное агентство «Евростат». Экономисты выяснили, где в Старом Свете жить дешевле. За основу они взяли среднюю цену какого-либо товара по всем 27 странам ЕС. Выяснилось, что самая дорогая жизнь в Норвегии. Не позавидуешь и датчанам — холодильники, стиральные машины, автомобили, общественный транспорт стоят на родине Андерсена больше, чем в любой европейской стране.
А вот самые низкие цены — в Болгарии, где припеваючи можно жить на 300 евро в месяц.
Любопытно, что если добавить в расчеты «Евростата» цены украинских магазинов, то по дороговизне наша страна окажется на одном уровне с Великобританией. Причем за одежду и ширпотреб у нас просят побольше, чем в Лондоне, а новые автомобили стоят приблизительно столько же.
Если же сравнивать Украину по ценам с Румынией, Литвой, Польшей, Словакией, Чехией, Венгрией, то мы платим просто безумные деньги буквально за все!
Чтобы проверить данные европейской статистики, Послезавтра решила сама исследовать цены. Для анализа мы взяли стоимость одинаковых товаров в крупных интернет-магазинах нескольких стран (см. таблицу). Оказалось, что в Украине безумно дорого все, кроме новых автомобилей.
— Сейчас цены на машины не высоки, потому что дилеры распродают автомобили, купленные еще по старому курсу, — объясняют экономисты. — Хотя украинские авто должны стоить дешевле иностранных. Они же конкурируют лишь благодаря высоким таможенным пошлинам. У нас затраты на производство ниже. Сами посудите: металлы во всем мире стоят одинаково, электроэнергия у нас и на Западе тоже примерно одинаково стоит, зато зарплата рабочего в Германии — 4000 евро, а у нас она от силы 2,5-3 тысячи гривен.
Кстати, фактор зарплат автоматически делает Украину одной из самых дорогих для жизни стран мира. Ведь по ценам мы идем вровень со многими развитыми странами мира, а вот по зарплатам отстаем в 5-10 раз.
У КОГО ДОЛЛАР ПРАВИЛЬНЕЕ?
Самые низкие цены в пересчете на гривны — в Северной Америке. Такое ощущение, что в США доллар какой-то другой. Электроника, бытовая техника, б/у техника, одежда, обувь, парфюмы — все это в Америке можно купить гораздо дешевле, чем в Украине, несмотря на постоянно растущий курс «зеленого». А вот в Норвегии и Дании, наоборот, цены — самые высокие в Европе. Почему?
Во-первых, культура потребления. Американцы привыкли покупать много разных новых вещей. При этом торговых сетей у них очень много, и они реально конкурируют за кошельки жителей Нью-Йорка, Чикаго или Далласа.
Во-вторых, Америка не производит ширпотреба — все мощности вынесены в Китай и Юго-Восточную Азию. Правительство США умудряется жить в долг, занижать курс доллара и обеспечивать своим производителям поистине райские условия для торговли.
Самое обидное еще то, что и в США, и в Европе цены в связи с кризисом хоть понемногу, но снижаются. У нас же они, наоборот, растут. И, как предсказывают экономисты, будут расти дальше — слишком много в нашей экономике структурных перекосов. Так что если наметили покупки — лучше делать их прямо сейчас.
КСТАТИ
Лучший шопинг — в Лондоне, а худший — в Праге
Самые низкие цены на одежду, по данным Евростата, в Великобритании. Так что советуем совместить туристическую или деловую поездку в Лондон с шопингом. Неплохо приодеться можно в Черногории: несколько раз в неделю паром привозит модную одежду в курортный город Бар из итальянского Бари. Цены даже ниже, чем в розничных магазинах Италии. А вот во Франции одеться стоит примерно столько же, сколько в Киеве. Худшие страны для шопинга — Чехия, Дания, Финляндия, Норвегия. Там, по данным Евростата, самая дорогая одежда. Даже дороже, чем у нас.
КОММЕНТАРИЙ ЭКОНОМИСТА
Чем выше доходы населения, тем дешевле стоят товары
— Дешевизна автомобилей в США и Европе объясняется тем, что в этих странах имеется огромный вторичный рынок, — считает эксперт Международного центра перспективных исследований Александр Жолудь. — Там можно купить недорогую б/у машину, которой всего 2-5 лет, и качество ее не намного хуже, чем у новой. Поэтому цены особо не растут. У нас же вторичный рынок меньше, а под эгидой защиты внутреннего товаропроизводителя ввели высокие пошлины.
Что касается рынка бытовой техники и электроники, то тут на цены влияет размер рынка. Например, компьютерные комплектующие часто завозят небольшими партиями. В этом случае затраты на доставку будут высокими. Кроме того, рынок ЕС и США намного платежеспособнее. Там люди могут себе позволить чаще совершать такого рода покупки. Получается, что чем выше доходы населения, тем дешевле стоят товары.
Еще один фактор нашей дороговизны в том, что украинцы покупают или очень дешевые товары, или очень дорогие, потому что у нас практически нет среднего класса.
С одеждой ситуация похожая. На цены влияет небольшой объем рынка и то, что во многих украинских магазинах по нескольку лет не меняют коллекции одежды. А в Европе это невозможно. Поэтому там в конце сезона распродают коллекции по бросовым ценам. (цы)
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Папина доця за этот пост:
ПорТокоЛаДа (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 11:01   #58 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
ну в принципе тема уже ага ни о чем, вывод- полная украина [STRIKE="3,14дарасов"]3,14дарасов[/strike] бизнесменов
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение

А страна наша не патриот тебя, Алена, потому что люди не патриоты страны. Потому что каждый, кто ведет бизнес, находится во власти, занимается политикой - думает только о своей наживе
Ага. У нас все возмущаться ценами горазды пока речь идет как на них наживаются. Зато спросите любого торговца или хозяина магазина какую он наценку на свой товар ставит. Редко-редко 100 процентов не перешагнет. По шмоткам - уже об этом сто раз писали, на примере Одессы-Херсона. Отмазки любые в ход можно пустить "а есть надо" "а взятки давать надо" и т.д.
Поэтому трындеть все горазды, а вот начать с себя- фиг. Одному знакомому (теперь бывшему - даже не здоровается) заявил, когда он возмущался фиговыми дорогами, кроя матами дорожников: "Почему ты на заправке на смене барыжишь с бензином и разбавляешь и недоливы - но требуешь идеальной работы от дорожников?" Думаю процентов 50 страны могут подобные вопросы задать себе. И учителя и медики и т.п. И не надо прикрываться низкой зарплатой. Кто берет взятки, зарплату подними - все равно будет брать
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Marichello за этот пост:
Старый 08.04.2011, 11:07   #59 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
рекомендую почитати
Лікувати грузинське суспільство від корупції Саакашвілі розпочав з правоохоронних органів. Такий крок був абсолютно правильним. Адже будь-яка боротьба з корупціонерами буде безрезультатною, коли вірусом хабарництва уражені ті елементи системи, які й мають вести з ним боротьбу.
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 11:16   #60 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
Если же сравнивать Украину по ценам с
.........
, потому что у нас практически нет среднего класса.
С одеждой ситуация похожая. На цены влияет небольшой объем рынка и то, что во многих украинских магазинах по нескольку лет не меняют коллекции одежды. А в Европе это невозможно. Поэтому там в конце сезона распродают коллекции по бросовым ценам. (цы)
Какая-то паникерская статья в которой похоже куче приувеличений и приуменьшений
в частности ЗП 4000 евро на я так понимаю простого работника в Германии уже смешно ибо ВВП на душу населения $34 219 в год
как средний человек может получать 48000 евро в год для меня лично загадка. В Германии умышленно занижают ВВП?
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
!!!НЕ ДЕРЖЫ В СЕПЕ!!! 😠 ПАКАХАНТАС Флейм 31342 03.12.2023 01:36
Народ расскажите СмЕшНОй АНЕКДОТТ !! viki Флейм 5529 22.02.2022 07:34
фсе што длиннее анекдотав- сюда ПорТокоЛаДа Флейм 1309 15.09.2018 20:48
Из песни слов не выкинешь Bitch with a brain Музыка 2281 28.12.2013 00:07
Ну почему же я не Мужчина!!?? белая_тигрица Архив 65 09.05.2006 10:07


Время на сервере: 16:35.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co