Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2011, 22:32   #1 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Жду Вселенскую Шакти.

Я ощущаю это приближение. Все очень скоро... Я скоро познаю ее. я сожгу свои чувства экстатическими ощущениями и буду возрождать их снова. Этот экстаз сожжет всю вселенную. Я жду ее. Кто она? это сложно передать - это женщина которой не может быть. это сверхженщина, которую нельзя познать никогда, которая дарит абсолютно все. Это дар бесконечно любящей и обожающей шакти. От самых низменных животных желаний и извращений рожденных неудовлетворенными подавленными желаниями, плотких утех для всех органов чувств и изысканных удовольствий царей мира до духовных экстазов недочтижимых даже для божеств. Все будет пресыщено, удовлетворено, растворено, прожито, сожжено. Она сделает мои оргазмы бесконечными. Но в то же время и бесконечны и сладостны будут предвкушения. она подарит мне невозможное - соединенные воедино сладость предвкушения и огонь действия. И то же самое я отдам ей, самой любимой и достойнешей. Мы будем дарить эти бесконечности друг-другу пока не исчезнем вовсе.
Это будет самое волшебное слияние. Самое чудесное, самое новое, самое необычное, всепроникающее. Самое чувственное и живое. Самое медитативное. Секс-слияние. Слияние-осознание. Слияние-познание. Слияние-поэма. Слияние-сострадание. Слияние-освобождение. Слияние-смерть и Слияие-рождение. Действие длящееся лишь бесконечно малое мгновение и вместе с тем вечность. Соитие вне времени. Снисхождение богини всех богинь для слияния со мной. Взлет самой моей сущности до слияния с ней. Самой чудесной. Самой прекрасной. Богини в которой все богини всех вселенных сочетаются самым гармоничным образом. Я буду растворятся в ней. Поглощатся ею. Становится с ней одним целым. Тем самым обретая начала самого высшего божества. Становясь Родителем, Отцом всех богов. Это Вечное слияние породит целую вселенную вселенных полную любви и жизни. Мое семя зародит сознание а твое енергию.

я приглашаю тебя совершить этот акт. акт длинною в бесконечность. акт по окончанию которого можно будет вне всякого сомнения сказать что это было наше предназначение. для этого мы встречались.

наш путь к центру вселенной где будет происходить это слияние украшен миллионами галактик, миллиардами прекраснейших звезд и триллионами планет полных жизни. Все сущее радуется и готовится к предстоящему. Смотри как оно любуется нами. Смотри - это отражение нас. А мы отражение сущего.

я приглашаю тебя Вселенская шакти. Я незнаю кто ты. ты можешь быть в любой женщине. Но если ты не она и у тебя не хватит жизни то - прости, ты упадешь в грязь и мерзость самых низких адов. Мы будем рождать огромные энергии. бешенные. могущественные. Если с ними не совладать они сбросят в ады. С тех самых высот.

ты готова рискнуть?
лишь настоящая Вселенская Шакти готова рискнуть всем ради всего.

Великая кундалини Вселенской Шакти шевелится готовясь устремится вверх. Я слышу это.

Великая кундалини Вселенской Шакти шевелится готовясь устремится вверх.
Вся вселенная уже застыла готовясь наблюдать это чудо.
Я жду тебя о Величайшая Шакти!
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.

Последний раз редактировалось Dr.Nop, 09.04.2011 в 10:00.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dr.Nop за этот пост:
УМА (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 22:34   #2 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Саня-Саша-Сашка-Александр Родеонович Бородач?
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 22:40   #3 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Бородач Лена
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 22:42   #4 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Ну конечно я знаю. Это было уже тысячи раз. Тысячи раз мы рождали новые вселенные.
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 22:46   #5 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Вот зря ты так. Поделился бы - были б и мы тебе собеседники.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 23:01   #6 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
я тут мурти покажу тотального мужского Бога всех Богов.

Ом Шанти Шанти Шанти!!!
Изображения
 
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
Dr.Nop (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 23:03   #7 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Это ты, Вселенская Шакти?
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 23:34   #8 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Наркоманы шоле ? (с)
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
elvispreasley (09.04.2011), pingwinator (09.04.2011)
Старый 08.04.2011, 23:52   #9 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss358
Благодарил(а): 167
Благодарили 78 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Juli_x станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
я тут мурти покажу тотального мужского Бога всех Богов.

Ом Шанти Шанти Шанти!!!
Ума ,а кто из них бог -быки их два или женщина или демон ???Или тот кого родит женщина? НЕПОНЯТНО
Juli_x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 00:04   #10 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
это Ямарадж Бог Смерти и повелитель Времени...ездит на синим Муле(вахана) со своей супругой Зеленой Тарой...
а мул имеет таки человека в его невежестве...
так вот весна похоже накатила на Яму....) развлекается
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 00:06   #11 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss358
Благодарил(а): 167
Благодарили 78 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Juli_x станет скоро известным
Ума так они все грешники!Наплодили ослов на земле!
Juli_x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 02:15   #12 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Наркоманы шоле ? (с)
инакомыслящие
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
elvispreasley (09.04.2011), УМА (09.04.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 14:20.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co