Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2007, 03:12   #1 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
страшные истории

ну типа са всеми ведь когдато да 4тото происходило
ну так 4тоб и адреналин одновременна и валасинок седых пару по9вилось
тока не нада рассказывать пра деда бабa9 изза шкафа и про4ий предуманый бред
делимсо наста9щими, реальными
даже если патом все харашо закан4иваетс9
и со стороны вобще не страшна
а вот када вы 4ерез ета прахадили, то штанишки макрели немнога...
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 08:22   #2 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Artist
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Благодарил(а): 138
Благодарили 661 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Artist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражания
Отправить сообщение для  Artist с помощью ICQ
трасса херсон-хренегознаит. Два придурка стопят до полтавы. Подбирает нас зил с водителем. в общем товарищ под окном дремает,ибо куда голову склонить нашел, я же коматожусь на середине сиденья и думаю о вечном.
Зил идет на обгон, а впереди громадная яма. Трасса загружена и притормаживать поздно. В обсчем сей персонаж вху№"%вает педаль акселератора в пол с радостным воплем "Бля пиздець хлопцi!!!!!!"...

Я вижу что происходит, а товарисч от радостного гласа механика-Гавриила просыпается... в общем его эмоции во время планирования над ямой описывать не берусь... но я б испужался.

P.S. можно поведать и всякую хрень типа когда те махают ножом у горла и просят "сыграй там тра-ля-ля, не ну знаешь еще песня такая". Только оффтопик получится, ибо не страшно а привычно
Artist вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Artist за хороший пост:
Opium (31.03.2007), toyotik (30.03.2007)
Старый 30.03.2007, 13:30   #3 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
дл9 каво привы4на а дл9 нас екзотека) пиши)
п.с. превед, артист
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 15:59   #4 (Ссылка на пост)
one
Щас сменю себе статус
 
Аватар для one
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2181
Адрес: где-где... в...***соне
Благодарил(а): 1,937
Благодарили 3,465 раз в 830 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 one скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторы
Отправить сообщение для  one с помощью ICQ
адна мама гаварила сыночку, чтобы тот никагда ниаткрывал халадильник без нее. . . .аднажды мама ушла на работу и ее сбил камаз. . . мальчик неделю ниаткрывал халадильник и умер . . . страшнайа история
one вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо one за хороший пост:
be@ves (05.04.2007), Bloody Marja (30.08.2007), Opium (31.03.2007), toyotik (30.03.2007)
Старый 30.03.2007, 22:26   #5 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
йа гаварю из жизни какие нипан9тливые
и 4тоб закан4евались не пла4евна
вот йа 4е ваще
сижу зна4ет в4ера дома, никаво не трогаю. на втаром етаже в комнате.
никаво дома, забора естессно нету
как и замка (тока тссс)
ве4ер уже, слышу сабака гавкает, выгл9дую с акна - машына ва дваре какита незнакома9 ваще праносица и в сторану нашей земли там типа деревь9 вс9кие
думаю фегасе шозанах
сматрю 4ерез кухню - вхадна9 дверь настеж ваще
ах да, а ищо перед етим газам ужасна ван9ла
зашла в комнату назад
а внезу слышу па перваму етажу хтота ходит, комнаты аткрывает па 9щикам лазет
9 атцу прийомнаму званю гаварю давай приизжай нафег
ну каро4е после 5 минут адреналина вы9снилась шо то был ихний сын
машина друга ивошнева и он какиета зап4асти заберал с дома, каторые газам и ван9ли
ну иво нафег такой адреналин ваще
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bitch with a brain за этот пост:
SmileOfsolitudE (04.04.2007)
Старый 31.03.2007, 12:12   #6 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
1999год (в прошлом веке, кароче) Работал я в одной организации, а шеф мой был ирландец, звали Патрик (как положено)
И вот, значить, пили мы пиво ночью в популярном тада завидении Мак Дак. В разгар веселья вдруг вырубается музыка, в зал вламываются человек десять в камуфляже и масках и с автоматами... строят часть народу "лицом к стене" а вторую половину "в ширенгу по одному, не разговаривать" выводят на улицу...я и этот Патрик попали, значить, в ширенгу. А чувак ирландский от такого феерверка малость офигел, я по наивности поворачиваюсь к нему, шоб обьяснить... мол, донт ворри..и под фразу "не разговаривать бля" получаю чем то промеж лопаток и вырубаюсь ненадолго...
Итог: стоим на улице руки за головой, лицом к стене, автоматы в спину... Патрик о*евший в конец, я обьясняю маскам, шо у меня в машине есть спец. бумажка, по которой, такие вот как вы, должны меня оберегать и содействовать...и жду очередной пи*ны в спину... Поверили, бумагу показал, извинились, отпустили...
Итог итога: -Патрик, ну тебе ж не привыкать, в Ирландии ведь тоже борьба с тероризмом....
- Не, у нас полицию уважают, они знают всех террористов в лицо)) поэтому честных пацанов никада не трогают...(матюки пропускаю)

Были и другие забавные случаи...)
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
crematorium (31.03.2007), one (01.04.2007), PRICKLE (02.04.2007), de'Роммэль (02.04.2007), toyotik (01.04.2007)
Старый 31.03.2007, 12:15   #7 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
Были и другие забавные случаи...)
рассказуй ))
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 21:43   #8 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Ну эта скорее не страшная, а забавная...я её называю "Ай эм со факин сорри, мистер..."
Этат, значить, Патрик, любил выпить, борщ, и украинских девушек (нормальный был чувак) Вот в одном ночном заведении уже под конец "отдыха" мне угораздило встретить своих "типа знакомых", которые имели вид, как говорил этот же Патрик "факин мафия гайз". Ребята говорящей по ненашему обезьянке страшно обрадовались и тут же предложили выпить водки за украинско-ирландскую дружбу...... потом ещё раз......
Итог: Я с ирладцем на заднем сиденье автомобиля едем домой, 3 часа ночи, его мутит... я уговариваю не блевать в чужой машине...
На Ушакова останавливают ГАИшники, на предмет алкоголя в организме.Трезвый водитель показывает им документы как раз напротив нашей двери....
Со словами "буду блевать прямо щас" ирландская свинья открывает дверь...буээээээ... и обблёвывает штаны и ботинки таварища лейтенанта...
На утро, падло, говорил, шо этого не могло быть!
Вывад: таки есть справедливость на свете..)
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
Bloody Marja (30.08.2007), crematorium (01.04.2007), PRICKLE (02.04.2007), toyotik (01.04.2007)
Старый 01.04.2007, 20:42   #9 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Artist
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Благодарил(а): 138
Благодарили 661 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Artist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражания
Отправить сообщение для  Artist с помощью ICQ
Это історія нє ахотнічья и нє ваєнная.
Гасаничу штрафную!
(с) лесь подерев`янський
Artist вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Artist за этот пост:
чегивара (01.04.2007)
Старый 01.04.2007, 20:48   #10 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Я нэ пойняв! ану ты розказуй!
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 21:57   #11 (Ссылка на пост)
one
Щас сменю себе статус
 
Аватар для one
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2181
Адрес: где-где... в...***соне
Благодарил(а): 1,937
Благодарили 3,465 раз в 830 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 one скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторы
Отправить сообщение для  one с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
1999год (в прошлом веке, кароче) Работал я в одной организации, а шеф мой был ирландец, звали Патрик (как положено)
И вот, значить, пили мы пиво ночью в популярном тада завидении Мак Дак. В разгар веселья вдруг вырубается музыка, в зал вламываются человек десять в камуфляже и масках и с автоматами... строят часть народу "лицом к стене" а вторую половину "в ширенгу по одному, не разговаривать" выводят на улицу...я и этот Патрик попали, значить, в ширенгу. А чувак ирландский от такого феерверка малость офигел, я по наивности поворачиваюсь к нему, шоб обьяснить... мол, донт ворри..и под фразу "не разговаривать бля" получаю чем то промеж лопаток и вырубаюсь ненадолго...
Итог: стоим на улице руки за головой, лицом к стене, автоматы в спину... Патрик о*евший в конец, я обьясняю маскам, шо у меня в машине есть спец. бумажка, по которой, такие вот как вы, должны меня оберегать и содействовать...и жду очередной пи*ны в спину... Поверили, бумагу показал, извинились, отпустили...
Итог итога: -Патрик, ну тебе ж не привыкать, в Ирландии ведь тоже борьба с тероризмом....
- Не, у нас полицию уважают, они знают всех террористов в лицо)) поэтому честных пацанов никада не трогают...(матюки пропускаю)

Были и другие забавные случаи...)
шо за спец. бумажка?-)
one вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 09:33   #12 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Это історія нє ахотнічья и нє ваєнная.!!!
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 02:29   #13 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
пришлось мне в детстве, лет 13 было в селе у бабушки, у друга когда играли в футбол убегать от собаки, овчарка хорошо бегала, но я лучше по деревьям лазил. Вот. А один раз мне рубашку откусиланаша собака. А еще на улице меня за руку икусила собака. В общем все трудно вспомнить. Как-то меня 20 человек побили.
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 10:58   #14 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
20 человек!!!! ????? откуда у тя столько доброжелателей?
Вот это расскажи.....
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 20:06   #15 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
прошлое лето, раннее утро, часов пять наверно утро, уже в принципе практически расвело, но ещё серая дымка висит в воздухе, я по пустой трассе на машине лечу на ЖП, топлю 150 как так и надо ничего не боясь. Вот доезжаю до одного села которое находится километрах в 10 от ЖП, впереди вижу поворот, ну по тому что знаков нет крутого поворота, думаю что нормально так войду в него, а из-за стоящего на этом повороте дома его и не видно(поворот). ну я на всякий случай немного скорости сбросил перед тем как влетать в него и тут когда я в него вхожу то вижу что он практически 90 градусов, а впереди куда по инерции должно меня занести стоит часный дом, и замето забора большая бетонная толстая плита, видать не я один туда уже влетал. а в машине спят как раз 2 пасажира. ну я выкручиваю руль до предела и пытаюсь нажать на тормоз, машину сразу начинает велять по дороге что карову на льду, но всётаки смотрю есть шанс всётаки войти в поворот. меня выбрасывает на встречную юзом и тынет к противоположной обочине. я понимаю что если цепануть тормозож обочину, то перевернусь сразу, в общем я в последний момент уже на обочине вдавливаю педаль газа до упора, машина начинает хватать дорогу, вытоге получается последний рывок и я выскакиваю с обочины обратно на асфальт и оказываюсь на большой скорости на встречной. так самое главное что самое больше страшно стало от той мысли, а вдруг бы ктото такойже обесбашенный как я летел бы по встречной и я с полного хода попал бы в него. так я потом эти 10 километров ехал не больше 60 крепко вдавив руки в руль. на вопрос пасажиров что за фигня, мол чего так по дороге всей меня кидает, а их соответственно по солону сказал что яму объезжал! =)) в этой ситуации конечно пересрал как говорится не по детски! =))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
PinaColada (31.08.2007)
Старый 08.04.2007, 18:12   #16 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
фегасе ативиста сабаки искушают ну фегасе ваще, да?
заафилией стродаете, таварищ?
а те 20 4еловек то юзеры сетки были все, то4на гаварю
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 19:49   #17 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
фегасе ативиста сабаки искушают ну фегасе ваще, да?
заафилией стродаете, таварищ?
а те 20 4еловек то юзеры сетки были все, то4на гаварю
Нет.Нет, это история моей жизни. Попадаю в неприятности. Кажись уже прошло. Я люблю животных, но есть животные которые любят чтобы проходя мимо им смотрели в глаза. А есть такие которые поджидают, зависит от того в каких условиях проживает существо...
У каждого человека есть качества, одни преобладают над другими, а кого меняеться ситуация в определенную сторону, меняеться преобладание...
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 20:29   #18 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Буду проходить мимо Активиста, низачто в глаза ему не посмотрю... низачто...)
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
Bitch with a brain (09.04.2007)
Старый 08.04.2007, 20:31   #19 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
так неизвестно ведь как он выглядит - а вдруг пройдеш и, по не знанию, посмотриш?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 20:34   #20 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
П* ец... как жить теперь... хорошо хоть флудить можна
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 20:34   #21 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rommel Посмотреть сообщение
так неизвестно ведь как он выглядит - а вдруг пройдеш и, по не знанию, посмотриш?
и всё, пипец.... будет кусать.... ну тогда можно будет крикнуть что мі с одной сетки и может он перестанет...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 21:51   #22 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
Буду проходить мимо Активиста, низачто в глаза ему не посмотрю... низачто...)
А я одену противогаз и мне будет по@иг проходя мимо подорванного здания охотников на животных...
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 23:05   #23 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от activist Посмотреть сообщение
А я одену противогаз...
ладно. вопрос о неопознаваемости снят...
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
SmileOfsolitudE (09.04.2007)
Старый 09.04.2007, 16:04   #24 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
пашли вон с маей темы флудерасты фигавы щас амулет при входе паставлю
а у мин9 зна4ит адин раз
сижу за кампом как абы4на дома никаво в аське с кемта
хтота в дверь звонит гаварю зау4иную фразу из Простоквашено типа "хтотам?"
пана4алу мол4ат
оп9ть звон9т
хтотам?
гавар9т ета охрана у вас в квартире кнопка сработала типа вы нас вызвали открывайте дверь
говорю нету у нас никакой кнопки и охраны подавно досвидани9 мол
нифига говорит открывайте вы нас вызвали а щас морозитесь открывайте а то дверь ломать будем
9 в панеке звоню маме росказую она говорит типа абисни иму наверное не по тому адресу
об9сн9ю в 25 раз - пофиг, звонит и ру4ку дергает
а в доме 9 одна ваще
на вопрос по какому адресу вы пришли ответить не может и называет мне левую улицу
вобщем у мен9 истерика на4алась потом 9 орала наверное на него так и матами и всем 4ем токо можно шо наверное весь дом слышал
коро4е мама с работы вызывает милицию
как не сранно приехали 4ере минут 3-4, говор9т тоже мол откройте милици9
говорю а фих аткуда 9 знаю милици9 или нет ото пока мамка не придет сидеть так и буду
в канце канцов пришла мамка
4увак дествительно оказалс9 из охраны, но он был толи накуреный толи пь9ный бо его водило слегка и говорил не вн9тно
а еще форма вс9 гр9зна9 кабуто вал9лс9 дето всю но4ь
его забрали
а мне адреналин оп9ть недайБог еще раз такова адреналина
слава нашей савецкай милиции
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Bitch with a brain за хороший пост:
chymachenko5 (16.09.2009), MNG (30.08.2007), PinaColada (31.08.2007), SmileOfsolitudE (09.04.2007), чегивара (09.04.2007)
Старый 30.08.2007, 00:47   #25 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Кагдата мы паехали к Маше на дачу
Даминиканец скатино напился и ушол медитирывать на феншуйские камни возле помпы где и заснул
мы та знаем иво дурака, все спать палажылись, а адна девачка иво не знала, испугалась сильна, что он тапица пашол или штота в этам роде, мала ли што иму пьянаму в голаву взбредет. всю ночь выглядывала, пачти не спала. страшна ей была очень. вот так.
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 08:59   #26 (Ссылка на пост)
MNG
музаизеврасаюза
 
Аватар для MNG
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss3554
Адрес: <<горад невест>>
Благодарил(а): 9,805
Благодарили 10,649 раз в 2,696 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 128 MNG скоро в модераторы
MNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
пашли вон с маей темы флудерасты фигавы щас амулет при входе паставлю
а у мин9 зна4ит адин раз
сижу за кампом как абы4на дома никаво в аське с кемта
хтота в дверь звонит гаварю зау4иную фразу из Простоквашено типа "хтотам?"
пана4алу мол4ат
оп9ть звон9т
хтотам?
гавар9т ета охрана у вас в квартире кнопка сработала типа вы нас вызвали открывайте дверь
говорю нету у нас никакой кнопки и охраны подавно досвидани9 мол
нифига говорит открывайте вы нас вызвали а щас морозитесь открывайте а то дверь ломать будем
9 в панеке звоню маме росказую она говорит типа абисни иму наверное не по тому адресу
об9сн9ю в 25 раз - пофиг, звонит и ру4ку дергает
а в доме 9 одна ваще
на вопрос по какому адресу вы пришли ответить не может и называет мне левую улицу
вобщем у мен9 истерика на4алась потом 9 орала наверное на него так и матами и всем 4ем токо можно шо наверное весь дом слышал
коро4е мама с работы вызывает милицию
как не сранно приехали 4ере минут 3-4, говор9т тоже мол откройте милици9
говорю а фих аткуда 9 знаю милици9 или нет ото пока мамка не придет сидеть так и буду
в канце канцов пришла мамка
4увак дествительно оказалс9 из охраны, но он был толи накуреный толи пь9ный бо его водило слегка и говорил не вн9тно
а еще форма вс9 гр9зна9 кабуто вал9лс9 дето всю но4ь
его забрали
а мне адреналин оп9ть недайБог еще раз такова адреналина
слава нашей савецкай милиции
ужос..а глазка шо у вас нед?

Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
Кагдата мы паехали к Маше на дачу
Даминиканец скатино напился и ушол медитирывать на феншуйские камни возле помпы где и заснул
мы та знаем иво дурака, все спать палажылись, а адна девачка иво не знала, испугалась сильна, что он тапица пашол или штота в этам роде, мала ли што иму пьянаму в голаву взбредет. всю ночь выглядывала, пачти не спала. страшна ей была очень. вот так.
мля выделите ему кравадь))))))))) он жэ царь!!!!!!! рЭвлон вы этава дастойны)
MNG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 09:20   #27 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
пусть на кравать медетирует!
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 13:13   #28 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MNG Посмотреть сообщение
ужос..а глазка шо у вас нед?
нету, дверь миталическая пачимута без глазка
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 15:53   #29 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
так надо проковырять....
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 10:08   #30 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Митяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 365
Благодарили 1,665 раз в 410 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 Митяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Митяй с помощью ICQ Отправить сообщение для Митяй с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
ну типа са всеми ведь когдато да 4тото происходило
ну так 4тоб и адреналин одновременна и валасинок седых пару по9вилось...
пошол я однажды с женшынами в баню.
ну всё конечно нормально, пар, веничек, прорубь ледяная, пивко холодненькое.
а потом я шол по коридору слабоосвещенному - а навстречу демон из фильма ужосов белый со страшной мордой такой "ууууубля!!!".
и и адреналин одновременна и валасинок седых пару по9вилось.

в опщем, с тех пор не приветствую я у женшынов в бане отэти все масочки-скрабики и т.п. на лицо вот...
пугаюсь я жутко...
__________________
Армия быстро отучает от ненужного любопытства и глупой инициативы, которая, как известно, часто вступает с инициатором в половую связь
Митяй вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Митяй за этот пост:
чегивара (01.09.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 17:12.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co