Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Результаты опроса: А что важнее в парне?
кошелёк 19 33.33%
чувства 38 66.67%
Голосовавшие: 57. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2007, 13:45   #1 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для H0lms
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss31
Благодарил(а): 70
Благодарили 20 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 H0lms идет по правильному пути
Arrow Девушки!

А что важнее в парне Кошелёк или его искреннии непосредственные чувства к вам?
__________________
Не будте занудами и люди к Вам потянуться!
H0lms вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо H0lms за хороший пост:
activist (01.04.2007), Nekrasov (02.04.2007)
Старый 30.03.2007, 14:03   #2 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
отэта ты тему поднял ))) щас как начнут рассказывать... =)) хотя, интересно кто чё напишит ))
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо crematorium за хороший пост:
H0lms (02.04.2007), чегивара (30.03.2007)
Старый 30.03.2007, 14:05   #3 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Recaro
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss122
Адрес: ХЕРСОН
Благодарил(а): 322
Благодарили 42 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Recaro станет скоро известным
Отправить сообщение для  Recaro с помощью ICQ
Уматовый вопрос. Интересно аж кто че напишет
__________________
MAZDA 6 MPS
Recaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 14:16   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Уматовый? Ха! Найди форум, где нет такого вопроса, закалебали уже, лаверы хреновы!
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Baby Doe за хороший пост:
H0lms (02.04.2007), molot (30.03.2007), PRICKLE (03.04.2007), Synthetic (30.03.2007), wName (30.03.2007), Робот Вертер (30.03.2007)
Старый 30.03.2007, 15:08   #5 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
как по мне чуства главное )))) да и не люблю таких девушек что только на размер кашелька смотрит ))))
зы...у меня такие долго не задержуються))) бо денег нету ))))ыыыыыы
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо molot за хороший пост:
H0lms (02.04.2007), Nekrasov (02.04.2007), SmileOfsolitudE (04.04.2007), Робот Вертер (30.03.2007)
Старый 30.03.2007, 15:23   #6 (Ссылка на пост)
MNG
музаизеврасаюза
 
Аватар для MNG
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss3554
Адрес: <<горад невест>>
Благодарил(а): 9,805
Благодарили 10,649 раз в 2,696 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 128 MNG скоро в модераторы
MNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторы
тема байан
MNG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 16:03   #7 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для toyotik
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss941
Благодарил(а): 2,597
Благодарили 699 раз в 277 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 toyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражания
Отправить сообщение для  toyotik с помощью ICQ
на другом форуме проскочила золотая фраза:

"Пусть девушка лучше требует денег от своего парня, чем будет требовать от него любви" (с) Sacred
__________________
Фольклорному ансамблю требуются ложкари, цокари, топари, и-и-ихари, у-у-ухари и эгегейщики.
toyotik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо toyotik за хороший пост:
SmileOfsolitudE (04.04.2007), Synthetic (30.03.2007), белая_тигрица (04.04.2007), Папина доця (05.09.2013)
Старый 30.03.2007, 16:11   #8 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от toyotik Посмотреть сообщение
на другом форуме проскочила золотая фраза:

"Пусть девушка лучше требует денег от своего парня, чем будет требовать от него любви" (с) Sacred
тю, непонимаю... получается что любви нет? а зачем же тогда парень с ней встречается? если для девушки лучше требовать денег чем любви, то что это тогда за отношения?
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю crematorium за этот пост:
Nekrasov (02.04.2007)
Старый 30.03.2007, 16:16   #9 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для toyotik
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss941
Благодарил(а): 2,597
Благодарили 699 раз в 277 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 toyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражания
Отправить сообщение для  toyotik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от crematorium Посмотреть сообщение
тю, непонимаю... получается что любви нет? а зачем же тогда парень с ней встречается? если для девушки лучше требовать денег чем любви, то что это тогда за отношения?
любовь должна быть тем неотъемлемым в отношениях, что об этом не стоит даже упоминать .. если она от него требует любви, естественно значит у него ее (любви) к ней нет, нет смысла и в отношениях..

а деньги.. помоему это несущественно
__________________
Фольклорному ансамблю требуются ложкари, цокари, топари, и-и-ихари, у-у-ухари и эгегейщики.
toyotik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо toyotik за хороший пост:
HubbaBubba (01.04.2007), белая_тигрица (04.04.2007), Деянира (29.08.2013), Папина доця (05.09.2013)
Старый 30.03.2007, 16:17   #10 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
мдя, и по женской логике лучше требовать денег, раз любви нет...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 17:42   #11 (Ссылка на пост)
.
 
Аватар для kocherga
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3125
Благодарил(а): 10,742
Благодарили 8,038 раз в 1,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 100 kocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторы
Отправить сообщение для kocherga с помощью Skype™
ахахаах а пишут в теме парни... ой немогу...
kocherga вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю kocherga за этот пост:
SmileOfsolitudE (04.04.2007)
Старый 30.03.2007, 17:51   #12 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
ага, пора бы уже и девушкам чтото написать, а то все голосуют за "чувства", но никак не обосновуют...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 18:06   #13 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Shuller
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss211
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 712
Благодарили 389 раз в 81 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Shuller ну просто молодецShuller ну просто молодецShuller ну просто молодец
Интересный своего рода опрос Ведь на такой уже должны отвечать либо только девушки, либо сам вопрос нужно было сформулировать чуть иначе. А то если в опросе участвуют парни , то конечно они будут голосовать за чувства,хотя есть исключения...
Тут лучше чтобы девушки писали сами , как они обосновуют своё мнение, если чувства ( то почему?) если кошелек (аналогично), вот тогда дискуссия будет интересной.А то сам опрос не даст нам (парням) ответ на вопрос по сути.
Shuller вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Shuller за этот пост:
kocherga (30.03.2007)
Старый 30.03.2007, 18:11   #14 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
а я и так знаю ответ )))
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 18:20   #15 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
мягко говоря, дебильная байанистая тема.
любви без денег не бывает, так же как и деньги в отношениях без любви радости не приносят. точка.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
crematorium (30.03.2007), molot (03.04.2007), Opium (31.03.2007), SmileOfsolitudE (04.04.2007), kocherga (30.03.2007)
Старый 30.03.2007, 18:24   #16 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Пломбо4ка
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss40
Благодарил(а): 76
Благодарили 33 раз в 16 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Пломбо4ка идет по правильному пути
а для меня эта тема мало того что больная...просто какаято роковая :( у меня парень из обеспеченной семьи и хотя я повода никогда не давала основываясь ан прошлом своём опыте ему часто кажется что кошелёк его для меня имеет значение...а вообщето деньги то его отца.. если рассуждать логически это ещё не факт что они будут и унего ... разошлась я... тема жизненная скажу вам..покрайней мере для меня
__________________
Грош цена тому чувству у которого есть цена ...
Пломбо4ка вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Пломбо4ка за хороший пост:
Shuller (30.03.2007), SmileOfsolitudE (04.04.2007)
Старый 30.03.2007, 18:41   #17 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Noodles
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss59
Адрес: Регионы Украины
Благодарил(а): 127
Благодарили 26 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Noodles идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Noodles с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от x_tasy Посмотреть сообщение
ахахаах а пишут в теме парни... ой немогу...
тыб написала лучи свае мнение, а ни хаха
Noodles вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Noodles за хороший пост:
белая_тигрица (04.04.2007), Гарыныч (30.03.2007)
Старый 30.03.2007, 18:50   #18 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для toyotik
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss941
Благодарил(а): 2,597
Благодарили 699 раз в 277 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 toyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражания
Отправить сообщение для  toyotik с помощью ICQ
мда........... прикольный форум
__________________
Фольклорному ансамблю требуются ложкари, цокари, топари, и-и-ихари, у-у-ухари и эгегейщики.
toyotik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 18:55   #19 (Ссылка на пост)
КаПаАй!!!
 
Аватар для IceRowinG
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss913
Адрес: kherson
Благодарил(а): 187
Благодарили 291 раз в 169 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 IceRowinG драгоценность среди камнейIceRowinG драгоценность среди камнейIceRowinG драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  IceRowinG с помощью ICQ Отправить сообщение для IceRowinG с помощью Yahoo
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от x_tasy Посмотреть сообщение
а нехочу писать свое мнение, чтоб потом все дружно зафукали ИМХО... или породить новый спор и чёто доказывать.. нееее... не буду на весь форум свое мнение писать.... тсс... я молчала и этот пост вы невидели.. Катя не флудила))
Твоя позиция ясна и без слов. Ну с тем что на посте пишут почти одни пацаны, с этим я согласен
Ну девчонки, подключайтесь к разговору, кто какова мнения, мне например очень интересно знать...
Ну к примеру где-то 51% девушек смотрят на кашелек, по крайней мере я так думаю, уж больно много их...
IceRowinG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 19:02   #20 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Shuller
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss211
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 712
Благодарили 389 раз в 81 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Shuller ну просто молодецShuller ну просто молодецShuller ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Пломбо4ка Посмотреть сообщение
а для меня эта тема мало того что больная...просто какаято роковая :( у меня парень из обеспеченной семьи и хотя я повода никогда не давала основываясь ан прошлом своём опыте ему часто кажется что кошелёк его для меня имеет значение...а вообщето деньги то его отца.. если рассуждать логически это ещё не факт что они будут и унего ... разошлась я... тема жизненная скажу вам..покрайней мере для меня
Да, ведь действительно многие девушки не осознают что деньги которыми располагает её парень - являются деньгами его родителей.И я лично слышал такое наивное девичье мнение "- Я жалею что не встретла его раньше,зря тратила время на (к примерю) Петю... С ним я чувствую себя обеспеченной и практически ни в чем не нуждаюсь". Мне лично было смешно слушать такие рассуждения.Девушка не понимает что парень её не работает нигде и не зарабатывает этих денег сам.Я считаю что стоит думать таким образом - А сможет ли он своим умом и силами обеспечить меня так, как обеспечивает сейчас за деньги родителей.Если сможет - настоящий мужик, не сможет - такие отношения будут не долгими (пока не закончаться деньги).
Shuller вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Shuller за хороший пост:
crematorium (30.03.2007), DeLuxe (31.03.2007), one (31.03.2007), pevaly (05.04.2007), kocherga (30.03.2007)
Старый 30.03.2007, 19:05   #21 (Ссылка на пост)
КаПаАй!!!
 
Аватар для IceRowinG
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss913
Адрес: kherson
Благодарил(а): 187
Благодарили 291 раз в 169 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 IceRowinG драгоценность среди камнейIceRowinG драгоценность среди камнейIceRowinG драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  IceRowinG с помощью ICQ Отправить сообщение для IceRowinG с помощью Yahoo
Post

Цитата:
Сообщение от Shuller Посмотреть сообщение
Да, ведь действительно многие девушки не осознают что деньги которыми располагает её парень - являются деньгами его родителей.И я лично слышал такое наивное девичье мнение "- Я жалею что не встретла его раньше,зря тратила время на (к примерю) Петю... С ним я чувствую себя обеспеченной и практически ни в чем не нуждаюсь". Мне лично было смешно слушать такие рассуждения.Девушка не понимает что парень её не работает нигде и не зарабатывает этих денег сам.Я считаю что стоит думать таким образом - А сможет ли он своим умом и силами обеспечить меня так, как обеспечивает сейчас за деньги родителей.Если сможет - настоящий мужик, не сможет - такие отношения будут не долгими (пока не закончаться деньги).
А как насчет чувств?
Ведь когда молодые женятся, они дают согласие помогать друг другу в беде и т.д и т.п.
Если например у парня нет денег, то нужно найти какойто выход(рссуждения )
IceRowinG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 19:07   #22 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от IceRowinG Посмотреть сообщение
Ведь когда молодые женятся, они дают согласие помогать друг другу в беде и т.д и т.п.
ну ты хоть не смеши ))) они и жить друг с другом клянутся до смерти, откуда же тогда разводы? ))
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю crematorium за этот пост:
kocherga (30.03.2007)
Старый 30.03.2007, 19:08   #23 (Ссылка на пост)
КаПаАй!!!
 
Аватар для IceRowinG
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss913
Адрес: kherson
Благодарил(а): 187
Благодарили 291 раз в 169 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 IceRowinG драгоценность среди камнейIceRowinG драгоценность среди камнейIceRowinG драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  IceRowinG с помощью ICQ Отправить сообщение для IceRowinG с помощью Yahoo
Post

Цитата:
Сообщение от crematorium Посмотреть сообщение
ну ты хоть не смеши ))) они и жить друг с другом клянутся до смерти, откуда же тогда разводы? ))
Ну так вот я о чом и говорю, чувств никаких нету
IceRowinG вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо IceRowinG за хороший пост:
crematorium (30.03.2007)
Старый 30.03.2007, 19:10   #24 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
незнаю никого из своих знакомых (девушек), которые встречаются с парнями не из-за денег (в первую очередь).
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 19:12   #25 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Shuller
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss211
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 712
Благодарили 389 раз в 81 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Shuller ну просто молодецShuller ну просто молодецShuller ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от IceRowinG Посмотреть сообщение
Если например у парня нет денег, то нужно найти какойто выход(рссуждения )
Да..... выход есть - работать и зарабатывать. Другого пока не придумали ;)
Shuller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 19:13   #26 (Ссылка на пост)
КаПаАй!!!
 
Аватар для IceRowinG
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss913
Адрес: kherson
Благодарил(а): 187
Благодарили 291 раз в 169 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 IceRowinG драгоценность среди камнейIceRowinG драгоценность среди камнейIceRowinG драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  IceRowinG с помощью ICQ Отправить сообщение для IceRowinG с помощью Yahoo
Post

Цитата:
Сообщение от crematorium Посмотреть сообщение
незнаю никого из своих знакомых (девушек), которые встречаются с парнями не из-за денег (в первую очередь).
Та щас навернакаждая 2-рая из-за денег...
IceRowinG вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю IceRowinG за этот пост:
Shuller (30.03.2007)
Старый 30.03.2007, 19:16   #27 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от IceRowinG Посмотреть сообщение
Та щас навернакаждая 2-рая из-за денег...
не, наверное 9 из 10... а десятая багатая)))
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю crematorium за этот пост:
IceRowinG (29.05.2007)
Старый 30.03.2007, 19:26   #28 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для AURORA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: Харьков
Благодарил(а): 2,403
Благодарили 3,197 раз в 587 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 49 AURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  AURORA с помощью ICQ
Я думаю, что каждая женщина ценит в мужчине то, в чем НУЖДАЕТСЯ.
Лично мне важны чувства..
__________________
©
AURORA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AURORA за хороший пост:
Koshechka (31.03.2007), Shuller (21.05.2013), белая_тигрица (04.04.2007)
Старый 30.03.2007, 19:31   #29 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AURORA Посмотреть сообщение
Я думаю, что каждая женщина ценит в мужчине то, в чем НУЖДАЕТСЯ.
Лично мне важны чувства..
ну это ты щас так говориш... а вот когда захочется на красивой машине ездить, в центре жить, и с подругами брюликами меряться, тогда, думаю, твои взгляды изменятся...

Последний раз редактировалось crematorium, 30.03.2007 в 19:36.
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо crematorium за хороший пост:
IceRowinG (30.03.2007), pingwinator (30.03.2007), kocherga (30.03.2007)
Старый 30.03.2007, 19:36   #30 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для AURORA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: Харьков
Благодарил(а): 2,403
Благодарили 3,197 раз в 587 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 49 AURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  AURORA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от crematorium Посмотреть сообщение
ну это ты щас так говориш... а вот когда захочется на красиво машине ездить, в центре жить, и с подругами брюликами меряться, тогда, думаю, твои взгляды изменятся...
может я просто в деньгах нуждаться не буду, и еще раз повторяю чувства важны, ведь их за деньги не купишь
__________________
©
AURORA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо AURORA за хороший пост:
Ashka (02.04.2007), crematorium (30.03.2007), IceRowinG (05.05.2007), Koshechka (31.03.2007), Sentwo (31.03.2007), Shuller (31.03.2007), toyotik (30.03.2007), белая_тигрица (04.04.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
15 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ДЕВУШКИ НЕ ДЕЛАЮТ ПРИНЦИПИАЛЬНО Bonny Night Архив 9 28.02.2007 20:28
Женская логика Dozer Архив 120 16.02.2006 22:15


Время на сервере: 22:32.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co