Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2011, 22:07   #1 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
поднятие цен на маршрутки

вот серьога подкинул в лицокниге ссылочку на такого же неуемного активиста, как он сам.

у активиста ПРОТЕСТ

а что ты думаешь по этому поводу, нормач ?

пообещай, что будешь на велике подрезать маршрутчиков и светить им фарой, требуя свалить из левого ряда.

ДИСКАСС ГО!

zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 22:10   #2 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
я думаю што дешевле ездить на автомобиле
а вот эти все рассказы што машина денег есть немеренно
[strike="1"]ХЕР![/strike]
Денег ест много у того, кто не следит за ней
ну это сугубо мое мнение, нискем я спорить не буду
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 22:17   #3 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
дешевле - это 8 км с таврического в центр при расходе 10 л на 100, получаем только по топливу стоимость 8 грн в одну сторону. где профит, боря ?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
олсо ваши автомобили, борис - это зло для города

zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Dir3kToR (22.04.2011), glen61 (22.04.2011), KAPAMEJIbKA (22.04.2011)
Старый 21.04.2011, 22:18   #4 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Вапервых некто не заставляет покупать машины полубизнесс класса =Р
Во вторых никто не запрещает ставить ГБУ.
В третих скажу по секрету сегодня расколупывал Микас-11
Буду его модифицировать для топливо-воздушно-водной смеси.
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 22:19   #5 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
я думаю што дешевле ездить на автомобиле
а вот эти все рассказы што машина денег есть немеренно
[strike="1"]ХЕР![/strike]
Денег ест много у того, кто не следит за ней
ну это сугубо мое мнение, нискем я спорить не буду
я тебя поправлю. дешевле ездить на новом автомобиле, или когда хотябы 3-4 человека одновременно.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
alexandrius (25.05.2011), KAPAMEJIbKA (22.04.2011), Mona Lisa (22.04.2011), P@uk (23.04.2011), TISHENKO (22.04.2011)
Старый 21.04.2011, 22:20   #6 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Сам то задницу на машине возиш)
или она стаит в гараже а ты на автобусах рассекаешь?

Почесав затылок, юзер дописал через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
я тебя поправлю. дешевле ездить на новом автомобиле.
Этот вопрос скользкий, очень скользкий
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 23:04   #7 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
блеать
я опять все пропустила
када и на скока подымают?
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 23:35   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для garis2
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1229
Благодарил(а): 207
Благодарили 668 раз в 282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 garis2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражания
А что они уже обосновали попунктно из-за чего подымать цены на проезд?
__________________
ЖИВОПЫРА
garis2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 08:36   #9 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от garis2 Посмотреть сообщение
А что они уже обосновали попунктно из-за чего подымать цены на проезд?
Мужик на базаре продает петуха. «Почем петух?» - спрашивают покупатели. «10 тысяч рублей», - отвечает мужик. «А почему так дорого? Что, петух какой-то особенный? – Да нет, просто очень деньги нужны».
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Dir3kToR (22.04.2011), elison_s (22.04.2011), HubbaBubba (22.04.2011), KAPAMEJIbKA (22.04.2011), Linkin (03.05.2011), TISHENKO (22.04.2011), ustas (22.04.2011)
Старый 22.04.2011, 08:49   #10 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
У нас мэру очень много надо башлять чтобы работать, причем ежемесячно. Как они вам обоснуют? "Не хватает государственному рэкету заплатить" или как?
 
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 09:30   #11 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
пруф или не было. зачем ты обвиняешь нашего мера в гадостях ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 09:31   #12 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
Мужик на базаре продает петуха. «Почем петух?» - спрашивают покупатели. «10 тысяч рублей», - отвечает мужик. «А почему так дорого? Что, петух какой-то особенный? – Да нет, просто очень деньги нужны».
или вот моя любимая история за последние два дня
зашли с подругой в магазин "Арт Подарки", висят там всякие разрисованные зонты по 350 грн (рисунки выполнены красками, местными художниками-умельцами)
спрашиваю - а сколько будет разрисовать мой зонтик на заказ?
продавец, гордо именуемый менеджер, задумался и, дабы не продешевить выдал - 200 грн
выползли мы с подругой из этого магазина и решили, что сама я себе этот гребаный зонтик разрисую, или вон к Мгле обращусь
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 10:43   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
или вот моя любимая история за последние два дня
зашли с подругой в магазин "Арт Подарки", висят там всякие разрисованные зонты по 350 грн (рисунки выполнены красками, местными художниками-умельцами)
спрашиваю - а сколько будет разрисовать мой зонтик на заказ?
продавец, гордо именуемый менеджер, задумался и, дабы не продешевить выдал - 200 грн
выползли мы с подругой из этого магазина и решили, что сама я себе этот гребаный зонтик разрисую, или вон к Мгле обращусь
ты считаешь труд Мглы бесплатным? или ты умеешь рисовать как настоящий художник? или ты 100% может гарантировать качество своего труда и получаешь соответсвенно за него зарплату?
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
Antena (22.04.2011), elvispreasley (22.04.2011), GiLL (22.04.2011), Muxa (24.04.2011), Synthetic (22.04.2011), Ксюша (22.04.2011)
Старый 22.04.2011, 11:13   #14 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
вот серьога подкинул в лицокниге ссылочку на такого же неуемного активиста, как он сам.


це цвітер тему створив для того щоб мене обідєть? За те що його у фейсбук обізвали тролем і не ведуться на його провокейшн? ))))))))))))

я інколи з роботи ходжу пішки. Звісно про якусь економію мова не йде - шузи стираються це тільки для того щоб жопа не товстіла як у декого )))
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Серьога за хороший пост:
Davlat (22.04.2011), TISHENKO (22.04.2011)
Старый 22.04.2011, 11:39   #15 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Я кажется начинаю понимать, почему моя *опа такая костлявая
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 11:47   #16 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
я інколи з роботи ходжу пішки.
а ещё в Дубках бегаешь кросс, в курсе.
процитирую один сайт (цифры не уточнял):

"С предложением пересмотра тарифов в мэрию обратились все 7 компаний, осуществляющих такие перевозки на городских маршрутах. При этом перевозчики, опираясь на предоставленные расчеты, предлагали повысить тариф до суммы 3,82 - 6,58 грн за поездку.

Перевозчики подчеркивают, что в условиях резкого скачка цен на бензин, подорожания электроэнергии и выросших налогов повышение тарифа на проезд пассажиров и перевозку багажа вполне актуально.

В то же время, мэр Херсона В.Сальдо заявил, что мэрия считает необоснованным предложенное автотранспортными предприятиями повышение тарифа и пока стоимость проезда менять не будет."
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 12:13   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
я вот не пойму, неужели рост электроэнергии так влияет на перевозки автотранспортом??
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Marichello за этот пост:
Davlat (22.04.2011)
Старый 22.04.2011, 12:35   #18 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
я вот не пойму, неужели рост электроэнергии так влияет на перевозки автотранспортом??
наверное, упоминание роста цен на электроэнергию и бензин должны были отвлечь внимание от третьего, основного фактора - увеличение налогового сбора Если бы написали просто "налоги растут - надо поднять цену на маршрутки" - выглядело бы совершенно необоснованно. А так целых три причины вместо одной.
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Davlat за хороший пост:
elvispreasley (22.04.2011), Серьога (22.04.2011)
Старый 22.04.2011, 13:32   #19 (Ссылка на пост)
Мотоциклетка
 
Аватар для Mgla
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1820
Благодарил(а): 12,271
Благодарили 7,890 раз в 1,113 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 109 Mgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Mgla с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
я себе этот гребаный зонтик разрисую, или вон к Мгле обращусь
Правильно =) Забацаю зонтик за 50 грн. Больше просто никто не заплатит)))
Mgla вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mgla за этот пост:
KAPAMEJIbKA (22.04.2011)
Старый 22.04.2011, 13:56   #20 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Ахах.
В некоторых городах только недавно подняли до 2 грн, а у нас уже стремяться дальше поднимать =(
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю BenQ за этот пост:
kocherga (22.04.2011)
Старый 22.04.2011, 14:18   #21 (Ссылка на пост)
он везде...
 
Аватар для Dreamerer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1168
Адрес: Центр Острова
Благодарил(а): 31
Благодарили 239 раз в 71 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Dreamerer имеет великолепную ауруDreamerer имеет великолепную ауру
В Николаеве проезд стоит 1.50-1.75 смотря какой маршрут... а у нас просто так от нечего делать поднимают цены... или там нет налоговых сборов, дорого бензина и прочего?!...
Dreamerer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 15:24   #22 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
ты считаешь труд Мглы бесплатным? или ты умеешь рисовать как настоящий художник? или ты 100% может гарантировать качество своего труда и получаешь соответсвенно за него зарплату?
я считаю труд художника в данном случае не таким сложным, чтобы платить за него 200 грн, тем более если это художник без имени
к тому же, в цену включена оплата труда так называемого менеджера
если исключить все эти факторы из заявленной цены, то как раз и получится сумма, объявленная Мглой

а мои художественные способности не имеют к разговору никакого отношения
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 15:43   #23 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Talking

Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
я считаю труд художника в данном случае не таким сложным, чтобы платить за него 200 грн, тем более если это художник без имени
...
а мои художественные способности не имеют к разговору никакого отношения
... в таком случае предлагаю обсудить связь между сложностью труда и именитостью ))
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Antena (22.04.2011), de'Роммэль (22.04.2011), TIGR (22.04.2011)
Старый 22.04.2011, 15:58   #24 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
я считаю труд художника в данном случае не таким сложным, чтобы платить за него 200 грн, тем более если это художник без имени
к тому же, в цену включена оплата труда так называемого менеджера
если исключить все эти факторы из заявленной цены, то как раз и получится сумма, объявленная Мглой

а мои художественные способности не имеют к разговору никакого отношения
насколько сложным считаешь ты свой труд, если тебя не грызет совесть за то что ты получаешь свою ЗП ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Antena (22.04.2011), Davlat (22.04.2011), Debian (22.04.2011), Synthetic (22.04.2011), TIGR (22.04.2011)
Старый 22.04.2011, 16:24   #25 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
я считаю труд художника в данном случае не таким сложным, чтобы платить за него 200 грн, тем более если это художник без имени
к тому же, в цену включена оплата труда так называемого менеджера
если исключить все эти факторы из заявленной цены, то как раз и получится сумма, объявленная Мглой

а мои художественные способности не имеют к разговору никакого отношения
ну так если ты рисовать не умеешь - от куда ты знаешь чего стоило придумать идею рисунка и реализовать её для человека который этим занимается?

если убрать зарплату всех менеджеров ДА(а он там не один как у этого художника) из твоего заработка останется очень мало ...
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 16:42   #26 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
а вы вообще прочитали, что я написала изначально?
я хотела заказать рисунок, между прочим простейший, на своем же зонтике, никакие идеи выдвигать не пришлось бы

меня просто интересует вопрос - чем пользуются подобные заведения в ценообразовании? своей алчностью, как мне кажется

дальнейшую дискуссию считаю бесполезной

Кстати, цвиттер, в аське ты мне другое говорил, двуличная сволочь
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 16:43   #27 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
меня просто интересует вопрос - чем пользуются подобные заведения в ценообразовании? своей алчностью, как мне кажется
не "подобные заведения", а бизнес
все хотят кушать, и это ок
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 17:01   #28 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
не "подобные заведения", а бизнес
все хотят кушать, и это ок
Я не готов (ни морально, ни материально) кормить других от пуза в ущерб своей семье
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Davlat за этот пост:
D-link (24.04.2011)
Старый 22.04.2011, 18:55   #29 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
Я не готов (ни морально, ни материально) кормить других от пуза в ущерб своей семье
ты это уже делаешь

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
а вы вообще прочитали, что я написала изначально?
я хотела заказать рисунок, между прочим простейший, на своем же зонтике, никакие идеи выдвигать не пришлось бы

меня просто интересует вопрос - чем пользуются подобные заведения в ценообразовании? своей алчностью, как мне кажется

дальнейшую дискуссию считаю бесполезной

Кстати, цвиттер, в аське ты мне другое говорил, двуличная сволочь
ну вот я хочу заказать простейшее тестирование своего продукта - сделаешь это за бесплатно? я тебе даже скажу какие скрипты писать и куда клацать - простейшие юнит-тесты!! вот так вот потестируй всем свои знакомым и друзьям забесплатно, а потом будешь говорить какие художники алчные.

зы вот газельщики алчные на мой взгляд. не все. не всегда. но зачастую да.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 20:15   #30 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
есть адекватная оплата труда, а есть неадекватная
вот в этом магазине, я считаю, мне предложили неадекватную оплату

дальше молчу
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про маршрутки Любаня Флейм 1746 27.06.2019 19:08
Куда пропали междугородние маршрутки? sancho Основные вопросы 8 21.08.2010 14:52
В Херсоне расстреливают маршрутки Baton Флейм 21 07.07.2009 17:52
Поднятие HDD krivoy Железяки 6 08.01.2009 17:41


Время на сервере: 00:06.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co