Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2007, 22:15   #61 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Как-то мне Бич написала: "что не приняли тебя на форуме?" а не приняла-то она и Порта. вот вам и "элита"

правила, правила... вы больше времени тратите на грызню и форматирование, вместо того, чтобы поговорить о приятном. самые посещаемые темы - это те, где идут разборки на счет того, у кого из местных гуру х** длиннее. извините за резкость
Неправда, тут не токо бич и порта элита, забываешь однако. Обиделься...
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 22:34   #62 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
ты настолько мелкий что готов с девушками меряться? О.о
Не победы ради, а из чисто спортивного интересу 8)))))
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 22:48   #63 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Зигфрид
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1043
Благодарил(а): 358
Благодарили 1,974 раз в 435 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 Зигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущее
Тоесть Бич и Порта элита? Это вам кто сказал такое? Или может значение слова элита нынче другое какое-то?Обычные юзеры,которые отстаивают свою точку зрения.Чем ты от них отличаешся, а, Синтетик?Мож это ты элита? Или кто?
__________________
Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Зигфрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 08:20   #64 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ta6ypeTkuH
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss249
Благодарил(а): 107
Благодарили 438 раз в 110 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ta6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодец
Отправить сообщение для  Ta6ypeTkuH с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Зигфрид Посмотреть сообщение
Тоесть Бич и Порта элита? Это вам кто сказал такое? Или может значение слова элита нынче другое какое-то?Обычные юзеры,которые отстаивают свою точку зрения.Чем ты от них отличаешся, а, Синтетик?Мож это ты элита? Или кто?
По поводу элиты это ты верно заметил.... мое мнение... Дожен быть 1 админ и пару привилегированных юзеров "модераторов", но это не обязательно должны быть те кто больше всего постят на форуме (без обид... это мое сугубо личное мнение)
Ta6ypeTkuH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 08:25   #65 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Зигфрид Посмотреть сообщение
Тоесть Бич и Порта элита? Это вам кто сказал такое? Или может значение слова элита нынче другое какое-то?Обычные юзеры,которые отстаивают свою точку зрения.Чем ты от них отличаешся, а, Синтетик?Мож это ты элита? Или кто?
Отличие (для Порты 100%):
Банят не угодных
Режут посты не угоднях - кто читал тему из самого начала - видели 2 поста Родена - удаленые по не понятной причине - просто они были не угодны Порте
Есть еще вопросы в чем разница? =)
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо GUN за хороший пост:
caTaHucT (04.04.2007), DSA (03.04.2007), Ladya (03.04.2007), белая_тигрица (03.04.2007), Робот Вертер (03.04.2007)
Старый 03.04.2007, 08:34   #66 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
ты конкретно можешь что то предложить? ты ж модератор! конструктив де?
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю чегивара за этот пост:
be@ves (03.04.2007)
Старый 03.04.2007, 09:35   #67 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
есть всего два предложения :
Активиста записать в "вери импотант пессон" с надпсиью над аватаром "форумное почемучко", он мне жизнь продлевает.
Ладью в ту же строчку, с выдачей бирки "не боюсь Domestos". пять минут смеха заменяют банку сметаны. этих юзеров я нет променяю ни на какой кисломолочный продукт.
пока всё.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо qwer за хороший пост:
Absent (03.04.2007), Bitch with a brain (09.04.2007), de'Роммэль (03.04.2007)
Старый 03.04.2007, 09:47   #68 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
ты конкретно можешь что то предложить? ты ж модератор! конструктив де?
Не вопрос: прийду с работы сяду выдам креатив - завтра выложу
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю GUN за этот пост:
чегивара (03.04.2007)
Старый 03.04.2007, 09:53   #69 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Интересно....
Большенство предложений связаны с выдачей каких то званий,установление элиты,всяких "крутых" надписей на аватаре...Ну как дети внатуре.
Я считаю, что менять практичестки ничего не надо...только убрать "ФУУ" ....А будит ли этот форум интересным или нет, зависит в большей мере от посещаемых его юзверей.
Возможность благодарить"СПАСИБО" должна быть у каждого....или это как получается что , для того что б пользоваться кнопочкой , ты должен быть как тут говорилось ЭЛИТОЙ...Смех да и только.
Есть предложение для ЭЛИТЫ....Создайте себе новый форум и тусуйтесь там себе один круче другого...
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий

Последний раз редактировалось Жук, 03.04.2007 в 10:04.
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
Ashka (03.04.2007), DSA (03.04.2007), GUN (03.04.2007), Ladya (03.04.2007), pevaly (07.04.2007), Synthetic (03.04.2007), чегивара (03.04.2007)
Старый 03.04.2007, 10:13   #70 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Жук согласен на 100% - все эти новые мегаправила которые тут сразу вспомнили как только появились неугодные - это просто создание закрытого форума - ГИДа - это просто явный беспридел - если уж есть такое мегажелание - скидывайте на сервак и ставте у кого-то и пишите там что хотите.
Основной форум - это прежде всего общие комьюнити - и должно оно быть открыто для всех - а не для избраных
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо GUN за хороший пост:
Ashka (03.04.2007), caTaHucT (04.04.2007), DSA (03.04.2007), Ladya (03.04.2007), Synthetic (03.04.2007), Жук (03.04.2007), Робот Вертер (03.04.2007)
Старый 03.04.2007, 10:47   #71 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ta6ypeTkuH
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss249
Благодарил(а): 107
Благодарили 438 раз в 110 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ta6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодец
Отправить сообщение для  Ta6ypeTkuH с помощью ICQ
у меня есть предложение ко всем форумчанам.... в данном разделе был задан вопрос по новым правилам форума, а многие начали вести дискуссию по поводу "СПАСИБА" И "ФУУУУУУ"....... дык может стоит вернуться к основному вопросу этого топика??

Последний раз редактировалось Ta6ypeTkuH, 03.04.2007 в 10:51.
Ta6ypeTkuH вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Ta6ypeTkuH за хороший пост:
Absent (03.04.2007), белая_тигрица (03.04.2007), ПорТокоЛаДа (03.04.2007)
Старый 03.04.2007, 11:19   #72 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
отключить функцию фу и спасибо у юзеров с колличеством постов меньше 500 (к примеру) -сначала посидите и осмотритесь а затем судите окружающих
Или мне повылазило или вопрос ФУУ-СПАСИБО тоже на повестке....
Читай внимательнее посты.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
Ladya (03.04.2007)
Старый 03.04.2007, 11:19   #73 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
ты конкретно можешь что то предложить? ты ж модератор! конструктив де?
Нашел крайнего =)))
И надолго он модератор?
По перспективному плану развития, он там не остается =) Так что претензия не по адресу =)

Чтобы чтото "сконструктивить" нужно понять, что вообще нужно получить в итоге. Какие цели?
Я лично в программном посте Порты их не понял.
Просеять неугодных? Убрать детей?
Ужесточить правила? Насколько ужесточить? Могу опыт игрового передать в этом плане - если захотите конечно.
Я задал вопрос - этот форум отказывается от своей "исключительности", "традиций" и прочих штампами, за которыми до сего дня скрывались такие вещи, как дикий процент флуда и оффтопа, сплошной албанский, деление юзеров на "своих" и "чужих", разрешенная грубость?
В ответ мой пост снесли.
Можно ли расценить это как ответ "НЕТ"?

Если это так, то я не знаю тогда что предлагать. Мне неясны цели и задачи.
Если же от всего этого действительно хотят отказаться, то повторяю - могу поделиться опытом игрового - мы там правила делали и с вышеуказанными вещами боролись.
Но вот настораживают заявления об "элите" и других элементах дискриминации.

Пока все это не прояснится - не понимаю о каком креативе ты можешь вести речь
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Ashka (03.04.2007), GUN (03.04.2007), Ladya (03.04.2007), Ta6ypeTkuH (03.04.2007), Жук (03.04.2007)
Старый 03.04.2007, 12:25   #74 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ta6ypeTkuH
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss249
Благодарил(а): 107
Благодарили 438 раз в 110 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ta6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодец
Отправить сообщение для  Ta6ypeTkuH с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Или мне повылазило или вопрос ФУУ-СПАСИБО тоже на повестке....
Читай внимательнее посты.
как по мне если собрать общие мнения по вопросу ФУ и Спасибо со всего топика... то можно выбрать чтото среднее, а по поводу правил никто ничего конкретно не писал.

лично мое мнение что если сделать функцию ФУ и Спасибо только для юзеров с количеством постов более 500.... то пойдет флуд по всему форуму лишь бы набрать данное количество постов... так как человек под частую - "существо" азартное. хотя конечно не отрицаю и того что количество Фу и Спасибо должно уменьшится.

Конце концов это право каждого человека обитавшего на форуме и если у него есть такова возможность показать свое мнение о данном посте, почему бы им не воспользоваться.
Ta6ypeTkuH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 12:30   #75 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ta6ypeTkuH
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss249
Благодарил(а): 107
Благодарили 438 раз в 110 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ta6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодец
Отправить сообщение для  Ta6ypeTkuH с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
дикий процент флуда и оффтопа, сплошной албанский, деление юзеров на "своих" и "чужих", разрешенная грубость?
Вот из-за всего этого я и перестал посещать игровой!
Ta6ypeTkuH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 13:02   #76 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ta6ypeTkuH Посмотреть сообщение
Вот из-за всего этого я и перестал посещать игровой!
О_О Чувак ну ты и сказанул - просто отжог =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))

Хехе прокачай свой акаунт до 500 Икспоинтов и перейдешь на следущий левел =))))))))))))
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо GUN за хороший пост:
caTaHucT (04.04.2007), DSA (06.04.2007), Ladya (03.04.2007), белая_тигрица (03.04.2007), Жук (03.04.2007), Робот Вертер (03.04.2007)
Старый 03.04.2007, 13:11   #77 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ta6ypeTkuH
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss249
Благодарил(а): 107
Благодарили 438 раз в 110 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ta6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодец
Отправить сообщение для  Ta6ypeTkuH с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
О_О Чувак ну ты и сказанул - просто отжог =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))

Хехе прокачай свой акаунт до 500 Икспоинтов и перейдешь на следущий левел =))))))))))))
Неее это отжог не я, а тот кто предложил ограничение в 500 постов.... получается что после этого количества юзер действительно переходит на новый уровень, на котором у него появляется новый скил: раздача ФУ и СПАСИБО.... или ты Ган со мной не согласен??

Последний раз редактировалось Ta6ypeTkuH, 03.04.2007 в 13:27.
Ta6ypeTkuH вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ta6ypeTkuH за этот пост:
Жук (03.04.2007)
Старый 03.04.2007, 13:25   #78 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Но вот настораживают заявления об "элите" и других элементах дискриминации.
вас своиже заявления настораживают? порта просто пердложила както отсеивать четырнадцати(и меньше)летних на форуме, на что все (включая и меня - ибо лично мне както пофиг, да и нельзя ето проконтролировать) сказали шо ето борода и на етом усе закончилось.. а у вас в каждом посте - "элита, элита, элита! порта создает арийскую сверхрасу!!"..
тут писали про то шоб убрать "фуу" вообще и оставить "спасибо" всем. на мой взгляд вполне нормальное решение. на счет правил - пару штук можно вычеркнуть, а так - какая разница? их все равно никто не читает..
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
Зигфрид (03.04.2007), чегивара (03.04.2007)
Старый 03.04.2007, 13:27   #79 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ta6ypeTkuH Посмотреть сообщение
Неее это отжог не я, а тот кто предложил ограничение в 500 постов.... получается что после этого количества юзер действительно переходит на новый уровень, на котором у него появляется новы скил: раздача ФУ и СПАСИБО.... или ты Ган со мной не согласен??
Неа... вторая часть моего поста это про то что ты сказал - про 500 постов - я с тобой в этом согласен

А отжог ты заявив - что ушел из игрового форума из-за постоянного прикрываемого мод составом и админом флуда, оффтопа, разделение на "своих" и "чужих", а также разрешеную матерьщину - вот тут ты реально зарядил - отжог =))))))))
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 13:32   #80 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rommel Посмотреть сообщение
вас своиже заявления настораживают? порта просто пердложила както отсеивать четырнадцати(и меньше)летних на форуме, на что все (включая и меня - ибо лично мне както пофиг, да и нельзя ето проконтролировать) сказали шо ето борода и на етом усе закончилось.. а у вас в каждом посте - "элита, элита, элита! порта создает арийскую сверхрасу!!"..
тут писали про то шоб убрать "фуу" вообще и оставить "спасибо" всем. на мой взгляд вполне нормальное решение. на счет правил - пару штук можно вычеркнуть, а так - какая разница? их все равно никто не читает..
Чувак опен ап... ага?
"теперь лично от себя: есть предложение поставить ограничение по возрасту до 16 лет (можно бы даже до 18 с выдачей скобке и бич специальных пропусков))))"
А дальше что будет? Как на ГИДе - будет вече где будут расматривать можно ли взять или нет - все накинулись по очень простой причине - это явное ущемление прав определенных юзеров - а также возможность в будущем создания безграничной власти модеров против "чужих" - и так дальше.... это надо на корню рубить...
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо GUN за хороший пост:
DSA (06.04.2007), Ladya (03.04.2007), Ta6ypeTkuH (03.04.2007), Робот Вертер (03.04.2007)
Старый 03.04.2007, 13:36   #81 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
насчед возраста - а если 14 летнее дите забредет сюда и поставить галочку "я согласе с правилами и мне больше 18 лет", то толку?? Мы ж тут свидетельство о рождении или паспорт не проверим...
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Opium за хороший пост:
de'Роммэль (03.04.2007), белая_тигрица (03.04.2007)
Старый 03.04.2007, 13:41   #82 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ta6ypeTkuH
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss249
Благодарил(а): 107
Благодарили 438 раз в 110 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ta6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодец
Отправить сообщение для  Ta6ypeTkuH с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Неа... вторая часть моего поста это про то что ты сказал - про 500 постов - я с тобой в этом согласен

А отжог ты заявив - что ушел из игрового форума из-за постоянного прикрываемого мод составом и админом флуда, оффтопа, разделение на "своих" и "чужих", а также разрешеную матерьщину - вот тут ты реально зарядил - отжог =))))))))
я хотел этим сказать то, что игровой форум мне перестал нравиться из-за большого количества флуда, а не то что там администрация и модераторы это дело прикрывают, они просто не успевают резать такие посты. А еси чесно то мне он просто надоел....
__________________

Ta6ypeTkuH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 13:42   #83 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ta6ypeTkuH
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss249
Благодарил(а): 107
Благодарили 438 раз в 110 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ta6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодец
Отправить сообщение для  Ta6ypeTkuH с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
насчед возраста - а если 14 летнее дите забредет сюда и поставить галочку "я согласе с правилами и мне больше 18 лет", то толку?? Мы ж тут свидетельство о рождении или паспорт не проверим...
Вот по этому и было сказано что это делать просто глупо!
__________________

Ta6ypeTkuH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 14:00   #84 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
А ХА ХА!

неугодные, несчастные, чужие, неэлитарные люди...ай яй яй, ущемляют во всем так вас, до такой стпени жесткая политика модерирования, как вы держитесь, бедненькие?

по сути дела? огрничения по возрасту не нужны, по поводу 500 - я за,
правила? убрать то, что там висит сейчас, а оставить путктов 5-10, чтоб это было читабельно.
форум оставить как есть, и что-то сделать с вечными возмущениями ущемленных и обиженных, ходите обижайтесь куда-нить в другое место, а тут давайте общаться.
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!

Последний раз редактировалось Любаня, 03.04.2007 в 14:08.
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Любаня за хороший пост:
Bitch with a brain (09.04.2007), de'Роммэль (03.04.2007), Ta6ypeTkuH (03.04.2007), чегивара (03.04.2007)
Старый 03.04.2007, 14:16   #85 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ta6ypeTkuH
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss249
Благодарил(а): 107
Благодарили 438 раз в 110 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ta6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодец
Отправить сообщение для  Ta6ypeTkuH с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
По сути дела? огрничения по возрасну не нужны, по поводу 500 - я за,
правила? убрать то, что там висит сейчас, а оставить путктов 5-10, чтоб это было читабельно.
форум оставить как есть, и что-то сделать с вечными возмущения ущемленных и обиженных, ходите обижайтесь куда-нить в другое место, а тут давайте общаться.
согласен с тобой почти во всем, кроме 500 постов..... тогда лутше совсем убрать эту функцию ( Фу, Спасибо), и это не из-за того что у меня нет 500 постов, лично мне побарабану есть возможность ставить Спасибо или ФУ, или нет таковой возможности......
Кстати как по мне такая функция на форуме уменьшает количество флуда, становится намного меньше постов таких как: +1.... +5; аффтар мадалца; выпейяду; фтопку; аццкий ацтой и т.д. Или это не флуд?? нормальное выражение эмоций?? Ну тогда я даже незнаю.....
Я считаю что нужно оставить данную функцию!!!!!!!!!!!!
__________________

Ta6ypeTkuH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 14:17   #86 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
вечно обиженый заплеваный и затоптаный вертер

сколько себя помню ты сидишь на этом форуме "невидимкой" каждый день и постояно его же хаешь

хотя недавно же я выслушивала от тебя же как надоел тебе игровой и что писать тебе там лень и все такое

а здесь не лень

в поганом гадком форуме с дураками на престоле

логика где? где она я спрашиваю??

и снова здрасьте...это я о форумных правилах
я предложила два варианта, попросила их рассмотреть, на что теперь вычитываю 2 страницы соплей обиженого робата
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
Bitch with a brain (09.04.2007)
Старый 03.04.2007, 14:31   #87 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Благодарил(а): 7
Благодарили 118 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Grig станет скоро известным
Цитата:
вечно обиженый заплеваный и затоптаный вертер
А кто-то говорил что мне толком написать нечего, однако единственное что можете, только оскорблять, и что в ответ на это написать? Подпись хотя бы свою читай и придерживайся, ув. Порта. Нет предложений и не будет, вы 3-5 страниц испишите про кнопочки, а отношение ни к вам, ни ваше к кому-то не измениться, хоть вы тут всё перепишите ...
Grig вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Grig за хороший пост:
Ashka (03.04.2007), caTaHucT (04.04.2007), GUN (03.04.2007), Ladya (03.04.2007), Ta6ypeTkuH (03.04.2007), белая_тигрица (03.04.2007), Жук (03.04.2007), Робот Вертер (03.04.2007)
Старый 03.04.2007, 14:38   #88 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
я предложила два варианта, попросила их рассмотреть, на что теперь вычитываю 2 страницы соплей обиженого робата
Из двух вариантов можно было бы и самой выбрать...
А раз уж на то пошло выслушай что народ говорит или вовсе не надо было создавать эту тему...Тем более что значит
Цитата:
теперь лично от себя: есть предложение поставить ограничение ....
это для чего написано ? для размышления и обсуждения или так просто что б было ?
Выходит на рассмотрении не два варианта....
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
Ladya (03.04.2007)
Старый 03.04.2007, 15:09   #89 (Ссылка на пост)
Volodya
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщения: 37
С таким количеством постом мое мнение как бы уже э... менее весомо?

А правила... А они ТОЧНО нужны?

У меня есть твердое убеждение: если модер захочет забанить - он найдет подходящий повод. А если не захочет, то проигнорирует несоблюдение некоторых пунктов. Ну и нафик тада такие правила? "Закон что дышло: куда повернул - так и вышло"

Поэтому правил я на форумах не читаю. Правила нужны для модераторов, а не для пользователей.

Потому как я еще не видел пользователя, который сумел бы доказать модеру что тот неправ (и уж тем более если юзверь прав!)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
Ladya (03.04.2007), pevaly (10.04.2007), Жук (03.04.2007), Робот Вертер (03.04.2007)
Старый 03.04.2007, 15:14   #90 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ta6ypeTkuH
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss249
Благодарил(а): 107
Благодарили 438 раз в 110 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ta6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодец
Отправить сообщение для  Ta6ypeTkuH с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Volodya Посмотреть сообщение
А правила... А они ТОЧНО нужны?
нужны но только в краткой форме, что б они были боле читабельными.
__________________

Ta6ypeTkuH вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обновление форума Bonny Night Основные вопросы 833 03.06.2017 21:37
Переход форума в инет ПорТокоЛаДа Основные вопросы 88 17.01.2010 16:00
По поводу форума... Anonymous Ваши вопросы в support 13 04.10.2004 10:42
Почему не меняются скины для форума????? ZViruS Архив 0 02.09.2004 22:08


Время на сервере: 19:32.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co