Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Про порчу! Как избавиться от порчи? (http://forum.norma4.net.ua/fleim/3491-pro-porchu-kak-izbavituesya-ot-porchi.html)

activist 02.04.2007 20:10

Про порчу! Как избавиться от порчи?
 

Как избавиться от порчи? Пишим кто что знает про это! Цыганки не все врут!

Жук 02.04.2007 20:48

Лучший способ избавиться от порчей и сглазов-это не верить во всю эту дребедень:scout:

чегивара 02.04.2007 20:50

луший способ- разогнаться ииии апстену! проверь!

Absent 02.04.2007 21:12

Остановка молодЁжный пляж. Там спроси целительницу...
С собой иметь газету, коробок спичек и 10 яиц.

чегивара 02.04.2007 21:14

Зря ты ему 10 яиц посоветовал... вдруг на себе начнёт искать....потеряем человека...)

Зигфрид 02.04.2007 21:30

А тут верь не верь - один фиг - все равно это существует.Просто слова сглаз и порча отдают суевериями.Но если сказать скажем повреждения энергеьтческой оболочки или там смещение тонкого астрального тела, то люди начинают задумыватся - ого научные какие то слова.Ученые умные значит правда.А вобще как не назови,это просто есть. Есть определенные науки, которые занимаются данным вопросом,и не только данным. Если человек разбирается в сантатике, ему не составит большого труда не подвергатся подобным сглазам, а если не шарит и тем более не верит, то и будет относится к этому как к простой там болезни или недомоганию.Но врачи лечат только тело(и то не всегда).Точно так же есть и шарлатаны в области всякой там эзотерики, причем яб даже сказал преобладают.

чегивара 02.04.2007 21:33

С этим я совершенно согласен, а Активист пусть проверит мой способ, думаю он очень эффективный)

de'Роммэль 02.04.2007 21:50

ето проклятие... теперь все кто прочел етот топик должны будут скопировать его на другой форум или умереть через семь дней... сеемь дней... сеемь дней...

Absent 02.04.2007 21:53

Господа, многие до сих пор не верят в микробов, потому что никогда их не видели......

activist 02.04.2007 21:55

Цитата:

Сообщение от Absent (Сообщение 92743)
Остановка молодЁжный пляж. Там спроси целительницу...
С собой иметь газету, коробок спичек и 10 яиц.

У кого спросить? когда там быть? Где она живет? А после этого мне случайно небудет плохо пару дней? Что ей принести? Ведь деньги она неберет.

Absent 02.04.2007 21:57

Берет, обычно 20-ку... уточнял тут, вроде она переехала, но там люди знают куда.
Идти нада днЁм. не в выходной.

activist 02.04.2007 22:05

Цитата:

Сообщение от Absent (Сообщение 92779)
Берет, обычно 20-ку... уточнял тут, вроде она переехала, но там люди знают куда.
Идти нада днЁм. не в выходной.

Незнаю, настоящие вроде денег неберут. А после этого, так сказать эксперимента так плохо становиться. Хоть на стену лезь. Жутковато немного...

Зигфрид 02.04.2007 22:59

А настоящим, что - жрать не хочется чтоли?

TIGR 02.04.2007 23:05

люди не верьте вы в порчу, сглаз и т.п. это всё бред. тем более не верте бабкам всяким!!!! а если уж так хочеться в это верить, то сходите в церковь, она от всего вас избавит. если в Бога не верите (а во всё перечисленное ранее верите) то пойдите к психологу или уже сразу психиатору они тож гипнозом владеют и могут многое сделать благодаря своему умению)

Artist 02.04.2007 23:24

прикинуццо сотонистом и изрыгать проклятия со слюной... они с перепугу сами креститься начнут. вот!

activist 03.04.2007 00:42

Цитата:

Сообщение от TIGR (Сообщение 92821)
люди не верьте вы в порчу, сглаз и т.п. это всё бред. тем более не верте бабкам всяким!!!! а если уж так хочеться в это верить, то сходите в церковь, она от всего вас избавит. если в Бога не верите (а во всё перечисленное ранее верите) то пойдите к психологу или уже сразу психиатору они тож гипнозом владеют и могут многое сделать благодаря своему умению)

Да ты прав ленин, гипноз рулит! Я пару раз случайно гипнатизировал, получалось во всех случаях. Но была одна бабка, которая рассказала правду о будущем моей бабушке. Мне даже жутко стало.

Loki 03.04.2007 07:17

>>Как избавиться от порчи? Пишим кто что знает про это! Цыганки не все врут!

Заруби пару девствениц жертвенным топором, помолись батьке Сотоне и проведи ритуал форматирования чакры. Всегда помгает))
Или да... ещё йат... надёжно и практично=))

чегивара 03.04.2007 08:42

Цитата:

Сообщение от activist (Сообщение 92829)
.... Я пару раз случайно гипнатизировал...,

:shout:
если так дальше пойдёт, я буду жить вечно...)

Opium 03.04.2007 13:59

аффтор, в церковь пойти не пытался?

Ta6ypeTkuH 03.04.2007 14:03

Цитата:

Сообщение от Opium (Сообщение 92910)
аффтор, в церковь пойти не пытался?

какая церковь? он же сам Падре! и все у него грехи замаливают :)

по теме: Чушь все эти сглазы и порчи.... и вобще мень во всю эту ерунду верить надо.............

activist 03.04.2007 16:51

Цитата:

Сообщение от Ta6ypeTkuH (Сообщение 92913)
какая церковь? он же сам Падре! и все у него грехи замаливают :)

по теме: Чушь все эти сглазы и порчи.... и вообще меньше во всю эту ерунду верить надо.............

Правда, хехе. Покаимся с богом, не это вы кайтесь мне за деньги, а я грехи буду отмалывать. А можно не заденьги, в общем предлагайте, а там уже выберу.
:yahoo: В общем кохайтеся. :yahoo:

molot 03.04.2007 17:52

неверю в порчу....напридумали всякой дребедени...

SmileOfsolitudE 04.04.2007 17:15

...может, это всё и бред...но я часто в маршрутке встречала циганок...вот сижу, никого не трогаю...и вдруг у меня начинает кружиться голова...поднимаю голову, а она 9циганка) на меня в упор смотрит...просто чувство, что энергия уходит...так вот...что я сделала...представила, что стою по ту сторону водопада...а ещё можно представить. что между вами стена или огонь....и говорят, что помагает....не знаю...мне помогло...=)

Ne_oN 05.04.2007 17:23

а еше класно помогает булавка ) в кармане)

one 05.04.2007 17:54

Цитата:

Сообщение от Ne_oN (Сообщение 93436)
а еше класно помогает булавка ) в кармане)

ага, аналогично . . .только не в кармане , а где-нибудь пристегнутая . . .но это скорее от сглаза защита, чем от порчи=)
САБЖ: активист, если тебе действительно нужна помощь, то во-первых сходи в церковь, а во-вторых . . .меня давно когда-то, еще в детстве, мама возила к какому-то мужику в Цюрупинск (не знаю ни адреса, ничего, но если реально надо, поедь там поспрошай, его там все знают) . . . .ну так вот. . . я тогда в эту всю чушь не верил, но когда он положил мне руку на голову, то через пол-минуты я почувствовал очень сильное тепло. . .и он начал рассказывать про меня ВСЕ!!!! про мой характер, про мое здоровье, даже про то, что знают только близкие люди . . .короче говоря, я офигел . . .=)
да, и самое главное, то зачем мы к нему ездили, он сделал=)

activist 05.04.2007 20:03

Цитата:

Сообщение от one (Сообщение 93443)
ага, аналогично . . .только не в кармане , а где-нибудь пристегнутая . . .но это скорее от сглаза защита, чем от порчи=)
САБЖ: активист, если тебе действительно нужна помощь, то во-первых сходи в церковь, а во-вторых . . .меня давно когда-то, еще в детстве, мама возила к какому-то мужику в Цюрупинск (не знаю ни адреса, ничего, но если реально надо, поедь там поспрошай, его там все знают) . . . .ну так вот. . . я тогда в эту всю чушь не верил, но когда он положил мне руку на голову, то через пол-минуты я почувствовал очень сильное тепло. . .и он начал рассказывать про меня ВСЕ!!!! про мой характер, про мое здоровье, даже про то, что знают только близкие люди . . .короче говоря, я офигел . . .=)
да, и самое главное, то зачем мы к нему ездили, он сделал=)

Верить хорошо, главное во что-товерить. Я атеист, во всю эту хрень неверю. В общем, знаю того мужика, правда если он, их дофига. Это развод, родители рассказывают причины по которым приехал. Но есть телепаты, - это да, редко. Есть люди которые выделяют вещество, заживляющее ткани, это да. В общем есть люди, и я их знал, но они были старые, большинство уже поумирали. Есть научная литература за которой охотились и охотяться спецслужбы, но об этом никто неофиширует. В общем когда начинаеться война всплывают некоторые приколы. Главное знать что это такое...

Cat9 05.04.2007 20:53

Цитата:

Сообщение от Зигфрид (Сообщение 92756)
А тут верь не верь - один фиг - все равно это существует.Просто слова сглаз и порча отдают суевериями.Но если сказать скажем повреждения энергеьтческой оболочки или там смещение тонкого астрального тела, то люди начинают задумыватся - ого научные какие то слова.Ученые умные значит правда.А вобще как не назови,это просто есть. Есть определенные науки, которые занимаются данным вопросом,и не только данным. Если человек разбирается в сантатике, ему не составит большого труда не подвергатся подобным сглазам, а если не шарит и тем более не верит, то и будет относится к этому как к простой там болезни или недомоганию.Но врачи лечат только тело(и то не всегда).Точно так же есть и шарлатаны в области всякой там эзотерики, причем яб даже сказал преобладают.

оо,молодец, наш человек0 а ты книжек начитался или сам в этом шаришь, если да, то пиши, пообщаемся о своем и проблемах информационного загрязнения)

Cat9 05.04.2007 20:55

Цитата:

Сообщение от activist (Сообщение 92776)
У кого спросить? когда там быть? Где она живет? А после этого мне случайно небудет плохо пару дней? Что ей принести? Ведь деньги она неберет.

хм, не позорся, помнишь, я тебе говорила про свой прикол) ну так вот я ходила к этой бабульке, она то все сдеалет ,только долго ждать) месяц еще где-то потом, ну еще скажет сколько жить, о том кто любит, об окружении короче твоем,всего хорошего. Пух.

Cat9 05.04.2007 20:57

Цитата:

Сообщение от Loki (Сообщение 92833)
>>Как избавиться от порчи? Пишим кто что знает про это! Цыганки не все врут!

Заруби пару девствениц жертвенным топором, помолись батьке Сотоне и проведи ритуал форматирования чакры. Всегда помгает))
Или да... ещё йат... надёжно и практично=))

если соизволишь, напиши ритуал формирования чакр. это ж сложо, блин, и скучно...без огня и всякого валива....

activist 05.04.2007 22:38

Цитата:

Сообщение от Cat9 (Сообщение 93515)
хм, не позорся, помнишь, я тебе говорила про свой прикол) ну так вот я ходила к этой бабульке, она то все сдеалет ,только долго ждать) месяц еще где-то потом, ну еще скажет сколько жить, о том кто любит, об окружении короче твоем,всего хорошего. Пух.

Та знаю я, говорила она что ей 7 дней осталось жить. А кто-то смотрел 1 и 2 звонок? А потом посмотрите фильм про НЛО на поле и после этого фильм "Страшное кино 3", буде уссыкаться от смеха...
Кэт ты это можешь объяснить научным методом? А то со стороны, поверь, это похоже на смешную шутку...


Время на сервере: 08:09.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co