Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2007, 20:07   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Финансовая инет-пирамида "6 кошельков..."

Кто че об этом думает? Насколько я понял это не развод, а если и развод, то я точно не последний лох на планете.
Уже много раз натыкался на данную статью, писалось, что один из создалелей - модератор яндексбанка, что, мол, честная игра обеспечена.
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 20:18   #2 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
расскажи подробнее)
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 20:36   #3 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun Посмотреть сообщение
Кто че об этом думает? Насколько я понял это не развод, а если и развод, то я точно не последний лох на планете.
Уже много раз натыкался на данную статью, писалось, что один из создалелей - модератор яндексбанка, что, мол, честная игра обеспечена.
1) в интэрнэтБанках модераторов нету. Это не форум.
2) любая пирамида - развод.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Absent за хороший пост:
be@ves (12.04.2007), Synthetic (12.04.2007), kocherga (12.04.2007)
Старый 12.04.2007, 20:39   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
ну 6 у.е. - не такие уж и большие деньги + я не последний лох на планете
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 20:51   #5 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
ГГГ попался!!!!!
не последний... а каким хочешь быть? первым или десятым? )
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
Synthetic (12.04.2007), kocherga (12.04.2007)
Старый 12.04.2007, 21:00   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
такс, давайте аргументируйте, кричать и я умею
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 21:18   #7 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
ну если коротко, то любая пирамида и финансовая в т. ч. выгодна тем, кто в её "основании" находится, если ты уверен, что ты где то там и сможешь потом вовремя остановиться, снять деньги , то пробуй...
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 21:28   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
да схема заключается в том, что на 6 кошельков посылаешь минимальную сумму активации аккаунта - 30 рос. рублей, затем вычеркиваешь первый в списке и на последнию строчку вставляешь свой, т.е. 2й становится 1м, 3й становится вторым и т.д.
Затем раскидывается это на 200 формумов (чем больше, тем ,естесн, лучше) Люди читают, один процент из них пытается попробывать, вычеркивает первый кошелек списка, в последнюю вписывает свой. Т.е. мой подымается на одну строчку. Так получается, что выстраивается моя сеть до тех пор, пока не исчезнет мой кошелек из списка.
Пускай я раскину на 200 форумов объявление, пускай человек 30-40 заинтересуется и разкинет еще на 200 форумов. Опять появится человек 30-40 и т.д....
В принципе, 6 у.е. - копейки + безлимитка. Я думаю стоит попробывать
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 21:32   #9 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Так я серьёзно говорю - пробуй, будет живой очевидец
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю чегивара за этот пост:
Synthetic (12.04.2007)
Старый 12.04.2007, 21:35   #10 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
А не думал что найдется умник который возьмет верхний зачеркнет и внизу свой пропишет номер счета ,при этом не пересылая на остальные номера деньги ?)))))
зы. я думаю что это развод
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 21:45   #11 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun Посмотреть сообщение
такс, давайте аргументируйте, кричать и я умею
во всех пирамидках этих чесным путём деньгши заработать не реально, зарабатываеш только на привлечении других людей, из-за этого пирамидкой и называется, чем больше привлёк, тем больше откат у тебя, т.е. процент от их вкладов в фирму. затем ты хоть и меньший, но тоже откат имееш с людей, которых привлекли они... ну и так далее. но есть пару но, обычно всё не заканчивается банальными 6 у.е., это как первый взнос, если обещают большие подъёмы при вложении всего 6 баксов, то это сразу лохотрон, деньги уйдёт никуда и даже письмо со спасибо не скажут. в основном такие пирамидки делаются в интернете да и в повсякдневной жизни, а для легальности открывается фирма, в основном ЧП, иногда корпоративная, которая занимается выпуском разной продукции, начиная от биодобавок до стиральных парашков и парфумерии. да всё бы хорошо, да вот она начинает на свой товар накручивать цену раз в 8 дороже чем рыночеая, аргументируя это тем, что мол наш товар гораздо лучше. К примеру за пачку стирального порошка просят 120-150 гривен, мол чайной ложки хватает чтоб отстирать полную стиральную машинку, притом одежда станет как новая. ну и куча таковоже хлама по астрономическим ценам. во всех случаях на практике обещания не сбываются. Теперь ближе к телу, эта фирма сначала берёт с тебя первоначальный взнос 6 у.е., а потом начинает ездить плотно по ушам относительно своего товара, причём ты начинаеш им верить. потом тебе говорят, что мол он стоит столько, но тебе мы продадим его по низшей цене, но проблема в том, что они продают пакет продукции на определённую сумму, обещают что у тебя навар с этого будет працентов 40, а реально практически ничего пролдать и не удастся, разве что родственникам и друзьям, которые потом сильно на это обижаться будут. в общем ты концова делаеш закупку и понимаеш как трудно всё распродать, бо есть вещи в этом какете товаров, которые нафик никому не надо, притом ещё и за деньги. после этого, правда непосредственно под пресингом этой фирмы, понимаеш, что на этом много не заработаеш, нужно подключать людей, а с каждой ихней закупки будеш иметь 20% своих, а так как у нас народ ленивый, все начинают друг друга завлекать в эту сферу чтоб потом ловить куражи. ну всё вроде хорошо и понятно, но вот потом чтоб получить свои заработанные деньги прийдётся сильно постараться, бо это почти не реально, т.к. деньги твои лежат на ихнем персональном счёте и никто не хочет их на твой перекидывать, обычно они пытаются тебе товаром их отдать если уже сможеш докричаться. так что думай сам, если такие расклады и головняки тебе нужны, то удачи, но обрати внимание на то, что весь форум тебе говорит что это гиблое дело.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
Ladya (12.05.2007)
Старый 12.04.2007, 21:50   #12 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun Посмотреть сообщение
да схема заключается в том, что на 6 кошельков посылаешь минимальную сумму активации аккаунта - 30 рос. рублей, затем вычеркиваешь первый в списке и на последнию строчку вставляешь свой, т.е. 2й становится 1м, 3й становится вторым и т.д.
Затем раскидывается это на 200 формумов (чем больше, тем ,естесн, лучше) Люди читают, один процент из них пытается попробывать, вычеркивает первый кошелек списка, в последнюю вписывает свой. Т.е. мой подымается на одну строчку. Так получается, что выстраивается моя сеть до тех пор, пока не исчезнет мой кошелек из списка.
Пускай я раскину на 200 форумов объявление, пускай человек 30-40 заинтересуется и разкинет еще на 200 форумов. Опять появится человек 30-40 и т.д....
В принципе, 6 у.е. - копейки + безлимитка. Я думаю стоит попробывать
хочеш я тоже самое в течении часа сделаю и выкину в инет. будет официальный вроде как сайтик, даже с регистрацией, даже визуальную перестановку позиций людей можно будет видеть, только я постоянно буду туда подсовывать свой кошелёк чтоб помимо тех 6 и мне деньги тоже шли, а можно и все пять своих кошельков прилепить. притом нет гарантии что тебя со списков не будут передвигать как хотят =)) не факт что на первом месте будут всегда адреса того кто создал эту шнягу. так люди разбрасывают эти ссылки на сайты по всему миру, а дураков у нас много, вот и шлют им деньги в надеждах на куражи. =)) Быстрее и проще заработать головой чем халявой!
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
Ladya (12.05.2007)
Старый 12.04.2007, 21:52   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от molot Посмотреть сообщение
А не думал что найдется умник который возьмет верхний зачеркнет и внизу свой пропишет номер счета ,при этом не пересылая на остальные номера деньги ?)))))
зы. я думаю что это развод
Да хрен ево знаит =))
Там описывалось в статье что-то по поводу этих случаев, выгады никокой не извлекалось
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 21:57   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
хочеш я тоже самое в течении часа сделаю и выкину в инет. будет официальный вроде как сайтик, даже с регистрацией, даже визуальную перестановку позиций людей можно будет видеть, только я постоянно буду туда подсовывать свой кошелёк чтоб помимо тех 6 и мне деньги тоже шли, а можно и все пять своих кошельков прилепить. притом нет гарантии что тебя со списков не будут передвигать как хотят =)) не факт что на первом месте будут всегда адреса того кто создал эту шнягу. так люди разбрасывают эти ссылки на сайты по всему миру, а дураков у нас много, вот и шлют им деньги в надеждах на куражи. =)) Быстрее и проще заработать головой чем халявой!
не, ну это все понятно . Но ты думаешь, что из 200 форумов так никто и не откликнется?
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 07:21   #15 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun Посмотреть сообщение
не, ну это все понятно . Но ты думаешь, что из 200 форумов так никто и не откликнется?
единицы откликнутся, но чтоб бабки упали именно к тебе, тебе сразу нужно вписывать себя на первую строчку и рассылать потом это по всем форумам. только так ты куражнёшся может быть, но не факт, возможно как говорил вроде Молот, что на этих форумах люди просто вобъют себя первыми не заплатив никаких денег и перешлют эту месагу ещё куче людей. просто никому потом ничего не предъявиш!
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
Ladya (12.05.2007)
Старый 27.06.2007, 12:11   #16 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Spayder
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 191
Благодарили 205 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Spayder имеет великолепную ауруSpayder имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Spayder с помощью ICQ
это развод древний прикол в том создаеш 6 кошелкьов и вписываеш их туда и рассылаеш
__________________

.::Hip-Hop Portal::.
Spayder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 12:28   #17 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
ага... и если каждый так поступает, то собсно никакой пирамиды не будет - будет куча спамеров, и у каждого 6 кошельков
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
be@ves (27.06.2007), molot (27.06.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 00:34.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co